Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проект А23

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Проект А23

Сообщение  Дэвон Чт Апр 24, 2014 4:29 pm

Первое сообщение в теме :

Проект А23 - Страница 2 Image

Игра на выживание.

Место действия: подземное строение.
Время действия: 27 апреля 2014 года.

Персонажи:

Галатея
Джессика Мелисон. Статус: мертва.
Гордон Прайс. Статус: мертв.
Ханна Морган. Статус: мертва.

Дэвон
Кенни Кук. Статус: мертв.
Дин Батлер, Тигр. Статус: мертв.
Эмили Стоун. Статус: мертва.

Шана, Галатея
Боб Ленн. Статус: мертв.
Себастьян Михкель. Статус: мертв.
Чарли Ларссон, Ищейка. Статус: мертв.

Весперра, Дал'Кун, Весперра
Эшли Кэт, Милашка. Статус: мертва.
Суи Сидзима. Статус: мертва.
Льюис Харт. Статус: мертв.

Элайза, Дал'Кун, Дэвон
Эмма Ланге. Статус: мертва.
Мэри Грин. Статус: мертва.
Хлоя Грин. Статус: мертва.

Моточика, Дэвон
Миюки Микадо. Статус: мертва.
Эрик Андреас. Статус: мертв.
Иван Драгунов. Статус: мертв.

Кхар'зак, Дал'Кун
Джеймс Броуквиль. Статус: мертв.
Ганс Стракб. Статус: мертв.
Генри Армитэйдж. Статус: мертв.

Элан, Дэвон, Весперра
Алиса Курганова, Пятый. Статус: мертва.
Кристала Драфт. Статус: мертва.
Алекс Кроу. Статус: мертв.

+1
Дэвон
Дэвон

Проект А23 - Страница 2 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 - Страница 2 Zrit211Проект А23 - Страница 2 Zrit710Проект А23 - Страница 2 Palitr12Проект А23 - Страница 2 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Элайза Вс Апр 27, 2014 10:21 pm

Эмма проснулась с весьма неприятными ощущениями - мало кому понравится сон на холодном и жестком бетонном полу. Хоть сперва женщина и не поняла, в чем причина такого явного дискомфорта. Открыв глаза, она обнаружила, что находится вовсе не в своей уютной квартирке. Эмма восприняла это достаточно спокойно. Она давно подозревала, что с ней случится что-то в этом роде. Наверняка это что-то вроде испытания, посланного ей высшими силами.
Приняв сидячее положение, Эмма внимательно огляделась. Ее немного разочаровало, что она здесь не одна. Но женщина быстро пришла к мысли, что так тоже неплохо.
Похлопав себя по тем местам, где предположительно могли бы быть карманы, потомственная ведьма обнаружила отсутствие сигарет. Это было печально, так как курить хотелось до чесотки. А лучше еще и опрокинуть рюмашку - с утра это всегда то, что надо.

Мэри очнулась первой. Ей было не впервой засыпать и просыпаться в странных местах, поэтому девушке понадобилось некоторое время на осознание ситуации. Постепенно она начала паниковать. Вокруг лежали тела, как с перепугу показалось Мэри, мертвых людей. Увидев среди них так же и Хлою, девушка перепугалась еще больше.
Она подползла к сестре и принялась тормошить ее, пугливо поглядывая на наблюдающую за ней женщину.
- Хлоя! Хлоя! - шепотом позвала Мэри сестру. - Проснись, пожалуйста!

Хлоя терпеть не могла просыпатся от нудного голоса своей сестрички. Особенно если он звучал так, будто ей что-то от нее надо.
- Ну чего тебе? - пробурчала она, пытаясь нащупать подушку, дабы накрыть ей голову. Подушки под рукой не оказалось. Девушка вскочила как подстреленная.
- Хлоя, смотри - тут... - взволнованно и крайне информативно проговорила Мэри.
Хлоя начала судорожно соображать, что могло произойти.
- Это что, розыгрыш такой? - предположила она, припомнив что засыпала вроде как в общаге. - Я думала, такое уже сто лет как не устраиввают.
Данное предположение заставило ее почувствовать некоторое раздражение. Надо же заниматься всякими глупостями, когда ей утром нужно сдавать доклад! С другой стороны, остальные люди не особо были похожи на студентов.
- Навреняка это что-то вроде студенческого посвящения или типа того. Просто глупая шутка, - попыталась она успокоить сестру, а заодно и себя.
Элайза
Элайза

Проект А23 - Страница 2 53601610
Звездная пыль: 1440
Сообщения : 3565
Очки : 4969


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Пн Апр 28, 2014 10:11 am

- Я учусь в Лондонском городском университете, - сказал Кенни, его догадка насчет Джессики оказалась верна. Он принялся осматривать стены и потолок на наличие камер, но не смог увидеть ничего подобного. - На первый взгляд никаких следящих устройств. Но они могут быть настолько маленькими, что мы просто их не заметим, даже если очень захотим.
Несмотря на свои слова, Кук стал идти по периметру помещения, проводя рукой по стенам. Он надеялся что-нибудь нащупать, но бетон оставался бетоном.

- А, к черту, - махнул на все рукой Батлер и направился в ближайший угол, на ходу расстегивая ширинку. - Прошу прощения, но больше терпеть не могу.
Он чуть было не замочил ноги Кенни, но тот успел отскочить в сторону. Моча потекла по стене и полу, но Тигру было наплевать. Завершив справление нужды, мужчина направился ближе к сейфу и остановился рядом с Гордоном и Ханной.

Когда Дин принялся мочиться, Эмили смущенно отвернулась в сторону. Это было так неприлично! Сама бы она так не смогла. Мысль о туалете вызвала аналогичное желание, но девушка стиснула зубы и решила не думать об этом. Присоединившись к стоящим возле сейфа, Стоун стала рассматривать единственный предмет мебели в их "камере". Мог ли он находиться здесь не просто так? Или похитители попросту не стали заморачиваться с этой махиной и выносить отсюда?
- Надо его открыть, наверное... Но только как?
Дэвон
Дэвон

Проект А23 - Страница 2 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 - Страница 2 Zrit211Проект А23 - Страница 2 Zrit710Проект А23 - Страница 2 Palitr12Проект А23 - Страница 2 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Галатея Пн Апр 28, 2014 12:34 pm

Когда речь зашла за камеры, Ханна тоже прошлась взглядом по комнате в поисках чего-то подозрительного, но так и ничего не заметила.
- Версия про маньяка вполне подходит. Может нас загнали сюда, чтобы потом поиздеваться как над бездомными животными… - далеко не радостным тоном ответила неформалка. - Но вот сейф… Он рушит все догадки. Может там какая-нибудь бомба?
Глянув на ссущего Дина и реакцию на это Эмили, Морган только пожала плечами. Ей было даже немного завидно, что мужики могут просто отвернуться, чтобы справить нужду.

Так же не обратив особого внимания на Дина, Гордон продолжил помогать строить догадки. Сейчас это было единственным занятием, чтобы отвлечься и совсем не впасть в уныние.
- Может быть и так. Тогда это похоже на террористический акт. Может группа террористов выкрала нас, чтобы просить что-то не у наших родственников, а у правительства? - дополнив версию про бомбу, Прайс глянул на Эмили. - Тогда нам точно не стоит пытаться его открыть.

Слушая своих «сокамерников» Джессика просто сидела на своем месте. Ей было очень плохо как физически, так и психологически.
Неженка Джесс выросла с уверенностью в том, что такие как она никогда не попадают в неприятности. Весь мир должен вертеться только вокруг ее персоны.  
Масла в огонь подлил бугай, который начал бесцеремонно мочиться на стену прямо у всех на глазах.
- Я не хочу быть здесь. Я хочу домой. Я ни в чем не виновата! - запев слезную песню, блондинка начала рыдать.
Галатея
Галатея

Проект А23 - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Проект А23 - Страница 2 Demone17Проект А23 - Страница 2 Zrit712Проект А23 - Страница 2 Zrit710Проект А23 - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Шана Пн Апр 28, 2014 1:52 pm

Себастьян поднялся с полу с ужасной головной болью. В глазах все плыло и кружилось. Как хирург, он мог сравнить свое состояние, как постнаркозный эффект.
-Где я?- Тихо промолвил он, когда послышались женские голоса. Из последних сил он поднялся на ноги и оглядел комнату: незнакомое место, незнакомые ему люди, причем некоторые из них вроде как мертвые или, просто спят.
Себастьян нащупал стену и облокотился на неё.
Голова постепенно прекращала кружиться, но тошнота еще не собиралась уходить.

Чарли проснулся от людских голосов. Он быстро поднялся с округленными глазами от того, что не мог понять происходящего вокруг. Кто все эти люди и где он?
Чарли работал детективом, и как раз недавно поймал крупного шведского мафиози. Жестокий был тип, с глубокими английскими корнями. Возможно это его рук дела... Возможно, это его семья мстит ему за арест Лукаса Салвери.
-Черт!- Ругнулся детектив. Он хотел закурить, но в карманах было пусто.

Боб тем временем спокойно спал. Ни людские голоса, ни холодный бетонный пол не могли его разбудить. Он громко сопел и пыхтел во сне.
Шана
Шана

Проект А23 - Страница 2 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Элан Пн Апр 28, 2014 2:44 pm

Сознание к Алексу возвращалось постепенно. Первое что он осознал - это то, что он лежит на полу, на холодном полу надо заметить. "Неужели Сэм снова забыла включить обогрев полов?" Мэри была экономкой в его особняке ещё до рождения Алекса. В своё время она заменила ему мать, которая всё время была в разъездах по работе. Вторая мысль была о обворожительной Лиз, с которой он познакомился вчера, на открытии своей выставки. Вечером он повёз её к себе и они выпили, а потом... а что собственно было потом? Неужели он таки затащил её в постель? Нет, мысли всё время путались и не хотели задерживаться в голове больше нескольких секунд. Он попытался открыть глаза и тут же накатил тошнотворный ком к горлу. С перепою его всегда начинало мутить когда он лёжа на спине открывал глаза. Алекс тут же поспешил повернуться на бок и... если бы он стоял можно было бы сказать, что остолбенел. Он был не дома. Серые стены без окон образующие железную коробку. в одной из стен был выступ двери. А ещё были люди. По мимо него самого был ещё один мужчина, или правильнее сказать парень, на вид не больше двадцати пяти с длинными рыжими волосами. Он и ещё две женщины, одна из которых была в богатом китайском национальном платье, уже очнулись и кажется уже познакомились, или нет? Но помимо них были ещё две девушки, они были ещё без сознания или... а что "или" он решил недодумывать. Но от сердца отлегло когда одна из девушек пошевельнулась.
Алекс сел опёршись о холодную стену и схватился за гудящую голову. "Вроде не много вчера выпил, а голова раскалывается..." Подумав немного он таки решил выяснить что произошло, может кто-то из них знал?
-Простите, вы не в курсе как мы тут оказались? - паники пока не было... но это пока.

 Крис очнулась, и тут же поёжилась. Зубы сами собой выбили мелкую дробь и она попыталась сильнее укутаться в свой халат. "Нет так нельзя! надо заползти на кровать иначе акачурюсь тут..." не довольно подумала девушка.
-Пчхи! - она чихнула и потёрла нос махровым рукавом. "Бр-р-р" не открывая глаз девушка села. Ещё сырое полотенце сползло с её головы и упало перед ней, волосы рассыпались по плечам. Девушка сонно протёрла глаза кулачками и осмотрела свою комнату. С каждым мгновением её лаза становились всё шире.
- А-а-а-а!!! - девушка закричала в голос и отползла к стене. "Люди! от куда столько людей в моей комнате? или... нет, это не моя комната!"
-Где я? что вам от меня нужно?! - она уронила взгляд на халат и вскрикнув запахнула его. Крис по привычке закусила губу и обхватила себя за плечи. Её нервный взгляд прыгал с одного человека на другого. Вон странная бабка в не менее странном наряде. Она стоит рядом с парнем, невольно Криста засмотрелась не него. Высокий крепкий, а волосы!.. да любая девушка удавилась бы ради таких волос.
Ещё одна девушка, молодая. Взгляд Кристалы упал на ещё одного мужчину. Тот тоже был хорош собой, но слегка помят. Девушка любила когда мужчины носят фирменную одежду. А у этого было всё от кутюр. Дальше её взгляд скользнул на ещё не очнувшуюся девушку, в не пойми чём. "А это ещё что за мымра фии... волосы в непонятной стрижке, лопатой что ли стриглась, футболка не первой свежести, а это что... обрезанные джинсы китайского производства?" девушку передёрнуло "О чём это я... ах да!"
-А-а-а-а!!!!

Алиса проснулась едва ли не самой первой, но не показала этого. То что она не дома девушка поняла в первые мгновения. В её квартире все полы были устланы длинноворсными коврами, по этому мысль о том, что она попросту свалилась с кровати можно было смело вычёркивать. В голове начала складываться логическая цепочка. Она не дома, а значит... значит, её похитили. "Но кто? Свои? может быть, Но может и нет. Так, хорошо, хотя, нет, ничего хорошего в этом нет. Я не проснулась, значит комнату накачали усыпляющим дымом. Зачем похитили? ну тут тоже всё ясно, я работаю  убийцей, единственное, что узаконенной. много кому могла перейти дорогу". В помещении послышались первые шевеления и девушка начала вслушиваться в голоса. Значит похитили не только её. "Хм... а это уже странно, судя по разговору штатские, но почему они здесь?" А потом очнулся раздражитель спокойствия. Девчонка вопила словно её резали. Лис мысленно усмехнулась. Было ясно что тут они одни. Охраны нет, а значит можно встать и подумать как выбираться.
Она аккуратно поднялась и осмотрелась. Четыре стены, дверь, окон нет. По среди помещения сейф.
Элан
Элан

Проект А23 - Страница 2 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Проект А23 - Страница 2 Iskusi12Проект А23 - Страница 2 Palitr17Проект А23 - Страница 2 Palitr18Проект А23 - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Элайза Пн Апр 28, 2014 4:00 pm

Увидев, что остальные люди стали приходить в себя, Мэри немного успокоилась. Правда можно было заметить, как она неосознанно придвинулась к сестре, как бы спрятавшись за ней. Вообще все это было больше похоже на какой-то ужастик, чем на студенческий розыгрышь, но версия Хлои все же была лучше собственной фантазии Мэри.
- Где мы тогда? - спросила она. - Это что, какой-то склад? Почему тут только какой-то сейф?
При этом Мэри обеспокоенно поглядывала на прислонившегося к стене мужчину - выглядел тот не слишком хорошо.

Вопрос о местанахождении был весьма своевременным. Кое-как поднявшись на ноги - ощущение было такое, будто она себе отлежала все и сразу и мышцы слушались с неохотой - Хлоя подошла к двери, обойдя по кривой дуге спящего толстяка. Попыталась открыть ее, но ничего не получилось, чего впрочем и следовало ожидать.
- Кто-нибудь знает, где мы? - спросила она, повернувшись к остальным проснувшимся.
Элайза
Элайза

Проект А23 - Страница 2 53601610
Звездная пыль: 1440
Сообщения : 3565
Очки : 4969


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Весперра Пн Апр 28, 2014 10:29 pm

Похоже, деловитой старушке было не в первой оказываться в странных местах, да так оно и было – с возрастом она всё чаще могла упасть в обморок и ей уже не раз доводилось приходить в себя, то в больнице, то где-то на улице, один раз даже в подвале каком-то в себя пришла, без кошелька и заколки с бирюзой. – Нехаясо девуску обизать, - старушка пригрозила пальцем рыжему, приняв его испуганное «сгинь» в адрес кого-то из тех худющих девчонок, что оказались с ними в одной комнате. – Ты луссе мне ответь, де мы? – этот вопрос все же интерсовал Суи, но скорее с позиций как бы отсюда уйти побыстрее и домой попасть пораньше. – Тверь-то о какая, - китаянка подошла к двери из комнаты и постучала по ней рукой, - Не двинесь, - старшука попыталась сдвинуть дверь, но тут уже было непонятно, не то её сил не хватало, не то задумка в принципе была не очень.
Тем временем постепенно приходили в себя и другие обитатели комнаты, причем один из них сразу привлек внимание Суи. – Сё? Плохо? – участливо спросила дамочка и темноволосого парня. – Ты захоти в магазинсик, у меня такие снабья есь, никаких бед знать не будесь. А ти не криси, не видись ему и так плохо! – это уже строгий цык в сторону паникерши.

«Только этого не хватало», - мысленно выругался Харт, наблюдая за разворачивающимся действом. «Девка с глюками, старушка-торговка, алкоголик, паникерша и темная лошадка», - мысленно же развесил мужчина ярлыки своим «сокамерникам». – Все целы? – пришел в голову, наконец, разумный вопрос. – Похмелье не в счет, - кривая усмешка в сторону страдальца. – Я так понимаю, никто не в курсе где мы и почему, да? – Льюис похоже решил взять на себя роль здравомыслящего заключенного в этой ситуации, ибо как других претендентов на эту роль не видел. – Я Льюис Харт, и я тоже понятия не имею где мы, но, не знаю, как вы, а я хочу выбраться! – с этими словами рыжий прихрамывая направился к двери и предпринял попытку её открыть. Ему было не столь важно, выйдет это или нет, ведь наверняка от солнечного света их отделяла не только дверь, а скорее хотелось прекратить панику и дать понять остальным, что пускать сопли в бетон, в этой ситуации смысла нет.

А Кэт тем временем медленно на четвереньках приближалась к паникующей девушке. – Ксс, ксс, ксс, какой милый котеночек, не кричи, - сумасшедшая протянула руку и попыталась почесать Кристаллу за ушком. – Не плачь, давай вместе найдем, откуда ты потерялся! – воспаленный мозг Милашки, вместо модели весьма отчетливо видел несчастного рыженького котенка, этим и было вызванно столь странное поведение. Хотя… для Кэт такое поведение было вполне нормальным…
Весперра
Весперра

Проект А23 - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Проект А23 - Страница 2 A9a5c810Проект А23 - Страница 2 118Проект А23 - Страница 2 4_aa13Проект А23 - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Шана Вт Апр 29, 2014 5:45 pm

-Позволь мне.- Сказал Чарли, когда Хлоя не смогла открыть дверь. Мужчина навалился плечом пару раз, использовал всю свою силу, но данная затея не увенчалась успехом.
-Черт!- Ругнулся детектив. Ему хотелось понять, что здесь происходит, но еще больше ему хотелось курить. У него всегда были сигареты в кармане, кому понадобилась их забирать?
Кто все эти люди? Почему именно эти люди? Что связывает его и этих людей? На первый взгляд, все кто был в этой комнате, были слишком разными, чтобы подметить какую-либо зависимость.
Чарли попробовал подвинуть сейф, но тот оказался приварен к полу. Еще одно фиаско...
Наконец, мужнина собрался с мыслями, и встал в середину комнаты близ сейфа, чтобы начать говорить со всеми: - Так.- Начал он, разведя руками - Я не знаю, что здесь происходит, и почему мы здесь. Но, я точно знаю, что мы стали жертвой похищения очередного психопата.- Он говорил четко и разборчиво, чтобы все в комнате понимали его легкий шведский акцент - Нас здесь трое мужчин и женщин, что свидетельствует о какой-то выборке. Мы здесь не случайно.- Он старался оглядеть всех в комнате, переводя взгляд с одного испуганного и непонимающего лица на другое.

Себастьян стоял у стены, мучаясь от назойливых ламп, которые причиняли дискомфорт его глазам. Хирург знал одно - тот, кто их похитил, применял транквилизатор на животное.

-Мне нужно, чтобы вы все проверили свои карманы. У вас все на месте? Может похититель подкинул кому-то что-то в карман.- Сказал Чарли, после того как пинком разбудил толстяка Боба. Тот вначале не понял, что случилось, но потом разглядел незнакомое место.
-Где я? Кто вы?- Завопил Боб отползая в угол комнаты.
Шана
Шана

Проект А23 - Страница 2 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Элайза Вт Апр 29, 2014 6:18 pm

Речь мужчины наконец вывела Эмму из состояния созерцательного ступора, в котором она пребывала все это время.
- Да, пошарьтесь по карманам, - поддержала она. - Может у кого-нибудь есть закурить? На виски не рассчитываю.
Вообще, можно было заметить, что женщина была спокойна как слон, весьма нехарактерно для этой ситуации. Словно каждую неделю регулярно просыпалась в незнакомом месте с незнакомыми людьми.

Мэри же напротив возмутилась:
- Зачем вы говорите такие страшные вещи?! Хлоя же сказала, что это всего лишь шутка! - обвинительно дрожащим голосом заявила она. - Такое бывает только в фильмах...
Было видно, что девушка вот-вот ударится в истерику.

Хлоя присела на корточки рядом с сестрой. Ей тоже все это не нравилось, но она еще не осознала происходящее полностью и по-прежнему пыталась найти более приемлимое объяснение.
- Н-но у нас не было никаких проблем ни с кем, - сказала она, послушно проверяя карманы. Те были пусты, как в принципе и должно было быть. - И мы были в общежитии - как нас могли незаметно оттуда... переместить?
Элайза
Элайза

Проект А23 - Страница 2 53601610
Звездная пыль: 1440
Сообщения : 3565
Очки : 4969


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Кхар'зак Вт Апр 29, 2014 8:06 pm

-Моё имя - Джеймс.-
Представился священник, а затем добавил, обращаясь к Эрику:
-Я полностью поддерживаю ваше предложение.-.
-Как и я.-
Произнёс Ганс и сказал:
-Прошу прощения, за свои манеры, моё имя Ганс, Ганс Стракб.-.
-Я Генри Армитэйдж и я так же считаю вашу идею разумной.-
Сказал профессор.
Кхар'зак
Кхар'зак

Проект А23 - Страница 2 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Проект А23 - Страница 2 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Ср Апр 30, 2014 8:53 pm

Проект А23 - Страница 2 Image
Пока все обсуждали происходящее и строили разные теории, некто, конечно же, наблюдал за ними и выжидал нужный момент. В комнатах раздался голос. Явно измененный механический голос. Понять, кому он принадлежал - мужчине или женщине - было невозможно. Откуда он раздавался - так же было неизвестно.
- Добро пожаловать в Проект А23, - сказал похититель, а это был он. Затем послышалось неясное шипение, после чего говоривший продолжил. - Каждый из вас отравлен ядом и умрет через тридцать минут, если не примет антидот. Как не сложно догадаться, лекарство находится в сейфе. Чтобы выжить, вам нужно открыть его и излечиться. Время пошло.
Не успели участники опомниться, как освещение изменилось. Дневной свет помещения стал ультрамариновым, очевидно, что в дело пустили ультрафиолет, а еще появилось нечто новое, что невозможно было рассмотреть без этого. Голос вместе с тем продолжил, но для каждой группы слова были разными.

Группа 1 услышала:

- Чтобы отгадать код, нужно следовать за радугой.
Вместе с изменившимся освещением каждый увидел, что на лбу сокамерников что-то написано:

Джессика - purple 3, Гордон - red 4, Ханна - orange 6, Кенни - blue 1, Дин - yellow 2, Эмили - green 5.

Группа 2 услышала:

- Чтобы отгадать код, нужно совершать только правильные поступки.
На одной из стен появились ровно двенадцать светящихся цифр: 247563780935, а на запястьях персонажей стали видны:

Суи - левое 7 правое 5, Эшли - л 2 п 4, Кристала - л 0 п 9, Алиса - л 7 п 8, Льюис - л 6 п 3, Алекс - л 3 п 5.

Группа 3 услышала:

- Чтобы отгадать код, нужно слушать свое сердце.
На одной из стен так же появились цифры, но уже только десять: 6514829370. А если бы персонажи осмотрели свою грудь, то смогли бы обнаружить следующее:

Миюки - 8, Эрик - 7, Иван - 5, Джеймс - 9, Ганс - 0, Генри - 6.

Группа 4 услышала:

- Чтобы отгадать код, нужно повернуться к противнику спиной и сказать ему свое имя.
На одной из стен появились двадцать шесть светящихся букв, что были не чем иным, как английским алфавитом, а если бы кто-то внимательно посмотрел на сокамерников со спины, у того, чьи волосы были короткими, на шее отчетливо виднелась такая же светящаяся цифра.

На самом деле цифры есть у всех. Это:
Боб - 1, Себастьян - 3, Чарли - 0, Эмма - 2, Мэри - 4, Хлоя - 0.

Ваше задание: описываете реакцию, решаете головоломку путем обсуждения, вводите код на сейфе. Можно, конечно, и не вводить ничего, тогда все шесть персонажей умрут через тридцать минут. Пост мастера получите только тогда, когда все четыре группы введут код (ну или если решат не вводить).
Дэвон
Дэвон

Проект А23 - Страница 2 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 - Страница 2 Zrit211Проект А23 - Страница 2 Zrit710Проект А23 - Страница 2 Palitr12Проект А23 - Страница 2 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Дэвон Чт Май 01, 2014 11:33 am

Эмили больше ничего не сказала, нервно закусив нижнюю губу. Она слушала версии "друзей" по несчастью, но внезапно раздался голос, от которого по коже побежали мурашки. Это и был их похититель. Мисс Стоун представляла все именно так. Происходящее действительно напоминало ужастик. Но то, что человек сказал, и вовсе повергло учительницу в шок. Яд?! Как такое возможно?!
- Нет, этого не может быть, - выдохнула она, прикрывая лицо, а свет тем временем изменился, чем только усугубил обстановку.

Дин воспринял происходящее гораздо спокойнее, несмотря на то, что им сообщили об их скорой кончине, если они не разгадают код от сейфа. Каждый уже успел заметить, что у остальных присутствовали некие надписи на лбу. Значило ли это, что это и был нужный ключ? Стоило попытаться.
- Все-таки придется нам его открыть, - сделал вывод Тигр и указал на Кенни. - Ты, очкастый, разгадывай. На твоем лбу написано "синий один". Что там на моем?

- "Желтый два", - спохватился Кук, не успев толком даже запаниковать. Конечно, все то, что они услышали, не предвещало ничего хорошо. Впрочем, здесь все не предвещало ничего хорошего с самого начала, но сейчас стало только хуже. Но вот задание Дина он сразу принялся выполнять. Все-таки такое было как раз по его части. - Встаньте все в ряд, пожалуйста. - Пока оставшиеся люди становились в шеренгу, брюнет вспоминал точные слова механического голоса. - Чтобы отгадать код, нужно следовать за радугой... Так... У нас здесь есть все нужные цвета, возле каждого стоит еще и цифра, - Кенни задумался. - Придется слегка поменять порядок. Гордон, у тебя "красный", ты встанешь первым. Затем Ханна с "оранжевым"... - Парень менял людей до тех пор, пока названия цветов на лбу не повторили расцветку радуги. - Таким образом... - сделал вывод Кук. - Код должен быть: четыре, шесть, два, пять, один и три. Что думаете?
Дэвон
Дэвон

Проект А23 - Страница 2 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Проект А23 - Страница 2 Zrit211Проект А23 - Страница 2 Zrit710Проект А23 - Страница 2 Palitr12Проект А23 - Страница 2 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Галатея Чт Май 01, 2014 12:49 pm

Внезапно в помещении раздался голос, оповестивший команду о том, что они отравлены.

- Наконец-то произошло хоть что-то, - вздохнув, Горгдон начал слушать объявление похитителя. Мало того что этот психопат отравил их смертельным ядом, так еще и потрудился загадать загадку, чтобы дать им возможность выжить.
Когда свет изменился, то Прайс так же смог увидеть надписи на лбах остальных, но не успел он даже начать рассуждать об этом, как Кенни и Дин уже начали действовать.
Заметив, что блондинка не может даже встать, мужчина подошел к ней.
- Давай я отнесу тебя, - подбирая несчастную девушку с пола, сказал бухгалтер.
Встав в шеренку с Джесс на руках, Гордон послушно выполнял поручения Кенни пока тот не решил загадку.
- Ты сам-то как думаешь? И вообще что будет, если мы ошибемся? Вдруг сейф вообще заблокируется? - Прайса одолевали сомнения, что было вполне естественно для такой ситуации.  

Дослушав сообщение до конца, Ханна раздреженно вскочила на сейф и громко прокричала:
- Ты больной сукин сын! Зачем ты это делаешь?!
Ответа, естественно, не проследовало. Казалось, что похититель просто играется с этими людьми, что, впрочем, полностью подтверждало первую догадку Морган.
- Псих! - глубоко дыша, девушка схватилась за голову и снова села.
Когда Кенни поросил встать всех в ряд, неформалка так и сделала. Все таки им стоило хотя бы попытаться разгадать загадку, а тут еще и особо сообразительный парень попался в группе.
- Мне кажется, что стоит ввести этот код, если нет других предположений. Уже все равно терять нечего, - фыркнув, ответила девушка после Гордона.

Когда похититель обратился к компании, Джессика сильно вздрогнула. Всхлипывая она слушала механический голос, который заставил ее испугаться еще сильнее.
- Нееет… Зачем это все? Что ему от нас надо? - плача, мямлила блондинка.
От переизбытка эмоций, похмелья и, возможно, отравления ядом Мелисон внезапно почувствовала неконтролируемые рвотные позывы. Джесс успела только отползти в угол, как ее тут же вывернуло.
Пытаясь отплеваться, девушка продолжала рыдать, пока ее не взяли на руки и не отнесли к остальным.
Галатея
Галатея

Проект А23 - Страница 2 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Проект А23 - Страница 2 Demone17Проект А23 - Страница 2 Zrit712Проект А23 - Страница 2 Zrit710Проект А23 - Страница 2 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Кхар'зак Чт Май 01, 2014 1:56 pm

Услышанное повергло Джеймса в шок, они все пленники, заперты в смертельной ловушке, а хуже всего было то что он не мог решить головоломку, ему оставалось надеется только на своих товарищей по несчастью. Священник мысленно молился Богу, прося его о помощи.
Первым заговорил Ганс, в голосе его чувствовалась уверенность, но нотки страха все равно угадывались в нем.
-Кажется я догадался-
С этими словами он быстро растегнул рубашку, но не до конца. Его догадка подтвердилась - на груди красовалась цифра 0. Это подарило ему надежду.
-Быстро, у кого - что?
Джеймс оторвался от молитвы и начал быстро снимать робу, его цифрой оказалась 9.
Генри так же растегнул рубашку и показал цифру 6.
Затем профессор произнёс.
-Я конечно не математик, но что если нам надо либо ввести эти цифры в том порядке, в котором они встречаются в числе на стене, либо нам надо выкинуть эти цифры из числа, а ввести только те, которые останутся.-
Кхар'зак
Кхар'зак

Проект А23 - Страница 2 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Проект А23 - Страница 2 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект А23 - Страница 2 Empty Re: Проект А23

Сообщение  Шана Чт Май 01, 2014 2:41 pm

Это должно было произойти. Рано или поздно, но похититель должен был заговорить. Чарли ждал этого. Но он никак не мог ожидать той формы, в которой похититель предстал перед ними. Сам факт того, что этот человек с синтетическим голосом не показывает и не называет себя, говорит о многом. Но самое приятная новость из этого длинного ряда дедуктивных заключений то, что кто-то сможет выжить.

-Мы что? все умрем?!- Завопил Боб, когда голос упомянул яд.
-Замолчи уже. Дай послушать.- Рявкнул на него Чарли.
Новый свет осветил английский алфавит. Чарли как бывалый полицейский держал себя в руках как мог. Он подошел к стене ближе, нашептывая про себя последние слова похитителя, чтобы не забыть: - Нужно повернуться к противнику спиной и сказать ему свое имя.-

-Мы точно все тут умрем.- Твердил Боб забиваясь в угол комнаты.
-Никто не умрет!- Среагировал Чарли на панику толстяка - Нам нужно разгадать шифр и достать антипод. Я думаю разгадка в наших именах. Называйте свои имена и дату рождения. Я Чарли, 1982 года.- Сказал детектив. Он полагал, что преступник знал их имена и даты рождения, а значит, он мог связать это в код от сейфа.

-Я Себастьян, 1970 года рождения.- Сказал хирург, который также, как и Чарли, не плохо держался.
-Ну а ты толстяк?- Обратился ищейка к парню в углу.
-Я б-б-Боб.- Ответил тот, заикаясь.- 1982 года.-
Шана
Шана

Проект А23 - Страница 2 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения