Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 10, 2014 7:23 pm

Первое сообщение в теме :

Домик лекаря - Страница 9 Oaa_ee12

Здесь обосновался старый эльф – Феар, по доброте душевной принимающий иногда путников с недугами. Его дом является и местом, где он лечит существ. Три почти одинаковых домиков выстроены на деревьях. В одном из домиков принимают больных, во втором расположена небольшая столовая, а в третьем живет сам лекарь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Домик лекаря - Страница 9 68317710Домик лекаря - Страница 9 117Домик лекаря - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Тиана Вс Авг 09, 2015 6:33 pm

Действительно, доктор не соврал. Ей и впрямь становилось намного легче, куда-то уходил жар аж до почти что здорового состояния. Но предписание лекаря, конечно же, она исполнять будет и в дальнейшем хотя бы предписанные три денька (а там, может, и сохранит немного настойки на будущее — как-никак недуг этот у неё весьма частый). Другое дело, что подступающее чувство голода настойка не уняла, усталость в ногах — тоже, и куда-то сдвигаться в ближайшие полчаса — только под действием левитации, слишком уж по собственным меркам много преодолела на своих двоих.

Время ожидания на мостике дало ей немного времени на всё про всё. Для начала девушка открыла свою сумочку и потрогала её изнутри. Мокрая. Похоже, придётся какое-то время походить с открытым верхом. Как бы плесень какая не завелась… Следующим шагом было уложить туда настойку, взамен же достать расчёску и маленькое зеркало, чтобы затем начать приводить хотя бы свои волосы в порядок. Волосы спутались и расчёсывались с огромным трудом, но постепенно у Тианы получалось. Правда, платье так просто не зачешешь — здесь уже ниточки нужны для починки, игла и, главное — отсутствующий навык.
- Тиана, — кажется, она забыла представиться перед девушкой, да и некогда было. К тому же, уж слишком эти двое были увлечены воркованием друг с другом — судя по всему, холодная красота (и эгоистичный характер) Тианы не привлекал никого, а у них уже лёд вот-вот тронется — зачем мешать? И, в общем-то, это абсолютно правильно — от таких, как она, действительно лучше держаться подальше. Мало ли, вдруг задумает, что рабские наручи проще всего снять с мёртвого тела? И ведь, в отличие от добропорядочных Гелиоса с Нелли, да и даже Экслера, она может и привести план в действие, если решит, что этот риск будет оправдан. Пока что её, впрочем, держало «в узде» незнание законов и правило этого мира.

Кстати говоря, беглый взгляд на новенькую девочку без капюшона выявил одну любопытную деталь. Нет, не странный цвет или форма глаз, но да, касательно глаз. Тиане показалось, или у неё… косоглазие? Отведя взгляд, полукровка продолжила причёсываться. Нет, наверное, причудилось; при таких странных глазах могло и показаться. Но всё-таки в каждой девушке должна быть загадка, правильно? А такая вот особенность — едва ли не идеальный кандидат на подобную загадку. Впрочем, проверять свою догадку полукровка не решилась. Скорее всего, они втроём где-то здесь и разойдутся. Нет, правда, не пойдут же он все втроём помогать неизвестно кому снять неизвестно какое проклятье, наложенное неизвестно зачем? если бы он ещё им рассказал…
Тиана
Тиана

Домик лекаря - Страница 9 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

Домик лекаря - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Неллиэль Одраш Вс Авг 09, 2015 7:08 pm

Со временем Нелл перестала волноваться насчет того, что она совершенно не знает намерений этой компании. Словно за это короткое время, когда они были у лекаря, все углы сгладились, мало-помалу открывая эти личности в другом свете. И, вроде, стало понятно, что убивать ее никто тут не будет. Видимо тут совершенно нет подобной расы или же на нее не ведется охоту. Вот и не было ей больше страшно ходить без капюшона. Хотя бы в этой компании. А уходить от них она явно не торопилась. Девушке некуда было податься, ведь она не знала правил и законов этого мира. А двое из компании точно хоть немного, но знают. Именно поэтому она решила, что останется с ними как можно дольше. Но если уж прогонять, то она уйдет. Она не хочет создавать проблем другим людям. Именно поэтому и уйдет.
- А? Аа...приятно познакомиться! - с добродушной улыбкой ответила Неллиэль, поворачиваясь к девушке. Вот и еще одна знакомая в ее скромную коллекцию. Значит ли это, что она потихоньку завоевывает их доверие? Нет... пожалуй это слишком глупо, чтобы быть правдой. Может Тиана только сейчас вспомнила, что стоит представиться.
"Она немного странная, будь осторожнее" - опасливо говорил голос в голове, на что Одраш лишь улыбнулась и чуть прикрыла глаза.
- Прекрати, Айри... посмотрела бы я на тебя, когда будешь болеть ты. - усмехнулась она и погладила игрушку по голове. В ожидании парня с щупальцем все было довольно спокойно и мирно. Даже немного странно. Вновь подняв нос к небу, девушка расплылась в довольной улыбке, наблюдая за облаками.
- Чудный денек. - совсем тихо сказала она.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Домик лекаря - Страница 9 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Судьба Пн Авг 10, 2015 6:55 pm

- Не то, чтобы шишка, насколько я знаю, Тирий – посредник, - медленно произнес лекарь, - А мистер Кто живет в темных мертвых землях. Есть у нас такая одна территория, может бывали?
Вопрос впрочем, был риторическим, эльф просто проинформировал юнайта. Лекарь некоторое время молчал, раздумывая над словами Экслера о благодарности так, что у последнего могло создаться впечатление, что с него хотят стребовать оплату за информацию, но нет. Кашлянув, эльф снова  посмотрел в окно.
- Единственной благодарностью для меня было бы, если бы Вы не ходили к Цу Дэ, не под каким предлогом. Ищите другие выходы из своей проблемы.

После того, как Неллиэль отшила Гелиоса, он больше не проронил ни слова, лишь смотрел куда-то в горизонт, да продолжал подслушивать разговор между юнайтом и эльфом. Он не обратил внимания на действия Тианы и лишь ненадолго отвлекся, когда девочка вновь начала разговаривать сама с собой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Ворган Экслер Пн Авг 10, 2015 7:41 pm

- Посредник значит… - Задумчиво произнес Экслер. Это было хорошей новостью… Точнее пятьдесят на пятьдесят, просто выходило, что как минимум мистер Кто или эта Цу Дэ могут разорвать контракт. Впрочем, если Шику поможет ему с проклятьем, то уж точно к ним обращаться не стоит. Хотя, браслеты все еще были проблемой, в конце концов, они легко узнаются, а юнайт уж точно не хотел, что бы в нем видели раба. А когда лекарь заговорил за «темные и мертвые земли», Ворган тут же вспомнил о вулканцах. – Земли Страха или как-то так, что ли? Не бывал, но стремился туда, а сейчас… Я даже не знаю, что мне делать и буду разбираться с проблемами по ходу.
Все это парень произнес, пока лекарь молчал, видать раздумывая над тем, что бы такого можно взять с проклятого человека. Но все же, всё свелось к тому, что Лоррафеф всего лишь попросил не связываться с Цу Дэ.
- Я постараюсь, но к сожалению ничего не могу обещать. Мои проблемы я уже не могу решить сам лично и других выходов я пока не вижу. Буду надеяться, что Шика мне поможет, а там буду отталкиваться уже от этого… - Покончив с этим, юнайт взял бумажку исписанную лекарем и вложил её в проклятое щупальце, а здоровым уже подобрал части брони и еще раз поклонился доброму старику. – Еще раз благодарю, буду рад новой встречи, если такая состоится.
Попрощавшись, парень вышел из комнаты лекаря и обнаружил своих невольных спутников практически под дверью.
- Вы чего тут стоите? У вас есть еще вопросы к лекарю? Он свободен, можете входить. – А сам юнайт уселся на край платформы и раздумывал над тем, прыгать ему или нет…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Домик лекаря - Страница 9 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Домик лекаря - Страница 9 Mspng_10Домик лекаря - Страница 9 Mmmpng10Домик лекаря - Страница 9 Image10Домик лекаря - Страница 9 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Тиана Пн Авг 10, 2015 9:39 pm

- Очень приятно, Неллиэль, — как всегда, Тиана была неподражаема в своей манере речи, способной распугать всех, особенно юных девушек. Но что поделаешь, в их обществе отчасти так было даже принято. Конечно же, если не считать, что сама полукровка ещё и была немного… холодной.
- Давно не видела столь приятной погоды, — ну как полукровка могла отставить это без ответа? Хотя опять же получилось очень плохо, за что девушка мысленно начала корить саму себя. «У тебя так хорошо получилось в подземелье, почему сейчас тебе нужно обязательно показывать свой характер?» — пронеслось в голове. К счастью, только в голове, ведь стремления заводить разговора с самой собой или, к примеру, со своей расчёской, у неё как-то не наблюдалось. Хотя, опять же, мало ли с этой рыженькой чего-то не так? По крайней мере она не выглядит злой и должна быть, скорее, другом, ведь Тиана точно знала: иномирка и тоже в той же ситуации, что и она сама. Даже если в тихом омуте демоны водятся, риски она здраво оценить пока что не может, а, значит, вряд ли будет делать необдуманных решений. А вот юнайту, как говорится, если и доверять, то проверять — он-то наверняка лучше них знает законы этого мира. Кстати, а вот и он на пороге собственной персоной.

- У Гелиоса были какие-то вопросы к лекарю, — первой ответила на вопрос юнайта беловолосая, складывая зеркальце и расчёску в сумочку. Ей, в общем-то, было совершенно безразлично, какие вопросы у эльфа и зачем он их хочет задать; сейчас её рассудок погрузился в думы насчёт этого мира и поступков юнайта, медленно вытесняемыми думами в духе «а где бы поесть».
- Да и куда нам идти, ничего же не знаем почти, — вторая часть, похоже, была более искренней и близкой к делу. Действительно, а куда она одна-то пойдёт? Да и вот ещё чего её держало: вдруг перепадёт шанс заполучить те самые рабские наручи в своё пользование?
Тиана
Тиана

Домик лекаря - Страница 9 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

Домик лекаря - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Неллиэль Одраш Пн Авг 10, 2015 9:59 pm

Неллиэль лишь шире улыбнулась на то, что ее слова про погоду все же заметили. Видимо, ее совершенно не волновала интонация, с которой был дан ответ и некий холод со стороны девушки. Не то чтобы она в восторге от подобного отношения к себе. Правильнее будет сказать, что она этого попросту не замечает. Прожив все детство в презрении и страхе со стороны людей, она совершенно перестала придавать подобному какое-либо значение. Раз ей ответили, то значит все не так плохо. А остальное уже совершенно не важно. 
- А в моем мире часто были дожди, зато было много урожая. А когда было и солнце и дождь, то на небе расстилалась большая радуга! Это было завораживающим зрелищем. Жаль, правда, что мне редко удавалось видеть небо. - улыбка вновь не сходила с лица, но интонация легко позволяла понять, что на сердце это осталось шрамом. Конечно, ведь именно Нелл из всей семьи посчастливилось иметь больше отличительных черт "проклятой" расы, чем у других. Ей не хотелось застраивать эту тему, а тем более углубляться в нее мысленно. А то так недалеко и до очередного приступа, если она начнет вспоминать все свое детство.
Но ее буквально спас вовремя появившийся парень с щупальцем. Однако его слова совершенно не обрадовали юную особу. Она скрестила руки на груди и подошла чуть ближе к единственному, чье имя она не знала.
- Мы... я собираюсь пойти с тобой. Авось помощь пригодится! Я, конечно, не боец, но помощь тебе хоть какая-то, но нужна будет. Я уверена, что с таким щупальцем будет непросто. А вдруг еще и второе появится, как ты один будешь? - Одраш говорила серьезно, она просто не могла оставить этого человека одного. Действовала она чисто из благих намерений. Да и...пойти-то ей тоже некуда.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Домик лекаря - Страница 9 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Гелиос де Саатор Вт Авг 11, 2015 10:28 am

Тиана все больше раздражала Гелиоса. Эти ее интонации, манера общения - все дополняло образ неприятного человека. Когда она была больна она особо не говорила ничего, а сейчас ей явно стало лучше. А Неллиэль этого явно не замечала, что-то говоря о погоде. В каждом ее слове сквозило наивностью, а вот последняя фраза намекала на сложную жизнь девочки.
Дракон постарался запомнить разговор лекаря и Воргана, и когда Черный Лев вышел, направился внутрь, не заметив, что дверной проем засветился.
Мгновенная вспышка телепорта отправила Гелиоса в неизвестность.
:go2: Город золотых драконов: Вечный парк
Гелиос де Саатор
Гелиос де Саатор

Домик лекаря - Страница 9 Nlpr6l11
Звездная пыль: 30
Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Судьба Вт Авг 11, 2015 12:47 pm

То, что Гелиос исчез - видели, как и троица, так и лекарь. Эльф не выглянул, посмотреть, как и что на улице, видимо для него это было обычное дело.
Пока Ворган раздумывал над словами Лоррафефа, он мог увидеть, что путь. На который указал ему старый эльф лежит через многолюдный парк, дальше высились дома.
В какой-то момент по второй руке также прошла знакомая судорога, невыносимая боль последовала за ней, второе щупальце изменило свой цвет до локтя. Судя по всему времени у юнайта было не много...




_______
Можете делать переход в - Клумбы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Ворган Экслер Вт Авг 11, 2015 6:55 pm

- Ну так пусть он идет и задаст их ему. – Поспешил отмахнулся от Тианы и Гелиоса юнайт. Но эльф уже и сам спешил к своему собрату, да вот только лишь он прошел в дверной проём, как тут же исчез, заставив Экслера закатить глаза. – Ну вот еще минус один… Ну и черт с ним…
Вновь глянув вниз, Ворган уже краем уха слушал продолжение разговора Тианы, а уже после голос этой новенькой, Неллиэль. А вот то, что они говорили, точнее то, что говорила рыжая, вызвало смешок у парня.
- Во-первых, Тиана, как думаешь, мне плевать или нет на ваше незнание? – А развернувшись к Неллиэль, он усмехнулся и заговорил с ней. – Во-вторых, ты и твоя затея глупая до ужаса. Ты моего имени даже не знаешь и собираешься помочь мне? Чем? Лучше просто постарайся выжить тут и все!
Да вот только речь Экслера принесла бы больше толку, если бы не одно «но». Как только он договорил, уже и правую руку пронзила боль и на землю под домиком вначале упали остатки брони, то есть наголенники, наплечник, да перчатки, наручи и кожаный жилет он потерял вместе с полуторным мечом, где-то в пещерах, а уже за вещами свалился и сам Ворган.
- Отлично! – Падение с такой не большой высоты не добавило новых травм парню, лишь глухая боль от удара об землю, благо хоть упал не на грудь или ноги, а то опять сломать ребра или хуже ногу, сейчас было нельзя. Да вот еще и проклятье распространилось и дальше по руке. Кстати, руке? С трудом приподняв голову и оглядев проклятую руку, юнайт вздохнул. Ну хоть лихорадка прошла и теперь проблемы с щупальцами нет, но из-за того, что Экслер упал, встать у него вышло с попытки третьей, да и то с трудом и после того, как он полежал на земле пару минут, благо хоть додумался в самом начале поднять упавшие вещи… Уже на ногах он, не глядя на то, идут за ним девушки или нет, медленно поковылял к парку, который заприметил еще наверху. Медлить теперь уже точно нельзя, а значит и разбираться с этими настырными новичками времени нет, пусть делают что хотят!

step Клумбы
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Домик лекаря - Страница 9 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Домик лекаря - Страница 9 Mspng_10Домик лекаря - Страница 9 Mmmpng10Домик лекаря - Страница 9 Image10Домик лекаря - Страница 9 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Тиана Вт Авг 11, 2015 8:48 pm

Говоря честно, другого ответа полукровка и не ожидала. Судя по тому, что он там оставался в одиночестве и долго чего-то выслушивал, новости были неутешительны. Что-то вроде «вы неизлечимо больны» или, скорее, «вы — идиот от природы, медицина здесь бессильна». Вторая мысль появилась тогда, когда парень, не думая, будучи пронзённый, судя по всему, болью (а чем же ещё-то, не радостью же), совершил свой чудесный акробатический манёвр.
- Ну вот. Похоже, он не в настроении, — хмыкнула девушка, смотря на то, как парень с грацией хромой табуретки свалился с трёхметровой высоты, а потом и поковылял куда-то. Всё в порядке, так и должно быть. Это представление настолько поразило Тиану, что, в общем-то, даже говорить насчёт внезапного исчезновения эльфа было нечего. Равно как и про погоду в родном мире — ой, думаете, Тиане было нечего сказать в ответ? Как бы ни так, но, похоже, разговор нужно срочно прерывать, или случится непоправимое.

- Дай задний ход, — Тиана попыталась ухватить рыженькую девчонку за руку. Это действительно безумие. Она только что появилась в этом мире и решила помогать первому встречному-поперечному! А если он по жизни занимается тем, что приносит в жертву рыженьких девственниц во имя какого-нибудь кровавого бога? Об этом подумала?
- Он прав. Уверена, что идти помогать незнакомцу, явно связанному с тёмной стороной мира — хорошая идея? Мало того что абсолютно не зная, к чему это может привести, так ещё и за бесплатно, — похоже, главным словом в этом изречении было слово «бесплатно». И когда, спрашивается, начала заботиться о жизни миленьких незнакомок? Наверное, её слишком обескуражило абсолютно безрассудное поведение Нелли. Ладно уж юнайт; ему, может, две минуты жить осталось, но эта змейка? Похоже, здесь самым благоразумным был доктор, смотрящий на эту сцену наверняка весьма и весьма обескураженно.

- Я останавливать тебя, впрочем, не собираюсь, — разумно проговорила Тиана. Всё-таки она не нанималась здесь вправлять мозги безумным рыжим бестиям или уж тем более всяческим летунам с трёхметровой высоты. Хотя, с другой стороны, если она уйдёт, куда двинется сама полукровка? Останется в этой деревеньке? Да уж, наверное, куда лучше всю жизнь распахивать поля, чем вступать в подобные авантюры. Да? «Уверена?»
- Да и мне тоже некуда идти в этом мире… но всё-таки, — совсем уж тихо под конец поделилась своими мыслями с Нелли. Пока что она не пропала в портале вслед за эльфом. А то мало ли!
Тиана
Тиана

Домик лекаря - Страница 9 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

Домик лекаря - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Неллиэль Одраш Вт Авг 11, 2015 9:32 pm

Неллиэль уже открыла рот, желая добавить еще что-то к своим словам, когда вспышка света, на периферии зрения, заставила ее обернуться. Сказать, что она удивилась - ничего не сказать. Пожалуй, подобное явление она видит впервые. Ах, ну не считая того момента, когда сама провалилась в портал и попала к воротам этого мира. К слову, об этом моменте она как-то особо не задумывалась. Видимо, в тот момент было совершенно не до этого. От удивления все слова вылетели из головы, поэтому она решила все же промолчать, чтобы не сморозить глупость. Хотя что может быть глупее того, что уже было сказано?
Все было бы прекрасно, но вот слова парня она никак не могла пропустить мимо ушей, поперхнувшись воздухом от подобной наглости и широко раскрыв глаза. Кажется, черта ее спокойствия была нагло перечеркнута этими словами.
"Взгляните ка! Каков нахал!" - в не меньшем шоке добавил голос друга в голове, что был нещадно прижат к груди. Девушка молчать больше не могла. Ее терпению пришел конец.
- Ох, ну и не знаю, и что с того?! Нет, ну вот самоуверенность то и блещет! А сам-то ты на что способен сейчас?! Будешь ковылять как подбитый волчонок и сдохнешь под ближайшим деревом, скорбя о том, что не успел сделать за свою чертову жизнь?! Ох, ну уж извини, что тебе тут предлагаю помочь не сдохнуть последним неудачником! - на этот раз юная особа повысила голос, сверля валяющегося внизу бедолагу взглядом. Но пусть она и злиться, в таком состоянии отпускать его она не собиралась!
Однако слова полукровки чуть остудили пыл, позволяя выдохнуть и вновь натянуть капюшон на голову. Но на слова о том, что она серьезно собирается помочь неведома кому за бесплатно, заставили ее лишь улыбнуться.
- Тиана, ты, конечно, извини, но наши взгляды на жизнь немного расходятся. Да, может это и выглядит глупо, но какая сейчас разница? И дело не в том, что я не знаю куда податься. Сейчас я никто в этом мире, но никогда не знаешь, что может произойти. Может это шанс стать чуть больше, чем никем? - Нелл говорила тихо и не спеша, исподлобья наблюдая за удаляющейся фигурой парня.
- Я не хочу, чтобы кто-то так несправедливо умирал, не выполнив того, что хотел бы. Но я не буду переубеждать тебя, все же это твой взгляд на мир. Поэтому я не могу заставить тебя пойти или остаться, ведь решать только тебе. - взглянув на новую знакомую, Одраш широко улыбнулась и ловко спустилась по лестнице. Повторять палеты парня ей не особо хотелось. Пусть она и выглядела как ребенок, да и мировоззрение у нее было слегка детское, но было видно, что все же где-то в глубине души есть задатки здравого смысла и даже мудрости. Но в тайне она все же надеялась, что та пойдет с ними в это длинное путешествие.

trace Клумбы
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Домик лекаря - Страница 9 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 9 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Тиана Вт Авг 11, 2015 10:17 pm

Ну, собственно говоря, разве ожидала Тиана чего-то другого от рыженькой? Похоже, раз уж девчонка решила помогать (кому? зачем?), то она будет помогать.
- Эх. Одно дело помогать связанному с тьмой, помогать ему вершить тёмные дела — другое, ­— девушка многозначительно вздохнула, заодно и высказав свою позицию. Ну, вернее, не позицию, а так, одну почти ничего не значащую фразу, призванную разве что приободрить доктора. Даже у них в мире считалось, что доктор должен помогать всем вне зависимости от того, кто же его пациент. А вот дальнейшее решение, чего, как и куда, всё-таки за другими; например, за той же стражей или судьей.
- Спасибо Вам за всё, — не забыла поблагодарить гостеприимного старичка девушка. Перед ней стоял весьма серьёзный выбор: брать ли себе роль в этом театре абсурда или всё-таки не стоит. Сойдясь на том, что стоит, ведь пока что простое путешествие по новому миру не сделает хуже (правда ведь? правда?), девушка согласилась идти вслед. Но уж точно не по лестнице; вновь наведя на себя заклинание левитации, полукровка мягко спустилась на землю, впрочем, воспарив над ней на высоте сантиметров так двадцать. Жизненная необходимость: иначе упадёт с ног, а так хотя бы отдохнёт физически, затратив моральные силы. К её огромному счастью, у неё заклинания невесомости и левитации были разделены; немногие их разделяли, ведь левитация, по сути, невесомость на самой себе. Но Тиана ещё давно поняла пользу именно левитации: специфическое заклинание попросту тратит меньше энергии. Этакая «походная» магия. Ну, не совсем уж «походная», но немного отдохнуть ногам даст.

И всё-таки это трио — хорошая, плохая и злой — решило устроиться в эту авантюру. Что ж, превосходно. Остаётся только надеяться, что в уже упомянутом театре абсурда у Тианы будет хотя бы не роль первого плана.
- Так что там про погоду в твоём мире было?
:go2: Клумбы
Тиана
Тиана

Домик лекаря - Страница 9 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

Домик лекаря - Страница 9 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения