Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волчий холм

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Волчий холм

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 7:01 pm

Первое сообщение в теме :

Волчий холм - Страница 2 Oaua_o10

Ничем не примечательный холм, за исключением того, что здесь обитает стая волков. Довольно крупная. Однако, здесь растут травы, которые так привлекательны для лекарей и травников, что делают вылазки сюда и готовы заплатить большие деньги за ингредиенты из здешних мест.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Волчий холм - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Волчий холм - Страница 2 68317710Волчий холм - Страница 2 117Волчий холм - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Судьба Вт Дек 27, 2011 6:00 pm

Ночь окончательно наступила... Луна, уже не полумесяц - царствовала на ночном небе... ярко светила, освещая долину со всех сторон... Казалось бы - прекрасная ночь для сна, однако тут раздался волчий вой - да ни где-то там вдалеке, а совсем близко...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Тёмный Ср Дек 28, 2011 12:02 pm

Тёмный нервно дернулся, когда раздался вой. Такое ощущение, что волк затаился совсем рядом... Но Шэдоу быстро справился с собой и снова накинул маску равнодушия.
- Ясно... - протянул он. Откинулся назад, уставившись в небо. Заффиро завела какую-то непонятную песню, действующую на молодого полукровку усыпляюще. Вскоре он погрузился в сон...

Живи. Падай.
Тёмный поднял глаза. Вокруг раздавались какие-то голоса, они окружали его, звали... много лиц. Наверное, сотни, нет, тысячи... кто-то смотрит жалостливо, кто-то с мольбой, кто-то - с явным неодобрением... он оказался в окружении неизвестных лиц. Это привело его в замешательство, а потому он стремительными шагами зашагал прочь. Свет, который застилал все на мили вокруг, слепил глаза. Прищурившись, он увидел низкую девушку с белыми волосами до пояса. Ее огромные черные глаза печально смотрели на Шэдоу.
- Не смотри на меня так, - прошептал Шэдоу, невольно дернувшись.
- Живи. Падай, - повторила девушка. Шэдоу сделал шаг в ее сторону, но девушка отступила. - Не подходи ко мне.
- Что тебе нужно от меня?
- Сказать кое-что. Меня просили передать. Не перебивай и не спрашивай - я знаю столько же, сколько и ты, об этом.
Никто не встанет перед тобой на колени и не будет умолять тебя выжить. В этой игре ты все решаешь сам - сам выбираешь дорогу, сам создаешь свою судьбу... Ты можешь сдохнуть, как последняя крыса, можешь продолжать жить, но тогда нужно бороться. Живи, и сама судьба склонит перед тобой голову. Сражайся, и страх отступит. Живи и сражайся - и мир будет целовать тебе ноги...
Живи. Падай...

- Подожди! - вскрикнул Шэдоу и... проснулся.
Привстал на локтях, огляделся. Вокруг - ночь, даже не пахнет рассветом. Тяжело вздохнув, Шэдоу откинулся назад.
- Фигня какая-то... - хмуро подумал он.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Волчий холм - Страница 2 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Zaffiro Ср Дек 28, 2011 12:31 pm

Закончив напевать, ундина взглянула на своих спутников. Натаниэль лежал в полудреме, а Темный уже спал, забавно подергиваясь. Наверняка ему что-то сниться. Заффи тихонько похихикала, глядя на это.
Неподалеку выли волки. Их голоса доносились до девушки уже давно, но теперь они все ближе. Смутно, но Заффиро разобрала, что волки сейчас на охоте. Конечно поздновато для еды, но мало ли, что случилось у них в стае.
- Животные нападают, только когда чувствуют опасность - думала Зафф. Ей уже доводилось встречаться с волками, и это было весьма познавательно для морской девы. - Мы на их территории. Нужно вести себя дружелюбно и оказать свое почтение.
В принципе, то, что сейчас вспомнила девушка, было необходимо при встрече с любыми существами. Поэтому заметив, что парни не смотрят на нее, Заффи тихонько встала и пошла на вой. Когда она уходила, Шэдоу уже проснулся. Но это не сильно то и помешало.
Заффиро было безумно интересно посмотреть на охоту волков. Ранее ей удалось это видеть. Это было прекрасно. Грация... скорость... инстинкты.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Волчий холм - Страница 2 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Nataniel Ср Дек 28, 2011 2:33 pm

Натаниэль приподнялся. Заффиро уходила на волчий вой.
Эта девчонка угробит себя и нас заодно - подумал он, вздохнув.
Поднявшись на ноги, он пошёл за девушкой. В лесу он чувствовал себя уверенно, да и с дикими зверями он всегда умел управляться.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Волчий холм - Страница 2 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Судьба Ср Дек 28, 2011 3:49 pm

Хоть девушка и пошла исследовать местность на предмет - увидеть волков за охотой - никого она так и не нашла, лишь изредка раздавался волчий вой...
Но тут ближайший куст зашевелился... русалка не успела и бровью двинуть, как на нее прыгнул огромный волк, пригвоздив к земле...
Волчий холм - Страница 2 171152_24_1
Он оскалился и завыл, призывая свою стаю на место пиршества...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Тёмный Чт Дек 29, 2011 1:08 pm

Эти двое не дадут мне найти отца! Они не дадут мне даже выйти из этого леса... - мрачно подумал Тёмный. Сначала он хотел поваляться еще немного и уже потом пойти за парочкой, но его заставил подскочить на месте новый волчий вой...
Шэдоу мгновенно вскочил, нашарив в темноте Сангламор. При свете луны клинок таинственно светился голубовато-синим цветом... напоследок оглянувшись на место лагеря, парень ринулся во тьму. Что там еще могло произойти?! Он был очень зол, казалось, если бы он обладал большими силами, он мог бы заморозить весь лес.
- Нат, где Заффиро? - Шэдоу большими шагами догнал приятеля и теперь шел с ним рядом. Меч он пока сунул в ножны, но все равно старался держать при себе на всякий случай. По крайней мере он не был уверен, что меч против волков так хорош, как кажется.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Волчий холм - Страница 2 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Zaffiro Пт Дек 30, 2011 4:15 pm

Когда Заффиро сбило с ног хищное животное, ничего кроме восторга и улыбки это не вызвало. Она глядела на сухопутного убийцу, что свалил ее с ног, огромными жаждущими глазами. Ушки девушки обнажились, а жемчужины сияли, как-то зловеще в отличие от глаз.
- Я тебе не враг! - начала говорить девушка - Нам нечего делить. Я не ем вашу пищу, и мне не нужны ваши земли. Я пришла, чтобы просто поприветствовать вас... И еще полюбоваться вами.
Голос был спокойным. На лице улыбка стала чуть шире. А глаза загорелись восторгом еще больше. Все это было немного бешено, но отвращения это не вызывало.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Волчий холм - Страница 2 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Nataniel Пт Дек 30, 2011 5:38 pm

А я откуда знаю! - огрызнулся он. Беспокойство за девушку не давало ему покоя. Она убежала вперёд, а он не уследил.
Недалеко послышался звук, напоминающий лаяние. Через пару секунд раздался жуткий вой. Незамедлительно Нат кинулся на лай. Он уже слышал подобный вой, но забыл, что он означает.
Выпрыгнув из кустов с луком наготове, он увидел Заффиро. К земле её прижал волк, а она даже не пыталась отбиться. Она улыбалась и, кажется, веселилась. Жаль у волка было другое настроение. Оскал давал понять, что жить наивной ундине оставалось недолго.
Ты что творишь? Это не добродушная домашняя псина!
Внезапно в кустах поднялся шорох. Натаниэля осенило, что означал тот вой. Волки приближаются. Нат выпустил стрелу в волка, который был на девушке и, не глядя попал или нет, метнул огненный сгусток в только что качнувшийся куст.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Волчий холм - Страница 2 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Судьба Сб Дек 31, 2011 1:06 pm

Хоть парень и метнул в куст огонь, это не потревожило четырех огромных волков, который вскоре буквально один за другим выпрыгнули из своего укрытия и оказались на местности...
Волчий холм - Страница 2 172020_1
Их вожак, сейчас пришпиливший девушку к земле издал очередной вой... его совсем не трогала стрела в лапе...
- Нам есть что делить... - внезапно вожак заговорил, - Вы оказались на нашей территории и... - тут стая начала ходить кругами, рыча... посматривая на Натаниэля...
- Вы наша пища!!! - с этими словами волк клацнул зубами и поднял переднюю лапу с намерением полоснуть когтями по шее девушки...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Тёмный Вс Янв 01, 2012 5:11 pm

- На меня орать необязательно, - заметил хладнокровно Шэдоу. И вот они вышли на небольшую елань. И все бы ничего, только... Заффиро к земле пришпилил огромный волк! Таких больших Шэдоу давненько не видел. У него явно не было хороших намерений в голове, но наивная русалка улыбалась. Очевидно, ей было смешно, вот только ничего веселого в происходящем не было.
В следующую минуту Нат пустил в волка стрелу и метнул огненный сгусток в соседние кусты. Но волкам в кустах это не помешало, и они спокойно выскочили на елань и начали слушать речь вожака...
- Нам есть что делить, - говорил волк-вожак, тот самый, который прижимал Заффиро к земле. - Вы оказались на нашей территории и...
Вот последняя фраза совсем Шэду не понравилась. Потому что волк рявкнул:
- Вы наша пища!!!
Никаких мыслей в голове. Никаких волнений, сомнений и прочего. Волосы в одно мгновение стали белыми, как снег, тело оказалось заковано в доспехи. Боевая машина, столько времени томившаяся в ожидании, вырвалась на свободу.
- Если попробуешь пульнуть в меня огнем, - заговорил холодный, словно шедший издалека голос, обращенный к Нату, - я тебя головой в пасть волкам засуну.
Шэдоу не чувствовал себя. Он словно потерялся среди ледяной пустыни, перестал быть собой. Кружилась голова, но первый облик взял в отчаянной ситуации верх.
Дроу прикрыл глаза. Первый бешеный рывок, блеснуло синее, как небеса, лезвие Сангламора... но Шэд не стал пускать клинок в действие. Не дожидаясь, пока волки разорвут его в клочья, он бросился прямо на вожака. Лишь бы с Заффи все было в порядке! Столкнул волка с тела русалки. Стук сердца отдавался у воина в голове, но он не замечал. Его желтые глаза не сводили взгляда с вожака...
- Зачем сразу жрать? Мы уйдем, если так вам мешаем. Уйдем с миром, и все забудем о том, что произошло, - холодно заметил Тёмный.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Волчий холм - Страница 2 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Zaffiro Пн Янв 02, 2012 9:29 pm

- Пища... - протянула девушка, - Тебе меня не съесть, я слишком крупная рыбка. - она продолжала улыбаться.
После этих слов ундина обратила внимание на своих попутчиков. На их действия она ни как не отреагировала. А вот клацнувший зубами хищник рассмешил Заффи.
- Я готова с тобой поиграть. - начала дева. - Вы даете мне некоторое время, для того чтобы уйти. Игра заключается в том, что если вы меня поймаете, то я - ваша пища, а если нет, то вы отпускаете меня. Я могу спрятаться, где захочу. Игра продлится до рассвета.- после чего она взглянула на Натаниэля и Шэдоу - Они не играют!
- Мне не нужны их жертвы... - думала Заффиро - А я умею убегать от погони и обманывать других хищников, чай не малек пузатый. Прошу только не ввязывайтесь в это! Уходите!
Ундина смотрела на парней с некой надеждой на то, что они не станут в это соваться... А сухопутные хищники славятся своей любовью к азартным играм, подобного рода.
Ночь была уже в самом разгаре, солнце должно было взойти через часа три, возможно и раньше. А звезды уже стали гаснуть на небе. Заффиро всегда точно просчитывала собственную выгоду, пока она не волновалась. Убежать далеко она не могла... но спрятаться или сбить с толку - Запросто! На суше это было не так уж и сложно, но в воде Заффиро найти было невозможно. Все игры подобного рода она всегда выигрывала.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Волчий холм - Страница 2 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Nataniel Вт Янв 03, 2012 6:48 pm

Больно надо на тебя тратить силы, - ухмыльнулся он в ответ Шэду, насылая очередную огненную волну на приближающихся волков. Говорящие волки его не слишком удивили, в этом мире начинаешь переставать удивятся многому. Однако не всему. Неожиданное заявление Заффиро повергло его в шок.
Её только что чуть не убили, а она хочет играть, причём одна! Эта девчонка, что, не понимает, что это не шутки? Нас хотят прикончить! - негодовал он. Однако перестал испускать огненные потоки, дожидаясь ответа. Он надеялся что они откажутся, чтобы перебить их всех до единого...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Волчий холм - Страница 2 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Судьба Ср Янв 04, 2012 10:47 am

Волк ничего не ответил, он улыбался... если оскал можно было так назвать...
Остальная стая, видя настроение вожака рыча, начали ходить кругами, возле своего главного...
- Конечно же мы поиграем... - притворно добродушно молвил волк, а затем резко мотнул головой - волчьи челюсти захватили и сжались на руке девушки, прокусывая нежную кожу...
Снова мотание головой и послышался неприятный хруст...
Волки встали стеной, загараживая вид того, как вожак утаскивал в лесную гущу девушку, решившую поиграть с хищниками...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Тёмный Ср Янв 04, 2012 11:31 am

- Дура! - взвыл Тёмный не хуже волков. Он вообще редко злился в этом облике, но наивности ундины можно было только поражаться! Надо же - предложить поиграть хищникам, которые вздумали тебя убить!
Надо прорваться сквозь стену волков... как же нам не потерять след волков? Ой, тьфу, я же дроу, в любом случае почувствую, куда ее утащили!
Да, все-таки это неопределенное, размывчатое родство с волками иногда давало свои плюсы. Правда сейчас ни о каком родстве (пускай и мимолетном) речи не шло: волки недвумысленно рычали и скалили зубы. Тёмный покрепче сжал меч, глянул на Натаниэля. Если сделать все быстро, Заффиро останется жива...
Шэдоу подскочил, с отчаянием взглянул в небо. И тут же с воинственным кличем ему на плечо спикировала ледяная сова! И только ее большие желтые глаза казались живыми на этой глыбе льда. Элль взмахнула крыльями и кинулась на волков.
Как бы ей ничего не откусили, - с волнением подумал Тёмный. Провел пальцами по лезвию Сангламора. Клинок тоже превратился в лёд.
То, что нужно.
С этой мыслью Шэдоу кинулся на волков. В голове билось одно: как бы Заффиро там не сдохла, пока они машут мечами и... ну и прочим оружием.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Волчий холм - Страница 2 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 2 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Zaffiro Ср Янв 04, 2012 12:31 pm

Резкая боль. Из руки потекла какая-то жидкость пурпурного цвета, но кости задеты не были. Крик Ундины перешел на ультразвук, который явно напрягал этаких псов.
Обхватив ногами одну из лап хищника, девушка залезла на волка, чуть выкрутив руку. Она впилась губами на открытый участок кожи за левым ухом и начала высасывать жидкость из обидчика. Волк таял на глазах. Теперь он был худощавое подобие мумии, в которой осталось не больше полтора литра жидкости. В таком состоянии хищника, Заффиро легко вытянула руку из слабой челюсти противника.
Свалившись с волка, что уже с трудом бежал, Заффи начала петь на родном языке, который был посильнее дельфиньих частот. Тем самым она заставила стаю припасть к земле, пытаясь закрыть уши, чтобы не слышать этого писка... визга. Пока они не могли придти в себя, Заффи решилась действовать, а в ее голове уже созрело продолжение побега.
- Я крупная рыбешка для вас. - нагло сказала ундина, прижимая рану.
Она выпила достаточно жидкости из главаря, поэтому без труда создала три копии себя. Девушки были с точностью скопированы с оригинала, как ни как копии себя получаются лучше. Запах, рана, каждая волосинка были похожи.
Все копии и сама Заффиро ринулись в разные стороны. Терпя боль, они все улыбались и хихикали, глядя на то, что осталось от вожака.
Бежали достаточно быстро, но даже так Заффиро очень устала. Благо, рядом она почуяла воду. Все копии и сама ундина ринулись разными путями на запах родной стихии.


===>>> Водопад Илиилас
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Волчий холм - Страница 2 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения