Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 11 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Остров Айген - Страница 11 68317710Остров Айген - Страница 11 117Остров Айген - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Камиль Чт Окт 25, 2012 7:48 pm

:goout: Деревушка Эбба.
Появилась яркая вспышка на берегу и после того как свет вновь погас на берегу стоял человек небольшого роста в плаще.
Так куда на этот раз меня занесла нелёгкая. - Подумал Камиль, оглядываясь по сторонам.
Рассматривая данное место, он услышал не подалёку голоса и направился в ту сторону. Он немного отошёл от дерева и увидел трое людей из них две девушки и ещё один мужчина.
Здравствуйте добрые люди, не подскажите куда я попал и где сейчас нахожусь? - Спросил он у них, подойдя к ним.
Камиль
Камиль

Ангел
Остров Айген - Страница 11 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Окт 26, 2012 4:14 pm

- Ну, кинжалы это не совсем мечи, - весело усмехнулся наемник, привыкая, но при этом все больше удивляясь открытости и наивности своей собеседницы, - Кинжал короче, да и не такой крепкий. Он не может пробить ничего крепче кожанных доспехов, так что орудуя им приходится выискивать слабые места и бить туда, надеясь что противник умрет от потери крови и истощения. и не пугайся ты так, никто себе подобных тут не ест, я просто так шучу.
Шаэрал давно не общался с детьми, да еще и на такие приятные для него самого темы, так в его голосе практически не было скрытой угрозы или насмешки, он просто рассказывал девочке то, что по его мнению должен знать каждый, у кого в руках есть оружие. Драконша внезапно улетела, даже не попрощавшись, что еще сильнее обрадовало парня, все же близость столь сильного неприятеля его очень нервировала.
- Нука, лови, - вновь обратился парень к Тине, доставая свой второй кинжал и, не вынимая из ножен, бросая ей, - Посмотрим, как ты с ним поладишь.
Шаэрал уже хотел было немного поиграть с ней, а за одно и показать основы кинжального боя, как вдруг его не на долго ослепила яркая вспышка из которой вышел человек. Наемник всегда очень сильно недолюбливал людей, появляющихся из таких вот вспышек света, а вместе с ними тех, кто носит на себе слишком много белой одежды или серебряных украшений, так как обычно эти люди очень любили учить окружающих жизни и считали, что у них есть право судить других. Шаэрал вновь сел и осмотрел их стоянку, сам он действительно мог сойти за доброго человека, коим обозвал его незнакомец, особенно несли не будет улыбаться и много говорить, Тина тоже под это описание подходила, но вот полусгоревший в костре труп, источающий просто неописуемый аромат горелой плоти все портил, а спрятать его было невозможно. "Ну, по крайней мере не придется прикидываться", - пронеслось в голове парня и он мило улыбнулся незнакомцу своей акульей улыбкой.
- И тебе не болеть, - усмехнувшись ответил он на приветствие, - Попал ты к черту на рога, а находишься скорее всего на побережье в самой заднице этого мира. Ничего конкретнее сказать не могу.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 11 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Сб Окт 27, 2012 5:05 pm

Объяснения своего нового знакомого Тина слушала очень внимательно - мало ли что и когда пригодится? Аж глазенки выпучила от интереса. А вот получив ответ на свой вопрос, она склонила голову набок и тыкнув пальцем в дракониху, спросила:
- А почему она тогда хотела тебя зажарить?
Но та внезапно превратилась в громадную крылатую ящерицу и улетела. Тина решила, что у нее дела, поэтому не стала обижаться на столь резкий уход, да еще и без прощания.
Кинжал девочка поймала довольно ловко и принялась его разглядывать, вынув из ножен. Но тут лезвие отразило вспышку света, ослепив на секунду титана. А когда все прошло, Тина увидела, что рядом с ними появился еще один человек. Вместо приветствий, которыми обменялись мужчины, девочка сказала обращаясь к Шаэралу:
- А у нас люди не умели так внезапно появляться.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 11 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Камиль Сб Окт 27, 2012 8:04 pm

Стоя рядом с ними горбатый мужчина стал рассматривать людей которых он встретил, и они ему показались очень даже дружелюбными не смотря на то что один из них выглядел весьма в жутком виде. Расмотрев их обернулся и стал смотреть местность котоая ему напаминала безмятежность и спокойствие, После он присел на рядом стоящее бревно.
Ну спасибо за такое не скромное описание местности и если я тут надолго то не мешало бы познакомиться нам?. - Проговарил с насмешкой.

Камиль
Камиль

Ангел
Остров Айген - Страница 11 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Окт 29, 2012 5:16 pm

- Шаэрал, - со вздохом представился наемник, начиная вставать, - Будем знакомы.
Парень все же решил немного размяться, чтобы не заснуть, да и чтобы кровь побыстрее вывела из организма ту убойную смесь наркотических веществ, которые сейчас плескались в наемнике.
- Да и у нас тоже так делать умел далеко не каждый человек, - спокойно ответил он Тине, вспомнив о том, как резко она реагирует на слово маг и потому стараясь этого слова избегать, - А зажарить она меня хотела просто потому что я ее сильно раздражал, но не будем об этом. В конце концов она вон куда-то улетела. Дай лучше посмотрим что ты усвоила из того, что я тебе рассказал.
Наемник сбросил плащ, чтобы немного облегчить эту первую проверку. Шаэрал даже улыбнулся, припоминая каким образом он сам доходил до всего этого и сколько крови ни в чем неповинных людей он пролил на своих первых тренировках.
- Еще раз вспомни все что я тебе сказал, а потом скажи куда бы ты меня атаковала этим вот кинжалом, если бы не была уверена, что на мне нет доспеха, - сказал он почти не обращая внимания на недавно появившегося человека, хотя бы потому что тот просто сидел себе у костра и это не предвещало ничего интересного.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 11 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Ср Окт 31, 2012 12:52 pm

- Меня зовут Тина, - представилась девочка, радостно улыбаясь новому знакомому. При этом она не забывала внимательно его разглядывать - таких людей она никогда не видела.
А потом повернулась к Шаэралу и ответила, вертя кинжал в руках, приспосабливаясь к непривычному ей оружию:
- В шею или в глаз? - ей пока представлялась единственная возможность использовать короткое в сравнении с мечом лезвие - ткнуть куда-нибудь посильнее. А еще лучше просто дать кулаком в нос, не заморачиваясь. Но девушка старалась сосредоточиться, потому что ей было интересно.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 11 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Камиль Ср Окт 31, 2012 6:27 pm

Интересная у вас тут как посматрю тренировка, не возражаете если я тоже немного в ней поучаствую и кстати меня зовут Камиль. - Проговорил их спутник.
После пока ждал ответа, он посматрел на девочку и тогда он понял что она раньше не держала орудия в руке, но смотря как она всем интересуеться и то как она поймала тот кинжал у неё явно есть потенциал и она может неплохо обучиться владением этим орудием. После посматрел на мужчину который собирался ее тренировать, там наоброт было видно что этот человек опытен и есть навыки битвы разным орудиями. Для первого вида ему хватило этой информации что бы примерно понять этих людей.
Камиль
Камиль

Ангел
Остров Айген - Страница 11 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Сб Ноя 03, 2012 7:26 am

- Ну, в принципе ты права, - усмехнувшись сказал Тине наемник, поразмыслив над ее ответом, - Вооруженный кинжалом человек всегда должен стараться атаковать именно шею, но если противник уже увидел тебя и готов к бою сделать это практически невозможно. Враг просто не подпустит тебя так близко к этому своему слабому месту, да и стальные воротники на многих доспехах сильно затрудняют задачу.
Шаэрал повертел в руках свое оружие, после чего повернулся к их новому знакомому, который тоже изъявил желание поучаствовать в начатой им игре. Этот Камиль раздражал наемника, который чувствовал исходящую от него опасность, парень вообще опасался иметь дело с теми, кто может телепортироваться на большие расстояния, используя при этом заклинания света, как и любые другие заклинания. Однако исходящая от этого человека опасность была ничтожной по сравнению с недавно улетевшей драконицей, так что это чувство лишь распаляло гнев наемника. Шаэрал начинал медленно терять здравый рассудок и возвращаться к обычному для себя состоянию одержимого жаждой убийства и причинения боли маньяка. В голове наемника уже начали проноситься картины на которых изрезанный Камиль корчится в предсмертных муках, захлебываясь собственной кровью, а рядом с ним лежит еле живая Тина, вся истыканная стальными спицами и арбалетными болтами, но пока что эти картины были скорее мечтами, которые никак не влияли на поведение Шаэрала.
- Давай послушаем что же скажет по этому поводу наш новый друг? - обратился он одновременно и к Тине и к новому знакомому, - Куда бы он бил в первую очередь, будь у него в руках кинжал?
"Чтож, хороший способ оценить этого мага и узнать, понимает ли он с кем ему придется иметь дело, если я все же решу его атаковать", - пронеслось в голове парня, а на лице его от этой мысли вновь расплылась акулья улыбка.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 11 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Сб Ноя 03, 2012 2:52 pm

Тина радостно улыбнулась, когда Шаэрал сказал, что она ответила правильно. Но вот дальнейшие его объяснения она хоть и слушала внимательно, но все же пропустила мимо ушей - теория всегда давалась ей с трудом.
А вот предложение Камиля присоединиться к тренировке было встречено с восторгом. Тина обожала наблюдать за поединками, поэтому надеялась, ее новые знакомые решат устроить один такой. Тем более, она никогда раньше не видела тренировок людей. Хоть и вряд ли они сильно отличались от тех, что были у титанов, но все же.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 11 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Камиль Сб Ноя 03, 2012 5:20 pm

Я тебе точно сказать не могу куда эффективней ведь я не пользовался ими, но если шея закрыта то можно попробывать в раздел поясницы. - Затрудняясь ответил он на этот вопрос.
С виду Камиль напоминал горбатого старика небольшого роста, но некоторые за эту ошибку после сильно жалели что они так подумали. Он совсем не такой каким хотел казаться на первый взгляд и если что смог бы за себя постаять.
Смотря на то как менялось выражения лица его собеседника он почуствовал что у него в голове сейчас полно всяких идей которые ему явно не дают ему покоя. - Подумал Камиль смотря на Шаэрала.
Если кто то хочет немного потренироваться в бою буду рад составить ему компанию, ато уже совсем довно не участвовал в поединках. - Сказал он своим собеседникам.
После сделанного предложения от присел обратно на пень и стал на них смотреть, и думал кто же первый будет его партнером.
Камиль
Камиль

Ангел
Остров Айген - Страница 11 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Ноя 05, 2012 2:59 pm

Щаэрал вздохнул и покачал головой, жестом попросив Тину вернуть ему кинжал. Человека, представившийся Камилем просто напрашивался на драку, что немного удивляло наемника. Он скорее привык к обратной ситуации, когда ни один уважающий себя воин и пальцем не двинет, пока ему нож к горлу не приставят. "Хм... Хочет испытать меня? Чувствует опасность?" - размышлял про себя парень: "Он же может колдовать, так какого дьявола лезет махать мечом?! Или решил просто покрасоваться?Ха-ха, кажется начинаю понимать!" Все эти мысли ураганом пронеслись в сознании наемника, пока тот застегивал дополнительные ремешки ножен на кинжалах, чтобы быть уверенным, что они не спадут и крови не будет. Шаэрал понимал, что если он увидит кровь, или рану, то вновь станет самим собой и тогда шансы на то, что этот странный маг вытащит его с острова станут равными нулю.
- Ладно, давай потренируемся, только без фокусов, хорошо? Я тоже не буду использовать метательные ножи и арбалет, - выдавил из себя наемник, стараясь быть приветливым.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 11 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Камиль Пн Ноя 05, 2012 3:49 pm

А кто то разве говорил про фокусы, будем драться как все. И если можно я бы попробывал сразиться с тобой используя один из твоих кинжалов? - Улыбаясь вежливо ответил ему Камиль.
Пока он сидел и ждал пока его напрник не начнёт бой или пока не поделиться своим орудием, и смотря на него вычислял слабые места противника что бы если пригодилось использовать их не наврядя ему много вреда. Ведь это был не настоящий бой а только ведь небольшая тренировка с которой с радостью согласился принять Шаэрал. Следом посматрел на Тину, у неё на лице было состаяние радости что она сможет наконец то увидеть поединок двух мужчин. Отведя свой взгляд обратно на своего оппанента он стал ждал.
Я предоставляю право первой атаке тебе Шаэрал!!! - С воскликом сказал ему странник.
Камиль
Камиль

Ангел
Остров Айген - Страница 11 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Ср Ноя 07, 2012 3:07 pm

Тина послушно вернула кинжал владельцу, по прежнему жадно наблюдая за мужчинами. Ведь по ее мнению это было жутко интересно. Хоть и странно было думать, что этот необычно выглядящий человек сумеет как-то сражаться.
Ну да тем интереснее - девочка даже с места привстала, чтобы получше видеть происходящее. Хотя в общем-то просто сидеть и наблюдать она не особо любила, но здесь ведь был особый случай - когда еще ей такое удастся увидеть? Да и к тому же за свою жизнь ей пришлось научиться терпению.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 11 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Ноя 09, 2012 3:39 pm

- Хех, кинжал тебе дать говоришь? - наемник развеселился не на шутку, пытаясь прикинуть насколько же этот странный человек самоуверен, если решил драться незнакомым ему оружием, да еще и против мастера, - Ладно, держи, судя по всему ты все же не порежешься.
Шаэрал медленно потянулся, получше размявшись перед шуточной схваткой, пару раз перекинул Предателя из руки в руку, после чего не сказав ни слова и не вставая ни в какие боевые стойки сорвался с места и побежал прямо на Камиля, решив испытать того простой лобовой атакой. "Интересно, что же ты будешь делать? Сейчас любой твой боевой навык будет твоей слабостью, любой выученный прием... Хех, надо только держать дистанцию". Замысел наемника был прост, он хотел спровоцировать противника принять защитную стойку или атаковать, держась при этом на расстоянии удара мечом или саблей, но не кинжала. Тот момент когда Камиль решит совершить удар и то расстояние от кончика кинжала до тела Шаэрала подскажет наемнику каким оружием привык сражаться его противник.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 11 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 11 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Камиль Сб Ноя 10, 2012 9:49 pm

Поймал быстро кинжал, схватил его за рукоять так что лезвие осталось по зади руки и если нужно быстро сможет парировать атаку врага. Увидев что тот не долго думаю набросился на него на прямую, но торопиться не стал ведь для такого воина как он атаки в лоб не случайны.
Видемо он что то задумал, но что времени на обдумывания что именно у меня нету - подумал Камиль про себя.
Ладно если нападёт отобьюсь, но что то мне подсказывает что он сразу не станет этого делать. - Продолжил он свои размышления.
Шаэрал уже был в паре метров от Камиля но тот стоял всё так же как и раньше и всматривался в движения своего противника и пытаясь понять что тот задумал.
Камиль
Камиль

Ангел
Остров Айген - Страница 11 Kamil
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения