Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера Трис

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Пещера Трис

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Янв 29, 2013 6:14 pm

Первое сообщение в теме :

Лучи солнца только еще готовились вновь накрыть собой землю, не подозревая, что осветят они лишь руины.
Сейчас в ночи властвовал пожар, освещая своим заревом лицо Кита. Догорающие руины - все, что осталось от фермы. Ее хозяева успели спастись, но скот и вся живность кто погорел, кого унесли они. Кит откусил краюху хлеба и почесал затылок.
- Дааа, знатно горит. А я сосисок не взял. Так бы поджарил.
Он не видел, как за его спиной образовался портал, выплевывая из своего чрева парня.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера Трис - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера Трис - Страница 2 60452810Пещера Трис - Страница 2 Iskusi10Пещера Трис - Страница 2 61676110Пещера Трис - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Чт Янв 31, 2013 5:34 pm

Уже наконец крепко встав на ноги, он увидел, что там где он стоял, только что сомкнулась пасть монстра. Виверна была недовольна, что её жертва ушла от неё, и поэтому повернув голову огрызнулась и снова прыгнула на него. Заодно при прыжке на него полетели всякие камни и всякая пыль, и хвостом хотела подцепить Ланса и увалить на пол. Но вдруг со стороны прилетел камень и монстр отпрыгнул в сторону от своей нынешней добычи и развернулся, что бы для начала полакомиться более беззащитным. Уже через мгновение Виверна шла уверенно к мальчику, увидев это он закричал.
-Ай-яй-яй! Не меня! Ланс, я сейчас гарниром стану, спасай!
Увидев что монстр переметнулся на мальчика, который его только что спас, решил отплатить ему тем же. Он собрал энергию в своей руке после чего из неё пошёл огонь и образовал небольшой огненый кнут.
- Ну довай теперь поговорим! - Прокричал Ланс и хлыстнул Виверну кнутом несколько раз.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Пещера Трис - Страница 2 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Янв 31, 2013 8:58 pm

Такого поворота событий не ожидали ни виверна, ни мальчик.
- Ого! - присвистнул малец, увидев магию. - Так ты маг? И молчал об этом? Мог бы и сказать, - он шмыгнул носом. - Берегись!
Виверна тоже застыла на мгновение, а после изрыгнула из пасти смердящее зловоние, от которого и корова бы рухнула замертво. Издав очередной крик, на этот раз от боли и обожженной коже, она стала бить лапами наотмашь надвигаясь на Ланса. Ее движения напоминали сеятеля, который вместо того, чтобы разбрасывать зерна, собирал их обратно в сито.
- Если будешь стоять на месте, она тебя на ремешки порвет! - Крикнул Кит, сидя на большом камне у стены и жуя яблоко. Кажется, он решил, что с него геройства хватит и Ланс сам со всем справится. Он же маг! Что ему какая-то виверна.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера Трис - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера Трис - Страница 2 60452810Пещера Трис - Страница 2 Iskusi10Пещера Трис - Страница 2 61676110Пещера Трис - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Пт Фев 01, 2013 5:57 pm

После нескольких ударов, услышал свист мальчика и его изумление от того что Ланс оказался магом. - Ну думаю какая разница, кто ты маг или обычный человек. - Ответил Ланс.
После этих ударов Виверна развернулась и раздался крик, понятно было что это от следов, которые оставил кнут. После он увидел, что на него бежит разъяренная Виверна и машет лапами во всю и услышал откуда-то позади неё крик ребёнка. - Если будешь стоять на месте, она тебя на ремешки порвет!
Немного подумав, отпрыгнул в сторону, что бы избежать бешенного монстра, и ещё раз хлыстнул по ней, что бы та поняла что на него лезть ей не стоит.
- Ну что хочешь ещё добавки монстр! - крикнул Ланс, рассекая кнутом воздух и смотря на неё.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Пещера Трис - Страница 2 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Фев 01, 2013 7:56 pm

Издав очередной крик, виверна взлетела под самый свод пещеры и принялась долбить по нему хвостом, заставляя часть камней падать вниз.
- Ну вот, ты ее разозлил, - Кит прижался к стене. - Как это какая разница? Сравнил, что может воин и что маг! Ты еще что-нибудь можешь, а то так она обрушит тут все и нас заодно погребет!
Но виверна не стала оставаться под потолком и спикировала вниз, хватая лапами Ланса за плечи, пронесла и опустила, стараясь шибануть об стену. Чтобы не впечататься в нее самой, виверна выставила лапы вперед и отпружинила от стены, отлетая в сторону.
Тем временем Кит прокрался в боковое ответвление.
- Давай загоним ее сюда! Тут тупик! Прижмем к стене и ты ее зажаришь! - Мальчуган стал махать Лансу, показывая на тоннель.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера Трис - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера Трис - Страница 2 60452810Пещера Трис - Страница 2 Iskusi10Пещера Трис - Страница 2 61676110Пещера Трис - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Сб Фев 02, 2013 3:33 pm

После очередного удара Ланс увидел, как она в очередной раз издала пронзительный крик и поднялась по свод пещеры. - Ну извини малыш, что разозлил её. Ну да разница есть небольшая, конечно могу. - Проговорил он, смотря на бешеного монстра.
После не успев отдышаться, Виверна спикировала вниз, схватив Ланса за плечи и подлетая к стене, отпустила его. А сама выпустив когти, отскочила от стены и отлетела в другую сторону от него.
Ланс влетел в стену пещеры не сильно, к счастью она его рань отпустила и удар оказался слабым, но небольшую боль всё таки он почувствовал когда попытался встать. Позже увидел, как Кит заполз в какое-то отверстие в стене и услышал. - Давай загоним ее сюда! Тут тупик! Прижмем к стене и ты ее зажаришь!
Другого плана у него не было, он быстро собрался и побежал к мальчику, что бы загнать Виверну в тупик. Когда добрался до туда, хлыстнул ещё раз, что бы привлечь её внимание.
- Ну что захотелось лёгкого ужина, а только вот не получишь ты нас. - Закричал Ланс, смотря на монстра.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Пещера Трис - Страница 2 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Фев 02, 2013 6:20 pm

- Ты что? - Кит, вжался в стену рядом с тоннелем. - Если ты войдешь в него, то сам окажешься в тупик и она тебя там убьет! - Он быстро достал из котомку кусок хлеба. - Эй, прожорливая скотина! Хочешь? Это мясо! Да, как ты любишь, свежак! - Крикнул Лансу. - Отойди!
Кит бросил булку вглубь тоннеля.
- Подожди, пока она влетит внутрь, а потом беги за ней. Там она летать не сможет и ты ее изжаришь!
Как и ожидал мальчишка, виверна не желая есть хлыст, влетела за куском "мяса" в тоннель. Так как места там было мало, ей пришлось сложить крылья и протиснутся в узкий для монстра тоннель чуть пригнувшись.
- Давай! Запри ее там! - Крикнул Кит, опасаясь, что если Ланс промедлит, монстр выберется наружу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера Трис - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера Трис - Страница 2 60452810Пещера Трис - Страница 2 Iskusi10Пещера Трис - Страница 2 61676110Пещера Трис - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Сб Фев 02, 2013 6:49 pm

Услышав слова мальчика, быстро отошёл и подбежал к нему и потом услышал его план по убийству Виверны. Для его лет малец соображал очень даже не плохо.
- Хороший план ты придумал, только бы успеть забежать к ней до того как она поймёт что ты обманул ее. - Сказал Ланс ему, не отрывая взгляд от монстра.
Виверна не заставила себя долго ждать и влетела вслед за приманкой в узкий тоннель, куда потом вслед за ней зашёл и Ланс, позади потом послышался детский голос.
- Давай! Запри ее там!
- С радостью уберу её с нашего пути. - Ответил он мальчику.
В следующей момент кнут исчез с его руки и там появилась огненная стрела, которую он запустил в этого монстра, а вслед этой стрелы потом полетели ещё четыре. Три из которых угодили прямо в монстра, а последняя стрела попала прямо над ней в свод туннеля, откуда потом посыпались камни.
- Ну вот пожалуй тут ты и умрёшь! - Крикнул он Виверне.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Пещера Трис - Страница 2 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Фев 02, 2013 7:20 pm

Монстр слишком поздно понял, что это была ловушка. Виверна понюхала булку и отшвырнула ее к стене тоннеля. Развернувшись, она решила выбраться наружу и отомстить наглецам. Вот только ее планам не суждено было сбыться. Их взгляды встретились: Ланса - полные решимости и вивенры - ненависти. А затем в нее полетели огненные стрелы. Крик боли пронзил тоннель, отчего зашатались даже сталактиты в пещере. Стрелы попали в цель, обжигая монстра. Виверна замахала лапами, пытаясь унять боль, поэтому не среагировала на новую угрозу. Потолок тоннеля стал обваливаться. Несколько камней попали по голове монстра, оглушив ее, а последующий обвал погреб под собой монстра. Наступила тишина.
Кит заглянул в тоннель.
- Ты это сделал! Сделал! - Мальчик прыгал от радости. - А я уже и не надеялся, что все получится. Слишком долго ты с ней возился. Зато смотри, что я нашел. - Он протянул Лансу добротный меч в ножнах. - Вот, это тебе. И вот еще. - Он вручил ему большой красный камень. - Себе я тоже взял уже. Пошли отсюда. - Закинув котомку на плечо, мальчишка направилсяк выходу из пещеры.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера Трис - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера Трис - Страница 2 60452810Пещера Трис - Страница 2 Iskusi10Пещера Трис - Страница 2 61676110Пещера Трис - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Сб Фев 02, 2013 7:53 pm

После всех выстрелов услышал из тоннеля пронзительный крик Виверны, после чего в пещере воцарилась тишина. Позже эту тишину прервал детский голос. - Ты это сделал! Сделал!
- Спасибо Кит, извини с таким монстром я дрался впервые, да ещё в таком помещении как эта пещера. - Ответил Ланс мальчику.
Позже он увидел, как Кит протягивает ему добротный меч, да ещё и в ножнах. Но на этом подарки его не закончились, после того как Ланс взял меч мальчонка передал ему красный камень приличных размеров. После небольшого диалога с Китом они выдвинулись к выходу из пещеры. - На сегодня пожалуй приключений достаточно. - Уставши проговорил Ланс.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Пещера Трис - Страница 2 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Моргана Анубис Сб Фев 02, 2013 8:25 pm

Ланс, я вижу вы так и не усвоили, как нужно оформлять прямую речь и размышления?

Вот вам контрольный пост, если я увижу хоть одну ошибку в оформлении речи - то простите, вы идете изучать русский язык в другой форум.

Мальчик останавливает вас возгласом, он говорит, что что-то нашел. Вы оборачиваетесь и видете, что ребенок одевает на палец странное кольцо с рубином. После этого Кит проваливается в какой-то темный портал. Вы подбегаете, но понимаете, что сделать ничего не сможете.

Задачи:
1. описать слова ребенка о нахождении кольца
2. расписать свой ответ, также действия
3. написать о своих мыслях после пропажи ребенка.
4. написать свои слова сказанные в пустоту пещеры, так, чтобы вышло: слова - действия - слова.

Удачи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера Трис - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Пещера Трис - Страница 2 68317710Пещера Трис - Страница 2 117Пещера Трис - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Вс Фев 03, 2013 8:32 pm

- Ланс посмотри, что я нашёл на полу, Видимо оно слетело с человека, которого Виверна принесла сюда когда-то. - Показал мальчик на необычное кольцо с рубином и шмыгнул носом. - Оно наверно стоит хороших денег, обменяю его пожалуй, когда вернёмся. - Сказал Кит, идя следом за Лансом.
- Да очень интересное колечко, только вот что-то оно мне не нравиться. И лучше избавься от него, чем скорее, тем лучше. - Остановился, обернулся и ответил Ланс мальчику. После ответа он пошёл дальше в сторону выхода, разговаривая с ним. Когда мальчик перестал отвечать на вопросы, Ланс повернулся и увидел, что Кит надел это кольцо и за ним открылся странный портал, который всосал его за мгновение, что Ланс даже не успел добежать до него.
Немного отдышавшись, Ланс стал думать что же произошло и откуда взялся этот портал.
"Видимо всё дело было в этом кольце и не странно, что оно мне сразу не понравилось." - Размышлял Ланс стоя, где секунду назад стоял мальчик.
- Что же мне теперь делать? Где его искать? - Ланс заметался по пещере, но потом остановился. - Нет. Я все равно не знаю, куда его могло отбросить или занести этот проклятый портал. Он может быть где угодно. Может быть в опасности, а может и сидит уже у себя дома. Я не знаю, где. - Пиромант кинулся бежать прочь из пещеры. – Но я должен попытаться найти его, помочь ему. Ведь я пошел с ним, и он мне доверился, а значит я в ответе за этого малыша. - Больше Ланс уже не сомневался в том, что ему делать, главное, надо было действовать и действовать быстро. Пока еще не стало слишком поздно.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Пещера Трис - Страница 2 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Моргана Анубис Вс Фев 03, 2013 8:53 pm

и что вам мешало раньше так оформлять текст?
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера Трис - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Пещера Трис - Страница 2 68317710Пещера Трис - Страница 2 117Пещера Трис - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Вс Фев 03, 2013 9:14 pm

Ну простите, всё приходит со временем.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Пещера Трис - Страница 2 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Трис - Страница 2 Empty Re: Пещера Трис

Сообщение  Моргана Анубис Вс Фев 03, 2013 10:26 pm

в основную игру вы пропущены, но учтите - я за вами слежу, будете лажать с прямой речью и размышлениями - вернетесь в этот раздел.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера Трис - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Пещера Трис - Страница 2 68317710Пещера Трис - Страница 2 117Пещера Трис - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения