Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бессонница

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Бессонница

Сообщение  Эзекиль Сб Фев 02, 2013 7:37 pm

Первое сообщение в теме :

Бессонница - Страница 5 QS8x2Rhk6hU
Спойлер:

Описание:
Туманная мгла просторной камеры осветилась фосфоресцирующим синеватым светом. Луч выхватил потолок с нагромождением монорельсовых шпал и гладкие серые стены, изборожденные прямыми узорами силовых кабелей и утыканные продолговатыми шишками распределительных щитов. Скользнув по бетонному полу луч переместился к центру помещения, где, расположившись пятиконечной звездой, лежали, поблескивающие плексигласом, капсулы. Сквозь синеватую подсветку, окружающих их приборов, можно было разглядеть, что в каждой из капсул находится человек, подключенный к системам жизнеобеспечения. Голова каждого из них был скрыта обтекаемым шлемом, без прорезей для рта, глаз или носа. Понять, что люди еще живы можно было по тому, как они изредка поддергивали ногами и руками, лежа на светлом войлоке внутри капсулы, будто им снились чрезмерно яркие сны. Все капсулы были подключены к одному высокому прямоугольному генератору в центре, который издавал мерный баюкающий гул.
Внезапно на щитке генератора, напротив одной из капсул зажглись предупреждающие руны. Плексигласовое стекло на ней с усилием сломанных пневматических замков начало отъезжать вниз. Из саркофага в холодное помещение поднялся пар, а потолок озарился желтоватой подсветкой, высветившей монозадачного робота с фарой и прикрепленного к стропильному механизму. Робот начал пятится назад, будто понял что обнаружен. Напоследок свет его пал на взметнувшуюся из нутра капсулы человеческую руку.

Итак зачин:
Спойлер:
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Бессонница - Страница 5 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Бессонница - Страница 5 IskusitelБессонница - Страница 5 Fluder4Бессонница - Страница 5 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз


Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Эзекиль Сб Июн 15, 2013 11:35 am

Лифт действительно был тесен для троих человек, но зато обладал полностью прозрачными стенками и автоматической камерой на потолке и залитым липкой кровью полом. Потому как только проснувшиеся вошли в помещение и двери захлопнулись, камера с красным фотоэлементом, похожим на глаз пирата, тихо жужжа воззрилась на них. Камера лифта медленно поехала вниз, перед стенками замелькали пролеты этажей. Все этажи как один были похожи на тот с которого спустилась компания, правда на на них отсутствовали мертвые тела и кровь. Парни и девушка могли насчитать восемь этажей, что проехали. Лифт же остановился на девятом. За прозрачными створками стоял человек в костюме спящего и с блестящими клинками в руках и настороженно вглядывался в створки лифта. Очевидно с другой стороны стекло было покрыто затеняющим материалом, так как компания видела его, а он их нет.

Возвращаемся к нормальной очереди, Маскрит ходит после Офелии
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Бессонница - Страница 5 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Бессонница - Страница 5 IskusitelБессонница - Страница 5 Fluder4Бессонница - Страница 5 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Саймон Сб Июн 15, 2013 12:09 pm

Этажи сменялись. Все они выглядели точно так же, как и тот, с которого они пришли. Разве что без крови, поэтому менее жутко. Саймон насчитал девять, прежде чем "комната" остановилась. За прозрачной стеной стоял человек и держал в руках что-то металлическое, лишь отдаленно похожее на кинжалы.
- Это еще кто? - спросил парень, направляя оружие вперед, когда двери стали открываться. Так как первым к выходу стоял блондин, Саймон не стал бы стрелять, да и, судя по одежде незнакомца, тот был тоже одним из проснувшихся и, возможно, как и они, искал выход и ответы. Но вот клинки в его руках явно насторожили Кея.
Саймон
Саймон

Бессонница - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Бессонница - Страница 5 Smaila10Бессонница - Страница 5 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Июн 15, 2013 9:50 pm

Странная кабинка привезла всех в другое место, и там  похоже был кто-то  живой, и похоже даже такой же   недавно спящий как и  все путники. Вот только  как то  он  выглядел   будто наготове, держа в руках какие то мизерные  клинки.
- Понятия не имею кто это, но  какой то он  странноватый. Буйный чтоль, с иголочками иль ножами для писем стоит. Ща разберемся  тогда. Буднем надеятся что не заметил  нас ещё. -  негромко сказал Моточика и  вышел из кабины, подбираясь на полуприсяди и с оружием наготове, пока вроде тот паренек не видит, хоть и смотрит в сторону всей компании в кабинке. Видимо впереди какой то барьер или необычная стена, раз он сам виден, а путников похоже нет, судя по его взгляду.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Бессонница - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Бессонница - Страница 5 Glad110Бессонница - Страница 5 Smaila11Бессонница - Страница 5 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Офелия Вс Июн 16, 2013 4:04 pm

Через прозрачные стенки комнатки было видно, как компания пролетала через точно такие же этажи, но без крови и мертвецов. Девушка, прижавшись к стеклу, с интересом рассматривала этажи. Когда парни заметили еще одного незнакомца, Офелия немного прижалась к стене, пропуская молодых людей вперед. Моточика сказал, что он вооружен клинками и Фелис снова испугалась.
- Неужели опять будут убийства? – с досадой подумала блондинка. Но все же она надеялась что неизвестный опал в такую же ситуацию что и компания, и они объединятся для того, чтобы выбраться отсюда.
Офелия
Офелия

Бессонница - Страница 5 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Бессонница - Страница 5 Koronakr2Бессонница - Страница 5 Korona1Бессонница - Страница 5 Poisk5Бессонница - Страница 5 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Маскрит Вс Июн 16, 2013 5:21 pm

Маскрит начал медленно отходить от дверей.
"Если то что за ними опасно, то я делаю жуткую глупость подходя так близко."
После того как рэлан отошел на два метра от дверей, он опустил клинки и присел, так, что бы в случае опасности можно было рвануть от дверей в дальний коридор.
Двери начали открываться и демон заметил тех, кто там был.
- Кто вы? Нет... это не важно... где я? Где я и где моя магия? - пожалуй, магия больше интересовала Маскрита, чем незнакомцы и место в котором он проснулся.
"Что за странные костюмы?.. Разве такое носят стражники или другие люди, которые воюют? Или, может они не воюют?"
Маскрит начал медленно пятиться назад, однако, в один неудачный момент, он решил делать слишком большой шаг и банально шлепнулся на спину, смешно раскинув руки и охнув.
Теперь, демон лежал на полу раскинув руки в позе звезды и не решаясь пошевелиться. Имитированные кинжалы выпали из рук парня и теперь он был безоружен.
"Теперь нет смысла цепляться за жизнь?.. Если они решат меня убить, то я вряд ли смогу им помешать... черт... где моя магия?! Если бы она была со мной, я бы смог, как минимум, убежать..."
Маскрит
Маскрит

Рэлан
Бессонница - Страница 5 88

Звездная пыль: 2350
Сообщения : 1570
Очки : 1324


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Эзекиль Вс Июн 23, 2013 3:18 pm

Створки лифта с тихим жужжанием открылись полностью, впуская проснувшихся в помещение. Над головой тут же замигали газовые лампы, наполняясь, все тем же мягким голубоватым светом, и через пару секунд весь коридор был залит им. Коридор представлял собой один широкий проход к единственным дверям на этом этаже, которые были сделаны из высоких листов плексигласового стекла  в два человеческих роста. На мутном стекле был выведен яркой краской крест красного цвета, а под крестом значилась надпись «Помещение закрыто. Вход посторонним воспрещен».  Несмотря на предостережение, массивные двери распахнулись, являя помещение медицинского блока, заполненное капсулами с, вышеупомянутыми, частями человеческих тел. Оказалось, что потолок медблока уходит еще на два яруса вверх и все ярусы заполнены такими капсулами.
Прямо на проснувшихся, через огромный хирургический стол, взирала кибернетическая голова Саймона, чуть поодаль от него, в такой же капсуле, грудой, было свалено тело Моточики, правда у копии на месте отсутствующего глаза зияла дыра, поблескивающая микросхемами, да и отсутствовали руки  и ноги, вместо них вились яркие провода. Через три капсулы влево на тонких стропах висела копия Офелии, у которой отсутствовали ноги и нижняя челюсть. Приглядевшись можно было различить, что на других ярусах висят или лежат копии тех, кого проснувшиеся видели в своих снах, о пробуждения. Самым удивительным было то, что все копии выглядели настолько реально, что казалось, что все они сейчас задвигаются или возопят, обнаружив свои дефекты.
От созерцания своих копий, проснувшихся отвлек короткий писк и жужжание. Из левой стены выдвинулась клавиатура с манипуляторами и большой экран. «Доступ открыт» гласило диалоговое окно на голубоватом экране.
смотрим ссылки, что я кидал Маскриту
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Бессонница - Страница 5 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Бессонница - Страница 5 IskusitelБессонница - Страница 5 Fluder4Бессонница - Страница 5 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Саймон Пн Июн 24, 2013 3:24 pm

Странный незнакомец, вопреки ожиданиям Саймона, нелепо шлепнулся на спину и выронил свое смехотворное оружие из рук. Брюнет даже пересилил себя, чтобы не рассмеяться в голос от такого поворота событий.
- Внезапно, - хмыкнул он, наклоняясь над пареньком. - Ты, кажется, в такой же ситуации, как и мы.
Двери в конце коридора открылись, и Кей отвлекся от лежащего на полу черноволосого молодого человека. Приготовив оружие, он направился в их сторону. Саймон был готов к чему угодно, но только не к тому, что предстало перед его глазами.
- Какого...?! - выдавил он, ошарашенно осматривая тела, напичканные механизмами. Сперва можно было решить, что это человеческие трупы, но они были скорее и вовсе никогда не жившими, словно какие-то куклы. Брюнет на автомате проследовал к капсуле, внутри которой находилась его точная копия, хоть и не целая, ведь у нее были только голова и часть туловища. Здесь были и копии Моточики и Офелии, и парень стал ходить по помещению, разглядывая и другие. Среди них он нашел светловолосую девушку, точную копию Саманты, и даже точную копию Сина.
- Быть такого не может... - поражался он, разглядывая своего "бывшего спутника". Но вдруг раздался шум, на одной из стен возникла надпись: "Доступ открыт".
Саймон
Саймон

Бессонница - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Бессонница - Страница 5 Smaila10Бессонница - Страница 5 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Июн 24, 2013 10:22 pm

Как оказалось паренек с ножами был вроде бы и не особо опасен, да и просто оказался новым выжившим. А ведь пират уже был готов взять напасть...Но хорошо что всё обошлось, хотя новенький не совсем понимал что происходит, и поэтому похоже был на взводе да с ножами.
- Успокойся, тут все свои. А насчет магии забудь. То что ты видел ранее это всё было лишь сном. - вот так прямо в лоб рассказал Моточика новому члену группы, и уже было думал более менее узнавать почему это паренек оказался именно тут, но вместе с Саймоном белобрысый принялся разглядывать странные копии самих себя вокруг. Это всё были словно какие то высокотехнологичные куклы. Только не ясно было зачем это они, когда есть настоящие люди. Всё это было дико подозрительно, и стало странно что вдруг ни с того ни с сего открылся какой то доступ.
- Только тихо. Ничего просто так не тыкайте. Не нравятся мне эти морды, что один в один как мы... - предостерёг Тёсокабе всех, хотя сам на момент задумался о чем то о своём. Ведь во сне, в том мире пират занимался изобретательством и разработкой всяких механизмов. Было даже нечто наподобие и ходячих машин, но было их всего пара прототипов, да и сами технологии и близко не были к уровню того, что здесь. С одной стороны это всё таки заинтересовало белобрысого, хотя из за большого технического скачка по сравнению со своим уровнем, многое было не совсем ясно.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Бессонница - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Бессонница - Страница 5 Glad110Бессонница - Страница 5 Smaila11Бессонница - Страница 5 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Офелия Ср Июн 26, 2013 3:39 pm

Незнакомец оказался таким же «проснувшимся» как и Офелия с парнями, так как совершенно не понимал, где он оказался и что происходит. Когда неизвестный опрокинулся назад и упал, Фелис не удержавший прыснула, прикрыв рот ладошкой.
- Меня зовут Офелия. Давай я помогу тебе встать? – подойдя к незнакомцу, представилась блондинка и улыбнувшись подхватила его за руку.
- Мы первые кого ты встретил после пробуждения? – поинтересовалась у «новенького» Фелис, когда он встал. Если бы он вооруженный такими маленькими лезвиями попался солдатам, то однозначно бы не выжил.
Вдруг в глубине коридора распахнулись двери, призывая компанию войти. Когда блондинка вошла в комнату вслед за парнями ее шокировало то, что она увидела. В полностью белой комнате заставленной различными непонятными приспособлениями то там, то тут были разбросаны человеческие тела, точнее это скорее были очень реалистичные куклы, чем настоящие люди.
- Невероятно! – ахнула Офелия, подойдя к своей копии у которой отсутствовала нижняя часть и челюсть. Было похоже, что это на веревках висела действительно сама блондинка. Молодые люди так же нашли свои точные копии и были заняты их созерцанием.
Когда где-то в стороне раздался писк и из стены выехал странный механизм, Офелия так же решила рассмотреть его.
Когда она быстрым шагом подошла к столу с множеством кнопок ее нога зацепилась за лежащий на полу провод и, потеряв равновесие, блондинка повалилась вперед и уперлась руками прямо в клавиатуру, а так же задела манипулятор.
- Ой, я не хотела! – испуганно отшатнулась от техники Офелия.
Офелия
Офелия

Бессонница - Страница 5 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Бессонница - Страница 5 Koronakr2Бессонница - Страница 5 Korona1Бессонница - Страница 5 Poisk5Бессонница - Страница 5 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Маскрит Ср Июн 26, 2013 5:01 pm

Меня зовут Офелия. Давай я помогу тебе встать? - демон поднял на нее недоверчивый взгляд, однако принял ее помощь и поднялся.
- Меня зовут Маскрит... приятно познакомиться... - демон взял ее руку и поцеловал ее.
- Мы первые кого ты встретил после пробуждения?
Пару секунд демон тупо смотрел на девушку и только потом до него дошло, что она имела ввиду.
- Да... вы первые кого я встретил...
Дверь в глубине коридора открылась, но демон не очень то спешил туда заходить.
"Сон?.. То есть... все то что было раньше - не существует? Разрушители, мой мир, гибель всего мира, каменные Врата, гном..."
Рэлан не хотел верить в это и вновь начал призывать магию. После пяти безуспешных попыток, Маскрит, совсем отчаявшись, таки вошел в дверь.
"Если все это было сном, то тогда мне лучше, все таки, последовать за ними, если они позволят, конечно."
Демон вошел в комнату и, почти не обращая внимания на куклы, пустым голосом произнес:
- Простите... а вы не против, если я последую за вами? - сказал он, а затем почти мгновенно добавил, - я не причиню вам неудобств... но, если вы, все же против, то я не буду вам мешать. - Все это юноша произнес с одним тоном, а затем ушел в себя почти не реагируя, ни на что и ожидая ответа.
Резкий шум вдруг привлек внимание демона и извлек его из прострации:
- Ой, я не хотела! - демон мгновенно сориентировался и нашел взглядом блондинку. Маскрит метнулся к ней и остановившись возле нее спросил:
- Все хорошо? - однако вдруг вспомнив, что его только недавно нашли стоящего с кинжалами в руках, отошел на безопасное расстояние, - простите...
Маскрит
Маскрит

Рэлан
Бессонница - Страница 5 88

Звездная пыль: 2350
Сообщения : 1570
Очки : 1324


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Эзекиль Пт Июн 28, 2013 3:48 pm

Надпись на экране блеснула пару, раз и по экрану прошла рябь цифр шестнадцатеричного кода, а затем заставка – большой голубой щит в круге, с геральдической буквой «Э». «Внутренняя сеть ЕВА-комплекс приветствует вас, доктор Кейтлин» огласила новая надпись, и изображение замерло, ожидая действий «доктора». Когда Офелия задела один из манипуляторов экран разделился на восемь экранов поменьше. По-видимому камеры. Три из них показывали лишь рябь помех, а остальные пять были нацелены на ближайшие коридоры, что находились этажом ниже, об этом свидетельствовали надписи в углах. Все камеры являли неутешительное зрелище. На каждом этаже двери блоков были открыты, на стенах коридоров виднелась кровь, а это значило лишь одно. Солдаты уже побывали здесь, хотя может быть и не солдаты. На одной из стен остался большой кровавый росчерк, будто кто-то специально размазал кровь рукой. Но насладится видами компьютер не позволил, изображения с камер отодвинулись и перед проснувшимися предстало лицо средних лет мужчины с окладистой бородкой и в грязном костюме проснувшегося. Сначала мужчина пялился на них, хотя на самом деле смотрел на монитор перед собой, а затем его лицо будто просияло.
-Наконец-то! Я нашел хоть кого-то! Из живых – последние слова он произнес тихо, почти не слышно. – Меня зовут Генри, я такой же как и вы, проснулся три дня назад. Вы должны мне помочь, я вещаю на закрытом канале связи с одного из командных центров комплекса, где-то между блокам С. Вы должны помочь мне… и себе. Я знаю как выбраться
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Бессонница - Страница 5 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Бессонница - Страница 5 IskusitelБессонница - Страница 5 Fluder4Бессонница - Страница 5 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Саймон Пн Июл 01, 2013 8:39 pm

- Простите... а вы не против, если я последую за вами? - подал голос "новенький".
- Все в порядке, оставайся, - сказал ему Кей. - Я, кстати, Саймон. Это Моточика. И раз уж на то пошло, то мы все в большой опасности. Тебе стоит поискать нормальное оружие.
Сказать больше брюнет не успел - что-то опять творилось с экранами.
- Что это? - спросил он, подходя ближе. Изображения коридоров, измазанных кровью, не сулили ничего хорошего, но рассмотреть что-либо лучше проснувшиеся не смогли, картинка сменилась на лицо мужчины.
- Блок С, так... как его найти? - спросил Саймон, дослушав незнакомца до конца. Его слова не могли не порадовать. Мужчина не казался опасным, а еще он знал, как выбраться. И теперь нельзя было не воспользоваться этим.
Саймон
Саймон

Бессонница - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Бессонница - Страница 5 Smaila10Бессонница - Страница 5 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вт Июл 02, 2013 12:45 pm

Мотчика всё изучал всех этих реалистичных кукол, в то время как новый выживший подал голос и попросился присоединиться.
- А у тебя есть выбор, парень?Один ты здесь однозначно помрешь. Мы то все чуть не влипли, а в одиночку тут шансов ещё меньше. Если справишься с оружием, то авось тебе пушку можно дать. Да и вообще. Какой то ты вежливый. К черту любезности. Хотя вот имечко своё ты кажись не назвал, а мы уже все так сказать представлены. Как оказался именно тут и один или есть ещё кто? - вопрошал Тёсокабе у новенького, хотя пока не очень то доверял ему, и не очень то спешил делиться своим оружием. В это время Офелия то ли оступилась, то ли ещё что, но своими действиями она как то умудрилась запустить активацию на панельке. Пират немного нахмурился, ибо здесь местечко крайне странное и активация однозначно не приведет к одеванию на всех цветных колпачков и к раздаче пироженок. Белобрысый насторожился, смотря внимательно по сторонам.Но благо что таинственная активация включила лишь множество экранов, на одном из которых к выжившим обращался какой то бородатый человек, сообщая что искал их и что знает как выбраться. Красная точка в искусственном глазу пирата ярко мигнула и Моточика встрял чуть ли не поперек остальных.
- Дай нам карту пути первым делом. И ещё скажи, есть ли ещё какая угроза по пути?А то у нас тут кто то очень весёлый и кровавый есть, при этом незримый. Кстати, раз ты уже как 3 дня бодрствуешь, не сообщишь ли что тут случилось? - обращался пират к мужчине.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Бессонница - Страница 5 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Бессонница - Страница 5 Glad110Бессонница - Страница 5 Smaila11Бессонница - Страница 5 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Офелия Вт Июл 02, 2013 4:55 pm

На ошибку Офелии все отреагировали по-разному. Моточика насторожился, ожидая чего-то нехорошего, Маскрит забеспокоился за саму девушку, а Саймон и вовсе ничего не заметил.
- Ну и ну… Я в порядке, спасибо. – почесав затылок ответила Маскриту Фелис, виновато улыбнувшись. Манеры новенького удивляли девушку. То руку поцелует, то спросит о состоянии.
- «Он, скорее всего во сне был из знатной семьи…» - пришла в голову Офелии необычная мысль. И действительно, характер и привычки бывшего ангела строились именно в процессе переживания сна. Какой она была в действительности, Фелис не знала.
К счастью компании неуклюжесть блондинки не вызвала никаких неблагоприятных последствий. На странном окошке высветилось изображение других этажей, которые так же были в крови и трупах.
- Ах… - только это смогла сказать голубоглазая, смотря на экран. К ее ужасу она уже начала привыкать к творящемуся вокруг безумию. Когда же в окошке появился мужчина, Офелия обрадовалась.
- Еще один выживший! – тихонько воскликнула блондинка почти одновременно с бородатым мужчиной. Неизвестный так же был более осведомлен, нежели компания и просил о помощи. Так как парни задали все важные вопросы, Фелис осталось только ждать ответа.
Офелия
Офелия

Бессонница - Страница 5 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Бессонница - Страница 5 Koronakr2Бессонница - Страница 5 Korona1Бессонница - Страница 5 Poisk5Бессонница - Страница 5 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Бессонница - Страница 5 Empty Re: Бессонница

Сообщение  Маскрит Вт Июл 02, 2013 5:11 pm

Демон внимательно слушал мужчину с экрана, а затем, когда он замолчал тихо пробурчал:
- Значит, блок С...
Маскрит не очень то спешил задавать вопросы, а даже если бы и поспешил, то его новые спутники задали свои вопросы раньше.
"Хм... все приобретает более... интересный характер, чем раньше... пожалуй, я смогу обойтись без магии."
Демон поднял глаза на своих спутников, в них больше не было никакого уныния или задумчивости. Жестокость и холод, вот что блеснуло в красных глазах демона. Лицо Маскрита потеряло краски эмоции, годы самоконтроля вновь вспомнились, потерявшему самообладание, демону.
- Значит, мы пойдем в этот блок С? - задал риторический вопрос демон, а затем, не давая никому шанса ответить произнес, - мне нужно оружие. Я не плохо владею кинжалами, но надеяться на то, что тут есть такого типа оружие не приходится. У вас есть какие то предложение? - демон ожидал реакции от своих спутников, но затем он вспомнил, что он тут новенький и, соответственно, мало кто ему будет сейчас доверяет.
Маскрит
Маскрит

Рэлан
Бессонница - Страница 5 88

Звездная пыль: 2350
Сообщения : 1570
Очки : 1324


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения