Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновая речка

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Рубиновая речка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Рубиновая речка - Страница 10 Landscape_by_amahane

На самом деле цвет воды – обыкновенный, но из-за тени деревьев, у которых листья окрашены яркими цветами – кажется, что и река красная…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновая речка - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Рубиновая речка - Страница 10 68317710Рубиновая речка - Страница 10 117Рубиновая речка - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Чт Дек 19, 2013 4:19 pm

Дроу был обездвижен еще каким то гостем, противным парнем, похожим на гея.
Как только Блайз обездвижил его, Алаунтри почувствовал что может двигаться и крикнул:
- Бежим, не отставайте!
Обратно в лес. Темный эльф бежал довольно быстро, он даже подумал, что мог бы посоревноваться кто быстрей с вампиром.
"Кто отстанет, тот отстанет, семеро одного не ждут, школа выживания"
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 10 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Чт Дек 19, 2013 5:08 pm

Девушка стояла прикрыв глаза, ожидая что же будет дальше. Внезапно контроль разрушился. Рогатый кот укусил Джейса за ногу, чем отвлек внимание на себя. Девушка почти что собралась убегать, как тут же начала музыка, которую девушка уже когда-то слышала.
Вампир замер. В этот же момент Алаунтри, Блайз и Маделайн устремились в другую сторону, вдоль реки. Келла аккуратно выбила нож из рук брата, но убегать не собралась.
"Он не шевелится.. сколько у меня времени? видимо немного, если все так устремились.."
Девушка быстро и ловко вытянула из карманов брата браслет с кристаллом и маленький кусочек пергамента с каким-то заклинанием. И дальше не предпринимая никаких действий, девушка устремилась вслед за путниками, не заметив недалеко стоящего Лироя, который почему-то решил остаться.
Через определенное время путники остановились, переводя дыхание.
Келла осмотрелась вокруг. Следом никто не гнался, значит пару минут еще есть. Только.. тут не было Лироя и Эго. ЭГО.
-мой череп.. - девушка зло прорычала, уже почти собираясь бежать назад, но тут же остановилась. "Если он его оживил.. значит он его и контролирует..как же я раньше не поняла этого! "
-Куда этот чертов эльф подевался?? - келла еще раз осмотрела всех, но ответа не дал никто.
Ну и ладно. Вампир обернулась к Маделайн..
-Так значит он тебя всё таки укусил?!.. - руки непроизвольно сжались в кулаки.
Как же хотелось убить этого сукиного сына. Но ведь нельзя было..
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 10 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 10 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Чт Дек 19, 2013 5:44 pm

Эльф вновь смог двигаться. Движение на поляне стало хаотичным, после того, как Блайз сыграл, голубоглазый замер в ступоре, а тени исчезли. Келла обшмонала парня и удалилась вслед за группой.
- Все боятся, а ты не бойся, - повторил эльф. - Может это уже шизофрения?
Темноволосый паренек все также стоял, вглядываясь в красные оттенки речушки.
- Интересно, правда? - с сарказмом произнес эльф и пошел одеваться.
Одежда уже высохла, оставалось только накинуть её, что остроухий и сделал. Заново нацепив все ремешки, Лирой был готов уходить, но любопытство взяло вверх над ним, и он остался ждать пробуждение Джеймса. Ведь именно так назвала его девка в красной накидке.
"Неужели я и правда сошел с ума? Какая-то шизофрения..."
И правда это могла быть именно шизофрения. Долгое время эльф бродил один, иногда наведываясь в населенные пункты, чтобы пополнить свои запасы. Почти год ни с кем не разговаривал, за исключением одного странного эльфа, которого знал с детства. Может все это и спровоцировало его мозг слышать галлюцинации?
Лирой вытащил из сумки перо и еще раз посмотрел на него, улыбнулся и убрал назад. Человек, что все это время стоял рухнул на колени, потер виски и снова встал. Пока тот не оклемался, эльф задал вопрос:
- Зачем ты сюда пришел? Мы тебе не враги, ничего плохого не сделали, а ты ни с того, ни с сего приходишь и наводишь шороху.
- Не твое дело, ушастый.
Парень взмахнул руками и на поляне берегу снова появились тени. Короткими жестами он отдал им приказ, и они помчались в разные стороны.
- Твои ищейки? Кто ты? Я никогда не видел теневых магов.
- Я и не теневой маг, - неохотно ответил парень, хлопая по карманам. - Стащила, дрянь, браслет украла.
В руках мага появился нож, тот самый, что час назад забрала у него Келла.
- Ты с ней знаком? - спросил Лирой.
- Знаком ли я? Ха-ха-ха, она моя сестра.
- Заметно, - усмехнулся эльф. - Теневик, так все же, ты не объяснил причину нападения.
- Во-первых, я маг крови, во-вторых, такому ничтожеству, как ты, я ничего не собираюсь объяснять, уйди с глаз моих.
Голубоглазый потеребил в руках нож, затем отправил его в ножны. С дерева упал череп, клацая зубами он поскакал к магу крови. Лирой удивленно скривил лицо и наблюдал за этой картиной, после его осенило.
- Значит ты маг крови, а это значит, что можешь снять с меня и моего приятеля, - выделив последнее слов паузой, эльф продолжил, - заклятие. Твоя сестра сказала, что мы подхватили какую-то заразу, для того, чтобы её извлечь из нас, нужен опытный маг крови. А ты, думаю, посильнее своей сестры-то будешь?
Лирой пытался надавить на лесть и его самолюбие, к счастью его было сполна в этом слащавом теле.
- Хм, но, что ты можешь предложить мне взамен? - с едва уловимой улыбкой сказал парень.
Этот вопрос поставил эльфа в тупик, и он замешкался.
- Ну, это... Я могу-у-у-у..., - задумался эльф. - Могу привести Келлу к тебе, ведь ты за ней охотишься?
- Оу, - маг задумался.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 10 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 10 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 10 Post210Рубиновая речка - Страница 10 Postng11Рубиновая речка - Страница 10 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Маделайн Мираж Чт Дек 19, 2013 9:04 pm

Мэди с надеждой смотрела на Кэнта и кот смог выполнить приказ хозяйки безупречно. Лицо Джейса исказила гримаса ужаса, но сам питомец при этом не пострадал. Вампирская ловкость сохранила жизнь любимому питомцу вампирши, что не могло не радовать. Все пришли в действие, а Келла умудрилась даже что-то стащить.
Дальше все случилось с невероятной скоростью - темный эльф на огромной скорости умчался прочь, Мад дождалась Келлы и они вместе присоединились к нему. Ребята не стали дожидаться пока Джейс придет в себя, они хотели поскорее убраться прочь. Что бы не слышать этот гнусный, невероятно противный голос и   наконец-то избавиться от чувства постоянного страха.
Из мыслей вывел вопрос Келлы.
Маделайн слабо улыбнулась и про себя хмыкнула:
- Как видишь. Я тоже надеялась, что меня это не коснется. Но такова моя судьба..А ты, все таки, сбежала..Так много времени прошло..
Девушка скинула капюшон и устремила свои зеленые глаза куда-то назад.
-Кажется не все здесь. Я, наверное, вернусь..Ему моя жизнь не нужна больше.
Маделайн Мираж
Маделайн Мираж

Рубиновая речка - Страница 10 2yvkvo13
Звездная пыль: 1800
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Пт Дек 20, 2013 7:33 pm

Блайз перевел дыхание.
-Алаунтри, Лирой остался там, а если с ним что-то случится, то это случится и с нами. Надо вернуться за ним, пока не поздно. Ты со мной? - спросил у дроу бард. "Даже втроем нам не одолеть голубоглазого. Клыкастая видимо знакома с ним, а значит должна кое что знать про него."
- Вампир, ты знакома с тем парнем, что напал на нас? Кто он? - обратился парень к девушке.
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 10 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Пн Дек 23, 2013 6:28 pm

Пробежав небольшое расстояние от той поляны, где находилась вся компания, дроу остановился ждать остальных. Минут через двадцать, запыхавшись, бежал Блайз. Отдышавшись, он предложил вернутся за Лироем.
- Да, ты прав. Не так как то. Я же не трус. Нужно вернутся за ним, да, все верно.
Не став дожидаться, пока отдохнет Блайз, дроу ринулся вперед. Быстро добежав до поляны, он увидел, что никакой резни нет. Лесной эльф стоял и о чем то беседовал. Дроу убрал меч в ножны, резким шагом подошел к эльфу и этому странному типу.
- В общем, это не благородство, я просто не трус и, если что помогу в общем.
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 10 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Пн Дек 23, 2013 7:39 pm

Мираж молчала. Стало как-то даже неловко.
Ведь сколько лет Келла запрещала себе вспоминать свое детство, свой город, а тут..
Словно живое привидение, возникшее из ниоткуда и воплощенное воспоминаниями. Тихий голос Маделайн вывел из глубоких воспоминаний.
- Да, сбежала.. и ничуть не жалею.. ну а ты?
Следующие вопросы прервал Дроу, который со всей своей скоростью умчался назад, едва ли не сбив двух вампиров с ног.
-Маделайн, нет. Ты ничего не добьешься тем, что он убьет тебя. Нас - и Келла сильно подчеркнула это нас. - он всё равно найдет..
Через пару минут подошел Блайз с вопросом. Вампир затихла.
"Стоит ли отвечать?" Немного поколебавшись и пристально осмотрев человека, Келла вздохнула.
-Думаю пока этот гад связал нас и не надумал снять заклятие тебе стоит это знать. Он не сможет убить нас, пока мы связаны. Никого. Даже ранить. И Лирой справится там сам. А уж тем более, если темный поперся за ним. Я нужна ему живой.. Он не посмеет сделать ничего, что может убить меня, а вас сильно ранить, ибо я могу тут же залечить.
вампир перевела взгляд в небо.
-Я же предупреждала, что меня преследуют.. Блайз, тебе не стоит сейчас туда возвращаться. Как никак ты человек. И если я удерживаюсь от того, чтобы не попить твоей крови, то он этого не сделает никогда, и это грозит большой опасностью всем. С самого детства охотился зараза на всех людей подряд.   - бледноликая замолчала.
Тяжело было говорить о том, чего избегал всю жизнь.
Девушка опять перевела взгляд на Блайза и пристально посмотрела тому в глаза.
-Да, я знаю его. Он мой брат. - резко и неожиданно, холодным, почти что ледяным голосом, Келла выпалила эту часть правды.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 10 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 10 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Вт Дек 24, 2013 9:52 am

- С какой стати она пойдет за тобой? - спросил Джеймс.
- Ну, я её обманом приведу туда, куда ты скажешь, главное сними с меня это проклятие, - парировал эльф.
Маг покачал головой и задумчиво ответил:
- Как все гладко у тебя получается. Я уже столько времени за ней охочусь, а ей постоянно удается от меня скрыться. Поймать я могу её и самостоятельно, вот если бы ты её усыпил или оглушил, вот это да, это разговор.
От эльфа требовалось всего лишь подмешать снотворное или яд в стакан вампиршы и дело с концом. Однако, сможет ли Лирой предать ей? Да кого там предавать, он её даже не знает, да и из-за нее эльф  привязался ко всем остальным.
"Что мне мешает его обмануть?"
Только остроухий об этом подумал, как голубоглазый заговорил.
- А если ты меня всего лишь на всего обманешь? Давай сначала ты предоставишь мне Келлу, а потом я освобожу тебя от проклятья.
- В таком случае, с какой стати, мне верить тебе?
- С той, что выбора у тебя особого и нет.
Справа, из-за лесу показался Алаунтри. Он мирно прошел мимо Джеймса и встал около Лироя. Рядом с темным, чувствовалась тяжелая сила. Будто что-то сжимало тебя со всех сторон. Здоровяк стоял и смотрел на мага, а тот в свою очередь на него.
- Ну, расскажешь своему другу всю суть дела, а я вынужден удалится, - сказал парень и тут же сорвался с места, подобно Келле.
Немного порассуждав, остроухий решил ответить на немой вопрос дроу.
- В общем, раз мы одинаково хотим избавится от этой заразы, то можем отдать ему девчонку-вампира. В обмен на нее, то тело снимет с нас всю гадость. Не уверен, что ему можно доверять, однако стоит попробовать. Ты со мной?
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 10 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 10 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 10 Post210Рубиновая речка - Страница 10 Postng11Рубиновая речка - Страница 10 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Маделайн Мираж Вт Дек 24, 2013 10:50 pm

Некоторое время все было тихо - Келла о чем-то задумалась, быть может, вспоминала свое прошлое,а человек, чья кровь была такой сладкой и манила Маделайн с первого момента встречи,решился на самый глупый поступок в своей жизни - рискнуть во имя светлого эльфа, на которого вампирша особого внимания не обратила. Хоть сначала Мад и предложила вернуться, но губа предательски задрожала, когда в голове пронеся образ матери.
Элизабет была очень сильным магом, но все же попалась в лапы этому ублюдку, теперь же это терзало и младшую Мираж. Она понимала,что надо бы помочь эльфу, но..Страх вцепился в её душу своими ледяными пальцами и начал понемногу душить. Внезапный приступ паники прекратился, когда вновь зазвучал голос Келлы.
Особого желания вспоминать муки обращения у Мад не было, потому она кратко промолвила:
- Как видишь, спасение было лишь наружным. Он все же укусил меня и потому теперь я ничтожное создание, которое постоянно требует кровь и ненавидит солнце. Как ты с этим живешь?
По вопросу мираж не было понятно о чем она спрашивает - то ли о Джейсе,то ли о вампиризме, но времени на рассуждение не было.
Темный эльф и человек рванули назад за товарищем. Маделайн решила последовать их примеру, но пройдя несколько шагов, остановилась и обратилась к Келле:
-Ты идешь?
Оставлять юную вампиршу одну не хотелось, тем более, что Мираж чувствовала за собой должок.
"Пусть прошло столько времени, но ведь моя спасенная шкура многого стоит и за это надо отблагодарить.."
С такими мыслями, Мад остановилась возле Келлы, поглаживая ленивого Кэнта, который примостился на руках.
Маделайн Мираж
Маделайн Мираж

Рубиновая речка - Страница 10 2yvkvo13
Звездная пыль: 1800
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Ср Дек 25, 2013 12:59 pm

Блайзу удалось догнать дроу, когда тот уже стоял возле Лироя. Голубоглазого парня видно не было, а эльфы о чем-то разговаривали.
- А где напавший на нас брат Келлы? - подойдя немного ближе, спросил парень. "Интересно почему они до сих пор живы?" думал парень, глядя на эльфов.
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 10 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Ср Дек 25, 2013 2:36 pm


-Да, думаю стоит попробовать, но естественно нам нужен план. Можем тупо напасть на нее и дело с концом, я могу сделать все подло и неожиданно, если нужно, думаю это наилучшие варианты, совесть меня мучить точно не будет. Но вот только загвоздка одна... Какого черта мы должны верить этому ублюдку?! Очевидно же, что это пахнет подставой какой-то, чертовы кровососы.
Алаунтри глянул на реку и продолжил.
- Остальные остались там, скорей всего, они скоро придут, ну, пацан точно, так что давай быстрей решать, что будем делать с этой девахой.
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 10 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Ср Дек 25, 2013 4:47 pm

Блайз даже не дослушал до конца и умчался назад к эльфам.
Келла же осталась. Возвращаться не хотелось, а уж тем более, если эльфов могли взять в плен, так Джеймс только того и ждать будет, что вампир вернется.
-Подождем их здесь. Это может быть ловушкой..
Келла опять притихла, раздумывая над вопросом старой соседки.
"Да как-как живу. Кровь - единственная радость в этом мире.." Но так прямо сказать бывшему человеку в глаза было бы не очень.
-Одень капюшон. В крайнем случае, тебя он узнать не должен. - тихо проговорила бледноликая, ведь один вампир в бою - это хорошо, но два - уже почти победа. А судя по всему Маделайн была за Келлу.
Немного еще осмотревшись, девушка подобрала несколько прутьев и попыталась развести огонь, что явно не хотело получаться.
-Мне солнце не страшно. А вот кровь.. Я живу тем, что убиваю и имею дело с кровью. Моя жизнь основана на этом. - тихо пробормотала Келла, продолжая усердно разводить костер.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 10 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 10 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Ср Дек 25, 2013 6:05 pm

Лирой усмехнулся в ответ на слова дроу.
- Я конечно вижу, что ты глуп, но не настолько же, - эльф покачал головой и медленно пошагал вверх по реке.
Вода в реке была красного цвета, а все потому что, берег реки усыпан деревьями с рубиново-алой листовой. Остроухий присел на корточки и зачерпнул в ладони немного воды, чтобы ополоснуть лицо. В руках вода уже не была красной, она приняла свой обычный цвет.
- Слушай, ты, наверное, забыл, но я, ты, вампир и Блайз связаны неведомой хренью, так что, если убьешь ее, убьешь и нас. Тут надо что-то другое.
Лирой ополоснул лицо и встал, посмотрел на маску темного и его осенило.
"Каждый из нас особенный, а значит и болевой порог у нас разный. Если Алаунтри шмякнет каким нибудь дрыном по голове девчушку, то она отключится. Вместе с ней, наверное отключимся и я, и Блайз. Нет, ну не может же такого быть, чтобы девчушка выдержала такой удар, который выдержит этот здоровяк."
Эльф сверлил взглядом Алаунтри, сам того не замечая, однако темного это ни сколь не смутило.
- Слушай, - эльф почти прижался к темному, так, чтобы слова слышать мог только он. - Мы не можем её порезать или ранить, также мы не можем воспользоваться магией Блайза, мы не можем её отравить, однако, с помощью твоего крепкого тела, мы её отрубим. Ты должен будешь ударить её так, чтобы ей хватило, но при этом самому не лечь рядом. Как тебе идея?
Из леса вышел музыкант, что-то пробурчал и махнул рукой, мол идите за мной.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 10 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 10 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 10 Post210Рубиновая речка - Страница 10 Postng11Рубиновая речка - Страница 10 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Маделайн Мираж Чт Дек 26, 2013 7:15 pm

Мад все так же ждала, когда наконец-то что-то случится, но ни единого звука с другого конца поля не доносилось. Похоже, что Келла была права - ловушка, как и всегда.
Мираж немного волновалась за тех, кто остался, но ожидала, что все пройдет само собой.
Главное, что она не одна и нашла свою старую "подругу", точнее спасительницу, которая, кажется, не была против такой компании, как обращенный вампир.
- Почему ты не хочешь помочь им?Они же твои друзья - неожиданно промолвила Маделайн, сверля своими ярко-зелеными глазками Келлу, которая усердно пыталась разжечь костер - Или же нет?
Последний вопрос, Мираж скорее пробубнила себе под нос, не желая злить юную вампиршу, ибо какими способностями обладали в семейки по соседству Мэди не знала. Один Джеймс чего стоил, со своими ловушками и рыжеволосой как-то не очень хотелось проверять на себе магию второй из этого клана. Она просто подошла к Келле и постаралась помочь ей с костром. Но через некоторое время ее терпению пришел конец.
-Так и будем ждать?
Вампирша сидела неподвижно, а ее яркие голубые глаза излучали какое-то волнение, напоминая Маделайн о своем прошлом и пробуждая внутри желание защитить эту юную особу, отдать долг за спасение.
"Я смогу. Чего бы мне не стоило спасение, даже собственной жизни, но я должна гарантировать защиту Келлы. Ведь так?"
Кажется, даже Кэнт услышал мысли хозяйки и сверкнув глазками, прыгнул на колени Келлы, мурклыкая какую-то давно забытую мелодию.
Маделайн Мираж
Маделайн Мираж

Рубиновая речка - Страница 10 2yvkvo13
Звездная пыль: 1800
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 10 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Пт Дек 27, 2013 3:23 pm

Блайз позвал эльфов за собой. "Надо бы вернуться к вампирам, а то они там одни, мало ли что может с ними случиться."
Коротко переговорившись, спутники пошли за бардом.
- вы так и не ответили, где брат Келлы? - Спросил бард, продолжая движение в верх по течению. Путники медленно подошли к вампирам. Глядя на Келлу, парень сказал:
- Что ты там делаешь? -
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 10 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения