Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 53 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 53 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 53 117Таверна "Под огнем" - Страница 53 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Галатея Ср Июн 18, 2014 8:37 pm

Из-за скоростного охлаждения брюнетка тут же принялась дрожать и стучать зубами. Инстинкты начали подсказывать начать поиск источников тепла и тут взгляд уперся в подошедших Альфара и Айфри. Еще бы чуть-чуть и горгона бы попыталась накинуться на обоих, чтобы хоть как-то согреться, но вовремя вышедшая парочка мужчин отвлекла змею.
- Спасибо. От такого перемещения мне стало как-то нехорошо, - слегка дрожащим голосом ответила Тея и приняла помощь парня, так же подав ему холодную руку.  
Встав, брюнетка бегло осмотрела мрачную улицу и, приметив вывеску, тут же направилась внутрь таверны, на ходу обращаясь к своим спутникам:  
- Ты права. Мы как раз у подобного заведения. Пойдемте согреемся…и поедим, а там уже решим.
Распахнув дверь и быстро пройдя в теплое помещение, Галатея приметила горящий камин и, не думая о том, как это выглядит, уселась прямо перед ним, протянув руки к огню.  
- Терпеть не могу холод! - недовольно бурча себе под нос, девушка оглянулась проверить зашли ли ее компаньоны.
Галатея
Галатея

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Demone17Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit712Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit710Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Альфар Пт Июн 20, 2014 5:31 pm

Эльф не особо слушал разговор проходивших неподалеку людей, швали вокруг него всегда хватало и обращать внимание на их разговоры смысла не было, они всегда были одинаковыми. Зато падший пока еще не заметил, а скорее почувствовал присутствие в этом городе других него "друзей", которые были даже полезнее мух, намного полезнее, хотя и не столь покорны. "Дорогие мои, как же я, дурак, мог о вас забыть", - мысленно обратился он к пищащей и снующей по мусоркам и закоулком города ораве, вспомнив как еще пару-тройку месяцев назад спасался от холода и слякоти именно с помощью городских крыс, так как денег на трактир, даже самый захудалый не было.
- Переночевать в спокойном месте действительно стоит, - сказал он пропуская внутрь трактира Айфри и Галатею, - К тому же есть у меня идейка как найти логово этой шайки.
Альфар решил пока не портить никому аппетит разговорами о стаях этих мохнатых вредителей, к которым многие люди питали отвращение, а некоторые и вовсе побаивались.
Альфар
Альфар
Мученик

Таверна "Под огнем" - Страница 53 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Iskusi13Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айфри Сб Июн 21, 2014 5:33 am

- Отлично. Если есть идея, то расскажешь, что да как. А пока отдых. Не скрою, но ноги у меня точно свинцом налились. Да и отоспаться охота.
Все сошлись в одном, что нужно отдохнуть и поесть. Айфри зашла следом за Галатеей и тоже последовала за ней, поближе к камину. Изгоняющий остатки холода огонь был как нельзя кстати.
- Я тоже его не жалую. Больше люблю огонь. Иногда глядя на пляску его маленьких лепестков, можно подумать, что для нас танцуют огненные саламандры,- в шуме таверны скорее всего никто не услышал бы слов среброволосой, но она почти шептала, любуясь переливами пламени.
- Эй ты, оборванец. Не много ли для тебя целых две таких дамы. Нас трое и девиц нет. Плюс мы не нищие, имеется чем накормить и уважить таких красоток,- громкий окрик, идущий от заставленного кружками с элем столика справа, где похоже уже давненько развлекалась одна компания, заставил вышибалу у двери лениво повести плечом. Больше он не шевелился, а просто ожидал, что же будет дальше. Да и понятно. Одетый совсем не презентабельно Альфар, явно проигрывал троице завсегдатаев, у которых водились не только серебряные монеты, но и золотые.
Айфри беспокойно оглянулась, явно не желая сейчас в таверне неприятностей.
- Тея, если получится, попробуй погасить скандал. Нам только этого не хватало. Не знаю, может подмигни выпивохам, или еще чего, а я сейчас.- аазимар поднялась и демонстративно направилась к стоящему за стойкой хозяину таверны.
- Нам одну большую комнату на троих, а еще лучше две смежных. Ужин, да получше и побольше мяса, вина, подать в комнату.- говорила она нарочито громко, дабы услышали задиры. В подкрепление слов, девушка положила на стойку пять серебряных монет.
- Сию минутку, сударыня. Ваша комната на втором этаже под номером тринадцать. Вот ключ,- понимающая, лебезящая ухмылочка и ключ у Айфри в руке. Хозяин же, которому тоже не нужна была потасовка, выразительно зыркнул на вышибалу. Тому впрочем было все равно, он во все глаза пялился на Галатею.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Mod1510Таверна "Под огнем" - Страница 53 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 53 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Галатея Сб Июн 21, 2014 3:06 pm

Из-за спины горгоны появилась Айфри и села рядом. Кажется, озноб настиг не только Галатею.
Довольно поэтичное описание костра «снежинкой» заставило брюнетку улыбнуться и еще внимательнее всмотреться в всполохи огня.
Говорить не хотелось хотя бы по той причине, что дрожь еще не ушла. Змея все еще изредка вздрагивала и, ежась, растирала руки.
Тут спокойные посиделки у камина были грубо прерваны одним из посетителей таверны. Какой-то мужик нелицеприятной наружности, положивший глаз на девушек, решил докопаться до Альфара.
Тее так же не хотелось, чтобы в кабаке разразился скандал и она решила последовать совету блондинки, но уже в своей манере.
Так же встав, змея уверенным шагом подошла к столику зачинщика, попутно взглянув на седовласого и дав ему понять, чтобы он не реагировал на провокацию этого подонка.
- Нам очень приятна Ваша любезность, Милостивый Господин, но мы лучше сами о себе позаботимся, - наигранно улыбнувшись, горгона сделала шаг к наглецу и слегка склонилась, глядя ему прямо в глаза. - И я попрошу Вас продолжить Ваши развлечения и больше не трогать моего спутника, - за внешним дружелюбием в голосе прозвучала угроза, неумолимая и острая, как клинок.
Возможно, этот уже изрядно выпивший «господин» и отреагировал бы грубо, оскорбившись такому прямому отказу, если бы не одно «но». Поймав взгляд змеи и широко раскрыв глаза, мужчина словно остолбенел. Лицо его сделалось пугающе неподвижным и лишенным всякого выражения. Остальные двое только с интересом наблюдали и ждали продолжения. Кажется, их забавляла ситуация, в которую попал их друг.
- Я рада, что Вы меня поняли. Всего доброго, - отступив, горгона уже не смогла сдержать злорадства и, развернувшись, расплылась в злобной ухмылке, которая через мгновение исчезла, вернув лицу ядовитой выражение спокойствия.
- Пойдем? - подойдя к Альфару, брюнетка коснулась его плеча и направилась к Айфри.
Им следовало как можно быстрее убраться отсюда, чтобы остальные разборки расхлебывал уже хозяин таверны.
Галатея
Галатея

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Demone17Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit712Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit710Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Альфар Сб Июн 21, 2014 7:42 pm

Альфар уже почти зашел в таверну, но сердце предательски екнуло в груди и он остановился, пытаясь унять дрожь в руках, но деваться было некуда, он сам предложил идти в город. Глубокий вдох и он все же зашел в помещение, втянув голову в плечи и стараясь скрыть лицо, теперь нужно было быстро осмотреться, найти самый грязный и неприметный столик и занять его не привлекая внимания. Девушки пока что устроились около камина, эльф не хотел им мешать, так что отправился занимать выбранное им место, хотя мечтал он о том, как бы оказать за пределами трактира, в каком-нибудь переулке, созвать крыс и уснуть, чувствуя себя в безопасности, не то что здесь. Неприятности не заставили себя ждать, пьяный окрик из-за спины заставил падшего остановиться, его буквально разрывало от ярости, язвительный ответ уже вертелся на языке, но девушки все же опередили его и не дали затеять драку, которая бы ничем хорошим не кончилась.
"Дожил, Несущий скверну!" - усмехнулся он про себя, когда по своему разобравшаяся со всем Галатея прошла мимо, - "Насколько же жалко ты выглядишь, если за тебя вступаются девушки?" Конфликт был исчерпан, так что пришлось последовать за своими спутницами на второй этаж, правда теперь мысль о мясном ужине не слишком вдохновляла.
Альфар
Альфар
Мученик

Таверна "Под огнем" - Страница 53 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Iskusi13Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айфри Вс Июн 22, 2014 1:18 pm

" Тринадцать.. А впрочем ерунда все это, как и черный кот, перебежавший дорогу."
Айфри сжала чуть звякнувшие ключи и с облегчением вздохнула, увидев, как лихо со всем справилась Галатея.
Через небольшой промежуток времени в их номер, оказавшийся на удивление чистым и просторным и состоящий из двух комнат, постучали.
- Ужин, как заказывали,- в комнату вплыла служанка с заставленным подносом. Изрытое оспинами лицо довольно таки молоденькой девушки было немного ошалелым, но до жути довольным. Она молча выставила все на стол, но на этом чаша терпения ее лопнула и открылся фонтан красноречия.
- Ой, красота страшная сила. Данко, на которого Вы поглядели щепок семь стоял, точно его мешком пристукнули и душу вытряхнули. Поделом ему. Знаете, у меня все бедра синие. Как прохожу мимо, а он так и щиплется, так и щиплется. Да побольнее норовит, говоря, что зад у меня гораздо лучше, чем лицо,- простая девушка была счастлива, что хоть кто-то отмстил за ее страдания и слова рассыпались с ее губ горохом.
- Вот бы мне так уметь и такой красивой стать,- похоже последнее она ляпнула не подумав и залившись румянцем, она выскочила за дверь, бормоча невразумительные извинения.
- Пахнет то как. Объедение,- выдохнула аазимар и уселась на стул.
- Прошу прощение что посвоевольничала, заказав одну комнату на троих. Только нам наверное вместе будет сподручнее. Как вспомню, что после ночи придет рассвет и проснутся зерна, мне становится не по себе. Давайте поедим и перед сном подумаем, как нам отыскать воровской схрон. Не гоняться же за ворами в конце концов. По идее у нас неделя, это значит на то, чтобы добыть одну вещь два дня и тогда день получается в запасе. Как думаете?
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Mod1510Таверна "Под огнем" - Страница 53 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 53 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Галатея Вс Июн 22, 2014 6:23 pm

Пройдя вместе со своими спутниками в снятую ими комнату, Галатея с облегчением опустилась на одну из кроватей.
«Как же хочется немного отдохнуть и согреться», - натянув на себя одеяло, брюнетка с интересом оглядела номер. Он был вполне приличным, не смотря на кажущуюся разруху в самом городе. Горгона успела приметить состояние улицы, на которой они появились.
После стука в дверь, змея заметно напряглась, но, увидев служанку, тут же расслабилась.
- А мог бы простоять вечность, - не удержавшись, тихо добавила Тея к словам девчушки. Ей было бы интересно посмотреть на лица приятелей этого Данко после того, как гогона обратила бы его в камень.
«Поставили бы его в угол комнаты, чтобы остальным был урок», - загадочно улыбнувшись собственным мыслям, ядовитая проводила взглядом прислужницу, после чего подошла к столу.
- Да, так гораздо лучше. Не маленькие уже, чтобы стесняться, - усмехнувшись, змея уселась на один из стульев и, пододвинув к себе тарелку, принялась накладывать еду. При виде таких вкусностей голод только усилился, заставив горгону позабыть о каких-либо приличиях. - Надеюсь, никто из присутствующих не молится перед трапезой? Терпеть не могу восхваления несуществующих вещей.
С удовольствием приступив к еде, девушка решила не отвлекаться от основной темы разговора:
- Если честно, то я не представляю, как мы будем разыскивать этих воров. Единственное, что я знаю - это то, что у них бывают подземные города, как и сказала та ведьма. Говорят, что попасть туда нелегко из-за системы тайных ходов и там довольно опасно, ведь в таких местах водятся закоренелые преступники. Может нам стоит поймать одного из таких и обо всем расспросить?
Галатея
Галатея

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Demone17Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit712Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit710Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Альфар Пн Июн 23, 2014 7:26 pm

- По поводу поисков не волнуйтесь, - сказал Альфар усаживаясь за стол и принимаясь за принесенную еду, - У меня есть эм... друзья, которые запросто отыщут логово этих бандитов. Только вот не нравится мне идея с воровством, по моему будет намного проще запугать их до смерти, чтобы они сами отдали то, что нам нужно, в конце концов что может сделать шайка воров против трех магов?
Закончив фразу эльф выразительно посмотрел на Галатею, как бы укорив ее за то, что девушка так долго скрывала свои способности. В голове падшего созрел простой и ясный план их нападения на убежище воров, при чем ни Айфри, ни Галатее, ни даже ему самому не придется напрягаться, все решит та голодная пищащая орда крыс, которую он приведет с собой. "Если крыса голодна и их много, то эти зверьки могут напасть на человека", - пронеслось у него в голове, - "А если их очень много, то они могут этого человека сожрать, и никакой факел их не напугает!"
Альфар понимал, что Айфри будет против подобного, поэтому очень надеялся, что уставшие девушки просто согласятся с ним, а потом отступать будет уже поздно.
Альфар
Альфар
Мученик

Таверна "Под огнем" - Страница 53 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Iskusi13Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айфри Вт Июн 24, 2014 3:37 pm

Хоть Айфри и была голодна, но как говорят кусок в горло не лез. Однако зная, что нужно поесть, девушка медленно жевала и кормила с рук Марварда.
Слова Альфара, были просто таки бальзамом на душу.
" Может и правда не придется воровать?"- от этой мысли глаза аазимар вспыхнули, а лицо осветила улыбка. Даже аппетит появился.
" Да, но ведь ведьма сказала я должна украсть."- вторая, совсем не радужная мысль, притушила радость, обдав ледяными брызгами сомнения.
- Не знаю. но Аксинья ясно сказала - украсть. Не будет ли это нарушением?- похоже она балансировала на грани, никак не решаясь принять решение и вся гамма чувств, ясно отражалась на лице Айфри. Наконец решение было принято. Несколько малодушное, но..
- Давай ты поговоришь с друзьями,- само собою разумеется под словом "друзья", среброволосая представляла например нищих, или еще какой сброд. - Они помогут нам проникнуть в катакомбы, а там посмотрим. Может повезет,- девушка не смотрела на друзей, неловко было за такие слова.
Отодвинув тарелку, она достала свою сумку и проверила в сохранности ли пузырек с зельем и наклонившись потерла ноющие ноги.
- Я наверное лягу. Какие планы на утро, после рассвета?
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Mod1510Таверна "Под огнем" - Страница 53 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 53 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Галатея Ср Июн 25, 2014 4:06 pm

Галатея откусила кусок мяса, вдыхая воздух ртом, потому что принесенная еда была свежей и еще очень горячей.
Дрожь уже практически отступила, от чего горгона полностью расслабилась.
«Надеюсь, сегодня нас больше никто не потревожит», - прислушиваясь к звукам, доносящимся снизу, подумала змея.
За дверью было тихо. Видимо, Данко решил не играть с огнем и оставить компанию в покое.
Дослушав предложение Альфара, Тея выдержала его испытывающий взгляд и слегка приподняла брови:
«Трех магов, да?»
Ядовитая не знала, являются ли ее спутники людьми, но свое решение менять не собиралась. Она откроет свою истинную сущность только если ей будет что-то угрожать. Если же в таком случае ее напарникам что-то не понравится, то горгоне прийдется их убить и продолжить все самой. Галатея не будет подвергать свою жизнь опасности из-за глупых людских предрассудков и страха.  
- Мне кажется, что это не так важно. Украдем мы эту лапу или отберем - результат будет один и тот же. Так же я не вижу смысла в таком четком распределении обязанностей. Возможно, Аксинья сделала это лишь для того, чтобы каждому из нас досталось задание по его силам, - пожав плечами, высказалась змея и поднесла ко рту стакан с водой.
Хоть это и было похоже на какой-то ритуал, брюнетка все равно не верила, что от последовательности их действий что-то зависит. Что было бы, если пораженным проклятием оказался только один из них?
- И что это за «друзья»? - выделив последнее слово, добавила к вопросу Айфри Тея.
Она понимала, что седовласый имел в виду далеко не друзей. Скорее всего им поможет магия и змея хотела знать какая именно. Ей не хотелось полагаться только на обещания.
Галатея
Галатея

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Demone17Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit712Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit710Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Альфар Пт Июн 27, 2014 6:02 pm

- Нарушением чего? - удивленно и слегка посмеиваясь спросил эльф у Айфри не сумев сдержаться, - Нас просили принести три вещи и мы их принесем, какая разница каким образом мы их заполучили? Не верю я во все эти ведьмовские штучки, сам давно колдую и ни разу не было такого, чтобы колдовство зависело не от заклинаний и формул, а от того, откуда ты их узнал.
Высказав все это падший на некоторое время замолчал, усиленно налегая на еду, причем со стороны его теперь было невозможно отличить от голодного бездомного бродяги, разве что он старался не забывать о манерах и этикете. Говорить на эту тему ему больше не хотелось, все же чем меньше он расскажет. тем сложнее его спутницам будет понять что он задумал, а потом уже поздно будет. Альфар не то чтобы уж очень хотел убивать этих воров, но хорошо знакомый с подобными людьми знал, что договариваться с ними или жалеть это отребье совершенно бесполезно, так как сами воры никогда и никого не жалели, зато быстро признавали право сильного. Падший очень надеялся, что девушки поймут, ну или хотя бы смогут принять это его решение, а уж презрение, обвинения и ненависть он уж как-нибудь выдержит.
- Эти мои друзья не за столом будут упомянуты, - постарался выкрутиться он, уже понимая, что просто так Галатея от него не отцепится, - Я как раз пойду их разыскивать сразу после рассвета, если хочешь, можешь пойти со мной. Ничего опасного в этом не будет.
Альфар
Альфар
Мученик

Таверна "Под огнем" - Страница 53 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Iskusi13Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айфри Сб Июн 28, 2014 5:00 pm

Айфри слушала обоих и соглашалась с их доводами. Правда все доходило до нее, точно через слои щипанной корпии. Насытившись, девушка уже не могла сопротивляться сну, власно заявляющего на нее свои права.
- Наверное Вы правы. Самое главное - результат.- голос звучал все тише и тише.
- Может нам не стоит разделяться, мало ли чего? - ответа она похоже уже не ждала, ибо по-детски засунул ладони под подушку, мирно уснула, ни о чем не думая и не тревожась.
- Нет ну ты видел взгляд этой черноволосой? Данко никогда таким не был. Сидит молча, словно воды в рот набрал.
- Ты не на взгляд гляди, а на цацки, что у нее на запястье и на шее. Желтяки, что надо. Зуб даю, у нее еще есть чем поживиться. Кныш наверняка будет доволен такой добычей.
- вошедшая перед приключенцами парочка воров тихо переговаривалась, потягивая гномий эль не самого лучшего качества. От взгляда их глаз не укрылось ничего, хотя что именно сделала Галатея с Данко они не поняли.
- Добро. Идем пощипаем их, как только луна окажется над домом старосты. Уверен, задрыхнут без задних ног. Если что этой глазастой подушку на голову и ...- утвердительный кивок.
Таверна похоже на ночь не закрывалась. Одни посетители приходили, другие уходили.
Воры вышли на улицу и пошли в обход вокруг здания.
- Отлично. Виноград просто исключительная лестница. Вон то окно, третье справа. Отлично. Заглянем в гости.
Используя виноградные лозы, они легко добрались до нужного окна и застыли, уподобившись двум распяленным на стене паукам. Выжидали, вслушиваясь в тишину за окном.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Mod1510Таверна "Под огнем" - Страница 53 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 53 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Галатея Вс Июн 29, 2014 3:49 pm

Кажется, Галатея и Альфар смогли уговорить Айфри, что они могут достать эту лапу любым подходящим для них способом, а не только воровством.
После ответа седовласого, Тея задумчиво глянула в его белые глаза. Было заметно, что он увиливает от ответа.
«Конечно, у каждого могут быть секреты, но чтобы что-то умалчивать в такой ситуации,» - вздохнув и закончив трапезу, девушка втала из-за стола. - «Хотя, не мне судить. Если он хочет рассказать об этом завтра, значит, пусть так оно и будет. Сейчас у меня нет ни сил, ни желания допытываться ответа…»
- Хорошо, я поверю тебе на слово, но «снежинка» права. Нам не стоит разделяться, а значит пойдем все вместе, - наконец ответила змея и пошла к своей кровати. - Ты же не против?
Блондинка уже заснула и змея решила последовать ее примеру.
- Надо тоже ложиться. Завтра придется встать рано, чтобы выпить зелье, - расшнуровав свой корсет и повесив его на изголовье кровати, брюнетка залезла под одеяло.
«И как я вообще умудрилась набрать столько проблем?» - фыркнув и отвернувшись к стене, девушка начала пытаться заснуть.
Галатея
Галатея

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Demone17Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit712Таверна "Под огнем" - Страница 53 Zrit710Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Альфар Вт Июл 01, 2014 6:10 pm

Чтож, задуманное удалось лишь частично, но когда случалось иначе, так что эльфу просто ничего не оставалось кроме как примиряюще поднять руки, мол не против я, не против. Набитый желудок и вид мирно спящей Айфри накорню душил любые попытки подумать, или продолжить разговор, сейчас все его мысли сводились к простому и понятному желанию спокойно уснуть, что и поспешил сделать падший, кое как дойдя до последней свободной кровати. Последнее, что он успел сделать, так это бросить на стул свой плащ и пробурчать самому себе что-то о том, что они даже на дверь никакого охранного заклятья не наложили, но делать он уже ничего не собирался, и как только его голова коснулась подушки Альфар заснул тревожным, полным беспокойства сном.
Альфар
Альфар
Мученик

Таверна "Под огнем" - Страница 53 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Iskusi13Таверна "Под огнем" - Страница 53 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айфри Ср Июл 02, 2014 2:19 pm

Узкое лезвие ножа скользнуло в щель между створками окна, подцепляя защелку. Медленно, очень медленно, чтобы ничего не лягнуло, вор отпер окно и открыл его. Легчайший ветерок тут же надул наподобие паруса занавеску. Вот уже он перебросил ногу, через подоконник и ступил на пол. Под профессионалом даже не скрипнула половица. Он не шел, а скользил, уподобившись призраку. Одного взгляда хватила, чтобы определить при призрачном свете луны кто где спит. Решив не испытывать лишний раз судьбу, ночной гость сгреб сумку Галатеи целиком и двинулся к выходу.
Второй же остался сидеть на подоконнике. Так сказать на стреме. Хотя какой смысл, не ясно.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Под огнем" - Страница 53 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Под огнем" - Страница 53 Mod1510Таверна "Под огнем" - Страница 53 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 53 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 53 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения