Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Черная кобра"

Страница 20 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Eez_ee10

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68317710Таверна "Черная кобра" - Страница 20 117Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Чт Фев 18, 2016 12:05 am

:goout2: Пустынные врата

Маршрут девушка вспомнила и шла по нему без всяких проблем даже ни разу не замедлив шагу. Лишь регулярно вертела головой по сторонам, сравнивая запримеченные ориентиры с теми, что удавалось вспомнить. И вот, после непродолжительного похода по пустынным ночным улицам города, группа оказалась напротив заветной таверны. Обернувшись, дабы убедиться, что спутники всё ещё с ней, Айри махнула рукой, приглашая тех внутрь и, собравшись с мыслями и сделав более глубокий вдох, чем обычно, вошла первой.
Таверна, как и ожидалось, под вечер была битком набита людьми, все что-то обсуждали, спорили, а меж посетителей туда-сюда сновала прислуга, активно разнося внушительные дозы алкоголя. Пробираясь сквозь эту шумную толпу, гомункул почувствовала как её пару раз кто-то толкнул. Случайно ли, намеренно, но единственная вещь представляющая ценность сейчас находилась в крохотной сумочке, которую дама держала у себя под рукой, так что за сохранность вещей можно было не беспокоиться.
За стойкой стоял всё тот же тавернщик, но девушку он не узнал. Или лишь сделал вид, не важно. Свободная комната нашлась и Айнцер расплатилась последним золотым, получив на сдачу горсть серебряников. Под тяжестью местной валюты Айрисфиль всерьёз задумалась о профессии торговца, дабы перевозить деньги в менее тяжёлой форме. Богатство здесь было весьма обременительным, в прямом смысле этого слова.
Желания искать свободное место в этом хаосе совершенно не было, да и шум действовал по мозгам. Да и устала она за день и, чем ближе был желанный отдых, тем сильнее чувствовалась эта усталость. Потому девушка подошла к Шанксу, дабы тот её наверняка услышал:
- Пойдёмте в комнату наверху, здесь слишком шумно. - И направилась в выделенную ей комнату.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Фев 18, 2016 10:18 am

:goout2: Пустынные врата

Некоторое время компания бродила по тёмным улочкам города. Шанкс следовал за Айрисфиль, лишь периодически осматриваясь по сторонам и дорисовывая в своей голове карту города. Для духа этот город казался совершенно обычным и не особо интересным, хотя если бы он смог, он с удовольствием бы прочёл хроники этого города. При условии, что такие вообще велись. Через некоторое время компания наконец добралась до таверны. Гомункул вошла первой, Шанкс и Асти спокойно последовали за ней.
Таверна была совершенно обычно, точно такой же как многие в мире рыжего. После тяжелого дня народ собирался выпить, обсудить последние слухи, и может быть подраться, если повезёт.
"Вот мы снова в очередной таверне, мне кажется или в последний раз всё кончилось плохо?" - Дух бросил косой взгляд на гримуар, которая следовала за ним.
"Ты о том случае, когда ко мне пристал пьяница и в результате ты распугал всех посетителей? Знаешь, это было мило." - Произнесла Асти, практически уткнувшись в духа, чтобы не отстать в этой толпе.
Тем временем Айрисфиль нашла комнату, и попросив компанию пойти с ней направилась туда.
"Она слишком доверчивая" - Промелькнули в голове у духа слова гримуара, следующий за ним.
"Она молодая, всё придёт с опытом, если она проживёт достаточно."
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 More11Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Fluder10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Zrit210Таверна "Черная кобра" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Чт Фев 18, 2016 1:50 pm

Шанкс с Асти всё же решили последовать за девушкой. Честно говоря, она не была уверенна, как те отреагируют, но, видимо, свою "плату" они всё же хотят. Сама комната оказалась небольшой, рассчитанной как раз на одного человека. Кровать, набитая соломой, один стул и маленький квадратный стол прямо под окном. Для длительного проживания место явно не предназначалось. Сама дама уселась на стул, указав спутникам на кровать, дабы те так же имели возможность присесть.
- Так значит вы из другого мира и собираете информацию? - Разумеется, ответы были очевидны и дух уже дал на них ответы и без всяких вопросов, но ничего лучше, что бы завязать разговор, Айрисфиль, увы не нашла.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Шанкс Акагами Пт Фев 19, 2016 6:43 pm

Комната оказалось довольно посредственной. За свою жизнь Шанкс видел комнаты и по богаче обставленные, само собой и цена за них была соответствующая. Хотя сам дух привык ночевать там, где попадётся, а не в гостиницах. Сама же девушка присела на стул, приглашая Шанкса и Асти сесть на диван, чем гримуар сразу же воспользовалась. Дух решил остаться у входа в комнату.
Услышав вопрос, мужчина вздохнул и посмотрел на Айрисфиль.
-Да, но информацию скорее собираю я, а она за компанию. - Шанкс не стал упоминать, что они с Асти связаны уже более сотни лет, и вряд ли когда-нибудь расстанутся.
"За компанию так долго вместе не ходят, тебе не кажется, хозяин?" - прозвучало в голове у духа. Мужчина был уверен, что гримуар бы хищно улыбалась, если бы они сейчас находились в вдвоём.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 More11Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Fluder10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Zrit210Таверна "Черная кобра" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Пт Фев 19, 2016 9:58 pm

Дух остался у входа в комнату, что слегка напрягло девушку, но она решила, пока, это игнорировать, лишь слегка развернувшись на стеле, дабы видеть обоих. Да слегка отодвинула довольно тяжёлый, для хрупкого гомункула, стул чуть назад.
- Ну и какой информацией вы интересуетесь? Я так понимаю, вы в этом мире давно? - Возможно, ситуация и обстановка немного не соответствовали, но Айрисфиль держала прямю осанку и старалась говорить как можно более ровно. Возможно, даже если и случится так, что Шанкс и Асти пойдут вместе с ней, то неизвестно как долго они пробудут вместе. А значит сейчас неплохой шанс что бы потренироваться и начать осваиваться в этом мире. Пусть вывод и запоздалый, но лучше поздно, чем никогда. Но Айри была знакома лишь с манерами, которым учили в поместье, потому и вести она себя решила соответствующее. Уж лучше поведение не соответствующее времени и месту, но уверенное и знакомое, чем невнятные попытки попытки понять местных, не приносящие ничего, кроме непонимания и косых взглядов.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Фев 20, 2016 1:24 am

Вздохнув Шанкс посмотрел в потолок, как будто изучая его.
-В частности, меня интересуют расы, обитающие в твоём мире, магия доступная там и архитектура, хотя не думаю, что ты сможешь дать адекватный ответ на последнюю часть. Извини конечно, но ты не очень похожа на человека, хорошо разбирающегося в архитектуре. - Дух замолчал, у собеседницы могло сложится мнение, будто бы он просто держит паузу, чтобы продолжить свой диалог чуть позже. На самом деле Шанкс вспоминал, сколько времени он провёл в этом мире.
-Не то чтобы давно, не больше недели, хотя должен признать, я смог уже найти множество проблем, хотя большая часть из них были не из-за меня, хотя во всём есть свои плюсы. Я и моя спутница смогли найти довольно интересное место, какую-то старую библиотеку, правда большинство книг там испорчены, но думаю некоторые можно прочесть и наверняка там есть что-то интересное. - Шанкс устало вздохнул, припоминая Кинару.
"Надеюсь у тебя сейчас всё хорошо, и ты достигнешь своей цели и сможешь снять с себя проклятие." - Неожиданно, как будто вспомнив что-то, рыжий посмотрел на гомункула.
-А сколько времени ты провела в этом мире?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 More11Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Fluder10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Zrit210Таверна "Черная кобра" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Сб Фев 20, 2016 4:45 pm

- Четыре дня. - Девушка решила сперва ответить на вопрос духа. - И этот мир очень странный, что бы пытаться его понять. Особенно его существ. - Всё же, Айри не удержалась от вздоха. - А расы... Ты ведь о людях моего мира говоришь, верно? - Она могла прочитать небольшую лекцию о народностях и этнических группах своего мира. Но, увы, много об этом она рассказать бы не смогла в любом случае - не той области знаний она уделяла большую часть своего свободного времени. С магией вообще была проблема. Это как если бы тебя попросили: "расскажи чем трава в твоём дворе отличается от травы в моём". Даже если различия и будут, разве это не всё та же магия, что и везде? Единственное, о чём Айрисфиль действительно не смогла бы рассказать - это архитектура. Не понятно как мужчина пришёл к такому выводу, но он был прав. Можно было попытаться описать всё своими словами, но особенности архитектуры это понять не поможет, скорее, лишь запутает.
В итоге, как бы Айри ни была уверенна в объёме своих знаний, реально полезных среди них было крайне мало. Да и слово "объём" очень удачно описывало всю эт совокупность, не "глубина". Но в словах духа было ещё кое что, очень заинтересовавшее гомункула.
- А что это за библиотека? Местные знания действительно могут быть полезны... - Секунда молчания, но затем гомункул решила сделать предложение, отчасти, неожиданное даже для самой себя. - Могу я пойти с вами?
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Фев 20, 2016 9:55 pm

-Да не то чтобы странный, вся моя жизнь состояла примерна из того же, чем я занимаюсь тут. - Дух вздохнул, что-то припоминая.
"Нет, твоя прошлая жизнь была иной. Может быть ты этого уже и не помнишь, но я хранительница истории в том числе твоей, хозяин, хотя должна признать, смена обстановки явно пошла тебе на пользу. " - Прозвучал в голове рыжего голос Асти. Мужчина не стал отвечать гримуару, решив, что спорить с ней всё равно бессмысленно.
-Не совсем о людях, хотя скорее совсем не о людях. Меня больше интересуют расы вроде эльфов, орков, или подобным им, у вас их не было в мире? - Шанкс задумчиво посмотрел на Айрисфиль прикидывая, как это возможно, существовать в мире населёнными только людьми.
-Библиотека? Было одно полуразрушенное здание около острова, где обитают драконы, мне и там удалось побывать. Хотя должен сказать, что произошло это не совсем по моему желанию, но признаю, там было интересно, хотя немного опасно. - Почесав затылок мужчина посмотрел на Айрисфиль.
-Ну думаю можно, но разве тебе не нужно искать твою подругу? - Произнёс дух, бросив взгляд на Асти, размышляя о том, насколько она злится из-за того, что кроме неё и Шанкса, скорее всего, будет кто-то ещё.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 More11Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Fluder10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Zrit210Таверна "Черная кобра" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Сб Фев 20, 2016 11:13 pm

Нет, - покачала головой Айри, - в моём мире жили только люди да животные. Ещё были искусственно созданные существа, вроде големов, он они ближе к механизмам, чем людям, потому не думаю, что их можно считать.
Дослушав же объяснение о местонахождении библиотеки, девушка удивилась. Шанкс так легко о ней упомянул и Айнцер решила, что библиотека где-то близко, возможно, даже где-то в этом городе. Получается, она приняла желаемое за действительное? Но бы ущё один вопрос с её, вероятно, бывшей спутницей, потому на него тоже следовало ответить. Хотя бы для приличия.
- Увы, она упала в портал и тот за ней тут же захлопнулся. Я шагнула в портал, открывшийся чуть позже, потому и решила, что она тоже могла оказаться где-то рядом... - На этот моменте голова рассказчицы опустилась. На самом деле они просто бежала от проблемы и боялась узнать, что порталы действительно могли выкинуть их совсем рядом, ведь Айрисфиль не знала что делать потом, когда они встретятся. Отобрать грамоту, пройти со следующим караваном сквозь пустыню и вручить торговцу документ, дающий ему право на торговлю, когда он уже продал всё за бесценок у местных скупщиков, просто что бы не умереть с голоду? "Извините, что я украла у вас все деньги и заставила несколько недель выживать с ничем, давайте я вам просто верну деньги и мы мирно разойдёмся?". Представив такую картину, настроение тут же упало в ноль, без всяких надежд на выздоровление, а голова вовсе безвольно повисла.
Но и дальше впадать в депрессию прямо перед собеседниками было неприлично, так что Айри собраза свои мысли в кучу и, подняв голову, лишь улыбнулась и закончила предложение: - наверное, она сейчас отдыхает где-нибудь на тёплом лугу, или пытается спуститься с каких-нибудь заснеженных гор.
А затем, сама того не заметив, глубоко вздохнула. Пусть девушка и пыталась не показывать своего настроения, но теперь оно было испорченно довольно сильно.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Фев 21, 2016 12:50 pm

Услышав ответ Айрисфиль, мужчина лишь слабо кивнул, слегка раздосадованный ответом.
"Ну видимо и такое бывает, но мир только из людей, это довольно специфично. Должно быть она сильно удивилась, когда встретила свою подругу, а когда она узнает кто я и Асти такие, её вообще удар хватит." - Дух с трудом подавил промелькнувшую на его лице улыбку.
- Вынужден тебя разочаровать, порталы работают совершенно не стабильно и открываются где попало. Сейчас твоя подруга может быть, даже на дне моря и кормить рыб, хотя что-то мне подсказывает, что шанс этого очень маленький. Так что скорее всего да, сейчас она отдыхает. Закончил предложение Шанкс посмотрев на Айрисфиль.
"Что думаешь насчёт её похода с нами?" - Пару секунд после заданного мысленного вопроса царила тишина.
"Это ты всё равно решишь без меня, но вопрос в другом. Сможет ли она себя защитить если что-то пойдёт не так?" - Голос Асти пропал из головы духа.
-Ладно, тогда я думаю завтра утром можем выдвигаться. Хочешь что-то ещё узнать? - Шанкс замолчал, обдумывая вопрос гримуара.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 More11Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Fluder10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Zrit210Таверна "Черная кобра" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Ср Фев 24, 2016 3:39 am

Ну вот, значит с Ульгастией она теперь встретится точно не скоро. Но это Айрисфиль понимала и без того, предыдущие опыты перемещения по порталам сослужили хорошую службу в усвоении этой простой истины. Возможно, на этом сегодняшнее общение Айри с Шанксом и закончилось, но его вопрос вновь породил в девушке любопытство, которое она с таким трудом подавила в первый раз. К тому же, дух был на удивление разговорчив и, местами, говорил даже больше, чем требовалось, что ещё больше подстёгивало спросить. А вдруг он всё же ответит? Можно сказать, что сейчас гомункула волновали не сами отношения пары, а какой они дадут ответ.
- Почему Асти называет тебя хозяином? - Вопрос был направлен Шанксу, ведь было ощущение, что задай девушка тот же вопрос Айсти, то ответа попросту не последовало бы. Или, может она вмешается? В конечном итоге, такой сильный интерес был обусловлен тем, что подобное обращение использовали прочие гомункулы в клане Айнцер, разговаривая со своими созданиями. Ведь те обладали лишь частичной волей и даже их поведение закладывалось заранее, в то время, как сама Айрисфиль была в этом плане первым полностью "свободным" гомункулом и, за всё время своей жизни в семье, последним.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Фев 24, 2016 11:12 pm

Услышав вопрос Айрисфиль Шанкс собрался ответить, но его опередила Асти.
-Я называю этого человека хозяином, потому что давно, когда я было ещё совсем маленькой он выкупил меня у работорговец. Стой самой поры я служу ему, и выполняю все его ужасные прихоти. - Неожиданно гримуар вскочила с кровати и подошла к Айрисфиль, опустившись перед ней на колени.
-Представляешь какого это? Выполнять ужасные желания и приказы этого мужлана, ты не представляешь этого ужаса. Чего он только не хотел, мне приходилось воровать, убивать и делает ещё более ужасные вещи. - Асти уже была готова продолжить, когда её прервал раздражённый голос духа.
-Асти, является гримуаром, с довольно специфическим чувством юмора и такой же актёрской игрой. - Дух устало вздохнул, вспоминая сколько раз он уже сталкивался с специфическом юмор его спутницы.
-А также полным отсутствием чувств к другим людям. - Мужчина бросил косой взгляд на гримуар. Девушка сразу же поняла намёк и быстро вернулась на кровать. Хитро улыбнувшись Асти посмотрела на Айрисфиль.
-Извини, у тебя есть ещё вопросы?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 More11Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Fluder10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Zrit210Таверна "Черная кобра" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Чт Фев 25, 2016 6:33 am

Представление оказалось весьма неожиданным и Айрисфиль просто слушала это всё с полуоткрытым ртом. Поначалу она даже поверила, но голос Шанкса вернул девушку в реальность и заставил мозг вновь работать. Вполне естественно, что настолько резкой смены поведения от одного лишь вопроса произойти не могло. Да и не прожил бы такой ужасный хозяин так долго, обладай подобными навыками эта "недовольная" девочка. Впрочем, после такого представления, слова духа тоже показались простой шуткой. В общем, только что Айри стала объектом издевательств по собственной глупости. Весьма неприятное чувство, стоит сказать. Впрочем, сама виновата, что не сдержалась, на этот раз повторный вопрос попросту задушил желание что-либо спрашивать ещё в зародыше.
-Нет, это всё, благодарю за ответ. - С этими словами Айри встала и слегка поклонилась, сохраняя каменное лицо. - Предлагаю встретиться завтра в зале этой таверны, если вас не затруднит.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Фев 25, 2016 7:46 pm

Дух кивнул головой, услышав ответ Айрисфиль, и открыл дверь комнаты, намереваясь её покинуть.
-Тогда встретимся завтра, хороших снов. - Мужчина вышел из комнаты, вместе с Асти, уже успевший подняться с кровати и следующий за своим хозяином. Закрыв дверь комнаты Айрисфиль гримуар вздохнула и посмотрев на Шанкса улыбнулась.
-Признай, это было забавно, она ведь поверила, если бы ты не прервал меня я бы ей и не такого рассказала. - Произнесла Асти, после чего исчезла, вновь превратившись в гримуар на руке духа.
"Ну как обычно, исчезла в тот самый момент, когда я готовился её отчитать. Ну что за несносная девчонка." - Шанкс устало покачал головой и направился в главный зал. Спустя пару минут хождения по нему, дух наконец нашёл свободную лавку около стенки и по удобней устроившись на ней, задумчиво уставился в потолок. Так продолжалось некоторое время, пока все посетители не разошлись, и мужчина наконец смог закрыл глаза, решив вздремнуть.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 More11Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Fluder10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Zrit210Таверна "Черная кобра" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айрисфиль Пт Фев 26, 2016 11:20 pm

Дух ушёл, уведя за собой и Асти. Ещё какое-то время девушка просто сидела, обдумывая что делать дальше, но идеи быстро кончились, потому она решила сделать самое главное - помыться. Памятуя свою спутницу, Айрисфиль, подошла к трактирщику, заказав чан с водой и отвалив часть монет. Спустя пол часа в дверь постучали и в комнату вошли два мужика, притащивших чан с водой и мыло. Закрыв за мужчинами дверь на засов, девушка быстро помылась да вытряхнула из одежды весь песок, после чего улеглась спать.
Айрисфиль
Айрисфиль

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Таверна "Черная кобра" - Страница 20 68705510Таверна "Черная кобра" - Страница 20 Ank10Таверна "Черная кобра" - Страница 20 414Таверна "Черная кобра" - Страница 20 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения