Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик оборотницы

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Пн Май 27, 2013 5:41 pm

Первое сообщение в теме :

Домик оборотницы  - Страница 2 2bc5c0b40322cd608794defddefc064d

На краю леса стоит домик. В нескольких метрах от него - берег озера. Он окружён прекрасными полевыми цветами, всех мастей радуги. Приземистый двухэтажный домишко с чердаком. Первый этаж построен из красной глины, второй - из белой. Из каждой стены, смотрит множество окон и окошек, прикрываясь красной черепичной крышей. У некоторых окон есть балкон. Большой или маленький.  Балки самого южного, овиты густыми зарослями плюща, который тянется аж с самой земли. От второго этажа тянется витой подъём на чердак. Северная часть домика больше походит на избушку на курих ножках: опирается на балки и тихо попыхивает маленькой трубишкой. На одной из крыш красуются флюгер - петух.
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз


Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Зеро Анжело Ср Май 29, 2013 3:39 pm

- Значит ты теперь неожиданно стала оседлой волчицей? В таком случае для начала попробуй отыскать подвал, дом на чем-то стоять должен. Может и специи будут там же. - Он просто поднял руку, обозначая прощание. - Что я развлекусь, это точно.
Лису все-таки очень хотелось острых ощущений, нормальный смертный явно не захочет просто так испытывать судьбу.
- Верно замечено, смотри, тровинка... - Но каков же наглец! Зеро даже присвистнул от номера, который устроил кот. В кошки-мышки поиграть захотелось? Ну пусть на себя пинает, да уворачивается лучше. Князь вернул боевую форму косы и метнул ее, срезав дерево мимо которого пробегал ушастый куст. - А ну вернись, сорняк, у меня для тебя приготовлена встреча! - Доспехи заскрежетали от быстрого бега. - Мне должно повезти всего один раз, а тебе несколько десятков! - Лезвие срезало одну из веток. С добычей надо поиграть, какой интерес заканчивать все в самом начале?

:go: Застава у деревни
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Домик оборотницы  - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Домик оборотницы  - Страница 2 Post210Домик оборотницы  - Страница 2 61676110Домик оборотницы  - Страница 2 Sspng_10Домик оборотницы  - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Май 30, 2013 6:01 am

:goout2: Опасные верхушки
Когда Шанкс открыл глаза он понял, что находится в каком-то неудобном, тёмном и замкнутом пространстве. Все эти мысли и выводы быстро подвели мужчину к идее, что он находится в каком-то сундуке. От этого духу не становилось легче, учитывая тот факт, что пару минут назад он только что убивал гнола, а сейчас валяется в каком-то ящике, при этом закрытом снаружи. Конечно, дух был рад помочь летающим осколкам, но оказаться в сундуке, в благодарность за помощь, было нерадостной вещью. Хотя сейчас его занимали другие проблемы, нужно было выбираться. Вариантов, как отсюда выбраться были просты, сжечь ящик, стать бесплотным, в общем-то много чего. Но вопрос был в другом где находится этот ящик. "Вот будет весело, если я где-нибудь посреди моря плаваю. Хотя нет, тогда я бы слышал звуки воды ну или хотя бы чувствовал это. Хотя от этого не легче, так пора выбираться отсюда". Шанкс устало вздохнул, почему-то когда он проснулся посреди леса, он неожидал таких приключений.
-Так, Гримуар, давай свои идеи, куда нас телепортировали и как отсюда выбираться. И меня не интересует, что ты спишь. Так как лежать тут я не намерен, точно так же, как и тратить своё время попусту. А вообще знаешь когда-нибудь я найду себе дом и буду в нём жить, и больше не искать приключений на одно место.
Всё это время книга молчала, но потом в голове у мужчины раздался голос: "Да, не ори так, чего-нибудь придумаю сейчас".
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Домик оборотницы  - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Домик оборотницы  - Страница 2 More11Домик оборотницы  - Страница 2 Fluder10Домик оборотницы  - Страница 2 Zrit210Домик оборотницы  - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Чт Май 30, 2013 4:38 pm

Проводив парней взглядом, Кинара вернулась в дом закрыв дверь.
- Так! Уборка! - Вспоминая сколько комнат предстоит убрать, не считая травной и ведьминой, которую она решила забрать себе. Делать было не чего, а уборки предстояло много. Сначала девушка решила по хозяйничать на первом этаже. Так как кухню она уже осмотрела, её решила оставить на потом. Оставила на одном из её столов сумку с припасом мяса и прошла в зал, который находился прямо за углом одной из стен кухни. На неё сразу смотрели 2 окна: одно большое и вытянутое, другое - более округлое. По центру комнаты лежало что то прямоугольное и накрытое белой тканью. Обычно так делали что бы пыль не попала на махровую или шерстяную поверхность. Убрав накидку, Кинара ахнула. Медвежьи, лисью даже кроличьи и куньи шкурки. Они все были вшиты в большое покрывало. Девушка осторошно потрогала мех. Попробовала на прочность само строение на котором он лежал. Это оказалась перина. Видимо ведьмочка лежала тут вечерами у камина, который, кстати говоря, находился в стене прям напротив ложе. Так больше эта комнате не была чем то примечательна. Всего было обнаружено 4 светильника распределённых по стенам. Обойдя меховое ложе, аловолосая почувствовала небольшой сквозняк. Он шёл из под меха. Легко отодвинув его, она нашла дверь с кольцевой ручкой. О! Должно быть это погреб. Хм.. А ведь там припасы могут быть. Хи хи! Пировать буду! С довольной физиономией открыла дверцу. Там была небольшая лесенка ведущая вниз. Спустившись по ней, в погребе она обнаружила много всяких бочек, от которых разило вином, какие то тюки с зерном, в некоторых местах висели пахучие травы. Видимо это и были приправы. Причём зерном разным, а не просто с пшеном. И почему это всё тут лежит то? Как будто на голодный год запасалась. Но не трогая ни единого предмета, вышла и закрыла проход туда. Оценив состояние зала, Кинара пошла на кухню. Где то там она видела ведро. И найдя его под одним из под столов, вышла на улицу набрать воды.
Погода всё также не менялась. Прошёл час как ушла парочка друзей. Хотя друьями их пока рано было называть. Слишком уж много она о них не знала, что б делать подобные заключения. Набрав воды из озера, вернулась в дом. Там волчица разорвала белую ткань на небольшие тряпочки и опустила две из них в воду. Хорошенько их прополоскав, взяла одну и отжала. Потом прошлась по всем самым пыльным и грязным местам на первом этаже. Теперь все полы, лесница и столы блестели от чистоты. Так же на кухни оборотница вытащила все котелки, чашки, миски, ложки и тоже тщательно протёрла второй тряпкой. После вылила грязную воду и набрала чистой, отправилась опять завоёвывать дом у грязи и пыли. Поднимаясь на второй этаж волчица с мрачной мордашкой посмотрела на все пять комнат.
- Мдаа.. - Протянула она. - Сдесь работы на остаток дня. Но наверное за пару часов я смогу управиться. - Потрепав волосы с недовольным рыком отправилась покорять первую комнату находившуюся с права от лестницы. Помещение хоть и было большое но особо в ней ничего не было. Два квадратных окошка на стенах впускали максимум света в неё. И можно было с уверенностью сообщить что это была самое светлое пространство во всём доме. Ещё находилось в этой комнате 3 кровати, застеленные так же как и перина внизу. Зачем ведьме было столько Кинара даже предположить не смела. Хотя было б накладно завались в домик нежданный родственнички умершей. Было бы смешно. Отделавшись от таких мыслишек, и отдраив комнату, вышла из неё закрыв дверь. Следующая комната находилась на против. Как оказалось это было что то наподобие ванной комнаты. Она была очень мала, так что пыль в ней отступила за какие то 10 минут. В травной комнате, которая находилась прямо по коридорчику, девушка решила не убираться. Мололи какие травы она смешает. Лучше она потом придёт туда и расставит всё по запахам и заодно пыль протрёт. Протерев пол в небольшом коридоре, она стояла на пороге последней комнаты. От неё больше всех пахло кровью и холодом. Но Кинара смело вошла в неё. Отперев дверь она узрела перед собой несколько огромных шкафов со склянками и большой стол. На нём была нарисована странная пентаграмма. Но видимо не действующая так как на половину стёртая и пыльная. А кровью пахло именно от стола. Да и были видны следы оставшиеся от убийства животного. То что это было какое то зверьё было догадаться тоже очень легко, ибо запах у крови всё же разный. Помещение было в половину больше предыдущего. Протирать стол она не стала, аккуратно переставляя все скляночки, освобождала от пыли и паутины шкаф и закончила мытьём полов. Теперь с комнатами было покончено и можно было отдохнуть. Сменив воду в ведре, набрала новой что бы сварить чего нибудь съестного. Оборотница перелила воду в котёл и поставила на печь. Для розжига печи, сломала стол из третей комнаты, он всё равно не нужен будет. Пока печь прогорала, рыжая нарезала один кусок мяса, взятый из сумки, и кинула в ещё холодную воду. Посолила.
- Теперь можно наведаться в мою комнату. - Взяв со стола сумку, она выложила ещё один моток провизии и поднялась в чердачную комнату. Но только она туда зашла как в её носик влетели посторонние частицы запаха. Вроде и не было ничего в комнате. Но нос не обманет. Затем шуршание послышалось в самом большом из сундуков. Волчица уже поставила сумку и положила руки на клинки, для предосторожности. Подойдя к источнику звука, попыталась его открыть, но тот не поддавался. Одним взмахом клинка, замок в расщелине был срезан. Лезвием она откинула крышку сундука и заглянула в него.
- Ммм? - Удивлённо поднимая брови, волчица узрела рыжую макушку. И сразу встала в оборонительную позицию. - Ты ещё кто такой?
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Май 30, 2013 5:25 pm

Воцарилась тишина и лишь дыхание Шанкса выдавало хоть какие-то колебания вокруг. Вздохнув мужчина стал ждать идей гримуара, как отсюда выбраться. Хотя конечно его идеи были лучше, но так как неизвестно что их окружало, применять их не хотелось. В олове мужчины раздался голос:"Ну я предлагаю тебе подождать, скорее всего рано или поздно кто-нибудь услышит твои крики на тему того, что я игнорирую тебя и издеваюсь, над таким старинным духом, как ты. Так, что не огорчайся и начинай кричать."
Шанкс прекрасно представлял выражение лица книги, так что мысленно уже представил, как будет сжигать эту наглую девчонку. Хотя дух прекрасно понимал, что ничего хорошего из этого не выйдет, именно в момент его размышлений на тему сжигания книги рядом послышались шаги.
"Так это нехорошо."
Если бы была у духа возможность, он уже бы выхватил оружие, но сундук не позволял сделать таких махинаций, оставалось ждать спасителя или убийцу. Когда сундук открылся послышался женский голос. Шанкс фыркнув кое-как распрямился и потянулся, после чего, левой рукой с которой свисал гримуар, почесал затылок и бросил взгляд на девушку. Первые пару секунд на его лице можно было прочитать удивление, после чего он скрылась маской спокойствия.
-Приветствую вас юная леди, меня зовут Шанкс, и благодаря помощи каких-то осколков от магического посоха моего противника меня закинуло в этот сундук минут 10-15 назад. И честно говоря я удивлён увидеть оборотня с таким же цветом глаз и волос, как у меня.
Дух улыбнулся посмотрев на дувушку.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Домик оборотницы  - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Домик оборотницы  - Страница 2 More11Домик оборотницы  - Страница 2 Fluder10Домик оборотницы  - Страница 2 Zrit210Домик оборотницы  - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Чт Май 30, 2013 6:22 pm

Из сундука встал.. Мужчина! От такой находки у Кинары глаза мигом превратились в блюдца. Мало того что он был рыжий, так у него и похожий цвет глаз оказался. И впрочем как и Зеро он нёс всякую хрень. Опустив наставленное оружие, она, с нахмуренным носиком, осмотрела Шанкса с ног до головы и обратно. Пахло от него странно. Энергией какой то. Кинара такого ещё ни разу за свою скромную жизнь не чуяла ничего подобного. Но если припомнить. Прохожий запах шёл от Ламики. Однако не с той силой, но похоже. Заявление о её расе конечно поразило волчицу, но скорее больше насторожило.
- Я удивлена не меньше т.. Вашего. - Не могла она его назвать на ты. Чувствовалось что то такое, чего она не могла объяснить. Это был уже не запах. - Меня зовут Кинара. Как вы узнали что я оборотень? - Почесав затылок спросила немного тише. - И что теперь мне с вами делать?
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Май 30, 2013 6:38 pm

Шанкс задумчиво посмотрел на девушку, после чего вышел из ящика и отряхнувшись бросил взгляд на помещение в котором оказался. "Ну радует, что это не пещера хотя бы, а дом."
Задумчиво почесав затылок дух посмотрел Кинару.
-Первое, признаю, в моём мире такое сочетание было лишь у меня одного, поверьте я проверял, так что это очень странно. Второе, обычно я не говорю о том кто я есть, слишком много вопрос задают, а так я дух. Но говорю сразу, не путайте меня с когда-то умершими или с кем-то подобным. Я дух мира, то есть существовал с его создание, правда не этого мира. Хммм интересно как там поживает старикан...
Шанкс грустно улыбнулся и вновь осмотрел девушку с ног до головы.
-Я вижу истинную природу существ, то есть я могу сказать, что вы оборотень или допусти кто-нибудь демон, если он маскируется под человека, в остальном случае это и так видно.
Акагами ещё раз осмотрел девушку, что-то привлекало в ней его взгляд, но что...
-Что делать со мной?! Ну можно накормить и напоить, как велят старые традиции моего мира... А если честно, то карту мне этого мира достать бы.
Шанкс устало вздохнул.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Домик оборотницы  - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Домик оборотницы  - Страница 2 More11Домик оборотницы  - Страница 2 Fluder10Домик оборотницы  - Страница 2 Zrit210Домик оборотницы  - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Чт Май 30, 2013 6:56 pm

Теперь Кинара поняла чем отличался Шанкс от Ламики. Тем что он был чем то вроде природного духа, а девочка - призрак. Счастье он понимания было не долгим. Мужчина вылез из злосчастного сундука и принялся рассматривать девушку, как ранее осматривала его она. Его речи про определение расы, очень понравилось девушке. Она посчитала что раз способность полезная, то и от этого духа прок будет. Мастерства должны выделять на сколько кто умён и способен на что то нужное. То что он обращался к ней на равных, она тоже заметила и оценила. Простые правила приличия он знает. Похвально уже то что первый представился. Взгляд у оборотницы был, будто она летает в сахарных облаках каких то. Разговор о еде быстро приводит её в себя. Она складывает мечи в ножны и быстро бежит к двери.
- Таааак! Я о воде забыла! Бежим, на счёт еды что нибудь сейчас придумаем. - Правда на счёт карты она ничего не сказала, ибо думала сейчас о кипящей воде. Мне б конечно тоже такую карту где нибудь достать. Только где? Девушка ловко преодолела винтовой подъём и ринулась прямиком на кухню. Там томно бурлил уже бульон.
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Май 30, 2013 7:06 pm

Дух задумчиво продолжил её изучать, но вдруг остановился, так как в голове у него прозвучал голос:"Так, это что значит, ты у нас тут ухажером дамским заделался? Я что-то не припомню. чтобы весь из себя великий дух Шанкс Акагами так себя вёл. Ну в общем и ладно, это будет весёлая игра, не забудь меня представить, а-то она шокирована будет, если увидит меня." Мужчина лишь вздохнул, уж такова была натура гримуара, тем временем речи о еде пробудили Кинару от летания в облаках, и о чём-то вспомнив она побежала прочь из комнаты зовя за собой Шанкса.
-Вода? суп какой, что ли готовишь или чай? Вообще вкусные это вещицы, правда готовить я сам не умею. Да и боюсь представить, если я от своей еды и не умру, то остальные вряд ли переживут. Шанкс улыбнулся и побежал за девушкой, впервые в жизни ему попалась интересная собеседница, таковых увы, было немного. Дом, на первый взгляд, для Шанкса очень интересным.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Домик оборотницы  - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Домик оборотницы  - Страница 2 More11Домик оборотницы  - Страница 2 Fluder10Домик оборотницы  - Страница 2 Zrit210Домик оборотницы  - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Чт Май 30, 2013 7:30 pm

- Слава богу! Не переварилось. - Услышав что спрашивал дух с запозданием ответила. - Суп хотелось бы. Только я его ни разу не готовила. Так что не знаю как получится. - Найдя где то на столе длинную ложку, она помешала бульон, ибо соль всё ещё была не размешена. Набрав немного жидкости она поднесла её к губам и подув, выпила. Тщательно пробуя на вкус, девушка утвердительно закивала сама себе. Теперь картошку бы. Или что там мама добавляла. Лук, морковь? А! Точно! Нужен шафран Оставлять духа наедине с сумкой, да и вообще одного было нельзя. Мало ли что. Она слишком мало его знала что б вот так довериться. Он же может быть очень хитрым, раз говорит что стар как мир. Сомнительные мысли сделали своё дело.
- Пошли поможешь мне с овощами. Если они конечно в погребе есть. - Кинара махнула рукой и направилась к ложе. Отодвинув его открыла погреб и ждала Шанкса.
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Май 30, 2013 8:28 pm

-Ну знаешь опыт показывает, что новичкам везёт, это точно так же как командовать армией, если против тебя не какой-нибудь профессионал уничтожающий банды разбойников каждый день, то вполне везёт. Шанкс пошёл за Кинарой, после чего бросил косой взгляд на погреб и что-то пробубнив под нос полез в него.
-Так, чего там обычно в суп добавляют.
В голове у духа раздался голос: "Чего-чего, картошку, кабачки могут, морковь, вон шафран возьми, я вроде слышала его добавляют в суп".Шанкс методично стал собирать-то, что посоветовала книга.
-Да, спасибо Асти.
Собрав нужные овощи, мужчина выбрался из погреба и вопросительно посмотрев на Кинару направился на кухню. Добравший до нужной комнаты, Шанкс спокойно положил все овощи на стол и стал ожидать девушку.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Домик оборотницы  - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Домик оборотницы  - Страница 2 More11Домик оборотницы  - Страница 2 Fluder10Домик оборотницы  - Страница 2 Zrit210Домик оборотницы  - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Чт Май 30, 2013 8:56 pm

Шанкс решил сам найти овощи. Кинара даже была не против этого. Желание помочь видимо было у духа отменным.
- С кем это вы разговаривали в погребе? Уж явно не со мной. - Хотя признаться, девушка была готова ответить на поставленный ранее вопрос о супе. Но не успела так как мужчина вышел раньше, чем она успела что то сказать. Подходя к столу, в глаза волчицы бросился кабачок. Она конечно ничего не имела против них, но добавлять в суп не думала.
- Его мы оставим для чего нибудь другого. - Отложив овощ, девушка нарезала картошку, лук морковь. Ну как сказать нарезала. Она достала один из клинков и просто напросто беспощадно нашинковала их. Правда исключением была картошка. Взяв 5 самых больших, сначала ловко сняла с них шкуру в полёте и тут же разрезала на кубики. Такие аккуратные ровные кубики. Вся нарезка пошла тут же в кипящую воду. Ещё раз размешала жидкость. Так теперь нужно следить что б не выкипел. Кинара побежала наверх и взяла из сумки две кружки с бутылём вина. Спустившись обратно, она подошла к Шанксу и подала кружку, открывая бутылку вина походу пьесы.
- Ну.. Наверное нужно за встречу хоть выпить. - Странное что то со мной в последнее время творится. Но думаю как выпьем там виднее будет, можно ли ему доверять. Первый тост был сделан.
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Май 30, 2013 9:23 pm

-Разговариваю? Да так, расскажу это вам как-нибудь попозже, не все тайны спешат быть раскрытыми. Для другого? Я плохо представляю что можно из него готовить, ну кроме супа. Мужчина улыбнулся, смотря как девушка готовит, было в ней что-то привлекающие его взгляд, хотя Шанкс достаточно быстро сбился с мысли вспомнив опять про своих старых боевых товарищей.
Тем временем девушку убежала куда-то на верх и вернулась с бутылкой вина, на лице у духа расплылась улыбка. Единственное от чего Акагами никогда не отказывался, это был любого вида алкоголь.
-Ну это дело хорошее, от него грех отказываться.
Шанкс сел за стол и пригласив жестом Кинару, девушка так же села за стол, и импровизированная компания начала спокойно употреблять вино.
-Ну что же, моя очередь тост сказать. Правда обычно мы просто пили с товарищами и тосты не произносили, но раз нужно. Акагами на секунду задумался, после чего улыбнулся.
-За нашу с тобой встречу Кинара, и за твою красоту!
Дух хитро улыбнулся и быстро осушил кружку, после чего принялся дальше уничтожать вино, за компанию с девушкой.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Домик оборотницы  - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Домик оборотницы  - Страница 2 More11Домик оборотницы  - Страница 2 Fluder10Домик оборотницы  - Страница 2 Zrit210Домик оборотницы  - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Пт Май 31, 2013 7:02 am

Они сидели и делали тост за тостом. Пока в конечном счёте все эти разговоры не надоели волчице. На ней череда застольных фраз закончилась. Они сидели так примерно около часа или больше. Кинара лишь дважды сбегала в погреб, что б наполнить бутыль и снова возвращаясь продолжала пить. Как ни странно, напиток ведьмы был повкуснее и не менее алкогольным. Даже наоборот. Однако звериная выдержка знала своё дело и аловолосая ни капли не была пьяна, за исключением, конечно, очень весёлого настроения, которое старалась не показывать. Проверив готовность супа, хотя на суп это мало было похоже. Но на пробу хвостатой понравилось творение. Конечно что то не сильно отличало от маминого, но выяснять что именно не очень то хотелось. Передвинув котёл с варевом на стол, стоящий рядом. Разложила еду в две миски. И поднесла Шанксу одну, а вторую поставила себе, не забыв о ложках.
- Попробуем что же я тут сварила. - Она скорее хотела попробовать сваренные куски мяса которые наложила себе почти небольшой горстью. Девушка начала осторожно черпать суп ложкой. Подув на содержимое, быстро сунула в рот. - Хм.. - Пережёвывала она очень медленно. Пыталась определить вкус. - Вроде не плохо. - Она посмотрела на Шанкса и указала ему на его миску, что б тот тоже попробовал.
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Шанкс Акагами Пт Май 31, 2013 7:21 am

Тостов было много, но вскоре они закончились и всё свелось лишь к тому, что они просто пили и девушка периодически бегала за вином в погреб. Для Шанкса особой разницы в алкоголе не было, это просто напиток который ему нравился. Так, что пить он его мог долго, хотя конечно как к этому относится его новая знакомая он не знал. Тем временем суп был готов и девушка выставив его на стол, разложила творение на две миски одну из них протянув Акагами. Дух это воспринял спокойно хотя бы потому, что даже если бы это было не вкусно, мужчина от этого не многое потерял бы, так как к еде он относился очень спокойно независимо от её вкуса. Зачерпнув ложкой супа, мужчина спокойно проглотил его его, после чего пару секунд сидел с задумчивым лицом.
-Ну, что я могу сказать, получилось достаточно хорошо, если учитывать тот факт, что вы готовите в первый раз, как я понял. Дух улыбнулся и принялся поглощать суп, со спокойным лицом, лишь периодически бросая взгляды в сторону девушки. В голое у мужчины раздался голос: "Ну вы прям семейная парочка, сидите тут, супчик едите." Дух лишь вздохнул, мысленно, сжигая книгу вновь и вновь.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Домик оборотницы  - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Домик оборотницы  - Страница 2 More11Домик оборотницы  - Страница 2 Fluder10Домик оборотницы  - Страница 2 Zrit210Домик оборотницы  - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик оборотницы  - Страница 2 Empty Re: Домик оборотницы

Сообщение  Кинара Пт Май 31, 2013 8:53 am

- Спасибо, но он всё же не прекрасен. Ну хорошо хоть попыталась. Я, если честно сама не думала что получится. - Кинара не улыбалась но интонация была очень счастливая. Она не любила комплименты, но приятно было. Быстро расправившись с едой, она отнесла посуду обратно на кухню. Признаться, всё таки на Мистерии очень сочные кабаны. Облизывая губы думала волчица. Рефлекторно она посмотрела в окно. Солнце уже почти село, и начинало смеркаться. Но что то было не так. Попытавшись вглядеться вдаль, она не могла понять что такое с горизонтом. За деревьями, где то на не далёком расстоянии, с небом творилось нечто странное. Раньше белые облака, стали почти чёрные. Она с трудом определила это, так как мешали деревья. Дела действительно были плохи.
- Именно в ту сторону ушли Зеро с Лисом. - Тихо произнесла волчица. - Надеюсь это не их лап дело. - Инстинкты говорили ей: "Нужно бежать!" Только вот зачем? Не находя ответы на вопросы, оборотница просто побежала на верх и в темпе чечётки собрала сумку к дороге. Задев в комнате ведьмы какую то книгу и бегло прочитав её название решила взять с собой. "Загадки Мистерии" - это говорящее название не могло не бросится в глаза. Спустившись обратно, она спустилась в погреб и наполнила бутылки вином. Мало ли, вдруг захочется столь святого дела.
- Шанкс.. Можно на "ты"? А то неудобно очень, - девушка криво улыбнулась. Видно было не скрытое беспокойство, которое при спешке спрятать просто не смогла бы. - Вообщем собираемся. Там с горизонтом что то не то. Нужно спешить, там мои друзья! - Кинара застыла на пороге, ожидая духа.
Кинара
Кинара

Домик оборотницы  - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Домик оборотницы  - Страница 2 68407610Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr14Домик оборотницы  - Страница 2 Palitr12Домик оборотницы  - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения