Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 31 из 74 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 52 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 31 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

              Дольмен - Страница 31 68317710              Дольмен - Страница 31 117              Дольмен - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 4:53 am

Вуаля!...и двери нет!
Сделав сценический жест в виде резко поднятых рук мужчина начал продвигаться к девушке разглядывая ее.
Вот почему ты молчала? Я тебя звал, искал, а ты!
Сев с краю кровати мужчина начал ждать ответа от девушки, но она была словно пъяна, но чем именно было сложно сказать.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 24, 2011 10:58 am

*такой же затуманенный взгляд на Фео, она словно смотрит сквозь, мыслями где-то не тут. На губах неосознанная улыбка, какой-то трепет в сердце, ощущая прохладу тонкого металла. Интересно, зачем оно? Но отогнав некое наваждение, она поднимается с кровати и делает несколько шагов на встречу Фео, сопровождаемых позвякиванием бубенчиков*
-я отдыхала... почему вы встали с кровати?! Вам следует лежать!
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 5:53 pm

Молчания и задумчивость девушки, послед которого следует забота...возможно пробужденная не позывом души, а чувством жалости, приказом нового "господина" или чувством долга. Так или иначе она была чистым листом без пятен и разводов...но не надолго.
Я чувствую себя более чем здоровым и живым...если к мертвым можно использовать такое выражение. Я просто начал волноваться, что тебя долго нет...и наконец обращайся ко мне на ты...все таки мы ближе чем ты можешь себе представить...можно даже сказать, что мы семья...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 24, 2011 6:05 pm

-... семья? *повторила она его слова, обратив на него непонимающий взор. Что тут и сказать, для нее это было слегка дико, ведь она совершенно его не помнит и, можно сказать, не знает. О каких семейных узах может быть речь. Виновато потупила взор, было как-то не удобно обращаться к нему на Вы. Причиной, наверное, являлась все та же причина- она ничего не помнит*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 6:51 pm

Да...именно семья. Тебе не послышалось...я тебя обратил...может я поступал с тобой не совсем хорошо, но это было из наилучших побуждений...парой даже величайшее зло совершают из наилучших побуждений...-мужчина начал говорить как какой то философов которыми восхищается. Вампир разлегся на кровати и улыбнулся.
Не думай об этом. Все будит хорошо и современен все придет в норму...возможно даже что то удастся тебе вспомнить
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 24, 2011 6:58 pm

*он говорил словно отец. Как-то пронял словами, словно сделал шаг к доверию. Вновь опустившись на кровать, Ки прикрыла глаза. Правда, мысли ее были не совсем тут. То и дело переводила взгляд на кольцо, красовавшееся на пальце. Уверенности не было, но... скорее всего, ей просто хотелось что бы оно было Мариуса*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 7:51 pm

Фео уже и был рад, что все идет хорошо, но все равно чувство незавершенности или чего то подобного его терзало изнутри.
Ты хочешь уйти от меня к тому богатому и хорошо одетому мужчине? Ведь так? Его ты знаешь куда лучше меня...да и привлекает он тебя больше
Голос мужчины постепенно стал тихим и забитым, а улыбка пропала как будто бы его лицу она была не просто не свойственна, а даже не знакома.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 24, 2011 7:56 pm

-он единственный кого я знаю... но нет, я никуда не ухожу. *утвердительно произнесла, чуть улыбнувшись, словно пытаясь успокоить вампира... но все же какая-то горечь в душе. К чему все эти разговоры? Раз она здесь, значит так надо..*


Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 8:53 pm

А как же я? Меня ты тоже знаешь...знала...и узнаешь...
Мужчина посмотрел на потолок после чего он исчез и потолок снова превратился в космос с звездами, стены исчезли, а пол превратился в космическою бездну. Внезапно к одной из стен прилетела целая звезда. Она светила ледяным холодным светом. От одного взгляда на нее становилось холодно.
Ну разве это не прекрасно?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 24, 2011 9:07 pm

*приоткрыла глаза и, перевернувшись на спину, взглянула в потолок. *
-как вы это делаете? *прекрасно знала, что она совершенно ничего не умеет и вовсе не владеет силой.. Протянув руку к "небу" сжала ее в кулак напротив звезды, словно поймав ее*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 9:47 pm

Вдруг в руке и правда загорелась маленькая звездочка. Сначала она была маленькой и черной как и сама пустота, но вдруг начала расти перебирая все возможные цвета. Вдруг она остановилась на цвете глаз самой девушки. Расти звезда все это время не останавливалась, и когда же она стала с руку девушки, начала жечься словно огонь из самого камина Дьявола, но не обжигать, а всего лишь согревать.
Это всего лишь волшебство...я могу совершить и большее, чем это...мелкие фокусы...для моего уровня...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 24, 2011 9:53 pm

*приподнявшись на локте, Ки словно очарованная смотрела на звезду, которая горела в руке. Будто маленький ребенок, которому подарили конфету. В глазах плясали алые отблески, она так трепетно держала звезду, боясь сжать руку что и вовсе позабыла что это всего лишь иллюзия. Когда нету воспоминаний, даже такая мелочь может принести радость*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 10:04 pm

Оцени это...конечно тут места мала, но лучше чем нечего...
Звезда превратилась в маленькую фею которая лежала в позе эмбриона скрывая свое обнаженное тело под красными листьями и огненно рыжими волосами. Космос превратился в лес, а кровать которая бороздила пустоту в полянку из цветов и мха.
Я столько хочу тебе показать...хочу что бы ты меня узнала получше...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 24, 2011 10:15 pm

*взгляд вокруг, она впервые видит подобное.. Глаза девушки жадно поглощают сей пейзаж, пытаясь запомнить все в точности. Улыбка переводя взор на маленькое существо в руках, пытаясь делать как можно меньше телодвижений, дабы не разбудить крылатую звоном колокольчиков на рукавах*
-Фея? *вопрос, адресованный вампиру, она лишь догадывается о происхождении существа*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 31 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 24, 2011 10:24 pm

Ага...а кто же еще? Если хочешь я покажу тебе целый мир в одной комнате...все что требуется это сказать да и довериться мне, отдать мне свое тело...в замен я дам тебе то что ты представлять не могла, не то что мечтать...
Фео повернулся к девушке лицом и прижался к ее груди. Тем временем фея проснулась. Потянувшись она потерла своими крошечными кулачками глазки и зевнула. Увидев вампирессу он немного испугалась, но страх быстро сменился любопытством. Поднявшись она расправила свои крылышки и поправила прическу.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 74 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 52 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения