Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок одного некроманта

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Замок одного некроманта

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 19, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

Замок одного некроманта - Страница 33 A_azaa10

Сюда не пробивается солнце... здесь спертый воздух и болезненный туман...
Тут мертвая земля... а если вы задените отростки, что торчат из земли - то скорее всего помрете от сильнейшего яда...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок одного некроманта - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Замок одного некроманта - Страница 33 68317710Замок одного некроманта - Страница 33 117Замок одного некроманта - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Чт Фев 18, 2016 4:03 pm

Девочка некоторое время смотрела на Элиссу, затем перевела взгляд на стену, в которой начало растекаться пространство, образовывая портал.
- Для начала ты посетишь одну лавку и попросишь, чтобы тебе дали самую мощную метлу, будешь очень убедительна с хозяином этой лавки, - девочка вопросительно посмотрела на Валлен и спросила, - Надеюсь не нужно пояснять, для чего нужна метла?
Немного помолчав, Жнец подошла к спящему Совсону и присела рядом с ним.
- Дальше, ты посетишь лес драконов, ты должна убедить черных, красных и зеленых драконов, чтобы они встали на твою сторону и помогли справиться с Тирием. Что хочешь, то и делай! – и прежде чем Элисса вставила хоть слово, Жнец добавила, - Если не удастся их уговорить, то ты полетишь к золотым драконам и расскажешь им все как есть. Таким образом, ты раскроешь наличие жриц в будущем, что сделают со всеми жрицами золотые драконы в вашем времени – я не берусь сказать. Захотят истребить – истребят, это меня уже не касается, для меня главное вернуть артефакт.
Указав в сторону портала, Жнец кивнула:
- Иди и исправляй свои ошибки, только знай – все как было, уже не будет.


_________
Если есть еще какие-то вопросы - остаетесь и спрашиваете.
Если вопросов нет, то переходите в Город Карлионис - Лавка старины Боба.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Элисса Валлен Чт Фев 18, 2016 4:47 pm

Жнец говорила, и Элисса внимательно ее слушала, следя за каждым ее словом, дабы ничего не упустить и ничего более не испортить. Все было предельно ясно, и все же кое-какие вопросы по выполнению этого задания у нее появились.
- Подожди! - Окликнула она девочку, едва та закончила говорить, испугавшись, что та немедленно исчезнет.
Лисса не была кисейной барышней, что падали в обморок, если умудрялись заляпать платье, но сейчас ее вид оставлял желать лучшего. Половина лица в крови, платье изорвано и тоже залито кровью. Хорошо, если так ей удастся запугать торговца метлами, но а дальше что? Едва она выйдет из лавки, так ее увидят люди, и вряд ли ей удастся спросить дорогу в лес драконов у прохожих. Тогда надо спросить у Жнеца.
- Боюсь, мой вид не расположит к себе людей, а отпугнет. Или еще чего доброго на меня вообще накинутся. Поэтому можешь ли ты привести меня в нормальный вид или сказать, в каком направлении двигаться, как только я покину лавку?
Она посмотрела прямо на девочку, надеясь, что она ответит. И был еще один вопрос. "Послушай... А почему золотые драконы могут захотеть истребить жриц? Разве они не светлые? То есть получается, жрицы представляются им темными и опасными созданиями?" Так и вертелось у нее в мыслях, но об этом можно узнать и потом, теперь же ей надо как можно быстрее действовать, а не терять время на разговоры.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок одного некроманта - Страница 33 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок одного некроманта - Страница 33 Image10Замок одного некроманта - Страница 33 Vetoch12Замок одного некроманта - Страница 33 Palitr13Замок одного некроманта - Страница 33 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Сб Фев 20, 2016 1:30 pm

Жнец задумчиво посмотрела на Элиссу, но ничего не сказала. Безусловно, девочка прочла мысли, но сделала вид, что и не прочла вовсе.
- Ты сама виновата, что оказалась в таком виде, - просто ответил ребенок, не собираясь помогать Элиссе в этом вопросе и даже более того, напомнила о… - А если пристанут – будешь отбиваться своей магией, ты вроде как в теле ведьмы сидишь!
Немного помолчав, девочка задрала голову, посмотрев куда-то наверх, затем снова перевела взор на Элиссу.
- В лавке ты найдешь того, кто поможет тебе искать путь, - загадочно произнесла она и вопросительно посмотрела на Валлен, мол, что-то еще?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Элисса Валлен Сб Фев 20, 2016 6:56 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Не совсем она была согласна с замечанием Жнеца по поводу вины, но спорить не стала. И все же как-то это несправедливо. Если в первый раз она спровоцировала Тирия, то в том, что ее насадили на шип забавы ради, она уж точно не виновата. Но да ладно, ей зато сразу же предложили вариант, как разбираться с теми, кому ее вид не понравится. Не привыкла девушка решать дела таким образом, но кого сие волнует? Видимо, в этом мире в это время считается нормальным ходить в изодранной и окровавленной одежде, а за косые взгляды тут же пулять файерболом в морду...
И все же надежда была, девочка сказала, что у нее будет союзник. Элисса обрадовалась и благодарно улыбнулась.
- Хорошо, поняла. Еще раз спасибо.
Рыжая направилась к порталу. И как-то радость поубавилась. Что это будет за союзник? По идее по задумке Жнеца она и с Тирием должна была сотрудничать, а вон оно как вышло. И уже почти у стены, Лисса внезапно остановилась, вспомнив о самом важном.
- Амулет! Тирий забрал у меня камень. Можешь дать новый? А то как я найду этот артефакт и остальных?
Эта просьба казалась ей куда более логичной, но и тут она могла запросто услышать в ответ, что сама виновата, что его отобрали. Но искать артефакт как-то надо, что толку если она заручится поддержкой драконов, а они просто не будут знать, куда идти?
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок одного некроманта - Страница 33 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок одного некроманта - Страница 33 Image10Замок одного некроманта - Страница 33 Vetoch12Замок одного некроманта - Страница 33 Palitr13Замок одного некроманта - Страница 33 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Сб Фев 20, 2016 11:10 pm

- У меня нет этого амулета, - девочка вздохнула, поглаживая спящего мальчика по голове, - Ты забываешь, что я и я из будущего разные существа. У нас единая только память, но в этом времени я мало что умею, однако…
Жнец задумалась, а потом сама себе кивнула.
- Великая мать собирает шабаш в следующее полнолуние, на нем будут все королевы и ведьмы. Николетта является одной из королев, а собираются они в тюрьме проклятых душ, она находится в Снежных холмах.
Решив, что помогла Элиссе чем смогла, девочка отвернулась от рыжеволосой к Совсону.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Элисса Валлен Вс Фев 21, 2016 3:33 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Амулет Жнец создать не могла, и все же помогла ей, дав важную информацию. Странно, но Элисса почему-то подумала, что этой девочке не место среди таких людей, как Тирий и Гаап. Она виделась рыжей справедливой и не жестокой, по крайней мере не беспричинно жестокой.
- Спасибо, - еще раз повторила девушка слова благодарности.
Затем тоже машинально посмотрела на Совсона. "Как же обидно, что я ничего не смогла для него сделать... Надеюсь, с ним все будет хорошо."
- Я пошла. И в тот раз все сделаю, как надо.
Она говорила это не только Жнецу, но и самой себе, ведь ей все равно было страшно оказаться в новом месте, совершенно не зная, что ее там ждет. Но другие же как-то справлялись, должна и она. Резко выдохнув, Лисса зашла в портал.


Город Карлионис - Лавка старины Боба :go2:
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок одного некроманта - Страница 33 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок одного некроманта - Страница 33 Image10Замок одного некроманта - Страница 33 Vetoch12Замок одного некроманта - Страница 33 Palitr13Замок одного некроманта - Страница 33 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Ср Май 17, 2017 4:14 pm

[av=http://s3.postimg.cc/ewpkc6ddf/648426_hudots.png]
:goout2: Пустыня Кхари - Забытая обитель

А Тирий вовсе не собирался никого спасать и все его пафосные речи предназначались только для одного единственного зрителя, который впрочем все же клюнул на удочку и сейчас немного отойдя от радости возвращения собственного тела и мгновенного исцеления всех магических ранений – мог обнаружить себя в просторном зале, где царил мрак, освещаемый лишь светло-зелеными камнями, встроенными высоко на стенах у самого потолка.
Зал был заставлен множеством столов, на которых размещались разные свитки, книги, бутыльки с какими-то жидкостями, части тела человека и животного, свечи, письменные принадлежности и… недоделанные тряпичные куклы. Нет, вовсе не куклы вуду, а именно нечто не до конца дошитое для игры. Странно.
По левую сторону от парня бился в припадках приколоченный за крылья к столу черный ворон, за которым не без интереса наблюдала рыжеволосая девочка лет семи с разноцветными глазами.
- Я удивлен, что ты все-таки явился, - раздался голос с другой стороны, тихий голос смог, однако перекрыть испуганное карканье птицы. Повернувшись, Арчер мог увидеть обладателя и голоса, и судя по всему этого помещения в целом. Это был высокий худощавый мужчина с вьющимися грязными слипшимися волосами, едва достающими плеч. Его кожа была серой и будто бы тоже грязной. Тонкие губы кривила широкая улыбка, обнажающая желтые кривые гнилые зубы. Полностью черные невыразительные глаза – заглядывали в самую душу. А вот одежда сильно отличалась от общего облика, она была новой, нарядной и яркой. Создавалось впечатление, что мужчина одевался наспех, решив не приводить себя в порядок, подумав, что собеседник будет разглядывать только его наряд, оставив без внимания общий облик.
- Ты нарушил все, что только можно нарушить. Ты вел двойную игру прямо у меня под носом. Ты путал мне карты.
Руки Арчера помимо его воли сцепились позади спины в замок, губы растянулись в ответной улыбке, а голос, его собственный голос произнес:
- Ну, и?
- Это было потрясающе! – восхищенно выдохнул незнакомый Арчеру мужчина, в его глазах плескалось ничем не прикрытое безумие.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Арчер Чт Май 18, 2017 7:24 pm

:goout: Пустыня Кхари - Забытая обитель
Когда Арчер открыл глаза, после блаженного ощущения возвращения в собственное тело, от происшедших событий не осталось ни следа. Раны и боль исчезли, разношерстная компания тоже. Парень обнаружил себя в просторном зале, никак не похожем на прошлую пустынную комнатку. Кажется, что только он  один спешно покинул поле боя, сбежав от верной смерти благодаря магии Тирия. Сейчас разноглазый был жив и даже здоров, что безусловно его радовало, но вот отсутствие привычной компании и новое место дислокации вызывали некоторые вопросы.
"Что случилось с остальными? - обращаясь к единственному мысленному собеседнику спросил Арчер. Нет, за остальных он особо не переживал, скорее просто хотел убедиться, что метаморф выполнил свою часть договора в полном объёме. - И где я теперь?"
В зале, в котором очутился Арчер, царил приятный мрак, показавшийся ему уютным и очень кстати скрывающим от чьих-либо глаз. Переселенец времени зря не терял и успел осмотреть потолок и общее убранство помещения, прежде чем обратил внимание на карканье ворона где-то рядом и стоящую с ним девчонку. Разноглазый внимательно присмотрелся к рыжеволосой живодерке, спокойно наблюдающей за мучениями птицы, после чего хотел было освободить её, но голос, раздавшийся с другой стороны просторного зала остановил его, внезапно возникнув из темноты. Кто-то ждал его здесь?
Повернувшись, Арчер увидел высокого, и такого же худого как ангельский полукровка человека. Внешность его не была располагающей даже не смотря на богатые одежды. Полностью чёрные глаза и широкая улыбка навевали мысли о столь же чёрных и хитрых помыслах их владельца. Человек выглядел весьма отталкивающе, а в мыслях Арчер машинально отметил, что если сравнивать между собой две улыбки - эту и улыбку Тирия, то у последнего она явно была приятней, если о ней вообще можно так выразиться.
Странный тощий человек обратился к Арчеру, и, должно быть, ему стоило что-то ответить, вот только парень вовремя понял, что обращаются вовсе не к нему, а к тому, кто теперь разделяет его тело. В этот же момент руки за спиной беспрепятственно сцепились в замок, губы посетила улыбка - манеры Тирия, вот только голос остался прежним, собственным. Разноглазый не собирался сейчас мешать тёмному магу, это было не в его интересах. Метаморф наверняка знал этого худого человека, а значит и знал, как следует с ним обращаться.
Арчер в собственном теле притих, намереваясь быть лишь зрителем в первых рядах, но, впрочем, он не терял бдительности, готовый в любой момент взять ситуацию в свои руки, если таковые вообще будут ему повиноваться.
Арчер
Арчер

Замок одного некроманта - Страница 33 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Замок одного некроманта - Страница 33 Post2210Замок одного некроманта - Страница 33 Post210Замок одного некроманта - Страница 33 60452810Замок одного некроманта - Страница 33 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Сб Май 20, 2017 4:20 pm

[av=http://s3.postimg.cc/ewpkc6ddf/648426_hudots.png]
Незнакомец продолжил улыбаться, но следующие его слова уже не были наполненными тем восхищением, что раньше.
- Раз за разом пытаясь изменить судьбу, ты терпел крах и возвращался к тому, с чего начал. Дракономать гибла в разных вариациях и ты ничего не мог с этим сделать, пока пророчество не вступило в свою полную силу. Да, Дракономать переродилась и уже даже встретила своего ребенка вулкана, но теперь ты не сможешь отправить ее снова в прошлое, чтобы исправить все ошибки.
- Почему же нет? Из-за Присциллы? – насмешливо хмыкнул Тирий, - Ее убьют золотые и все начнется по новой. Вы лишили меня Марго, я сделаю этот круговорот бесконечным, пока не разрушу мир окончательно.
На мгновение незнакомец замолчал, Тирий же не отвечал Арчеру и вообще никак не реагировал на его мысленные слова. Возможно, не слышал; возможно, не хотел отвлекаться от разговора.
- Ситуация изменилась, - тихо прошелестел мужчина, - Чистое пламя наконец-то появилось в этом мире, последняя седьмая жрица никогда ранее не существовавшая в Мистерии. Она и положит конец нашей маленькой игре. Смирись.
Пару секунд ничего не происходило, Тирий продолжал улыбаться и молча смотреть на своего наставника, а потом в мгновение ока его руки расцепились, ухватились за край стола рядом и отшвырнули его с такой силой, что мебель моментально врезалась в стену с оглушающим грохотом, разлетевшись в стороны на гнилые щепки.
- Изначально… - Тирий мгновенно оказался рядом с незнакомцем, яростно шепча почти в самые его губы, - С самого начала это Вы придумали всю эту историю со жрицами! Никаких спасительниц деревни вулкана нет, все создавалось ради Вашего развлечения и только! Все обросло легендами только благодаря Вам! Вы изменяли детей вулкана на свою потеху! Вы заставляли народ верить в то, что никогда не существовало! И Вы думаете, я не найду выход из создавшейся ситуации? Да это Ваше Чистое пламя, оно больше никогда не переродится, если только я до него доберусь!
- Но ты же сейчас несколько ограничен в своих возможностях. Признаюсь, подобного я не ожидал. Ты должен был умереть после схватки с Присциллой, - не моргнув глазом, ответил незнакомец, осматривая Арчера с ног до головы, - Твое новое тело?
Глубоко вздохнув, Тирий не ответил, снова улыбнувшись, отшагивая назад, вновь сцепляя руки позади себя и поворачиваясь к тому месту, где все еще кричал ворон и стояла девочка, совсем не испугавшаяся разборок, смотрящая сейчас на него с пустым равнодушием в разноцветных глазах.
- Не Вы один проводите эксперименты со жрицами, - выдал он мутный ответ, полностью отворачиваясь от мистера Кто, шагая в сторону ребенка, который и не думал никуда убегать, однако чем ближе Тирий подходил, тем сильнее Арчер чувствовал, как эта малышка одним своим присутствием высасывает из него все силы.
- Мне не обязательно применять магию, чтобы ее убить и… - но не успел Тирий договорить, как огромных размеров меч навис над его шеей, а боковым зрением стала заметна огромная фигура мужчины, который только чудом не упирался головой в высокий потолок этого зала.
- Твое время пребывания здесь вышло, Тирий, - раздался тихий голос позади, а угрожающий ему воин не произнес ни слова, зато наставник продолжал напутствовать, - Иди, думай. Мне очень интересно, каким будет твой новый шаг и постарайся сохранить свою жизнь, Присцилла скоро поймет, что та темница, в которую ты помещен – функционирует не так как надо. До этого времени ты должен придумать, как освободиться.
Не оборачиваясь на мистера Кто, не глядя на незнакомца, который сейчас угрожал ему мечом, Тирий продолжал смотреть на ребенка, а девочка смотрела на него. Они будто бы играли в гляделки, где никто не хотел сдаваться. Так Тирий и исчез, не говоря ни слова и ни с кем не прощаясь.


:go2: Адские врата
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 33 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Арчер Вс Май 21, 2017 8:38 pm

Разговор вышел весьма интересным и познавательным даже для Арчера. Он по прежнему не встревал в него, прикидываясь лишь телом без собственной души, однако вопросы уже роились в его голове.
Кажется Тирий успел потерять дорого человека в лице некой Марго и действительно намеревался разрушить мир. Правда у разноглазого возникало стойкое впечатление, что тёмный маг не так уж и силён для этого. Да и почему при таком желании он не объединился с Присциллой?
Из легкого оцепенения задумчивости в мир реалий парня вывел полет стола, оборвавшийся взрывом щепок при его столкновении со стеной. Тирий, управлявший телом, явно придавал ему сил. Было бы очень не плохо научиться поворачивать такую мощь в свою пользу. Только как? Даже если парень попытается разузнать что-то про метаморфа, чтобы попытаться каким-то магическим образом оставить его душу себе и пользоваться ей по необходимости, тёмный маг первый же и узнает об этом желании. Ничего от него теперь не скроешь.
Резкое перемещение к хозяину обители и последующий разговор с ним на мизерном расстоянии позволил Арчеру пристально рассмотреть все его "прелести". Худой мужчина и издалека казался не первой свежести, а при приближении всё ещё и усугублялось. Тирий явно был взволнован и наверное хотел бы всадить этому человеку кол меж глаз, но судя по всему не мог. Эта фигура была куда сильнее и важнее его самого.
Наконец отойдя от желтозубого, метаморф зашагал в сторону девочки, спокойно наблюдающей за вороном, но чем ближе он подходил, тем хуже Арчер себя чувствовал. Он не знал, чувствует ли все это и тёмный маг, поэтому решил предупредить его.
"Не подходи ближе", - Арчер все ещё не доверял Тирию, но за неимением никого боле, "держался" за него как за проводника в диком лесу. Разноглазого по прежнему волновала тема собственного тела и его будущего владельца. Заберёт ли тёмный маг его в безраздельное пользование или так дальше и будет бесплотным дополнением? И что за темница, в которой он находится?
Не оборачиваясь на мистера Кто, не глядя на незнакомца, который сейчас угрожал мечом двум душам в одном теле, Арчер, как и Тирий, продолжал смотреть на ребенка, играя с ним в гляделки. Эту игру он любил и редко в неё проигрывал.
Простояв так какое-то время Арчер молча исчез, вместе со своим бесплотным спутником.
:go2: Адские врата
Арчер
Арчер

Замок одного некроманта - Страница 33 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Замок одного некроманта - Страница 33 Post2210Замок одного некроманта - Страница 33 Post210Замок одного некроманта - Страница 33 60452810Замок одного некроманта - Страница 33 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения