Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань святой Марии

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Пристань святой Марии

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 8:05 pm

Пристань святой Марии Eaiiza12

Когда-то в сильный шторм, только благодаря молитвам одной девушки, чудесным образом не пострадал ни один корабль.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань святой Марии Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пристань святой Марии 68317710Пристань святой Марии 117Пристань святой Марии Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Закен Сб Дек 17, 2011 1:57 pm

-------> Белое течение
Пока капитан дремал в своих покоях, судно пришвартовалось к пристани среди величественных скал. На вид вполне обычная пристань для небольшого городка. Но Закен был ещё не в курсе что это за город.
В каюту снова раздался стук, пробудивший ото сна пирата, и в проеме двери показался один из зомби.
- Капитан, мы прибыли. вроде тихий небольшой городок. Вам стоит взглянуть на него. - отчитался моряк и удалился обратно на палубу.
Закен проснулся и ощутил себя уже намного лучше. узоры с тела словно рассосались, лишь небольшие следы ещё виднелись. Но при попытке встать со стула оказалось что хоть самочувствие улучшилось, всё таки организм пирата ещё не пришел в норму. По ощущениям было схоже с каким то глубоким похмельем и одновременно с последствиями после усиленной физической работы. Боль ещё была но она уже будто в мыщцы переселилась. Капитан поднялся со своего стула и доковылял до другого, за своим плащем. Одевшись и найдя шляпу Закен поковылял наверх, держась за всё что можно по пути. Оказавшись на палубе пират несколько подозрительно стал смотреть на берег. Присмотревшись получше капитан осознал. Это небольшой городок при монастыре, который сам находится среди скал. Раз монастырь это значит земля по сути святая, и к тому же здесь живет множество священнослужителей. Для Закена это место сравнимо с городом мертвых для простого живого. Всюду для его проклятого тела таилась опасность. Пират молча созерцал пейзаж и закрыл лицо ладонью от осознования в какую ситуацию он попал.
- Ребят это вы так подшутить решили над своим капитаном?Вы хоть соображаете своими засохшими черепушками куда приплыли? Это святая,мать вашу , земля. Ничего не могли лучше придумать для проклятого судна, полного проклятой нежити? - повернувшись лицом на палубу обратился Закен к своей команде. Занимающиеся каждый своим делом моряк остановился и замер, слушая речь капитана.
- Я вас спрашиваю, вы, гнилые морские крысы. - повысив голос громко сказал Закен на всю палубу. - Живо отвечайте мне. Какого черта не сказали мне раньше?
Все зомби шуганулись и дружно переглянулись друг на друга. Из толпы послышался тихий напуганный голосок одного матроса, сидящего среди канатов.
- Ааааа, ну мы это, не подумали даже. Вроде пристань как пристань, и люди обычные ходят. А про священников и не задумались. - сказал мертвый корсар в почти что полной тишине , и завидев подходящего капитана стал вжимать в плечи голову. Закен ему немного помог, долбанув по башке что она аж оказалась по самые глазницы вбита в тело.
- Безмозглые кретины, чтоб вас всех. - добавил капитан и объявил всем приказ. - За припасами выползите сами, и чтоб не притащили сюда священников или же монахов , и ни одна капля святой воды или ещё каких фиговин на меня не попала. Иначе снесу вам башку, а тело отварю в этой святой воде и заставлю жрать всё до кусочка. Все поняли?
Закен
Закен

Пристань святой Марии Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Пристань святой Марии Sm110Пристань святой Марии 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Дек 17, 2011 4:38 pm

-------> Белое течение
Вольфгер проснулся от шума, производимого капитаном. Он разлепил глаза и сел на кровати. И тут же понял, что его сейчас стошнит.
"Не нужно было вчера так пить..." - подумал демон, быстро отправляясь на палубу. Он застал живописный момент забивания головы моряка в плечи. Но задерживаться, чтобы послушать дальнейшую речь Закена не стал, перегибаясь через борт.
Нужно было еще найти свои мечи и мантию, под которыми их спрятать, но головная боль известила о том, что в ближайшее время будет не до этого. Демон чувствовал себя очень разбитым, хоть и выспался. Не успев вернуться в вертикальное положение, он снова согнулся под углом 90 градусов. Татуировка заняла свое изначальное место на правом плече и замерла. То, как вампир ругал подчиненных он пропустил мимо ушей, хоть и хотел послушать.
Организм дал Вспышке передышку и он разогнулся. Появилась возможность оглядеть место, куда они попали.
"Как-то всё буднично. Ну а что ты хотел увидеть? Как обычно. " - Вольфгер уже понял, что не хочет тут сходить на берег. Он не знал как в этом мире относились к демонам и были ли они вообще, но в его мире священники не очень-то их жаловали, а если точнее - попросту полностью игнорировали, а иногда могли и в чем-то серьезном обвинить. Кстати, если уж тут не было демонов, то и о продолжении рода не могло быть и речи. Родители еще в детстве вбили в голову парня, что их род непременно должен продолжаться чистокровными демонами.
"Хотя, кто узнает-то если вдруг и не чистокровные пойдут?" - мысленно усмехнулся он, внешне будучи невозмутимым.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Пристань святой Марии 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Закен Вс Дек 18, 2011 9:20 am

Следовало придумать как спустится на берег нежити, чтобы не привлечь внимания местных жителей и набрать немного припасов. Ведь на борту теперь были живые да и после путешествия в затерянный город нужно было подлатать судно. Хотя в скалистом городе материалы могли быть на вес золота, если вообще есть. Капитан выбрал наименее разложившися зомби для вылазки на берег. Но их облик всё равно выдавал подверженный временем труп.
- Такс, дело так не пойдет. Нужно замаскировать вас как то. И похоже нам придется разок побыть не пиратами а торгашами и брать за деньги товары, потому что святошы для нас слишком опасны сейчас. Идите найдите какое нибудь тряпье и закутайтесь чтоб не выдавать себя. - указывал Закен своим подчиненным и те разошлись по судну, в поисках какой либо материи.
Пока пират командовал , по началу даже не заметил выплывшего на палубу Вольфгера, но заслышав характерный звук освобождения содержимого желудка, Закен обратил внимание на парня.
- Ооо, с пробуждением тебя. Как самочувствие? Совсем плохо? Я вон тоже не до конца оклеймался, но уже получше стало. - рассказывал капитан и добавил под конец. - Ты как раз мне сейчас пригодишься. Кое что узнать.
На палубу постепенно стянулись матросы, что готовились к выходу на землю. Они поискали по судну и нашли разного тряпья и полностью закутались. Теперь отряд зомби походил на кучку назгулов. Разве что мечей не хватало для полной картины. Закен молча оглядел эту группу нежити, перевел взгляд на юношу и спросил у него:
- Ну и как эти хлопцы?Выглядят подозрительно или же крайне подозрительно? Ну я думаю то лучше всё таки, чем светить лица из несвежей плоти.
Закен
Закен

Пристань святой Марии Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Пристань святой Марии Sm110Пристань святой Марии 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вс Дек 18, 2011 7:50 pm

-Я бы сказал пугающе. Может они выдадут себя за отряд какой-то по защите кого-то...или какого-то графа\герцога? - сказал демон, внимательно оглядев моряков. Он поставил себя на место жителей и содрогнулся.
"Они же всех там перепугают." - подумал он.
-Я могу пойти с ними, выдадим себя за странствующего учителя и учеников...хотя, нет...даже теоретически я бы не мог их чему-то научить. - от долгих раздумий снова разболелась голова и Вспышка схватился за нее, не высказав всё до конца. -В общем я могу пойти с ними, снимая часть подозрений, а уж как мы представимся - решай сам.
Он еще раз оглядел зомби и посмотрел назад - на пристань и реакцию людей на корабль.
-И еще, какие у тебя планы после посещения местных рынков, если не секрет? - чуть не забыл Вольфгер, равнодушно снова перегибаясь через борт, как будто его тошнило каждое утро и это будничное занятие. .
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Пристань святой Марии 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Закен Пн Дек 19, 2011 4:41 pm

- Ну если хочешь, то можешь с ними сойти на берег. Как раз провиант и воды для себя выберешь какие надо. Насчет золота не беспокойся. У меня полного монет, хотя правда они с сюрпризом. Но жители не скоро заметят это. Главное сам не прикасайся, оно всё таки проклятое. Мои подчиненные будут их передавать сами. - разрешил капитан и послал пару своих "назгулов" за золотом в тайник, а остальным велел сходить на землю. Вольфгер тем временем опять встал в положение попой кверху-лицом за борт, что заметил пират и подойдя перегнулся почти также, придерживая шляпу рукой.
- Ты хоть сможешь то сейчас бродить по улицам?Всё ещё плохо? - поинтересовался Закен и выпрямившись ответил парню на вопрос. - Я вообще хотел в каком либо населенном пункте позаимствовать парочку детишек, а лучше младенцев. У них одна из самой нежной крови на вкус. Но в городе святош не стану рисковать. Тем более у верующих принято замачивать детишек в святой воде.
Подумав о святой воде пират аж передернулся. Зомби уже сходили за золотом и запрятали мешочки в полы своего одеяния. Также у каждого "назгула" с собой в тряпье было спрятано и по острому кинжалу. Это на тот случай если вдруг что случится. На древесину рассчитывать в каменистой местности не стоило. Даже если она и будет то на вес золота и неизвестного качества. А вот парусиной или же канатами вполне можно было бы обзавестись.
Закен
Закен

Пристань святой Марии Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Пристань святой Марии Sm110Пристань святой Марии 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Дек 19, 2011 10:27 pm

Услышав про детишек, Вольф сумел уже точно полностью освободить желудок и даже полегчало. Он смог разогнуться и сказать:
-Я не сторонник такого, но и не ярый защитных детей, поэтому я тут на сушу сходить не буду, а поплаваю с тобой еще немного. Любопытство берет вверх над благоразумием. - сказал демон, разминая спину. - Можно ведь?
Затем снова вернул взгляд на моряков - Думаю, уже смогу бродить по городу. Мне лучше. - с честными глазами заверил Вспышка и мысленно добавил:
"Хоть голова до сих пор трещит."
В Вольфгере проснулся интерес к жизни этого пирата и команды в общем. За свою жизнь он не переживал, да и на жизни тех, кого Закен собрался есть ему было было плевать.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Пристань святой Марии 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Закен Вт Дек 20, 2011 8:14 am

Пират несколько удивился просьбы. Обычно от него всегда пытались сбежать при первой же возможности. Хотя чаще всего это были пленные, потому и старались покинуть судно как можно быстрее. Теперь же на борту был гость и это было непривычно капитану. Но он был абсолютно не против. Ведь за долгие годы не было не одной живой души, что могла бы побыть с пиратом. Все живые что приходили на борт Дагона, когда тот стоял внутри логова на острове Дьявола, пытались утащить сокровища Закена а также охотились за ним самим, чтобы добыть легендарную серьгу.Постоянная травля сделала без того кровожадного пирата совершенно агрессивным. Но общение с вполне милым и интересным демоном смягчило нрав сурового капитана. Хотя не исключено что на чужих Закен мог вполне бросится как обычно.
- А ну конечно можно. Надо только будет тебе припасов провизии собрать. А от ведь у меня сейчас еды кроме крови не водится. - ответил капитан юноше и неожиданно вспомнив что то добавил. - Только будь осторожен с сокровищами. Не забывай что это судно проклято и золото несет в себе проклятье. Ты ведь помнишь Моргану?Она унесла у меня что то с корабля вот и результат. Тайник будет запретным местом.
Дав указания юноше , капитан обратил внимание на берег. Матросы уже ожидали на берегу и даже некоторые начали маяться дурью. Парочка новоиспеченных "назгулов" уже между собой начали играть в ладушки. Хорошо что рядом никто не проходил, ибо зрелище это было ещё то.
Закен
Закен

Пристань святой Марии Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Пристань святой Марии Sm110Пристань святой Марии 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Дек 20, 2011 9:33 pm

Вольфгер посмотрел на моряков и сдержал удивление, привычно надевая маску равнодушия. Он кивнул и сказал:
-Только вот я заберу мантию клинки...- демон сунул руки в карманы брюк и быстро спустился туда, где еще совсем недавно они "пировали" втроем.
"Кстати, куда Моргана вместе с тем Акеллой делись?" - рассеяно подумал он, привычно застегивая мантию на верхние, в принципе не нужные, застежки. Мечи были найдены и спрятаны под одежду. Вспышка вернулся к капитану, выглядя уже много лучше, чем как только проснулся, только на голове прежнему бардак был. Демон даже свою сумку нашел, где среди других вещей и нескольких маленьких книг лежало аж два яблока. Хороший завтрак.
-Твои подчиненные знают и помнят, что тебе нужно приобрести?
Полы черной мантии, предназначенной отнюдь не для мага, отлетали волнами на каждом шагу. Вольф постепенно приходил в себя. На счет сокровищ он промолчал, прекрасно зная свое вездесущее любопытство и уже предполагая, что всё равно из интереса попросит посмотреть хотя бы на него.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Пристань святой Марии 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Закен Чт Дек 22, 2011 9:24 pm

Пока мертвецы хлопали друга друга по своим давно уже холодным ладошкам, старший из отряда, сидевший рядом посмотрел на корабль и поймал суровый взгляд капитана. Быстро встав с места зомби пихнул локтем в своих друзей и негромко сказал чтобы они перестали дурачиться, капитан смотрит и похоже недоволен этим. Моряки остановились и дружно уселись, ожидая живого юношу.
Тем временем на судне Вольфгер пошел за своими вещами и относительно быстро поднялся обратно. Хотя земля полна праведных людей, клинки были бы всё равно нужны на всякий случай. Закену такая предусмотрительность парня понравилась. Он даже немного задумался не взять ли себе его в команду. Но после инцидента ещё при жизни, когда капитана предал старпом, Закен опасался делать кого то ещё в это звание.
- А ну конечно они знают что нужно закупить. Всё равно тут по мелочи затариваться. Древесиной тут врядли богато , судя по местности. А канатами, веревками и другой мелочью вполне можно. Не забудь себе провианта и воды взять. Если что, мои орлы помогут с покупками.
Закен
Закен

Пристань святой Марии Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Пристань святой Марии Sm110Пристань святой Марии 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Дек 23, 2011 3:11 pm

Вольфгер кивнул и сошел на берег, попутно зевая. Он снова посмотрел на реакцию людей - вроде пока особо никого и не было. Зато недалеко разместилась ярмарка и первые торговцы со своими товарами. Вольф огляделся и заметил пару больших торговых кораблей.
"Ага...то, что нужно" - он убедился, что моряки идут за ним и пошел прямо к ярмарке, которую потихоньку стали заполнять люди. Найдя первого торговца вроде как канатами и веревками, Вспышка пошел прямо к нему. Хоть демон и мало что смыслил в морском деле, он понимал толк в хороших веревках и канатах. Оставив расплачиваться подчиненных Закена, Вольфгер отошел буквально на пару метров к следующему торговцу, которой уже стоял с едой и питьем. Такая вот компания уже начала привлекать внимание, но пока было раннее утро, то заспанным тем, кто вставал раньше всех было еще не очень интересно, кто это прибыл. Торговля велась вяло. А вот прибудь они днем, то вполне возможно не смогли бы избежать вопросов от любознательных торговок и купцов...
В еде демон был не переборщив и сдержан, к тому же много и не ел, поэтому покупки получились на вид скромными. Зато воды купили предостаточно.
Вернулась команда и парень только не меньше чем через полчаса. Но купили всё, что было указано. Вспышка успел по дороге к кораблю съесть одно из двух яблок, чего ему хватило как завтрак. Поднявшись на борт и найдя капитана он сказал, что поручение выполнено успешно.

Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Пристань святой Марии 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Закен Сб Дек 24, 2011 4:05 pm

Несколько матросов взяли ресурсы и не торопясь пошли в сторону "Дагона", а пара матросов ещё сопровождало Вольфгера чтобы докупить провизию. Юноша выбрал еды и питья и матросы оплатив, забрали покупки. Идущий позади всех зомби заметил что за ними будто бы кто то идет. Подпнув слегка впереди идущего моряка он тихонько сказал:
- Похоже за нами хвост.
- Не подаем виду. Капитан велел стараться не привлекать внимания. Может отстанет.
- также тихо ответил ему зомби. Постепенно они нагнали основную часть моряков, что несли ресуры.
А на судне тем временем капитан гонял своих подчиненных туда сюда, чтобы те привели корабль хоть немного в порядок и не высовывали свои мертвые морды , дабы жители не заметили присутствия скопища нежити у себя под боком. Команда и Вольфгер пришли с берега достаточно быстро, что несколько удивило капитана.
- Ого, быстро вы управились. Хорошо поработали ребят. - похвалил Закен и тут к нему подошел матрос, пришедший самым последним.
- Капитан, за нами хвост похоже. Ещё от самого рынка кто то увязался. - доложил подчиненный, близко подойдя к пирату.
Закен похмурнел на лицо. Он очень не хотел чтобы кто о из священнослужителей неожиданно нагрянул в гости к нему на борт. Тем более их тут полный город. Но подойдя к краю палубы он заметил что это был всего лишь ребёнок. Дитя заинтересовали странные люди и он из любопытства пошел за подручными Закена. Это была всего лишь девочка наверное лет 5-6. У капитана словно на душе отлегло. Он уже думал что какой нибудь церковный шпион хотел проникнуть и всё разнюхать про гостей их города. Но хоть облик пирата был как у живого , всё таки его внешность была весьма пугающа. Высоченный двухметровый мужик с кучей шпаг за спиной и суровым лицом мог бы быть номером один среди кошмаров для детей. Девочка увидев капитана прижала к себе небольшую тряпичную куклу, что несла с собой и стала понемногу пятиться назад, пребывая в ужасе от большого дяди. Закен понял что если сейчас девочка сбежит, то она приведет сюда родителей, сказав про то что видела. А они в свою очередь могут придти не одни. Нужно было ловить ребёнка , пока она не скрылась. Пират быстро прочел заклинание и взмахнув саблей телепортировал дитя в свой корабль. Перемещение вне корабля всегда было проблемой Закена. Он мог легко переместить или перемещаться по Дагону, но вне судна это могло плохо сработать или вообще не получится. Теперь ребёнок был неизвестно где на огромном корабле. Благо пират чувствовал присутствие живых у себя. Ему лишь надо было доверившись своему чутью найти малютку. Ну а потом её судьба была бы предрешена. Повернувшись от берега лицом к команде Закен приказал, чтобы срочно готовили судно к отплытию. Родители могли уже вполне хватится пропажи. На Дагоне началась суета по приготовлению к отправке.
Закен
Закен

Пристань святой Марии Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Пристань святой Марии Sm110Пристань святой Марии 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Дек 24, 2011 4:21 pm

Пока Закен был занят, демон уже успел спустится в каюту, где до этого нашел свое имущество, чтобы остаться на время наедине со своей головной болью и тошнотой. Благо хоть желудок почти опустел и бежать на свежий воздух через каждые пять минут не приходилось. Вспышка лежал неподвижно на кровати свесив одну руку вниз, а второй придерживая ножны с одним из клинков под подушкой и с открытыми глазами, тупо уставившись в противоположную стену, тихо страдая. Мантию вместе со вторым клинком он бережно повесил на то, что первое попалось под руку.
Внезапно что-то зашуршало в углу комнаты и демон, повинуясь рефлексам, вскочил, забыв про головную боль. Но это оказался лишь ребенок:
"Что он тут делает!? Это еще и она!?" - столь резкое и агрессивное движение в сторону девочки еще сильнее напугало ее. А она, судя по всему была и так изрядно напугана. Осторожно опуская клинок лезвием вниз, Вспышка присел и тихо подозвал к себе, то, что так неожиданно тут появилось. Лишь из любопытства. Он прекрасно понимал, что сделает с ней капитан, как найдет...
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Пристань святой Марии 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Закен Вс Дек 25, 2011 9:30 pm

- Понять якорь!В срочном порядке покидаем эти берега. - скомандовал капитан и пошел в сторону лестницы вниз. Матросы быстро выполнили приказ и "Дагон" стал отходить от берега. Закен тем временем был занят поисками ребёнка, что он затянул на судно. Из за присутсвия живого существа в лице Вольфгера пират немного сбивался в своём чутье. Но больше жизни он нигде не ощущал.Скрип корпуса судна внутри нарушало позвякивание шпаг за спиной Закена, который шёл по направлению к каюте , где размешался пернь.
Закен
Закен

Пристань святой Марии Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Пристань святой Марии Sm110Пристань святой Марии 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань святой Марии Empty Re: Пристань святой Марии

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вс Дек 25, 2011 9:41 pm

Ребенок неохотно подходил, до сих пор пребывая в страхе. До Вольфгера стали доносится шумные шаги капитана.
-Детка, мне тебя жалко. - сочувственно сказал демон, хотя на самом деле ему было глубоко плевать на этого ребенка. -Но я ничего сделать не могу.
"Не хочу или мне лень" - додумал фразу он, вставая с корточек и возвращаясь на кровать. Меч он по прежнему не выпускал из рук, уставившись на девочку, которая всё-таки вышла к парню В глаза читался вопрос "почему?" - но демон его проигнорировал.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Пристань святой Марии 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения