Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 32 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 32 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 32 117Таверна "Под огнем" - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вс Мар 18, 2012 5:47 pm

- Что-что? - мигом возмутился Рейн, еще сильней взъерошивая на голове свою шедевральную шевелюру. - Я тебе не маленький! Спорим, я тебя гораздо старше?
Он поспешил следом за Аликой, делая вид, что страшно интересуется местностью, хотя на самом деле мысли его непрестанно вертелись вокруг Феличе и Эмселя. Опять все те же вопросы: почему они приснились? Это пророческий сон или простое совпадение? Что делает Феличе в Карлионисе? Где Эмсель? Что за дневники и кому он оставил?..
Как же Рейну хотелось, чтобы вся эта история хоть каким-то боком касалась его. Если бы Эмсель оставил дневники ему, он бы смог их прочитать и, со слов Эмселя, смог бы найти Аланера... Впрочем, это был лишь дурашливый полет фантазии, а сейчас следовало бы подумать о вещах поважнее этих.

==> Пристань
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 32 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Пн Мар 26, 2012 2:47 pm

--->>> Хижина Лесника
-Наконец, я добрался до этого города и этой таверны,-еле двигая ноги подумал Артур,-Сейчас бы в ванну, или в душ.. ледяной....
-Хозяин, мне комнату на сутки и бадью с водой принесите!,-кидает на стойку маленький мешочек монет.
-Будет сделано сию минуту,- отвечает бармен, а по совместительству хозяин таверны, незаметно забирая деньги и дает ключ от комнаты.
-Для начала надо найти команду, а уж затем искать новые знания... Вот только не думаю что ее будет легко найти,- зевая, идет в выданную комнату.
Через 5 минут принесли бадью. Ополоснувшись и раздевшись, Артур уснул, пережив этот трудный день в новом мире.
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 32 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Вт Мар 27, 2012 7:17 pm

Начало

Дверь в таверну открылась и в зал вошла девушка. Одетая в странную одежду ярких оттенков, с плащом, развевающимся словно крылья за спиной, она выглядела несколько неуместно в этом темном зале. Сев на скамью у стенки, вытянула на ней ноги и оперлась о стол. Лениво обыскав взглядом зал, постучала ногтями по столешнице.
Эй, трактирщик! - получилось несколько громогласно и некоторые посетители с мутными глазами кривясь посмотрели на источник шума, на что Яра сделала невозмутимое лицо и стала дожидаться хозяина.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 32 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Вт Мар 27, 2012 7:26 pm

Проснувшись и умывшись, Артур решил спуститься в зал и перекусить. Спускаясь с неудобной лестницы, услышал какой-то шум.
-Это я удачно проснулся,-мелькнула мысль.
В зале сразу бросалась в глаза яркая личность, причем в прямом смысле яркая. Девушка, с огненно-рыжими волосами, сидевшая у стены зала, была ярко одета с огненно-рыжими волосами. Решив провести утро с приятной компанией, Артур садится напротив нее:
-Разрешите сесть?
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 32 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Вт Мар 27, 2012 7:39 pm

Девушка с любопытством повернулась в сторону подсевшего.
Почему нет, садитесь.
В этот момент подошел трактирщик, которому девушка на ухо наговорила целый список. Скептический взгляд мужчины был погашен крупицей серебра из валютных её валютных запасов.
Закончив с заказом, Яра с интересом посмотрела на собеседника.
У вас такой необычный цвет одеяния. Он что-то значит?
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 32 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Вт Мар 27, 2012 7:46 pm

-Да, это цвет магов моей школы Льда. Ну по крайней мере в моем мире,-ответив, позвал еще не далеко ушедшего трактирщика. Сделал заказ, снял плащ и убрал посох. Артур не важно общался с противоположным полом и решил задать встречный вопрос:
-А ваша яркая одежда что означает? И зачем вам такое количество браслетов?
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 32 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Вт Мар 27, 2012 7:58 pm

На мгновенье задумалась.
-Ничего особенного, просто неплохо смотрится, вы не находите? - улыбнулась, привстала, покрутилась и вернулась на место. Потерев руку с артефактом, замялась, подбирая слова. - Какая же девушка без браслетов? Да и разве три браслета - это много. Звонкий смех рассыпался по залу.
Трактирщик принес вино, на километр отдающее сивухой, и поставил блюдо с плохо прожаренным куском мяса.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 32 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Вт Мар 27, 2012 8:12 pm

-Да, довольно неплохо, даже очень,- ответил, наблюдая за крутящейся девушкой, про себя отмечая фигуру.
-Все таки это не простые браслеты, по моему.
Трактирщик принес и его заказ: поднос с шашлыками и глиняный кувшинчик с прозрачным стаканом.
-Вы знаете, никогда не пробовал эту... жидкость, впервые здесь узнал о ней. Как же она называется...., - наливает себе из кувшина, - А! Мо-ло-ко! - по слогам, как маленький произнес и начал пить.
Выпив весь стакан и не обращая внимания на побелевшие губы, начал грызть шашлык.
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 32 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Вт Мар 27, 2012 8:23 pm

Девушка разрезала своим ножом мясо на маленькие кусочки и стала цеплять кончиками пальцем по кусочку и отправлять их в рот. Со стороны могло показаться, что она ест какие-то ягоды. Яра не морщась потягивала кислое вино и продолжала вести беседу.
Вы знаете этот город?
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 32 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Вт Мар 27, 2012 8:28 pm

-Нет, я сам только вчера пришел сюда. Я надеялся вы знаете его.,-проглотив очередной кусок, ответил,- Ну думаю, это не проблема. Этот город похож на все остальные. Если не считать того что он немного разрушен...
-Какие у вас планы на будущее?,- закинул очередной кусок.
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 32 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Вт Мар 27, 2012 8:40 pm

Ухватила кусочек и облизала липкие пальцы.
Я только попала сюда и, стыдно признаться, совершенно не ориентируюсь в городах. Больше люблю природу. - Яра мечтательно прикрыла глаза, представляя огромные поля с ароматной травой, ласковую зелень лесов... -А вы?

Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 32 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Ср Мар 28, 2012 7:53 am

-Пожалуй, мне тоже больше ближе холодные, покрытые снегом леса и продуваемые ветром, ледяные равнины,- задумчиво смотрит куда-то в пространство, вспоминает, откусывает очередной кусок.
Позвал трактирщика и попросил вина, отдав тому десяток серебряных монеток. Трактирщик принес вино двадцатилетней выдержки и два бокала.
-Думаю это вино будет лучше кислой сивухи, так что я наливаю вам тоже,- подает вино девушке. Держа в руках свой бокал:
-Слушайте, я вижу вы здесь недавно и я тоже. Думаю нам будет лучше некоторое время держаться вместе, согласны?
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 32 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Димитрий Гластхейм Ср Мар 28, 2012 10:56 am

Начало

Шагая в портал Дим ну никак не ожидал, что выход из него окажется на потолке... А уж тем более никак не ожидал, что под этим выходом кто то будет. С криком "Проклятущий коротышка!" рыцарь вывалился на пол, успев в полете извернуться так что-бы никого не задеть. Учитывая меч висящий в кольцах на спине это было сложновато...
Застонав после встречи с полом и сев Димитрий уставился на двух личностей, за столом, на который чуть не свалился.
-Прошу простить... кхр... Прошу простить, мое внезапное появление. Не подскажите ли вы, сударь, и вы, сударыня, куда меня варпнуло?
Гластхейм приветствовал мужчину и женщину пьющих вино за столом небольшими поклонами.
Димитрий Гластхейм
Димитрий Гластхейм
Бунтарь

Человек-ящер
Таверна "Под огнем" - Страница 32 PfsV6
Сообщения : 55
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Артур Ис Ср Мар 28, 2012 11:09 am

Над головой внезапно появился портал, из которого выпал мужчина в броне и чудом не упал на стол. Скрывая удивленное лицо, Артур с бесстрастно выслушал извинения. "Эти порталы нередкое событие", краем глаза осматривая менее заинтересованную часть зала.
-Вы находитесь в таверне "Под огнем" в городе Карлионисе, в мире под названием Мистерия. Больше сказать не могу, так как сам только вчера был в другом мире...
-Не могли бы вы представится? Не стойте столбом, присаживайтесь за наш столик,- отодвинул соседний стул, приглашая тем самым его сесть,- Хозяин! Принеси еще один бокал!- увидев кивок трактирщика, посмотрел на воина.
Артур Ис
Артур Ис
Ледяной

Полукровка
Таверна "Под огнем" - Страница 32 65ae2bf131fc7e58559e4f19a7329524
Сообщения : 187
Очки : 191


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 32 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ярина Ср Мар 28, 2012 11:58 am

Яра с благодарностью приняла вино и сделала глоток.
ммм... Благодарю, не думала, что в этой, с позволения сказать, дыре, найдется столь прекрасный напиток. -
Девушка невольно засмеялась, когда сверху упал мечник. В ругани молодого человека она услышала упоминание о "коротышке" и решила проверить свою догадку.
Приветствую, конечно присаживайтесь! Какое странное название у этой таверны. Интересно, о каком огне речь? - ведунья оживилась и сверкала глазами во все стороны, щедро одаривая улыбкой собеседников.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Таверна "Под огнем" - Страница 32 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения