Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 66 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна "Под огнем" - Страница 66 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 66 117Таверна "Под огнем" - Страница 66 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Вс Апр 16, 2017 12:09 pm

Спутник под руку подвёл девушку ближе к столу, вокруг которого собрались игроки и наблюдатели. Энен рассматривала двух игравших и поле их сражения, отметив про себя отличную детализацию окружения и войск, а также то, что не смотря на огромное преимущество, худощавый игрок мог использовать свои войска рациональнее и добиться победы намного быстрее. Эти мысли она решила оставить при себе.
- Я Могу воплотить существ из других миров?, - спросила эпсилон. Мне не известны сильные существа этого мира... Хотя, какое это имеет значение, если мне нечего поставить на кон. Девушка даже говоря с мужчиной продолжала неотрывно и с явным интересом наблюдать за сражением на доске. Столь детальная картина боевых действий завораживала её. Искательнице очень хотелось сыграть бой... А может даже два... А может вообще провести тут остаток мероприятия, но, скорее всего, отсутствие денег не позволит ей принять участие в этом интересном развлечении. "Интересно, как дела у айроса?", - всплыла мысль в её голове, заставив на некоторое время отвлечься от наблюдения за сражением.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пн Апр 17, 2017 5:10 pm

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Helpi10

- С первого взгляда. –
Задумчиво протянула Клэр. - Это многое объясняет. Но ты ещё такой наивный. Взгляни. - Она подошла к Айросу со своим бокалом вина и провела по нему рукой. Странная магия, но теперь в отражении поверхности словно в зеркале можно было видеть разговаривающих Энэн и Горстага.
- О! Это наверняка лучшее развлечение, из тех, что может предложить Мистерия. – Улыбаясь он приблизился к лицу Энэн.
- Какое это имеет значение, если мне нечего поставить на кон. – Произнесла Энэн, слегка огорченно, на что Горстаг ещё сильней растянулся в улыбке кота, что-то прошептал в ухо девушки Айроса, чего парню слышно не было и… Энэн согласилась.
- Мне это подходит, - Произнесла она, после чего картинка пропала.
- Думаю ты довольно взрослый мальчик, и сам догадаешься какую ставку приняла только что Энэн, или Горстаг не Горстаг. Я видела подобное уже множество раз, и во многих случаях девушки даже проигрывали преднамеренно. - Она сделала паузу, отхлебнув вина, а затем продолжила.
- Но ты не забивай голову, наверняка твоя девушка не такая, и мы всё неверно поняли, знаешь, эти наблюдательные заклинания такие ненадёжные. –
Она провела пальчиком у себя по губам, облизнув капельку вина оставшуюся после такой манипуляции.
- Ты мне нужен как воин. Скажи, сможешь победить эту малявку? – Спросила Клэр, указывая на ринг, где бой уже подошел к концу – маленькая девочка кланялась публике, упираясь ногой в голову поверженного громилы.

--------------------------

Горстаг нахмурился, задумавшись.
- Абсолютно точно - можете. Фактически видимая форма - это лишь оболочка. Напротив, вложить мощь дракона в маленького гнома дабы нанести неожиданный удар - вот настоящее искусство игры. Но не всем достаёт умений на столь изощренную игру разума. Для многих гном это лишь слабый гном, а дракон - непременно сильное и могущественное существо. - Видно было как заблестели глаза мужчины. Было совершенно очевидно, что эта игра - его слабость и страсть. Вот только когда Энэн сообщила, что ставить ей нечего, он погрустнел.
-  Эта игра на весь трактир славиться самыми крупными ставками. Плохо, если вам нечего поставить, Энэн. К примеру, тот молодой человек выиграл только что владение местной пекарней на соседней улице. –
Он оглядел девушку, прикидывая, что может сойти за ставку.
- Вы красивы, полны сил и прямо-таки сочитесь энергией, уж не знаю почему. И я очень хотел бы с вами сыграть. Что если так: победа за вами, и я заплачу вам две сотни золотом, но вот если выиграю я – будете отрабатывать несколько месяцев, выполняя задания, которые я скажу. Что скажете? Насколько вы рисковая и уверенная в себе женщина? - Он всё так же был предельно вежлив и тактичен, не давая даже намека на какие-то пошлости. Тем временем за столом закончился бой, высокий парень ликовал, сжимая в руках какие-то бумаги, с проигравший мужик, весь в поту, тяжело дыша, зло стукнул по столу и направился к выходу, освобождая место для следующей игры.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 66 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 66 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Пн Апр 17, 2017 11:27 pm

Дела приобретали очень странный оборот, Клэр, почему-то, очень хотела разрушить то, что выстроилось в голове крылатого по отношению к Энен, но Айрос отказывался понимать намеки так, как следовало бы. В силу воспитания, он не верил в то, что такое возможно. Только вот теперь в ход пошла магия, которую пернатый видел очень не часто, и она продолжала его удивлять. Но почему она показывает это ему?
"Зачем она это делает?" - думал пернатый, смотря в отражение бокала и наблюдая за мужчиной, он как-то подсознательно сжал кулаки. Масла в огонь подливали и последующие слова девушки и её жесты, они заставляли солдата чувствовать себя как минимум неловко, застревая неприятным комом в горле, нанося обиду на то, что он снова доверился кому-то, и вот так его доверие втаптывали в грязь.
"Но эти слова утром... Зачем Энен, меня обманывать? Даже если и так, свой обет, я обязан сдержать" - солдат принял решение.
- Я, если честно, не очень доверяю магии. Все эти... трюки... как вы сами сказали, могут быть ненадежными. Но даже если то, что вы показали мне - правда, я не могу преступить свой обет. Я подумаю про это, как снова встречусь и поговорю с ней снова - озвучивать какие-нибудь мысли в дополнение к сказанному, Айрос не стал. Внутри него сейчас были смешанные чувства. Обида била по доверию, доверие же сопротивлялось гася огонь обиды, и снова заново. Но он не мог переступить через себя. Хотя, девушке стоит отдать должное, если бы не "Священный Свод", глубоко сидевший в душе религиозного солдата, он бы точно сдался под её натиском.
- Насчет победы над ней... - солдат снова повернулся в сторону ринга. Эта девочка одолела громилу, что было очень хорошим показателем её способностей, и было поводом задуматься - я не люблю быть самоуверенным, если врага недооценить, то можно проиграть очень нелепо. Но, я сделаю все что в моих силах, чтобы победить её. А теперь, о условиях - солдат немного наклонился над столом, плотно складывая крылья за спиной - что вы от меня хотите, в случае моего проигрыша? И что я получу, если выиграю? У меня нет средств чтобы оплатить участие, но я с радостью выступлю в качестве вашего бойца сегодня, госпожа Клэр - пернатый улыбнулся девушке, впервые за весь вечер наверное. К своему бокалу вина крылатый так и не притронулся, и к фруктам также, есть пока не хотелось, да и не стоит перед дракой. Золотые глаза поднялись к глазам Клэр, и взглянули в них без капли смущения, каелон все таки сумел совладать с внутренними разногласиями, и смотрел на неё уже совсем смело.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 66 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 66 A10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Пт Апр 21, 2017 12:32 pm

После недолгих размышлений Гростаг разъяснил девушке особенности игры, после чего сделал девушке предложение, приняв которое она смогла бы сыграть даже не имея денег для ставки.
- Да уж, процесс игры интересен и мне очень хочется сыграть в неё. Эпсилон бросила грустный взгляд на игровой стол, не далеко от которого один из игроков искренни радовался своей победе, а после перевела взгляд на своего спутника. Раз иного пути нет... В глубоких глазах мужчины горел азарт столь сильный, что девушке даже стало немного совестно за те слова, что она собиралась произнести. 
- Мне придётся отказаться от такой интересной забавы. Я не могу принять ваше предложение, во-первых, оно слишком туманно, а во-вторых я служу лишь своему повелителю и никому более, - сказала Энен с немного виноватой улыбкой на лице. Про Айроса она решила не упоминать, ибо озвученные причины были весьма вескими на её взгляд. Сложив серебристые руки за спиной искательница стояла напротив своего гида, ожидая дальнейших его действий.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Сб Апр 22, 2017 2:02 pm

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Helpi10

- Плохо что ты не можешь прочитать соперника и оценить собственные силы. – Задумчиво протянула Клер.
- Я не могу рисковать и выставлять на ринг такого бойца, а в развлечениях иного рода ты и сам не заинтересован. Как же быть. – Задумалась Клер.
А в толпе тем временем Айрос мог заметить Энен, которую обнимал и целовал Горстаг, без стеснений, довольно ловко шаря руками по телу. Так же определенно точно было ясно, что девушка не против и отвечает ему взаимностью, обнимая его не менее смело и страстно. Это происходило не очень далеко, и прямо у него на глазах, так что пернатый мог подойти к ним пробившись через несколько человек.

---------------------------------------------------

- Очень жаль. – Вздохнул Горстаг, отходя на шаг от игрового поля, которое тут же заняла другая пара.
- Выходит у вас ничего нет, что вы могли бы поставить, а мои правила не позволяют мне играть без риска, на голый интерес. Может тогда будет лучше если я угощу вас напитком, а затем мы поищем вашего спутника, возможно ему повезёт больше, он выиграет денег, и мы сможем-таки сыграть к концу ночи. – Подвёл он итог всё так же галантно отодвигая локоть левой руки, что бы Энэн могла взять его под руку.
В этот же момент девушка могла заметить, как всего в паре шагов у стены её Айрос беззастенчиво целует Клер, его руки бегают вдоль стройного тела, а крылья укрывают от случайных от большей части толпы. Клер довольна и счастлива, юрко вертеться в его объятьях и отвечает взаимностью. Захоти Энэн подойти к паре, у неё бы это вышло без каких-либо проблем.[/b]
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 66 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 66 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Чт Апр 27, 2017 1:42 pm

Клэр высказала свои опасения по поводу солдата, из-за этого он расстроился, ведь не хотел обещать того, чего вдруг не сможет совершить. Он должен был предусмотреть как можно больше. Ну а дальше, произошло кое что ещё... Айрос заметил сначала силуэт своей возлюбленной, присмотрелся и увидел всю картину. Новоявленный спутник обнимал Энен, целовал, и все это на виду у всех. Что-то громко хрустнуло внутри пернатого, его захлестнула обида:
"Клэр была права... Какой же я наивный дурак! Наивный дурак!" - он уперся локтями в стол, и положил голову на руки. Вот теперь терять ему точно нечего, обидно было до такой степени, что в горле противный ком застревал, но если он встанет и пойдет туда, не оборвется ли эта, висящая на волоске сделка? Чем лучше заняться? Семейными разборками, либо заработком денег? Айрос выбрал второе, ведь тут и так все скорее всего уже решено.
- Отправьте меня на бой, я одолею любого противника в вашу честь!
Обиду заменяла злость, захлестывающая пернатого до кончиков ушей, он старался держать себя в руках, но очень хотелось и вылить это чувство, чтобы не грызло изнутри, освободится от этого противного ощущения в груди. Он старался не смотреть в сторону Энен, так как это снова ранило его душу, и снова к горлу подбирался этот противный ком, но выступить на ринг он намерен твердо, и теперь каелон скорее всего согласится на любые условия, ведь по его мыслям, терять ему уже действительно нечего.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 66 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 66 A10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Вс Апр 30, 2017 7:12 am

Девушка разделяла сожаление своего спутника по поводу несостоявшейся игры, однако упоминание об Айросе вернуло ей мысли о том, что может случиться с каелоним.
- Да, Я уверена, что моя поддержка будет ему приятна, - произнесла Энен, но осеклась, оборвав свою реплику. Краем глаза она своего спутника, явно выделявшегося из  толпы своими золотистыми крыльями. Эпсилон обернулась в сторону своего возлюбленного и картина, которую она увидела, заставила искательницу сжать кулаки. Солдат целовался к той самой женщиной, что липла к нему, когда парочка появилась в таверной и, что задевало сереброволосую больше всего, он не сопротивлялся, а наоборот проявлял очень пылкую инициативу, укрывая Клэр своими крыльями.
- Одну секунду..., - сказала девушка Горстагу голосом, полным металлического холода. Одновременно с этим она сконцентрировалась на своём умении чувствовать энергетику. Энен не верила, что крылатый мог её так предать, поэтому попыталась получше разглядеть энергетический рисунок души того каелона, моля Прародителя, чтобы это оказалась лишь иллюзия.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пн Май 01, 2017 7:50 pm

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Helpi10

- Нет. Так дело не пойдёт. Вот отправлю я тебя, не уверенного в собственных силах, и ты проиграешь. Ты то ничем не рискуешь, так не интересно. Есть у меня идея получше. Пойдём. – Клэр подхватила Айроса под руку и ловко потянула в сторону Энен. Там, где парень видел девушку до этого её не оказалось, впрочем, вряд ли это могло показаться странным.

-------------------------------------------------------------------

Собственно, Горстаг девушке не мешал. За несколько секунд, что потребовались Энен на фокусировке, её от созерцания своего парня отделили проходящее мимо несколько человек, после чего на том же месте показались Айрос и Клэр, которые уверенно двигались к ним. Энен без труда смогла узнать ауру Айроса, а Клер ощущалась беспристрастной и холодной. Когда пары сошлись Горстаг зубато улыбнувшись вежливо поинтересовался спросил.
- Вы быстро. Не нашли развлечений по вкусу? – На что Клер ответила.
- Тут дело несколько в другом. – Она выжидающе глянула на девушку, прикрыв рот платочком и сверкая на неё блестящими глазами. При этом она держала Айроса за руку, прижимаясь к ней своей грудью.
- В прошлый раз вы твердо сказали, что от вашего нет ничего не измениться. Скажите, вы по-прежнему придерживаетесь своих позиций? Я хотела бы получить окончательный ответ, прежде чем действовать. – Дожидаясь ответа и ловя непонимающий взгляд Горстага спросила женщина в красном.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 66 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 66 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Пн Май 08, 2017 10:07 am

Девушка закрыла глаза и мир вокруг неё погрузился в темноту, освещаемую множеством эфирных сгустков, которые один за одним начали исчезать. "Не верю... Мне просто показалось. Это всего лишь иллюзия!", - твердила она сама себе, сравнивая ауры посетителей с той единственной, к которой ей хотелось всегда быть ближе, но которую она всей душой желала найти на том месте, где видела Айроса и Клэр. Не все желания сбываются и это оказалось именно несбыточным... Всё, о чём думала Энен в тот момент, начиная надеждами на то, что всё это лишь дурной сон, и заканчивая ненавистью к странной госпоже, - исчезло из её разума. Остался лишь один вопрос, который искательница задала крылатому, как только он подошёл достаточно близко.
- Зачем? Зам ты говорил мне всё это? Зачем был добр ко мне?, - спросила эпсилон, не обратив ни капли внимания ни на Клэр, ни на её реплику. Для сереброволосой будто не существовало никого в мире, кроме каелона, её самой и тех тяжких переживаний, что она испытывала. А то обещание... Ты просто хотел насладиться чужим страданием? Или Всё это минуту назад вышло у вас случайно?, - продолжала девушка свой монолог, состоявший из вопросов, на которые она не требовала ответа. В печальный взгляд голубых глаз вкралась злость.
- Не только ты умеешь делать больно!, - сказала она, почти сорвавшись на крик. За её спиной мгновенно материализовался метровый шип и на огромной скорости был направлен прямо в Айроса. Солдат не смог увернуться. Никто бы не смог, однако это и не понадобилось. Словно встретив невидимую преграду, объект рассыпался в пыль в считанных миллиметрах от лица каелона, исчезая без следа и никому не нанеся физического урона. Но, видимо, только ты способен довести свои садистские план до конца... - продолжила магичка свою реплику. Она не понимала, что на неё нашло, и почему она так и не смогла убить того, кто так просто, но жестоко её обманул. От этого ей стало ещё тяжелее. По бледной щеке скатилась слеза, которую Энен тут же смахнула, развернувшись к выходу из таверной. "Вот зачем господин уберегает нас от чувств", - заключила светловолосая для себя уже стоя на улице. Она совершенно не знала, что ей делать теперь и растерянно оглядывалась по сторонам, давясь своим плачем и пытаясь сдерживать слёзы, что у неё практически не получалось.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Чт Май 11, 2017 9:23 am

Снова Айрос не смог попасть на ринг, из-за чего расстроился ещё больше. Подхваченный под руку, он безвольно последовал за Клэр, размышляя над тем, что он видел. Задавал себе вопросы "почему?", "зачем?", но ответа на них не находил. Подняв голову, он увидел что они идут прямо к Энен и тому парню. Кулаки как-то сами сжались, но пернатый старался сохранять безразличное выражение морды. Громкая и целенаправленная реплика Энен, удивила пернатого, и он уставился на неё, пропуская слова девушки в красном мимо больших ушей. На первой паузе, каелон попытался сказать:
- Что? В каком это смысле?! - и после этого Энен продолжила монолог, не давая каелону и маленькой возможности сказать что-то в ответ. Его это уже начало раздражать, хотелось выкрикнуть фразу в свою защиту, но огромный шип, в миг оказавшийся перед его мордой, заставил его отклонится назад, испуганно выдохнув.
Но, видимо, только ты способен довести свои садистские план до конца... - вот эта фраза вообще поставила каелона в тупик. Злость на девушку как-то сама рассеялась, появилось желание выяснить что за хрень вообще произошла только что. Может это её маневр для того чтобы отвлечь каелона от того что он видел? Хоть обида и осталась, но решить надо все мирно, и сто процентов стоит обсудить произошедшее.
"Нет, она бы так не злилась... девушек конечно понять трудно... но она очень сердита на меня за что-то... только вот за что?"
Увидев что по щеке Энен скатилась слеза, крылатому стало вообще не по себе. Она его чуть не убила, вот-вот заплачет, и развернувшись, направляется к выходу "Стоп! Она уходит?!"
Айрос освободился от руки Клэр со словами:
- Прошу меня простить! Энен! Стой! - Айрос выбежал за девушкой. Выбежав за двери таверны, он увидел свою спутницу, которая стояла к нему спиной. Каелон подошел к ней, уже протянул руку чтобы легко коснутся её плеча, но одернул себя в последний момент, сжав руку в кулак, и опустив её.
- Энен, я же ничего не сделал... Совсем ничего... А ты пыталась меня убить, за что? За то что я видел как ты зажималась с этим... Как его там?! - пернатый сложил руки на груди - я сам поверил тебе, и если твоя вот такая реакция, попытка защититься и ввести меня в заблуждение, то знай: у тебя не вышло.
Айрос обошел девушку, и стал прямо перед ней - сначала мне показали тебя и твоего "ухажера" в отражении вина в бокале. Я не поверил. Потом, я уже собственными глазами увидел как он... - запнулся Айрос, делая глубокий вдох - в общем, если это конец, я хочу чтобы все закончилось миром, а не войной... Не пойму только, зачем ты говорила мне все эти слова утром, если на деле всё оказалось вот так... - каелон развел руками, пытаясь очертить всю эту ситуацию. Он был подавлен, обижен, постоянно проглатывал неприятный ком в горле, в груди все неприятно пекло. И он правда хотел чтобы не было криков и истерик. Раз уж она выбрала другого, пусть хотя бы объяснит почему, на этом можно будет и закончить.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 66 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 66 A10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пн Май 15, 2017 8:22 am

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Helpi10

Клэр и Горстаг не сказав ни слова и сохраняя нейтральное выражение лица следили за разборками пары на некотором удалении, достаточном что бы всё видеть и слышать. Иногда они о чём-то перешептывались, не отводя глаз от Айроса и Энен.
Ещё что было странно, хотя поток людей был приличным, теперь он огибал пару создавая для них как бы круг в который никто не входил.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 66 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 66 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Чт Май 18, 2017 3:44 pm

Ничего не сделал, - почти прошептала девушка себе под нос, но после её голос снова стало можно расслышать. Так по-твоему страстные поцелуи с другой девушкой, после твоих утренних слов мне - ничего. Ничего... Взгляд, опущенный до этого в землю, был теперь устремлён в золотые глаза Айроса. В нём не было ненависти или ярости, но одно лишь безразличие. Если бы по щекам Энен не продолжали изредка скатываться слёзы, то можно было бы подумать, что она не умеет испытывать какие-либо эмоции.
Слова Айроса, про то, что он видел эпсилона с Горстагом, вогнали, было девушку в ступор, но приняв это за ложь, используемую для защиты она сказала:
- Моего ухажера? Да будет, тебе известно, каелон, что я отказалась от его предложения сыграть в ту игру. Я отказалась ставить себя на кон только ради тебя. Всё, что ты видел - иллюзия, и, даже если ты мне не веришь, то я не собираюсь тебя переубеждать. Искательница прервала свою речь и утёрла с лица слёзы безмолвного плача, после чего продолжила тем же безэмоциональным тоном. Я могла бы связать то, что видела с твоей правдой, если бы не проверила ауру... Которая оказалась твоей. Такое чутьё нельзя обмануть. Она вновь помедлила со следующей репликой. Прости. Я посмела надеяться на то, что могу быть счастлива. Эти слова нещадно терзали её горло, но ей нечего было более сказать. Она упрекала себя в наивности и доверчивости, считая лишь себя виноватой в том, что произошло. ей хотелось убежать из этого мира как можно дальше, но почему-то она не могла шевельнуть даже кончиком пальца, ведь, в самых потаённых уголках своей души она продолжала надеяться, что никакого предательства не произошло и Айроса можно оправдать. 
Продолжая стоять в странном оцепенении, девушка осознала, что не может двинуться по более веской, чем эмоциональный всплеск, причине. Её тело словно пронзали тысячи энергетических спиц, невидимых никому. это было следствие образовавшейся аномалии. Где-то внезапно начал открываться портал. Айрос шагнул к ней навстречу, заключая её в свои нежные объятия, но, даже собрав всю свою волю, эпсилон не смогла ни принять жест каелона, ни высказать хоть что-то. Энен понимала солдата, понимала, почему он отстранился от неё и почему взлетел в воздух, не оглядываясь. На улицу перед таверной упала бессильная серебристая кукла, из глаз которой катились слёзы, ведь, она не успела сказать своему возлюбленному, что прощает его и верит ему...
не прошло и двух секунд, как тело, думающее о том, что навсегда потеряло своё счастье, мешком провалилось в пространственный тоннель.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Пт Май 19, 2017 2:18 pm

По мнению ушастика, Энен несла какой-то бред, чего он точно не совершал, насколько знал сам. Это уже возмутило Айроса:
- Что?! Какие-такие "страстные поцелуи"? Да я с ней даже вина не пил! Это чушь! - перья на мышцах крыльев даже вздыбились от возмущения крылатого, от чего он стал более пушистым. Теперь он конкретно не понимал что происходит вокруг, Энен твердила что отказалась от предложения Горстага и что всё это была иллюзия.
- Иллюзия? Я видел все это дважды! Дважды мне это показывали! - каелон уже слегка повысил голос, пытаясь доказать свою правоту - я просто хотел выйти на ринг, ничего другого и никого другого, даже в мыслях я не желал!
Айрос попытался унять свой пыл, потер переносицу, открыл глаза, и увидел как по щекам Энен стекают слезы. Злость отступила, теперь крылатому почему-то стало совестно. Вообще, наблюдать за слезами слабого пола, это всегда очень грустно, и очень неприятно. Что делать?
В голове Айроса возникла безумная мысль, совсем безумная для этой ситуации: "но она же может быть очень злой! Она уже чуть не убила меня, а теперь точно заколет чем-то острым! Это хреновая идея! Хреновый план!" - твердил ему здравый смысл - "с другой стороны, она видит то, чего не вижу я. Как я могу доказать ей что не имел ничего близкого с Клэр? Это единственный путь. Клэр зачем-то хотела нас поссорить, показала мне сначала отражение, как будто знала что так будет, а потом я сам все увидел. Я не могу это вот так распустить! Надо хоть раз в своей жизни рисковать!" -
- Если ты проверила ауру, как это выглядит я вообще не могу себе представить, я не знаю как защитить себя в этой ситуации. Ведь по твоему это твое железное доказательство. Я верю тебе, твоим словам. Так поверь и ты мне... - сделав шаг вперед, каелон крепко захватил Энен в свои объятия, обняв крыльями и руками:
- Я не совершал ничего плохого. Мы все еще можем быть счастливы, вдвоем, вместе. Я люблю тебя, и буду любить, никого кроме тебя - тихо проговорил пернатый, и уже приготовился к тому, что его пнут, побьют, проткнут чем-то, но девушку из крепких объятий он не выпускал, хотя рассудок твердил что он полный идиот, и ему сейчас будет несладко. От таких мыслей пернатый зажмурился покрепче, и уже мысленно готовился к боли. Но в душе верил, что она его оправдает и ничего плохого не случится.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 66 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 66 A10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пт Май 19, 2017 2:25 pm

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Helpi10

Собственно всё было как прежде. В разборки пары никто не встревал, а Горстаг и Клэр продолжили переговариваясь наблюдать за складывающейся обстановкой.
Поток людей огибающий пару никак их не затрагивал, никто на них даже не смотрел.
Видимо им решили дать время разобраться со своими отношениями. Со стороны это выглядело будто паре выделили место на сцене, где им отводилась роль актеров, а судить их выступление предстояло Горстагу и Клэр, в то время как остальные люди были лишь массовкой, границами этой самой сцены.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 66 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 66 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 66 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Вс Июн 18, 2017 6:04 pm

Никакой реакции на это не последовало, каелона просто проигнорировали, причем целиком и полностью. От этого стало очень неловко, неприятно... Солдат убрал крылья, и отстранившись, вздохнул:
- Я понял. Ты мне так и не веришь. Раз так, мы не верим друг-другу, я не вижу смысла продолжать дальше всё это... - крылатый взмахнул крыльями - представление! Зря я поддался соблазну... Все это было зря... Прощай. И знай - я не врал тебе, и моя душа пред тобой чиста, это на твоей совести.
Каелон взмахнул крыльями и взлетел. После взлета, пернатый продолжил как можно сильнее взмахивать крыльями, поднимаясь все выше и выше. Его переполняли горячие, обидные чувства, хотелось улететь из этого мира, стереть себе память, чтобы все забыть...
Гребанная тыква, гребанные Клэр и Горстаг! Если бы не они, все было бы хорошо! Хотя... причем тут они?
Она мне не поверила, хотя я тоже её видел...
- Айрос никак не мог поверить что все обернулось вот так, вот так плохо, неожиданно и совсем не приятно. Он тратил много сил, продолжая набирать высоту, чутье подсказывало что это уже было несколько километров, и наконец-то пернатый остановился, раскрыл крылья пошире, и стал планировать на мощных ветрах, продолжая размышлять о том что случилось там внизу, и направляясь куда глаза глядят.
:go2: Затопленное поселение - Деревушка Эбба
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 66 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 66 A10Таверна "Под огнем" - Страница 66 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 66 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения