Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узкие улочки

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Узкие улочки

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Узкие улочки - Страница 2 Ae_dau10

Если вы оказались в этом месте, то будьте осторожны – даже такой безобидный (на первый взгляд) город – таит свои секреты… вы можете подвергнуться нападению…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Узкие улочки - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Узкие улочки - Страница 2 68317710Узкие улочки - Страница 2 117Узкие улочки - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Шанор Пт Окт 07, 2011 12:18 pm

переход из таверны "Бочонок меда"
Вот так, сам не понимая как его угораздило, Шан оказался во главе процессии, что топала в кузницу. И все бы ничего, если б захмелевшая голова оборотня знала, где находится эта самая кузница.
Шанор по ходу дела косился на мечи темного эльфа, думая, не сильно ли Яцуки расстроится, если оборотень приведет его не туда. Или приведет не так скоро, как тот думает.
В общем, Шан поровнялся со своими спутниками и теперь они втроем занимали всю ширину улицы. Рука его как бы невзначай обяла Саманту, а потом спокойненько легла а ее бедро. Довольный Шан улыбнулся рыжей и весело подмигнул.
- Ты сама-то откуда будешь? Вдруг мне одной тебя мало станет, надо знать, где искать. Ну у Яцуки не спрашиваю. Сомневаюсь, что ответит. Хотя я в этих темноэльфийских городах ничерта не разбираюсь. О! Смотри, что это? Вроде кузница.
Шанор
Шанор

Оборотень
Сообщения : 240
Очки : 245


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Саманта Пт Окт 07, 2011 3:40 pm

Узкие улочки - Страница 2 256400 >>> таверна "Бочонок меда" Узкие улочки - Страница 2 256400

Саманта шла не спеша, разглядывая интересные улочки. Она еще не знала куда пойдет, надо было где-нибудь обосноваться на ночь, но где?
Размышления девушки прервало чувство гнева от того, что ее опять лапают!
Остановилась и уничтожающе глянула на мужчину.
- Я от туда, где меня уже нет! - туманно произнесла она, затем схватила двумя тонкими пальцами руку Шанора, лежащую у себя на бедре. Сморщившись так, как будто держала какое то гадкое насекомое, брезгливо убрала ее от себя.
- Если у вас такое уж плачевное состояние (она имела ввиду конечно же нелады с противоположным полом) - идите прижмитесь к кирпичной стене, уж она то не откажет!
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Узкие улочки - Страница 2 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Шанор Пт Окт 07, 2011 5:51 pm

Она что, нарочно решила позлить его? Шан бросил внимательный взгляд вперед, назад - ночная улица сонная и пустынная. Яцуки вот только со своими моралями... Да ладно, вдруг он простит оборотню маленький урок для рыжей?
Шанор схватил девицу за плечи и тут же прижал к стене какого-то дома. Он наклонился к ней, взял губами рыжую прядь выбившихся волос, потянул ее, пробуя на вкус. Руки оборотня держали девушку, не давая сбежать, а сам он буквально придавил ее своим телом. Он наконец закончил облизывать ее волосы.
- Прижиматься к кирпичной стене я буду только вместе с тобой, поняла? - Глаза Шана смотрели прямо, а лицо всем своим наглым выражением просило пощечины. - Рома нет... Ну, покажи мне еще какой-нибудь фокус, рыжая.
Шанор
Шанор

Оборотень
Сообщения : 240
Очки : 245


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Саманта Пт Окт 07, 2011 7:01 pm

Саманта хмуро наблюдала, как этот наглый и невоспитанный тип - облизывает ее прядь волос!
Девушка скосила глаза на темного, но тот вообще походу не обращал на них внимания. Глубоко вздохнув, снова перевела взгляд на мужчину, прямо в его смеющиеся глаза.
- Думаю надо бы посадить пса на цепь... - тихо и мягко произнесла она, улыбаясь одними губами и со всего маху заехала мужчине коленом меж ног.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Узкие улочки - Страница 2 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Шанор Сб Окт 08, 2011 4:37 pm

У оборотней отличная реакция, а Саманта наверное не знала. Шанор не убрал рук, только сделал интересное движение попой назад, и коленка девушки не нашла цель, а ударила в живот. Было больно, да. Он даже сильнее стиснул пальцы на ее плечах, и процедил сквозь зубы:
- Любишь по-жестче, да? - Его пальцы схватили девушку за подбородок и подняли голову так, чтобы свет луны отражался в ее глазах. - Я тебе и это могу устроить, только скажи.
Слова его звучали зло и отрывисто. Не смотря на то, что девчонка не попала коленом куда метилась, приставать к ней Шан перехотел.
Он оттолкнул рыжую с такой злостью, как она только что махала своими ногами.
Вернувшись к эльфу, Шан махнул рукой, показывая вперед.
- Точно говорю - кузница там. Пошли.
На ходу он достал бутылку и уже после глотка ему стало легче. Он весело подмигнул рыжей.
- Думаешь, я забуду тебе это? Не-а!
Шанор
Шанор

Оборотень
Сообщения : 240
Очки : 245


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Саманта Сб Окт 08, 2011 5:09 pm

Саманта в который раз кляла свою физическую слабость! И почему спрашивается именно она такой уродилась?
Она действительно напугалась когда он ее схватил... а на плечах наверняка останутся синяки.
Эльф как в прошлый аз не защитил, значит и в последующие разы не стоит ждать особой поддержки.
Она стояла размышляя над произошедшим, и все более и более склоняясь к тому, что осмотр города в одиночестве - будет более безопасным.
Когда же этот тип повернулся и произнес:
- Думаешь, я забуду тебе это? Не-а! - девушка больше укрепилась в своих мыслях.
Она ответила ему улыбкой, и начала как бы покрываться дымкой, через мгновение напоминая больше призрака, чем живое существо - просвечивала.
Саманта шагнула через кирпичную стену, к которой недавно была прижата и исчезла из вида.


>>> Воронья обитель
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Узкие улочки - Страница 2 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Фуриари Яцуки Сб Окт 08, 2011 5:31 pm

За время всего пути по улице Фуриари словно был в какой то прострации, словно он был не от мира сего. Он будто и не видел, что происходило, он просто шел следом за Шанором и Самантой, перебирая в правой руке пять золотых монет, которые Шанор просил за услуги проводника...
Однако, когда Саманта ушла, он "вернулся в реальность" и какое то время смотрел на стену, в которую вошла девушка, после направился следом за оборотнем.
- Зачем себя так вести?- спросил он, глядя Шанору в спину....
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Шанор Вс Окт 09, 2011 12:24 pm

- Как? - не понял вопроса оборотень. - Я ее не бил, не приставал к ней. А вот она меня била. Почему ты ее не поругал?
Шанор пожал плечами и сделал пару крупных глотков рома. Потом поднял бутылку и посмотрел на лунный свет через стекло.
- Вот интересно, если бы она меня убивать стала, ты бы меня тоже не защищал, потому что она женщина и ей это можно?
Поняв, что для философии он еще не сильно пьян, Шан допил ром и бросил бутылку прочь. Выкинув с бутылкой и воспоминания о Саманте, оборотень, покачиваясь, пошел вперед и запел на всю улицу:
- Меня - шпа-а-а-ану, учили с ма-а-а-алолетства:
- Гуляй пацан, ведь наша жизнь фа-а-а-антом.
И вынес я с того дурного де-е-е-етства.
Не оставлять вино и женщин на потом!!!

Он остановился у двери какого-то дома, что раньше принял за кузницу, и, раз его ни кто в этом не разубеждал, значит кузница это и есть. Повернувшись к двери спиной, оборотень изо всех сил заколотил по ней ногой, продолжая орать:
- Открывай, кузнец! Я тебе клиента привел! А меня Саманта бросила!
Шанор
Шанор

Оборотень
Сообщения : 240
Очки : 245


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Фуриари Яцуки Вс Окт 09, 2011 12:31 pm

"Смотря как она стала бы тебя убивать...": ответ был лишь в голове Фуриари, вслух же он ничего не сказал, он лишь наблюдал за оборотнем, держа левую руку на рукояти вакидзаси, а в правой перебирая пять золотых монет...
- Шанор, - обратился он к нему- Тебе действительно неизвестно, где на данное время разбойников в избытке? Войну опустим пока...
Он подошел ближе и глянул на дом, в дверь которого оборотень долбился...
- Это не кузница,- отрицательно покачал головой данмер- Не вывесок не распознавательных знаков...
Он направился дальше, но медленнее, словно ожидая Шанора...
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Вс Окт 09, 2011 12:33 pm

"Кузнец" не заставил себя долго ждать - дверь резко отворилась и на пороге возникла темная широкая фигура. Женщина, а это все-таки была женщина не смотря на массивность телосложения, хмуро глянула на мужчину, от которого вовсю разило ромом.
- Иди проспись, пьянь! - заорала она на всю округу, ведь ее разбудили - не должны спать и все.
После этого Шанора окатили студеной водой из ведра, очевидно из "благих" побуждений и захлопнули дверь у самого носа с таким треском, что было чудо - как та не слетела с петель.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Шанор Вс Окт 09, 2011 4:27 pm

Саманта вернулась! Вот же она, его рыжая красавица!
- Зачем ты сюда спряталась, это что, твой дом?
Шан попытался проскользнуть мимо в разы поширевшей Саманты в дом и осмотреться, но та заорала во всю глотку, при чем совсем не прежним голоском.
- Чуть что - сразу пьянь!
Шанор даже обиделся. Вот за что она так с ним? Руки его распростились, чтобы обнять девушку, но та пошла еще дальше и окатила его холодной водой. Спасибо, что чистой.
Продрав глаза, оборотень понял, что перед ним совсем не Саманта.
- Яцуки! Это не кузница!! - Наконец доперло до Шанора. - Ты кто такая? Куда дела мою рыжую бестию?
Но тетка уже захлопнула дверь.
Вот такой, обиженный, мокрый и практически трезвый оборотень вернулся к эльфу.
- Что делать будем? А-а-а-а... Точно. В кузницу идем же. Ну, пошли. Я вспомнил, она не тут.

переход на Воронью обитель
Шанор
Шанор

Оборотень
Сообщения : 240
Очки : 245


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Фуриари Яцуки Вс Окт 09, 2011 5:17 pm

Фуриари наблюдал за сей картиной, удивленно вскинув левую бровь, какое то мгновение ему даже хотклось засмеяться, но он сдержался, а когда Оборотнеь наконец вернулся и повел его дальше, Данмер начал уже сомневаться, что Шанор хоть что-то знает об этом городе, однако молча пошел следом, многозначительно вздохнув....


====)Воронья Обитель
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Дей Вс Окт 23, 2011 12:23 pm

~Начало~

Дей летел на огромной птице, которую сам же и слепил. Что он тут делает? Спасает свою шкуру от войны в родной стране. Стыдно ли ему? Да, ни капли! Ну, может так самую малость. Дей был очень сильно зол на ведьму, которая его сюда отправила, отобрав его феникса. "Вот наглая старуха! Ух! Моего феникса! Нет какую-нибудь пакость сотворить, лицо там скосить или горб на спине... Так нет же! Ух, ведьма!" Парень сел по-турецки. Обычно он летал стоя, но сейчас просто боялся в порыви гнева пнуть глиняную птицу по голове и рухнуть вниз (а такое уже как-то было). "О, город, нужно бы тут оглядеться, хм."

Переход>>Мастерская по ремонту и продаже часов.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Узкие улочки - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Магдаан Пт Ноя 11, 2011 8:20 pm

<<<Лавка "по ремонту и продаже часов (а также других мелких механизмов)"<<<<

Перед тем, как очутиться этих на узких улочках и переулках, девушка не раз спрашивала у людей о лекаре животных. Все говорили разные адреса и махали руками в разные стороны, а некоторые, увидев железного пса, вообще забывали, о чём их спросили, что буквально выводило Магду из себя. Она тихо ругалась на ходу, как только не обзывая попавших под «горячую руку» людей. Наконец, несколько прохожих подряд указали ей именно на этот район города, и теперь она шла молча, вглядываясь в названия попадавшихся на пути заведений.
Магдаан
Магдаан
Дама с псом

Человек
Узкие улочки - Страница 2 Dd3fd424a26c7020756963ccfa15dfc2
Сообщения : 46
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 2 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Sasori Пн Ноя 14, 2011 10:50 am

<<<Лавка "по ремонту и продаже часов (а также других мелких механизмов)"<<<

Сасори весь путь молча следовал за Мастером, идя медленно и осторожно, не издавая лишних "деревянных" звуков. Молча- потому что видел, как Магда начинала нервничать и потихоньку выходить из себя. Благо, в скором времени, люди начали говорить не впустую, нежели до этого, и у "пары" появилась наводка на одну из частей города. Они поспешили туда. В одном из переулков сасори быстро приблизился к девушке и положив свою деревянную ладонь ей на плечо, шепнул на ухо
-всё в порядке? выглядишь напряженно

Оффтоп
прошу прощение за долгое отсутствие
Sasori
Sasori
Кукловод

Кукла
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения