Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская казарма

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Городская казарма

Сообщение  Моргана Анубис Пн Май 20, 2013 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Городская казарма - Страница 7 Oaeaie12

Здание расположено в отдалении от центра города, но это не мешает блюстителям порядка выдвигаться и пребывать на место за достаточно короткое время. А вот сбежать отсюда весьма проблематично.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская казарма - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Городская казарма - Страница 7 68317710Городская казарма - Страница 7 117Городская казарма - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Сен 04, 2014 5:58 pm

Полученный ответ совершенно ничего не пояснил. У Сильвары просто был провал в памяти.
- Гхыр меня побери. Здесь чтобы разобраться, нужно спокойствие бронированного дракона,- ведьмочка сердито дернула себя за прядь волос, причем лицо ее изменилось, точно искаженное предродовыми потугами. Может это был результат напряженной работы мысли, кто знает, но рыжая этого совершенно не замечала.
- А вот с ущербом совсем гхырово. С деньгами у меня,- взмах руки был таким безнадежным, он как раз выражал состояние Ут-Матар.
- Сидеть мне здесь до седин.
Ну это было конечно преувеличением, на крайний случай, Силь уйдет порталом, только вот..
- Погоди, погоди. Ты сказал орчиха? Но.. Проклятье.. сначала зрение, а теперь это. Как же это гхырово.- казалось девушка слегка повредилась в рассудке, так бессвязно было ее бормотание с таким то лицом, но теперь она начала хоть что то понимать.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 7 Palitr14Городская казарма - Страница 7 Ld_kor10Городская казарма - Страница 7 Vetoch13Городская казарма - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Пт Сен 05, 2014 9:59 pm

Вы представляете испуганную орчиху? Нет? А отрыжку испуганной орчихи? Тоже нет? Так вот представьте Руну и то как она орет на всю казарму, да еще и басом, да еще с хрипом и переходами в отрыжку.
Горе демон на самом то деле, раз боится всякой там, с черными волосами...
-Эй! Там там там! Там кто-то сидит, ты щас коснешься её, а-а-а-ру-е-э-ру-а-а-а-а!- ох эта паника в исполнении орка, а главное и не кинешь то в это существо ничем, а все потому, что нечем! Единственное, это то, на чем сидит неизвестный Руне ужас.
-А-а-а-а! Помогите! Полейте камеру святой водой!
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 Vetoch14Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Сб Сен 06, 2014 9:01 pm

Стражник было хотел задержаться, да ответить на вопрос рыжеволосой девушки, да тут ее так перекосило, что неизвестно что думать, ну в общем мужик решил не связываться, а то вдруг это заразно в конце то концов?
Сильвара осталась со своими вопросами наедине, но пребывала она в тишине недолго. Буквально через пять минут за стеной раздался довольно громкий крик ужаса, сопровождаемый отрыжками. Последние слова про святую воду, ведьма достаточно хорошо расслышала.

Что тут скажешь? Люченте дернулся больше от крика орчихи, чем от того, что у него возможно кто-то сидит за спиной. Мужчина все-таки довольно резко встал на ноги и обернулся, никого не было.
"Галлюцинации?" - подумал он, хмуро глядя на преображенную Рунарию.
Кстати говоря давление на плечи и шею никуда не пропало, но кажется, он уже привык к этому странному ощущению.
- Тут никого нет, видишь? - с нажимом спросил он, указывая на скамеечку.
Потирая висок пальцами, он отвернулся от Рунарии, а девушка могла увидеть, как прямо на плечах сокамерника висит та же самая незнакомка, обнимая Люченте за плечи и как-то не очень добро поглядывая на орчиху.
Мужчина этого не замечал, да и не видел вовсе. Он потирал бровь, успокаивая нервный тик и решая про себя, что наверное спать ему сегодня не дадут. Синеволосая же могла наблюдать, как голова незнакомой женщины откидывается назад, буквально ложась на спину. Без сломанной шеи такое провернуть не представлялось возможным. Волосы в этот момент перестают закрывать обезображенное лицо, из гнилых губ высовывается ненормально длинный язык и извивается в сторону, где находится орчиха.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Сен 07, 2014 7:56 am

- Гхыр. Я и так знаю, что далека от красоты, о которой вздыхают мужчины, но не ужасна, чтобы от меня молча сбегали с перепуганными глазами, точно увидели монстра.- ну откуда ей знать, что выглядит довольно таки экстравагантно и это еще мягко сказано.
Оставленная наедине с собою Сильвара топнула ногою, стараясь хоть таким образом выместить раздражение.
- -А-а-а-а! Помогите!
Голос Рунарии не могла исказить даже отрыжка и не отозваться на призыв о помощи магичка не могла, не для того столько училась.
- Держись, Руна, я сейчас буду.
Бормотанию под нос сопутствовали размышления.
" Должно получиться."
Толщина каменной стены была примерно известна, если взять расстояние побольше, ничего страшного.
" Неплохо бы свалиться на голову обидчику синеволосой."
В кружево привычного заклинания портала, вплетаются нити. Перевиваются узорами и на стене появляется огненная прореха. Она становится шире и теперь Сильвара может смело шагнуть в портал на выручку спутнице, что она и делает незамедлительно.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 7 Palitr14Городская казарма - Страница 7 Ld_kor10Городская казарма - Страница 7 Vetoch13Городская казарма - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Вс Сен 07, 2014 2:19 pm

-Да как же нет если она прямо на тебе сидит! Неужели ты не чувствуешь тяжесть на плечах?! О боже мой! - картина гибкой шеи восхищения не вызывала у зеленой. Люченте ей теперь хотелось очень сильно стукнуть, чтобы тот прекратил вести себя так, словно на нем никого нет.
- Я с ума не сошла, я эту жмякь вижу! Люченте! Стряхни ее с себя!
Очередная отрыжка как то резко закончилась, толком и не начавшись, и больше их пока что не возникало. Одним горем конечно меньше, но надолго ли? Находится в одном помещении с этой тварью вообще не хотелось.
Вид гнилых губ радости не принес, а только усугубил ситуацию.
- Что ты за тварь то?!
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 Vetoch14Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Сб Сен 13, 2014 9:54 pm

Начало

Когда Арт увидел гнома, то у него пропал дар речи. Справившись с собой, эльф уже хотел что-то спросить у него, но тот отправил его через врата, в портал. Мелькнула только мысль, о том как он стал ненавидеть такое перемещение.
- Uquetima, ukarima!!!* – успел только воскликнуть парень, прежде чем упал на что-то мягкое.
Мягким оказалось не что-то, а кто-то. Это была дородная женщина, которая заматерила не хуже орка. Плохо соображая, эльф дернулся в сторону от тетки и тут же наткнулся на полку со многочисленными вазами. Полка хрустнула и все стоявшее на ней завалилось на пол.
- Люди добрые, что же твориться. Средь бела дня грабят.  Стража! Стража! Вяжите этого оборванца. – К женщине присоединился хозяин лавки и Арта начали теснить в угол помещения.
Пытаясь вырваться, парень пробежался по стойке, и уже был возле выхода, когда появилась стража.
- Что здесь происходит? - зычным голосом спросил один из стражей.
Эльф остановился. При его состоянии шансы выбраться из этой ситуации были малы. Он решил пока не вмешиваться в судьбу.
- Этот - хозяин лавки ткнул пальцем парня - проходимец обворовал мою постоянную клиентку и разгромил самый дорогой товар.
Страж перевел взгляд на эльфа.
- Так - так. Оборванная и грязная одежда. Оружие при себе. Попытка бегства при наличии свидетелей. Рол -  обратился он к другому стражу - у нас случайно не этот разыскивается? Хотя, что тут  и говорить. Пройдем те ка в казарму, посидишь в камере, пока мы выясним кто ты.
"Лучше и быть не может. Поспрашиваю куда я попал и возобновлю силы. Они все равно не смогут ничего доказать." - подумал и усмехнулся Артаниэль.
Не сопротивляясь, эльф дал довести себя до камеры в которой уже кто-то был.

_________
* Эльфийское ругательство, что-то вроде "дьявольщина".
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 7 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Вс Сен 14, 2014 12:58 pm

- О чем ты говоришь? Позади меня никого нет! - с нажимом произнес Люченте, однако слова Рунарии о тяжести не могли пройти мимо него. Ведь непонятно откуда взявшаяся тяжесть действительно ощущалась и начала она его преследовать с того момента, когда он подобрал разбросанное золото возле каких-то странных домиков. Но ведь его и послали за украденными монетами и он вовсе не беспокоил никого из мертвых.
Парень повернул голову, но как и в прошлый раз ничего не увидел. Нервно поведя плечами, он хмуро уставился на Рунарию. В этот момент дверь их комнатушки отворилась и один из стражников ввел еще одного узника - светловолосого мужчину.
- Посидишь тут до утра, - произнес он, закрывая за собой дверь на ключ.
Не прошло и секунды, как в одной из стен разгорелось яркое пламя портала и Сильвара вышла к компании. К этому времени девица, что пугала орчиху решила скрыться из вида до поры до времени.


________
Очередность: Сильвара, Рунария, Артаниэль, Мастер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Сен 14, 2014 1:56 pm

Портал кажется был верным. Кажется, вот ключевое слово.. Просто рыжая опешила, решив, что попала в другую камеру. Тужащееся лицо Сильвары стало озадаченным, ибо увидеть заместо Рунарии синеволосую орчиху, в ошметках прежней одежды она никак не ожидала. Ну в данной ситуации сложит один, плюс один не сложно и ведьмочка тут же решила, что ее спутницу накрыло очередное проклятье, с завидной очередностью, устраивающее охоту за ними обоими.
- Руна, чего ты вопишь так, точно за тобою несутся все волкодлаки этого гхырова мира. Здесь мы точно в безопасности. Крепкие тюремные стены, надежные решетки.- для убедительности Силь подергала дверь и лицо ее еще больше напряглось.
- Красавица однако ты теперь. Цвет правда немного подкачал, ибо зеленый с синим плохо сочетается, но не стоило так вопить. Я уж решила невесть чего.
Возможно девушка на радостях и приобняла бы орчиху, да только разве что за мускулистую ляжку. Разница в размерах была внушительной.
- Мне тут стражник про какой-то ущерб рассказал, дескать если не вернем деньги, принудительные работы нам обеспечены. Как ты помнишь с деньгами у меня совсем плохо. Единственное, что могу предложить, бежать порталом. Вот не знаю не будет ли хуже.
Наконец магичка заметила незнакомого мужчину и машинально ему кивнула. Ну мало ли кого садят в тюрьму.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 7 Palitr14Городская казарма - Страница 7 Ld_kor10Городская казарма - Страница 7 Vetoch13Городская казарма - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Вс Сен 14, 2014 2:22 pm

А вот и новый гость пожаловал. Орчихе и так тесно, а тут еще одного косячного подсадили.
-За что сидишь? - отвлеклась от проблемы девушка и посмотрела на новенького, вот только не долго она на него смотрела, потому что из портала вышла Силь.
Вот что-что, а на радостях при виде нормальной знакомой, Руна даже орать перехотела и ринулась обнимать рыжую, да так, что ноги той перестали ощущать под собой землю.
-Знаешь, - Руна вернула Сильвару на место. -Уж лучше б они, чем то, что только что сидело на плечах у этого. - большая рука синевласой показала на Люченте. -Страшная такая, с гнилыми губаами. Я конечно демон, - подметила орчиха, - Но не чистокровный же, а потому боюсь всего такого.
Кстати Сильвара вернулась тоже не без греха.
-Сама то чего лицо корчишь, словно из тебя сейчас колесо от телеги выйдет? - удивленно поглядела Руна на рыжую. -Я вот теперь даже не знаю что делать, спадет с меня это проклятье, а дальше что? Что носить то. Я ведь поменьше буду и посимпатичнее. - после слов, полукровка еще и раздосадованно заурчала. -Кстати о ущербе. Мы тут из-за тебя, птичка. У тебя послевкусия от сырой рыбки во рту нет? А должно быть. Я могу только догадываться какую птицу ты пародировала, но чайки бардак из товара не устраивают, не в таких масштабах. Бежать порталом? Это можно, это даже нужно, вот только что делать, если... - Руна начала говорить уже шепотом и на ухо Сильваре, правда будучи орком, это было трудновато сделать.
- Если этого не возьмем с собой, вдруг заорет и мы не успеем убежать? Его ведь только подселили. Но можно конечно и с собой забрать, но не гарантирую, что он порядочный и нас не прирежет.
Демоница покосилась на незнакомца.
-Ну так, чего делать будем, Силь? Помни, что у нас еще звери фиг пойми где.
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 Vetoch14Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Вс Сен 14, 2014 7:06 pm

"Мда, веселая компания: орчанка, какой-то странный тип. Надеюсь мне недолго тут сидеть." - с презрением подумал парень.
Подойдя ближе к решетке, Арт сел прямо на пол и закрыл глаза. Он решил не отвечать на вопрос орчанки. Эльф уже было решил попробовать восстановить силы с помощью медитации, но почувствовал как открывается портал. С него вышла девушка с напрягшимся лицом. Закрыв глаза, он слушал разговор двух особ.
"Проклятье? Так это девушка, а не орчанка. Если тут есть и такое, то нужно взять на заметку. Не дай Снежная Мать попасть на такое."
Между прочим, из разговора, Арт понял что девушки хотят бежать, но боятся что он им помешает.
"Как бы не так."
Парень улыбнулся хищной улыбкой, будто почувствовал интересную добычу.
- Ну что вы, милые особы. Я не помешаю вам бежать, даже помогу. При условии, что вы возьмете меня с собой. Вот только, оружие и личные вещи у меня конфисковала стража.
В глазах у эльфа блеснули отголоски огня.
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 7 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Пн Сен 15, 2014 12:23 pm

- Заткнитесь уже, спать мешаете! – послышался недовольный рев через стену, а казалось бы толстая такая была.
Передернув плечами, Люченте слушал, идея побега ему нравилась все больше и больше. Платить ни за что он не собирался, да и вообще помашет ручкой барышням, как только они выберутся отсюда.
Парень не смог сдержать смешка, когда увидел лицо Сильвары и подумал о том, что он невероятно везучий человек. Ведь он провел с ними целый день, а недуги настигают только барышень. Хотя… может это на девушек только и влияет?
Если бы Рунария снова глянула на Люченте, то как и в прошлый раз увидела за его спиной незнакомую женщину. Вот только никто кроме орчихи призрака не видел.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Сен 15, 2014 1:09 pm

- Задушишь ведь, громила. И вообще, поставь туда, откуда взяла,- Сильвара хоть и радовалась встрече в столь экзотическом месте, но объятия орчихи были настолько сильными, что у рыжей похрустывали косточки.
- Что за гхырню ты городишь, ничего я не корчу,- не верить Рунарии ведьмочке не было причины, однако доверяй, но проверяй и она тут же мацнула руками свое лицо, отмечая как натянуты под пальцами мышцы. Нужно было еще проверить. Зеркала не было, да что там зеркала. Не было даже кружки с водою.
" И прежде была не красавица, а теперь и вовсе. Хорошо еще не в цирке уродов выступаю...."- остальные мысли были на трольем, причем таком ругательном, что к напрягшемуся лицу Силь, добавился румянец стыда за такое непотребство.
- За одежду не волнуйся. Магически подлатаю на время, а на худой конец к седлу Рамоты приторочена сумка, там есть плащ. Эта негодница найдет меня хоть на краю света,- стоило только успокоить синевласую, как та выдала такое, отчего у Ут-Матар нервно задергался глаз и зачесались кончики пальцев, сотворить из типа, заявившегося с неприличным предложением очаровательного жаба. Само собою она решила, что если этот усатый ее последнее воспоминание, значит весь переполох начался именно из за него.
" Встречу этого таракана и потолкую, по-своему, по-ведьмински."- он мстительных мыслей лицо девушки еще больше напряглось.
- Ну похоже сосед по несчастью тоже хочет на свободу. Одна беда. Вещи и оружие вернуть не могу. Потом как нибудь вернешь, или сиди здесь. А вот звери. За Рамоту я не переживаю, а твой питомец,- Сильвара постучала двумя пальцами по нижней губе, размышляя.
- По идее они друг дружку знают и должны держаться вместе, так что не пропадут, да и выйдем мы в городе. Ладно, попытка не пытка и кто не рискует, не дышит воздухом свободы.
Ох как сильно магичке хотелось на волю, каменные стены тюрьмы, источающие вековой холод  вымораживали ее деятельную натуру.
Для портала ведьмочка избрала внешнюю стену с окошком на улицу. Она не поленилась слевиатировав, поглядеть в него, прикинув, куда именно нужно попасть. Ну мало ли, можно ошибиться, как тогда в " Снежных холмах".
Несколько минут ничего не происходило. Наконец камень расколола алая трещина, с сухим треском разрывая пространство.
- По одному и быстро. Три шага и отходите влево, чтобы не наткнуться друг на дружку, дав всем выйти. Я иду последней, закрывая портал.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 7 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 7 Palitr14Городская казарма - Страница 7 Ld_kor10Городская казарма - Страница 7 Vetoch13Городская казарма - Страница 7 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Пн Сен 15, 2014 6:16 pm

И вновь перед глазами орчихи появилось черное недоразумение. Благодаря тому, что рядом была Сильвара, да и первое впечатление эта тварь уже произвела, эффекта с криком уже не было, ну и к тому же рыжая открыла портал.
-Вот только теперь, я большая, а еще зеленая, и они помнят как я выгляжу, поэтому если что, прячьте меня где хотите. - не совсем понятно было кому именно адресовала свои слова Руна, но в следующий момент она направилась в портал.
Синевласая побоялась комментировать что-то о том, кого вновь увидела. Вдруг, проклятье будет очередное? А оно пока вобоще не нужно.
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 7 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 Vetoch14Городская казарма - Страница 7 Poisk510Городская казарма - Страница 7 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Пн Сен 15, 2014 8:43 pm

Тип, сидящий на скамейке эльфу не очень понравился. Он видел, как тот смотрел на рыжеволосую, но ничего поделать не мог. Нахмурившись парень повернулся к девушке.
- Что значит, потом заберу? Меня такое положение дел не устраивает. - эльф отошел от портала.  
Мрачно  смотря на  девушку, он что-то решал.
«Хм, а если предложить… Хотя они не захотят оставаться в должниках, но все же.»
Парень приблизился к рыжеволосой и поймал её взгляд.
- Скажи-ка мне сколько вы задолжали? И не легче заплатить, чем быть в бегах? – обычно молчаливому Артаниэлю пришлось задавать вопросы, а иначе он рисковал остаться без своих вещей.
«Почему у неё постоянно напряженное лицо, опять проклятие какое-нибудь.»
- Если вы хотите , что бы я был с вами в компании, тебе лучше согласиться. А если нет, то я зову стражу. Я то выберусь, но вот вы на пару с орчанкой заметные личности. -  парень кивнул на портал, куда ушла зеленокожая. Ему не хотелось идти на шантаж, но выбора не было, оставлять свои вещи, тем более оружие он не хотел.
Щелкнул девушку по носу, эльф отошел к решетке.
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 7 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 7 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Ср Сен 17, 2014 9:02 pm

Не смотря на все старания Сильвары, портал вывел Рунарию не на улицу, а в соседнюю камеру, где на полу примостился невероятно толстый мужик. Его жир растекался по полу и создавалось впечатление. что он и встать-то не сможет без посторонней помощи.
- Ты кто? - мрачно спросил он у синеволосой, решив, что видит сон.
Если бы ведьма снова попробовала открыть портал, нет... сколько бы она не пробовала открывать пространство - компанию бы швыряло из камеры в камеру.
Инь Янь славился своим дружелюбием по отношению к самым разнообразным расам, логично было бы предположить, что место содержания преступников вовсе не простое. Но вот только этого герои знать не могли.
- Эй, рыжая красавица со сморщенным лицом? - произнес Люченте, выглядывая из портала, - Ты промахнулась, это совсем не улица!
Впрочем веселье парня тут же сменилось серьезным выражением лица, стоило ему расслышать угрозу незнакомца, которого к ним подсадили.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения