Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кузнечный дом "Пристанище демона"

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июл 23, 2013 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Dzeuza10

Просторный дом совмещенный с кузницей, находящийся чуть в стороне от большинства строений в деревне "Зеленые холмы". Здесь есть все необходимое, как для ковки оружия и доспехов, так и для тонкой ювелирной работы. Хотя большинство людей приходит сюда по мелким делам, чтобы сменить подкову у лошади или выковать новый засов для двери. Первый этаж считается полностью рабочим, кроме кухни, а на втором находилось несколько жилых комнат. Имелся также подвал, и пара пристроек во дворе.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз


Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лунита Несибель Вт Авг 20, 2013 3:23 pm

Сонная Лунита уже видела вожделенную кровать. Между ней и постелью было примерно шага три. Три секунды и она наконец отправится в царство Морфея. Шаг и уже рубашка выдернута из штанов. Не желая возиться с застежкою, оборотница взялась за низ, чтобы стянуть её через голову.
Видимо сонливость сыграла с Лу злую шутку. Она не слышала шагов демона и раздавшийся в тишине голос, заставил девушку вздрогнуть от неожиданности. Вот только кое что вместо серьёзного разговора оказалось совсем другим. Нет, на сей раз подушка не была оружием Несибель. Упрямо стиснутые губы все же дрогнули под напором чувств демона.
Зеро уже покинул комнату, а Лунита все стояла у кровати, прокручивая в голове его слова снова и снова. Он не требовал ответа сейчас и все верно, это было правильно. На давление с его стороны было бы упрямство с её. Просто Лунита еще не разобралась в себе. Да, её тянула к этому мужчине, хотелось быть для него привлекательной, может чуть более женственной, чем обычно. Но это ли оно, то чувство, которое можно нести, прикрывая как робкий огонек от жизненных сложностей. Она не была уверена на все сто процентов. Хотя сердце билось часто, часто, точно пойманная птичка.
Сообразив, что уже более получаса стоит столбом в шаге от постели, оборотница рывком сбросила с себя одежду и забралась под покрывало.
" Ну что же это такое. Я хочу спать, а где сон?"
Сколько раз она взбивала кулачком подушку, переворачивая её с одной стороны на другую. Воспоминания о словах и странное взбудораженное состояние никак не давали уснуть.
" Раз скелет, два, три..." на двести двадцать пятом скелете сон победил, накрыв её мягким воздушным покрывалом. Это было примерно за час до прихода Лиса.
Сквозь пелену сна, она услышала стук в дверь.
- Никого нет дома, все ищут скелетов. - пробормотав какую-то чушь, она накрыла голову подушкой и продолжила спать.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Xomyak11Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Kr10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лис де Лавер Вт Авг 20, 2013 4:27 pm

- Быстро? Я опоздал! Сейчас уже ближе к вечеру, чем к дню. - Лис часто дышал, все же он бежал. Да и не ел. Но об этом кот вспомнил только, когда учуял запах еды в доме Зеро. "Везет ему. Теперь у него всегда домашняя еда в доме. Попробуй тут свали куда, уже через час желудок будет ныть и звать обратно."
- Да. Сильвия сказала, что прежде такого не бывало, сколько она себя помнит и бабушка тоже такого не рассказывала. Так что это недавно произошло, а скорее всего вчера. У тебя поесть нет ничего? - Резко переменил тему Лис. - Я как-то не успел, так торопился.
Может оно было и наглостью, но Эльза неплохо готовила. Даже очень неплохо, поэтому кот был не прочь устраивать перекусы в доме демона.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 E16xid10
Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68705510Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68746310Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Вт Авг 20, 2013 6:07 pm

Голова была несколько летящей после собственной выходки, да и короткий сон тоже сказывался.
- Опоздал? Мог бы еще на пару часиков, а то у меня ощущение, что ты и не уходил. - Зеро прошелся по кузне, беря в руки то один инструмент, то другой, словно пытаясь с их помощью восстановить запас сил. - Я сам только встал, если только Эльза не потревожилась о нас и не состряпала чего-нибудь на кухне, то другой еды и быть не может. - Он хотел было сказать, что они с Лунитой точно ничего не готовили, но это и так было очевидно.
Девушка услышала вопрос кота и вошла, неся на подносе несколько пирогов собственного приготовления.
- Конечно потревожилась, вы всегда в делах, значит дома вас всегда должны ждать приятные мелочи, ради которых стоит вернутся. - Видимо разговор с оборотницей пошел ей на пользу, лишь в самой глубине глаз еще можно было различить смутный страх перед ужасом прошлой ночи. - Угощайтесь, там еще много, я сегодня немного увлеклась.
- Спасибо, Эльза, ты наша спасительница, - со всей теплотой, которую мог выразить поблагодарил архидемон.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лунита Несибель Вт Авг 20, 2013 7:18 pm

Подушка помогла не надолго. Правда причина была не в ней, а я торчащей из под одеяла пятке Луниты, даже не совсем в пятке. Как оказалось, в доме жил огромный рыжий кот, раскормленный такой котище. То ли он принял пятку за мышь, то ли просто захотел поиграться. Скорее всего второе, ибо когти он не выпускал из подушечек лап, а просто так удалил по пятке. Пробуждение настало сразу, причем в ход пошла подушка, полетевшая на ничего не подозревающего кота. С обиженным мявом, сбитый подушкой негодник, проскользнув в приоткрытую дверь, помчался со всех лап вниз. Ну с разницей в пару минут, понадобившихся, что бы впрыгнуть в штаны и набросить на себя рубашку, вниз слетела и оборотница.
- Стой меховая грелка, от меня не уйдешь. Все равно поймаю!
Затормозить удалось только после того, как Лу впечаталась в стену, поднырнув под руку Эльзе. Ну не привыкла еще Лунита к расположению комнат.
- Эмм.. А что уже полдень? - выдавила она, увидев направленные на себя три пары человеческих глаз. Была еще одна, кошачья, но тот благоразумно спрятался за ноги дочки Зеро.
- Могли бы и разбудить, - под взглядом демона, девушка с чуть растерянной улыбкой,спешно поправляла одежду.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Xomyak11Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Kr10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Авг 21, 2013 6:23 am

- Просто вы сами сказали в полдень, а уже вечер, - подытожил кот, когда в комнату влетела Лунита. - Кто бы меня разбудил. Спасибо, Эльза. Вот, кто всегда позаботится. Тебе повезло, Зеро. Кстати, вы не говорили, что у вас тут такой кошак живет. Вот это откормили! - Лис присел на корточки, поманив кота пальцем, но тот как-то недоверчиво посмотрел на Лиса и только мявкнув, смылся из комнаты.
- Эх. Ну и ладно. Зато пироги мои. - Подойдя, Лис схватил один и стал жевать. - Ну фтак фто? Мы будем что-то решать или нет? - Прожевав проговорил кот. - Хорошо, когда есть такие полезные увлечения. Эльза, продолжай в том же духе и от женихов у тебя отбоя не будет, поверь мне.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 E16xid10
Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68705510Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68746310Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Ср Авг 21, 2013 9:28 am

Дом постепенно оживал, причем во многом благодаря Луните, которая столь быстро оказалась внизу, что никто ничего толком понять и не успел.
- Судя по всему мы даже проспали, хотя солнце еще довольно высоко, - архидемон выглянул в окно и отвечая на улыбку оборотницы. Он понимал, что его предложение слишком быстрое и неожиданное поэтому дал столько времени, сколько будет нужно. И примет любое решение, поскольку очень уважает девушку. - Так что можно свалить все на Лиса, что так поздно разбудил. - Зеро тоже взял себе пирог и поблагодарил свою приемную дочь. Та зарделась от стольких похвал со всех сторон и скрылась на кухне, пробормотав, что что-то подгорает. - Прекрасная девчушка, я даже рад, что могу за ней присматривать. Тогда пойдем на улицу, начнем постепенно выяснять обстановку вчерашнего дня. - Анжело открыл дверь и первым вышел навстречу медленно двигающемуся к горизонту солнцу. - А если сегодня еще что-то произойдет? Скажем у всех шерсть вырастет или чешуя? Надо быть готовыми к любым неожиданностям. Для начала узнаем кто спорил на том месте и куда они направились дальше.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лунита Несибель Ср Авг 21, 2013 10:01 am

- Что говорить то, мы и сами не знали, что здесь живет такой лентяй, ночью мыши ходят непугаными косяками, а он пироги за обе щеки трескает,- Элька как раз дала котяре приличный кусок пирога, который тот наминал с угрожающим урчанием.
- Видать опасается конкуренции со стороны Лиса, причем не только в области пирогов, - слова были сказаны самым невинным тоном, а сама оборотница стащив пирог вышла за демоном.
Да им нужно поговорить, но не сейчас. Для начала стоило привести в порядок, скачущие дикими козликами мысли. Ну и не говорить же при де Лавере наконец. Сразу будет не только масса вопросов, но и советов с тонким сарказмом, а может и не таким уж и тонким.
- У нас с Лисом шерсть и так имеется. Вот, - в черных волосах девушки шевельнулось лохматое волчье ухо. - А чешуйки наверняка есть у тебя на хвосте. Так что нам это не страшно. Да и есть ли то, что после всего сможет нас особо поразить. кем только мы уже ни были.
Ну шутки шутками, а дело не ждет, поэтому не сделав перехода, Лу приступила к рассказу.
- Эльза сказала, что слышала ссору заезжего торговца и Теодора. Они ругались из-за флакончика с духами. Дом Теодора и его супруги пятый слева, если идти от кузницы. У него еще на коньке крыши флюгер в виде петуха. больше она ничего не знает. Как по мне, все сходится. Можно сходить проверить. Вот только что сказать. Мы пришли узнать и такое прочее.. Лис, может проявишь свой языкастый дар в полном его величии?
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Xomyak11Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Kr10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Авг 21, 2013 10:46 am

- Эээ! Причем тут я? Если вы сами дрыхли еще. Не переводите все на меня и так уже во всех грехах виноват, хотя это должна быть твоя прерогатива, Зеро. - Лис поднял одну руку в протестном жесте. Подмигнув Эльзе, кот схватил еще кусок пирога и вышел вслед за остальными.
- Отлично. Если все известно, можно сразу к торговцу и наведаться, если он еще не уехал. - Он не обижался, когда Зеро или Лунита пытались его подколоть, все равно, никто не может с ним сравниться, как бы не старался. - Ну я то могу, Правда тут больше может быть другое. Если я войду, то ясно, что муж может подумать, что я любовник. Тут тоньше надо. - Кот почесал щеку и направился к указанному дому. Благо женщина была на улице. Развешивала белье. Лис подошел, но не близко.
- Простите, ваш муж дома? - Начал он издалека.
- Теодор! - Крикнула женщина и вернулась к своим делам. На улицу вышел мужик, явно деревенского вида. Мешочного цвета рубаха на выпуск и темные штаны. Чистые, но сразу видно, что рабочие, выцветшие.
- Что такое? - Он уставился на кота выжидающе, но бросил мельком взгляд на жену.
Лис подошел ближе.
- Понимаете, тут такое дело. Я вчера купил духи для своей подружки, - Лис говорил тихо, делая вид, что нервничает. - Вон она как раз стоит. А оказалось, - Лис отгородил рот ребром пальца ладони, - что они чем-то воняют, но совсем не духами. Она так разозлилась. - Кот даже прижал немного уши к голове. Я слышал, вы тоже покупали духи.
- Духи? - Чуть громче, чем требовалось прорычал Теодор. - Да, какой там запах. Они вообще не пойми чем пахли. Шарлатан! Так я ему и сказал и потребовал деньги обратно. Я брал их по случаю, а тут такое. Еще и Мари, - мужик махнул рукой в сторону жены, - расстроилась. А этот рваный сапог не уперся, что духи у него лучшего качества и что это я ничего в них не понимаю, деревенщина такая, и моя жена тоже! Ну я тут не выдержал и его за грудки, чуть не влил в него эти духи, да только он выкрутился, стал кричать, я и жахнул их о землю. Он вскричал сначала, а потом сам закашлялся. Дыму от них больше было, чем запаха. Я видел, как он удивился сам, но все равно, эх, - Теодор махнул рукой, - торгаши, они всегда такие. До последнего будут говорить солоно, когда пресно.
- А торговец где остановился может? А то, я знаю, вчера так занят был, искал его и не нашел.
- Да уехал он, вон по тракту до Авалона дал маху на своей кляче. По утру я его видел. Если конь есть быстрый, может и догонишь, а так не знаю. Кляча у него слишком хлипкая какая-то.
- Спасибо большое за помощь, - Лис дернулся пожать руку мужика, но видя удивленный взгляд того на порыв кота, просто сжал пальцы в кулан и потряс. - Я его сыщу и подпорчу дальнейшую торговлю, будьте уверены. - Лис кивнул и ретировался к остальным.
- Ну, дело дрянь. Его догонять надо, того торговца или не надо. Все зависит от того, насколько временным был эффект прошлой ночи. - Тихо проговорил кот, на случай, если жена Теодора слушает. Тот же вернулся к своим делам.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 E16xid10
Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68705510Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68746310Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Ср Авг 21, 2013 4:06 pm

- Значит наши догадки подтверждаются. Осталось только узнать что это за духи и откуда они взялись. - Кивнул Зеро на слова Луниты. До этого момента они могли только стоить предположения на основе осколков правды, а теперь могут увидеть гораздо большую картину. Дальнейшее взял на себя Лис, в их компании он уже стал отличным парламентером. Правда пара слов заставила легкую улыбку тронуть губы архидемона.
- Духи для подружки покупал, да? - Он по-дружески положил руку на плечо кота. - Смотри, Сильвия узнает, лишиться наследства. - Хотя определенную идею это в голову Анжело вложило. Смысла оставаться в деревне больше никакого не было, только тот кто продавал, мог пролить свет на происхождение ночного проклятия.
- Тогда нет смысла ждать, вперед и в путь. Вот только на своих двоих мы можем сильно остать. Может одолжим карету? Лошадь меня вряд ли какая выдержит, а если выдержит, то не потерпит. Запах демона. - Князь пожал плечами, словно признался в чем-то неприятном для окружающих. Люди видели в нем просто странного человека, но не более, тогда как животные смотрели в самую суть.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лунита Несибель Ср Авг 21, 2013 5:05 pm

- Мог бы сказать про сестру, - слова прозвучали слегка укоризненно, но Лу улыбалась. Самое главное, что тоненькая ниточка в их руках и теперь нужно только потянуть за кончик, что бы размотать клубочек, только бы не порвалась ниточка и не завела невесть куда.
- Меня тоже кони недолюбливают. Запах оборотня они чуют инстинктивно, как и местные собаки. Хорошо еще у Эльзы нет пса. Сидел бы безвылазно в будке. - подданув Зеро, оборотница отошла чуть в сторону и подняв с травы упавшее из миски белье, не замеченное женщиной, явно прислушивающейся к разговору и подала ей его. Судя по всему большую часть разговора она слышала и брюзгливо заметила.
- Если догоните, навешайте от нас, нечего наговаривать, что после запаха навоза, нам не разобрать тонкого аромата.
- Обязательно нагоним, уж будьте уверены.
Зеро с Лисом уже поглядывали, что поторопись дескать, нет времени. Скоренько распрощавшись, девушка подошла к друзьям.
- Хорошо бы и правда Сильвия дала карету. Думаю Лису сейчас к ней, а нам предупредить Эльзу, а то еще будет волноваться. Хотя можно заглянуть в кузницу, а потом втроём нагрянуть в поместье. Одна нога здесь, другая там. Хотя... Может пока вы будете разбираться с каретой, я волчицей махну. В таком облике догнать коня для меня не проблема. Запугаю, заставив скинуть седока, а там и вы подспеете? - в голубых глазах горел огонек азарта. Она давно не охотилась, а сейчас такой момент.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Xomyak11Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Kr10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Авг 22, 2013 5:15 am

- А что мне надо было сказать? Он же мог заподозрить меня в чем-то, что потом не отвертишься. Видел как он на свою жену смотрел, не иначе ревнивец еще тот, хоть она всем и заправляет, раз попало ему за эти духи. Это было первое, что пришло в голову. Мне надо было унять его подозрения. Вы думаете, он бы мне поверил, скажи я про сестру? - Лис покачал головой. Ну ничего Зеро и Лунита не понимали в тонкостях интригоплетения и ловеласоплетения тоже. - Точно, давай карету, что только отремонтировали, вдруг еще что отвалится. И ты уверен, что мы так его догоним? По мне, нужно что-то побыстрее. Например, ветер. Так стоп. Вы чего? Забыли кто я? - Лис взял за руки друзей и поволок за собой к краю деревни. Ему нужно было их увести, чтобы просто перенести всех к торговцу, где бы он ни был.
- Идите и не сопротивляйтесь. Я знаю, что делаю. - Так он и доволочил всех до нужного места. Их скрывали высокие кусты. Сам же кот закрыл глаза, соединил вместе кончики пальцев и на несколько секунд замер так, призывая на помощь ветер, проконтролировал, чтобы он окутал всех и открыл глаза. Невидимый приказ и вся троица стала подниматься в воздух, а потом плавно полетела в сторону дороги, постепенно поднимаясь выше и набирая скорость. - Смотрите внимательно, мне лучше не отвлекаться. - Прокричал Лис.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 E16xid10
Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68705510Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68746310Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Чт Авг 22, 2013 9:57 am

Карета казалась самым простым вариантом, да и больше лошадей должны были с легкостью догнать одну единственную. Вот только у Лиса появилась какая-то другая идея. Он ничего не слушая потащил остальных из деревни.
- Ну ладно, не карету так телегу, не все же тут ездят со всеми удобствами. - Ответил Зеро на подколку кота. Хотя так можно было сразу проверить, как себя ведет новое колесо. - Можно было не гнать всех коней, тогда бы ничего и не развалили. - Слишком поздно до архидемона дошла истинная задумка, иначе он выразил свои протесты довольно твердо. Но когда твои ноги без твоего ведома отрываются от земли, а неведомая сила поднимает все выше и выше...
- Действительно, как я мог такое забыть, -проворчал Анжело, одной рукой взяв за руку Луниту, а второй Лиса. - Смотри не перенапрягайся, если что я лучше пробегусь. Луни, а ты можешь почувствовать запах того торговца с такого расстояния, каким-нибудь чутьем? - Он мотнул головой вперед. - А то воооон там кто-то едет, а вот кто именно можно понять только спустившись вниз...А нет, это какой-то крестьянин, да и движется в деревню.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лунита Несибель Чт Авг 22, 2013 12:36 pm

Идею оборотницы отправится вперед волчицей, казалось просто не заметили. Лис загорелся чем-то судя по всему более грандиозным.
- Предупреждать надо. И вообще мог бы под ноги хоть ветку какую дать, чтобы создать иллюзию опоры.
Начинающуюся панику успокоила рука Зеро, сжавшая её ладонь. Казалось демон спокоен и уверен в безопасности такого полета, а сама Лунита так не считала, девушка и второй рукой ухватилась его за руку. От свиста ветра в ушах слегка кружилась голова.
- Какой к лешему тут запах, у меня дрожат поджилки, что раз и мы будем размазаны по дороге. Одно могу сказать точно. Если какой олух поднимет голову вверх и увидит наш полет. На обратном пути ждите "торжественную" встречу с вилами и кольями.
Лу инстинктивно держалась ближе к Зеро, хоть и не знала почему, а может просто пока не разобралась в себе.
- Теодор сказал про клячу, так что весьма возможно торопясь уехать с деревни, торговец почти загнал её.
Вскоре внизу, на дороге они могли видеть лежащего коня, которого осыпал ударами хлыста, какой-то мужчина. Расслышать, что он кричал не представлялось возможным даже для оборотня, ветер разрывал слова и относил их в сторону.
- А... ..ы .не.... ..ва.. Сда.. дав.. бы .. .еб. шкурод..
- Похоже это наш клиент. Лис, я тебя умоляю, хоть моя тушка и не хрустальная, но пожить еще хочется, аккуратнее, пожалуйста.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Xomyak11Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Kr10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Авг 22, 2013 1:06 pm

- Может тебе еще метлу? Что вы недовольны? Домчимся всяко быстрее, а на обратном пути можешь и на ветке, будет забавно. - Однако на широкую улыбку Лиса не хватило. Все же он очень напрягался. Уже не в первый раз, когда кот применял магию, но данную компанию нес впервые. Последний раз он удирал из одного городка ночью в спешке, когда на него напала толпа зомби. Лис чуть не пропусти слова Луниты, заприметившей торговца. Рука метнулась в сторону и кот направил троицу ближе к деревьям, чтобы сесть в кустах, а не на дороге. Небольшой проплешины хватило для мягкой посадки на траву.
- Я тоже не железный, так что заботясь о себе и других не обойду. Что вы так вцепились друг в друга? Думаю, нужно выбрать тактику несильного наезда на торговца, чтобы он нам все рассказал, а то он и так на взводе. Не хотелось бы подвешивать его за ногу к дереву, чтобы услышать правду. - Хоть путешествие и было не очень долгим, а кот устал порядочно. Тело излечилось, но все еще было слабо для полноценного колдовства. - Зеро, может ты теперь расспросишь, что и как?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 E16xid10
Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 2lxjxs10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68705510Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 68746310Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Empty Re: Кузнечный дом "Пристанище демона"

Сообщение  Зеро Анжело Пт Авг 23, 2013 11:05 am

- Тогда будем надеяться, что если кто-то и увидит нас, решит, что грибочки были очень забористы. - Однако, несмотря на опасения, они нагнали одного человека, очень похожего на их цель, довольно быстро. Кто он был на самом деле предстояло еще выяснить.
- Все-таки не доверяю я магии, не обижайся Лис, дело не в тебе. Когда я ситуацию не контролирую, это меня немного раздражает. - Хотя определенный прогресс все-таки был. Архидемон доверял коту, причем готов был ему доверить и жизнь и все, что ему было дорого. Также он относился и к Луните, эти двое помогали Зеро стать совершенно другим, уйти от собственной сущности и порвать с демоническим прошлым.
- Моя очередь? - Усмехнулся он, размяв руки и пальцы. - Я конечно попробую, но все будет зависеть исключительно от него. Несильный наезд? Надо запомнить. - Князь ада направился сквозь кусты к издевающемуся над животным человеку.
- Бей не бей, а она уже не сдвинется. - Прокомментировал он, изображая обычного путника на дороге.
- Без тебя знаю, мне подсунули эту дохлую клячу за целых 10 монет! - Огрызнулся торговец, не обращая внимания на Анжело. - Иди куда шел, без всяких советчиков обойдусь.
- Как грубо, - Зеро повернулся к друзьям и пожал плечами, мол, человек сам нарывается. - Только я по другому вопросу. Ты продал Теодору те духи?
Вот это заставило торговца повернутся, он решил выплеснуть всю свою ярость на ближайшего, пусть и несколько высокого прохожего.
- Ага! Ты от него! Так послушай, это были необычайно дороги духи, их делал очень великий мастер своего дела! Я почти себе в убыток продал этому безродному неблагодарному псу лучший товар, а тот еще так опозорил меня перед всеми! Да чтоб у меня когда был плохой товар... - Его вдруг подняло в воздух и перевернуло. Рядом с горлом появилась очень большая коса.
- Человече, ты меня с кем-то спутал, - даже в голосе слышались отголоски адских пожаров, - я не мальчик для битья, а тот, кто с удовольствием развлечется с твоей торгашечьей душонкой после твоей смерти. И если не хочешь ускорить этот процесс советую отвечать четко и быстро. Я и так потерял много времени.
- Ааааааа...не убивайте, не лишайте жизни! Все скажу! Это один парфюмер! Да, он живет в цветочной стране, там все его знают, еще дом странный под куполом! Вы его не пропустите, от Авалона почти прямой тракт ведет! Не губите только, мне семью кормить!
- Хм, нам он еще нужен? Или сразы выписать ему путевку в Преисподнию? - Поинтересовался архидемон у друзей.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Post210Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 61676110Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Sspng_10Кузнечный дом "Пристанище демона" - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения