Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок зеленых драконов

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Городок зеленых драконов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:55 pm

Первое сообщение в теме :

Городок зеленых драконов - Страница 5 Oaeaa_11

На большой горе обосновалась колония драконов, куда можно попасть только, если вы умеете летать. Только учтите, что драконов там много - это целый драконий город.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок зеленых драконов - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городок зеленых драконов - Страница 5 68317710Городок зеленых драконов - Страница 5 117Городок зеленых драконов - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Миотис Вт Мар 20, 2012 1:21 am

Услышав голос некроманта рядом, девушка уже не беспокоилась за то, что Курт нападет на него, а по сему просто отдыхала, не открывая глаз. В голове Миотис вспоминались былые времена, когда охота за едой была более спокойной, когда голод не преследовал ее по пятам, когда каждый месяц ее новые "кавалеры" предавались мучительной смерти, когда они с Мариусом гуляли в полночь размышляя о новом плане чистки или просто болтали о чем либо другом... Сейчас уже спустя более столетие проведенное в поисках верного друга ей приходилось не так и легко. Каждая охота все меньше была похожа на прежнюю, да и вовсе не приносила удовольствия, голод все чаще взывал к вампирше, а на кавалеров времени просто не оставалось, ведь когда она начала свои поиски, то больше недели она негде не задерживалась, а теперь Миа находилась в новом мире, неизвестном ей. Спутники честно говоря попались хорошие, но девушку постоянно пугало то, что они живые. Биение сердец идущих рядом с ней отразилось на ее аппетите.
Отлично, что Курт сейчас покушает, но вот что со своим голодом то делать?
Миотис хотела было накинуть капюшон, но тут же заметила что плаща нету, и вправду после того, как демонесса его скинула произошла маленькая битва, и совсем не было времени на то, чтоб поднимать плащ, тогда она волновалась за свою спутницу. Неподалеку метрах в ста послышался волчий вой, девушка, не открывая глаз, направила мысленное сообщение волку, чтоб тот принес ей ее плащ, который находился на опушке леса возле утеса. Вой утих, волк убежал...
Вампирша не смотрела как кушает Курт, ведь ей сейчас было не до этого, ее теперь мучила новая волна голода, надо было отправляться на охоту. Деменессе девушка кивнула:
- Всегда пожалуйста, а по поводу долга думаю не стоит, иначе когда придет голод я могу тебе это вспомнить... - произнесла вампирша и на мгновение замолчав продолжила, - а я бы этого не хотела, ведь тогда уже будет не правильно, то что я тебя защищала. Миотис улыбнулась. Когда же Курт закончил трапезу, девушка открыла глаза и поднялась. Ордалион пытался как-то развлечь Мистику, а Курт стоял у тела дракона, девушка спрыгнула вниз и подошла к пауку. Мертвое тело дракона напоминало больше мумию, нежели человека. Миотис присела у тела рассматривая прежнего дракона и провела рукой.
Вот видишь, так и не поговорили, надеюсь теперь ты понимаешь, зачем мы здесь...
Вампирша повернула голову к Курту и тихим голосом констатировала:
- Наше питание нечто отличается, - на лице появилась улыбка, - мои "тела" остаются прежними, а твои, как я вижу, мумиями становятся...
Чувство голода взбунтовало, но Миа не подала знака. Девушка поднялась и обратилась ко всем:
- Нам надо продолжать путь, а не засиживаться здесь. Так что же, Ордалион, куда теперь? У тебя есть какая-то идея? Потом обращаясь к Курту добавила:
- Я вижу тебе уже полегчало... - девушка похлопала паука по плечу.
Миотис снова забралась на возвышенность, где находились Мистика с Ордалионом, подняла арбалет, вернув его на плече обратилась к девушке:
- Ничего страшного, немножко отдыха и все в порядке, да и за черной полосой всегда белая идет, но все же стоит быть осторожнее...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городок зеленых драконов - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городок зеленых драконов - Страница 5 Fluder10Городок зеленых драконов - Страница 5 7dr10Городок зеленых драконов - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Вт Мар 20, 2012 8:49 am

То, что испытала драконесса - наверное никому еще из ее сородичей не приходилось чувствовать...
Она умирала в муках, и даже не понимала где реальность, а где та адская боль, что сковывала все тело, не давала пошевелиться... В самом организме творилось что-то странное... Она знала ЧТО происходит, но не могла пошевелиться... не могла кричать... Жизнь покидала ее медленно, мучительно... Однако почему-то она не чувствовала, что уходит в мир иной!
Почему?
Она как будто наблюдала все со стороны... Вот ее обезображенное потрескавшееся тело уже лежало на земле... напоминало скорее какое-то засохшее насекомое, чем ее при жизни...
Но я ведь жива, я же вижу все вокруг... как и свое тело тоже вижу... - страшная догадка закралась в загнанную душу...
Призрак драконессы стоял рядом с пауком и никто, кроме ее теперешнего хозяина (о чем она пока не знала), не мог ее видеть или чувствовать...

Они сделали всю грязную работу. Что будем делать?
Ничего, если они не пойдут к обители - то пусть живут...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Будь осторожна в своих желаниях

Сообщение  Ордалион Вт Мар 20, 2012 5:51 pm

Остатки трапезы арахнида очень обрадовали некроманта. Мумифицированное тело идеально подходило для извлечения необходимого ему предмета. Ордалион подошел к телу и уже было хотел взять его, чтобы оттащить в сторону, но вовремя опомнился что не пристало ему выполнять грязную работу, если есть кому её поручить. Он повернулся к зомби, только что вернувшегося на место лагеря из-за скал, куда он провалился прорывая своим телом паутину.
- Ты! Возьми её тело и брось в огонь. - Нежить немедленно выполнила приказ, мумия тотчас вспыхнула от перекинувшихся на нее языков пламени.
- Мумия идеальный вариант. Все кости целы и горит лучше сухого хвороста. Серьёзно, я проверял. Поэтому я мумий в качестве нежити и не поднимаю. Уж слишком они уязвимы для огня.
Ордалион чувствовал поблизости присутствие сильной души дракона, но ни он, ни его спутники не могли её видеть, пока. Она была заперта в нижнем Астрале в виде незримой бестелесной сущности. Конечно, некромант с лёгкостью мог использовать её душу для воскрешения очередного трупа, но тогда, если бы нежить была уничтожена, душа драконихи вырвалась бы на свободу. Этого шанса Ордалион не собирался ей давать. Участь, которую он уготовил сильной, но безрассудной воительнице, была куда страшнее.
На вопрос вампирши Ордалион недобро улыбнулся, словно собирался ответить заведомо неудачной шуткой, смешной только ему.
- Да, у меня есть идея, - он сделал небольшую артистическую паузу, - но вам она не понравится. Здесь неподалеку захоронение дракона. Я почувствовал его старые кости, когда коснулся земли. Я думаю, драконы здешние слишком многое себе стали позволять, надо бы проучить их так, чтобы этот урок передавался из поколения в поколение. Пусть узнают цену своей дерзости и расплату за нападение на нас. Дракон похоронен в земле. Это означает, что он при жизни был не простым жителем утеса, а вожаком или духовным лидером. В общем, кем-то очень известным и уважаемым, поскольку простых драконов хоронят в массовых захоронениях высоко в горах, а не в подземных гробницах. Такие места у их народа считаются священными и осквернив одно из них, мы разом плюнем во все их зеленые морды. Ну а после можно будет и направиться к окраинам крупного города чтобы провести хотя бы предварительную разведку и выяснить наши шансы на успешный проход туда.
Не дожидаясь недоумевающих и даже гневных комментариев по поводу своей затеи, некромант добавил.
- Конечно, такое место наверняка охраняется, а опыт произошедшего сегодня боя показал, что сил наших недостаточно. Нам нужно подкрепление. Этим я сейчас и займусь.
Зомби расчистили площадку в стороне от костра. Пока они подготавливали место, Ордалион выудил из пепла обгоревший череп драконихи и спрятал его в сумку.
- Осталось найти мельницу и дело сделано.
Место было готово и колдун приступил к действу. Теперь, когда у него было ценное сырье в виде крови дракона, он был избавлен от необходимости долго и утомительно чертить магические символы на земле. Он достал пузырек с кровью и пролил немного на землю.
- У крови много применений и это одно из моих любимых. Я вчера уже прибегал к этому ритуалу, поэтому, дабы не показаться чересчур наглым, принесу демонам в качестве платы часть той энергии, что еще теплится в крови. Abrahadabra! - после произнесения таинственного слова, переводившегося как "творю говоря", пятно крови стало расползаться в стороны, принимая неестественные для простого растекания жидкости по земле очертания.
- Abrahadabra! - второе произнесение слова силы и из крови быстро стали вырисовываться магические символы, появляясь от центра к краям пятна.
- Abrahadabra! - тонкие нити багрового цвета поползли во все стороны, загибаясь и замыкая готовый круг призыва. Как только круг был готов, колдун принялся читать заклинание вызова демона-воина. Это заняла несколько минут, на протяжении которых стал усиливаться ветер над скалами. Наконец, он произнес, - Amen! - и символы засветившись кроваво-красным светом взмыли в воздух, начав хаотично вращаться в пределах круга всё быстрее и быстрее.

Ордалион
Продавший душу

Городок зеленых драконов - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetochka2mГородок зеленых драконов - Страница 5 Zv210Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetoch10Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Анжела Вт Мар 20, 2012 6:31 pm

<== Заброшенное жилище (Город Инь Янь)

Палка, которую демоница решила использовать в качестве посоха, хорошо помогла - по крайней мере, в моменты наибольшей усталости она могла опираться на нее. Так, с небольшими передышками, она вскоре заметно приблизилась к намеченной цели. Здесь зов одновременно становился сильней и отпускал ее. Это значило, что она уже совсем близко.
Но близко к чему? - не раз задавалась таким вопросом Анжела в пути. И сейчас она до сих пор не могла понять, кому от нее что надо. Только оба меча за спиной придавали ей необыкновенную уверенность, что пока она вооружена, ей ничего не грозит. Впрочем, демоница старалась не терять бдительности и двигаться осторожно, зорко наблюдая за тем, что происходит вокруг.
Вначале она не видела практически ничего, кроме одинокого утеса, обросшего зелеными деревьями, вдалеке. Но постепенно ранее размытые очертания начали становиться все более четкими, и демоница увидела четырех... людей? Ну уж нет, если они все люди, тогда Анжела - вареная летающая селедка с перьями на голове. Среди них явно была "родственная душа" - по крайней мере, она была убеждена, что первая девушка не так уж и проста, как кажется. Второй была очень красивая девушка с черными волосами, правда, расу Анжела сходу определить не могла - пока что она находилась слишком далеко для подробного "осмотра". Еще было двое молодых... образно назовем их людьми, хотя на них они явно не тянут. Один - весьма своеобразный юноша с серебристыми волосами, почему-то показавшийся Анжеле немного жутковатым. Четвертым - и последним - в этой компании был мрачный парень лет двадцати трех, слегка щупловатый. Но выражение лица - это даже издалека было видно - у него такое, словно он собирается одним махом захватить мир, лежа на травке с газеткой. У Анжелы екнуло сердце - вот он, тот, который не дает ей покоя. Сейчас он колдовал - в прямом смысле - над кругом, начерченным, похоже, кровью. Кстати, эту замечательную компанию отлично дополняли парочка оживших трупиков и паучки. Маленькие такие. Совсем. Выше человека. Чего уж там, совсем малюсенькие.
Так, отлично. И что дальше, мисс самая неудачливая неудачница? Пришла, рассыпалась, клоками повисла? Не знаешь, что дальше? - хмуро думала демоница, разглядывая компанию - она стояла чуть поодаль, но была уверена, что стоит только поднять кому-то из них взгляд, и ее сразу увидят. Да она и не скрывалась. Зачем? Они не выглядят добряками, это уже радует...
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Городок зеленых драконов - Страница 5 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Городок зеленых драконов - Страница 5 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Курт Вт Мар 20, 2012 10:25 pm

-Вполне возможно ответил Каракурт на ехидное замечание Мистики, и повернулся к Ордалиону, когда тот снова стал толкать речь, его забавляла привычка людей, много говорить. Чуть повыше от компании, на возвышенности, стояла девушка, Курт ее заметил уже давно, но не подал виду, ведь та просто наблюдала, а он напротив, изучал ее пристально. Наблюдательница не могла знать, что все пауки в округе, подчиняются арахниду, и являются его глазами и ушами, а нити паутины, которые она не мгла не задеть, или наступить, давали ему широкую картину, окружающего их леса.
Небольшой паук спустился по паутине, прямо на роскошные волосы девушки, тем самым дав своему хозяину, возможность, получения более подробной информации о ней "Не человек, это уж точно, точней, определить сложно, но этого мне и не надо". Курт повернулся к наблюдающей за ним, и компанией, девушке, так что сразу встретился с ней взглядом – Ну здравствуйте
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городок зеленых драконов - Страница 5 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Мистика Ср Мар 21, 2012 5:43 pm

Продолжая приходить в себя,Мистика с интересом наблюдала за Ордалионом и его ритуалом призыва. Так вот он какой-ритуал,призвавший меня сюда
-Кстати,Ордалион,я полностью поддерживаю твою идею с драконами,они должны поплатиться за свою дерзость,я лично приложу к этому свою руку
Через какое-то время Мистика заметила невдалеке от них девушку,она сразу поняла,что девушка ее сородич,а раз сородич,значит она может объединиться с ее разумом. Ну что ж,проверим...
Сосредоточившись на девушке,Мистика послала ей мысленно приветствие и стала ждать ответа.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Городок зеленых драконов - Страница 5 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Городок зеленых драконов - Страница 5 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Миотис Чт Мар 22, 2012 12:09 am

Аппетит вампиршы начал просыпаться, девушка сейчас слышала только биение сердец своих спутников, голод отчетливо просил крови... Тем временем, Ордалион начертил круг, и начал кого-то призывать, вскоре ритуал был завершен. Мысли девушки были только о том, как утолить жажду, но когда Курт к кому-то обратился, Миа повернула голову к парню, с непониманием посмотрела на него:
- Ты это кому? - прозвучал тихий голос, но подняв голову она увидела ту, к которой обращался арахнид. Не сильно далеко от компании стояла довольно высокая девушка в черном одеянии, сероватый оттенок кожи и черные глаза с металлическим отблеском, натолкнули на мысль о том, что она не человек. С виду девушка была довольно привлекательной, а ее длинные черные волосы прекрасно подчеркивали черты лица.
Как я не слышала ее приближения? Чёртов голод... Миа всегда могла услышать приближавшегося, но как только ею овладевал голод, девушке тяжело было удерживать свои способности.
Не долго наблюдая за происходящим вокруг, Миотис отошла от компании в ту сторону, от куда приближался серый волк. Девушка наклонилась чуть присев на колено, волк что тащил по земле ее плащ подошел. Девушка всмотрелась в глаза зверя. Девушке удалось разглядеть в них, что не так давно волк проходил мимо каких-то людей, это нечто подбодрило, и успокоило жажду. Вампирша забрала у волка плащ, и мысленно приказала зверю бродить где-то вблизи путников, не показываясь. Проведя рукой по шерсти Миа показала волку жест, который обозначал, что ему пора уходить. Животное повинуясь указаниям быстро отдалилось и скрылось в лесу.
То, что ты мне показал, дает мне большую уверенность... - девушка мысленно провожала волка взглядом, пока тот не скрылся с глаз. Вампирша встала и накинула плащ, уже одевая капюшон она обратилась к незнакомке:
- Доброй ночи, - на лице Миотис появилась улыбка, перемешанная с любопытством.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городок зеленых драконов - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городок зеленых драконов - Страница 5 Fluder10Городок зеленых драконов - Страница 5 7dr10Городок зеленых драконов - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Чт Мар 22, 2012 3:56 pm

Призрак наблюдал за происходящим в диком ужасе - ее высохшее тело жгли!
А потом этот колдун, что и чертил на ее лбе странный знак - взял ее череп и положил в сумку - она тут же оказалась рядом, однако всяческие попытки достать своей сущности - оказывались бесплодными - она была не материальна...
Приведение не обращало по сути никакого внимание на призыв нового демона, девушка все пыталась достать череп... тщетно...
В порыве гнева она пнула какой-то не большой камешек и тот вдруг отскочил в сторону!
Замерла и снова возобновила попытки - но руки все также проваливались сквозь сумку...
Что же это было?
Сильная эмоция в миг позволила ей соприкоснуться с камнем, но больше как не пыталась - не могла повторить это действо...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Ордалион Чт Мар 22, 2012 5:37 pm

Символы разлетелись в разные стороны и погасли, исчезнув в ночном воздухе. В кругу никто не появился. Впрочем, неудачей это не было, потому как через несколько секунд слова спутников отвлекли внимание некроманта от круга к возвышенности. Там стояла демоница.
- Странно это, обычно они в круге появляются. Хотя бывало что геомагнитные поля под землей искажали зону появления и переносили объект призыва на несколько метров в сторону.
Колдун повернулся к новой гостье с довольной улыбкой. Он мельком заметил рукояти мечей.
- Демоница-воин, превосходно. Нам нужно больше контактных бойцов.
- Я Ордалион Вестлер, некромант и черный колдун, союзник вашей расы в этом мире, выполняющий волю самого Несущего Свет. Я призвал тебя сюда потому, что мне требуется поддержка тёмных сил в моих начинаниях на этой земле. А как твоё имя, дитя ночи, почтившее меня своим визитом? - обратился он к демонице.
Слова Ордалиона наверняка вызвали у Мистики чувство дежа вю. Это было стандартное обращение призывающего к демону, призванному в подобных условиях. В своей речи он представился, кратко объяснил кто он, рассказал зачем призвал и попросил назвать своё имя. А большего было и не нужно. Палка в руках призванной была странным атрибутом, учитывая что призыв мгновенно переносил демона после прочтения заклинания на место. Однако, у каждого призываемого демона процесс перемещения происходил по-своему, порой сопровождаясь галлюцинациями или чувством усталости.

Ордалион
Продавший душу

Городок зеленых драконов - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetochka2mГородок зеленых драконов - Страница 5 Zv210Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetoch10Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Анжела Пт Мар 23, 2012 2:03 pm

Анжела, конечно, прекрасно знала, что рано или поздно ее заметят. Но чтоб так быстро! Впрочем, она ведь не скрывалась - об этом тоже не стоит забывать. Ну да и ладно, какая разница, когда заметили. Сейчас главное - разобраться, что к чему. И еще, как она здесь оказалась.
Вначале с ней поздоровалась та девушка, которую Анжела посчитала демоном. Послала мысленный сигнал. Анжела не очень хорошо владела телепатией. Точнее, не владела ею вовсе, но на подобное приглашение своего сородича ответить вполне могла, а потому ответила:
- Здравствуйте.
Правда, не с особой уверенностью, что получилось.
Ответы на все вопросы дал ей тот самый с пафосной миной на лице, которая сейчас перестала быть такой пафосной и стала... немножко маньяческой. Да они на сто процентов, похоже, злодеи. Все.
Анжела молчала недолго - ей просто надо было переварить все то, что сказал сейчас новый знакомый, этот Ордалион. Вот странность - Анжела могла слово в слово повторить всю его длинную торжественную речь. Раньше она подробной точности за собой не наблюдала.
- Доброй ночи. Меня зовут Анжела Найт. - Она решила сразу перейти к делу. Общаться очень торжественно с важной миной на лице она не очень хорошо умела. - Буду только рада вам помочь, мистер Вестлер. Но что же именно от меня требуется?
Она и сама не знала, почему обратилась так к этому щупленькому пареньку с темной душонкой. Хотя нет, знала - как бы то ни было, его вид, его речь и действия... все это вызывало у нее уважение. К тому же человек был малознакомый. Не звать же его, в самом деле, Орди или Ордалиоша? Глупости какие.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Городок зеленых драконов - Страница 5 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Городок зеленых драконов - Страница 5 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Курт Пт Мар 23, 2012 5:05 pm

Паук сидевший на волосах девушки, стал спускаться по ним на землю, так что она могла его видеть, это была своего рода проверка ее реакции, ануж все демоны боятся пауком "Демоница, очень интересно, а она вкусная". Одежда на теле арахнида, вновь обновилась, и стала как новенькая, после чего он обратился сначала к демонице – Я Каракурт, но можно просто Курт, приятно познакомится затем он обратился к Оралиону – Теперь то мы в сборе, давай отправляться, куда ты там задумал, а если нам там попадутся еще драконы, или люди, мы с Миотис будем рады…
Вся паутина созданная Куртом ранее, распалась по его приказу, не оставив и намека на присутствие Арахнида, хотя выше упомянутый, Испытывал нетерпение от бездействия…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городок зеленых драконов - Страница 5 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Мистика Пт Мар 23, 2012 10:28 pm

Мистика наблюдала за перемещениями девушки,до нее дошло мысленное приветствие. Отлично,значит все идет так как надо. Когда девушка подошла ближе,Мистика разглядела за ее спиной два меча. Еще лучше,при таком раскладе план Ордалиона осуществится
-Пора и мне представиться,меня зовут Мистика,я,как ты могла заметить,тоже демон,рада знакомству. Мистика подала ей руку для приветствия,чего не делала практически ни с кем.
Демоница заметила паука на девушке. Как это все-таки некрасиво везде размещать своих шпионов,хотя не могу не признать-очень действенно.
-Ордалион,слушаю дальнейшие указание по осквернению. Сказала демоница и лукаво улыбнулась
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Городок зеленых драконов - Страница 5 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Городок зеленых драконов - Страница 5 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Миотис Сб Мар 24, 2012 1:47 pm

Вампирша стояла молча. Стряхивая с плаща прилипшую листву и осевшую пыль, девушка кивнула подтверждая слова Курта. Когда уже все представились, а Миа наконец-то почистила плащ, она сделала небольшой шаг вперед и стала рядом с Куртом. Девушка улыбнулась.
- Позвольте представится, - сделав небольшую паузу Миотис продолжила, - меня зовут Миотис, но не имею ничего против, если ко мне обращаются просто - Миа, я вампир, а о всем остальном, если это будет нужно, поговорить можно и потом.
С большим нетерпением и некой резкостью девушка обратилась к некроманту:
- Я вполне согласна с Куртом, нечего здесь рассиживаться, пора идти - перейдя на более привычный тон общения девушка продолжила, - прошу прощения за такую спешку, но смею заметить то, что, во-первых, ночь, как и везде, здесь правит не вечно, а, во-вторых, в связи с недавними событиями у меня немножко разыгрался аппетит... Миотис действительно было тяжело себя сдерживать, но она старалась не подавать виду.
И снова любопытный взгляд на Анжелу. Рассматривая новоприбывшую, девушка не могла не заметить клинки, висевшие у той на спине.
Ближний бой? Интересно, а как она ими владеет...

Миотис
Миотис
Черная вдова

Городок зеленых драконов - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городок зеленых драконов - Страница 5 Fluder10Городок зеленых драконов - Страница 5 7dr10Городок зеленых драконов - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Сб Мар 24, 2012 6:51 pm

А меж тем ночь уже полностью вступила в свои права - даже и не заметно, как быстро день прошел.
Призрак оставил попытки как-то достучаться хоть до кого-то из мучителей - но и как ни странно - уйти далеко она тоже не могла. Наверняка дело все было в том, что ее череп покоился в сумке колдуна...
Поэтому и приходилось слоняться по округе - тогда то она и увидела скрытого в листве родственичка, который откровенно радовался ее гибели...
Злости не было предела, и приведение поспешило прочь.
Погода немного изменилась - но это было никак не связано с произошедшими событиями - возможно просто время пришло?
Тучи заволокли небо, скрыли яркую луну, что освещала местность...
Кое где громыхал гром и стал накрапывать мелкий дождик...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 5 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Ордалион Сб Мар 24, 2012 8:49 pm

- Кратко опишу ситуацию, - обратился Ордалион к Анджеле. - Мы оказались в Мистерии случайно и сейчас движемся к ближайшему крупному населенному пункту, чтобы побольше узнать там об этом мире. Наш путь проходит мимо вот этого утёса, который кроме своего очевидного назначения в качестве декорации здешнего ландшафта, по совместительству является городом зеленых драконов. Местные обитатели не отличаются гостеприимством и вообще наличием каких-либо хороших манер. Сегодня днем они атаковали нас без какой-либо на то причины при приближении к утесу, хотя мы не проявляли враждебных намерений. Атаковавший нас дракон был убит и теперь нам нужно поскорее убраться отсюда, пока его сородичи нас не выследили и не решили отомстить. Но прежде, мы собираемся преподать урок хороших манер драконам. Где-то неподалеку есть ритуальный комплекс, являющийся священным для них. Мы собираемся нанести туда визит с целью осквернить священное для них место и разграбить ценности, если таковые там окажутся. Это будет наказанием за их агрессию по отношению к мирным путникам.
- Мирным путникам, убившим агрессора ужасным способом. Надеюсь она не обратит внимание на такое несоответствие. Ну да ладно, что-то мы и правда засиделись тут.
Некромант повернулся к своим спутникам, а затем посмотрел куда-то в сторону, где предположительно находилось захоронение.
- Ну что же, все более-менее познакомились, тяжело раненых нет, а времени на посиделки нет тем более. Захоронение должно быть в радиусе двухсот метров отсюда на севере. Потому как будь еще дальше - я бы его просто не почувствовал. Идти скрытно нет смысла, все кто хотел и так знают что мы здесь. Выдвигаемся, я рассчитываю что мы покинем окрестности городка драконов до наступления рассвета. Во всяком случае это было бы идеальным вариантом. В вечерних и утренних сумерках зрение драконов не превосходит человеческое.
Собрав нехитрые пожитки и потушив огонь Ордалион зашагал через заросли кустарников в направлении своей мести.
-----> Курган Вайпуйолля

Ордалион
Продавший душу

Городок зеленых драконов - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetochka2mГородок зеленых драконов - Страница 5 Zv210Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetoch10Городок зеленых драконов - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения