Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава у деревни

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Застава у деревни

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Застава у деревни - Страница 2 Ii_d_e10

Не думайте, что раз деревня расположена далеко от города, то она не защищена… Стража присутствуют везде, а то мало ли что… И не пропускает всяких подозрительных путников!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Застава у деревни - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Застава у деревни - Страница 2 68317710Застава у деревни - Страница 2 117Застава у деревни - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Ср Май 29, 2013 5:05 pm

Полет был неожиданным, резким и больным. Лис резко перевернулся, закричав и постарался забраться на стол. При этом вся его шерсть снова встала дыбом.
- Ты же дал слово! Ты пари заключил! - Вопил кот впиваясь в стол ногтями. Затем резко соскочил и швырнул первое попавшееся, что увидел на полу из валявшейся утвари, в демона. После чего дал деру за соседний стол.
- Позовите стражу! Скорее, чего вы пялитесь? - Лис стал тормошить одного из мужиков, что сидели за столом, как и многие другие, замерев от неожиданности и ожидания того, что будет дальше. А может и от вида Зеро с косой.
Лис понял, что помощи тут ждать не от кого и попытался воззвать к разуму демона. Лучше поздно, чем никогда.
- Ты же хотел начать новую жизнь?! Или это все только слова пьяного демона? - Последнее, возможно, было лишним, но как говорится из приговора слов не выкинешь.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 2 E16xid10
Застава у деревни - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 68705510Застава у деревни - Страница 2 68746310Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Ср Май 29, 2013 5:16 pm

Видимо от такого способа передвижения у кота немного сломался глазомер и тарелка, которую он отважно швырнул в демона, улетела чуть вбок и разбилась о голову одного из застывших посетителей, приводя его в чувство.
- Эй, ты, я сейчас в тебя так кину! - Однако бутылка, брошенная неверной рукой улетела в другую сторону, подняв крик с другой стороны трактира. Зеро же тем временем надвигался на Лиса ухмыляясь. Коса уменьшилась, в такой толпе с кучей столов слишком трудно наносить вдумчивые удары. Довольно крупный местный заводила перегородил Князю путь.
- Слышь, змееныш, думаешь такой крутой из-за своих доспехов? Да я таких как ты на завтрак ем. Давай, покажи что... - Архидемон просто оттолкнул препятствие рукой, сбив человеком какой-то стол рядом. Вокруг уже вовсю кипел бой всех против всех.
- Да, хотел, если ты не заметил, ты пока еще жив. - Заметил Зеро, однако на Лиса уже навалился кто-то из местных, видимо признав в нем достойного противника. За такую наглость - пытаться заполучить то, что желает Король, пьянчуга оказался поднятым над полом, а Князь уже занес руку, чтобы одним ударом размозжить череп человека. Старые привычки так просто не исчезают.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 2 Post210Застава у деревни - Страница 2 61676110Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10Застава у деревни - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Ср Май 29, 2013 5:55 pm

Свет во тьме. Лис почуял призрачный лучик надежды, когда кто-то сзади решил его закрыть, двинул кота. Он повернулся, попутно уворачиваясь от бутылки, что разбилась о стену. Хотя боковым взглядом не выпускал демона из поля зрения. И когда тот потянул руку к нему, быстро шмыгнул вниз. И на этот раз ему повезло, демон поймал того, кто напал на Лиса. Как-то за минуту мирный трактир превратился в поле боя. Вот только одно дело разборки и драка, другое - убийство.
- Эй, эй, эй! - Лис выскочил из своего укрытия, попутно уворачиваясь от стула, прошмыгнул под рукой демона и повис на ней, пытаясь предотвратить смертоубийство. Все же он еще лелеял надежду здесь поесть, хотя она уже тоже норовила сбежать. приходилось держать ее зубами за хвост. - Ты слово дал. Оно что, ни черта не стоит? Чем ты лучше ангела?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 2 E16xid10
Застава у деревни - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 68705510Застава у деревни - Страница 2 68746310Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Ср Май 29, 2013 6:05 pm

Обычно, шарм демона отлично действовал на людей - девушки чувствовали влечение, хотя в этом мире и это давало осечку, а мужчины просто не замечали змеино-демонической сущности. Но здесь и сейчас, когда весь зал трактир наполняли пары вина и пива, никаких тормозов не было. К счастью большинство ударов, что попадали по доспехам были слабыми, поэтому Зеро вполне мог спокойно стоять, удерживая человека. Неожиданно на руке появилась небольшая тяжесть, еще более неожиданным было то, что это оказался Лис.
- Ты хочешь стать голосом моей погибшей совести что ли? - Поднял бровь Князь, рассматривая болтающегося кота. Его веса явно не хватало даже для того, чтобы ослабить последовавший удар. Однако человек пролетел всего ничего - пару метров, удобно улегся на барную стойку и улыбался счастливой беззубой улыбкой - удар демона пришелся точно по рту. - Жить будет. - Бросил Зеро, поворачиваясь спиной к большей части сражающихся. - А ты что предлагаешь, их по голове гладить? - В спину врезался стул. Демон ответил пинком стола, вырубившим небольшую часть сражающихся. - Эти тоже.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 2 Post210Застава у деревни - Страница 2 61676110Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10Застава у деревни - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Ср Май 29, 2013 6:17 pm

Открывшийся рот Лиса говорил за него. Вернее он мог бы сказать, но демону было не до этого. Поэтому укуса так и не последовало. Вместо этого кот расцепил руки и несколько секунд таращился на человека, которому уже не куда было спешить. Благо, кот был в стороне, но все же отпрыгнул в сторону, когда стул со стуком ударился о спину демона.
- Вот и поели, называется. А ведь я хотел спокойно провести время, отдохнуть. Ну нет же. Вот это обязательно было нужно. - Кот обвел драку и погром рукой. После чего вовремя пригнулся еще от одного стула и полуприсядя побежал за стойку, где нашел трактирщика.
- Еды по скорому нет и выпить, можно боченок, но чтоб унести мог? Плачу золотом, - добавил Лис, показывая пару золотых монет, вытащенных из мешка на поясе. Трактирщик кивнул, боясь видно выдавать свое присутствие и указал пальцем на комнату сбоку, похоже кухню. Лис кивнул, подкинул монеты и шмыгнул в указанном направлении. Быстро пробежавшись по столам, кастрюлям и полкам, он поскидывал, что смог найти в висевший на крючке передник, завязал его узлом и прихватив бочонок пива, что нашел с краю погреба, вылетел через заднюю дверь на улицу, нагнувшись пробегая на другую сторону улицы. Сейчас главное найти тихое место, где можно было нормально поесть так, чтобы никто не подбил глаз и не выбил душу и не назвался стражей. Последнее волновало куда меньше первых двух пунктов.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 2 E16xid10
Застава у деревни - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 68705510Застава у деревни - Страница 2 68746310Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Ср Май 29, 2013 6:35 pm

Бой продолжался, хотя и уже островками, большинство уже прибывало в отключке или просто не могло двигаться. Судя по тому, с какой скоростью обычная попойка превратилась в сражение, оно произошло бы в любом случае, просто Зеро с Лисом послужили катализаторами для взрыва.
- Скажи спасибо, что все произошло так быстро и большая половина отвлеклась на меня. - Но перед кем он распинался? Кота уже и след простыл. Демон лишь увидел мелькнувший хвост в одной из дверей и, схватив один из столов, пошел следом. На кухне он припер дверь, чтобы гарантировать, что никто в здравом или достаточно пьяном уме не последует следом. Теперь можно было немного осмотреться и захватить бочонок литров на 30. Скромность не была в числе пороков, присущих Князю Ада. К трофеям добавился свежеприготовленный поросенок. К сожалению выпивка не пролезла в дверь. Лис был найден довольно далеко от основной заварушки, но место было достаточно предсказуемым.
- Не так и плохо все прошло, для первого раза. - Архидемон оторвал окорок от поросенка, а остальное бросил на траву рядом с котом. - Я не особенно считал, но для их состояния они вполне живы. - Он немного размял плечи.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 2 Post210Застава у деревни - Страница 2 61676110Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10Застава у деревни - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Ср Май 29, 2013 6:53 pm

Снова подпрыгнув от неожиданности, сопровождая это вздыбливанием шерсти, Лис зыркнул на демона и нервно поводил концом хвоста.
- Прекрати меня так пугать. У меня уже тик от твоих неожиданных появлений. И вообще, если бы кто-то не стал так эффектно появляться, то ничего бы подобного и не произошло. Как ты вообще жил все это время в мире? Сжигал все, где проходил, оставляя горы трупов? - Говоря это Лис уже нюхал воздух, что наполнился запахами поросенка. Лис то не смог его взять, даже при всем желании. Оторвав кусок мяса, кот засунул его в рот, на секунду все же прикрыв глаза от удовольствия. Повар знал толк в специях. Вот только спасибо ему Лис не рискнул бы уже сказать. Это было просто опасно. Но поросенок кота явно задобрил.
- Если все, кого ты будешь встречать будут настолько живы, как те, что остались в трактире, способные, разве что ползти, то это не многим лучше. Неужели так весело размозжить кому-то голову? Иногда страха в глазах более чем достаточно. Увидишь такое и чувствуешь себя чем-то большим, чем просто хилый котом. - Кажется Лис увлекся и заговорил уже о себе. Он мотнул головой, возвращаясь к поросенку. - На, держи, я тут еще картошки прихватил, зелени, чесноку и это что я не могу понять, но кажется оно съедобно. - Он показал бочонок. - У меня тут и пиво есть. Конечно, не банкет, что обещал, но тоже сойдет. Я за все это заплатил, между прочим. - Пиво правда пришлось пить прямо из бочонка. Никакой тары не было, поэтому откупорив затычку, Лис приподнял бочку и сделал несколько глотков. Вытер рот и передал бочку Зеро. - Очень даже ничего. Уверен, такого у вас в жаровне не делают.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 2 E16xid10
Застава у деревни - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 68705510Застава у деревни - Страница 2 68746310Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Ср Май 29, 2013 7:29 pm

- Какой ты зашуганный, а ведь знаешь меня меньше дня. Что ангелы тут летают еще страшнее? - Произнес Зеро, опускаясь на траву, заставив множество чешуек зазвенеть. Доспехи были очень удобные, поскольку были созданы лучшими мастерами, которых демон мог найти в нескольких мирах. Но для простой обеденной посиделки были чуточку неудобны. Для начала Князь снял змеиную корону, это действие хотя и было довольно простым чуточку его изменило. В головных уборах заключена некая особая сила - сними с короля корону и надень колпак - он станет простым человеком. Заметил ли Лис эту метаморфозу? Следом упали наплечники, а сверху все накрыл чешуйчатый нагрудник. Архидемон остался по пояс обнаженным, демонстрируя мощную мускулатуру. - Думаю, что ты описал более менее точно как я жил раньше. Просто в один день это стало скучным. И у меня на пути появился гном с вратами. - О чем он все-таки тогда думал? Банальное - "Почему бы и нет?"
- И что ты предлагаешь? Тогда в трактире? Я должен был молча смотреть, как на меня бросаются с кулаками? - Зеро усмехнулся. - Откуда страх, если большая часть крови состоит из самогона? - От угощения он не отказался, одно мясо было есть не интересно. - Неплохо тут готовят, надо будет туда еще раз зайти. - Архидемон взял бочонок и неплохо к нему приложился. - В аду вообще нет таких напитков, одна лава. Там вообще достаточно скучно. Поэтому я ушел в свое время оттуда. Если подумать, я из-за этого и спустился туда в свое время...
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 2 Post210Застава у деревни - Страница 2 61676110Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10Застава у деревни - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Ср Май 29, 2013 8:05 pm

trace Цветочная страна :: Парк
Приличных размеров водоворот, повис в воздухе, совсем рядом с приготовившейся к празднику живота компанией уже знакомого Луни змеевидного демона и хвостатого негодника, Лиса.
Вращаясь рядом с мужчинами, водныйй проказник, прихватил снятые доспехи Зеро и подняв их вверх на пару оборотов. На большее его не хватило, необычный портал, рассыпался водной взвесью, оставляя на земле, мокрую, точно утонувшая мышь девушку. Корона демона, болталась на ее шее, диковинным ожерельем, а мокрые пряди волос, черными змеями облепили фигуру.
Выпустив изо рта фонтанчиком, невесть откуда взявшуюся воду, она по-волчьи отряхнулась и брякнула.
- И все же я дельфин, как это ни странно. Хочу в воду, без нее умру.- ну да, только что она хотела вдохнуть воздух, а теперь в воду. Вот оно, женское непостоянство.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 2 Xomyak11Застава у деревни - Страница 2 Kr10Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Ср Май 29, 2013 8:18 pm

- Я вроде уже рассказывал или ты забыл? - В рот улетела долька чеснока, кусок хлеба и копченого сала. Лис не мог представить себе, что вытворял Зеро раньше. Для него и угроза отпустить с четвертого этажа с балкона уже была чем-то страшным, что уже говорить о косе и том, что он сегодня пережил. Хотя, за такое короткое время ужасов уже было предостаточно. - Гном? Я тоже его видел. Когда бордель искал. А вместо него нашел двух девочек и ангела. - Лис вздохнул на последнем слове. Пока суть до дела, демон стащил с себя обмундирование, хотя мене опасным выглядеть не перестал. - Спустился вниз? Это откуда, не с небес ли часом? - Лис покатился от смеха, даже похлопав рукой по траве. Все же подавившись, он побил себя кулаком по груди и откашлялся.
- Зайти снова? Да нас за милю обходить заставят это место. Ты думаешь, нам там еще что-нибудь перепадет? - Он все же прикинул размеры демона и вспомнил косу и то, что было. - А вообще, может и пустят. Попробуй тебе откажи. Кстати, так у тебя там в аду, ну где жил и ээ, ну косил, было много девушек или кто там у вас, демоницы, да? Они как? Горячие или как? Я вот ни одной еще не видел, но говорят, кровь закипает. - Лис перехватил инициативу в виде бочки с пивом.
От дальнейшего, все его пиво вылетело фонтаном под напором изо рта. И не мудрено, коли тут на банкет в качестве дельфина, только не в яблоках, приземлилась мокрая девушка. Так что залп из пива ей не навредил.
- Это что дождь такой среди ясного неба? - Лис на всякий случай подставил руку, вдруг что еще свалится с неба. - А ты откуда? Ээ, дельфин. Правда что-то не очень похоже, хотя я не берусь утверждать, но вот то, что.. - Лис повернулся к Зеро. - Помни о пари! И она же девушка! Не уж то ты станешь и ее душить за то, что почти напала на тебя неожиданно? Да и смотри, как ей идет этот пояс. - Кот указал на корону, что больше напоминала подарочную ленту или скорее пластину.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 2 E16xid10
Застава у деревни - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 68705510Застава у деревни - Страница 2 68746310Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Ср Май 29, 2013 8:36 pm

- У меня в голове мысли о пернатых не сильно задерживаются, считай, что это видовая аллергия. - Слова Лиса подтвердили догадку Зеро о том, что большинство попадали сюда через магические врата. Это немного отвлекло его и поэтому он не сразу ответил на заданный вопрос. - А ты думаешь, что демоны моего уровня появляются просто так? Но я плохо помню что было до, это как наказание за падение. Напыщенные пернатые. - Зло бросил Анжело в сторону.
- Думаешь я единственный, кто выбил несколько зубок и сломал пару рук? Да меня нет даже на самой нижней строчки тамошнего табеля о рангах. Просто в следующий раз будут пробовать по другому, что я, смертных не знаю? - На губах архидемона появилась улыбка. - Удивлен, что ты так долго об этом не спрашивал, учитывая твою специфику. Думаю тебе бы с ними... - Вот только неожиданный дождь из собственных доспехов и мокрой девушки прервал важные для Лиса сведения. Следом последовал не столь обильный душ, это Лунита, а ее Зеро узнал достаточно быстро, решила высушится.
- Мир тесен не иначе, - он махнул коту, - да не собираюсь я ничего с ней делать. Я даже ее знаю, встречались в одном странном месте с маками, стенами, бегающими реками и гигантскими лягушками. Вот только дельфином она еще не была. - Князь снял корону с шеи оборотницы и откинул в сторону. - Неужели вы там успели совсем с ума сойти? - Воды поблизости не было, - Могу полить тебя пивом, но сомневаюсь, что это тебе поможет.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 2 Post210Застава у деревни - Страница 2 61676110Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10Застава у деревни - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Чт Май 30, 2013 4:43 am

Вместо радушного приема, ее окатили брызгами пива, вырвавшимися изо рта молодого человека с ушками и хвостиком.
- Нет, считай это рыбный дождь (и не важно, что дельфин не рыба), вот только если я была только мокрой, теперь высохнув стану липкой.- с недовольными нотками в голосе, стряхивала с себя капли пива оборотница. Нельзя сказать, что она терпеть не могла пиво, нет. В хорошей компании, выпить кружку другую, предварительно сдув густую пену, это да, она уважала, а вот умыться этим приходилось впервые.
- Вот мне всегда было любопытно.- подъезжая издалека, Лунита все же не выдержала дипломатического тона и вывалила свой вопрос просто на голову Лису.
- Хотят разговоры, что неко, как только лишаются девственности, теряют ушки и хвостик, если верить этому, ты еще девственник? - кто знает, может это было банальное женское любопытство, а может мстя за купание в пиве.
Дальнейшее ее внимание было целиком и полностью отдано Зеро. Как только он протянул руки, снять с шеи девушки свой головной убор. Поначалу она инстинктивно схватилась за корону руками, типа жеста собственницы и выпалила.
- Поздно, не нужно пивом, он,- кивок в сторону Лиса.- Уже справился с этой задачей, а теперь дельфинчик хочет есть серебристую рыбешку, что трепещет в клюве. - да, она была голодна, ведь за всё время приключений в странной месте, во рту не было ни крошки, но хотелось именно рыбы. И тут пришло осознание.
- Зеро!!!!- отпустив корону, удивленно воскликнула она, распахивая голубые глаза. Ну а как еще можно отреагировать на такое.
- Великий Князь Ада, Зеро Анжело, ты жив, не переварился выходит в брюхе огромного жаба!!- назвав его полным именем, девушка для проверки ткнула его в грудь небольшим, но твердым кулачком, мало ли, может это ей мерещится.
Сквозь запах пива, забивающий все и вся, чуткий нюх волчицы вычленил еще нечто, не поддающееся описанию. Ее женское начало, сделало неприличный кульбит. Вспомнилось, что у оборотней, когда самка ищет партнёра в определённые периоды своей жизни, то приходит на территорию выбранной кандидатуры и метит поверх его росписи.
"- Черт, черт, черт. Я же не в... Аррр.- шарахнувшись от непонятно волнующего запаха, Лунита прихватила бочонок, стоящий на земле и сделала пару крупных глотков.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 2 Xomyak11Застава у деревни - Страница 2 Kr10Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Чт Май 30, 2013 8:10 am

Кто бы мог подумать, что Зеро был когда-то ангелом. Кто-то Лис стал ему меньше доверять после этих слов, хотя если его выгнали даже пернатые, то или дела обстояли еще хуже или.. Лис так и не смог додумать что же это за "или" такое. Всему виной был наверное, тот бред, что понес демон.
- Бегающие стены? Ты что перепил или голову так быстро напекло? - Но как бы то ни было, коту показалось, что они явно знакомы. - Знаешь, между прочим пиво для кожи полезно. Ну я так слышал. - Все же Лис отставил бочку. Вернее, чуть ее не выронил, так как ему предъявили такое обвинение, что он даже потерял дар речи. - Что???- У кота даже уши встали торчком. Он всплеснул руками, открывая и закрывая рот, но ничего не говорил, не зная как цензурно на это ответить, но вдруг просто хмыкнул.
- Пфф, - кот откинулся назад, опираясь на одну руку. - Бредовее ничего не слышал. Детка, да у меня столько тебе подобных было, что книги не хватит всех записать. Я и по именам-то их уже не помню.
Определенно с девушкой что-то было не в порядке. Пока та изливала душу в радостной встрече и пила, Лис наклонился к демону и шепнул.
- Может ее еще раз окатить или по голове дать, а то видать у вас там было все очень плохо с маковыми полями. - Громче же он добавил. - Рыбы нет. Есть сало, поросенок и все, что кот спер, вернее купил в трактире, любезно разгромленном демоном.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 2 E16xid10
Застава у деревни - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 68705510Застава у деревни - Страница 2 68746310Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 30, 2013 8:45 am

Трудно представить, что еще могло произойти в той загадочной стране розового тумана, но оборотнице этого хватило за глаза. Как бы ее теперь в ближайший колодец не пришлось скидывать, чтобы предоставить родную стихию. Но эти размышления оказались прерваны странным вопросом. Архидемон даже не сразу понял к кому Лунита обращалась. Кто такие неко он не знал, но судя по всему они как-то относились к коту.
- Серьезно? Что-то я сомневаюсь, чтобы такой специалист по юбкам мог бы встретить единорога, если только то была бы не кобылка. - Хотя неожиданно появилось желание подергать Лиса за хвост, вдруг да оторвется. - Или потом новые отрастают? - Задался Князь вопросом, пока ходил по округе и собирал свои доспехи после потопа. Пиво все-таки растопило лед бреда, окруживший разум волчицы и она наконец-то признала старых знакомых. Приятно, что кто-то в этом мире помнит о правильном обращении к высшему свету демонического мира.
- Я как раз собирался выбраться наружу, но неожиданно провалился в неизвестность. Уже даже не ожидал вновь свидеться после этого в нормальном мире. - Кивнул Зеро Луните. - Зато вот встретил первого любовника Мистерии, по его словам. Не люблю длинные знакомста - Лис это Лунита, Лунита - Лис де Лавер.
Еда вся уцелела, даже теперь стала чище, а та на которую попало пиво приобрела неожиданный новый вкус.
- Я не так уж и много разгромил, два стола не в счет. К тому же они этого хотели сами, - Отмахнулся Князь от обвинений кота.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 2 Post210Застава у деревни - Страница 2 61676110Застава у деревни - Страница 2 Sspng_10Застава у деревни - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 2 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Чт Май 30, 2013 9:26 am

- Не только стены, но и речка, сбегающая от испуга шерсть.- вытирая рот от пенистого напитка, добавила оборотница, еще немного деталей.
Лис порол чушь о пользе пива, этого снести она ну никак не могла.
- Разве что пивная закваска, годится от прыщей. Да вот только я этим не страдаю.- в подтверждении своих слов, девушка очертила пальцем свою скулу, показывая, что кожа у нее действительно гладкая, а не попрыщенная. Чисто женское кокетство иногда все же берет верх и над оборотнями, что поделать.
Детка, да у меня столько тебе подобных было, что книги не хватит всех записать. Я и по именам-то их уже не помню.
Ехидный характер брал верх. Промолчать и похлопать ресницами, было не в характере Несибель.
- Выходит про хвостик и ушки все досужие сплетни. Ты надеюсь не перетрудился на любовном фронте, кто знает, может уже стерся.- ну, а не потрогать не прицелен ли хвост и ушки было не возможно. Лунита скорехонько подергала и то и это, убеждаясь что продукт натуральный, а не обманка.
- Вот девственник он, или нет, можно проверить на единороге, тот не подпустит к себе...- как подобрать фразу и не обидеть хвостатого, Лу не знала, да и демон немного ее нервировал, заставляя спину держать прямее и всякое прочее. Вот поэтому, выпалив.
- Да на кой мне сдалась рыба, когда в животе кишка кишке кукиши тычет, а тут такое богатство.- оторвала руками кусок поросенка и сунула себе в рот.
- НебеФная Флагодать.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 2 Xomyak11Застава у деревни - Страница 2 Kr10Застава у деревни - Страница 2 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения