Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 28, 2013 11:33 am

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Eez_ci10

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Пт Сен 20, 2013 4:24 pm

Когда Белль переносили на кровать, она крихтела от боли. На руках у Аллона остались следы ее крови. Белль уложили на кровать и начались маневры шаром из крови. Сначала Изабелль чуть испугалаась, но ее подуспокоили. С протеканием в рану крови из сферы, малышка стиснула зубы и чуть оскалилась. БЫло больно, но терпимо. Девчушка прослезилась и вытерпела всю эту боль.
- Спаси...бо...
Прохрипела Белль и ненадолго отключилась. Рана была тяжолая, а боль, пережитая ею- невыносимая. Так ей было больно лишь раз, когда ее ранили в приюте. Люди думали, что она ведьма и проткнули поясницу ножом. Но суд доказал, что она не ведьма и сожгли одну из одногруппниц Изабелль.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 3 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Пт Сен 20, 2013 6:37 pm

Селак смотрел на Белль и не знал чем её можно помочь, он не хотел терять своего единственного друга.
- Аллон, тебе лучше? - тихим голосом сказал маг огня. Он знал что если кровавый здоров, он бы смог помочь девушке, ведь сейчас неважно то, что из самого парня текла кровь, которая растекалась по полу.
Сняв мантию он начал обрывать от неё по небольшой полоске ткани. В конце концов Селак оборвал 13 оранжевых клочков. Его старая мантия стала короткой по колено, но всё ещё целой. Маг достал бинт и дал его Аллону чтобы тот перевязал Белль, а сам он связал ткань и перебинтовал ею порезы на ногах.
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вт Сен 24, 2013 5:32 am

:goout: дом Лекаря

Амели влетела в комнату, а вслед за ней вошел лекарь. Бель выглядела уже лучше, а вот Селаку явно требовалась помощь. Лекаря не нужно было просить делать свое дело и он принялся за работу.
- Алл, ты как себя чувствуешь? Тебе помог отвар? - волнуясь, спросила Амели. Она внимательно посмотрела на Аллона. Тот, несмотря на отраву, он выглядел очень хорошо, может противоядие подейтствовало?
Дженни испуганно прижалась к хозяйки и стала тереться о ее руки.
Амели повернулась к Бель.
- Бель, как ты? Как самочувствие? Хочешь покушать или горячего чая? - заботливо поинтересовалась Амели, потрогав руку девушка. Та была холодная и лучница укрыла ее теплым пледом. За окном начался дождь.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Сен 24, 2013 8:53 pm

Парень продолжал лечение Белль, когда в комнату ворвалась Амели с доктором. Лечение кровью как раз подходило к концу, поэтому лекарь вряд ли заметил что-либо необычное.
-Да всё в порядке. Отвар, видимо, помог. - парень поцеловал девушку и подошел к Белль, рана которой уже совсем затянулась. -У тебя первое время может болеть голова, ничего не обычного, скоро всё нормализуется.
Лекарь в это время осматривал рану Селака, которого потрепало не меньше, чем малышку Изабелль. Он наложил несколько швов и перебинтовал рану. Поставил на стол несколько бутыльков с отварами и положожил парочку бинтов "на всяких случай". Лекарь запросил немалую цену, но Аллон к ней был готов. Он взял у Амели часть выйгранной суммы и отдал лекарю, который тут же улыбнулся и покинул комнату.
-Сейчас купим новую одежду для наших гостей и снимем им комнату. Завтра разберемся что будем делать - обращаясь к лучнице, начал Аллон. Он взглянул на девушку и тут же вздохнул от неожиданности. Парень осмотрелся: на его глазах пропали веки.. Может и не пропали, а просто не хотят отпускаться. -Похоже побочное действие. Скоро пройдет. Сейчас парень выглядел немного пугающе и в то же время смешно. Выпученные глаза начинались слезиться, что совсем мешало магу ориентироваться...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Изабелль Роше Ср Сен 25, 2013 8:13 pm

Белль села на кровати и прислонила голову к стене.
- Спасибо...Все хорошо...
Малышка прикрыла глаза и не стала никого и ничего более слушать, ей хотелось спать или просто ничего не делать. Когда начали говорить про одежду Белль нахмурилась и, открыв глаза, взглянула на Аллона и Амели.
- Не делайте мне подачек. Я блогадарю за медицынскую помощь, но подачки для слабаков... Я сама себе все добуду...
Она правда может добыть, правда не очень чесным способом.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 PalitraТаверна «Бочонок меда» - Страница 3 Palitra3Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Селак Чт Сен 26, 2013 8:41 am

Кровь течь перестала, но у Селака всё ещё кружилась голова. Он полез в сумку и вынул от туда бутыль с водой. Садясь на пол, парень выпил всю оставшеюсь воду.
- А мне не нужна другая одежда. Эта у меня конешно немного порваная, но её можно просто отдать портнихе. - маг говарил спокойно и медленно.
Открыв сумку вновь, Селак положил туда пустую бутыль и вынул книгу. Сейчас ему нужно было успокоеться.
"Эх.. В этой книге совсем не как в жизни. В нашем приключении уже много ранений, а в книжке всё по доброму и крови там нет.." - размышлял парень.
Селак
Селак

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Сен 26, 2013 12:47 pm

Убедившись, что все в порядке, Амели вышла на балкон и уселась в плетеное кресло из красного дерева. На улице уже начинало светлеть, но дождь не прекращался. Амели поняла, что всю ночь они воевали за жизни раненых. Девушка залезла на широкий бортик балкона и свесила на сторону улицы ноги. Тонкая полоса рассвета появилась на горизонте и малюсенький кусок солнца торчать из-за леса.
"Сейчас бы чашку горячего шоколада..." - подумала девушка и решила чуть позже сходить за ним. Девушку пробирала дрожь, но она не хотела возвращаться внутрь и сидеть у камина.
"Поиски отца придется отложить... Да и, я думаю, не стоит заставлять Бель и Селака тащиться с нами... Да и Аллону нужен отдых. Может стоит пойти одной? Но тогда я, возможно, больше никогда не увижу Аллона. Я же не смогу без него, просто не вынесу..." - уныло думала девушка.
Свежий утренний воздух проникал в легкие. Было часов шесть или даже пять, но Амели было плевать на время. Периодически она слышала из комнаты разговоры, но ей нравилось сидеть тут и просто думать. На девушку нахлынули воспоминания, она вспомнила, как таким же ранним утром сидела с отцом на крыльце в свое деревне, девчушке было около четырех-пяти лет, стояло холодное зябкое утро и так же лил дождь. Тогда отец сказал Амели, что после дождя всегда бывает радуга и указал на небо, где светило солнце и красовалось это явление. Теперь, каждый раз видя радугу, Амели радуется, вспоминая отца. И вот сейчас, когда она сидит на балконе и смотрит в небо она видит, как медленно появляется радуга.
Девушка радостно улыбнулась.
Папа... Я знаю, ты жив... И я обязательно найду тебя... - прошептала в небо девушка.
Лучницу всю трясло от холода, но она продолжала сидеть на бортике, не опасаясь свалиться вниз.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Сен 26, 2013 2:42 pm

Все были здоровы и сейчас их здоровью ничего не угрожало. Единственное, что не устроило Аллона в сложившийся ситуации, это его глаза без век, который не доставляли никакого удобства. Он надеялся, что побочный эффект скоро пройдет и он вернется к своей привычной жизни. Сейчас же ему требовалось постоянно протирать глаза от слез, которые непроизвольно образовывались. Уснуть сейчас у него явно не получится, да и спать уже некогда. В окно уже начинали светить лучики солнца, что говорило о начале нового дня.
Парень осмотрелся и не заметил Амели в комнате. Комнату он еще вовсе не успел полностью осмотреть, да ему и не сильно этого хотелось. Увидев еще одну дверь, за которой находился балкон, маг крови направился к ней.
-Ты чего здесь? Тут ведь холодно.. -приобняв девушку сказал парень -Холодная ведь уже.. Что тебя на балкон то потянуло?
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Сен 26, 2013 3:08 pm

Девушка почувствовала теплые объятия и от неожиданности чуть не упала с бортика. Она увидела Аллона. У него слезились глаза.
- Просто решила подышать свежим воздухом...- сказала Амели, - Что у тебя с глазами? Они какие-то странные... Слезятся, у тебя не аллергия случаем на корень западного куста? - испуганно спросила лучница. Она аккуратно слезла с бортика. Дождь был косой и волосы девушки намокли. Лучница чихнула.
"Вот черт, еще и простыну." - выругалась про себя Амели. Балконная дверь приоткрылась и оттуда вышла Дженнифер. Амели уселась в одно из плетеных кресел и усадила Дженни залезла к ней на колени, где свернулась клубком и задрожала.
- Слушай, тебе еще заболеть не хватало, здесь слишком холодно, а ты и так не важно чувствуешь себя... Лучше ложись, отдохни. - устало произнесла девушка. - Я собираюсь чуть позже в таверну за горячим шоколадом, может принести тебе чего-нибудь? - поинтересовалась Амели, поглаживая лисицу, дрожащую от холода.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Сен 26, 2013 3:21 pm

-Нет, спасибо. Я себя хорошо чувствую. А вот вам бы, девочки, не сидеть бы под дождиком и не мерзнуть. - Аллон зашел в комнату и через несколько мгновений вернулся с пледом в руках. -Вот так будет лучше. На лице парня появилась знакомая улыбка, он накрыл Амели и Дженни теплым пледом.
Вид с балкона открывался прекрасный: еще немного невысоких домов стояло перед таверной, а дальше тянулась зеленая равнина.
-Слушай, ты извини, что так получилось, мы ведь собирались идти на поиски твоего отца, а тут я приболел, потом эта стычка. Я сильно задержал тебя. Прости еще раз. Ии.. спасибо, за то, что ты рядом со мной. Улыбка сменилась на виноватую и парень увел взгляд в другую сторону.
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Сен 26, 2013 3:36 pm

Амели уютно закуталась в плед.
Спасибо, - прошептала она. Дождь то кончался, то начинал лить с новой силой.
Ничего, все в порядке, главное, чтобы ты выздоравливал скорее, а времени на поиски отца у нас еще множество... -ласково улыбнулась Амели и взяла Аллона за руку.
Вот только, если ты вечно не будешь попадать в передряги, - хихикнула девушка.
Солнце уже наполовину вышло из-за горизонта и озаряло пейзаж. Птицы уже зачирикали на ветвях, а в таверне начали расходиться пьяницы и подтягиваться люди, чтобы позавтракать перед работой.
"Работа... Нужно идти на работу, в десять часов хозяин сказал быть на посту." - вспомнила Амели, но до работы еще было пару часов и Амели не хотела попусту тратить силы.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Сен 26, 2013 3:46 pm

Парень улыбнулся. Он сжал холодную руку Амели в своей.
-Следующим шагом будут поиски твоего отца - уверенно сказал парень и вновь посмотрел на девушку, -Тебе вот говорили, что маг крови утащит.. Не страшно? Он засмеялся. Сейчас ему хоть как-то хотелось разрядить атмосферу тревоги.
Начинался новый день, который следовало начать отлично. Аллон подумал о еде, и что давненько пора что-нибудь перекусить. Он уже собирался спуститься в таверну, но не решился, вспомнил про свои огромные белые глаза. Хозяин таверны бы вовсе не простил парня, за то, что тот распугал всех посетителей.
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Сен 26, 2013 3:55 pm

Амели звонко рассмеялась.
- Да такого мага крови самой утащить хочется, и вообще, ты обещал мне неприкосновенность и не пить мою кровь, а я тебе такого не обещала, - и Амели в шутку бросилась кусать парня в шею, пытаясь высосать его кровь. - И вообще, кто сказал, что это ты меня утащил?
Девушка, улыбаясь, подошла к краю балкона и перегнулась через бортик. Дождик снова усилился и лучница намочила голову.
Тьфу... - бросила девушка и стряхнула холодные капли с волос. Дженни уже закуталась в плед и пронзительно зафырчала, когда Амели хотела устроиться обратно в кресло.
Ух, противная же ты лисица! - сурово посмотрела девушка на животное, но Дженнифер только в очередной раз фыркнула и нырнула под плед.
Прямо напротив балкона росло дерево, его ветвь находилась прямо рядом с бортиком и девушка залезла на бортик, чтобы перебраться на дерево и забраться повыше, чтобы осмотреть местность.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Сен 26, 2013 4:37 pm

-Ээй. Маги крови на пьют кровь, я же не вампир. - оттягиваясь от укуса, проговорил маг. -Мы не пьем кровь.. Ну некоторые из нас. Лично я. Мне она противна на вкус, однако управлять её мне безумно нравится.
Он глядел на то, как девушка пыталась залезть на дерево.
-А ну, постой! Еще не хватало, чтобы ты упала. Держись за меня, - Аллон протянул руку девушке и крепко схватил за её руку. Он старался держать её как можно крепче и совершенно не позволял ей подняться выше, чтобы не рисковать.
"Я и так отнял много времени, а если она упадет с такой высоты, то всё затянется очень надолго. Я никогда так долго не сидел на одном месте, этого просто не удавалось, меня постоянно гнали. И даже сейчас не известно, что будет, если хозяин узнает, что его постоялец маг крови. - рассуждал про себя Аллон. Он радостно смотрел на девушку и думал еще что-то про себя...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Чт Сен 26, 2013 5:19 pm

Девушка послушно слезла с балкона.
Ну, я в детстве часто лазала по деревьям, у меня есть к этому потенциал, - улыбнулась Амели.
Ветки и вправду были скользкие, а перелом сейчас был не нужен, да и высота пугала. Девушка обняла Аллона.
-Смотри, радуга! - радостно воскликнула девушка и удивленными глазами взглянула на небо, которое пронзала разноцветная линия. - Как давно я не видела радуги...
Дождь уже прекратился и солнце уже выглянуло полностью и даже начало греть.
Дженни сонно выглянула из-под пледа и сладко зевнула. Амели взяла лисицу на руки и продолжила любоваться природным явлением.
"Люблю такие моменты... Когда можно просто помолчать и подумать о чем-то своем" - пронеслось в голове у Амели.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения