Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадочный сад

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Загадочный сад

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:08 pm

Первое сообщение в теме :

Загадочный сад - Страница 7 Auza_i10

Здесь растут только деревья, но в них вся и особенность! Если надрезать их тонкую кору – выступит белое молочко…
Крестьяне делают из него различные лекарственные мази…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Загадочный сад - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Загадочный сад - Страница 7 68317710Загадочный сад - Страница 7 117Загадочный сад - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Адель Доррит Чт Ноя 26, 2015 11:09 am

Адель спокойно шла за Киниром, пока мальчик не окликнул их, попросив подождать. Забежав домой, он вернулся с накидкой для странным попутчиком. Услышав сравнение с пнем из уст старушки, Адель тихо захихикала. При всей пугающей и отталкивающей внешности Кинира он создавал впечатление спокойного и рассудительного существа... по крайней мере, пока был сыт.
- Спасибо за объяснение. - выслушав Кинира, ответила душа, а затем, запинаясь, добавила. - Извините, если надоедаю, а у вас есть предпочтения... в... еде. В смысле, какие чувства вкуснее. Грусть, злость, любовь?

:go2: Голубая река
Адель Доррит
Адель Доррит

Загадочный сад - Страница 7 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Загадочный сад - Страница 7 63663910Загадочный сад - Страница 7 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Юлий Финч Вт Апр 12, 2016 6:27 pm

Юлий прошёл через врата и оказался в удивительно красивом месте. Вроде это был сад. Он удивлённо озирался по сторонам и рассматривал потрясающей красоты деревья. "Как же здесь красиво" - подумал Юлий. 
- Что это за место? - спросил он вслух у несуществующего собеседника.
Здесь было так тихо, лишь птички, сидящие на ветках высоких деревьев, о чем-то переговаривались между собой. В душе у Юлия стало так спокойно и умиротворённо, а все проблемы и заботы куда-то упорхнули. Солнце светило, но было не так чтобы сильно жарко. Идеальная погода. Идеально зелённая трава, колыхалась под небольшим и очень приятным ветерком. Но идиллия длилась не долго. В ушах зазвенело, он стал слышать звуки и видеть картины битвы, которой не когда не было. Или всё же была? Память стала проясняться. Он начинял вспоминать то, что было совсем недавно, а казалось, что это было в другой жизни. Вроде как Юлий со своим отрядом защищал город от нападения... "От кого мы защищались?" - мысленно спросил он себя, но он ни как не мог вспомнить. Казалась, что вот-вот и воспоминания вернуться, но каждый раз они ускальзывали от него. Бросив непосильную задачу другие воспоминания, прорвав некую дамбу, которая сдерживала их, больно ударили по голове. Вот он стоит на укреплении и стреляет по врагу. Кончились стрелы, подбежал бледный мальчишка с новой партией стрел, запихнул их ему в колчан. Вот командир отдал приказ об очередном залпе. Юлий натягивает тетиву, отпускает, и стрела со свистом отправляется в путь, а дальше? Поток воспоминаний стал меньше, и Юлию пришлось напрячься, чтобы вспомнить. Удар! укрепление рухнуло, и Юлий упал. Очнулся и увидел гнома, который пропихнул его сюда. Удивительно, но его лук и колчан со стрелами были при нём. Даже его сумка была при нём! Юлий положил лук в сумку, предварительно сняв с него тетиву. "И что мне делать?" - спросил он себя. - "Ну что же, буду идти вперёд в надежде наткнуться на того, кто объяснит, что происходит, и где я нахожусь" - ответил он сам себе
Юлий Финч
Юлий Финч

Загадочный сад - Страница 7 53231111

Сообщения : 13
Очки : 15


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Николас Вт Апр 12, 2016 7:28 pm

Начало
Кого и что представлял из себя этот маленький, не очень приятно пахнущий человечек, Нико не знал, но сразу понял, что им не по пути. Пегас искал своё стадо, а этот странный товарищ, как раз сказал, что там, куда они идут, таких, как он ещё не было. Вот только ответить ему Николас ничего не успел - земля ушла из под ног и он провалился чёрт знает куда, а когда открыл глаза, то обнаружил себя уже в совсем ином месте.
"Ну вот. И где я?" - недовольно нахмурившись, мужчина присел на земле и осторожно втянул носом воздух. - "След потерял... Вот же, бес, взял и сбил с пути истинного!"
Поднявшись на ноги и отряхнувшись, кареглазый печально вздохнул и осмотрелся по сторонам. Красота - повсюду были деревца, слышалось прекрасное, мелодичное пение птиц, солнечные лучики, золотыми нитями, пробивались сквозь густые кроны. Свежий воздух, лёгкий ветерок и лишь одно, нет, два обстоятельства мешали в полной мере насладиться всем этим: было немного душно и чувствовался посторонний запах.
"Может мне обратиться? Или нет. Вроде он не агрессивный." - быстро определив местонахождение чужака, седовласый принялся наблюдать за ним, укрывшись в кустарнике, в десяти метрах от парня. - "Эх, духота-то какая..." - осторожно стерев капли пота с лица, Николас чуть прищурился, глядя на незнакомца, раздумывая над тем, показаться ли ему или подождать, пока тот уйдёт.
Николас
Николас

Загадочный сад - Страница 7 53598510

Сообщения : 771
Очки : 779


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Дайрель Вт Апр 12, 2016 9:42 pm

:goout2: Таверна " Под огнем"

С каждым разом, Дайра, выпадая из портала, создавала вокруг себя все больше шума. Но этот раз был исключением. Мягкая трава позволила девушке приземлиться из портала лучше прошлых перелетов. Конечно, грации в её полете не было, но зато было не больно падать. Подниматься девушка не спешила. Изумрудными глазами она вглядывалась в листья на деревьях и ожидала, когда же они перестанут кружиться, хотя были там сомнения, что все в этом месте так и должно быть, и она попросту теряет время. Устало приподнявшись на локтях, брюнетка постаралась себя подтолкнуть, чтобы сесть нормально на траве.
- Ну, хотя бы так. - девушка погладила рукой траву и с легкостью выдохнула. Это место было явно лучше прежнего. Идти ей никуда не хотелось, гости тоже замечены еще не были, а потому и состояние сейчас у Дай было похоже на смирение, без паники перед новыми трудностями. В голове все еще мелькали события ушедших дней и вспомнив толпу живых скелетов, Дай нервно вздрогнула. - Не приведи господь еще раз туда...
Упав обратно на траву, темноволосая довольно прикрыла глаза. Но не на долго. Где то совсем рядом послышались шорохи и именно это заставило элементаля вернуть силы и резво вскочить на ноги. В поле зрения попали два человека, но вот люди ли это были Дайра сказать сразу не могла, не умела она чувствовать сущность.
"Ну класс, опять двадцать пять..."- недовольно смахнув несколько непослушных прядей назад, что выбились из длинных волос, девушка огляделась, пытаясь понять, куда можно прямо сейчас направиться, дабы избежать новых знакомств, а то вдруг они опять заведут её в дебри...
Дайрель
Дайрель

Загадочный сад - Страница 7 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Загадочный сад - Страница 7 Zrit710Загадочный сад - Страница 7 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Миаша Прайвель Ср Апр 13, 2016 12:00 am

Загадочный сад - Страница 7 Helpi10

Ярко слепило солнышко. Стрекотали кузнечики в траве. А кое-где можно было лаже разглядеть невыразительную бабочку сероватого оттенка, пархающую от одной скромной ромашки до другой. А между тем где-то издали раздался смех двух женщин и мимо мужчин прошли, скосив на них подозрительный взгляд две бабушки лет шестидесяти, одетых как простые крестьянки. За спиной каждой были корзинки с травами, а у одной в руках, той, что сейчас трещала без умолку, был кувшин.
- Вот и я тебе говорю, Бетти! Охотника, почитай, как Санди, в деревне то и не было. Помню, зим так восемь назад он даже шатуна повалил. А Биорн? Да золото был, а не травник. Нет же, черти их забери, повадились за этого мелкого заступаться. Подкидыш, а дорог видите ли стал. - оживленно рассказывала  одна другой. - А я говорила, чтоб они мальчугана в город увезли, когда все только начиналось. И вот на тебе! Ума-то до сих пор не приложу, какие гады пареньку яд подбросили. Да вот только пострадала то невинная. А лучше бы пацан сдох. Бог видит, как бы все проще стало.
И будто бы внезапно поняв, что сказала, старуха перекрестилась. Вторая бабушка только цокала и продолжала подозрительно коситься на мужчин, а затем и на девушку в траве.
- Да-а... Молодежь не та. Все нынче такие. То в город в рыцари, то в другие земли в магию. А останется кто? Кто, когда нас-то не станет, будет тут жить? И главное, все герои! А как вон вчера паук на крыше Биорна отплясывал да травил магией, так все сразу забились под кусты. А вы то чьи будете?
Старушка воткнула нож в ствол дерева потолще и ловким движением порезала кору. Белый, напоминавший свежее чистое молоко сок тут же потек в ловко подставленный кувшин. И женщина повернулась к незнакомцам, давая понять, что последний вопрос был адресован им. Спутница ее все так же молчала, лишь подальше отступив за дерево и с каким-то презрением уставившись на Дайрель.

______________
Очередность: Юлий Финч, Николас, Дайрель
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Загадочный сад - Страница 7 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Загадочный сад - Страница 7 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Николас Пт Апр 15, 2016 6:01 pm

Не успел Николас, как следует, изучить незнакомца, как вдруг позади него послышался ещё один посторонний запах. Мужчина резко обернулся и встретился взглядом с девушкой, после чего, решив, что скрываться теперь уже нет смысла, поднялся на ноги и вышел из кустов.
- Доброго дня, мисс. - кратко кивнув ей, он развернулся и хотел было направиться прочь, чтобы найти себе более тихое место и всё обдумать, но тут же остановился, глядя на проходящих мимо старушек. - "Да что ж творится то? Не думал, что в садах так людно бывает." - недовольно нахмурившись, проворчал про себя жеребец, тем временем прислушиваясь к разговору пожилых дам. - "Паук? Кличка что ли? Обычные паучки то очень милые создания и вся их магия только в плетении паутины и заключается."
- Я ничей. Я свой собственный. - кратко и по существу ответив старушке, кареглазый тут же оставил эту тему, едва заметив одно очень удивительное зрелище: одна из дам проткнула ствол дерева и стала набирать в кувшин непонятную, белую жидкость, похожую на молоко. Вот только откуда бы ему взяться в дереве? - А у вас все деревья тут дойные или это, как-то, специально определять нужно? - движимый любопытством, пегас прислонился ухом к первому, попавшемуся под руку стволу и постучал по нему.
Николас
Николас

Загадочный сад - Страница 7 53598510

Сообщения : 771
Очки : 779


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Дайрель Сб Апр 16, 2016 4:11 pm

-И вам не хворать. - ответила на приветствие молодого человека Дайра и перевела взгляд на второго мужчину. Не в ожидании приветствия от него, а для внешнего сравнения с первым. Тот, что оказался ближе к элементалю, с первого взгляда на него, казался каким то уж слишком свободным, а вот про второго девушка вообще сказать ничего не могла. На приветствии знакомство закончилось и это было несколько странно, ведь подобного поворота событий её не приходилось встречать. Обычно все те, кто попадался ей на пути, или кому попадалась Дай обязательно увлекали её в нечто такое, что она могла вспоминать потом либо со страхом, либо с радостью. А тут ничего. Неужели мир просто поменял место существования элементаля, а не вовлек её в удивительную историю. Особенно было жаль, что в новую историю её не стал вовлекать этот мужчина, что только что прошел мимо. Видимо не судьба была начать новую главу в истории, а жаль. Мужчина то был очень даже ничего.
Послышались новые голоса, а это значило, что знакомства таки не избежать, не с тем, с чем хотелось бы, но все же хоть что-то. Хотя, можно было подумать почему? Ведь, никто не запрещает просто развернуться и уйти по своим делам, никому не сказав ни слова? Никто, но находясь в незнакомом месте, где крышу над головой можно увидеть только в виде дерева, не логично будет просто так взять и уйти не узнав обстановку о местности у появившихся тетушек. Странную беседу вели старушки, на что Дайра таки захотела откликнуться.
-Да почему сразу не та молодежь, бабуль? Все та же, просто еще не пришло в голове осмысление защиты родных краем, сначала же мир хочется повидать, а он ух какой большой. -в голове была чистой воды доброта, причем искренняя. И если одна бабушка поддержала бы её разговор, то вторая наоборот как то иначе начала смотреть на темновласую.
-Почему вы так смотрите на меня? Мы же не встречались никогда, а вы уже поглядываете на меня так, словно я вам что-то нехорошее сделала. - зеленоглазая прямо в глаза посмотрела на неразговорчивую старушку.
Дайрель
Дайрель

Загадочный сад - Страница 7 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Загадочный сад - Страница 7 Zrit710Загадочный сад - Страница 7 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Миаша Прайвель Вс Апр 17, 2016 8:03 am

Загадочный сад - Страница 7 Helpi10

- Тьфу, баба в одежде мужской, а еще меня учить будет... - сварливо пробормотала старушка, которая держалась насторожено, все так же не спуская глаз с девушки. - И спутник ей под стать. Молод, да сед уже. Мало ли, может колдун какой...
Однако ее тут же одернула более болтливая подружка, цокнув и погрозив пальцем, а затем радушно улыбнулась путникам.
- Ну, не чей, так не чей. Вы уж простите Хлою. Она у нас немного неприветлива. За то пироги какие готовит отменные! А насчет молодежи - и то верно. Правда, вот, когда я молода была... да-да, лет так двадцать назад... вот тогда почетнее ополчения деревни ничего не было. Молодых ни за что не выгонишь из деревни, все рвутся дом охранять.
Молочко из под коры переполнило кувшин и бабка, охнув передала его подружке, тут же достав из-за пазухи кусок ткани и принявшись перевязывать ствол.
- Деревья? Ну, почитай, все, что старше лет десяти и дают сок. А доят у нас только коров. Вы, кстати, молочка не хотите? Да и пироги у меня дома вкусные. С печи. Еще теплые.
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Загадочный сад - Страница 7 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Загадочный сад - Страница 7 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Николас Вс Апр 17, 2016 8:51 am

На упрёк от одной из старушек, касательно цвета своих волос, Николас лишь демонстративно хмыкнул и заулыбался. - Ну знаете, таким уж я родился. И там, откуда я родом, цвет волос вовсе не показатель возраста, как и то, кто в какую одежду обличён. - обернувшись, он окинул взглядом молодую девушку и вновь посмотрел на бабульку. - Тем более, что это дело каждого, как и в чём ему удобно. Я вот не ношу рубашек - они, как по мне, уж больно неудобные. Тело сковывают. А товарищ мой, тот вообще, как однажды лоскуток вокруг пояса повязал, так по сей день и ходит.
Отчитавшись сразу за двоих, пегас отлип от дерева и, достав из пространственного кармана флягу с водой, сделал пару жадных глотков, после чего вернул её на место.
- Да. Защита родных - дело хорошее. Нет в жизни ничего крепче, чем поддержка семьи. - немного грустно повторил он за пожилой дамой, вспомнив о том, что след его стада, после встречи со странным человечком, безнадёжно утерян. - Но у каждого свой путь. Кто-то, быть может и вернётся назад, спустя время, а кому-то суждено пригодиться где-то ещё. Я бы, на вашем месте не судил бы молодёжь так строго. Нельзя вот так ограничивать их в возможностях.
Изложив своё видение проблемы, кареглазый протяжно вздохнул. - "И всё-таки, как тут душно..."
Далее, от одной из женщин последовало приглашение придти в гости на пироги, но седовласый соглашаться не спешил. Такой ерундой его не заманишь. - Спасибо, конечно, но я был бы рад где-нибудь освежиться лучше. Озерцо или речушка есть какая поблизости?
Николас
Николас

Загадочный сад - Страница 7 53598510

Сообщения : 771
Очки : 779


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Дайрель Вс Апр 17, 2016 9:59 am

"Зато какое тело..."- оценила Дайра вопреки комментарию о седых волосах. Порой, её постоянная влюбчивость в мужчин не давала  жить спокойно. Кому? Мужчинам конечно. А если те по своей глупости предлагали ей вино и говорили много красивых слов в её адрес, то все, можно было считать, что девушка пала в неравном бою замертво и житья такому мужчине больше не светит спокойного.
Однако сейчас она держала себя в руках и не концентрировала свое внимание на седовласом мужчине, хотя, повториться о том, что он сам по себе хорош, очень хотелось.
Пока незнакомец перехватил диалог с бабульками про молодежь, Дайра наблюдала как из дерева вытекает белая жидкость.
-А для чего вам эта белая жидкость? Раз молоко у вас добывают обычным способом, то тогда что вот это такое? - зеленоглазая с любопытством понюхала "молочко", но так и не поняла чем оно пахнет.
На приглашение на пироги отреагировал первым живот девушки, который предательски жалобно заурчал.
- Вы очень добры, я была бы не против отведать ваших пирогов. - немного смущенно  ответила девушка из-за урчания живота, которое было слышно всем троим, а потом и на вопрос мужчины постаралась ответить быстрее местных жительниц.
-Есть водяной источник рядом. Чувствую слабо, так что около пятиста метров придется идти, но это не много.
Дайрель
Дайрель

Загадочный сад - Страница 7 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Загадочный сад - Страница 7 Zrit710Загадочный сад - Страница 7 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Миаша Прайвель Вс Апр 17, 2016 3:40 pm

Загадочный сад - Страница 7 Helpi10

- Да на отвары это. От хвори какой зимой спасает. И верно, речушка здесь есть. Да что сказать, мы и живем прям возле реки. А мой домик, так вообще рядом с косой - наплаваетесь! - бабушка по доброму улыбнулась, не обращая внимания на то, что девушка "почувствовала" воду. - А вы уже бывали у нас? Коли что - не серчайте. У нас сейчас все будто бешеные псы разбегались, колдуна потеряли.
Спутница ее фыркнула и накрыла кувшин тряпкой из тонкой материи, тут же обвязав голо ловкими кривыми пальцами тесемкой. А бабка спокойно развернулась, подхватила ее под руки и побрела по тропинке между деревьями.
- Идемте, у меня еще грушевая наливочка - прямо пальчики оближешь! Но коли не захотите, то просто к реке проведу.

:go2: Чистая река Ауры
Миаша Прайвель
Миаша Прайвель

Загадочный сад - Страница 7 53207110
Звездная пыль: 2890
Сообщения : 2162
Очки : 3396

Загадочный сад - Страница 7 68705510


https://vk.com/id8221990

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Николас Вс Апр 17, 2016 4:23 pm

Николас удивлённо посмотрел на девушку, когда та вдруг сказала о том, что "почувствовала" источник воды и что находится он где-то в пятистах метрах. Как вообще можно что-то почуять с такого-то расстояния? Однако старушка подтвердила эту информацию, заверив, что поблизости действительно есть речка и, как это не удивительно совпало, живут они, как раз, возле неё.
- Нет, мне ещё в своей жизни не доводилось забредать в такие дали. Я вообще не сюда направлялся, а как повстречал коротышку, так со следа то он меня и сбил. Кстати, а не подскажете, куда это я попал? Уж больно всё мне здесь не знакомо. - подходя ближе к бабульке, мужчина сорвал с дерева маленький зелёный листочек и, положив тот в рот, зажевал, как ни в чём не бывало. - "Даже зелень тут никак везде!"
- А что за колдун? Злыдень какой? - направившись вслед за удаляющимися дамами, полюбопытствовал кареглазый и тут же обратил свой взор на рядом идущую девушку. - А ты как про воду узнала? Я вот, хоть бей, ничего не чую.
Последнее, конечно, отчасти, было ложью. К примеру, Нико прекрасно чувствовал запах незнакомки - такой странный, пропитанный свежестью. - "Не-ет, ты явно не человек. Хотя внешне, очень даже. Интересная особа."
- Я Николас, можно просто Нико. А вас как зовут? - дорога обещала быть долгой, поэтому жеребец решил немного разузнать о своих попутчиках.

step Чистая река Ауры
Николас
Николас

Загадочный сад - Страница 7 53598510

Сообщения : 771
Очки : 779


Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный сад - Страница 7 Empty Re: Загадочный сад

Сообщение  Дайрель Вс Апр 17, 2016 7:46 pm

Девочка лишь усмехнулась, услышав про коротышку. Видимо тот бродяга гном заманивает в этот мир всех, кого повстречает, и очевидно не мало он так народа в мир этот он заманил.
-Если ты никогда не слышал про Мистерию, то будь готов к тому, что тебя в этом мире еще помотает. Здесь можно научиться ценить свою жизнь или перестать ценить чужую... Мало если честно я знаю о нём, не могу ничего толком то рассказать. - элементаль оставила рассказы о мире для местных жительниц. Они то уж точно знали многое, хотя бы слышать точно про разное должны были.
Наконец дела в этом месте были завершены, бабушки наполнили этой белой жидкостью нужную посудину и далее они двинулись в направлении к своей деревушке. Здорово, когда домики находятся прямо у берега или рядом с ним. Вечером можно искупаться в чуть теплой воде, что подогрело летнее солнце, или же можно просто наблюдать и слушать, как приятно журчит вода по утру. Дайра вдохнула полной грудью и прикрыла от наслаждения глаза. Тут был такой покой, а воздух был настолько чистый, что честно сказать и путешествовать больше не хотелось. Разве можно было покидать такие края? Если только на чучуть.
- М?- услышав вопрос про воду, девушка открыла глаза и удивленно посмотрела на мужчину.
" Нет, мой дорогой, до первого свидания на такие вопросы я тебе отвечать не стану, а то все самое интересное узнаешь и будет не интересно."
-Да все же и так понятно. Разве бабушки далеко от деревни ушли бы? Нет. Да и такая поляна или сад, не совсем понимаю что это, без воды бы рядом не смогли бы прорости. Ну вот и логично, что рядом вода. Расстояние я тоже прикинула по возможности. Совпадение и только. - улыбнувшись, элементаль бодро зашагала за бабушками.
-Я Дайрель, можно просто Дайра.

:go2: Чистая река Ауры
Дайрель
Дайрель

Загадочный сад - Страница 7 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Загадочный сад - Страница 7 Zrit710Загадочный сад - Страница 7 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения