Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во имя короля

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Во имя короля

Сообщение  Трезен Пн Авг 27, 2012 7:46 pm

Первое сообщение в теме :

Уже три дня на пыльной базарной площади небольшого городка висело объявление. Точнее, оно было написано краской прямо на стене одной лавки.
"Для не пыльной и хорошо оплачиваемой работы требуется пара помощников. Желающих узнать побольше жду после заката в последний день весны в таверне "Сломанное колесо."
Ни подписи, ни каких-либо разъяснений.
В первый день народ оживлённо гадал, что же за работу предлагает неизвестный. Предположения были одно другого краше. Кто-то говорил об охране сада, другие твердили о сведении счетов с мордоворотом, что жил на кривой улочке. Третьи скабрезно шутили о скучающей вдове. Находились и те, что мрачно предрекали загадочное убийство в городе. Самые разумные предполагали, что хозяин "Сломанного колеса" просто решил заработать и прославиться.
Как бы то ни было, то и дело кто-то останавливался у стены и, задумчиво шевеля губами, перечитывал объявление. Неграмотным охотно помогали зеваки и торговцы.
Город с нетерпением ждал заката в последний день весны. Который, кстати, наступал сегодня.

Трезен стоял перед импровизированной доской объявлений. В дороге он порядком издержался, а путь ему предстоял еще не близкий. Работенка подвернулась как нельзя кстати. Если это конечно не розыгрыш. Но так или иначе, в таверне наверняка найдется какой-нибудь работодатель. Мужчина поправил перевязь с мечом и направился на поиски питейного заведения.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Во имя короля - Страница 2 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз


Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Инни Изуми Ср Сен 05, 2012 8:58 pm

Наблюдая за этой прекрасной картиной, леопард все также сидел впереди Инни и защищал ее.
- Тебе, дорогая моя, не хватает скромности! - буркнул Триб, обращаясь к хозяйке, чтобы та наконец поняла свои ошибки. Девушка кивнула своему леопарду и продолжала наблюдать за тем, как незнакомец в черном уделал бандюгу.
- Пошли, если тебе все еще нужна работа. - это уже предназначалось девушке. Парень протянул Инне руку, предлагая помощь, чтобы встать.
Девушка встала, благодаря руке незнакомца и сказала:
- Д-да, нужна! - она отряхнулась, - Как мне вас называть? - и спросила, в ее взгляде читалась благодарность. Инни глянула на свою парализованную руку. Кстати говоря, рука у нее уже была в порядке.
- Пожалуй, ты прав. - тихо буркнула она зверёнку и улыбнулась. Теперь внимание девушки было приковано к незнакомцу, а точнее к его ответу.
Инни Изуми
Инни Изуми

Мизуджиндо
Во имя короля - Страница 2 Eok1L

Звездная пыль: 10

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Аларго Ресат Чт Сен 06, 2012 10:09 am

- Здесь не место для подобных разговоров, коль скоро ты собрала столько зрителей, - парень направился к выходу из таверны. Теперь нужно было решить подходит она для дела или нет? Молодого огня в ней было много, даже слишком много, и не сыграет ли это против нее?
- Признаться, я рассчитывал на что-то большее, но если выбирать между тобой и тем громилой, то у тебя по-крайней мере есть пара шансов. - пройдя с десяток шагов он свернул в переулок, который оканчивался тупиком. По-крайней мере никаких неожиданностей тут не будет. - Прежде чем я что-то скажу про работу, ответь на вопрос - На что ты готова, чтобы получить свою награду? Подумай хорошенько, от этого зависит уйду я прямо сейчас или мы продолжим. - фиолетовые глаза с интересом рассматривали девушку.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Во имя короля - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Во имя короля - Страница 2 Lam10Во имя короля - Страница 2 Mod210Во имя короля - Страница 2 7dr10Во имя короля - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Инни Изуми Чт Сен 06, 2012 1:13 pm

Девушка и ее животное следовали за парнем.
- Признаться, я рассчитывал на что-то большее, но если выбирать между тобой и тем громилой, то у тебя по-крайней мере есть пара шансов.
- Поверьте мне, это далеко не все мои способности. - сказала Инни, сворачивая за незнакомцем в переулок. "Почему меня все недооценивают-то?" - этот вопрос крутился в голове у девушки, пока парень не обратился к ней.
На что ты готова, чтобы получить свою награду? Подумай хорошенько, от этого зависит уйду я прямо сейчас или мы продолжим. Не долго думая, Инни ответила:
- Ну поскольку сейчас моя жизнь весьма скучна...думаю, что я готова на все. - почесав затылок, девушка с уверенностью продолжила - Да! Всё или ничего. - улыбнувшись, заключила Инни. Теперь уже девушка вглядывалась в глаза незнакомца с неописуемым интересом. "Что же ты ответишь?" - эта мысль посещала ее. Леопард, слушая обоих, лишь вздохнул и подумал о чем-то своем.
Инни Изуми
Инни Изуми

Мизуджиндо
Во имя короля - Страница 2 Eok1L

Звездная пыль: 10

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Аларго Ресат Чт Сен 06, 2012 4:05 pm

В глазах блеснул хитрый огонек. Девушка все-таки была очень молода.
- На все? - эхом повторил он каким-то завораживающе мягким тоном, - А ведь я просил подумать очень хорошо...Ну что же, - теперь фиолетовый взгляд стали медленно разгораться, проникая в сознание Инни и ослабляя ее защиту. Касания были почти невесомыми, просто она чувствовала, как начинает тонуть в этих озерах. - А если я попрошу тебя поделится кое чем со мной? Скажем твоей кровью? - вампир прижал девушку к стене, но пока и не думал начинать трапезу. - Или чем-то большим? - чуть прохладная рука провела по теплой щеке мизуджиндо. Ты уже мало что понимаешь, а твой друг?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Во имя короля - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Во имя короля - Страница 2 Lam10Во имя короля - Страница 2 Mod210Во имя короля - Страница 2 7dr10Во имя короля - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Инни Изуми Чт Сен 06, 2012 9:00 pm

Прижатая к стене Инни, начала тонуть в фиолетовых глазах незнакомца. Его слова эхом раздавались в ее голове.
- Кровь? Думаю, вам моя понравится... - улыбаясь, завороженно и совсем не думая ответила Инни, медленно перебирая слова, пытаясь не отвлекаться от очаровательных фиолетовых глаз.
Благо леопард сразу понял неладное и начал громко рычать. Из его звуков до девушки донеслось следующее:
- Дуреха, этот тип напоминает мне вампира! Не люблю я этих существ... - Триб продолжал говорить еще что-то, но это единственное, что сохранилось в памяти у Изуми. После услышанного, девушка неосознанно начала обрабатывать полученную информацию.
- Или чем-то большим? - чуть прохладная рука провела по теплой щеке мизуджиндо.
После этого Инни немного стала осознавать, что же происходит, но и этого было не достаточно.
- Укус, как я могу предположить, - девушка медленно и тихо произносила каждое слово, - вам покажется сладок, - Инни сделала небольшую паузу и продолжила - но что же станет со мной? - закончив предложение, она еще раз окунулась в бездонное море неотразимых фиолетовых глазок, которые смотрели на нее с большим азартом. Леопард ждал реакции подозрительного незнакомца, готовый напасть, если ситуация обернется не в пользу своей хозяйки.
Инни Изуми
Инни Изуми

Мизуджиндо
Во имя короля - Страница 2 Eok1L

Звездная пыль: 10

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Аларго Ресат Пт Сен 07, 2012 6:19 pm

Так быстро сдалась? Или все-таки еще может сопротивляться?
- Я в этом ни капельки не сомневаюсь, даже предвкушаю ту минуту, когда смогу убедится в этом... - голос был почти шелковый, дополняя гипнотизирующий эффект глаз. - Но мы ведь никуда не торопимся? - Вампир откинул волосы девушки с шеи и теперь коснулся кожи в месте, где так отчетливо билась венка.
- Надо же, догадался, - ухмыльнулся вампир, не поворачивать к леопарду, чтобы не разрывать зрительный контакт. - И чем же мы тебе так не нравимся? Только не слишком геройствуй, ты же не хочешь, чтобы эта милая девушка случайно пострадала? - это угроза или просто издевка? А может и то и другое вместе.
- Тебе он покажется еще слаще, а что случится после зависит от тебя...Ты можешь просто все забыть что произошло тут, а можешь и остаться со мной навсегда... - он приблизился, но вместо укуса вдруг поцеловал Инни в губы, сильно, страстно, не оставляя ей никакого шанса к сопротивлению. Лишь спустя секунды, которые показались вечностью, он отстранился, облизнувшись - Но все может подождать, сейчас нужно сделать одну очень важную вещь. Ты спрашивала как тебе меня называть? Аларго Ресат, я занимаюсь очень важным делом - мне нужно предотвратить одно убийство. И ты мне в этом поможешь. Как тебя зовут, юная леди?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Во имя короля - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Во имя короля - Страница 2 Lam10Во имя короля - Страница 2 Mod210Во имя короля - Страница 2 7dr10Во имя короля - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Инни Изуми Пт Сен 07, 2012 7:11 pm

В то время как незнакомец дотронулся до волос Инни, Триб начал беспокойно ходить кругами вокруг хозяйки и что-то ей говорить.
- Идиотина, что ты делаешь? - леопард повысил тон, - Зуб даю, этот кровопийца от тебя ничего не оставит, а что еще хуже сделает тебя таким же животным, как и он сам! - продолжал громко рычать леопард. Как ни странно, но даже незнакомец мог понимать то, что говорило животное своей хозяйке.
То, что произошло дальше заставило девушку полностью проснуться от вампирского гипноза.
Первое, что сделала Инни - это залепила что есть силы пощечину нагловатому парню. Так, что на щеке у него остался красный след. "Не ожидал, неотразимый клыкастик?" - девушка ухмыльнулась и продолжала демонстративно плеваться после носильного поцелуя.
- Вы руки-то и губы не распускайте, а то я мигом отрежу ваш длинный язычок. - Инни отряхнула волосы и продолжила - И, кстати, желание испить кровушку само пропадет бесследно. - закончив мысль, она слегка улыбнулась, но продолжала быть недовольной после поступка парня.
Ты спрашивала как тебе меня называть? Аларго Ресат, я занимаюсь очень важным делом - мне нужно предотвратить одно убийство. И ты мне в этом поможешь. Как тебя зовут, юная леди?
- Интересные у вас способы завязывания знакомств, ничего не скажешь. Зовите меня Инни. Опустим подробности и перейдем сразу к делу. - закончив фразу, девушка наклонилась к своему леопарду и погладила его в благодарность за защиту.
Инни Изуми
Инни Изуми

Мизуджиндо
Во имя короля - Страница 2 Eok1L

Звездная пыль: 10

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Аларго Ресат Пт Сен 07, 2012 7:36 pm

Удар получился довольно звонкий, правда не настолько болезненный, краснота же спала также быстро, как и появилась.
- Хм, - ухмылка вампира стала еще шире, - А говорила, что на все, значит соврала, - короткий смешок, - Можешь не угрожать мне, силенок не хватит. Я потом повторю свое предложение еще раз, возможно при иных обстоятельствах...А может быть и нет, как сложатся обстоятельства. - Аларго отошел и вынул из внутреннего кармана небольшой конверт. На нем была восковая печать, большая надпись "Приглашение", и более мелким "Лорду и Леди Винтер". - Это ваш пропуск на костюмированный бал-маскарад, там соберутся все влиятельные и богатые жители города. Кроме того, там будет кронпринц Эриан. Все, что мне удалось выяснить, что на него готовится покушение. А Эриан сейчас единственная надежда на светлое будущее королевства. И вам придется сыграть роль Леди Винтер, убедить стражу, что Лорд Винтер слишком плохо себя чувствует и поэтому не смог прийти. Далее взять маску, они всегда есть, на случай если кто-то забудет. Внутри я вас найду. Какие-нибудь вопросы?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Во имя короля - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Во имя короля - Страница 2 Lam10Во имя короля - Страница 2 Mod210Во имя короля - Страница 2 7dr10Во имя короля - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Инни Изуми Сб Сен 08, 2012 8:06 pm

Инни стояла и внимательно слушала то, что ей говорил Аларго. Дослушав до конца, у девушки появился всего один вопрос.
- В принципе, что делать ясно, но есть вопрос. - Инни сделала небольшую паузу и продолжила, - Как мне себя вести? Я имею в виду, какая она леди Винтер? - посмотрев вопросительно в глаза парня, ожидая найти там ответ.
- Думаю, детали вы мне сами догадаетесь рассказать, верно? Вещи из разряда "где взять маску" и "где будет проходить маскарад". -после чего девушка улыбнулась и терпеливо ждала ответа.
Инни Изуми
Инни Изуми

Мизуджиндо
Во имя короля - Страница 2 Eok1L

Звездная пыль: 10

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Во имя короля - Страница 2 Empty Re: Во имя короля

Сообщение  Аларго Ресат Сб Сен 08, 2012 8:29 pm

Как приятно когда быстро соглашаются, даже не спрашивая многих неудобных вопросов. Например об оплате.
- Я конечно хотел вам предложить сымпровизировать, но чтобы вам было проще поделюсь отдельными кусочками ее образа, - вампир вновь улыбнулся, продемонстрировав свои клыки, - Для начала - ее никто и никогда не видел в этом городе, ее замок находится так далеко, что никто и никогда бы не додумался послать ей приглашение, если бы не ваш покорный слуга. Она в меру властолюбива, немного надменна по отношению к тем, кто ниже ее по статусу, тем же, кто наоборот выше наоборот старается наладить связь и всячески заслужить доверие. Ревностно следит за мужем, что не мешает ей иметь пару романов на стороне и заводить новые. Впрочем об этом всем знаю только я, вы вольны местами приврать истину. - он поднял взгляд к небу, как будто что-то вспоминая, - Какая сегодня чудесная луна...Ах, да, не вскрывайте конверт, так и отдадите его лакею, там хранится нечто важное для самого представления. Пойдемте, я уже подготовил карету. - он направился прочь из переулка и довел девушку до экипажа, которому бы позавидовал любой король - дорогие украшения, искусное исполнение, тройка прекрасных лошадей, конюх, одетый богаче, чем стоят все здания на этой улице. - Да, Леди Винтер очень богата, по слухам, у нее под замком находятся огромные залежи алмазов, а окрестные земли очень богаты золотыми приисками. - он бросил мешок с монетами кучеру и открыл дверь перед Инни. - Удачного пути, Леди Винтер. Маску вам предложат уже внутри, они будут лежать на небольшом столике. Дальше вам придется все сделать самостоятельно, я появлюсь, когда вы уже будете внутри. - еще одна улыбка.

Последнее предложение также говорит о том, что описание всех тонкостей проникновения ложится на ваши плечи =)
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Во имя короля - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Во имя короля - Страница 2 Lam10Во имя короля - Страница 2 Mod210Во имя короля - Страница 2 7dr10Во имя короля - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения