Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 30 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна "Под огнем" - Страница 30 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 30 117Таверна "Под огнем" - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Чт Мар 08, 2012 4:24 pm

Когда руки Аларго два раза коснулись её попки,девушка уже сидела на животе у парня,который тянулся к её груди, и что бы не напрягать парня,Шакко опустилась немного вниз,что бы парень смог без проблем дотянуться до её груди.В душе девушка улыбалась,так как ей было приятно все прикосновения парня.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 30 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 08, 2012 4:37 pm

Хотя тянутся было не далеко, Шакко решила ему помочь и наклонилась ближе. Лар легонько поцеловал одну грудь, пока его рука нежно гладила другую. Его язык чуть поводил вокруг и спустился ниже, между двух мягких выпуклостей. Затем полуэльф стал подниматься выше, касаясь губами кожи, по шее, потом по подбородку, пока вновь не поймал в ловушку губы девушки.
- Очень интересное времяпровождение...- прошептал он, проводя языком по щеке Кицуне до уха. - У тебя есть какие-нибудь пожелания? - Аларго провел руками вниз, по груди Шакко, затем по животу, пока вновь не положил их на тонкую талию.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 30 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 30 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 30 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 30 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Чт Мар 08, 2012 4:45 pm

Шакко выгнулась,когда парень коснулся её грудей языком.На вопрос Аларго девушка ответила Да есть одно,трогай меня где хочешь и как хочешь,но что бы ты и я получали удовольствие от ласк девушка улыбнулась,и села чуть ниже пояса парня,и оказавшись на х полу-эльфа,немного поёрзала.


правила ведения эротики еще раз прочтите
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 30 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Мар 08, 2012 5:14 pm

Вода была просто обжигающей. Мэлло стиснул зубы. Вспомнив свои тренировки, он постарался расслабиться и отрешиться от боли и неудобства. Мысли улетучились, давая воде захлестнуть себя. Перед глазами было лишь небо. Небо и дождь. Мэлло вынырнул и открыл глаза. Постепенно поднимаясь из бочки, он ощущал как капли воды струятся по его телу, освобождая от страха, выступившего потом на его коже. Так гораздо лучше. Мэлло вылез из бочки и встал на пол. он был мокрый и хоть ему было холодно, довольный. Под ним образовалась неплохая лужа. Он посмотрел в окно. Луна уже спряталась, но ее свет все еще струился через него. Интересно, который уже час? Мэлло направился к окну, но подскользнулся на луже.
- Аааааааа!!! - упал и полетел вперед, чувствительно приложившись о стену. Поднял голову и помотал ею. - Гром и молния! Ну ладно, отомстил. - Мэлло уронил голову на пол. По телу разливалась боль.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 30 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 30 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 30 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 30 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 30 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 08, 2012 5:30 pm

Все-таки как все быстро...слишком быстро... Аларго почувствовал, как во рту невольно скопилась слюна, от открывающихся перспектив. С одной стороны его это немного пугало, с другой, отказать Шакко было невероятно трудно.
- Ну мне пока ласки очень даже нравятся, - он почувствовал, как нарастает возбуждение внизу живота и штаны становятся очень тесными. - Или ты хочешь продолжить более... - вдруг где-то рядом раздался крик, зазвенело и всколыхнулось стекло окна. Лар действовал мгновенно, он повалил девушку на кровать, а сам несколькими прыжками оказался у двери, сжимая в руке кинжал.
- Слышала? Что-то случилось...Останься здесь, это может быть опасно! - сказал полуэльф Кицуне, прежде чем вышел из комнаты. По коридору он прошел тихо, заставив любую кошку задохнуться от зависти. Спасибо всем богам, что я все еще одет...Было бы крайне не удобно в возбужденном состоянии сражаться с таинственным злом...Хотя, было бы забавно, вдруг бы еще больше испугалось, что я его не только убью...
Дверь откуда был слышен крик, оказалась не запертой. Аларго толкнул ее и скользнул внутрь. Это оказалась ванная комната, где они мылись несколько часов назад. У противоположной стены кто-то лежал. Судя по копне огненно-красных волос, это мог быть только один человек.
- Мелло! - позвал Лар и подбежал к лежащему другу, чуть не подскользнувшись на большой луже - Что произошло? - он приподнял орла и осмотрел на предмет ран или крови, но ничего не нашел.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 30 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 30 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 30 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 30 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Чт Мар 08, 2012 6:03 pm

Когда Шакко повалили на кровать,она взвизгнула от неожиданности.но быстро собралась с мыслями.И вот она уже в своём кимоно.Выйдя из комнаты,девушка направилась туда,где была ванная комната,но увидев валяющегося на полу Мэлло сказала В следующий раз бери с собой тапочки,а не то опять подскользнёшься на ровном месте и улыбнувшись,зашла в ванную.По быстрому умывшись.она направилась в комнату Сид.Подойдя к двери,она крикнула А ну просыпайся,соня,если хочешь куда-нибуть успеть сегодня и ударила ногой в дверь.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 30 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Мар 08, 2012 6:09 pm

Дверь распахнулась и в комнату кто-то вошел. Вернее вбежал и судя по скольжению и вскрикам, чуть не разделил участь Мэлло. Это был Аларго. Дисс нехотя открыл глаза.
- Все.. в порядке, - с трудом произнес он. - Я просто подскользнулся. Он отомстил мне. Но это все, что он теперь может сделать. - Он снова закрыл глаза. Немного успокоившееся тело снова заныло от действий полуэльфа и Мэлло невольно поморщился.
- Что ты тут делаешь? - Мэлло снова открыл глаза и попытался сесть. Схватился рукой за голову, потряс ею и тут же пошатнулся. - Я думал, ты с Шакко. - Он немного помолчал. - Кстати, я не подглядывал, просто так получилось. - Тут в ванну вошла и Шакко.
- Хм.. а ты бы могла и стучаться, между прочим, я не одет. - Спокойно произнес Мэлло девушке. - Они что всегда так делают? - Спросил он полуэльфа и попытался встать. Правда, для этого ему пришлось опереться о стену. Шакко вышла и через несколько секунд, орел услышал стук в дверь, судя по крикам, Сид. - Чем ты ее так разозлил, что она как фурия?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 30 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 30 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 30 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 30 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 30 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 08, 2012 6:27 pm

- Слава богу, - облегченно выдохнул Аларго и несильно толкнул Мелло в грудь, - Не пугай так меня больше, я уже думал, что на тебя напали эти...кто бы они не были. - он чуть улыбнувшись встал.
- А ты оказывается состязался в крепости собственного затылка с полом, - полуэльф осмотрел место падения, - Пол победил, а вот тебе придется поносить это, - Лар нашел полотенце и окунул его в ледяную воду, после чего завязал его вокруг головы орла. - Чтобы шишки не было.
В ванную вошла Шакко, умылась и вновь покинула парней, решив выместить бурю эмоций на чей-то двери, предположительно в комнату Мари.
- Можно сказать и всегда, - пожал плечами Аларго, - Скажем так, твой крик немного испортил ей романтический настрой. Ладно, одевайся, а то еще Сид зайдет, зачем ей сразу знать все твои секреты
Полуэльф еще раз улыбнулся и вышел из ванны, встав рядом с дверью и с интересом глядя на Кицуне.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 30 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 30 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 30 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 30 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Пт Мар 09, 2012 4:04 pm

- Эй, поаккуратнее. Я уже устал летать, - улыбнулся Рейн. - Падай на стул. А я пока пороюсь в поисках ножниц. Интересно, они тут есть?
Ножницы обнаружились в ящике тумбочки. Видимо, кто-то очень предусмотрительный положил их сюда специально для Рейна. Он мысленно поблагодарил Аланера за то, что тот изредка заставлял демона стричь девчонок. Парикмахер из него поначалу был никакущий, девчонки только ругались и махали на него кулаками, а потом ничего, приноровился.
- Ну вот. Тебе какой примерно длины?
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 30 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Пт Мар 09, 2012 4:28 pm

Мари вздрогнула от резкого бабаха в дверь. Что за ночка? Впрочем, рассвет уже тронул краски неба. Оно все наливалось светом, и край солнца уже показался из-за горизонта. Сид улыбнулась - она всегда любила наблюдать за рассветами и закатами. Но кто-то совершенно не эстетично продолжал барабанить в дверь, что немало раздражало девушку. Она злилась редко, но настойчивому посетителю удалось вывести ее из себя.
Показалась на пороге своей комнате она весьма не в духе.
- Шакко, стучать таким способом вовсе не обязательно, - сухо бросила она, взглянув на поколоченную кицунэ дверь. - Я вовсе не глухая, а тем более не спала. Будь добра, в следующий раз держи себя в руках.
От назойливого стука проснулся и Котя, теперь сонно чесавшийся на подушке. Он тоже сегодня весь день спал урывками, и глаза его казались еще уже, чем раньше. А потому и сходство с булкой стало более явным.
- Что происходит? А, опять эта лисица с ума сходит... вы, кицунэ, такие назойливые, - зевнув, заявил кот, спрыгивая на пол. Сид подхватила рюкзак, прикрепила ножны к поясу и посадила питомца на плечо.
- Я так лично готова уже давно. Вы собирайтесь, я вас внизу подожду, - кинула она через плечо, направляясь к лестнице.
Настроение испортилось с самого утра. Чем она обязана таким отношением? Вроде мелочь, а неприятно. Только вчера все нормально было, а сегодня стучит и орет как сумасшедшая.
Сид опустилась на стул. Белоснежные крылья слегка подрагивали от обиды за ее спиной. В полнейшем оцепенении она наблюдала за двумя мужчинами в плащах, которые курили у стойки. Один обладал таким лысым черепом, что тот аж блестел на свету. Хорошо так переливался. А второй, напротив, имел на голове самое настоящее гнездо из волос. Они говорили вполголоса, да и Сид все равно ничего не поняла. Уловила только пару слов про какую-то двушку и Гая. Кто такой Гай, она не знала, а слово "двушка" и вовсе показалось немного нелепым. Как если бы из слова "девушка" буква "е" сбежала.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 30 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Пт Мар 09, 2012 4:40 pm

- Давай по плечи - и красиво, и не мешает.
"Кто знает, может я заживу здесь по-человечески... Новая жизнь... Хотя, я навсегда останусь армейским псом.
Девушка пододвинула стул к центру комнаты, и села на него.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 30 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Пт Мар 09, 2012 5:28 pm

Шакко была не менее удивлена просьбой Сид,поэтому немного углубилась в мысли.Когда Сид спустилась вниз,девушка спустилась за ней ,что бы извиниться.Найти Сид Шакко оказалось не сложно,просто она выделялась во много среди посетителей таверны.Сев рядом на стул,Шакко выпустила уши и хвосты,сделав виноватое лицо и пустив уши и голову вниз,пробормотала Прости меня пожалуйста,Сид,просто пребывание в незнакомом до сих пор мире дурно на меня влияет,и не спрашивай почему и почесала Котю за ухом.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 30 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Мар 09, 2012 7:52 pm

- Спасибо, - Мэлло принял полотенце и прижал его к голове. - Что ты имеешь в виду? А что такого я скрываю? - Он посмотрел на себя и пожал плечами. Затем закрыл глаза и проявил свою одежду. Когда Аларго вышел, убрал полотенце и пригладил растрепавшиеся и мокрые волосы. - Ладно, на улице высохнут. - И вышел из комнаты. Спустился вниз и увидел Сид, которая была уже в боевой готовности.
- Ну что, девушки, ведите. - Подошел к Шакко и шепнул на ушко, - Извини, что вам помешал, я правда не случайно, - и поцеловав ей плечо направился к выходу из таверны. - Пошлите, что время терять. Заодно, Сид введешь в курс дела, что там за замок, как его, Грандеон, кажется.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 30 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 30 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 30 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 30 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 30 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Мар 09, 2012 9:53 pm

Аларго спустился вслед за всеми. Внизу еще никого не было, даже для завсегдатаев время было слишком раннее.
- Вам всем так не терпится узнать что же это за таинственный замок? - удивленно спросил он, - Все могли еще поспать какое-то время, или по вашему при свете зари, шанс найти что-то интересное увеличится? Я то успел отдохнуть немного, все остальные надеюсь тоже - полуэльф обвел взглядом троицу друзей, особо задержавшись на Шакко. Несколько приятных воспоминаний этой ночи, он все-таки сохранил.
- Ладно, что время терять, видите, красавицы наши.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 30 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 30 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 30 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 30 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 30 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Сб Мар 10, 2012 1:21 pm

Девушка только плечами пожала. Необъяснимый зверь внутри ее души терзал ее беспрестанно, в точности попадая по самым слабым местам. Она не умела долго обижаться, но настроение было изрядно попорчено, поэтому она довольно мрачно встретила парней быстрым взглядом.
- Угу, - бросила она без всякого выражения. - Подождите секунду.
Мариэтт довольно быстро миновала двух незнакомцев, которые говорили о чем-то до ужаса странном, и подошла к хозяину таверны, который сейчас любовно протирал стаканы пыльной тряпочкой. Сид сжалилась над ним и посоветовала:
- Вы бы тряпочку сменили, сэр.
Хозяин таверны, по-прежнему пребывавший в хорошем настроении, решил последовать совету девушки и взял тряпочку более чистую. Сид вздохнула. Мужчины зачастую такие неисправимые. Но сейчас обязательно нужно держать себя в руках.
- Извините пожалуйста, могу ли я попросить у вас кремень, огниво, клубок ниток, мел и моток веревки? Если что-нибудь похожее найдется, я буду вам очень благодарна. Деньги, чтобы заплатить, у меня есть...
- Брось, дочка, такой очаровательной красавице я могу и бесплатно все дать, - задушенно хихикнул хозяин таверны. - Подожди здесь немного.
Он скрылся за дверью между шкафом и тумбой, которую поначалу Сид не заметила из-за довольно упитанной тушки владельца таверны. Вскоре тот вновь объявился у стойки и вручил девушке все необходимые "реквизиты", которые та упихала в рюкзак.
- Большое вам спасибо, сэр. Вы не представляете, как меня выручили.
Хозяин таверны благодушно пробормотал что-то в ответ и вновь принялся бережно протирать тряпочкой почище стаканы. Мариэтт улыбнулась напоследок и вернулась к друзьям.
- Ну вот, теперь можно идти. - И, не дожидаясь никаких вопросов, она быстрым шагом покинула таверну, уже по памяти направившись в сторону заброшенного района города.
- Зачем ты попросила у него весь этот хлам? - поинтересовался Котя.
- Ты не представляешь, как порой повседневные вещи могут пригодиться в древних замках. Возможно, там даже света не будет - для этого нам пригодятся кремень и огниво. Конечно, может, у ребят они и есть, но чем больше - тем лучше. Далее, клубок ниток я взяла, опираясь на нить Ариадны, как это ни смешно. Мало ли, какая там планировка в замке. Мел - для тех же целей, чтобы отмечать путь. Это может пригодиться. А веревка... само собой, я не собираюсь никого привязывать. Но для каких-нибудь подъемов или еще чего она может понадобиться.
- Тебя таким вещичкам Эрих научил? - с легкой усмешечкой полюбопытствовал Котя.
Мариэтт кивнула. Воспоминание о смешном маге-самоучке приподняло ее настроение.

==> Разрушенная часть города
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 30 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения