Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 25 из 74 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 49 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 25 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 25 68317710              Дольмен - Страница 25 117              Дольмен - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Мариус де Романус Ср Дек 21, 2011 12:41 pm

Мариус знал что юнец что то задумал, но ему было все равно...он этого и добивался...развернувшись к девушке, и подойдя...он вновь погрузился в ее разум, попутно взяв за руку, которую та так покорно протянула..."забудь свои страхи" прозвучал голос в ее разуме "Забудь все что с тобой произошло в этом мире, и то что было в родном, забудь все...помни лишь меня, и то что я твой хозяин"
Когда вампир закончил, и отвел взор...с улыбкой ответил на беззвучный вопрос в глазах девушки -Одевайся По всему телу вампира словно прошла тень....
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
              Дольмен - Страница 25 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 21, 2011 1:08 pm

*в мыслях мгновенно стало пусто, словно до этого момента и не было ничего. Не смотря на то, что память полностью пропала, девушку это не беспокоило, ведь Мариус был рядом. Почтительный кивок как господину и Ки разворачивается к нему спиной, одевая выбранное платье. Голубая достаточно тяжелая ткань, спадая с плеч обромляла светлую кожу, бубенчики на на рукавах не навязчиво позвенивали.
              Дольмен - Страница 25 X_ec1f655e
Одевшись, Ки подошла к Мариусу, чуть стеснительно прижимая руки к груди*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 21, 2011 4:03 pm

Идя по корридору к нужной комнате Фео словно продолжая исполнять свою песню, тихо произнес ее слова. После чего улыбнулся и посмотрел куда то вверх.
Гори, сияй моя маленькая звезда...ну как же я рад, что ты есть у меня...
Подойдя к двери и отворив ее он заметил такую странную ситуацию, которая ему совсем не понравилась. Не просто не понравилась, он был в ярости, но ни одна мышца на лице вампира не дрогнула. Словно все было как и должно быть. Подойдя к Мариуса и Ки он положил руку на плечо мужчины и притянул к себе.
Кража уголовно наказуемое преступление во всех мирах где нет общей собственности...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Мариус де Романус Ср Дек 21, 2011 11:11 pm

Как только молодой вампир, развернул Мариуса к себе, и закончил свою короткую речь...вокруг него словно с хлопнулась тьма, и начала сдавливать с такой силой, что отчетливо был слышен треск костей... Мариус не проронил не слова в ответ юнцу, ведь тот был не прав в корне...а обратился к девушке мысленно "Этот невежа, твой создатель" -Ки если хочешь я побуду еще с тобой, за одно по учу манерам юного сородича вампир взглянул на юнца, и давление усилилось...
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
              Дольмен - Страница 25 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Ср Дек 21, 2011 11:22 pm

*взгляд на, теперь уже, не знакомого вампира и она отводит взгляд, пытаясь не слушать характерного треска ломающихся костей. Не по себе из-за него. Взор вновь обращен на высшего, немного несмелости в движениях, но девушка делает еще несколько шагов, сровнявшись с ним*
-Мариус, вы.. уйдете? *как-то не по себе из-за этой новости, ведь сейчас единственное что она знает- он. Даже тот, которого только что назвали создателем не завоевал внимания девушки, не смотр на то что с ним происходило. Она даже имени его не знает... ничего не помнит. Но раз Мариус сказал что он создатель- значит так тому и быть*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Ср Дек 21, 2011 11:48 pm

Немного зажмурившись Фео все таки выдавил из себя улыбку, после чего начал медленно шептать.
Я тебе не юнец...но и стариком меня не назовешь...ваши манеры...я сидел на высокой колокольне и испражнялся на них, а так же вертел ваше мнение на своем фаллосе и придавал ему вращения...я это говорю, что бы ВЫ знали какого я мнения о ВАШЕМ обществе...
Сжав челюсть, руки мужчины словно загорелись пробивая, и отталкивая тьму в сторону.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Мариус де Романус Чт Дек 22, 2011 12:08 am

Все попытки юного вампира, сопротивляться давлению, делали только хуже...тьма, подобно кольцам гигантской змеи, сжимала только сильнее...
-Он твой создатель, и обучать тебя его обязанность Мариус взглянул Ки в глаза, и улыбнулся, попутно сделав так, чтоб Ки не снились кошмары...из обрывков ее прежних воспоминаний...-Я буду вынужден уйти, но мы еще встретимся...
Тем временем, оставшиеся стражники, находились в своего рода трансе, вампир уже провел с их сознанием роботу, и они готовы были выполнить поставленные задачи...по об стройке того, что их начальника убил Ассасин...
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
              Дольмен - Страница 25 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 12:18 am

*создатель... Почему то даже не пыталась вспомнить момент "создания" ее как вампира. Почтительный полу-поклон Мариусу, высказывая уважение и одновременно давая знать что она поняла. Вновь взгляд на Фео, попавшего вмотано в капкан из теней и внутри что-то дрогнуло, будто жалость. Несколько шагов ближе и она словно в тумане, медленно осматривает вампира, останавливав взгляд на глазах*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 22, 2011 12:24 am

Конечно встретимся! Тогда я тебя пущу на отбивные, а голову оставлю наблюдать за тем как я поедаю тебя!
Краем глаза заметив тот факт, что Ки его не узнавала отчасти обрадовал его. Ведь теперь она не помнит нечего из того, что сотворил с ней и ее телом мужчина. Так или иначе сопротивляться смысла не было. После очередной волны сжимающей со всех сторон к горлу подкатила кровь и из краешек губ потекли две аккуратных струйки.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Мариус де Романус Чт Дек 22, 2011 10:09 am

"Стойкий парнишка, ну да ладно, а если так" вампир никак не отреагировал на хамство плененного, и только тени начали давить с такой силой....что ломались ребра, рвались сухожилия....все тело трещало...
Мариус посмотрел на Киту, и промолвил -Если хочешь я его отпущу ...
Тут вампир унесся сознанием куда то далеко, его взору открылось то что теперь происходило перед лицом Анжелики, и он отметил что охотники весьма настырные...
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
              Дольмен - Страница 25 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 10:23 am

* жуткий звук от которого невольно накатывает тошнота. Визуально было заметно что тело Фео сдавливало все сильнее и сильнее. Вряд ли подобное можно выдержать молча. Отвела взгляд, прикрыв нижнюю часть лица рукой, отворачивая голову от страдальца. *
-да... Пожалуйста. * как-то неуверенно отвечает она Мариусу, отходя от путов, сковывающих узника. Не для нее такие зрелища. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Мариус де Романус Чт Дек 22, 2011 10:36 am

Тени отступили, освобождая искалеченное тело от своих пут, а стоящие прежде столбами стражники, уложили его в стороне...
-Он выживет, раз такой упертый голос вампира доносился словно из далека, хотя он и не использовал мысле реч, так происходило. если он наблюдал за кем то отдаленно...
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
              Дольмен - Страница 25 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 10:41 am

*короткий кивок, не смотря на то что Мариус смотрит куда-то перед собой. Однако, звуками его тревожит не хотела. Краем глаза взглянула на Фео и тут же отвела взор-ужасно... Что ей потом с ним делать, кода Мариус уйдет понятия не имела. Да и как-то боязно было, он достаточно агрессивен.. кто знает что он него ждать. Не знала даже как его зовут, как к нему обращаться.. Вопроса- почему не помнит вовсе не возникало, словно он на корню блокировался*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Мариус де Романус Чт Дек 22, 2011 2:24 pm

С Анж пока все в порядке, и Мариус отвлекся от наблюдения за ней...обратившись к Ки... -Можеш его выхаживать вампир кивнул в сторону стражников -Господа пожертвуют свою кровь...только не всю сразу, не убивай их...
Мариус подошел к книжному шкафу, видимо покойный владелец дома...любил почитать...так как подобные шкафы стояли по всему дому, и вынул книгу наугад...
-Если тебя что то интересует, спрашивай.... открыв книгу, вампир стал бегло читать...
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
              Дольмен - Страница 25 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 25 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 22, 2011 2:43 pm

*тихие шаги следом за вампиром, словно тенью следуя. Остановившись чуть поодаль, сцепив руки вместе, словно немного стеснительно*
-а... как мне обращаться к нему? *робкий вопрос, почему-то ей неудобно спрашивать Мариуса о подобном. К тому же... а если он так же проявит агрессию по отношению к ней? Что делать?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 74 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 49 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения