Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 10 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Солнечная поляна - Страница 10 68317710Солнечная поляна - Страница 10 117Солнечная поляна - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Ср Дек 04, 2013 4:47 pm

Алаунтри отпустил девчонку, взвалил на плечи медведя и донес его до костра.
"Странно, почему она не стала атаковать меня за такое?"
Но тут же последовал ответ на вопрос темного эльфа; вампир, резко дернув дроу, схватила за рукав и вновь начала подливать масло в огонь дерзкими фразами, что вызвало у Алаунтри дикое желание порезать ее на кусочки.
"Ну, что-же. Раз ты такая самоуверенная, то будет тебе бой"
И тут настало затишье перед бурей.
Вдруг, внезапно сталь скрестилась и заиграли искры над поляной. Оба соперника хотели убить друг-друга, но выглядело это так, словно они просто оборонялись друг от друга.
"Какая же она быстрая, все никак не могу к ней подобраться, где же у нее слабое место?"
Бой продолжался. Темный эльф подставился и позволил кинжалу почувствовать вкус его темной крови.
После этого, для Алаунтри опять же наблюдалась захватывающая картина, та кровь что текла из его руки, вдруг образовала большой шар. Видимо, девушка хотела применить какую-то магию и не справилась, ибо шар плюхнулся на землю. Тут же проснулся Стрелок, из его руки тоже текла кровь, чтобы спасло Алаунтри.
Вампир стоял в шоке и, молча непонятно чего ждал, то ли объяснений - почему остроухий тоже поранился в том же месте, то ли продолжения схватки.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 10 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Ср Дек 04, 2013 5:43 pm

Изо сна, эльфа достало жжение в руке. Он подскочил, оглядывая поляну. Келла и Алаунтри устроили бой, и, кажется, на тренировочный он не похож. Келла яростно бросалась на темного эльфа, в скорости тот явно уступал ей, так что, ему приходилось лишь парировать удары. Вампир вытянул из раны дроу кровь и хотела что-то сделать.
"Враг моего врага - мой друг. Так ли это?"
Эльф навскидку выстрелил в вампира и попал той в предплечье, повторил маневр, следующий болт ударил в запястье, пробив его насквозь. Вампир медленно повернулась истекая кровью, видимо её это не сильно беспокоило. Эльф припал к земле и быстро вызвал пять змеевидных лиан, которые тут же бросились на девушку.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 10 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 10 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 10 Post210Солнечная поляна - Страница 10 Postng11Солнечная поляна - Страница 10 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Ср Дек 04, 2013 6:39 pm

Нормально поспать не удалось, а если точнее, то совсем не удалось. Лиса проснулась, от лязга металла. Сначала она подумала, что это ей показалось, но звон повторился через полсекунды, а потом начало звенеть с завидной регулярностью. Мысленно выругавшись, девушка неохотно открыла глаза. Ей казалось, что проспала она от силы пятнадцать минут, в принципе так и было.
«Да кто там все бренчит? - негодующе подумала крылатая – Черт! Гады! Нашли время подраться! Ну почему именно ночью? Почему все происходит именно ночью?!» - вопрошала неизвестно кого эльфийка, медленно закипая. В глазах разгорался пожар злости.
Не одна Лиса проснулась из-за цапанья этих двоих, Лирой тоже проснулся, но только по другой причине.
«И снова кровь! Сколько за день я ее уже видела!» - подумала взбешенная девушка. Заметив выстрел эльфа, эльфийка прошептала:
- Прекратите! – конечно же ее никто не услышал, тогда она сказала громче – Перестаньте!! – и снова мимо, взбесившись Лиса заорала во все горло – Да угомонитесь вы!!! Сами не спите и другим не даете! Вы…нашли время! – на нее мало кто обращал внимания, поэтому девушка нервными отрывистыми движениями создала три воздушных клинка и запустила их. Один клинок просвистел прямо перед носом Алаунтри, второй в паре сантиметров от уха вампирши, а третий пролетел близко к Лирою. Воздушное оружие никого не задело, но игнорировать Лису перестали, устремив, удивленные и злые взгляды на эльфийку.
«Ну и что теперь? - девушка сама подивилась своей выходке, нужно же что-то сделать, сказать, но первоначальная злость уже прошла – Ладно, будь, что будет!»
-Извините, что отвлекаю, но перестаньте калечить друг друга… - окончательно успокоившись, четко проговорила Лиса, а потом не выдержала и добавила – пожалуйста!
Смотря на эти лица, эльфийка напряженно ждала последующих действий. Либо сейчас все решится мирно, либо она своими действиями сделала только хуже.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 10 Zrit710Солнечная поляна - Страница 10 68705510Солнечная поляна - Страница 10 Palitr13Солнечная поляна - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Ср Дек 04, 2013 7:08 pm

Видимо светлый эльф не только был разбужен, он же и начал атаковать девушку.
"Да какого черта?.." Только и успела подумать девушка, как в ее руку вонзилось два болта. Один из которых пробил ее запястье насквозь.
Мысленно выматерив светлого, которого ну никто же не просил влазить бой, девушка остановила поток крови в своем организме. Кровь тут же перестала течь с ее ран. Быстро выдернув болт с плеча, чуть порыкивая от боли, девушка дала шанс своему организму залечить рану. А вот со вторым болтом были уже проблемы. Он не вылазил ни в одну сторону.
"Надо ломать.. Но времени нету.."
И оставив в покое второй болт, всего лишь удовлетворившись остановкой крови, девушка повернулась к Лирою и увидела лианы. Это было вовремя.
Сорвавшись с места, она запрыгнула на одну из лиан, после на другую и словно танцуя какой-то странный танец молниеносно перепрыгивала с одной на другую, не давая шанса растению схватить вампира.
Оба эльфа устремились на нее. Синхронно. Почти повторяя действия другого. Занесли оружие.
Одна и та же рука.. Одинаковый занос.. Мимо обрушенный удар..
И они опять с точностью да одинаково последовали дальше за вампиром.
"Неужели?!"
И попробовав создать кровяные шары опять, девушка уже не сомневалась о заклятии.
Их опять получилось два. Два шара и полетело в эльфов, ударив своих хозяев в грудную клетку и секундно обездвижив.
Но вампир и не делала попыток нападать.
Она мирно стояла на одной лиане. После удара крови все лианы замерли, словно бы их кто-то обездвижил.
Внезапно воздушное оружие просвистело над ухом Келлы. Она невольно повернулась к Лисе, которая что-то там кричала о прекращении драки.
И тут вампир сорвалась с места и в доли секунды оказалась между эльфами, рискуя правда жизнью, но сейчас это ее не очень заботило.
- Кстати да. Думаю хватит. Но вот какого черта полез ты?! - девушка устремила свой взгляд на Лироя. - Я на тебя не нападала, не оскорбляла, вообще не трогала?! Вот какого?!
-Да и какого черта все атаки отображаются?! Вы вообще во что вляпались? Какого лешего злейшие враги, ведут себя одинаково, словно близнецы?! Да мир такого до сих пор не выдал, чтобы темный со светлым слились. - немного удивленно, но в то же время довольно таки спокойно проговорила девушка.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 10 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 10 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Ср Дек 04, 2013 7:50 pm

- Тебя не спросил, - делая выпад, огрызнулся Лирой.
Девчушка уклонилась от удара, Лирой приготовился отражать контратаку, но её не последовало. Алаунтри спрятал меч в ножны, а Келла спокойно стояла.
"Как же меня бесят такие резкие перемены".
Мимолетное видение вгрызлось в голову эльфа.


- Ну, убей их? Чего тебе стоит?
В блеклом свечение огня, на троне, сидел мужчина и громко смеялся.
- Они тебе не ровня, согласись ведь!?
Слова отразились гулким эхом в голове, а затем все исчезло.


Разум будто взбесился, в голове творился кавардак, где одна сторона кричала, что надо продолжать бой, а другая предлагала успокоится и лечь спать. Странные голоса крутились в голове парня.
- Заткнитесь! - рявкнул Лирой.
На поляне повисла неестественная тишина.
"А-а-а-а! Как же хочется уйти отсюда, далеко-далеко и больше не возвращаться!"
Уйти не позволяло лишь проклятие, наложенное на эльфов. Как только его снимут, Лирой будет свободен и первое, что он сделает........
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 10 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 10 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 10 Post210Солнечная поляна - Страница 10 Postng11Солнечная поляна - Страница 10 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Пт Дек 06, 2013 2:35 pm

Дроу сидел и смотрел в костер.
"Чертовы ублюдки! Порежу всех! Мне нужна кровь! Вырежу всех, мне не должно быть равных!
Спустя некоторое время, дроу успокоился. Все это время он совсем не слушал, что обсуждали его спутники и, даже, если, его о чем то и спрашивали, то он все пускал по линии игнора.
Алаунтри сидел и вспоминал времена, когда отец был еще жив. Вспоминал все его нравоучения о слабостях, которые не должен пускать к себе его сын. Но отец не оставил темному эльфу инструктажа, что делать, если папы не станет.
Дроу держался хорошо для этой ситуации, но все же как бы то ни было, это тяжело переносить на своих плечах.
- Ко всем своим неудачам и к каждому горю в жизни относись как к духовному росту. - шепча себе под нос, Алаунтри вслух повторил слова отца.
Тут он пришел в себя и стал слушать о чем общаются все, кто находился рядом.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 10 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Пт Дек 06, 2013 3:49 pm

Наконец-то все более ли менее успокоились, но Лиса все равно ощущала какую-то напряженность витающую над поляной.
Мрачно рассматривая повреждения спутников, эльфийка пришла к выводу, что смертельных ранений нет. Немедленная помощь не требуется.
«Вампирша с кровью обращается, значит, сможет залечить себя сама. Алаунтри связан с Лироем, ранения одинаковые. В их случае самое плохое – потеря крови, вампирша что-то мудрила с ней, но вернуть я ее не смогу, можно только остановить» - молчаливо рассуждала девушка.
Никто особо не знает, что Лиса обладает способностями к лечению, а сама эльфийка молчала до некоторых пор.
Природное сострадание победило и девушка, чертыхнувшись про себя, как можно беззаботней произнесла:
- Помочь с боевыми ранениями? – глянула на каждого Лиса в ожидании ответа.
«Согласятся – буду рада помочь! Откажутся - хуже от этого мне не станет, а вот совесть будет чиста! Я же предлагала!»
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 10 Zrit710Солнечная поляна - Страница 10 68705510Солнечная поляна - Страница 10 Palitr13Солнечная поляна - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Пт Дек 06, 2013 7:25 pm

Блайз встал и потянулся. Он не понимал, что происходит, но крови на поляне было не мало.
- Что тут произошло? Почему меня никто не разбудил? - удивленно, с капелькой злости, произнес бард. "И почему им мирно не живется? Неужели нельзя спокойно лечь спать, а утром проснуться и начинать разборки?" - думал парень. Он глянул на догорающий костер, приблизился к нему, подкинул немного веток. Вдруг, де Ронде увидел медведя, достал кинжал.
- Если вы не против, а вы не против, я сделаю нам ужин - сказал парень и принялся разделывать мясо.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 10 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Пт Дек 06, 2013 8:03 pm

Оба эльфа резко переменились. Светлый стоял, как будто в трансе, после начал орать, чтобы все заткнулись. Темный вообще сел у костра, как будто ничего до сих пор и не было.
Никакой драки. Никакого кровопролития.
Отвечать на вопросы Келле тоже никто не собирался.
-Да черт бы вас побрал. Вы отвечать на вопросы умеете или нет? - и опять молчание.
Келла опустила вниз глаза. С руки опять начинала течь кровь. А боли даже и не чувствовалось.
Опять остановка крови.
"Надо вытащить болтик. Сама не справлюсь... Ну и к черту. Пусть торчит. Сам выпадет как-то.."
Девушка следила за эльфами.
"То ли им нравилось их состояние, то ли они и не хотели ничего предпринимать, то ли это какие-то неправильные эльфы. "
И даже не смотря на железное терпение вампира - поведение этих чудаков невольно выводило из себя.
Келла легкой походкой подошла к Лирою и положила руку на его плечо, пытаясь остановить кровь в организме эльфа, чтобы раны не так кровоточили. Временно девушке показалось, что всё получилось, но на самом деле всё было с точностью да наоборот.
- Пока восстановится, раны затянутся. Это безвредно.
И девушка отошла в сторону. Лиса говорила о помощи.
-Вопрос не ко мне. У этих спрашивай. -вампир кивнула в сторону эльфов, и еще немного по наблюдая за ними, села у костра.
- Как я поняла, вам ваше состояние более чем нравится. Ну что же. Страдайте, раз уж так пошло. - тихо, но отчетливо, так чтобы каждый из эльфов услыхал, пробормотала девушка.
А ночь всё более и более накрывала поляну. Лишь лунный свет освещал часть поляны.
Эго прыгал вокруг костра, словно выполняя какой-то ритуальный танец. Но бледноликая совершенно не обращала на него внимания.
Взгляд опять пал на болтик в запястье. Последняя попытка его вытащить. И как ни крутила его там девушка, и как не пыталась она сломать его одной рукой - ничего не получалось.
Лишь рык, более похожий на звериный, чем на человеческий вырывался из ее уст.
Спустя несколько минут Келла поняла что это бессмысленно и просто перевела взгляд на небо.
"Темно.. Прекрасная возможность уйти незаметно.. Пусть только заснут все.. Но эльфы всё равно странные.. Как можно не хотеть разъединится то?.. Да и интересно, а справилась бы я с этим заклятием или нет?.. Интересно было бы попробовать.."
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 10 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 10 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Сб Дек 07, 2013 9:02 am

Кровь медленно вытекала из равной полосы на руке. Эльф не чувствовал сильной боли, скорей легкое недомогание. Пришлось отрывать второй рукав на рубашке и перематывать рану. Ведь Блайз спал, а будить его было не сильно охота, тем более с просьбой о помощи.
"Странный парень, но со ном у него явно проблем нету: что на холмах, что здесь, спит, пока вокруг идет сражение".
Вампирша медленным шагом начала двигаться к Лирою, отчего тот насторожился, рука, та что здоровая поглаживала рукоять кинжала. Вопреки ожиданием, Келла всего лишь коснулась плеча, пробормотала о пользе её прикосновения и снова отошла, говоря о том, что эльфам нравится их состояние.
"Какое состояние то? Что тут может нравится? Сидеть с дроу и вампиром на одной поляне. которые каждые два часа пытаются убить кого-то".
Нет, Лирою это не нравилось. Он хотел уйти от этого места и наконец, снова блуждать в одиночку, так было бы спокойнее.
Одежда пропиталась кровью, от этого запаха уже становилось дурно. Темно-бордовые пятна украшали рясу эльфа. Дыры и порезы на одежде, все это создавало не лучшее впечатление. Лирой осмотрел себя и понял, как убого он сейчас выглядит.
"Эх, придется иди в город, а денег нету. Хотя".
Лирой заглянул в сумку и увидел там мешочек с монетами, который дал ему Рэндон.
Встал Блайз и принялся готовить ужин, а Лирой знал, что никакого ужина он не дождется и лег спать.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 10 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 10 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 10 Post210Солнечная поляна - Страница 10 Postng11Солнечная поляна - Страница 10 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Сб Дек 07, 2013 6:50 pm

Алаунтри нравилась кровь и он с наслаждением смотрел на Стрелка в крови и смотрел на свои раны. Тут Лиса предложила свою помощь.
- Ну, действуй! Посмотрим что ты умеешь, только без глупостей.- веселящим голосом сказал дроу.
Видимо, он был в хорошем настроении от битвы, ведь он так любит проверить свои силы и набирать опыт.
Темный эльф подошел к светлому, сев и осмотрев его раны, неожиданно произнес.
- А ты не плохо двигаешься, кто тебя этому научил? Я получил хороший опыт в бою с тобой, было бы не плохо держаться вместе, может расскажешь мне, что нибудь об этом мире? Он такой непонятный и странный.- не дожидаясь ответа, он начал разговор с вампиршей.
- Вампир слушай сюда, мы с ними связаны неведомой дрянью, нам приходится находится рядом, ведь когда он ушел достаточно далеко, я чуть не сошел с ума, это произошло после нашего боя, что ты знаешь об этом?!
И дроу сел, и стал ждать кто ему первый ответит.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 10 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Сб Дек 07, 2013 7:51 pm

На слова Алаунтри Лиса только усмехнулась, ничего не сказав. Глядя на эти порезы и алого цвета кровь, эльфийке становилось дурно и у нее начинала болеть голова, поэтому ей хотелось, чтобы исчезли хотя бы источники крови.
Так что действовала девушка скорее из своих интересов, и, тем более, если вспомнить ситуацию, возникшую при первой встрече, хочется задать вопрос - зачем нужно помогать тому, кто всадил ей стрелу с парализующим ядом в плечо, а потом еще и угрожал.
А вот затем и надо, что от такого количества красного цвета у Лисы уже в глазах рябит, все остальное не важно.
«Без глупостей? Ну уж как получится! - хотелось ответить эльфийке - Ладно, будем считать, что я ничего не слышала!» - касаясь рукой плеча темного эльфа, подумала крылатая.
«Мда, мне казалось, посерьезней, будет, с этим то я легко справлюсь. Только крови больше, чем сами раны» - рассматривая ранения,  покачала головой Лиса.
- Ну что же, приступим – пробормотала эльфийка.
Девушка медленно водила кончиками пальцев вдоль одной раны, потом вдоль другой. Там, где невесомо порхали пальцы Лисы, кровь останавливалась, края ран начинали затягиваться, образовывая безобразные рубцы, а потом и они исчезали. Эльфийка полностью сосредоточилась на лечении, но это не мешало ей прислушиваться к разговору спутников.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 10 Zrit710Солнечная поляна - Страница 10 68705510Солнечная поляна - Страница 10 Palitr13Солнечная поляна - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Вс Дек 08, 2013 11:18 am

Закончив с освежеванием мяса, парень насадил кусочки на несколько палок и принялся жарить.
- Откуда столько крови? Что здесь произошло пока я спал? - с улыбкой на лице, но с серьезностью в голосе произнес бард, осматривая спутников. Затем парень перевел взгляд на мясо. Эх.Долго еще. И почему нет магии, чтобы крибли крабли и мясо готово," Думал Блайз, продолжая смотреть на бывшего медведя. "Наверное они с медведем вели схватку не на жизнь, а на смерть. Главное, что живы остались и у нас есть, что поесть."
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 10 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Вс Дек 08, 2013 12:22 pm

Вся эта обстановка некоего сумасшествия втягивала.
Светлый еще некоторое время просидя задумчиво, порылся у себя в сумке и лег спать.
Лиса пошла лечить Алаунтри, а последний что-то на удивление много разговорился. То он обращался к Лирою, то к Келле. И из всей этой суматохи слов вампиру удалось лишь понять, что заклятие произошло после боя. Немного поколебавшись, стоит ли рассказывать или нет, девушка всё же склонилась к тому, чтобы на вопрос ответить.
- Смешивание крови. Я сталкивалась с таким всего раз, но.. - спокойным и словно отчужденным голосом пробормотала девушка и резко запнулась. Воспоминания с детства влетели в голову, разбивая трезвый разум на кусочки. Она не на шутку знакома с этим заклятием. И..

-Келла! келла! Где же ты? Твой подарок ждет тебя! - отец стоял посреди комнаты, в то время как малютка пряталась за шкафом. Да, это было более чем глупо, прятаться от мага крови, но сбежать она не могла. - Ну чего же ты спряталась, детка? Тебе не нравится подарок? - и смех, дьявольский смех, который передался по наследству и брату - Но ты не волнуйся! Тебе вскоре он понравится! Чего не сделаешь ради силы и власти! Ты же знаешь почему мы с твоей матерью бессмертны? - и опять смех. - Да выходи ты уже, дитя драное, я за тобой бегать не собираюсь. И ты всё равно узнаешь, что это такое, хочешь ты этого или нет.
Брат подошел к шкафу и резко схватив девушку за волосы, потянул ее к середине комнаты.
-Ты знаешь как это жить в одну душу? Нет. Вот и узнай, дрянь, какого это. Вот и узнай, какого мне жить с твоей матерью.

"Нет, нет, мысли, свалите с моего разума. Свалите.."
И воспоминание резко пропало, так и не дойдя до конца.
"Забыть..забыть.. навсегда.."
Повернув взгляд к темному эльфу, девушка так же спокойно и отчужденно, словно говорила она на автомате, а разум находился где-то далеко, продолжила:
- Я лично не знаю причин его случайного возникновения. Зачастую это заклятие специально насылают маги крови. Или используют как способ самозащиты. Но.. лично я видела его только среди вампиров. по давним рассказам, оно применялось среди других однокровных существ, но сколько живу - не встречала еще. Такой вариант как смешать кровь темного и светлого - весьма странно и бессмысленно. Хотя.. а черт его знает..
Келла на минуту задумалась.
- Если кто-то из вас до этого не дрался с магом крови - тогда где-то подцепили. Возможно во время головорезки, ты темный, мог случайно прибить рожденного вампира с наложенным таким заклятием, хотя уж очень я сомневаюсь, или же человека под этим же влиянием, а во время вашей драки смешалась не только ваша кровь, а и этого смертного. Временами достаточно капли, чтобы проклять. Мала вероятность, но может быть. Другие варианты как его повесить на себя.. Их море, но я лично не знаю. Мои.. - девушка опять запнулась и тут же продолжила разговор, так и не закончив предложения.
-В принципе, после него должен остаться шрам, символ, знак на месте смешивания крови. Если дрались ранее с магом и он вас так наградил - я говорю сразу - оно уже не снимется. разве что высшие вампиры или высшие маги смогут снять. А если подцепленное - можно попытаться сломать его, ибо оно не ваше и не так сильно кровью ваш..
Но договорить не дал Эго, который резко начал себя очень странно вести. То он прыгнул на хозяйку, пытаясь укусить ее. Тут же он отпрыгнул и попытался запрыгнуть в костер. Келла сорвалась с места и схватила череп, удерживая его двумя руками.
-Эго, дурак, успокойся! Успокойся, кому говорю. Да что на тебя нашло, череп ты недоделанный.
Но слова не помогали, а питомец продолжал усердно пытаться вырваться.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 10 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 10 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 10 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Пн Дек 09, 2013 1:25 pm

Целый ряд острых кольев, целый чертов ряд впереди тебя. Ты стоишь и не знаешь, что делать. Они медленно приближаются к тебе, а назад дороги нет. Лишь шершавая поверхность кирпичной стены. Не спрятаться, не убежать, не остановить надвигающуюся угрозу - выхода нет. Остается позволить остриям попробовать на вкус твою плоть. Все медленнее и медленнее становится время, искры прошедшей жизни пытаются всплыть навязчивым образом в голове, и каждая искра выгоняет другую, чтобы быть самой важной. Жизнь, состоящая из искр, уже скоро кончится, а ты так и стоишь, наблюдая за смертью, которая крадущийся походкой идет к тебе. Невеселая перспектива. Не правда ли? Колья уже вонзились в обессилевшее тело, струйки крови начали просачиваться через одежду, боль все больше и больше давала о себе знать. Глухой крик раздался в тиши.....


Лирой с криком очнулся на кровати. Вокруг была пустота, белая, далекая пустота. Идеально чистое постельное белье, тишина, никого нет. Наверное, эльф бы остался тут навсегда, если не учитывать то, что засыпал он в лесу около костра.
"Неужели меня и правда проткнуло?"
Парень скинул с себя одеяло и оглядел торс. Ничего необычного не наблюдалось, разве что, небольшой шрам на животе. Проведя пальцами по нему, остроухий краем глаза увидел все ту же девчушку. В руке у нее была игрушка, она удивленно смотрела на Лироя, будто тот ворвался в её квартиру.
- Ты снова тут? - веселым голосом лепетала малышка.
- Тут? - переспросил Лирой, - где "тут"?
- У нас в гостях!
- Нас?
-Да - нас. Я живу тут с дядей, он плохой, но меня не обижает. Правда играть он со мной не хочет, - голос стал грустный, кукла в руках ребенка развеялась на ветру.
- Я ничего не понимаю, что все это значит?
- Как тебя зовут?- проигнорировав вопрос, сказала девчушка.
- Какая разница?
- Если скажешь, то я скажу где ты находишься.
- Лирой.
Девчушка закусила губу, взмахнула руками и рядом с ней тут же появилась арфа. Большая, сорокашестиструнная арфа. Девочка была едва выше инструмента, однако это не мешало ей играть на ней. Лирой не разбирался в музыке, но мелодия ему понравилась. Вдоволь наигравшись, малышка сказала:
- А меня зовут Рин. Ты находишься...


Эльф открыл глаза, рядом по прежнем копошились его спутники.
"Странные сны".
Поворочившись, Лирой положил под голову сумку и снова уснул.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 10 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 10 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 10 Post210Солнечная поляна - Страница 10 Postng11Солнечная поляна - Страница 10 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения