Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновая речка

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Рубиновая речка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Рубиновая речка - Страница 2 Landscape_by_amahane

На самом деле цвет воды – обыкновенный, но из-за тени деревьев, у которых листья окрашены яркими цветами – кажется, что и река красная…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновая речка - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Рубиновая речка - Страница 2 68317710Рубиновая речка - Страница 2 117Рубиновая речка - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Гимли Вс Ноя 13, 2011 12:48 pm

Гном удивленно обернулся в сторону энта, топора при нем не было, так что нервничать энту незачем...
-Приветствую хранитель лесов гном немного поклонился -Я сам только прибыл, еще не освоился...
Гимли
Гимли

Гном
Рубиновая речка - Страница 2 B2c3b2b7f9fcd12f65230b0bdad53cc1
Сообщения : 52
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лия Лигаментиа Вс Ноя 13, 2011 4:33 pm

Когда дерево ожило и подошло к компании,Лия удивленно раскрыла рот и захлопала большими глазами,немного каменея от увиденного.Карликов, за которого она посчитала Гимли, она уже встречала , поэтому удивление её было не очень и велико,но теперь оно перешло все границы.
Да как же так?Что же это выходит?порталы, ходячие деревья.Жуть!
Само собой плана у Лии никакого не было и в помине.Чем зарабатывать?Как?Ни единого ответа.
Лия Лигаментиа
Лия Лигаментиа
Очищающая огнем

Человек
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Ивала Вс Ноя 13, 2011 6:09 pm

Понять по лицу Ивы, о чем та сейчас думала, было невозможно. Впрочем, девушка и сама не знала, что сказать ,поэтому просто вежливо улыбалась..
И сколько же нас тут теперь? Раз, два, шестеро! Первый раз попадаю в такой многолюдный мир. И что всем приспичило появиться именно около речки? Или порталы теперь только сюда выкидывают? Тогда почему я в воду не угодила? Много вопросов и никаких ответов, но почему-то мне наплевать.. Вместе же гораздо интереснее!
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Гимли Чт Ноя 17, 2011 8:52 am

После того как Гимли по приветствовал хранителя леса. под его ногами образовалась гладь портала...
-Балрог тебя подери... с этими словами гном исчез в портале...

>>> Крестьянские селения>>>Домик лекаря>>>
Гимли
Гимли

Гном
Рубиновая речка - Страница 2 B2c3b2b7f9fcd12f65230b0bdad53cc1
Сообщения : 52
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Аннуэннанн Чт Ноя 17, 2011 5:07 pm

Энт подозвал белочку, переговорил с ней и обратился к компании:
– В той стороне, – он взмахнул ветвью, – есть таверна…
Гном исчез, а энт по неизвестным причинам снова заснул.


офф: спать буду долго, не ждите.
Аннуэннанн
Аннуэннанн

Энт
Сообщения : 17
Очки : 19


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Ивала Пт Ноя 18, 2011 5:35 am

Ага. Видимо, внезапные порталы тут не редкость. Иначе как объяснить приземление телепортировавшихся везде, где придется? - Ивала тряхнула ярко-красными волосами и оглядела оставшихся. Как ей показалось, никто особо не горел желанием двигаться.
Ладно.. Жду три минуты и иду одна. Главное, что мне дали направление. Таверна всяко лучше пещеры, которую я себе присмотрела..
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лия Лигаментиа Вс Ноя 20, 2011 6:33 am

-Ивала!Я думаю деревья не имею привычки говорить неправду..Пойдем?-с энтузиазмом отозвалась потихонечку высыхающая Лия.сама по себе она была..мм.. довольно пылкой девочкой и долго думать над одним и тем же не привыкла.
Очень хотелось увидеть других людей,хотелось попутешествовать.Она подождала немного и со спокойной совестью отправилась в указанном направлении.

--Таверна "Ветер Дуй"
Лия Лигаментиа
Лия Лигаментиа
Очищающая огнем

Человек
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Вильям Вс Ноя 27, 2011 9:15 am

Даэдру уже начинал нравится этот чудаковатый мир.Гномы,волшебные деревья и присутствие магии давали понять,что Даэдр попал уж в совсем другое измерение.Впрочем это его не пугало,ведь он знал,что с ним Бог.
Хм...что же,Ивала,пойдемте тогда.Думаю,что тут оставаться смысла нету.
Сказал он и уже как хотел пойти за девушкой Лией,но она уже успела исчезнуть из поля зрения.По этому оставалось идти только неизвестно куда.
---Долина иллюзий, леса Ундины
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Аннуэннанн Чт Дек 01, 2011 5:36 pm

Даже не просыпаясь энт умудрился попасть в портал. Мирно засветилась синяя вспышка и ели как не было.

Переход – Долина сакуры памяти
Аннуэннанн
Аннуэннанн

Энт
Сообщения : 17
Очки : 19


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Ивала Сб Дек 03, 2011 5:52 pm

Я думаю, мне лучше продолжить путешествие одной.. Во всяком случае, мне так хочется. - Ивала напрягла мозгу и попыталась телепортировать хоть куда-нибудь. Человеку, пришедшему из иного мира и поэтому не знающего многих мест, к тому же ещё и пространственному магу до кучи, это было легче легкого. Тем более что мир, как успела подметить Ива, был насквозь пронизан порталами и материей, из которых из создают и вплести в своё заклинание одно такое рандомное направление девушке было раз плюнуть.
Я пока не знаю, куда хочу попасть, но.. Просто туда, где есть люди, приключения.. - девушка громко щелкнулась пальцами и переместилась туда, куда она даже не думала попасть..
---Долина иллюзий, леса Ундины
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 12:50 am

-Ааааааааааааааа!- раздался души раздирающий крик летящего с неба объекта. Заетм крик закончился жирным восклицательным знаком в виде большого плюха!.
Отдыхающие птицы на ветках и мирные парнокопытные животные на водопои растворились в миг, когда в багровую реку упала кричащая девица.
-Что за шутки!- выкрикнула Цурухимэ сразу, после того как вынырнула из странного цвета воды.
Большие темные глаза оглядели местность: - Это не святой храм!!- испугалась она - Эй! Где все, все где!!- вскочила она как ненормальная.
Её одежда была мокрая до нитки, но кажется это волновало лучницу меньше всего. Даже приятно, что иногда падаешь в мягкую воду, а не на твердую землю... Отбитый зад никому не нужен, ибо мешает ходить, особенно когда это необходимо делать, чтобы найти самого себя... А вернее понять где ты... Именно этим и предстояло заняться юному оракулу.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 12:57 am

-Такада!!- закричала девушка выйдя наконец из речки - Опять твои глупые шуточки!- разозлилась мокрая лучница. Она поправила колчан стрел, что мотался на её спине, потом нацепила лук на плече, чтобы освободить руки и принять грозный вид.
-Кто ни будь! Аууууу!- вопила она вертя своей темно-волосой головой туда сюда, словно потеряла весь мир разом.
Действительно. Подлые порталы открываются и буквально воруют людей... Безвозвратно унося их на встречу приключениям в этот новый необузданный мир.
-Ну все!- разозлилась девчонка, топнула нагой и направилась у ближайшему дереву - Только попадись мне на глаза Такада... Я испепелю тебя своим взглядом!- бурчала Цурухимэ, будто неспокойная горная речка.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 1:05 am

-Эх- вздохнула все еще мокрая лучница. Солнцу светило и грело хорошо, но шелковая одежда юного оракула все не сохла и не сохла. Ходить в такой тяжёлой от впитавшейся воды одежды просто не было желания и сил, ведь все силы девочки уходило на то, чтобы понять где? Как? И самое главное - куда?
Она сняла свою одежду и повесила её на самую низкую веточку самого ближнего дерева.
-Вот так- весело сказала она, будто уже забыла про свои проблемы.
Потом, словно сошлись контакты в темной голове, освещая внутренние пустоты яркой вспышкой молнии - Ах! Я же забыла! Пираты напали на мой город!!!!- Завопила она, сняла мокрую одежду, надела её, схватила лук и готова была уже стрелять в первую попавшуюся мишень. Но таковой не оказалось...
-Яйах! Как же не приятно в мокром- после этих слов, суетливая девчонка опять сняла всю одежу и повесила обратно сушится, оставаясь только в нижним белье на берегу странной красной речки.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 1:12 am

Час, два, три... Одежда давно высохла... Но вот Цурухимэ спала сладким сном прислонившись к дереву. Рассеянная? Возможно, но скорее всего здесь виновато само место. Пение птичек, бурчание реки, красная листва и теплое солнце- комбинация отличной колыбельки. Вот бы еще сон снился приятный... А то снятся эти пираты, как они грабят прибрежное поселение и грабят божий храм. От таких образов, Цурухимэ быстро вскочила на ноги, огляделась несколько раз, и задумалась: -Значит это не Такада, и не Танака, и естественно не Тамура...- размышляла в слух девица в нижнем белье.
-Может это те самые пираты устроили? - продолжала она, натягивая на себя уже сухую юбку - Хммм... Да как же они смоли бы это сделать-И только полностью одевшись, юный оракул сделал весьма точный вывод о происходящем: -Кажется я в попе....-
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 2 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 1:20 am

Каштановая голова, по прически напоминающая орех, сделала еще насколько поворотов - туда сюда. Темные глаза, которые тоже были каштановые, искали нечто, что могло хотя бы отдалено напоминать тропинку, дорогу ну или хотя бы знак какой, к примеру: "То что вам надо, находится вон за той горой". Ну такого знака не было, да и тропинок не видать...
-Так...И куда?- задалась вопросом девчонка- может туда -случайным образом указав пальцем на север. Не заставляя долго ждать, послышался громкий рык, отдалено напоминающий медведя, но явно не медведь, какое-то диковинное животное рычало как раз с той стороны, в которую хотела идти Цурухимэ.
-Точно не туда!- слегка взвизгнув сказала она, и зашагала абсолютно в противоположную сторону.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 2 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения