Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 45 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Под огнем" - Страница 45 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 45 117Таверна "Под огнем" - Страница 45 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мафра Серая Ср Окт 31, 2012 7:07 pm

Не успела Мафра исполнить задуманное, как к ней подошел ее вчерашний знакомец. Ну точнее незнакомец, поскольку имени она его по-прежнему не знала. Впрочем, он ее тоже.
Она увидела на ее лице улыбку и почувствовала, как ее лицо заливает легкий румянец. Вчерашнее наваждение навалилось на девушку с новой силой. Но к счастью, сегодня ее сознание было чище и легче, чем вчера, потому ей удалось достаточно быстро взять себя в руки.
- Спасибо, что помогли мне вчера, - проговорила она, следуя за мужчиной к столу. Попутно она рассматривала посетителей таверны. Просто удивительно, насколько разношерстный народ был здесь. - И проводили сюда... Если я могу как-то отблагодарить вас - только скажите.
В конце концов Мафра не выдержала и смущенно отвела взгляд.
- Вот только денег у меня при себе нет, - добавила она, слушая заказ мужчины. В то же время девушка почувствовала голод, пробудившийся от витающих в воздухе аппетитных запахов.
Мафра Серая
Мафра Серая

Таверна "Под огнем" - Страница 45 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Sm110Таверна "Под огнем" - Страница 45 Vetoch14Таверна "Под огнем" - Страница 45 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 45 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рокку Чт Ноя 01, 2012 7:41 am

Остаться в этом полуразрушенном городе... Идея казалась абсурдной, смешной и неприемлемой. Не для Рока, это точно. Он-то не испытывает отвращения или сочувствия по отношению к городу и его жителям. Подумаешь, дракон прилетал, ну с кем не бывает?
Вот уже собирался паренек перепрыгнуть на спинку близ стоящего к стойке стула, как его остроконечных ушей достиг голос девушки:
-Здравствуй. Я Лаари - патрульная эльфийка Лесного Королевства. А ты кто? - И почему-то от этих слов хотелось убежать куда подальше. Вот прямо сейчас расправить крылья и улететь куда глаза глядят. "И чего это она ко мне подошла? Что ей надо? Это начало новой головной боли?" - мысли крутились в голове подобно вихрю, а ноги тем временем делали небольшие шаги к окну. В случаи чего и сбежать можно будет, а до тех пор... Конечно, ни одно из переживаний не отразилось на лице наглеца. Он гордо, с ноткой презрения и безразличия смотрел на эльфийку. Прицокнув языком, он будто осуждая, произнес:
- А патрульных эльфов не учили не называться первому встречному? - Дерзко, надменно. В голосе не звучало и капли уважения или мягкости. Грубо, четко. Сказал, как отрезал. Рок улыбнулся уголком рта, а затем, не ожидая услышать продолжения беседы, развернулся и посеменил дальше, к окну.
Рокку
Рокку

Пикси
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Sqdkz
Сообщения : 69
Очки : 71


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Laari Чт Ноя 01, 2012 8:54 am

Резкий ответ милого мальчика эльфийку ни чуть не обидел, а даже напротив, очень повеселил. Склад её характера не позволял просто обижаться на такие пустяки, ведь право, сварливыми бывают не только старики!
-Меня учили хорошим манерам, так что могу научить и тебя, малыш! - весело ответила эльфийка. -Хоть я и не знаю где я, но я точно далеко от дома, так что мой статус тут ничего не значит, будь я хоть королева! - голос её звучал весело, но не звонко и достаточно тихо, что бы не привлекать лишнего внимания. - а вот таких созданий природы как ты, я раньше не встречала, я не могу пройти мимо и не узнать!
Девушка посмотрела на уходящего юношу и сделала вывод, что чем меньше существа, тем более высокомерный их нрав. Лаари, не делая большой паузы между своими фразами, чуть прищурив разноцветные глаза, притворно вздохнула:
-Нет, ну если ты такой трусишка, то я не буду к тебе приставать.
И не торопясь она прошла обратно к столику, присев у него на корточки и потрепав серого друга, который уже доел своё угощение и теперь просто лежал, наблюдая за эльфийкой, под столом.
Laari
Laari

Эльф
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рокку Чт Ноя 01, 2012 9:29 am

Длиннющая лекция была благополучна пропущена мимо ушей. Больно надо слушать нытье какой-то девчонки. Хотя, это только для фея было как нытье. Произнеси это какой-нибудь мальчуган, то Рок бы сразу включился в беседу, изредка вставляя в речь шутки и подколы. Но вот с представительницами женскими пола так разговаривать не выходила. Какое-то внутреннее чувство омерзение заполняло душу, стоило только с ними заговорить. Но кто знает, может его мнение когда-нибудь да изменится.
Естественно, эльфы не могли знать ни о пикси, ни о домовых. Гордые остроухие, готовые переплюнуть даже драконов, не очень-то интересовались жизнью за пределами своих городов и лесов. По крайней мере, таковы эльфы мира Рокку. Да и сами маленькие существа не стремились показываться кому-либо на глазах. Вот недавно, реши паренек не увеличится в размерах, а уменьшится, так его вообще никто бы и не заметил. Ну разве что потыкал пальцем, мол, какое-то насекомое летает.
В момент паузы между первым и вторым высказыванием, пикси подметил:
- Если так хочется кого-то поучить, иди работай в школе! - Приглушенно прошипел фей, и уже хотел было ретироваться, как второе высказывание умудрилось задеть его за живое.
- Да что ты...! - Золотая пыльца на мгновение окружила Спиди, но тут же потухла. Нет, нельзя тут терять самообладание. Иначе спустя какое-то время начнется охота. Эльфийка самым наглым образом развернулась и вернулась за свой столик, что еще больше разозлила маленькое создание. Обиженно фыркнув, Рок сделал два шага к окну и... Резко развернувшись перепрыгнул на спинку стула. Затем еще раз, проскользил по пустующему столу, пробежал по небольшому выступу у стены и в конечном счете приземлился на стол остроухой особы.
- Помолчала бы! - Сразу дерзко, однако не громко и казалось, совсем без злобы в голосе, начал фей. - Ничего обо мне, как и о моих собратьях не знаешь, а уже делаешь выводы! - Да, легко разгорячить мальца, и что с того?
Рокку
Рокку

Пикси
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Sqdkz
Сообщения : 69
Очки : 71


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Laari Чт Ноя 01, 2012 9:53 am

Поласкав своего волка эльфийка села за столик и уже было хотела приняться за остывающий пирог, как на стол к ней прыгнул тот мальчуган, что природа не поленилась создать в пример лесных фей. Или феи были созданы в пример таким как он? Впрочем сейчас Лаари не стала бы размышлять настолько уверенно, она понимала, что оказалась далеко от своего дома и что едва ли это один из островов её мира. А значит здесь могут быть и иные создания, чей характер и нравственный строй мог отличаться от её знакомых существ. Однако поведение мальчика изменилось, а значит Лаари сумела найти и дернуть нужную веревочку. Теперь Лари не выказывала особого интереса к малышу, она подняла на него разноцветные глаза и дернула одним уголком губ в скептической улыбке:
-Ты ведешь себя как пугливая пчелка, малыш, так что вывод идет сам собой! - она закинула в род маленький кусочек пирога, такой, что бы его можно было проглотить почти не жуя. -Я бы возможно была другого мнения, но ты боишься мне о себе рассказать.
Она пожала плечами и сделала скучающий вид, тем не менее не сводя глаз с не самого приятного собеседника, но достаточно интересного создания.
Laari
Laari

Эльф
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рокку Чт Ноя 01, 2012 10:06 am

Немного подумав, фей лишь довольно усмехнулся, а после, развернулся к ближайшему окну. Его крылья до сих пор были спрятаны, да и пользоваться ими он не собирался. Если хотя бы кто-нибудь прознает о расе этого маленького создания, то возникнут большие проблемы. Из слов эльфийки стало понятно, что разговаривать с ней - все равно что тянуть резину. Из-за этого всякий огонек интереса и надежда на то, что девушка не такая же как многие, угасли.
Сейчас, фрукты в этом городе наверняка в дефиците, а она так спокойно поглощает фруктовый пирог... Считает, что нашла слабость... Пускай, это лишь предположения, возникшие в голове у Спиди, но они успели закрепиться.
- Ну раз я такой трус... - Хихикнул фей, прыгая на спинку стула, а затем на подоконник. - То и рассказывать мне о себе нечего! - Показав напоследок язык, парниша без особого труда запрыгнул на обойму форточки и оказался на свежем воздухе. Еще один прыжок - и улица. Свобода от помещения и надоедливой девы. Зачем вести разговор и что-то о себе рассказывать? Не заплатят же...
Рокку
Рокку

Пикси
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Sqdkz
Сообщения : 69
Очки : 71


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Занзел Эристер Чт Ноя 01, 2012 2:30 pm

=======Начало=======
После перемещения сергал твердо ступил на землю, лишь неприятно скрипнула броня. Оперевшись на копьё, стал осматриваться, пытаясь понять, где он. Судя по всему, его выкинуло к таверне. Это не очень понравилось Занзелу, потому что денег у него не было никаких. Ухмыльнувшись, снял шлем и спрятал в сумку, после чего направился ко входу в таверну.
"Может быть найду работу," - подумал, открывая дверь в помещение. Здесь возникла небольшая заминка, из-за слишком длинного копья. Всё же войдя, задумчиво остановился у дверей, осматривая здание изнутри. Ничего интересного. Идти к хозяину таверны или знакомиться с кем либо он не спешил, лишь чуть ухмыляясь изучая присутствующих.
"Если моего вида никто не испугается, конечно" - завершил таки свою мысль. Предугадать реакцию на своё появление он не мог, но проливать кровь именно сейчас ему не хотелось.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Таверна "Под огнем" - Страница 45 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Трезен Чт Ноя 01, 2012 6:14 pm

Трезен с интересом разглядывал девушку. Мужчина облокотился на стол и опустил голову на сцепленные в замок руки.
- Да, не за что,-он пожал плечами,-Нам всем Сильвара помогла. Ну, а как я мог бросить такую прекрасную пташку.
Темный пододвинул купленный подарок к Мафре. Он почти полчаса провел в лавке ювелира, выбирая гребешок и зеркало и еще столько же в кожевенной. Там демон приобрел удобную и вместительную сумку.
- Разве я похож на того кто нуждается в деньгах?-улыбнулся.
Служанка тем временем принесла заказ, одна тарелка была поставлена перед девушкой, вторая перед Трезом. Тот от предвкушения потер руки. Хотя если быть честным с самим собой, то пес предпочел бы иную пищу. Но охоту на людей никто не приветствовал. Поэтому, вооружившись вилкой и ножом, он принялся за человеческую еду.
- Воробушек, ты, кажется, говорила, что умеешь врачевать? Расскажи, как ты это делаешь? Травы или магия? Кстати. Мое имя Трезен.
Темный подцепил и отправил в рот, отрезанный кусок яичницы.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мафра Серая Чт Ноя 01, 2012 8:39 pm

Девушка неуверенно пододвинула к себе сверток, предварительно положив рядом на стол книгу, которую держала в руках.
- Это мне? - недоверчиво спросила она, глядя на мужчину с легким подозрением. - Нет, не похожи.
Мафра позволила себе улыбнуться, хотя происходящее все больше и больше ее настораживало.
Тут принесли еду, но целительница сдержалась, не позволив себе накинуться на угощение.
"К чему такая доброта?"
Сверток она тоже пока распечатывать не стала.
- Немного того, немного другого, - осторожно ответила Серая на вопрос. И представилась в ответ: - Я Мафра.
Поскольку мужчина не назвал фамилии, то и она свою не стала говорить.
Мафра Серая
Мафра Серая

Таверна "Под огнем" - Страница 45 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Sm110Таверна "Под огнем" - Страница 45 Vetoch14Таверна "Под огнем" - Страница 45 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 45 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Laari Пт Ноя 02, 2012 7:21 am

Девушка только рассмеялась, поведение такого малыша её явно забавляло.
-Ты посмотри, Мар, действительно трусишка. А ведет себя как важно! - Она вновь залилась негромким смехом и хотела было продолжить трапезу, как в заведение зашел еще один посетитель.
"Кто здесь только не обитает...." Восхищенно, с ноткой опасения, подумала девушка. Но Марлах лежащий у её ног не поддерживал эльфийку. Волк глухо зарычал, предупреждая незнакомца, что он не просто серый песик.
-Тише, тише, дружок. Опасности нет.. - тихо принялась успокаивать его Лаари, поглаживая по голове и шее. Но, волк, конечно не обращал на это внимания. Зато посетители начали недовольно поглядывать на беспокойное животное.
-Послушайте, леди, Ваш пес пугает посетителей. Или успокойте его, или выведите на улицу, - подошел к ней хозяин заведения. Он несколько мялся, из чего Лаари сделала вывод, что ему не очень хочется прогонять клиента, который платить изумрудами, ведь возможно глупышка сможет заплатить еще?. Она несомненно понимала, что этот перекус не стоил целого камня. Но утихомирить зверя не удавалось, Марлах чувствовал потенциального противника, потенциальную опасность в новом госте.
-ох, ладно... Мы сейчас уйдем, но вернемся. Приготовьте комнату, пожалуйста на одну персону. - эльфийка обворожительно улыбнулась, - надеюсь вы не подумали, что я дала Вам изумруд только за пирог? Вот и прекрасно. - не дожидаясь ответа от мужчины, эльфийка быстро доела пирог и встала. Марлах поднялся, но рычать не перестал, напротив, по мере приближения к странному незнакомцу, он скалился и рычал сильнее. Лаари на всякий случай, чуть пригнулась и прижала рукой волка к своей ноге, - тише, тише, дружок... - приговаривала она тихо.
-Здравствуй, странный зверь. откуда ты такой взялся? - проходя мимо белого пришельца, осторожно спросила эльфийка.
Laari
Laari

Эльф
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Занзел Эристер Пт Ноя 02, 2012 10:46 am

Видимо, опасаться было нечего. Некоторые не обратили на него внимания, некоторые всего лишь разглядывали его, не проявляя враждебности. За исключением волка. То, что это был волк, сергал понял сразу, так как был в некотором родстве с волками. Он продолжал спокойно стоять, разглядывая этого волка. Посетителям его поведение явно не понравилось, судя по их взглядам, так что поведение хозяина таверны было вполне нормальным.
"Умное животное" - подумал он, переводя взгляд на его хозяйку. Её стал изучать внимательнее, так как уже много лет не встречал эльфов. Когда она повела волка из таверны, чуть посторонился, чтобы не нервировать животное ещё больше. После того, как его назвали зверем, и к тому же странным, постарался ответить как можно спокойнее, всё так же не обращая внимания на зверя.
-Я из другого мира.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Таверна "Под огнем" - Страница 45 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Laari Пт Ноя 02, 2012 11:27 am

Эльфийка открыла дверь позволяя волку выйти наружу, но тот проскользнув между её ног, поменялся с Лаари местами: теперь разноглазая находилась ближе к двери, а зверь продолжая тихо рычать, подталкивал её к выходу. Лаари лишь вздохнула, словно девочка, которой родители запрещают играть в интересную игру, считая что она еще мала. Она уже почти покорилась воле серого, как ответ странного посетителя долетел до её остроконечных ушек:
-Правда? - Она попыталась сделать шаг вперед, но серый не подволял этого сделать своим положением - А как ты сюда попал?! А обратно можешь??
Волк, находящийся в напряженной ситуации, не правильно разобрался в её интонации и жестах и только убедился в желании увести эльфийку подальше, сильно толкнув ее грудью в бедро. Лаари же в надежде, что белый незнакомец сможет ей помочь вернуться к себе домой, хотела схватить его за руку, словно боясь, что если она окажется с ним по разные стороны двери, то он просто исчезнет, словно наваждение. Но её рука лишь скользнула по белой шерсти незнакомца, а Лаари не устояв от толчка спутника, только успела возмутиться: - Ма-а-л!, как оказалась за дверью таверны, сидя на земле. Волк, выскочив следом, чудом не прищемив себе хвост тяжелой дверью, виновато прижал ушки.
-Малрах, ты не воин, ты трусишка! - пожурила его эльфийка
Laari
Laari

Эльф
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Занзел Эристер Пт Ноя 02, 2012 12:16 pm

Волк вёл себя так, словно думал, что сергал делает им зла. Поэтому Занзел наблюдал за действиями животного с легкой ухмылкой. Когда почувствовал прикосновение, с удивлением поднял взгляд на эльфийку. Её слова ещё больше удивили его, но ничего сказать он не успел, так как она была вытолкнута волком наружу. Подумав, глядя на закрывшуюся дверь, обвел взглядом таверну и решил, что более в ней нет ничего интересного. Поэтому развернулся и вышел, сразу же наткнувшись на них. Хмыкнув, сергал подошел к эльфийке, и, не обращая внимания на реакцию волка, помог ей встать, после чего отошел на несколько шагов.
-Любопытный у тебя... питомец, - сказал ей, оперевшись о копьё. Сумку снял с плеча и положил на землю рядом с собой. -Впервые встречаю столь умное животное.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Таверна "Под огнем" - Страница 45 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Laari Пт Ноя 02, 2012 12:32 pm

-....Я не понимаю, что сложного в том что бы потерпеть и послушать меня? - продолжала браниться Лаари, уже позабыв о том что её надежда стояла сейчас за дверью, а сама она расселась на земле. Марлах по щенячьему прижался к земле всем телом и положив морду между лап умоляюще смотрел на эльфа, не забывая при этом помахивать хвостом, дабы расположить подругу к хорошему настроению. Когда дверь открылась и странный спутник вновь появился в их поле зрения, Мал, словно позабыв недавний урок, вновь предупреждающе, низко и тихо зарычал. Однако на этот раз хватило одного лишь взгляда эльфийки, что бы рычание прервалось тихим и коротким поскуливанием. Волк прижал ушки и хвост и чуть повернув голову набок начал помахивать прижатым хвостом.
Эльфийка же с благодарной улыбкой приняла помощь и немного смутилась тому, что сама не поднялась раньше.
-О, нет-нет, Марлах не не питомец, мы на равных правах...почти... Я ему как старшая сестра.. - Она быстро отряхнула одеяния, поглядывая на серого. -Да, он умный, все звери его типа умные. - Лаари не стала пояснять о природе и роли спутников на роль эльфов. Она вспомнила недавние слова белого и повторила свои вопрос:
-Так ты из другого мира? А как ты попал сюда, ты маг? Послушай, я ведь тоже, занес меня сюда злой дух, а я домой хочу, ты можешь помочь мне? Я заплачу, у меня есть. - Засуетилась девушка. Первые порывы к приключениям сейчас не оставили о себе и следа, ведь в родном мире всегда уютнее, а это возможно её первый и последний шанс туда попасть, если это вдруг окажется сильный маг.
Laari
Laari

Эльф
Таверна "Под огнем" - Страница 45 Laari
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 45 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Занзел Эристер Пт Ноя 02, 2012 2:24 pm

Иронично глянув на притихшего волка, задумчиво ответил:
-Не питомец? Ну что же, вдаваться в подробности, я думаю, не стоит.
Занзел продолжал стоять опершись о копьё. Слегка помахивая хвостом, выслушал череду вопросов, и, немного задумавшись, облизнулся.
-Нет, я не маг, и, боюсь, помочь с этим не могу. В этот мир я попал по ошибке, когда с помощью особого ритуала пытался попасть в другой мир. А я так надеялся на помощь эльфов... В общем, я могу тебе помочь в поисках того, кто отправит тебя обратно. Но сам я предпочту остаться здесь.
Подойдя к ней ближе, запоздало вспомнил о вежливости, и, чуть поклонившись, представился:
-Меня зовут Занзел. А тебя?
Сергал не знал, что именно заинтересовало его в девушке. То, что она эльф, или всё же нечто другое? Задумываться над этим ему не хотелось, поэтому он лишь поглядывал вокруг.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Таверна "Под огнем" - Страница 45 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения