Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тихая аллея

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тихая аллея - Страница 17 Empty Тихая аллея

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:17 pm

Первое сообщение в теме :

Тихая аллея - Страница 17 Aoe_ee10

Листья деревьев колышаться от едва уловимого ветра… То там, то тут пробегает белка с орехом или кое где начнет щебетать птица – умиротворение…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тихая аллея - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Тихая аллея - Страница 17 68317710Тихая аллея - Страница 17 117Тихая аллея - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тихая аллея - Страница 17 Empty Re: Тихая аллея

Сообщение  Леттерик Ботеливал Вс Июн 18, 2017 6:17 pm

И вот Леттерик сидел в клетке. В кандалах, раненый магией света и полностью обессиленный.
"Я уже забыл, насколько это больно..." - подумал юноша. Единственный раз, когда он чувствовал подобное - это когда его хотели убить в его мире, как "жертву демонической магии". Но тогда он смог убежать, а сейчас его везут неизвестно куда и неизвестно зачем. При это Ботеливал все силы тратил на регенерацию тех ран, которые ему нанесли при поиске "беса".
"Какая же жизнь несправедлива... Тот, которого они искали, убежал, а я, невиновный - понес наказание за него..."
Вдруг, возле него в клетке появился портал.
"Ах ты чёртов проход", - после портала, который привел его сюда, он больше не доверял этих пространственным проходам.
- Если бы не тот факт, что я на грани смерти, я бы плюнул в него. Но... - после этих слов он как-то встал и прыгнул в него, ожидая либо спасения, либо перенесение момента его смерти...

:go2:Затопленное Поселение - Деревушка Эбба
Леттерик Ботеливал
Леттерик Ботеливал

Тихая аллея - Страница 17 53207111
Звездная пыль: 4560
Сообщения : 651
Очки : 3657

Тихая аллея - Страница 17 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения