Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Район нищеты

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Район нищеты

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:38 pm

Первое сообщение в теме :

Район нищеты - Страница 29 Oaz_za10

Вереница улочек выведет вас в непривлекательное место – обитель людей, который в силу обстоятельств ведут тяжелый образ жизни. Перебиваются случайными заработками или просто попрошайничают… Здесь часто слышны ругательства, звуки драки или вздохи юных дам, стоящих возле мусора и предлагающих свои юные тела за корку хлеба…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Район нищеты - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Район нищеты - Страница 29 68317710Район нищеты - Страница 29 117Район нищеты - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Кинир Пт Янв 20, 2017 11:17 am

Девушку казалось не тронули страдания мужчины. Мельком глянув в его сторону она поспешила на помощь Киниру. Бедняжка рассеянно смотрела на своих спасителей, руками прикрывая свои оголённые участки тела. Слова брюнетки немного успокоили её, но она все ещё была не в силах поддаться на уговоры. Пару раз она переводила взгляд на мальчика, что одним движением сломал руку её обидчику, а затем снова на незнакомку. Не сложно было заметить, что ей он тоже доверяла не полностью. Осторожность боролась в ней с желанием, что бы ей помогли. Все инстинкты говорили ей бежать, но внутренний голос подсказывал, что с ними ей бояться нечего. Нефилем всё ещё протягивал руку, ожидая ответа. Наконец девушка прибрав под грудь часть платья приблизилась к девушке и юноше.
- Мне нужно одеться…. – Тихо шепнула она осторожно протягивая руку. – Он… У меня нечего одеть.
Её напуганный взгляд скользнул по разбросанным лоскуткам её разорванной одежды. Она приблизилась ещё и коснулась кончика пальцев мальчика. Тот же из её ладони заструилась прохладная энергия, унося её чувства в руки нефилема. От удивления она невольно открыла рот, глядя как её тело покидают все тревоги и эмоциональная боль, после пыток и страданий. На миг она даже забыла, что прикрывала свою грудь отпустив края юбки и позволив ему беспрепятственно упасть на грязный пол. Мужчина, что всё это время корчился от боли в стороне, кажется начал приходить в себя и поднял голову. Он смотрел за происходящим с интересом прижимая к себе онемевшую кисть руки. На лице его всё так же была гримаса боли, которая была несравнима с теми побоями, что причинила девушке его трость. Но сейчас его совершенно не интересовала чужая боль. Даже от собственные садистские пристрастия уже перестали волновать его, оставив место лишь сосредоточенному размышлению.
- Что вы такое.
– Тихий протяжный голос насильника будто был чужим и совсем ему не подходящим. – Вы чудовища….
- Ты сам чудовище, человек. и поступки твои чудовищны. – Не поворачиваясь ответил ему мальчик. – Тебе ещё повезло, что я не отнял твою жизнь за твои преступления.
- Преступления? – Переспросил он. – Я всего лишь хотел проучить эту тварь за непослушание.
Кинир лишь вздохнул в ответ и отпустил руку девушки.
Кинир
Кинир

Район нищеты - Страница 29 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Венсиция Пт Янв 20, 2017 4:23 pm

К счастью, сила убеждения возымела некоторый эффект. Жертва насилия, пускай и испытывая чувства страха и недоверия, смогла подойти к нефилему и совершить ритуал. Во время этой процессии Венсиция смотрела на них, испытывая смешанные чувства любопытства и разумного сострадания. Однако по большей части ей хотелось увидеть, как это выглядит со стороны. Реакция той девушки не заставила себя долго ждать. Судя по выражению её лица, та прошла весь спектр чувств от первичного удивления до чувства умиротворения и гармонии с собой. Изучая их, Венсиция гадала "неужели и она выглядела при этом также, была такой же напуганной как эта несчастная?"
От этой мысли её избавила короткая словесная перепалка. Каждый, конечно, считал себя правым, но всё-таки Венсиция, хоть и не хотела заканчивать всё смертью, была склонна довериться позиции её спутника. Да, поверженный противник был чудовищем пускай и внешность имел вполне человеческую. Она даже и не знала, что тут стоит добавить. Побитый мужчина был виновен, и как минимум трое это понимали, но что с ним делать неясно. Богато одетый, возможно, вертевшийся в высшем круге и с соответствующими замашками, тот мог ещё и устроить им в городе проблемы, как только подвернётся такая возможность.
Венсиция отвлеклась от присутствующих, очистила магией клочки ткани от грязи и постаралась разложить на полу рядом остатки разорванной одежды, как ей казалось в правильном порядке, чтобы собрать вместе уже другим заклинанием и тем самым не заставлять спасённую идти голышом по улице. Она посмотрела вновь на бедняжку и отметила, что у исцеления был один побочный эффект - та совершенно не боялась показаться в таком виде на виду у всех. Вздохнув, Венсиция вернулась к мозаике из одежды, но обнаружила, что пары клочков для комплекта не хватает. Чувствуя бесплодность своего труда и, не испытывая особого желания исследовать каждый уголок грязного подвала, чтобы найти недостающие части, она бросила эту затею и наконец-то поднялась на ноги.
Слегка раздражённая она прошлась до стоявшей неподалёку пары. В мгновение ока на руках у неё появилось платье жёлто-зелёного цвета. Скромненькое и простенькое, но в их ситуации вполне сгодится. По крайней мере, сможет в нём до дома дойти, если он у неё был. Лично Венсиция надеялась в этом вопросе на самый лучший вариант. Она безмолвно протянула девушке одежду, надеясь, что здравый смысл прикрыться всё ещё возьмёт верх.
Венсиция
Венсиция

Район нищеты - Страница 29 53231118
Звездная пыль: 4250
Сообщения : 177
Очки : 3181

Район нищеты - Страница 29 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Кинир Пн Янв 23, 2017 4:36 am

Пока разворачивался спор, между мальчиком и мужчиной, Венсиция занялась ремонтом платья, однако что-то у неё не получалось. Она то и дело рыскала глазами по полу и раздраженно шевелила губами. На какое-то время раненный даже прекратил спорить и просто следил за девушкой, о чём-то старательно воображая. Кинир, выпрямился и шагнул в сторону незнакомца, что возымело мгновенную реакцию. Как будто напуганный гекон он кинулся по грязному полу в сторону выхода, в полной уверенности, что из него этот мальчик точно вышибет весь дух. По всей видимости от испуга он даже забыл о боли в травмированной руке, так как неплохо загребал ей, придавая себе дополнительную скорость. Когда незнакомец скрылся в тенях подвальных коридоров нефилем обернулся к своей спутнице.
- Ну вот кажется и скрылся мучитель невинных дев. Надеюсь эта встреча будет пред его глазами каждый раз, когда он вздумает избить очередную несчастную. – Мальчик заметил, что Венсиция больше не ищет клочки ткани, а сосредоточенно рассматривает те что нашла.
Тем временем незнакомка попыталась уйти вслед за беглецом. Она будто в бреду шагнула в коридоры, но была поймана за руку безликим.
- Куда же ты? – Поинтересовался он.
- Я... Простите. Мне не хочется, чтобы у вас были из-за меня неприятности, вы и так сделали для меня слишком много. – Стала оправдываться жертва надругательства.
- Ни хочу даже слушать твои извинения. Ты останешься с нами, пока я не буду уверен, что с тобой всё будет хорошо.
- Но... Это невозможно. Пока я в этих трущобах хорошо мне никогда не будет. Меня привезли сюда больше десяти лет назад, я уже и не помню свой дом.
- Привезли? Но разве это проблема? К тому же, куда ты сейчас пойдёшь, в таком виде? Первый встречный негодяй закончит то, что начал предыдущий.
Похоже было на то, что убедить девушку всё же получилось, но никаких чувств она явно не испытала от угрозы ребёнка. Брюнетка подошла к ним и протянула красивое платье девушке. При виде него незнакомка прикрыла рот руками и не сразу осмелилась взять его. Лишь настойчивость мага, создающего предметы из пустоты заставила её взять платье и одеться. Грязная юбка была отброшена в сторону, туда где валялись клочки её старой одежды. Теперь она выглядела значительно лучше, лишь ссадины и грязь на открытых участках портили общую её красоту.
- Теперь мы можем уходить. – Нефилем шагнул к выходу первый. – Где твой дом? Мы проводим тебя.
- Дом? В этих трущобах? – Переспросила она.
- Твой настоящий дом. – Уточнил Кинир.
- Леса Ундины. – Грустно ответила девушка. – Мы не сможем попасть туда. Я уже пробовала.
- Мы попробуем снова. – Невозмутимо возразил ей мальчик.
Кинир
Кинир

Район нищеты - Страница 29 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Венсиция Пн Янв 23, 2017 1:27 pm

В то время, пока Кинир и Венсиция занималась своими делами, незнакомец весьма ловко воспользовался ситуацией и быстро скрылся из виду. Чем это может обернуться в будущем она не знала, но, по крайней мере, на данный момент одной проблемой стало меньше. Кроме того спасённая всё-таки согласилась прикрыться, что было по её скромному мнению как нельзя кстати.
Пока её спутники завели между собой разговор, Венсиция отметила, что со стороны всё выглядело неплохо. Пленница в новом наряде прямо преобразилась, и новоиспечённая швея в глубине души порадовалась за результат своих трудов. Всё великолепие разве что портила пара мелких деталей. Венсиция протянула правую руку вперёд и лёгким, почти невесомым прикосновением дотронулась сперва до лба девушки, затем уже не касаясь продолжила движение описанием в воздухе рядом с ней креста. Жест этот был несколько излишним, но символичным. Магия прошлась по телу жертвы и таким образом привела её в приличный умытый вид. Теперь всё было бы совсем замечательно, если бы не ссадины, но раны магией она лечить не умела.
Где находятся те самые леса, про которые говорили возле неё, девушка не представляла, но подозревала, что за то время, пока та отсутствовала дома, много чего могло измениться.
"Может быть того поселения в лесах уже и нет вовсе", - подумала Венсиция. Она хотела задать пару вопросов к ней, но в своих размышлениях обратила внимание, что они так и не узнали имя спасённой. Просчёт такого знакомства был, конечно, не смертельным, но весьма неприятным обстоятельством, делавшим также дальнейшее общение между ними неловким. Но это они наверняка скоро узнают, а пока ей сперва хотелось покинуть подвал. Венсиция посмотрела по сторонам, просто чтобы отыскать глазами выход. Вроде, в подвале никого больше и не было, но оставаться здесь больше, чем требовалось не было смысла.
- Возможно, сверху мы узнаем чуть больше, - ловко намекнула Венсиция одновременно и на то, что оставаться в темноте ей не хочется и на то, что узнать больше о спутнице и дальнейшем пути они смогут наверху.
Венсиция
Венсиция

Район нищеты - Страница 29 53231118
Звездная пыль: 4250
Сообщения : 177
Очки : 3181

Район нищеты - Страница 29 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Кинир Чт Янв 26, 2017 3:59 am

Тёмные коридоры вновь предстали перед Киниром и его спутниками. Он уже начинал думать, что их видит гораздо чаще чем солнечный свет. Одного только тысячелетия хватило ему в заточении магической ловушки, чтобы на веки привыкнуть к подобному. Однако коридоры закончились приоткрытой дверью. Снаружи вновь были слышны голоса нищего слоя населения этого города, имевшего странные порядки по отношению к нуждающимися. Пару шагов за порог и в глаза нефилема ударил яркий свет солнца. Уже был день, и переулки стали похожи на муравейник, где все окружающие его люди были погружены в свою повседневную деятельность с головой.
- Сюда. – Дернув мальчика за плечо девушка посмотрела вглубь узкой улицы.
В её взгляде читался ужас, будто её преследовал ужасный монстр, которого никто кроме неё не видит. Быстрым шагом они двинулись через людную площадь к краю города. Безликий старался следить за желто-зелёным платьем незнакомки и не потерять из виду Венсицию. В таком бешеном темпе они шли пару улиц, минуя все самые шумные места бедного района. Девушка остановилась у дверей, низенького дома, который уже давно должен был развалиться, но всё ещё каким-то чудом держался.
- Тут я живу. – Провела рукой по ветхой деревянной стене. – Мне нужно взять свои вещи и переодеться перед дорогой. Я благодарна вам за платье, но в этом районе, меня могут избить за такое... Простите, что мне придётся его снять.
- Я понимаю. – Кинир заметил, что он выглядит вполне в стиле нищенского района. – Мы можем войти с тобой?
- Да... - Девушка открыла дверь и впустила гостей внутрь.
Роста мальчика хватило, чтобы войти в дом не пригибаясь. Внутри было множество разбросанных вещей и разбитая мебель. Ни стола, ни кровати тут не было, жильцы спали на постеленной на полу соломе, а ела прямо на полу. Даже Киниру показался подобный образ жизни диким и невыносимым, для человека. Возможно она и правда хотела уехать из города много раз, но постоянно возвращалась. Но что могло её заставить возвращаться в это ужасное жилище, который в любой момент мог раздавить её своим весом. Возможно это было как-то связано с тем богатым садистом, лишившемся возможности поиздеваться над этой нищенкой. Ответов, как всегда, не хватало.
- А как тебя зовут? – Обратился ребёнок к хозяйке, которая уже успела надеть длинное серое платье, смотрелось оно гораздо проще и не броско на фоне тотальной бедности окружения.
- Фелиция. – Коротко ответила она. – Меня уже давно не называли по имени. Обычно зовут Фея. Я не против если, и вы будете звать меня так.
Кинир
Кинир

Район нищеты - Страница 29 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Венсиция Чт Янв 26, 2017 1:28 pm

Спутники проследовали по направлению к выходу. По ощущениям Венсиции их путь вышел несколько дольше, чем дорога внутрь, но это не имело значения. Она вновь услышала, как совсем близко слышится шум городской суеты. Дверь из подвала отворилась, и они вновь оказались на одной из улочек. Венсиция невольно сощурила глаза, как только яркий свет ударил по глазам, но времени, чтобы немного адаптироваться ей не дали. Вместо этого они довольно быстрым шагом отправились через толпу народа. Шум и толкотня мешали поспевать вслед за остальными, но Венсиция прилагала все свои усилия, чтобы не затеряться в толпе.
В конечном счёте они добрались до дома, состояние которого было незавидным. Странно, что он не развалился и не похоронил под собой всё, что в нём находится. Девушка запоздало обратила внимание, что сюда по количеству народа вокруг, дом располагался совсем близко к границе города. С тоской в глазах посмотрев на нищенку, Венсиция понадеялась, что дом всё-таки выстоит, пока они нанесут визит. Про платье же она ничего не сказала. Венсиция знала, что рано или поздно магия, что сплела его разрушится, но когда их подруга упоминула, что за такое могут и избить, девушка всерьёз расстроилась и заметила про себя, что, похоже, здесь можно нарваться на неприятности не только будучи странным или чудаковатым, но и просто из-за желания быть чуть-чуть лучше или немного наряднее. От таких мыслей она невольно глянула на себя, сравнивая себя с местным населением, и попробовала оценить разницу между ними. Принцессой её, конечно, было не назвать, но всё-таки, вдруг она тоже выделялась здесь на фоне других.
За то время, что девушка размышляла, она не заметила как их спутница прошла внутрь, но успела увидеть как следом зашёл уже Кинир. Подойдя ко входу, Венсиция осмотрелась и, пригнув голову, вошла во внутрь. Прикрыв за собой дверь, девушка не удивилась тому, что и внутри дома всё обстоит не лучше, чем снаружи. Повсюду на полу что-то валялось, всё разломано и разбросано по углам, а о каких-то даже самых примитивных удобствах и речи не было. Даже просто выживать в таких условиях показалось ей непростым делом.
Венсиция не спешила развеять чары, пока их знакомая приводила себя в порядок, переодеваясь в серое платье, но после того как этот процесс был завершён по её воле сплетённая из волокон магии одежда стала на глазах таять и разрушаться, а спустя пару секунд и вовсе исчезла как будто той и не было до этого. Фелиция, а именно так, как оказалось звали девушку, в своём новом наряде стала вновь почти не отличимой от толпы снаружи.
"Фея", - мысленно повторила она. Ей показалось даже немного забавным, что в сокращении имя было как название расы древнего народа. Посчитав нужным хотя бы из вежливости представиться, Венсиция произнесла вслух как её зовут. Она находилась чуть в стороне от пары и как-то с опаской иногда смотрела на потолок на ними. Походив немного в сторонке от них, чтобы лучше оценить маштаб катастрофы, девушка случайно вляпалась лицом в незамеченную в темноте паутину, что так старательно плёл когда-то мелкий паучок, решив, что мух тут в изобилии.
"Да что за издевательство такое! - от Венсиции послышались тихие нечленораздельные звуки, показывающие её недовольство этим обстоятельством. В руке у неё появился платок, которым она помогла себе в спешке избавиться от паутины. И как только это было сделано, тот тут же исчез, - гадость какая!"
Осторожно и тихо пройдя до основной группы и встав всего в метре от них, Венсиция от дальнейших хождений по этому дому решила отказаться.
Венсиция
Венсиция

Район нищеты - Страница 29 53231118
Звездная пыль: 4250
Сообщения : 177
Очки : 3181

Район нищеты - Страница 29 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Кинир Пн Янв 30, 2017 4:29 am

Венсиция оказавшись в жилище девушки сразу приобрела вид полного отвращения. Кинир и раньше замечал, как она относилась к грязи и разрухе, её это угнетало. В бедном районе для неё было находиться видимо просто не выносимо, ведь куда бы не упал взгляд везде лишь упадок и грязь. Пока гостья платком наводила порядок в доме, Фелиция уже успела собрать все вещи. Сумка оказалась небольшой, но явно забитой под завязку. Содержимое конечно было нефилему неизвестно, но он подозревал, что она взяла с собой всё что была способна унести.
- Я готова. Нам нужно уходить из города по старой дороге. – Девушка отвела взгляд. – Так будет немного дольше, но безопасней.
- Ты боишься встречи с кем-то? – Уточнил мальчик.
- Нет... Просто... на главной дороге стоит банда. Они считают, что это их дорога.
Кинир задумался. Время для них играло очень важную роль. Им нужно было выбраться из города до заката, а ещё лучше успеть в Чёрные башни, пока не наступила ночь. Но и встречаться с толпой бандитов, сопровождая двух девушек ему совсем не хотелось. Платить за проход в прочем тоже было нечем. А другого пути как видно не было, оставалось лишь согласиться на старую дорогу.
- Венсиция, как думаешь, каким путём пойти? – Кинир обернулся и задумчиво сощурил глаза. – Бандиты конечно не проблема, мы бы с ними справились, но стоит ли это сэкономленного времени?
Фелиция посмотрела на своих спутников и решила дождаться их решения перед тем как двинуться в путь.
Кинир
Кинир

Район нищеты - Страница 29 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Венсиция Пн Янв 30, 2017 2:54 pm

Когда Венсиция угодила в паутину, она не заметила маленького коричневого окраса паучка, что, покинув свою уничтоженную сеть, спрыгнул на неё и спрятался в волосах. Теперь же, когда девушка находилась рядом с Киниром и Фелицией, тот аккуратно сполз ей на правое плечо и остановился, словно гадал, что бы дальше сделать.
Ни сколько не замечая последнего и находясь неподалёку от своих спутников, Венсиция отметила всю серьёзность настроя их новой знакомой. Фелиция старательно собрала сумку из одной ей известно каких вещей и заявила вслух о своей готовности идти.
Также вскоре из разговора выяснились подробности их пути. Похоже, что на пути к цели существовало два маршрута: один был быстрее и пролегал рядом с местом дислокации преступников, другой же являлся относительно безопасным маршрутом, но при этом был более затратным по времени. Она знала, что уже увиденные ей ранее способности Кинира, возможно, смогли бы их защитить от посягательств бандитов, но не была до конца уверена, что небольшое сокращение времени стоит того, чтобы так рисковать головой. Поэтому когда Кинир решил узнать её мнение по этому поводу, она поглядела на него с непониманием. Нефилем поставил перед ней вопрос таким образом словно им и не стоит спешить, да и сама Венсиция не понимала причин спешки. Отчего-то она весьма ясно представила у себя в голове как вооружённые до зубов негодяи неожиданно выскакивают на дороге перед ними.
- Я... Не думаю, - начала как-то неуверенно Венсиция, - что бандиты будут нас рады видеть.
"Да и мне их видеть не хочется", - мысленно продолжила она.
- Мы ведь не настолько сильно торопимся? – она посмотрела нефилему в глаза, словно это может хоть как-то помочь докопаться до сути.
Венсиция
Венсиция

Район нищеты - Страница 29 53231118
Звездная пыль: 4250
Сообщения : 177
Очки : 3181

Район нищеты - Страница 29 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Кинир Чт Фев 02, 2017 9:22 am

Вопрос нефилема удивил девушку, какое-то время она обдумывала свой ответ, а затем всё же нашла нужные слова. По её виду было понятно, что не совсем понимала почему они вдруг так спешили и куда так стремились попасть. Отвечать Киниру совсем не хотелось, ведь тогда бы пришлось рассказать и о кошмарах девушки, а это лишняя причина для беспокойства, которых и так последнее время было не мало. Отведя взгляд мальчик почесал в затылке и вновь повернулся к спутнице.
- Дело в том, что нам действительно нужно спешить. Ночь в церкви не прошла для нас бесследно. – Кинир вздохнул. – Тот парень, что попросил о помощи, решил мотивировать меня к решительным и быстрым действиям. Как только ты уснёшь, твои кошмары оживут и попытаются убить тебя. Если мне не удастся защитить тебя, то наше совместное приключение придёт к концу.
Фелиция от изумления открыла рот. Рассказ двух незнакомцев, к тому же из уст ребёнка, показался ей слишком фантастичным, чтобы оказаться правдой. А если это не выдумка, то действительность слишком жутковата, для принятия её со спокойным сердцем. Ей всё происходящее казалось чудесным вмешательством судьбы, избавляющей её от рабской жизни в трущобах, но теперь она чувствовала себя обманутой и используемой незнакомыми встречными в своих странных целях.
- Вы втянули меня в это… Я не знаю… Мне не безопасно с вами… - Залепетала она.
- Успокойся. Ничего страшного ещё не произошло. Ты в безопасности пока солнце не село, так что, если ты хочешь вернуться домой целой, лучше поспешить и скорей покинуть этот город.
- Возможно… Ты прав… - Фея кивнула и покинула дом, показывая дорогу.
- Мы так и не представились. Меня зовут Кинир, я странник из другого мира. – Проследовав за девушкой сказал мальчик. – А моя спутница Венсиция, она совсем недавно в этом городе, и я вызвался её сопровождать и защищать.
Девушка уже начинала догадываться о том, что мальчик не был человеком, но при этом не подала вида, лишь кивнув на его слова. Пока ей помогают, лучше не испытывать судьбу неуместными вопросами, решила она. Город продолжал свою автономную жизнь, но постепенно, когда они удалялись к окрестностям района, людей вокруг становилось всё меньше.

Мрачный загород :go2:
Кинир
Кинир

Район нищеты - Страница 29 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 29 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Венсиция Чт Фев 02, 2017 1:16 pm

Венсицию словно ледяной водой окатили сног до головы. Они всё ещё не избежали опасности, зло, где-то там, таинственное и неведомое, лишь ненадолго затаилось и ожидает удобного случая. У девушки словно внутри всё сжалось до размеров песчинки, а где-то в мыслях появились часы, отсчитывающие последние минуты. Она схватилась руками за голову и даже не заметила как этим движением сбросила с себя сидевшего на плече паучка.
Их знакомая также восприняла рассказ Кинира совсем не радостно и даже раздумывала о том, что не стоит идти с этими странными спутниками дальше, однако слова нефилема убедили Фелицию продолжить путь в их компании. Дальнейшие слова Венсиция уже не слушала, ибо была слишком занята своими переживаниями. Но опустив руки и отойдя от пережитых ощущений, на душе у неё стало как-то совсем тоскливо. Она успела заметить, как Кинир и Фелиция устремились к выходу и обречённо поплелась следом. На улице девушка уже не оглядывалась, а просто шла за ними, каким-то чудом не натыкаясь на препятствия в виде людей или ещё чего-нибудь. Когда она наконец-то удосужилась поднять голову, то заметила, что шум толпы стал куда тише, а народ вокруг сильно поредел. Венсиция хотела было спросить о том, какой дорогой они в конечном счёте решили пойти, но губы лишь беззвучно зашевелились и не смогли извлечь из неё какие-либо слова.

:go2: Мрачный загород.
Венсиция
Венсиция

Район нищеты - Страница 29 53231118
Звездная пыль: 4250
Сообщения : 177
Очки : 3181

Район нищеты - Страница 29 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения