Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проклятый остров

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Проклятый остров

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 09, 2012 2:22 pm

Первое сообщение в теме :

Проклятый остров - Страница 5 Eaeia_10

Когда-то этот остров был парящим, он висел в небесном городе и был прибежищем воздушных пиратов. Тогда же неизвестные мастера высекли в основании огромный силуэт в виде черепа пирата. Не известно по каким причинам остров оказался в море, почему его так далеко занесло и в конце концов почему кусок огромной скалы под своей тяжестью не затонул… Теперь на поверхности воды торчит заросшая пальмами верхушка. Большая часть острова скрыта под водой, где в подводных пещерах сокровища ждут своего часа…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятый остров - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятый остров - Страница 5 68317710Проклятый остров - Страница 5 117Проклятый остров - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 11, 2016 4:12 pm

- А глаза такие потому что он… - Моргана осеклась, передумав откровенничать с первым встречным и сообщать, что кошак вообще-то дохлый, но не как все зомби и мозги не просит, а животное меж тем вновь издало это довольное: «Мря!» - подставляя под руку Райля голову, чтобы он почесал вот прям за левым ушком, а после отходя в сторону и следуя за парочкой вдоль берега.
- Тут корабли не плавают, - вздохнула Моргана, неопределенно поведя плечами, - Корабельное крушение, тот корабль на котором я плыла уже давно где-то тут на морском дне и что самое интересное – большая часть команды спаслась и вылезла на берег раньше меня, углубилась куда-то в джунгли и все пиши пропало! Сколько я их не искала, а найти так и не смогла, а портал не мог поглотить всех сразу, оно ведь так не работает? – спросила она у Райля, просто желая, чтобы тот подтвердил ее утверждение.
К слову о порталах – не успели они далеко уйти, как впереди пространство выплюнуло сначала одного мужика, потом второго и прежде чем полосатая метнулась – портал закрылся, отрезая путь в то место, откуда незнакомцев выцепило.
Разочарование длилось не долго, посмотрев на одного из мужчин (предположительно на Уилла), как на жареную ляжку барана, Моргана толкнула Райля локтем в бок и спросила:
- Так может и не надо охотиться, вот и еда пожаловала?


_______
Очередность: Моргана, Райль, Сэт, Уильям.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятый остров - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятый остров - Страница 5 68317710Проклятый остров - Страница 5 117Проклятый остров - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Райль Пн Сен 12, 2016 7:19 am

Что ж, Моргана ответила любезностью на любезность и не стала вдаваться в детали относительно кота, а допытываться Райль не стал, слушая рассказ об очень «удачном» плаванье и пропаже людей.
- При мне из порталов, появлялись и исчезали только по одному. – вспоминая все виденные им случаи, ответил он. – Если ты не нашла даже ни одного тела, то им явно кто-то помог исчезнуть.
Подобная мысль, признаться, не слишком радовала оборотня, однако и переживаний особых не вызывала. В конце концов, данная местность играла на руку и ему тоже. Стрел в колчане хватало, а меч висел на положенном ему месте. И начинал даже просыпаться некий азарт от возможной охоты на страшного врага.
Данные размышления прервал всплеск воды от упавшего мужика, а потом и второго. Судя по их разговору меж собой, прилетели они из одного места, а перегар который, обгоняя запах мужчин, дорвался до обоняния оборотня, говорил о явно хорошо проведённом где-то времени.
«Похмелье их ждёт суровое…» - Моргана тем временем уже предлагал использовать их как еду. И размышлять на тему, шутит ли она, или говорит серьёзно, как-то не хотелось.
- Какая ты, однако, кровожадная. Может они окажутся неплохими ребятами… - улыбнувшись, подколол он девушку. В этот момент один из мужчин выкрикнул вопрос, махая кружкой. – А может, и нет. – завершил он начатую им же фразу. Подкалывать же того кто страдал с похмелья, было не очень хорошо, но и удержаться было трудно… -  Возможно и мерещится. Скольких ты видишь? - уже громче, что бы его слышали мужчины выдал он.
Райль
Райль

Проклятый остров - Страница 5 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Проклятый остров - Страница 5 79792910Проклятый остров - Страница 5 Fluder12Проклятый остров - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Сэт Валентайн Пн Сен 12, 2016 6:36 pm

- Вроде двух. - В этом не было необходимости, но Сэт все равно прищурился. - Вон то мелкое не в счет. - Указал он снова кружкой. Надо было бы ее выкинуть, но жалко было бросать добро. Вдруг пригодится? И по башке можно дать и что-то налить. Или сначала налить, а потом дать. По обстоятельствам. Сэта отвлекли слова брата, заставив повернуться.
- Это не все мое. Вон воды сколько. Где я тебе бы столько набрал? Я и успел малек только нутро освежить, а то вообще кранты были.
Плеснув остатками кружки на лицо, Сэт тряхнул головой, фырча. Стоять так было не дело, поэтому он поплелся к берегу. Теперь до него дошло, что на берегу еще и девушка.
- Пардон, краля, я не разглядел, что тут дама, да еще... - он показал пальцем на свое лицо, пытаясь сказать, что она местами разукрашена природой или еще чем. А потом чуть наклонился, расставив руки, в одной из которых все также держал кружку. - У вас ничего нет мутненького, случайно? А то мы с братом даже бутылку урвать не успели. Странное место было. Дубак, что струя на морозе застывает. Тут хоть, тепло. Звеняюсь, что тут нарушил рандеву, мы вообще о телеге думали. Ну там, до города, где потеплее, а вон оно как вышло. Бульк и море по колено. - Пока Сэт говорил, его свободная рука потянулась проверить свою бритву. Не потерял в суматохе, отлично.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

Проклятый остров - Страница 5 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Уильям Валентайн Пн Сен 12, 2016 7:20 pm

- Чудо блин, я-то думал, ты там не меньше человек сорока увидел. Странно, что ты вообще до сих пор в воде, а не бежишь со всех ног к берегу. - Рейлит сплюнул лишнюю воду, которая осталась во рту после падения. Это местечко было точно лучше предыдущего, но тут было слишком мокро. Да еще какие-то местные...
Брата же вперед вел и заодно тянул за язык еще вчерашний спирт. Причем поток слов грозился затопить все пространство. За это Уилл отвесил Сэту существенный подзатыльник.
- Языком метешь, как хвостом. Раз уж ты заметил, что тут девушка, то про твои струи мог и промолчать. - Вздохнул он, когда они выбрались на берег. Ощущения всего мира были далеки от радужного, а тут еще этот решил красноречием блеснуть. - Ну и если мы все тут реальны, может расскажите где мы оказались? - И сколько тут аборигенов обитает? Эти двое не слишком походили друг на друга. Может выбрались в тихий уголок? Тогда им сильно неповезло. Уильям немного попрыгал на одном месте, потом принялся отжимать куртку.
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

Проклятый остров - Страница 5 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 15, 2016 6:18 pm

До носа Морганы также долетел запах перегара, полосатая почти страдальчески застонала – как давно она ничего не пила алкогольного! Как давно потом не сходила с ума и набедокурила? Сколько времени потеряно и сколько потеряется еще?
На слова про замерзающие струи Моргана улыбнулась, сверкая своими клыками и посмотрела на Райля. И нет, то, как вели себя незнакомцы (по крайней мере, один из них) совсем не задевало девушку. Это было забавно и весело, словно глоток свежего воздуха после месяца одиночества.
«Нет, определенно убивать их пока не буду!» - самонадеянно подумала вампирша, продолжая разглядывать мужчин и неопределенно пожимая плечами на вопрос более адекватного.
- Какой-то остров, где порталы, похоже, только кого-то заносят и в обратную сторону не открываются! – прозвучало это как-то слишком позитивно, как будто Моргана радовалась, что застряла тут уже не одна.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятый остров - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятый остров - Страница 5 68317710Проклятый остров - Страница 5 117Проклятый остров - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Райль Вс Сен 18, 2016 11:24 am

Ответ мужика с кружкой, которого назвали Сэтом, не заставил себя ждать. Оборотень поначалу пытался сдержать улыбку, однако усилия его были тщетны, и к концу, он старался хотя бы не заржать. Подобная речь, прямо в лоб и судя по всему не думая, очень даже импонировала ему.
- Увы, из мутненького только солёная вода с песком, но думаю, как и мы, вы ей уже угостились. – в какой-то степени он был даже рад, отсутствию бутылки с чем-нибудь горячительным. Ибо прекрасно понимал, что тоже не смог бы сдержаться и присоединился. А затем, из-за развязавшегося языка, новое знакомство, вероятно, завершилось бы мордобоем…
Тут подоспел и второй, кажется Билл, и пробил подзатыльник Сэту. Этот, судя по всему, обладал более сдержанным нравом и не спешил ведать о своих замороженных струях, ну или просто знал, что такое манеры.
«Хотя мне ли бродяге, о манерах рассуждать?»
Пока же Моргана «радовала» новоприбывших о достоинствах этого места, оборотень изучал мужчин. У одного висел топор на поясе, у второго была только кружка, впрочем, это ещё ни о чём не говорило. И оба они, явно не были слабаками, о чём свидетельствовала весьма развитая мускулатура. Общая беда вроде бы сближает, и выжить вчетвером определённо будет проще. Одно смущало оборотня, их запах, который был ближе звериному, нежели человеческому. Но пока, они вроде бы не проявляли агрессии.
- Меня зовут Райль, а это Моргана. – решил-таки он представить себя и свою спутницу. – И я надеюсь, что сейчас из леса не выйдет маг и не скажет, что выжить должен только один, и мы должны биться насмерть… - попытался он отшутиться, давая тем самым понять, что и сам не имеет ни малейшего понятия об этом месте.
Райль
Райль

Проклятый остров - Страница 5 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Проклятый остров - Страница 5 79792910Проклятый остров - Страница 5 Fluder12Проклятый остров - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Сэт Валентайн Пн Сен 19, 2016 9:46 pm

Удар сотряс голову, которая только немного выровняла содержимое внутри. Сэт зашипел.
- Полегче нельзя? Я можно сказать, тут как ваза из этой самой, а ты со мной как с ночным горшком.
Определенно кружка мешала жестикуляции рейлита. Хотя ею можно было вмазать в ответ Биллу. Сэт прикинул развязку сюжета. Он был не в том состоянии, чтобы затевать драку. Вместо этого он решил обратить свое внимание на девушку. Та явно была одета не для свидания.
- Остров, значит. - Сэт шмыгнул носом. - А ты, типа амазонка здешних мест? - Он перевел взгляд на ее спутника. - Вода?.. С песком?.. Э, нет, спасибо, не надо. - Сэт пожевал язык. - Значит сегодня мы выбираем похмелье. Не самый лучший выбор, но что есть.
Сэт наконец решил, что кружка ему больше не нужна. Теперь она лишь раздражала. Поэтому он повернулся полубоком и запулил его подальше в море.
- Я Сэт, это Уильям, - Сэт решил задеть брата, назвав его полным именем таким тоном, будто это было название пирожного. - Пусть только кто-то попробует мне угрожать, вырву руки и засуну в его же задницу. - Сэт посмотрел вперед, туда, где скрывалась глубь острова. - Надо пойти туда и посмотреть, что там как. Ну и не дать при этом сделать тоже самое с нами. - Он усмехнулся. - Пойдем по следам одних дураков, лежать на земле удел их таков... - Хрипло запел Сэт, доставая свою бритву и направляясь к лесу. - А их кошельки гораздо нужней тем, кто примял башку их к земле...
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

Проклятый остров - Страница 5 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Уильям Валентайн Вт Сен 20, 2016 1:32 pm

- У тебя черепушка покрепче ядра, не ной. Или позвать мамочку, чтобя тебя пожелела? - Ухмыльнулся Билл, осматривая живописные места и их обитателей. Которые вовсе и не обитатели, судя по их же словам. - Ну здрасте наше вам, раз вас первых сюда занесло. Пожрать тут ничего не нашли за это время? - Утро начиналось и так отвратно, а на пустой желудок оно умудрялось быть еще хуже.
- Лучше Уилл. - Скрипнул рейлит зубами на брата. - Полным именем меня только дорогая матушка звала. Насчет всяких магов я с братом согласен. Если такой умник найдется, то время отпущенное ему на этом свете резко и конкретно сократится. - Авторитетно заявил парень, погладив свой топор. Эта штучка могла объяснить любому метателю огня, что пока ты вспоминаешь нужное заклинание сталь уже окажется у тебя в голове.
- Сэт, кстати, дело говорит. На берегу хотя и можно рыбину какую поймать, но самое сочное всегда вглуби обитает. Если только вы тут не собираетесь закатом любоваться или чего еще, то пошлите. Вчетвером все гораздо веселее. - Расклад пока был не так плох. Остров, еды пока нет, зато есть женская особь, которая собой не дурна. Уже некоторые проблемы решаются.
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

Проклятый остров - Страница 5 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 26, 2016 8:24 pm

- Так мы и сами… - Моргана нагнулась, чтобы подобрать на руки крутившееся у ног животное с красными глазами, - Планировали отправиться на охоту и разведать остров. Хотя я тут давно и ничего интересного не нашла.
Полосатая даже не допускала мысли о том, что может, она плохо искала – раз не нашла, то ничего интересного и нет. На маленькую перепалку на счет имен между Сэтом и Уильямом – девушка почти не обратила внимания и лишь отойдя немного поближе к зарослям, хитро (как будто бросая вызов) улыбнулась.
- Ну, так что мы идем?
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятый остров - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятый остров - Страница 5 68317710Проклятый остров - Страница 5 117Проклятый остров - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Райль Ср Сен 28, 2016 4:43 pm

Страха перед неведомым лесом мужчины явно не испытывали. Что было тому причиной, простое бахвальство или же реальный опыт, вскоре предстояло выяснить. В любом случае оборотня радовало, что никто не впадал в панику и все были согласны, что протирать зад на пляже не выход.
- Уилл так Уилл. – заключил оборотень дослушав.
Ко всему прочему мужчины оказались ещё и братьями, хоть на взгляд Райля, не шибко уж на них походили. Но какая, в сущности, была разница? Будь они даже бандиты с большой дороги, на что непрозрачно намекала песенка, Сэта и бритва которую он достал. Это ничего не меняло.
- Для начала, найти бы какого-нибудь неинтересного кабана и зажарить… - мечтательно протянул Райль, глотая слюни. После чего взглянул на улыбающуюся девушку, которая словно приглашала их прогуляться по своим владениям. – Веди, амазонка. – улыбнувшись ответил он. Сэт похоже был близок к истине назвав девушки именно так.
Райль
Райль

Проклятый остров - Страница 5 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Проклятый остров - Страница 5 79792910Проклятый остров - Страница 5 Fluder12Проклятый остров - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Сэт Валентайн Чт Сен 29, 2016 10:22 am

- А вот это отличная идея. - Сэт потряс указательным пальцем, подняв руку вверх. - Пожрать не мешало бы. А то на четверых одна животинка и то странного вида. Что-то тут должно же бегать, не бывает, чтобы ничего совсем не водилось, тем более, тут такие заросли.
Сэт прикинул и отказался от идеи рубить все направо и налево, поэтому решил пробираться через заросли, тут нужно было что-то иное, чем его бритва.
- И как долго ты здесь, Моргана? И как далеко забредала? Выкладывай, не робей, если были места, куда соваться не стала, может там что интересное как раз и есть.
Запах леса еще больше сжимал желудок. В лесах всегда было много добычи, зная места, голодным не будешь. Здесь же, черте где, был иной расклад. Но, если они все же нападут на следы и найдут кабана, почему бы и нет, это было бы кстати, то церемонится с его поимкой Сэт не станет. Кабан опасен и может запросто сломать что-то важное.
- Если кто что учует раньше меня, дайте знать, у меня пока обоняние вообще не фурычит.
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

Проклятый остров - Страница 5 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Уильям Валентайн Чт Сен 29, 2016 5:34 pm

- Ты про какую животинку? - Поинтересовался рейлит, но потом мозг все-таки намекнул глазам куда надо смотреть. Он даже немного наклонился, чтобы получше рассмотреть. - О-па, еще один котяра. Только какой-то странный. И на всех его не хватит. А что с глазами? В этой воде что-ли долго плавал? - Спросил он у Морганы.
Как-то так получилось, что все трое мужчин оказались истинными джентльменами, позволяя единственной девушке на острове идти первой в неизвестную остальным глубь. Но не могли же они просто так откинуть великий закон "Дамы вперед".
- Ага, увидишь что-то страшное, ори громче. - Ухмыльнулся Билл. - И мы тут как тут. Только пусть оно и еще и съедобным будет. Не люблю всяких ядовитых тварей. Мало того, что обольют какой-нибудь дранью, так еще и откусить от них ничего, сколько не жарь.
Уильям Валентайн
Уильям Валентайн

Проклятый остров - Страница 5 80341111
Звездная пыль: 500
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 04, 2016 4:45 pm

Почувствовав на себе заинтересованные взгляды – черный кот вцепился в свою хозяйку мертвой хваткой и громко малость взволнованно замяукал.
- Э, не, моего кота есть нельзя! Я за него голову оторву! – нежно улыбнулась полосатая, на ходу размышляя об обонянии одного из мужчин, которое не фурычит.
Возможно ли так, что попаданцы перед ней не совсем человеки? Но… ведь так даже интереснее!
- Я тут уже около месяца, кажется, облазила остров вдоль и поперек, но ничего такого не видела. Единственная странность за все то время нахождения тут, это то, что я точно знаю, что на острове должна была быть команда, спавшаяся после крушения корабля, на котором плавала и я, но она куда-то делась к тому времени, когда я добралась до суши, - кратко пересказала Моргана свою историю, которую уже ранее поведала Райлю и умолчала о том, что не по всему острову рыскала, не потому что чего-то опасалась, а банально ленилась. Зачем заходить в самые дебри, если еды и так хватает? А вот, кстати, и еда!
- Жратва! – по совету Уилла заорала полосатая благим матом, увидев пару мартышек, перескакивающих с ветки на ветку по деревьям.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятый остров - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятый остров - Страница 5 68317710Проклятый остров - Страница 5 117Проклятый остров - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Райль Ср Окт 05, 2016 9:48 am

Компания во главе с девушкой любящей кровь и странных котов, двинулась в сторону зарослей. Райль впрочем, вперёд не ломился, двигаясь позади и раздумывая над дальнейшими действиями. Набить желудок, конечно, было задачей первоочередной, но не главной, гораздо интереснее было узнать причину пропажи целой команды.
«Магия? Звери? Странные магические звери? Или простая случайность?» - прикидывая варианты, размышлял он. «Нет, определённо не случайность, коль уж пропали все.» - взгляд его вновь непроизвольно скользнул по девушке, идущей впереди. «Или почти все…»
Не так много времени провёл оборотень в этом мире, но уже убедился в одном, слишком уж многие пытаются тебя убить. Хотя возможно, это было лишь следствие его «удачи».
- Я не думаю что… - хотел, было возразить Райль на предложение Уилла орать погромче, увидев что-то. Ибо это или напугает потенциальную добычу, или спровоцирует агрессию хищника, но рассуждать уже было поздно, Моргана кричала.
Быстро приблизившись к ней, оборотень выхватил стрелу и наложил её на тетиву, намериваясь подстрелить мартышку.
«Не самое изысканное блюдо получится...» - вот только выбирать не приходилось.
Он поднял лук, ещё мгновение и… рука его бросила стрелу и с размаху ударила Райля по лицу.
- Какого… - не вполне понимая, что произошло начал он, но его перебила вторая рука что, выпустив лук, также с размаху ударила его по лицу.
Райль
Райль

Проклятый остров - Страница 5 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Проклятый остров - Страница 5 79792910Проклятый остров - Страница 5 Fluder12Проклятый остров - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятый остров - Страница 5 Empty Re: Проклятый остров

Сообщение  Сэт Валентайн Ср Окт 05, 2016 7:05 pm

- Серьезно, цыпа? Зачем мы тогда вообще идем вглубь? - Сэт развел руки в стороны, как бы спрашивая мир о поворотах судьбы. - Думаю, ты все же видела что-то такое, ибо тогда команда с корабля не испарилась бы в зарослях, а где-то виднелась, хотя бы кусками. И либо ты что-то скрываешь, амазонка ты моя, хотя еще не моя, либо облазила частями. - Сэт показал зубы, пытаясь оскалится в улыбке. Девушки любых сортов были для него полнейшими загадками. Сэт считал их неприспособленными к жизни, даже, если те бравировали оружием. Вот когда одна их них почти надрезала его бубенцы, Сэт даже взглянул на воительницу на краткий миг другим взглядом. И только. Пока он отвлекся на мелькнувшие в его мозгу воспоминания, раздался крик, заставивший его подскочит на месте.
- Что ж ты так орешь. - Процедил Сэт, пытаясь поймать в фокус предмет таких криков. Предмет обнаружился не сразу. Странный и тощий. - Это точно еда? Кажется по виду оно уже порченное.
Сэт никогда не видел таких существ. Но, если нюх его сейчас подводил, то слух нет. Хотя и удивительно. И тут случилось непредвиденное. Сэт вытаращил глаза.
- Ты чего, приятель? - Вот опять. Сэт сделал шаг в сторону. - Это что сейчас было? Тебя что, комар что ли тяпнул? Соберись давай, стрела всяко лучше топора или бритвы. - Сэт вновь взглянул на живность на дереве. - Как их кличат? А ну иди сюда, жуткая тварь, не пойму, у них что задница вместо головы?
Сэт Валентайн
Сэт Валентайн

Проклятый остров - Страница 5 80341110

Сообщения : 146
Очки : 2148


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения