Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Могилы Дэада

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Могилы Дэада

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:35 pm

Первое сообщение в теме :

Могилы Дэада - Страница 2 Aaa_oa10

Жил один воин – Дэад… Он был суров и безжалостен, однако всех своих жертв хоронил в одном месте и так, чтобы первые лучи солнца касались каменных крестов…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Могилы Дэада - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Могилы Дэада - Страница 2 68317710Могилы Дэада - Страница 2 117Могилы Дэада - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Алан Вейк Вт Мар 06, 2012 4:12 pm

- А ты видел, как травмирована психика у семейства мельника, они с перепугу все дружно заикаются, это ты считает в порядке вещей? Пока не обожжешься, не поймешь как оно.. - На это Алан решил промолчать, в чем-то она права.
- Тётенька, дяденьки, не бейте и не кусайте, я больше не буду! Я ничего, мне просто на страже стоять велели, у меня дома мама больная и сестрёнка маленькая!
- Это все объясняет... Хотя, стоять на страже… История гораздо длиннее чем, кажется на первый взгляд. Тогда… - размышления прервала стрела, которая просвистела рядом. Она словно специально появилась, чтобы ответ не был найден. Алан, как и все, укрылся за надгробием. Осторожно выглядывал в сторону, откуда прилетела стрела:
- Скорей всего, стрелок один, раз нас не накрыло градом стрел. - шепнул Алан группе - Будем атаковать на расстоянии или зайдем с тыла?

Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Могилы Дэада - Страница 2 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Альк Сенес Вт Мар 06, 2012 4:50 pm

- Альк, тебе присветить огоньком, в сторону, откуда прилетела стрела?
- Это ещё зачем? Я вампир или кто? - опешив, вопросил юноша.
- Скорей всего, стрелок один, раз нас не накрыло градом стрел. Будем атаковать на расстоянии или зайдем с тыла?
- А с тыла не получится... Сейчас поймёшь - почему.
Арбалет снова клацнул. Стрела чёрточкой пересекла луну и полетела дальше, высоко над деревьями. Позади послышалась какая-то возня, вскрики. Хмыкнув, вампир поднялся и почти нос к носу столкнулся с двумя мужчинам, каждый из которых держал по лопате, а один - ещё и арбалет.
- Ребята, я всё понимаю... Но зачем стрелять? Мы что, не понимаем разве? Хотите грабить могилы - пожалуйста, я даже не скажу ничего. Только вот зачем отпугивать людей? Да, мельницы напротив этих милых могилок, но я сомневаюсь, что мельник с семьёй каждые выходные устраивают здесь пикник и проверяют, слежалась ли земля над покойниками. И вообще, давайте заканчивайте, вам что, недели на "раскопки" ещё не хватило? - невозмутимо вопросил Альк, для верности клацая клыками.
Оправившись от страха, гробокопатели начали замахиваться лопатами, воинственно покрикивая.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Могилы Дэада - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Могилы Дэада - Страница 2 IskusitelМогилы Дэада - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Айфри Вт Мар 06, 2012 7:14 pm

Хотите грабить могилы - пожалуйста, я даже не скажу ничего. Только вот зачем отпугивать людей?
- Мародеры, какая мерзость, тут кажется и богатых могил не видно..- вспыхнула девушка.
- Ты посмотри на них, пугают людей, стреляют, грабят покойников, тревожа их сон, еще и на нас бросаются. Не знаю как вы...- Айфри распрямившись выразительно посмотрела на своих спутников и продолжила.
- А я хочу немного проучить эту милую компанию, предварительно отпустив мальчишку, исполнявшего роль "привидения", устроив им что то типа позорного столбы, что бы впредь неповадно было.- казалось элейный голосок девушки сочился язвительностью, а улыбка, появившаяся на губах была мрачновата.
- Мальчики, бросайте оружие, а то пожалеете....- вреднюче протянула аазимар, подкрепляя свои слова действием. Огонь, вырвавшийся из рук Айфри был нацелен на лопату, пузатого мужчины в годах, металл, на орудии производства оного тускло засветился и стек на землю, расплавленными каплями, одна из которых попала гробокопателю на ногу, прожигая сапог и заставив отбросить в сторону, черенок лопаты и взвыть от боли, схватиться за полыхнувшую огнем ногу запрыгать на здоровой.
- Кто следующий на приватный танец?- улыбаясь все той же усмешкой девушка подбрасывала на ладони очередную огненную сферу.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Могилы Дэада - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Могилы Дэада - Страница 2 Mod1510Могилы Дэада - Страница 2 Edzua10Могилы Дэада - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Алан Вейк Вт Мар 06, 2012 7:54 pm

На этот раз Алан решил проверить свои силы. Он взял на себя самого дальнего с арбалетом, который как раз перезаряжал. Алан встал, отряхнулся и посмотрел на стрелка. Пальцы правой руки стали двигаться, напоминая волну. Резко остановив пальцы, Алан произнес:
- Игры в мародеры, закончились! - Взгляд Алана стал серьезным. Рука, повернувшись запястьем к стрелку, сделала резкий взмах вверх. Через три секунды теневой шип проткнул арбалет, не задев самого человека. Стрелок был испуган и выронил оружие из рук. Он плюхнулся на спину, а в его глазах можно было увидеть страх. Алан сделал вид, что не заметил и, повернув руку, ладонью вперед, стал медленно опускать ее вниз. Шип в арбалете повторил движение руки, изменив свою нижнюю поверхность на лезвие, которое поделило пополам оружие.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Могилы Дэада - Страница 2 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Альк Сенес Ср Мар 07, 2012 7:16 pm

Зевая, вампир продемонстрировал белоснежные клыки и вновь уселся на землю рядом с одним из надгробий.
- Вот смотрите, господа мародёры, я - страшный беловолосый упырь... Но даже без меня вас поджарят и съедят. Да-да, я не преувеличиваю. Смотрите, какие грозные защитники правосудия стоят напротив вас... Э? Чего вы так на меня уставились? Это я-то сумасшедший упырь? Умом тронулся? Да мне всего где-то два века... Как много? М... А давайте-ка поиграем в одну игру? Чего молчите? Называется "естественный отбор" или "выживает сильнейший". Как не хотите? Да я по глазам вижу, что хотите...
Поднявшись и резко дёрнувшись в сторону, Альк вонзил клыки сначала в шею одного гробокопателя, а потом и другого, но лишь в сантиметре от сонной артерии, что могло значит только одно... убивать юноша этих типов не собирался, уж больно снисходителен он был по своей натуре. Но это никак не мешало ему развлекаться в своё удовольствие.
- Нет, упырями вы не обернётесь, но умереть от кровопотери... Вы знаете, что бывает, если неправильно оказать помощь при повреждении сонной артерии? Правильно, определённо ничего хорошего. А ну, с глаз долой! Бегите, бегите, к лекарю.
Когда неудачливые грабители могил скрылись, а за ними улизнуло и "привидение", Сенес, не сдержавшись, в приступе истеричного смеха согнулся пополам.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Могилы Дэада - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Могилы Дэада - Страница 2 IskusitelМогилы Дэада - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Айфри Ср Мар 07, 2012 7:30 pm

Вы знаете, что бывает, если неправильно оказать помощь при повреждении сонной артерии? Правильно, определённо ничего хорошего. А ну, с глаз долой! Бегите, бегите, к лекарю.- в ночной тишине, хохот Алька, сопровождаемый топотом ног напуганных до нельзя горобокопателей прозвучал несколько зловеще.. Айфри погасив огонь поежилась, словно холодок, пробежался по спине.
- Теперь беловолосый и клыкастый упыр будет приходить к ним в страшных снах. Сдается мне, что эта компания больше не рискнет появиться здесь с лопатами. Только вот как они пояснят раны на шеях и еще..- подойдя к вампиру девушка довела до конца свою мысль.
- Что мы скажем Тому и его родителям, милую сказочку о привидениях, которых прогнали добрые воители, или жестокую правду о том, что таким делом занимались местные. Вот это проблема, так проблема.- повернув голову к Алану обратилась к нему за советом.
- А вы что думаете по этому поводу, раз уж так вышло и мы вместе, то стоит устроить так сказать совет стаи, правда место оставляет желать лучшего, но все же.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Могилы Дэада - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Могилы Дэада - Страница 2 Mod1510Могилы Дэада - Страница 2 Edzua10Могилы Дэада - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Алан Вейк Ср Мар 07, 2012 8:16 pm

- Теперь они долго тут не будут появляться... - Алан посмотрел на бежавших мародеров. Те, кого укусил Альк, держали руки на шее видимо, что бы в деревне не приняли за новообращенных вампиров и не убили их.
- А вы что думаете по этому поводу, раз уж так вышло и мы вместе, то стоит устроить так, сказать совет стаи, правда место оставляет желать лучшего, но все же.
- Хм - вопрос Айфри заставил подумать. Можно было соврать, чтобы дать им шанс на искупление. Но мародерство на кладбище не допустимо - стоит сказать все, как есть, дабы это место было в покое. Это место должно сохранять молчание, здесь спят люди, которые прожили свою жизнь и они заслужили сон. - Алан повернулся к группе и улыбнулся.
- И еще, если мы надумаем возвращаться, то советую приготовиться, на всякий случай, что нас там, возможно встретят уже не так, раз мародеры были местные. Их слова может, и не воспримут, но следы от укусов сыграют против нас, тем самым повернется деревня против нас... Это моя точка зрения, что скажете вы? – Закончив говорить, посмотрел в сторону деревни.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Могилы Дэада - Страница 2 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Альк Сенес Чт Мар 08, 2012 10:11 am

- Что мы скажем Тому и его родителям, милую сказочку о привидениях, которых прогнали добрые воители, или жестокую правду о том, что таким делом занимались местные. Вот это проблема, так проблема.
- И еще, если мы надумаем возвращаться, то советую приготовиться, на всякий случай, что нас там, возможно встретят уже не так, раз мародеры были местные. Их слова может, и не воспримут, но следы от укусов сыграют против нас, тем самым повернется деревня против нас... Это моя точка зрения, что скажете вы?
Выслушав Айфри с Аланом, вампир хмыкнул и отрицательно покачал головой:
- Даже в такой глуши есть правила морали. Грубо говоря, наши ночные друзья - преступники, которые пойдут на всё, чтобы не угодить за решётку или вообще на виселицу... А значит проколоть себе шею шилом и потом рассказать страшную историю об упыре, который всем этим занимался вместо них, очень выгодно. В довесок ко всему они - местные, а тяга к грабежу сама собой не появляется, все скорее всего прекрасно знают, на что они способны. Сделаем вывод... Обойдётся - к лучшему, не обойдётся - нам должно быть по барабану. Повесить без доказательств они никого не могут, посадить за решётку - тоже. Не мы же были застуканы ночью с лопатами... А ещё есть прекрасный эликсир... Называется "сыворотка правды". Что же я предлагаю? Никуда не торопиться. Отчитываться мы не должны. Привидения больше не будет, мы выполнили свою "миссию".
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Могилы Дэада - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Могилы Дэада - Страница 2 IskusitelМогилы Дэада - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Айфри Чт Мар 08, 2012 11:31 am

Никуда не торопиться. Отчитываться мы не должны. Привидения больше не будет, мы выполнили свою "миссию".- Удивленно воззрившись на вампира принялась расхаживая туда сюда выяснять, что же именно он имел ввиду.
- Тебя послушать, то мы не вернемся обратно в дом, где проживает семья Тома, а пойдем дальше куда глаза..- громкий писк и трещанье заставило девушку прервать нить рассуждений и устремиться к дубу, под которым недавно сидела в ожидании "привидений". Судя по звукам псевдодракон снова сунул нос куда то, куда не стоило и верно, звук исходил из приличного дупла, находящегося выше роста девушки. Схватившись за низко нависшие ветки Айфри подтянулась и стала на них ногами, стараясь дотянуться до дупла и помочь любимцу. С глухим уханьем из дупла вылетела сова, задев крыльями волосы пошатнувшейся на ветке девушки, казалось еще мгновение и та рухнет вниз, однако пробалансировав чуток аазимар поймала равновесие и упрямо потянулась к дуплу, из которого выглядывала морда Марварда, зажавшая в зубах что то белое, похожее на лист бумаги. Вот уже фамильяр у не на плечах, прыжок, спружинив ноги и она стоит на земле, пытаясь отобрать у любимца бумагу.
- Альк, иди сюда, у тебя в темноте кажется зрение лучше чем у кошки, здесь что то написано и даже печать есть, кажется Марвард нашел тайник, прочти...
Айфри
Айфри
Небесное создание

Могилы Дэада - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Могилы Дэада - Страница 2 Mod1510Могилы Дэада - Страница 2 Edzua10Могилы Дэада - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Алан Вейк Чт Мар 08, 2012 4:37 pm

- Хм – Алан раздумывал над мнениями других и посмотрел в небо. В небе уже было полно звезд, а он даже не заметил этого. Луна была такой яркой, словно ночной фонарь. Ее лучи обволакивали Алана и словно давали понять, что все будет хорошо. Можно сказать, они были подобны Светлой Богини Космос, которая приняла в свои объятия.
Алан призакрыл глаза и глубоко вздохнул полной грудью. Он словно выпустил весь негатив Черного сердца. Так сразу стало легче.
Вот Айфри достала письмо из дупла. Алан подошел и посмотрел, что за печать там, просто ради интереса. Он все равно ничего в этом не понимал.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Могилы Дэада - Страница 2 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Альк Сенес Чт Мар 08, 2012 6:15 pm

- Альк, иди сюда, у тебя в темноте кажется зрение лучше чем у кошки, здесь что то написано и даже печать есть, кажется Марвард нашел тайник, прочти...
Неохотно поднявшись, вампир подошёл к дубу и осторожно принял лист из рук Айфри. Помолчав некоторое время, Альк наконец заговорил:
- Печать... Очень знатного рода. Корона - это символ Власти, принадлежности к королевскому роду... Львы по бокам - храбрость и решимость. Возможно, предки владельца этой печати были полководцами. Но, как показывает опыт многих, потомки не всегда идут по стопам своих предков, а это значит, что написавший сие может быть кем угодно, но аристократом - обязательно. Хм... Тут половина зачёркнута... Пробелы в тексте. "Ибо, когда воссоединятся три звезды и три человека под знаком "А"... Тьма станет Светом, а Свет - Тьмой. Но будет между ними Огонь... И в мир прийдёт Равновесие..."
Подняв взгляд от текста, который безумно смахивал на ещё одно пророчество, юноша задумчиво протянул:
- Ещё один манускрипт... Как показывает опыт - не стоит им пренебрегать. Я знаю всего три звезды на "а", которые могу встретиться... Арктур, Антарес и Альнаир... Но звездочёты всегда утверждали, что это скорее всего и не произойдёт, а если произойдёт, то спустя многие-многие тысячи лет...
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Могилы Дэада - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Могилы Дэада - Страница 2 IskusitelМогилы Дэада - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Айфри Чт Мар 08, 2012 6:36 pm

Очень внимательно выслушав рассуждение Алька о печати девушка несколько скептически восприняла само содержимое письмо, презрительно фыркнув.
- Свет, Тьма, Огонь. Или у меня начинается мания преследования, или пророчества просто объявили награду за наши головы.- досадливо вздохнув она запрокинула голову, пытаясь рассмотреть на бархатном покрывале небесного свода названные вампиром звезды.
- Ну может ты, как вампир и проживешь такой срок, а мне такое не светит наверняка, так что нечего и голову себе забивать пустяками.- она перевела взгляд на своих спутников и немного растеряно протянула.
- Вот только три человека под знаком "А" сейчас стоят под звездным небом, как три памятника победителей привидений, три "А"...- аазимар поочередно касалась указательным пальцем груди каждого из троицы, называя имена, начав с себя.
- Айфри, Альк и Алан..А звезды на своих местах, все, пошли в деревню, хватит валять дурака тут.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Могилы Дэада - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Могилы Дэада - Страница 2 Mod1510Могилы Дэада - Страница 2 Edzua10Могилы Дэада - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Алан Вейк Чт Мар 08, 2012 7:01 pm

- Вот только три человека под знаком "А" сейчас стоят под звездным небом, как три памятника победителей привидений, три "А"... Айфри, Альк и Алан..А звезды на своих местах, все, пошли в деревню, хватит валять дурака тут.
- Все вроде понятно, но что значит Огонь. Может ссора или мы станем врагами? Все как-то странно... Ладно, время покажет. - Подумав над словами, решил сильно пока этим голову не засорять, он и все узнают это, но когда придет время. Главное, чтоб так подумали остальные. Мысль все-таки материальная штука, поэтому с этим нужно быть осторожным. С этой мыслью, Алан, переполненный внутренним спокойствием, сказал:
- Я за. Пойдемте в деревню - Алан посмотрел на всех, а потом повернулся в сторону деревни. Он глубоко вздохнул и посмотрел на небо. Это единственное на что он мог смотреть не отрываясь. Ведь в нем столько секретов и тайн, а сколько красоты.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Могилы Дэада - Страница 2 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Альк Сенес Пт Мар 09, 2012 11:18 pm

- Ну... Пойдёмте... - как-то подозрительно быстро согласился вампир.
Но стоило ему сделать всего один шаг по направлению к мельницам, которые были как раз напротив жальника, как из-за ближайших деревьев послышались топот и грозные крики.
- Не успели... - проворчал себе под нос Альк.
Я смогу убежать, а вот Айфри с Аланом... Нет, я что, трус? Не было такого никогда, чтобы уважающий себя вампир не принял вызов.
Наконец из-за веток показались огоньки факелов, которые как будто дразнили, стремительно приближаясь... А вот и четверо крестьян с крестами, с ног до головы обвешанные чесноком.
- Изыдите! - угрожающе крикнул один из них, выставляя вперёд свой крест, - Здесь не место упырям!
- Кхм... Уважаемый, я - единственный "упырь", поэтому, прошу вас, обращайтесь ко мне. Эти... - Сенес пренебрежительно сделал жест рукой в сторону аазимар с теневодом, - ... всего лишь мои жертвы, которых из-за вас я так и не успел испить или просто покусать.
- Живые люди? Идите быстрее к нам от этого упыря, у нас есть чеснок!
- А у меня - петрушка. Обменяемся? - хмыкнул вампир, медленно приближаясь к ближайшему селянину.
- Изыди! - выставляя крест со связкой чеснока, воскликнул тот.
- Сам изыди, глупец. - зло рыкнул Альк.
Всё же давно я не брал кро... - додумать эту мысль юноша не успел, машинально обнажая клыки и вгрызаясь в горло крестьянина. Кровь была странная, но невероятно вкусная. Она словно обжигала изнутри. Глоток, еще глоток.... Он слишком затянул с приёмом крови... Да и питался ли он хоть раз за всё это время правильно?
Оторваться удалось с огромным трудом. Глаза жертвы уже остекленели, а тело безвольно упало на землю, больше не поддерживаемое клыками... Остальные трое просто застыли в немом ужасе, боясь шелохнуться. Но было поздно, слишком поздно. Волна жажды накрыла Алька с головой, заставляя того вцепиться уже в шею другого "счастливца"...
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Могилы Дэада - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Могилы Дэада - Страница 2 IskusitelМогилы Дэада - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Могилы Дэада - Страница 2 Empty Re: Могилы Дэада

Сообщение  Айфри Сб Мар 10, 2012 5:58 am

Появление горящих "праведным" гневом сельчан на время привели аазимар в замешательство, по правде говоря она не ожидала такой сплоченности от запуганных "привидениями" людей. А слова Алька попросту взбесили.
Я- единственный "упырь", поэтому, прошу вас, обращайтесь ко мне. Эти... .. всего лишь мои жертвы, которых из-за вас я так и не успел испить или просто покусать.
- Идиот, дебил, что ты творишь, три простых человека, можно спокойно от них уйти, поставив стену огня.- мысленно возмущаясь шагнула к вампиру, намереваясь отдернуть его, пояснив, что он не прав. Однако было уже поздно, в воздухе повис металлический привкус крови. Альк был уже не Альк, а точно такой монстр, как тот, что убил все семью аазимар. Она поймала его взгляд, наполненный неприкрытой жаждой, рука непроизвольно коснулась шеи, словно проверяя на месте ли фамильяр.
Тот час сердце кольнула ледяная игла ужаса, напоминая события, произошедшие совсем недавно. Альк, разрывающий охранников браслета кроу и свой сон, хотя нет не сон, а кошмар, такой реальный....Дрожь сотрясла все тело девушки.
- Я не хочу туда, бежать, скорее ....чем быстрее тем лучше....- разом побледневшие губы беззвучно шевелились, а в глазах плескался животный ужас...
Девушка в порыве самосохранения не забыла только навыки, которые нужно применить, что бы спасти собственную жизнь. Сорвавшись с места, она метнулась в одну сторону, чуть не влетев в заросли колючей ежевики, однако вовремя свернула на слегка заметную тропку и сломя голову помчалась по ней. Понимая на уровне подсознания, что от вампира, томимомого жаждой так просто не уйти, она тот час применила невидимость, однако хруст веток, попадаемых под ноги девушки выдавал с головою направление, в котором она стремительно удалялась от жальника. Сообразив это Айфри левиатировала себе и полетела так сказать, резко изменив направление. В стремлении выжить она даже забыла про контроль времени и последствия энергоемких заклинаний. Только скрыться сейчас было важным, хотя нет не важным, а жизненно необходимым.
Несясь с невероятной скоростью аазимар с мягких плюхом врезалась в нечто мягкое, принявшее ее в свои объятия и закружившее в вихре перехода. Портал, возникший из ниоткуда, а это был он перенес теряющую последние силы Айфри куда то в неизвестность.
>>>>>Говорящие камни
Айфри
Айфри
Небесное создание

Могилы Дэада - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Могилы Дэада - Страница 2 Mod1510Могилы Дэада - Страница 2 Edzua10Могилы Дэада - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения