Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место загадки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Место загадки - Страница 2 Empty Место загадки

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 2:22 pm

Первое сообщение в теме :

Место загадки - Страница 2 Eiia_a12

После опасного леса идет местность, где находится загадочная огромная сфера. Именно этот шар способствует странной метаморфозе, происходящей с «утопленниками» в море. Что это такое? Как оно здесь очутилось? Никому не известно.



__________
Важно! Здесь хозяйничает Судьба.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Место загадки - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Место загадки - Страница 2 68317710Место загадки - Страница 2 117Место загадки - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Место загадки - Страница 2 Empty Re: Место загадки

Сообщение  Люмен Норд Вт Июл 23, 2013 7:21 am

Я с недоумение наблюдала за дракой... нет, за битвой Люченте и увязавшегося за нами злодея. В голове всё гудело - по большей части от волнения, ведь здесь я каждый день вижу что-то, что просто разрывает все мои устоявшиеся понятия о жизни. В этом мире всё перевёрнуто с ног на голову, чёрт возьми! Драконы, города под водой, невероятные природные явление, невиданные существа - всё это в моём мире лишь сказки, а здесь всё взаправду.
Люченте наносил удар за ударом, с относительным успехом поражая противника - то ему везло, то не совсем, но преимущество было на его стороне. Я не до конца понимала, что произошло вдруг с его руками. Когти, огромные, металлические, были его частью, как кровь и плоть. Его естественным оружием. Кажется, сейчас я начинала думать, что мне даже повезло оказаться по эту сторону ущелья, ведь окажись я сейчас там, обязательно попала бы под чью-нибудь горячую руку.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Место загадки - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Место загадки - Страница 2 Palitra3Место загадки - Страница 2 Palitra2Место загадки - Страница 2 SmailaМесто загадки - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Место загадки - Страница 2 Empty Re: Место загадки

Сообщение  Судьба Ср Июл 24, 2013 8:37 pm

Спасенный Аэлмар послушно и быстро ретировался, оставляя поле боя для сведущих в этих делах. Быстро пересек мост и оказался подле Люмен. Только теперь кот смог оглянуться и посмотреть во что же превратился его спаситель. Ушастый не смог сдержать изумленного возгласа.
- Ничего себе! Выжил, да еще и вон какие трюки выделывает.

Когти Люченте прошли сквозь тело воина, словно бы воздух рассекли. Тьма колыхнулась, но колдуну никакого вреда не было. Он ловко поднырнул под острые клинки и с силой ударил дрэма в грудь. На мгновение у него сбылось дыхание и не удержавшись парень упал на землю. Меч уже был готов опуститься на голову мстителю, как раздался рев, от которого заложило уши. Сфера вновь вспыхнула белым светом выпуская на свободу огромного дракона. Ящер расправил крылья и рыком поведал миру о своем рождении. Чешуя его отливала перламутром, а в желтых глазах плескалась ненависть, когда он посмотрел на черного рыцаря.
"Убийца!"
Ментальный крик молодого дракона был таким сильным, что отразился эхом в мыслях всех присутствующих. Ящер открыл пасть и в мага ударил белый огонь. Тень дрогнула, стала корчится, когда пламя охватило все тело черного воина. Очень быстро от врага ничего не осталось.
А потом дракон обратился к Люченте:
"Тебе здесь не место. Ты получил, что желал. Сфера поможет вам покинуть это место. Сделайте шаг все вместе и вы окажетесь на поверхности."

Конец. Спасибо за отличную игру.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Место загадки - Страница 2 Empty Re: Место загадки

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср Июл 24, 2013 10:25 pm

Перевернувшись на спину и поднявшись на ноги, Люченте увидел, что раны на его теле зажили, а одежда даже не была продырявлена. "Скорее всего это дракон исцелил." - подумал дрэм, ступая по невидимому мосту в сторону Люмен. Перейдя эту невидимую тропинку, парень тепло улыбнулся девушки и хотел было ее погладить по щеке, но тут вспомнил, что вместо рук у него находились когти.
- "Я научу..." - Вновь прозвучал занкомый голос в голове и выдохнув, парен посмотрел на свои руки, которые на его глазах приобретали нормальный вид. Десятки нитей словно распутывали руку и исчезали где-то в глубине тела довольно быстро и уже спустя пару секунд Люченте выглядел как обычно.
- Я же обещал вернуться. - Прошептал дрэм, касаясь лбом лба девушки и мягко поглаживая ту по щеке. - А теперь пора выбираться отсюда, дракон сказал, что мы сфера поможет нам, просто следуй за мной. - Произнеся это, дрэм сделал единственный шаг и тут же исчез из подводного царства.
step Город Экрон
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Место загадки - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Место загадки - Страница 2 Star2Место загадки - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Место загадки - Страница 2 Empty Re: Место загадки

Сообщение  Люмен Норд Чт Июл 25, 2013 1:37 am

Прошло всего несколько долгих минут, прежде, чем Люченте вновь оказался рядом, вслед за Аэлмаром. Восторженный визг железа на моих бёдрах в момент, когда я потянула руки к дрэму (да-да, это был всё тот же злополучный "подарок" желтоглазого), должно быть, оповестил парня о том, что я рада его возвращению. Ну, как рада? Чертовски! Наблюдать за битвой с другого конца ущелья было не столь радостно - слишком уж много переживаний. Я не стала заострять внимание на его новообретённых способностях, это было слишком невообразимо для меня, и пока нужно было вообще начать хоть как-то это воспринимать прежде, чем реагировать.
- Вернулся. - Я довольно прикрыла глаза и крепко обняла Люченте. Хотелось бы простоять так хотя бы пять недолгих минуток, но неприятное чувство, что кое-кто таращит на нас свои кошачьи глазюки, доставляло мне некий дискомфорт. Открыв глаза, я в недовольной ухмылке скривила губы и буркнула: - Ну чего тебе?
- Ничего. - Ещё шире улыбнувшись, ответил Аэлмар, стоя в нескольких шагах от нас. В этот же момент Люченте заговорил со мной о том, что сфера нам поможет выбраться из этого необычного места. Кивнув, я одновременно шагнула вместе с Люченте, исчезая отсюда куда-то в неизвестность.

step Город Экрон
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Место загадки - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Место загадки - Страница 2 Palitra3Место загадки - Страница 2 Palitra2Место загадки - Страница 2 SmailaМесто загадки - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения