Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 21 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 21 117Таверна "Под огнем" - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Генрих Клякса Пт Янв 20, 2012 1:02 pm

Генрих смутился окончательно от высказывания Лепы, а от руки вампира чуть не увернулся - не позволила вежливость. Однако под ней он аж сгорбился, но впрочем кивнул с серьезным видом всей компании.
"Компания? У меня отроду такого не было...всё время один и один. Страшно...а вдруг я сделаю что-то не так?" - пустился в пессимистичные размышления мальчик, немного удивленно косясь на вампира.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
Таверна "Под огнем" - Страница 21 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эриан Кровавый Пт Янв 20, 2012 1:13 pm

Вампир смог прочитать мысли мальчика,и обратился к нему Генрих,разве у тебя никогда не было друзей.и не надо бояться если ты что-то сделаешь не так и взъерошил мальчику волосы.Дракула переключился на слухи таверны, и вот он услышал такое, что невольно тихо зарычал.Кто это сказал,оказались четверо мужиков,которые сидели за ними,и теперь после сказанного направлялись к ним.Может вырубим того беловолосого и мальчишку,а девушек свяжем и развлечёмся с ними сказал один.А что это идея проговорил второй,а третий и четвёртый отмолчались.Вся четвёрка поднялась из за стола,и направилась к столу,где сидела кампания Дракулы.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Таверна "Под огнем" - Страница 21 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шелена Грейвардс Пт Янв 20, 2012 1:42 pm

-Алукард, что-то не так?-забеспокоилась химера.
"У меня дурное предчувствие... Что-то не так..." Шелена напряглась, но внешне виду не подала. Руки она положила на колени, поближе к мечу. Точнее, обломку от него.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Lepa Пт Янв 20, 2012 1:50 pm

Думая о своем, Лепесток мысленным "щупом" бродила по головам присутствующих. Услышав рычание вампира, ей удалось прочесть его мысли.
Вот черт! Я и так слабая, так еще и голодная... Только извращенцев мне не хватало... Эх, милый лес, где же ты...Хотя, кто бы защищал Генриха?...
Lepa
Lepa

Ацу-полукровка
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Редферн Каруэл Сб Янв 21, 2012 6:50 pm

==> Вечный дуб
Зайдя в таверну Редферн осмотрелся, взглядом найдя свободный столик он направился к нему ,брат тем временем пошёл к трактирщику. "Ну и компания здесь собралась" осматривая других посетителей подумал Ред. "Кажется что-то начинается"
Редферн Каруэл
Редферн Каруэл
Ученик мага

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 21 Ecaba35b9e4ee1b936d04d67a0ef1082
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Дилан Каруэл Сб Янв 21, 2012 7:11 pm

=====> Вечный Дуб
В таверне, договорившись с братом, что он займет столик, Дилан сразу направился к трактирщику.
- Уважаемый, можно два горячих обеда за воон, тот столик.
- Скоро будет. - ответил, трактирщик махнув кому-то рукой.
Договорившись о еде, парень направился к столу где устроился брат. Ред сидел и с задумчивым выражением лица осматривал зал. Подсев к нему, Дил заговорил.
- Еду я нам заказал, теперь давай решать, что нам делать дальше?
Дилан Каруэл
Дилан Каруэл
Сын мельника

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 21 4f29ff6b02d3868379448a812245e8a1
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Генрих Клякса Вс Янв 22, 2012 2:06 pm

Генрих испуганно обернулся. Захотелось переместиться к Лепе, но прямой возможности не было - он сидел напротив, рядом с Алукардом. Мальчика пробила дрожь и ему показалось, что в голове прозвучало:
"Что ж ты трус у меня такой...". Он сослался на испуг. Вампир смог прочитать его мысли только потому, что дух позволил. Далее он заблокировал сознание Генриха и доступа к его мыслям не было ни у кого. Клякса отодвинулся за Алукарда, надеясь на его защиту.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
Таверна "Под огнем" - Страница 21 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Редферн Каруэл Вс Янв 22, 2012 5:34 pm

- У тебя же собой есть руны, погадай на них.
- А я пока, посмотрю на это представление ,
- проговорил Редферн. "Не нравится мне тот белобрысый тип. Надменный уж слишком .А вообще, долго ещё ждать обеда", подумал Ред посмотрев в сторону трактирщика. "Ох , а как мы потом расплачиваться будем . Интересно подойдут ли наши деньги. У меня вроде было пару серебряников, вшито в пояс", успокоив себя этим, Редферн продолжил наблюдать за странными вещами, творившемся в таверне.
Редферн Каруэл
Редферн Каруэл
Ученик мага

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 21 Ecaba35b9e4ee1b936d04d67a0ef1082
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Дилан Каруэл Вс Янв 22, 2012 5:38 pm

Так и не заинтересовавшись происходящим в таверне, парень достал небольшой мешочек. И лишь ради предосторожности, привычным движением отстегнул застежки удерживающие меч за спиной под плащом. Достав и прислонив его к стулу рядом с собой Дил снова занялся мешочком. Недолго подержав его в руках, он засунул внутрь руку. "Что же нас ждет дальше?" мысленно спросив, парень спокойным движением вытянул маленький деревянный квадратик с выжженным знаком на одной из сторон. "Хмм, руна дороги, значит ли это что нам нужно продолжать двигаться вперед или же разделить, чей то путь? Нужно будет посоветоваться с Редом."
Дилан Каруэл
Дилан Каруэл
Сын мельника

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 21 4f29ff6b02d3868379448a812245e8a1
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Хель Вс Янв 22, 2012 8:29 pm

Разоблачившись до тонкой нижней рубашки, опускающейся до середины бедра, Хель обернулась на мужчину и, после недолгих раздумий, подошла к ванной и потрогала воду.
Горячевата, пожалуй - задумчиво проронила и пошла за лоханкой. Лоханка оказалась тяжелой а в шаге от мужчины, вот ведь случай, под ноги девушке попалось что-то лишнее. Неудачно поставленная нога - и посудина опрокидывается.. прямо на Фитиля. Словив пустое уже корыто, девушка прижала его к себе и посмотрела на мужчину большими робкими глазами, словно бы девушка сама была шокирована подобной случайностью. Если бы её спутник мог читать её мысли, он бы увидел в них мстительное удовлетворение и радость - ведь все прошло вполне успешно...пока успешно.
Хель
Хель
Молниеносная

Таверна "Под огнем" - Страница 21 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эриан Кровавый Пн Янв 23, 2012 10:58 am

Дракула не стал отвечать на вопрос Шелены,только сказал Я сам разберусь,и не вмешивайтесь,только остановите когда будет необходимо Когда четверо извращенцев остановились позади вампира,и один из них занёс руку с ножом,беловолосый молниеносно вскочил и схватив самого близкого из противников,со всей силы откинул того в конец зала.Второй и третий были обезвреженными двумя ударами в живот,а четвёртому повезло меньше.Из за хлынувшего адреналина у Дракулы полностью проснулся аппетит,а глаза приобрели красный цвет,и последнего оставшегося нападающего вампир так же ударил в живот,пробив тело последнего насквозь и вцепившись в шею жертвы стал пить кровь,даже забыв,что его друзья за всем этим наблюдали.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Таверна "Под огнем" - Страница 21 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шелена Грейвардс Пн Янв 23, 2012 8:41 pm

-Алукард...-Шелена поняла, что вампир далеко зашел, и начала пытаться остановить его-Алукард! Генрих смотрит!-химера встала, готовая просто вмазать своему парню, если тот ее не послушает.
Я понимаю, он голоден, но я сама могла за себя постоять!-какая-то девушка закричала. Началась суматоха, грозившая перейти в потасовку...
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Пн Янв 23, 2012 9:51 pm

Как то не было странно мужчина даже не разозлился и даже по доброму улыбнулся, что должно было насторожить и заставить Хель начать собираться убегать, но она бы это не смогла сделать даже если бы знала, что означает такая улыбка. Фитиль снял с тела все ценное и сложив в сторонку взял девушку за руку и аккуратно поднял-"Ох...как Вы неосторожны...не стоило столько пить. Особенно столь хрупкому созданию как Вы"-прижав к себе второй рукой мужчина впился страстным поцелуем...а уже в следующее мгновение девушка стояла в объятие скелета, перепачканная вся в крови и потрохах бедного юноши. Его просто разорвал сам дух для собственной потехи и удовлетворения некого чувства. Позади Хель послышался злобный смех которым заливался Фитиль так громко и так задорно, что его не могли не услышать.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Хель Пн Янв 23, 2012 9:58 pm

Девушка подняла руку и, склонив голову на бок, постучала по черепу. Раздался глухой стук. Покивав каким-то своим мыслям, Хель обиженно надула губы и, в сторону смеха, произнесла
Тебе явно доставляет удовольствие пачкать меня! Опрокинув скелет, охотница хладнокровно разделась и плюхулась в ванную, погрузившись в воду с головой. На лице застыло обиженное выражение - еще бы, столько планов - и все впустую! Вот где теперь найдешь еще одно такое симпатичное тело?!
Хель
Хель
Молниеносная

Таверна "Под огнем" - Страница 21 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 21 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Пн Янв 23, 2012 10:24 pm

Смех по немного исчез, а в ванной в которой было растворено кровь стольких появился Фитиль. Он лежал напротив в одежде, его надменная улыбка не спадала с лица словно была магическим образом закреплена. Ноги лежали на краю ванной прямо у самого лица девушки. Он внимательно смотрел на не, а затем совершенно серьезным голосом произнес-"Мне не нравится тебя пачкать. Мне нравится убивать. Причем убивать долго и мучительно больно. Так что бы жертва мучилась не час и не два, а дни и недели. Что бы пытки и боль которую они испытывают стали для них естественным ощущением. Как чувство легкого ветерка на коже, как ощущения прикосновения...как осознания что обжегся...по настоящему и серьезно"-чем больше он говорил тем столбик термометра полз быстрее вниз, а голос становился мрачней и суровей...но он резко вдруг закончил свою речь и словно зная, что чувствует девушка добавил-Я могу найти тело куда лучше этого...куда прекрасней этого...это не составит труда...
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения