Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История одного путешествия

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty История одного путешествия

Сообщение  Аларго Ресат Чт Янв 17, 2013 10:24 pm

Первое сообщение в теме :

Приключения с неканоническим для Мистерии сюжетом и большими неожиданностями для игроков. Игра предусмотрена для 4-х игроков, каждый из которых описывает свое появление в домике у мага.

Краткое описание:
Вечер. Потрескивает камин. Стол, на котором расположилась объемная карта старинной игры, рядом с картой стоят четыре серебряных фигурку - воина, вора, мага и барда. Рядом со столом в кресле сидит человек. Его возраст трудно определить. Он задумчиво смотрит на карту. Кажется он ожидает кого-то, игра уже началась и фигурки уже мчаться навстречу своей судьбе. (Каждый из игроков описывает свое появление в доме.)
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

История одного путешествия - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

История одного путешествия - Страница 9 Lam10История одного путешествия - Страница 9 Mod210История одного путешествия - Страница 9 7dr10История одного путешествия - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз


История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июн 06, 2013 9:01 am

- Ау! Больно же! - Предложение, что вывел ангел на повестку было не таким и плохим. Кто знает, какие там кони или вообще средства передвижения? Он не понимал, что так не нравится Айвелен. - Между прочим, могла бы и спросить, я вроде как живой еще. - Ангел потер больное место. Но тут же замер, так как тролль указал уже на него. - Ха, не прошло, да? Надо было не перед носом это делать. - Затем обратился к троллю. - Уважаемый, я бы рад, но..
Проблема с деньгами все еще оставалась. И тут в голову Лиса прошла идея.
- Конечно, нет проблем. Но разрешите для начала сделать вам массаж, а то вы тут стоите на посту целый день, а может и не один и поди все затекло и окаменело в мышцах. - Ангел подлетел и стал массировать плечо тролля, как мог. Поди пробей такую махину? Все равно что массаж скале делать. - Скажем так, вы знаете, - продолжал ангел, - я как раз думал, кому бы эту штуку задарить, а то слишком приметна. Боюсь, как бы меня не украли, золотая же. А я такой хрупкий. И тут вы. Как спаситель. Ваc то ограбить не так просто. - Ангел все отвлекал тролля, давая возможность эльфе пройти мимо или как-то прошмыгнуть, если все еще нельзя. - Вам эта круглая штука будет в пору и сразу будете выглядеть еще выше и сильнее. Не каждый отважится перечить троллю с этой штуковиной на голове. Уж мне поверьте.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

История одного путешествия - Страница 9 E16xid10
История одного путешествия - Страница 9 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

История одного путешествия - Страница 9 2lxjxs10История одного путешествия - Страница 9 68705510История одного путешествия - Страница 9 68746310История одного путешествия - Страница 9 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Июн 06, 2013 5:08 pm

- Да учила я когда-то..-ответила пирату Сильвара, пытаясь сообразить где и что она учила. Воспоминания о жизни ведьмочки точно кто кто стер ластиком и теперь неспешно записывает новые, только те, которые происходят сейчас и здесь.
- Не помню, ой, пятка чешется, куда я идти собралась, кажись и так иду, то есть еду.- лохматая стопа заскребла по посоху, исполняющему на сей раз роль почесунчика. Именно в этот момент пружинистый порыв ветра шарахнул ее по спине.
- Й-ой!- от страха свалиться вниз, хоббитиха зажмурилась и изо всех сил обхватила шею Моточики, того и гляди удушит. Приоткрыв один глаз, она моргнула и открыла второй.
- Ты видишь тоже, что и я? Может зря мы пошли сюда, а..- голос предательски дрожал, но она вовсю пялилась по сторонам.
- Говорят жрецы могут лечить даже самые тяжелые раны, но кроме этого, способны успокоить дикого зверя, если в нем нет слишком много зла.
- Во, маг сам ответил на твой вопрос. Только вот слово "если" мне не нравится. А если зла много, этот зверь меня пришибет и посох не поможет, разве только в пасть ему его засунуть.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

История одного путешествия - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

История одного путешествия - Страница 9 Palitr14История одного путешествия - Страница 9 Ld_kor10История одного путешествия - Страница 9 Vetoch13История одного путешествия - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Айвелен Гунн Сб Июн 08, 2013 5:57 pm

Дитя леса с резкостью сжала кулак с драгоценными перьями ангела, ей очень хотелось дать этому верзиле в его глаз, окаймленный грубой кожей. Но от этого ангел спас стража.
Почему у нее ничего не выходит? Что за проклятье?
Внимание великана сразу переключилось на нимб ангела, про эльфу он как будто и забыл. Ну и вправду, мозг как у золотой рыбки.
Её новый знакомый так умело разговаривал! Ну и ну! Даже воровка заслушалась. А потом очень недобро помотала своей головой, может это ангельское?
И что делать? Деревянный мост был поднят. Не перепрыгивать же? В голове появилась мысль, но это было уж как-то поздно. Ангел же умел летать!
Но он занимался делом. Поэтому воровка придумала свой план. Она сразу нашла то, что ей нужно было. А именно веревку.
Хотя та выглядела не очень обнадеживающей, дитя леса решила её использовать. Естественно, все это проходило за спиной у великана. Она достала один из своих клинков альвов и прикрутила к изгибающейся ручке один конец веревки. Подошла к самому краю рва и прицелилась, размахиваясь. Кинжал рассек воздух, а веревка сразу же рванула следом, обжигая перчатки воровки. Оружие долетело, но звонко звякнув начало падать вниз.
Нужна была вторая попытка. Дева с опаской обернулась на спину великана. Никто же не смотрит?
Вторая попытка, с приложением всех сил. Кажется еще чуть-чуть и эльфа лишилась бы руки. Но острие кинжала вошло удачно между камней на стене города. Она подергала за веревку, и кинжал пока не желал вылетать. Сойдет.
Теперь нужно было за что-нибудь привязать. Она не нашла ничего лучшего, чем пустить веревку через кольца кольчуги на спине у великана. Ни столба, ничего подходящего рядом не было. Ангел хорошо отвлекал дурного, воровка направилась к краю обрыва, взбираясь стоя на чуть подрагивающую веревку.
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

История одного путешествия - Страница 9 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Июн 10, 2013 6:15 pm

- Воу, поосторожнее, дышать же трудно. - прокряхтел пират, будучи случано чуть не задушенным. А тем временем в лесу всё гуляла где то очень крупная живность похоже. Моточика стал прислушиваться, откуда же примерно это слышно, но точно определить эхо мешало.
- Так, пока сползай. Следом пойдешь. Если что, схоронись где, и оттуда старайся помогать. И посматривай по сторонам, а то ещё обойти вздумает живность какая. - настороженно сказал воин, уже взяв одной рукой за рукоять меча на спине, и продолжая шествовать вперед, внимательно следя и пытаясь уловить малейшее движение впереди.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

История одного путешествия - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

История одного путешествия - Страница 9 Glad110История одного путешествия - Страница 9 Smaila11История одного путешествия - Страница 9 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Июн 11, 2013 5:11 pm

Страж порядка и в лучшие времена не отличался сообразительностью, а тут еще и Лис совершенно неожиданно решил окончательно расплавить гранитный мозг. Массажа тролль конечно не почувствовал, ангелу для достижения необходимого эффекта пришлось бы использовать молоток или дубину. Но слова и то, с какой скоростью они сменяли друг друга с каждой секундой все больше и больше заполняли вялотекущие мысли. Кто знает, чтобы произошло в итоге, если бы у троллей не было одного полезного механизма - слишком загружен мозг? Отключись. Спустя какую-то секунду прямо под Лисом был самый обычный булыжник, что явно было на пользу эльфийке - ее веревка была надежно закреплена. За подъемным мостом оказался самый простой рычаг, позволяющий опустить препятствие.
Внутри стен располагался громадный ипподром, его дороги уходили куда-то далеко за холмы. Местность была довольно странной, неровной, кое-где были рытвины, где-то подпалены. Сбоку располагался комплекс зданий, служивший как для регистрации, так и для размещения участников.

Еще один громкий треск, на этот раз прямо перед воином и жрецом - несколько деревьев упало и им предстал таинственный скакун. Им оказалась громадная черепаха, высота панциря которой достигала двух метров, а длинной и шириной все четыре. В глазах был какой-то странный блеск, как бы говорящий любому кролику - "Я тебя сделаю еще на старте!". На верхней пластине панциря кем-то была нарисована черная лошадь, вставшая на дыбы, а рядом крупными буквами "Шума...", далее надпись обрывалась. Черепаха щелкнула ртом перед носом Моточики, затем быстро задвигала лапами, поворачиваясь в другую сторону, похоже готовилась к дальнейшему движению, а вот жертвы ей явно были не к чему.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

История одного путешествия - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

История одного путешествия - Страница 9 60452810История одного путешествия - Страница 9 Iskusi10История одного путешествия - Страница 9 61676110История одного путешествия - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 12, 2013 3:37 pm

Вот это да?! Что он такого сделал, чтобы произошло подобное? Лис замер, осматривая результаты своего труда.
- Что я не так сказал? - Пнув напоследок большую каменную глыбу, ангел взлетел повыше и перелетел через стену, ожидая когда Айвелен заберется на нее. Он подошел к рычагу и попытался его опустить. Того немного заклинило и поэтому Лису пришлось упереться в его основание ногами, чтобы потянуть на себя. Рычаг поддался и ворота с лязгом стали опускаться, ударившись о землю. - Как раз нашим пройти. Только бы они быстрее вернулись. Я не знаю, насколько эта гора застыла.
Вид, открывшийся перед ангелом не внушал доверия. Его настораживали подпалины и рытвины. Что это за скачки, где происходит такое? Это он и решил озвучить в слух.
- Что же это за ипподром? Можно подумать, что тут проходят боевые действия, а не скачки. - Лис не решил, стоило ли идти записываться на них еще до того, как Моточика и Сильвара найдут ездовое животное. - Что-то уже хочется быть отсюда как можно дальше. И почему-то мне кажется, что чем дальше мы идем, тем больше затягивается узел на наших шеях.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

История одного путешествия - Страница 9 E16xid10
История одного путешествия - Страница 9 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

История одного путешествия - Страница 9 2lxjxs10История одного путешествия - Страница 9 68705510История одного путешествия - Страница 9 68746310История одного путешествия - Страница 9 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Июн 12, 2013 4:33 pm

Сильвара послушно соскользнула вниз по широкой спине пирата, точно по горке и став на ноги, вцепилась обоими руками в посох.
- Я стану грудью за твоею спиной, воин.
Веселый, дурашливый тон тут же слетел, точно сдуло порывом ветра, а точнее треском очередного поваленного дерева, только уже совсем близко.
- Огхыре-е-е-ть!!!- хоббитиха плюхнулась на свою пятую точку и в добавок схлопотала посохом по лбу. - Супер-гигантская черепаха. Сколько супа ползает. И это скакун, любопытно какой породы, сидхский рысак, роханский иноходец? Слушай, может это гонки не на скорость, а кто кого быстрее размажет.- высказывающую идеи, одна бредовее другой, Сильвару терзали смутные подозрения, что укрощать этого "скакуна" придется именно ей, ну не мог же маг просто так бросаться словами.
- А если нам оседлать этого "Шума.." Поговорим с ним по душам, авось согласится и довезет до ипподрома..- само собою с таким то ростом, рыжеволосая кудряшка не могла сама вскарабкаться на двухметровый панцирь, разве пират забросит ее туда, поближе к голове и жизнерадостный хоббит поболтает "тет-а-тет" с лошадкой. Лишь бы не пришлось выцарапывать ее из панциря.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

История одного путешествия - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

История одного путешествия - Страница 9 Palitr14История одного путешествия - Страница 9 Ld_kor10История одного путешествия - Страница 9 Vetoch13История одного путешествия - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Айвелен Гунн Вт Июн 18, 2013 11:52 am

Переход по канату остался в памяти, но быстро страхи насчет этого сошли на нет. Она стояла на твердой земле, и в данный момент все шло по плану. Если план и был...
Мост с грохотом опустился, но горе-страж все так же стоял, явно досыпая за много-много лет службы. Воровка хотела было двинуться за ангелом вслед. Но вернулась к рычагу управления мостом и хищно улыбнулась. Дальше последовал блеск её одного из клинков, пару взмахов и приложения усилий, и механизм со множеством больших и маленьких колец уже не работал. Это, хотя бы, оставляло путь тем двоим.
- Слушай, я знаю, что ангелы очень странные и сумасшедшие создания, но не трусливые. Не тебе же участвовать в скачках, понимаешь..Тот, кто оседлает животное, то тот и будет им управлять. Другого наездника скакун не будет терпеть. Поэтому можешь расслабиться, дружок...

Картины и пейзажи дитя леса не очень волновали, её интересовали больше люди, а точнее то, что можно было у них отнять и украсть. Сердце, пульсирующее под её скрывающим плащом, она ни на что менять не собиралась. Было в этом какое-то особое упоение для вора...
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

История одного путешествия - Страница 9 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Тёсокабе Моточика Ср Июн 19, 2013 9:42 am

Пират уже было приготовился к битве, выставив вперед меч... Но к путникам вместо неизвестного чудовища вышла простая черепаха!Только очень большая. Так как Моточика всё таки моряк, хотя тут и ежу понятно, он определил что животинка то сухопутная. Что несколько было легче, ибо обычно морские бывают очень кусачими и охочими до мяса. А те что по земле шастают травку да фрукты-овощи любят. Хотя этого добра с собой не было. Сильвара была шокирована не меньше Тёсокабе появлением такого зверя посреди леса и что это вот будет скакуном. Она предлжила как то побеседовать с черепшкой, и пират разве что почесал затылок, смотря на зверюгу, и аккуратно подцепив хоббитянку мечом, поднял её на панцирь, осторожно подойдя поближе к черепхе.
- А что мы будем делать то?У нас даже прикормить нечем. Можно было вообще на удочку морковку и перед мордой повесить. Но у нас ни того, ни другого нет. Что хоть ты задумала, Силь? - спрашивал белобрысый, стоя внизу, на некотором расстоянии, а то вдруг вздумает живность кусаться. Но и далеко не отходил, дабы если вдруг живность окажется буйной и сбросит с себя седока, то хоть будет возможность поймать.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

История одного путешествия - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

История одного путешествия - Страница 9 Glad110История одного путешествия - Страница 9 Smaila11История одного путешествия - Страница 9 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Июн 19, 2013 6:18 pm

Снаружи основного комплекса зданий ипподрома никого не было, даже охраны. Большинство посетителей не рисковало без особой причины выходить на открытый воздух, мало ли кто захочет потренироваться. Зато внутри было раздолье - огромные помещения, множество трактиров, десятки игорных домов с постоянно принимающимися ставками на предстоящую гонку. Даже один бордель призывно демонстрировал вывеску над внутренней улицей. Да, это место было настоящей крепостью, живущей своей внутренней жизнью. И здесь были тысячи людей, эльфов, орков и других разнообразных существ, кто зритель, кто гонщик, кто игрок. И у всех водилось много денег.

Шума не испытывал особенного интереса к тому, как Сильвара пыталась забраться наверх, просто перебирал лапами, толщиной едва ли не с Моточику, выбирая новый маршрут.
- Эй, если вы ничего не сделаете, то она...
Вуууууух. Черепаха прыгнула вперед с огромной скоростью, проламывая новый путь. Остановилась она только метров через пятнадцать, дав возможность хоббиту чуток перевести дух.
-...прыгнет! - Закончил маг, хотя все уже и так произошло. - Эй, я не говорил, что все будет легко, так? Вы не видели кого пришлось ловить предыдущим!
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

История одного путешествия - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

История одного путешествия - Страница 9 60452810История одного путешествия - Страница 9 Iskusi10История одного путешествия - Страница 9 61676110История одного путешествия - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 19, 2013 7:15 pm

- Я не трус, но меня очень пугает то, что я не знаю и что не могу контролировать. А это, - Лис указал рукой ар рытвины, - я не могу контролировать. Да и ангел я не настоящий, я прежде сего кот, а коты не любят прыгать на львов или на несущихся быков. А тут похоже не одно стадо пробежало.
Он прошел вперед до здания и остановился перед ним.
- Все же у меня слишком приметная внешность. - Лис вздохнул и открыл дверь. Сначала аж глаза разбежались, но они достаточно быстро привыкли к освещению, толпам и вывескам, задержавшись на одной, после чего округлились. Вывеска была "Бордель" - четко и ясно. Кот вытащил язык и забыв, что он ангел как зачарованный пошел в ту сторону, не обращая внимания на окружающих. К сожалению, нимб над головой не мог застыть, не давая двинуться с места, уползая в туже сторону, что и новоиспеченный ангел, забывший главный закон пернатых, который он и отродясь не слышал.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

История одного путешествия - Страница 9 E16xid10
История одного путешествия - Страница 9 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

История одного путешествия - Страница 9 2lxjxs10История одного путешествия - Страница 9 68705510История одного путешествия - Страница 9 68746310История одного путешествия - Страница 9 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Июн 20, 2013 3:02 pm

- Знала бы чего задумала, то сказала бы. Помню только слова мага, что жрец может. Жрец, это я, значит могу и точка.- ползти по панцирю было довольно таки удобно, только жезл несколько тормозил движение, а бросить рыжая его не могла, в крайнем случае можно им по голове огреть.
Сильвара ловко добралась до края панциря, с которого торчала черепашья шея, не защищенная броней. Пока она, положив под грудь посох и держась обоими руками за край, подтягивалась, в очередной раз раздался голос мага с запоздалым предупреждением.
- А-а-а-. Гхыр, гхыр, гхыр на лапах. Это не черепашка, а попрыгашка. - замашки у хоббита все же оставались те, же, что и у ведьмочки, особенно пристрастие к трольим ругательствам. Правда после прыжка, она думала, что не выживет. Удержаться удалось с трудом, большие мохнатые ступни здорово упирались в выемки соединительных пластин панциря, если бы не это..
" Ну что, попробуем."
- Мы с тобой одной крови,- начала было Сильвара и сплюнув через плечо решила пробовать иначе.
Отрешившись от всего постороннего, она дотянулась до сознания так сказать коня и принялась увещевать того, уговаривая сделать доброе дело и поработать скаковой лошадкой, суля в награду всякие вкусности. Она успокаивала и уговаривала.
- Покатай нас, большая черепаха.- именно это мог слышать пират, а остальное шло на уровне прикосновения сознания.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

История одного путешествия - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

История одного путешествия - Страница 9 Palitr14История одного путешествия - Страница 9 Ld_kor10История одного путешествия - Страница 9 Vetoch13История одного путешествия - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Айвелен Гунн Вт Июн 25, 2013 10:18 am

У воровки застучало сердце, ка до её ушей дошел звон побрякивающих там и тут монет. Но монеты ли её интересовали? Нет, воровка брала куда выше. Ей хотелось украсть или местную достопримечательность или же украсть средство передвижение для скачек… Для этого она решила вызнать все, пока не поздно… На ангела и бордель она не обратила никакого внимания, только улюлюкнула на его поведение. Может в черта перевоплотиться этот кот? Небеса шутить не умеют… Если они были, эти небеса и силы на этих небесах. Потому что в большинстве случаев, это оказывалось ни Нечто, а стечение обстоятельств, которым люди охотно приписывали действия анелов (ангелов) или Бога.
Так вот… Воровка остановила проходящего мимо высокого и надменного эльфа (она думала, что со своими будет проще найти язык) и спросила:
- Здравствуй, брат. Пусть наши леса растут все выше и дальше, пожирая земли орков, хуманов и остальных… Я тут в первый раз, совсем потерялась. Не мог бы ты сказать мне, есть ли здесь местные достопримечательности или какие мощные артефакты? Очень хотелось бы посмотреть… 
И по возможности прибрать к рукам.
- А может ты еще знаешь кто и как выглядит самый быстрый на скачках?
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

История одного путешествия - Страница 9 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Тёсокабе Моточика Чт Июн 27, 2013 4:35 pm

В целом пират был готов ко всему. Но когда рядом пролетела скакнувшая черепаха, парень замер даже не моргая. Так и застал он, а ветерок   теребил   светлую шевелюру.
- Нифига себе черепашка. - выдал наконец  Моточика, стоя в том же положении и  наконец соизволив моргнуть. Он медленно повернулся и посмотрел на  всё то родео  хоббитянки и земноводного. Коротышка что-то вроде пыталась говорить с животным, что  ещё больше вводило в ступор ещё не отошедшего  Тёсокабе.
- Эммм, Сильвара,   быть может мне помочь?Вот только как и чем... - поинтересовался  белобрысый,  иногда  таки    отпрыгивая  с места  дабы  живность не приземлилась да не придавила.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

История одного путешествия - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

История одного путешествия - Страница 9 Glad110История одного путешествия - Страница 9 Smaila11История одного путешествия - Страница 9 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 9 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Июн 29, 2013 3:14 pm

Разумеется не заметить ангела, входящего в бордель было невозможно. Пара девушек подошли к нему, чтобы рассмотреть столь диковинного парня и пощупать перышки на крыльях.
- Вы уверенны, что не ошиблись дверью? - Одна из них не то, чтобы отговаривала Лиса, но немного сомневалась, что все правильно. Набожной она никогда не была, но когда к тебе заходит само воплощение света, начинаешь пересматривать убеждения и невольно вспоминать парочку другую молитв.

Эльф совсем не ожидал, что кто-то прервет его размышления, поэтому не сразу обратил внимание на воровку, которая неожиданно появилась перед ним.
- Что? Ты еще откуда тут взялась? - Он лишь мелком скользнул по ее лицу и вновь принялся всматриваться в толпу. - Сюда должен прийти мой человек, но его до сих пор нет. А ведь осталось не больше пары часов до приема ставок...Так что экскурсию пусть тебе кто-то другой проводит. Единственный артефакт, который есть в этих местах официально, это амулет организатора, говорят, что он выставил его в качестве награды победителю. - Неожиданно эльф взял Айвелен под руку и подвел к ближайшему окну. - Вон видишь подпалину недалеко от стены? Вот так выглядит самый быстрый. В этих скачках побеждает не тот, кто дойдет до финиша, а тот, кто доживет до конца. Если хочешь сделать ставку или принять участие, обратись к распорядителям, это такие толстяки в шлемах с крыльями, главное, чтобы было достаточно денег. - Он резко ушел куда-то, видимо вспомнив о чем-то важном. В этот же момент мимо воровки прошел паренек, на чьем поясе висел туго набитый кошель, явно предназначавшийся для высокого эльфа.

Черепаха неожиданно замерла на месте, как будто к чему-то прислушиваясь, затем чуть повернула голову, чтобы внимательнее рассмотреть рыжеволосую хоббитиху.
- О, кажется ты ему понравилась. Вот теперь можете направить своего коня к скачкам, пока ваши друзья там активно внедряются, особенно ангел. - Хихикнул маг с небес. - Думаю жрец уже достаточно хорошо подружился с Шумой, так что держитесь, доставит с ветерком. Главное не слишком его обижайте, он очень чувствительный, он почти стал восьмикратным чемпионом предыдущих скачек, но потом там сменилось руководство и его карьера закончилась здесь. Грустное зрелище. Но если постараетесь, он вам и сейчас отлично поможет.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

История одного путешествия - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

История одного путешествия - Страница 9 60452810История одного путешествия - Страница 9 Iskusi10История одного путешествия - Страница 9 61676110История одного путешествия - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения