Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кладбище

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Кладбище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Апр 21, 2013 8:56 pm

Первое сообщение в теме :

    Кладбище - Страница 3 Aye11

Обитель мертвых, где царствует туман и ужас. Поговаривают, что здесь похоронены только грешники и что не видать им покоя в этой земле. Перед входом на кладбище растет дерево без листьев, на нем часто восседают множество воронов. На крючковатых ветках висят цепи и фонарь без свечи. Ходят слухи, что если грешник войдет в эту обитель – фонарь вспыхнет зеленым светом.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Кладбище - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

    Кладбище - Страница 3 68317710    Кладбище - Страница 3 117    Кладбище - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Пн Июн 17, 2013 7:33 pm

Чего и говори, а узник малость испугался, когда белая незнакомка выхватив меч, начала с остервенением колотить по цепи. Он было хотел сказать, что это бесполезно, но промолчал. Уж больно у девицы был чудаковатый вид.
"Еще на меня этот меч опустит..." - испуганно подумал мужчина и сделал шаг назад.
Когда же девушка успокоилась, подошла вторая более адекватного вида и поинтересовалась о том, что он тут собственно делает.
Покосившись на разговаривающую с самой собой блондинку, мужчина прокашлялся и рассказал свою историю:
- Это место находится на территории города грехов. Сюда стекаются самые немыслимые грешники и даже ходят слухи, что городом владеют сильнейшие демоны. В общем, как бы банально это не звучало - это рай для грешников. Мы с моей невестой - Жозеттой пролетали мимо этого места на корабле, бороздящем облака. Но на него был совершен налет пиратами и корабль рухнул вниз. Многих людей брали заложниками и уводили, нам же удалось спастись и убежать. Добираясь до границы, мы имели глупость остановиться в одном из домов на ночлег... - здесь он грустно вздохнул и остановился.
- Никогда, никогда ни о чем никого не просите, если вы не грешник. И вообще держитесь от этого места на расстоянии! - запоздало взмолился он.
- Хозяйка того заведения была обворожительно красивой женщиной. Она разрешила нам остаться на ночь, но тогда я не знал, что дама эта является суккубом и по каким-то странным причинам решила сделать меня своей игрушкой. Да, мое тело отзывалось на ее магию, но разумом я любил свою Жозетту. И тогда Морана - так звали суккуба, предложила мне покинуть свою невесту и составить компанию ей на многие века. Я отказался... - новый вздох, - В отместку Морана привела своих прихвостней, мою милую невесту отправили в бордель, которым владеет суккуб, а меня притащили в это кладбище и заперли. Это было три дня назад. Тут практически не бывает посетителей, ибо грешники живые, да и не живые бояться. Говорят, тут ходит жнец, он привязан к этому месту и когда загорается зеленый фонарь, то значит пришел грешник. Поговаривают, что жнец ставит черные метки на души грешников. Почему именно на души? Потому, что тело можно сменить темными ритуалами, а душа одна единственная! Поэтому я бы тут наверное и сгнил, если бы не вы! - обрадованно произнес узник, глядя на компанию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Странница Вт Июн 18, 2013 9:14 am

"Фонарь! Где наш фонарь!?" - Истерично завопила Мэлани в голове Странницы, будто та и вовсе не кричала на неё только что, в приступе ярости лупя чужим мечом по зачарованной цепи.
- Фонарь... - Взволнованно повторила Анни, хмуря брови. - Должно быть я оставила его снаружи. Ох, нет, я его выронила! - Прикрыв рот рукой, Странница с ужасом выбежала из склепа на улицу и принялась искать глазами светящуюся зелёную точку. Нашла она её быстро. Фонарь лежал на мягкой земле и был цел, правда небольшая трещинка на стекле дала о себе знать. - Ох, слава Богу! - В голосе девушки послышалось облегчение. Схватив фонарь, она прижала его к груди, с опаской огляделась по сторонам, а затем вновь поспешила вернуться обратно.
"Никогда! Никогда больше так не делай!" - Повторила Мэлани.
- Тебе-то что, метку поставили не на твоё тело, а на меня. - Анни взошла по ступенькам, поправив волосы, и оглядела своих спутников. - Девочка. - Обратилась она к Северине, вспомнив её вопрос и приставив указательный палец к виску. - Та, что сидит в моей голове, уйти не может. И она сводит меня с ума. А Вы, - она перевела взгляд на узника, - будете спасены. Не оставлять же Вас здесь в таком состоянии. Правда ведь?
Странница
Странница

Душа
    Кладбище - Страница 3 180

Звездная пыль: 300
Сообщения : 63
Очки : 365


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Галатея Ср Июн 19, 2013 4:17 pm

Узник рассказал свою историю о том, как он здесь оказался. Когда он упомянул суккуба, Тея невольно улыбнулась. Эти демонические существа были чем-то близки ей и горгона, скорее всего, поступила бы точно так же как и Морана. Внимательно слушая человека, змея то и дело рассматривала своих «напарников по несчастью», ведь было важно знать с кем ей довелось попасть в такую передрягу. С первого взгляда все они были вполне обычными людьми. Единственное что немного обеспокоило Галатею, было странное поведение блондинки и далеко не детские рассуждения девчонки. Что касается парня, то он не понравился ей своей вспыльчивостью. Нормальный мужчина не стал бы угрожать девушке, ведь змея ничем себя еще не выдала, чтобы на нее поднимали меч.
- Ну что же жнец, ты меня убедил… - дослушав узника, подумала Тея. Смерть явно хотела, чтобы они помогли этому бедолаге освободиться и найти свою жену. Но вопрос был в том, будет ли этого достаточно, чтобы снять проклятие? О нем горгона решила пока не рассказывать закованному, дабы сильно не пугать. Он, скорее всего, не будет рад встретиться с помеченными Смертью.
- Слухи вроде как правдивы. – зловеще улыбнувшись горгона показала мужчине свой зеленый огонек.
Когда «снежинка» побежала за своим фонарем змея лишь покачала головой. Светило Галатеи было при ней, и терять его она не собиралась.
- Ты знаешь, как снять эти оковы? – продолжила мысли блондинки Тея.
Галатея
Галатея

    Кладбище - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

    Кладбище - Страница 3 Demone17    Кладбище - Страница 3 Zrit712    Кладбище - Страница 3 Zrit710    Кладбище - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Северина де Ветра Ср Июн 19, 2013 7:24 pm

Пока пленник говорил, девочка внимательно оглядывала цепь, крепче прижимая к себе мишку.  История немного пугала ее, но в то же время вносила сомнение в душу малышки.  Суккубы. Существа, о которых дракончик слышал, но никогда не встречал. Судя по многочисленным "заявкам" их стоит опасаться, но как это можно сделать, если не знаешь, как они воздействуют? Это будет интересно узнать, так сказать познавательная часть "экскурсии".
Пока в голове блуждали мысли, а мужчина продолжал рассказ, внимание Северины отвлекла "снежинка".  "Фонарик, он потеряла фонарик! Как же быть! Условие, оно нарушено…"  Но в этот девушка, разговаривая сама с собой, пробежала мимо. Вскоре она вернулась, неся драгоценный огонек. "Ох, кажется, в этот раз повезло. Не придут за всеми нами злые, голодные псы! Можно сосредоточится на предстоящем подвиге"
-А что такое сук… суккубы? А магия? Мама пло такое  ничего не лассказывала. Маммма…  –  и может так воздействует место сие, грусть и тоску навивая, но глаза у ребенка опять на мокром месте. И по виду не скажешь, от обиды или  от безысходности.  А может просто маленький человечек вспомнил самое родное существо на свете?  "Ты бы еще спросила, что такое человек. И как солнце встает…" – ехидно посмеивался внутри Шляпник . - "Но с другой стороны, ты никогда не встречала суккуба. Да, красивая женщина точно тебя не привлечет. Но вот как она действует и с помощью чего, это было бы неплохо узнать".
Северина де Ветра
Северина де Ветра

    Кладбище - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

    Кладбище - Страница 3 Zrit210    Кладбище - Страница 3 Post2210    Кладбище - Страница 3 68705510    Кладбище - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Джимм Бим Чт Июн 20, 2013 6:57 am

После рассказа пленника, Джимм молча развернулся и выйдя из склепа двинулся к ближайшему памятнику. Он изображал летящего ангела с копьем, но почему- то черного цвета. Оглядев скульптуру, рыцарь сел у подножья. Демоны, летающие корабли, какие- то суккубы. Этот мир был совершенно непонятен ему.
- Никогда не бойся и никогда не лги,
Лучше успокойся, не веря не проси,
Бог на небе видит и слышит все слова,
Он всегда рассудит и окрестит тебя.
- тихо проговорил он. Эти слова мать сказала Джиму в последнюю их встречу. Она долго не хотела отпускать своего сына на бой, как буд-то знала, что больше не увидит его. Остатки королевской гвардии не смогли отбить замок короля. Гонимые конницей варваров, они отступили к морю, где дали последний свой бой. Пляж был залит кровью, сотни трупов покрывали землю. Стоны раненых заглушались звоном металла. Вода стала красной от крови. Погрузившись на корабли, 70 бойцов отплыли от родных берегов. Среди них и оказался Джимм. Слезы навернулись на глазах у рыцаря. Обида и злость терзали его сердце. Мужчины не плачут, он только сильней сжал кулаки.
" Что за игры судьбы, зачем я тут. Моё место с моим народом!" - Джимм ударил рукой по основанию памятника что есть мочи. Боль усмирила эмоции. Рыцарь поднял разбитый кулак перед лицом. Кровь медленно стекала по руке. В этот момент что-то изменилось в Джимме. Нахмурившись, он прислонился спиной к памятнику и задумался.
Джимм Бим
Джимм Бим

Человек
    Кладбище - Страница 3 84
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Чт Июн 20, 2013 5:06 pm

- Когда меня притащили сюда, Моргана саморучно приковала меня. А потом сказала, что ключ будет всегда при ней. Если вы все-таки решите мне помогать, в чем я сомневаюсь, то вам придется отправиться в бордель и как-то выкрасть ключ... - пробормотал узник и поник.
Несколько мгновений он молчал, а потом посмотрел на Галатею с надеждой, было видно, что Эдвард что-то придумал.
- За время нашего побега, мы с невестой познакомились с неплохим человеком. Он является владельцем таверны в центре города. Да, в этом гиблом месте живут и совсем не плохие люди. Его зовут Чарльз Томсон, если найдете, обратитесь к нему. Скажите, что от меня, думаю он поможет!
Облегченно выдохнув, мужчина осел прямо на холодную землю.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Странница Пт Июн 21, 2013 10:57 am

- Бордель? - Странница нахмурилась сильнее обычного и закусила губу, усиленно ища в воспоминаниях значение этого слова. Возможно, она понимала его суть, но в мирах, которые она посетила за своё недолгое существование, слово это ей не встречалось. - Бордель... "Тебе ни о чём не говорит это слово?" - Совершенно без злобы в голосе спросила Мэлани. Кажется, она была действительно удивлена.
- Вертится на языке... - Проговорила Анни, зажмурившись. "Там женщины торгуют своим телом..." - Тихонько ответила Мэлани, зачем-то помогая своей захватчице.
- Точно. - Просияла та, а затем вновь вернулась в привычное ей состояние невозмутимости. Проводив взглядом Джимма, Странница посмотрела на Галатею и елезаметно нахмурилась. Не нравилась она ей. Тёмная. Неприветливая. К тому же, соперница. Вспомнив о метке на ладони, Анни сжала руку в кулак, а второй крепче обняла фонарь. - Ну что, идём?
Странница
Странница

Душа
    Кладбище - Страница 3 180

Звездная пыль: 300
Сообщения : 63
Очки : 365


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Галатея Пт Июн 21, 2013 6:09 pm

- Хмм… - задумавшись, протянула змея, коснувшись рукой подбородка.   
- Тогда расскажи как туда добраться и как называется эта таверна. - девушке нужно было больше информации, чтобы сделать все быстро, ведь три дня - это очень короткий срок. Тут не просто помочь какому-нибудь бедняку надо было, а вляпаться в историю, где можно было и так лишится жизни не прибегая к «помощи» жнеца.
Заметив косой взгляд блондинки, Галатея натянула улыбку. Ей определенно «повезло» с компанией. Она решила держаться от «снежинки» и рыцаря в стороне, ведь от них можно ожидать чего угодно.
Тут ей в голову пришла занятная мысль. Нужно было проверить, насколько весомые добрые дела нужно совершить, чтобы освободиться от метки.
- Ты, наверное, голоден? Просидеть взаперти три дня – это просто ужасно! - надев на себя маску добродетели, Тея решила позаботиться о заточенном.
- Вот, держи. – достав из сумки пару пирожков и бутыль воды горгона улыбнувшись протянула еду мужчине. Она сможет купить себе чего-нибудь в городе, а упускать возможность откупится от проклятия нельзя.
- А сукуббы - это демоны, детка. - ответила змея на вопрос девочки.
- И все же детям не место в таком месте и в такой компании... - горгоне, впрочем, было все равно, что произойдет с ее компаньонами, но мысль о том, что за ними будет волочиться дитя не радовала. Галатея надеялась, что с девочкой будет нянчиться рыцарь, ведь они вроде как подружились.
Галатея
Галатея

    Кладбище - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

    Кладбище - Страница 3 Demone17    Кладбище - Страница 3 Zrit712    Кладбище - Страница 3 Zrit710    Кладбище - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Северина де Ветра Сб Июн 22, 2013 9:05 am

- Демоны... - повторила девочка, шмыгнув носом. - Стлашно... они могут нас убить?
Внимательно посмотрев на Галатею, девчонка отошла от пленника.  Что же ребенок ждал? Точное место и способ, как до него добраться? Возможно, но малышку больше интересовали герои путешествия. Что они есть и что от них ждать. Ведь лучше быть предупрежденным, чем плохо вооруженным. А оружие у них есть только у Джимма. А остальные, что же делать им?
Оставив девушек общаться с прикованным мужчиной, дракончик вышел за ограду склепа искать рыцаря.
-Где же ты, где же ты? - бормотала девчонка себе под нос, оглядываясь по сторонам. - Нашла! Заметив парня около черного ангела, Северина подбежала к нему. Вот только тот  какой-то задумчивый, опечаленный и серьезный.
-У тебя кловь! - воскликнула девочка. Положив мишку на бетонный бордюр, она сняла рюкзак и вытащила оттуда платочек. Одев обратно волшебную переноску не волшебных предметов, Сева стала аккуратно вытирать алые струйки на руке мистера Бима. - Нам нужна вода... Пломыть..
Северина де Ветра
Северина де Ветра

    Кладбище - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

    Кладбище - Страница 3 Zrit210    Кладбище - Страница 3 Post2210    Кладбище - Страница 3 68705510    Кладбище - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Джимм Бим Сб Июн 22, 2013 11:24 am

" Что будет дальше с нашей маленькой командой? Состав конечно не ахти, и выполнять задания с ребенком, девушкой с нарушений психикой и еще одной странной. Это смерти подобно. - мысли циркулировали в голове как ужин в воде. Переплетались между собой сколькими туловищами. Обида мешалась с состраданием и злостью. Выделяя при этом какое- то странное чувство, от которого все тело наливалось решимостью и силой.
- На войне нет невиновных, есть только живые и мертвые, и у каждого из них своя вина. - внушил себе рыцарь.
Услышав голос девочки он поднял взгляд. Сердце забилось быстрее.
Что там с маленьким чудом, не обидел кто ее? - не хотелось чтобы она видела его слабость. Джимм попытался спрятать руку, но Северину было не провести. Нежные руки ребенка старательно стирали кровь с руки. Ее ручка была настолько маленькой и хрупкой, он не мог оторвать от нее взгляда. Такая забота о незнакомце. Сердце сжалось и забилось сильней.
Господи, как я хочу семью и такую дочурку. Не отпущу ее, если получится постараюсь удочерить - губы расплылись в улыбке. Рыцарь прижал к себе малышку и посадил ее на коленку. Погладил ее по мягким волосам.
- Ненадо, вода нам еще нужна для питья. Ранка сама заживет, спасибо - Джимм поцеловал Северину в лобик, и вдруг спохватился.
- Ты наверное кушать хочешь, у меня есть немного - он расстегнул сумку на поясе и, взяв оттуда кусок вяленого мяса и ломоть хлеба, протянул девочке.
Хорошо хоть провиант не промок
Джимм Бим
Джимм Бим

Человек
    Кладбище - Страница 3 84
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Сб Июн 22, 2013 12:08 pm

Мужчина еще больше покосился на беловолосую, когда та начала вспоминать вслух слово "бордель". Сейчас, оставшись только с двумя девушками, он благоволил именно к темноволосой. Она здраво рассуждала и вела себя решительно и спокойно. Мужчина так и вовсе после его рассказа куда-то ушел, видимо сказанное Эдвардом сильно шокировало незнакомца. От ребенка он и вовсе ничего не ждал. Но как говориться - лучше это, чем ничего.
- Таверна называется: "Пивной котел". Чтобы к нему добраться, надо выйти из кладбища, выход это там где растет дерево с фонарями. Далее двигайтесь по прямой, никуда не сворачивая. Как увидите что-то наподобие поселения с серыми неприметными домиками, значит дошли до центра. Кстати, в этом месте есть еще одна таверна, ни в коем случае не идите туда, хоть вас и будут совращать самыми аппетитными запахами. Поговаривают, что в этой таверне платят за царскую еду своими душами. А существо без души, уже не существо. Хотя некоторые порой и не замечают пропажу...
Немного помолчав, мужчина продолжил свое жуткое повествование:
- Мы можем не заметить, что стали безучастно относиться ко всему; мы можем не заметить, что не получаем удовольствие от чего бы то ни было. Но когда придет черед умирать, мы заметим это, ибо когда существо умирает, его душа покидает тело, сознание гаснет. А когда нет души, сознание приковано к телу, и существо чувствует, как начинает гнить, как черви копошатся в его мертвой плоти! - вздрогнув, Эдвард замолчал.
Решив, что он предупредил девушек о проклятой таверне, узник вернулся к своему знакомому.
- Таверну Чарльза легко увидеть, там над домиком висит вывеска, немного заляпанная птичьим пометом.
Когда темноволосая спросила о том, не голоден ли он - живот предательски заурчал. Виновато закашлявшись, мужчина благодарно улыбнулся, принимая из рук незнакомки пропитание.
- О, благодарю! Я просто умираю от голода! - не говоря больше ни слова, Эдвард откусил кусок от пирожка, не смог сдержать стон наслаждения. Откупорив бутыль, приложился к горлышку в безумной жажде. Однако сама Галатея ничего не почувствовала. То ли, этого поступка было мало, то ли знака никакого не было. Фонарь продолжал лучиться болотно-зеленым светом.
Утолив голод, мужчина сделал несколько шагов по направлению к гаргоне. Снова зазвенела цепь.
- Еще раз спасибо! - он протянул руку, показывая куда-то, - Сейчас идите прямо, там должен находиться памятник темного ангела. За ним, если мне не изменяет память, идет дорожка к выходу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Странница Сб Июн 22, 2013 12:42 pm

Внимательно проследив взглядом за горгоной, Странница еле сдержала своё удивление. Привычнее ей было выглядеть невозмутимо, однако последние события, случившиеся с ней, чересчур удивляли Душу, заставляя испытывать по новой те эмоции, которые за сто с лишним лет в ней значительно поугасли.
- Шустро ты. - Прокомментировала та, покосившись на сияющий фонарик соперницы. - Впрочем, у меня всё равно ничего нет. - Вспомнила Анни, проводя ладонью по своему платью. - Я налегке.
"Нам нужно срочно придумать, как сделать доброе дело..." - Заговорила Мэлани рассуждающе. На удивление, когда она говорила менее агрессивно и спокойно, Странницу это нисколько не раздражало и даже нравилось ей. "Один ум - хорошо, а два - лучше. Особенно, когда Мэлани не слышит моих мыслей!" - Анни улыбнулась своим размышлениям.
- Я думаю, нам стоит поторопиться. Времени у нас не так много. - Зачесав прядь волос за уши, Странница вежливо улыбнулась пленнику и вышла из склепа.

:go2: Пустынные улицы
Странница
Странница

Душа
    Кладбище - Страница 3 180

Звездная пыль: 300
Сообщения : 63
Очки : 365


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Галатея Сб Июн 22, 2013 2:52 pm

- Ох, дитя, надеюсь, все обойдется… - вздохнув, ответила девочке горгона. В этой ситуации им пришлось надеяться на знакомого Эдварда, ведь идти к суккубу и пытаться договориться гиблое дело, а вступить с ней в открытую схватку в такой компании и подавно.
- Хотя, это смотря какой окажется этот суккуб… - прикидывая варианты развития событий, Тея не пропустила и способа получения желаемого через жертвы, но это только в том случае, если знакомый не сможет помочь и суккуб окажется сговорчивым.
Наблюдая за Эдвардом змея удивлялась тому, как же нелегко ему пришлось. Отняв жену, его бросили умирать от голода на кладбище. Такого и врагу не пожелаешь. Но так как Галатея относилась к человеческой расе как к вредителям, это ничуть не тронуло ее чувств. Ей двигал лишь инстинкт самосохранения.  
- Что же, попытка не пытка… - приподняв светящийся фонарик, ответила Тея «снежинке», сделав наигранно грустный вид.
- Тогда идем… А ты попытайся не умереть до нашего возвращения. – уходя горгона махнула узнику рукой.
- Пока у него есть вода, должен протянуть… - вернулась к рассуждениям Тея, но тут ее отвлекло странное чувство в районе груди. Открыв плащ, она наблюдала шокирующую картину. Все волосы выпали, посыпавшись девушке в лиф, а грудь начала увеличиваться, выпирая из корсета. Так за считанные секунды из третьего размера ее «девочки» вымахали в самый, что ни на есть пятый.
- Это что за чудеса?! – удивленно рассматривая свою новую грудь, воскликнула Галатея. Она решила что это все еще последствия того эликсира.
- Видимо моряк использовал его не только для оволосения, но и для… хм… увеличения. Хорошо, что волосы хоть сошли, а этот эффект мне даже нравится.  – щупая себя за грудь хихикнула Тея. Немного расслабив шнуровку на платье и отряхнувшись от волос, горгона пошла к рыцарю с девочкой.
- Нам надо идти. Отдохнете после. – позвав за собой остальных Галатея пошла в сторону выхода из кладбища.
:go: Город мирских грехов --> Пустынные улицы
Галатея
Галатея

    Кладбище - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

    Кладбище - Страница 3 Demone17    Кладбище - Страница 3 Zrit712    Кладбище - Страница 3 Zrit710    Кладбище - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Северина де Ветра Сб Июн 22, 2013 6:12 pm

Но вот минуты в спять идут, они как часики, что никогда не отстают. То тут, то там мы слышем звон, но вот понять, с какой из сторон. Ты там живешь, где должен быть. Иль должен быть ты там, где никогда не знаешь, куда свернуть. Вот и сейчас не ровен час, когда поймешь, что здесь не так?
Еда, предложенная Джиммой была очень кстати, так как маленький животик ребенка уже хотел есть.
-Спасибо! - малышка сделала из мяса и хлеба бутерброд, и впилась в него зубами. Но не успела девчушка доесть, как к ним подошли девушки. Направление их движения подсказывало, что они опять должны вернуться к тому дереву с фонариками, откуда и началось их приключение.
"Инструкции скорее всего получены. Точные координаты суккуба или для начала только таверны этого приятеля? Ох, чует мое сердце, что не все так просто будет в нашем добром деле."
Спрыгнув с коленки рыцаря, малышка подняла медведя и посмотрела на Галатею. Что-то изменилось в ее облике, но вот что дракончик понять не смогла. Поэтому отбросив в сторону ненужные вопросы, девчонка взяла за руку Джимма и потянула того в сторону дорожки.

flyГород мирских грехов. Пустынные улицы.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

    Кладбище - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

    Кладбище - Страница 3 Zrit210    Кладбище - Страница 3 Post2210    Кладбище - Страница 3 68705510    Кладбище - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Джимм Бим Вс Июн 23, 2013 6:26 am

Что надо было делать Джима не очень интересовало. Если представлять группу как живой организм то Галатея была умом, Странница - эмоциями, малышка Северина - душой, ну а он разящим клинком. Так что рыцарь решил для себя что лучше не в даваться в суть дальнейших приключений, а пока что осмотреться и освоиться в новом мире. Слишком много нового он видел и слышал. Что-то было знакомо ему по сказкам, преданиям и легендам, которые рассказывала ему Мать. Взяв за руку девочку, рыцарь встал зазвенев кольчугой. Приобняв малышку, он медленно двинулся за остальными, чтобы малышка успела доесть. Путь предстоял длинный и не известно когда еще придется отдохнуть. Так что силы придется расходовать с умом. Когда малышка доела, Джимм взял ее на руки. Когда они проходили мимо дерева с фонариками, Рыцарь на секунду остановился, потоптался на месте, чего-то ожидая, и со вздохом двинулся дальше.


step Город мирских грехов. Пустынные улицы.
Джимм Бим
Джимм Бим

Человек
    Кладбище - Страница 3 84
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения