Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Ночной красавицы»

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 325210
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 E_cauz10

Днем ты пройдешь мимо, казалось, безжизненного и заросшего места, за которым никто не следит – но это не так… Тут растут цветы, которые распускаются только ночью… Их чудный аромат вскружит голову любому романтику.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 68317710Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 117Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Вейк Сб Мар 03, 2012 5:12 pm

Когда Альк вернулся, Алан уже был спокоен:
- А я жертва эксперимента, которой вырезали сердце, а за места него вставили... - не договорив, Алан сделал паузу. В его голосе послышалась печаль. Он вновь положил руку на сердце, которое в свою очередь засветилось темно-фиолетовым светом. Но стоило убрать ее, как свет пропадал. Закрыв глаза и глубоко вздохнув, продолжил:
- Я не просил этого и тем более, не хотел. Однако теперь, когда придет время, мне придется платить за это. - Сказал Алан, медленно открывая глаза. Потом косвенно посмотрел на девушку, которая лежала на траве. Он не стал задавать вопросы, понимая, что они будут не к месту.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Альк Сенес Сб Мар 03, 2012 5:30 pm

- Я не просил этого и тем более, не хотел. Однако теперь, когда придет время, мне придется платить за это.
- Меня тоже сделали монстром-кровососом не по моей воле... И я до сих пор расплачиваюсь за это и буду расплачиваться дальше. - вздохнул вампир, переводя взгляд на девушку.
- О святой Фендюлий, я тебя обожаю, только нервничать тебе ну никак нельзя, иначе тебе перестанут поклоняться и нести подношения, да и с чудесами наверняка будут проблемы.
- Именно, нервничать мне вообще нельзя. А тебе рассказать, сколько я насчитал таких случаев? Десяток - точно... Ты угробишь меня и мои небесные силы, и тогда я не смогу дарить радость и спасение людям... - наигранно расстроенно протянул Альк, усердно сдерживая улыбку, - И вообще, Айфри, не расскажешь мне, почему именно ты "влипаешь" во всё такое, м?
Не теряя времени даром, юноша достал из сумки аазимар флягу с водой, осторожно усадил девушку и вручил ей флягу.
- Тааак... Думаю, без лекаря обойдёмся, а бинты бессмысленны... - задумчиво рассматривая порезы на руках Айфри, заключил Сенес.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 IskusitelПарк «Ночной красавицы» - Страница 5 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Айфри Сб Мар 03, 2012 5:56 pm

Уже нормально соображая, хоть туман в голове еще не совсем развеялся девушка услышала незнакомый мужской голос и сразу насторожилась, однако Альк вел себя с неизвестным совершенно спокойно. Довольный пробуждением хозяйки фамильяр вскарабкался ей на плечо и принялся издавать звуки, отдаленно смахивающие на мурлыканье, показывая как он доволен.
- И вообще, Айфри, не расскажешь мне, почему именно ты "влипаешь" во всё такое, м?- сделав пару глотков воды из фляги, любезно протянутой Сенесом Айфри закашлялась, издав полусмешок, полувсхлип...
- Предполагаю, что именно в моей пятой точке сошлись какие то магические линии, притягивающие всяческие неприятности на нее, а ты раз подвизался быть моим хранителем, не жалуйся на тяжкую долю, денег на подъем жалованья у меня все равно нет, поэтому будешь работать на голом энтузиазме.- голос хоть еще и был тихим, но вредность осталась на прежнем уровне.
- Альк, я не знаю что это было, но ты в очередной раз вытащил меня и как благодарить тебя не имею ни малейшего понятия.
- Тааак... Думаю, без лекаря обойдёмся, а бинты бессмысленны... - при свете луны царапины были практически не заметны, как никак вампирским зрением Айфри не обладала, только жжение, было на очень приятным и поднеся к губам руки она осторожно подула на них.
- Пройдет, ничего страшного.- находящийся рядом незнакомец сидел молча и она первой нарушила молчание, коротко представившись, может против правил приличия, но какие правила могут быть ночью в заброшенном парке..
- Я Айфри.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Mod1510Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Edzua10Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Вейк Сб Мар 03, 2012 7:11 pm

Когда девушка пришла в себя и заговорила с Аланом, он представился в ответ:
- Очень приятно, миледи. Меня зовут Алан. Походу вы очень долгое время вместе. Хм - улыбнулся - забавно.
- Жаль, я остался один... - подумал Алан. Пускай картины прошлого ушли, но боль еще терзала его сердце. Поднял голову к небу, словно пытаясь найти ответы. Много ответов. Но там лишь были звезды, которые молчали и даже не пытались их дать. Но, не смотря на это, продолжал смотреть. Чуть правее заметил яркую звезду:
- Ты одна единственная, словно принцесса. - Мысленно обратился Алан к звезде.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Альк Сенес Сб Мар 03, 2012 9:05 pm

- Пройдет, ничего страшного.
Альк хотел было намекнуть аазимар про кровь, но всё же передумал. Мало ли, вдруг ещё не так отреагирует.
Неожиданно ночную тишину нарушил детский крик, а в парк вбежал темноволосый мальчишка лет семи и начал оглядываться, дрожа от страха. Резко дёрнувшись в сторону, вампир оказался рядом с "ночным гостем".
- Тшш... Малыш, успокойся... Я - добрый волшебник. - тут же ляпнул Сенес, но делать нечего, в доказательство своих слов он создал огненную сферу и, продемонстрировав мальчику, потушил её.
- А я... я... Меня зовут Том. Я - сын мельника... У нас бу... бушуют привидения по ночам. Целых тр... три. Все селения распу... распугали. По ночам во... воют. - заикаясь, ответил перепуганный ребёнок.
- Далеко ваши селения? - вопросил юноша, перебирая в голове всех существующих полтергейстов, фантомов и прочих духов, которых люди любят называть общепринятым определением "привидения".
- Далеко-о-о. Я п... просто сбежал, когда они начали стучать в стёкла мельницы, где мне пришлось пе... переночевать... Но если вы поможете, то я отведу вас. - наконец выдавил из себя мальчик.
Хмыкнув, вампир протянул, оборачиваясь к Алану с Айфри:
- Не знаю как вам, но лично мне кажутся странными привидения, которые могут стучать в стёкла и вообще касаться предметов... И да, я бы помог мальчишке. Айфри? Алан? Кто пойдёт со мной и Томом?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 IskusitelПарк «Ночной красавицы» - Страница 5 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Айфри Сб Мар 03, 2012 9:24 pm

- Походу вы очень долгое время вместе. Хм- предположил новый знакомый, представившийся Аланом, на что Айфри возразила.
- Не так уж давно, просто так получилось, что мы оба попали в этот мир одновременно и..- замявшись, догадываясь, что Алан сочтет их немного не в себе, однако сказала все как есть. - Встретили царя воронов, давшего нам задание..
А я... я... Меня зовут Том. Я - сын мельника... У нас бу... бушуют привидения по ночам. Целых тр... три. Все селения распу... распугали. По ночам во... воют.- перепуганный мальчишка тяжело дышал, всхлипывая.
- Дай ему попить и вот...- протянув Альку флягу с водою, что до сих пор держала в руках девушка достала из кармана чистый платок и медленно поднявшись подошла к Тому и вытерла замурзанное личико.
Не знаю как вам, но лично мне кажутся странными привидения, которые могут стучать в стёкла и вообще касаться предметов... И да, я бы помог мальчишке. - топазовые глаза с готовностью устремились на вампира и не раздумывая аазимар заявила.
- Я с тобой конечно, вместе с Марвардом, куда же ты отправишься без своей подопечной святой Анны, мне без тебя никак нельзя.- фамильяр приподнял голову и любопытно потянулся к мальчику, требуя ласки.
- Том не бойся, маленький дракончик, как кошка, хочешь, он заберется к тебе на плечо и будет потрескивать.- старается отвлечь мальчика от переживаний, как то успокоить.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Mod1510Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Edzua10Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Вейк Сб Мар 03, 2012 10:31 pm

Алан встал и посмотрел на всех. Слова на счет приведений, которые совершают такое, заставили задуматься. Но решил лучше на месте разобраться, чем сейчас здесь гадать:
- Даже в этом мире нет покоя - подумал Алан.
- Выбор небольшой, а точнее единственный. Я отправляюсь с вами. Надо узнать, что там происходит, да и на мир посмотреть.- подошел к Тому, преклонил одно колено к земле и положил руку на его голову - Том, ни о чем не беспокойся. Мы разберемся, в чем бы там дело не было. - Алан улыбнулся ему, надеясь, что это как то поможет. Встав, произнес:
- Не будем терять времени, чем быстрее мы так окажемся, тем лучше. Эти приведения не будут ждать нас. Вы ведь так же подумали?
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Альк Сенес Сб Мар 03, 2012 11:26 pm

- Том не бойся, маленький дракончик, как кошка, хочешь, он заберется к тебе на плечо и будет потрескивать.
Отрицательно качнув головой на фляжку, мальчик заулыбался при виде псевдодракона и протянул к нему ручки, поглаживая малыша по головке.
- Хочу, очень хочу. - радостно сверкая глазами, закивал Том.
- Не будем терять времени, чем быстрее мы так окажемся, тем лучше. Эти приведения не будут ждать нас. Вы ведь так же подумали?
- А они каждый вечер появляются. Ухают, воют и пугают всех-всех-всех. Это они с могил Дэада приходят... Воин такой был, герой... Только злой. Он всех своих врагов в одном месте в землю закапывал. А им это последнюю недельку стало не нравиться. - сообщил мальчик и в доказательство своих слов сделал большие-большие глаза.
Усердно скрывая улыбку, Альк кивнул:
- Разберёмся мы с ними, всё понравится.
А уже занялся рассвет... Природа начала просыпаться: запели ранние пташки, первые солнечные лучики начали согревать остывшую за ночь землю...
Улыбаясь, вампир потянулся как будто ото сна и подмигнул мальчишке.
- А, ну пойдёмте скорее, нам ещё через речку плыть. - воскликнул Том и побежал показывать дорогу, играясь и представляя себя предводителем небольшого войска по борьбе с жуткими привидениями.
Недолго думая, Сенес пожал плечами и отправился за мальчиком.

>>> Крестьянские селения; Чистая река Ауры
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 IskusitelПарк «Ночной красавицы» - Страница 5 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Айфри Вс Мар 04, 2012 5:44 am

- Хочу, очень хочу. -Айфри подтолкнула псевдодракона к мальчику и тот довольно щелкая взобрался ему на плечо и устроившись там принял цвет одежды Тома.
Слова Алана, подтверждающие его согласие отправиться с ними на борьбу с необычными привидениями заставили девушку улыбнуться.
- Теперь кажется нас трое, ищущих приключения на свою...голову. И предводитель, Том.- метнув смеющийся взгляд на вампира аазимар показала глазами на жутко довольную рожицу мальчика, гордого тем, что он предводитель отряда.
- Еще только недавно я была одна, сжигаемая жаждой мести и как все изменилось, так и подмывает передать ворону благодарность за такой подарок, хоть и не знаю стоит ли.- эта мысль уже не впервые посещала ее.
За разговором и солнце проснулось, окрашивая горизонт во все разнообразие пурпурных оттенков, парк потерял свою загадочность и вновь приобрел дикий и неухоженный вид. Несмотря на кошмар, бывший на грани реальности, терзавший девушку этой ночью, Айфри была в порядке, разве только легкая слабость, как напоминание, или предостережение.
- А, ну пойдёмте скорее, нам ещё через речку плыть.
- Надеюсь, что не вплавь перебираться, а то я не умею плавать.- слукавила, ох слукавила Айфри, только из желания подразнить мальчика, дать почувствовать ему себя взрослым мужчиной. Она надеялась, что Альк промолчит и не выдаст ее.
Уверенными пружинящими шагами девушка нагнала Сенеса и шла рядом с ним посмеиваясь наблюдая за несущимся впереди Томом.
>>> Крестьянские селения; Чистая река Ауры
Айфри
Айфри
Небесное создание

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Mod1510Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Edzua10Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Алан Вейк Вс Мар 04, 2012 10:17 am

Алан ничего не сказал, просто улыбнулся. Парк стал меняться, цветы, словно впадали в спячку. Он проверил ремни на запястьях и ножны. Убедившись, что они крепко закреплены, пошел вслед за остальными. Быстрым шагом, догнал остальных, но шел позади всех. Идя по дороге, смотрел в землю, и лишь изредка посматривал вперед. Он не хотел привлекать к себе внимание, это его немного смущало. Все вокруг просыпалось. Потихоньку встававшее солнце, озаряло своими лучами все вокруг.

>>> Крестьянские селения; Чистая река Ауры
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Айюр Вт Май 29, 2012 12:41 pm

Тихая алея→
Где то 21:00
Идя по той дороге, Айюр забрел в этот парк. Он шел весь задуманный и не заметил, как сюда попал, а как только учуял приятный запах цветов этого парка, решил остановится... Но он врезался головой в каменную колонну.
Ай-ай-ай... Куда же это меня занесло? И что это за запах такой? - сказал он потирая лоб, потому что именно им он и ударился. Он оглянулся и обошел весь парк, потом зашел в его центр и присел на каменную лавочку и снова задумался...

Прошло около 3-х часов.
Айюр "очнулся" от задумчивости и быстро побежал обратно в замок...

→Замок семьи Черной розы
Айюр
Айюр

Вознесенный
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Ср Июл 11, 2012 11:51 am

В парке было тихо. Ночные цветы ещё спали, нераскрывая свои бутоны, деревья шелестели, но это казалось, скорее, тихим шёпотом. Пруды казались чернильными кляксами, шебуршащего зверька принять за невиданного зверя. Волшебное место, где отдыхаешь душой. Могло показаться,что тут никого больше нет и всё время будет так тихо, как сейчас...
Так было пока не раздался цокот подков по дорожкам. Частый, как дрорбь барабана, но постепенно становящийся всё реже и реже. Это объяснялось тем, что первые метры парка Меланья прошла галопом, бодрым, но не быстрым. а потом начала замедлять свой бег, останавливаясь у какого-то фонтана и чуть ли не скидывая вампира с себя. Если она и хотела что-то сказать, то рвалась из ней только нецензурная, но очень эмоциональная, тирада, которую кентавр пыталсь сдержать.
-Слазь, приехали!-немного грубо заявила Меланья, просто сев.-Ну как?Понравилось покататься, "всадник"?
Вопрос был задан не без яду. ну а кому понравится чьё-либо падение на драгоценную тушку и хлопанье по ней? А если ещё добавить скачку по городу?.. Понятно, что плохое настроение кентавры можно объяснить.
-Ну вот...и поела и отдохнула, твою ракиту в колено задним проходом!
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Ср Июл 11, 2012 3:00 pm

- Прошу меня простить, достопочтенная сударыня, неудачное стечение обстоятельств заставило меня... - начал объясняться в свое оправдание Влад, медленно и осторожно слезая с кентаврицы, - повести столь...эгхм...навязчиво и грубо.
Он поморщился от тупой боли в левом боку и плече. Потом, все-таки взяв себя в руки, вежливо полупоклонился:
- Мое имя Владислав Джедалл-Лайбах. Возможно, я смогу чем-нибудь загладить свою вину. Как только приду в себя хоть немного. Меня слегка ранили, и я неважно себя чувствую...
Меланья могла почувствовать, что вампир говорит искренне, и ему действительно жаль того, что случилось. А еще от него исходило какое-то приятное нематериальное тепло, и...свет?
Кое-как доковыляв до фонтана, он облокотился на краешек мраморного ограждения и, неловко сняв с себя перевязь с оружием, стал одной рукой развязывать завязки кожаной котты на горле. Левая рука у него безжизненно висела вдоль тела, видимо, отравление святой силой зашло уже слишком далеко.
- Понимаю, моему проступку, возможно, нет оправданий, - снова мягким тоном произнес он, все-таки справившись с завязкой и кое-как сняв через голову накидку. На рубашке, даже сквозь кольчугу, расплывалось черное пятно и ощутимо пахло кровью.
- Я просто пытался...поступить по чести...Наверное, неуместно...
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Ср Июл 11, 2012 3:36 pm

-Может, вам помочь?- Меланья подошла чуть ближе к фонтану.-А то вы одной рукой до конца света будете
Девушка не была злой, просто устала. Согласитесь. что когда устаёшь и сильно, начинаешь невольно грубить.
-Простите, если была резка...устала,а тут ещё и поскакушки невольные получились...- Меланья виновата улыбнулась.-Я-Меланья...
Тратить время на снятие рубашки не хотелось, но рвать кентаврийка не решилась. да и раздевать едва знакомого мужчину это...кхемм...
"Какая,чёрт возьми, разница? Он даже не кентавр!..да и кентавров всегда как дикарей воспринимали, так что я не сильно покривлю, если буду вести себя так,как надо, а не так,как хочется..."
Меланья взялась за дело, осторожно, хоть и быстро. По крайней мере, Владу и надо было, что поднять одну руку и стащить рубашку со второй.
-Думаю, по пояс вам придётся раздеться. Так я могу хоть промыть вам дырки, которые вам навертели в таверне...Подлечить, может.Безмагически. Вряд ли вам целительсво поравится-олно для светлых больше всё же...
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Ср Июл 11, 2012 3:58 pm

Джедалл внимательно посмотрел на небо. Вечерело. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, и можно было безбоязненно снять лишнюю одежду, чтобы промыть раны для лучшей регенерации.
- Да нет, что Вы, это я во всем виноват. Испортил Вам вечер своей дурацкой выходкой. Там просто разлили то ли вино, то ли суп, я поскользнулся и упал. Прямо на Вас.
Лайбах мягко и немного грустно улыбнулся, расстегивая пуговицы.
- Очень приятно, Меланья. Сейчас что-нибудь придумаем. Нет, светлого целительства не надо, у меня итак организм переполнен светом, еще чуть-чуть и совсем просветлею на всю голову, это для вампира вредно, - попытался пошутить он, кое-как сняв с помощью Меланьи рубашку и, наклонившись, стал снимать кольчугу, одетую прямо на голое тело. Было очень неудобно и немного больно, но он старался не показывать вида.
Скрипнув зубами, он все же стряхнул с себя броню, попутно вырвав небольшой клок волос, и, поднявшись на каменное ограждение, с наслаждением подставил плечо и бок прохладным струям воды.
Меланье предстал обнаженный худощавый и бледный, как мрамор, торс, покрытый множеством мелких шрамов, которые украшали кожу повсюду. Мелкие шрамики напоминали паутинку. А с левой стороны горел красным огромный ожог в четверть тела, начинающийся на плече (там плоть, пробитая освященным болтом, приобрела угрожающе-багровый оттенок с синюшным отливом), и заканчивающийся на поясе. В области ожога кожа пузырилась волдырями и синела внутренними кровоподтеками.
Вода немного остудила рану, и она со временем перестала выглядеть столь устрашающе.
Влад, подставив тело струям соды и с наслаждением прикрыв глаза, шепотом произнес:
- Как хорошо...Спасибо.
И тут Меланья смогла увидеть еще одну небольшую особенность его тела. На груди напрочь отсутствовали соски. На месте них зияли небольшие провалы.
- Вы мне очень помогли.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 5 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения