Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка "Тихий берег"

Страница 4 из 58 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 31 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Image

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 68317710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 117Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Вт Апр 10, 2012 4:32 pm

- А ты что давно один блуждаешь? - Нэлли наклонила голову на бок. - Это же скучно. Хотя, если хочешь, можно кошку снова украсть. Ну вот и отлично, - Эми хлопнула парня по колену. - Теперь можешь есть спокойно. А то ты так медлишь, что можешь остаться без ужина, - она рассмеялась. - А, ты снял две комнаты? Или хозяин даст тебе только одну? Потому что учти, я пинаюсь и мне надо много места и желательно большую кровать. - Нэлли уже наелась, но ее рука все еще тянулась к аппетитному кусочку-другому.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вт Апр 10, 2012 5:01 pm

- Нет, я недавно расстался со своей компанией, видимо у них был свой путь, а у меня свой, - наг вздохнул, но затем вздрогнул от легкого удара ладошкой по колену, - Да уж, спасибо за разрешение, постараюсь успеть, пока ты все не подчистила - он откусил еще одни кусочек мяса, - Кстати я сомневаюсь, чтобы щедрость хозяина распространилась дальше двойного ужина, который он наверняка вычтет из завтрака, поэтому спать будем в одной комнате. - он представил, как с пинка девушки ночью падает с кровати, - Пожалуй я смогу хорошо выспаться и на полу, для меня это уже привычка.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Вт Апр 10, 2012 5:14 pm

- Расстался... - с грустью в голосе проговорила Нэлли, - ну может, оно и к лучшему! - И тут же как ни в чем не бывало снова расхохоталась. - Это еще почему, на полу? Что боишься меня? А вдруг ночью будет холодно? А вдруг меня воры попытаются украсть? Ну как хочешь, мне больше достанется. Ладно, я пожалуй, наверх. Хоть ванну тут не вычтут за воду? А то придется тебя сдать в аренду на мытье посуды. - Эми расхохоталась, вставая и подмигнув пошла по лестнице наверх. Попеременно тыкаясь в комнаты, она наконец, набрела на ванну. Разделась и залезла в бочку так, чтобы волосы остались за ней, чтобы не намочить.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вт Апр 10, 2012 6:13 pm

- Думаю, такова была воля судьбы, я лишь надеюсь, что у них все в порядке, - он удивленно посмотрел на девушку, - Возможно, не знаю, - звонкий смех Нелли немного его успокоил, - Хочешь, чтобы я тебя погрел и защитил от коварных воров? Шустрая белочка! Хорошо, иди я скоро поднимусь, хочу еще немного погреться, - кто знает когда еще выпадет возможность?
Спустя какое-то время в ночлежку вошла какая-то фигура в темном балахоне. Сначала она направилась к хозяину и о чем-то тихо с ним побеседовала, а затем направилась прямо к Ирвиану.
- Я слышал, что у вас есть небольшие финансовые трудности, я могу их устранить в обмен на небольшую услугу. - раздался сильный мужской голос, хотя лицо все еще закрывалось капюшоном.
- Я вас внимательно слушаю, присаживайтесь, - наг кивнул на кресло рядом, - Какого рода услуга?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Вт Апр 10, 2012 6:42 pm

Вода была теплой и доставляла радость. Нэлли любила воду, вот только насладиться ей в полной мере можно было только в человеческом облике. Помывшись и вдоволь наплескавшись, она наконец, вылезла и закуталась в полотенце. Прошла по коридору, неся в руках одежду и зашла в комнату. Аккуратно положила одежду на стул, положила на него же покрывало и растянулась на кровати.
- Ух! Красота! Нет, не буду делится. Вон есть стул или пол. Он и сам хотел! Если бы не я, он вообще бы ночевал в лесу, так что, с него и покрывала на полу хватит. - Эми повернулась на бок лицом к стене и, обняв подушку, легла спать.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вт Апр 10, 2012 7:16 pm

39
Капюшон остался стоять.
- Благодарю, но у меня слишком мало времени. Все что вам нужно сделать, это заполучить серебристую сферу, что хранится в храме, который расположен не так далеко отсюда. Каким вы образом добьетесь цели неважно, главное, что после этого, вы не будете испытывать недостатка в средствах.
- Звучить довольно просто и сложно одновременно,- усмехнулся наг, - Но похоже выбора у меня особого нету, деньги мне и впрямь очень нужны. Можете рассказать подробнее про храм и где именно искать эту сферу?
- Нет, это вы выясните сами, все, что я мог, я уже сказал, как только вы достанете эту вещь, я найду способ связаться с вами, - и таинственный собеседник буквально исчез. Дешевые фокусы, - вздохнул про себя Ирвиан и выпил бокал сока. Балахоны, демонстрации страшной мощи, недоговорки, что за игры? - продолжал размышлять он, поднимаясь наверх и ища свою комнату. Тихо открыв дверь и войдя внутрь, он обнаружил что девушка уже вовсю видит сны. Правда ее скромное одеяние заставило нага сильно покраснеть, ведь кроме полотенца на ней не было ничего и это было прекрасно видно. О, Исида, помоги мне... - подойдя ближе, он укрыл девушку покрывалом. Спать на стуле ему не хотелось, да и пол сейчас представлял собой не лучшее ложе, поэтому он лег, на пока еще свободую половину кровати и закрыл глаза. Надо будет постараться проснуться раньше...нее...
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Вт Апр 10, 2012 9:18 pm

Нэлли сладко потянулась, положив руку на парня. Повернула голову и захлопала глазами.
- Эй! - Стала толкать в бок. - Разве мы так договаривались? А кто толкал пафосные речи о том, что будет спать на полу? - Эми даже не обратила внимания, что от ее тряски у нее немного съехало полотенце. - А ну отвечай! - В ход пошли уже ноги, пытавшиеся спихнуть наглеца.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Ср Апр 11, 2012 8:11 am

Проснулся наг не от солнечных лучей, а от сыплющихся на него ударов.
- Что? - удивленно и сонно спросил он пытаясь отбиваться, от девушки, - Ты же сама говорила про то, что будет холодно и что тебя могут похитить ночью! - глаза Ирвиана только сейчас заметили, что девушка не только не думала одеваться, но и что за ночь и эту борьбу, ее полотенце сильно открыло фигурку... - Что ты делаешь?? Прикройся, я же мужчина! - он отвернулся на другой бок.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 11, 2012 8:55 am

- А нечего смотреть, куда не надо! - Еще один сильный пинок, на этот раз под зад. - И что с того, что ты мужчина? - После чего, Нэлли перелезла через парня и подошла к стулу. - Отвернись. - Скомандовала она и скинула полотенце. Оделась и прокашлялась. - Можешь поворачиваться. Ну так что, ты решил куда мы идем? - Эми была полна решимости изведать кучу мест, в которых она еще не была. - Можно и не завтракать. ты вчера, вроде говорил, что он нам не светит. Ну и ладно. В лечу можно найти много всего. Так что пошли скорее.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Ср Апр 11, 2012 11:06 am

От нового пинка, наг вновь повернулся.
- Мне еще не смотреть куда не надо? Ты хотя бы смотри во что ты одета! - он вновь повернулся, но девушка за это время уже успела перелезть через него. Пришлось резко отворачиваться обратно, чуть задержавшись когда полотенце было скинуто - Раскомандовалась-то...Это между прочим и моя комната... - когда Нелли соблаговолила разрешить повернуться, Ирвиан встал с кровати и направился к двери, - Не знаю, куда направляешься ты, но мне поручили добыть какую-то вещь из храма, который расположен недалеко отсюда. - надо было же встать раньше нее...но я так устал за тот долгий день...
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 11, 2012 5:10 pm

- Твоя? - Нэлли повернулась. - Что-то я вчера не видела на двери вывески с твоим именем. И вообще, кошку нашла я! Так что это моя комната! Хм, - Эми расчесала волосы, вынув из-за пояса небольшой гребешок. - Это когда это тебе поручили? Я что-то не помню. Ты же говорил, что ты не знаешь, куда идешь? Я пойду с тобой! - Нэлли уставилась на Ирвиана, уперев руки в бока. - Тем более в храм. Там всегда красиво. А что за сфера?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Ср Апр 11, 2012 5:21 pm

Как, как? Почему из всех веток, мне на голову упала именно с этой девицей?
- Пока ты сладкие сны смотрела в одном полотенце, - сказал наг, открыл дверь и направился к лестнице, - Некий таинственный маг пожелал заполучить эту сферу, не сказал ничего конкретного, поэтому я все выясню на месте. - почему-то Ирвиан даже не сомневался, что попробуй он запретить Нелли следовать за ним, она просто вцепится в его ногу и так или иначе ее придется тащить. - Ты все также хочешь идти за мной? А вдруг там опасно или холодно или там воры бегают по душу маленьких девочек?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 11, 2012 5:44 pm

- Ну маг, так маг. Значит, я ничего не пропустила, - Нэлли вовсю улыбалась. - И с чего начнем? Ты хоть направление знаешь, куда идти? - Эми спустилась вместе с Ирвианом по лестнице. - Опасностей я не боюсь. И холода тоже. Кроме того, днем не холодно. Да и какие воры могут быть в храме? Ведь мы же сами идем воровать? Разве не так? Так что это нас должны бояться. - Нэлли спрыгнула через ступеньку и побежала на улицу.
- Спасибо за комнату! - бросила она на бегу. - Ну что ты там идешь или как?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Ср Апр 11, 2012 5:51 pm

- Может разделимся, ты поищешь храм в одной стороне, а я в другой? Впрочем забудь... - вздохнул наг, проходя через основной зал и кивком попрощавшись с хозяином. - Нам направо, через лес, пока не найдем что-нибудь похожее на храм, а там уже по обстановке, если он будет заброшенный, то просто проходим и берем то, что нужно. Если нет, пробуем пробраться и так же берем то, зачем пришли, - тонкости были не самой сильной стороной планов Ирвиана.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 11, 2012 7:08 pm

- Если ты хочешь от меня избавится, то зря стараешься, вот так! - Нэлли показала язык и зашагала по тропинке. -Так ты что не знаешь, обитаем он или нет? А если там монстры, как ты будешь с ними сражаться? У тебя и оружия-то нет, - Эми повернулась лицом к Ирвиану и зашагала задом наперед. - Или ты надеешься запугать местных своим бурчанием и занудством? Что ты вообще умеешь, кроме как ловить ветки с деревьев?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 58 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 31 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения