Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мховое пристанище

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Мховое пристанище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 11:24 am

Первое сообщение в теме :

Мховое пристанище - Страница 2 Oaae_e10
Каскад водопадов, окруженный мхами, довольно интересное зрелище и красивое. В их прохладе приятно искупаться и набрать чистой питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мховое пристанище - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Мховое пристанище - Страница 2 68317710Мховое пристанище - Страница 2 117Мховое пристанище - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июн 26, 2012 2:10 pm

Когда девушка резко села, парень только посмотрел в её сторону. Архан чуть двинулся, девушка вскинула руки в защитном жесте, от чего юноша лишь хмыкнул. На её вопрос маг ответил :
- Странный вопрос тому, кто выглядит, как человек, а если честно, звать меня Архан Тёмный - и вздохнув, задал свой вопрос :
- Тебя то как звать, и чего ты в зимней одежде, когда здесь тепло.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вт Июн 26, 2012 2:19 pm

-Не твоё дело! - Лилия фыркнула и отвернулась. "Ну ты, курица!" - "заметила Виктори - "Он же тебе может помочь!" "Ой..." Лили обернулась:
-Ты, это, не сердись... Я просто заблудилась немного... Ты не видел здесь, случайно, девушку-шатенку и юношу-эльфа... Оба странные, но симпатичные... - девушка сама поняла, что описание своих спутников дала... ммм... не очень точное, но, как могла.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июн 26, 2012 2:28 pm

Грубый ответ девушки на вопрос никак даже не рассердил парня, наоборот, он даже чуть улыбнулся, но его лицо снова стало маской.
- Ты имеешь в виду твоих друзей, если честно, то я их не видел - приблизившись к девушке, протянул руку в знак помощи подняться.
- Так ты представишься - снова повторил свой вопрос Архан.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вт Июн 26, 2012 2:37 pm

-Ли... - взгляд девушки привлекло яркое пятнышко за деревом. С диким визгом, не обращая ни на что внимания, Лилия побежала к тому месту, упала на колени. С неясным "бу-бу-бу" и плотоядным выражением лица, девушка достала из сумки совочек и стала что-то капать... "Мда... Только слюней не напускай..." - лишь вымолвила Виктори.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июн 26, 2012 4:09 pm

Странная она какая-то пронеслось в голове у парня, когда девушка побежала за дерево. Решив не следовать за ней, маг развернулся к водопадам, и зачерпнув воду в руки, стал смывать с себя пыль и песок. Отмыв лицо, парень не раздеваясь, с явным презрение зашёл в воду. Начисто отмывшись, Архан с наслаждение вышел на берег. Найдя глазами девушку, юноша стал следить за движениями Ли.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вт Июн 26, 2012 4:19 pm

-Цветочек, цветочек мой, моя прелесть... Какой редкий экземпляр... Какая расцветка... А как он мне пригодиться... - девушка выкапывала невзрачные цветочки ядовито-жёлтого цвета и выкладывала их на подол юбки. Девчушке было очень жарко, но она не обращала на это внимания, выкапывая очередную "редкую травку".
-Я в лесах наберу слова, я огонь напою вином. Под серпом как волна – трава, я разбавлю надежду сном... - стала тихо напевать девушка любимою песню.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июн 26, 2012 4:27 pm

Парень подошёл к девушке сзади, и наклонившись к уху девушки прошептал :
- Ну и зачем тебе эти цветы, наверняка они ядовитые - и аккуратно коснулся одного из цветков, но предпочёл не нюхать, мало ли что с цветами не так, да и цвет у них не приятный.
- Сними свою что ли, а то вон, вся потом обливаешься, заболеешь ещё и что я потом буду с тобой делать, всё таки я в исцелении не очень разбираюсь - проговорил маг песка девушке.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вт Июн 26, 2012 4:30 pm

-Уи!!! - девушка запустила совком в юношу. Рефлекс.
-Да не ядовитые они... А полезные... Их основное свойство... Стоп. Чего снять? - девушка с опаской отползла. "Маньяк?" Виктори покатилась со смеху.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июн 26, 2012 4:35 pm

Еле увернувшись от совка, парень сложил руки на груди и принял угрожающее выражение. Мда, видимо она не в духе, и надо же было такой девушке попасть именно ко мне в напарники пронеслось в голове у парня. Пришлось повторить свой вопрос. так как девушка ничего видимо не поняла.
- Одежду зимнюю сними, глупенькая, а то потом обливаешься, заболеешь, я с тобой нянчиться не буду - и замолчал.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Ср Июн 27, 2012 5:57 am

-Не будешь... Я - травница, лечить умею. Да, себя исцелить труднее, но то камнями, травами можно. Да и не нужна мне нянька, и так одна имеется, - Лилия присела и порылась в сумочке. "Что надеть? Это надо постирать, это слишком открытое, это не подходит..." - девушка могла выбирать наряд сколько угодно, если бы не парень за спиной. Лили не очень-то любила, когда её кто-либо рассматривал. Схватив первую попавшуюся "тряпку", девушка ушла в глубь леса, крикнув юноше: За мной не ходить! Быстро переодевшись, девушка покружилась, чтобы хоть немного себя рассмотреть. Она "выбрала" зелёное льняное платье. Так-то удобное, но дома она его редко одевала, цвет не очень нравился. А для лесной прогулки то, что надо! Лилия вернулась к водопаду. И,дстав гребень и ленту, засунув зимнюю одежду в сумку, села привести волосы в относительный порядок.
-Меня Лилия зовут... Можно и Лили... А тебя? Я забыла просто... - обратилась она к парню.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Ср Июн 27, 2012 10:34 pm

Когда девушка стала выбирать что-то из сумки, парень насторожился. Но по просьбе за ней не ходить, понял, что незнакомка выбирала что-то из одежды. Решив исполнить просьбу новой спутницы, маг лишь кивнул и отвернулся к водопадам.
- Меня Лилия зовут... Можно и Лили... А тебя? Я забыла просто... - сказала Ли, приводя волосы в порядок.
- Меня можешь звать Архан Тёмный, для друзей просто Архан - спокойно ответил парень, но вскоре добавил :
- Надо найти хотя бы город или деревню, а то есть хочется.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Чт Июн 28, 2012 7:47 am

Лили задумалась. Есть ей не хотелось, да и в сумке лежал скудный провиант. Его дня на три хватит. Если что, то и поколдовать можно. Не в первый раз "в походе".
-Знаешь, я тут пока останусь... Здесь множество полезных травок... - девушка порылась в сумке, бросила Архану кулёк с едой.
-Если хочешь, то можешь идти... Ну или оставайся со мной...
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Сб Июн 30, 2012 1:55 pm

Парень ничего не ответил, и даже не глянул на кулёк с едой, брошенный девушкой. Подумав над словами девушки, Архан ответил : - Я не знаю, останусь наверное ненадолго, а дальше по обстоятельствам буду действовать - и подняв кулёк, брошенный девушкой, достал оттуда небольшой кусок вяленого мяса, принялся с довольным видом наслаждаться вкусом еды, которую не ел несколько дней.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Сб Июн 30, 2012 2:01 pm

-А куда ты идёшь? - Лили с любопытством посмотрела на Архана. Она ещё не видела таких людей... Каких именно, девушка объяснить не могла. Возможно, у Архана была иная энергетика, а может, он - маг, но природа его силы иная, противоположная дриадской крови... Лилия, не моргая, наблюдала за юношей, "впитывая" каждое его действие и анализируя каждый жест. Это была привычка Виктори, но дух делал это более незаметно. Лили только училась...
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 2 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Сб Июн 30, 2012 2:15 pm

- Сам не знаю, если честно, я сначала хотел узнать побольше об этом мире - ответил парень на вопрос девушки. Покончив с куском мяса, парень сел на мох, и глянул на девушку. Что - то в ней было не совсем обычное, и мага это настораживало. - Ты сама куда направишься после того. как покинешь это место ? - неожиданно задал вопрос юноша. Хотя может это было и не его дело, но уж очень Архану стало любопытно.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения