Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 33 из 47 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 40 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 33 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Леса Ундины - Страница 33 68317710Леса Ундины - Страница 33 117Леса Ундины - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Филий Сб Июл 04, 2015 8:11 pm

Дух ненадолго погрузился в мысли, а на слова девушки отвечал лишь кивком. Он также улыбнулся ей и продолжил себе "плавать" в мыслях.
"Ну, жывым я точно не выберусь, потому я мертвый, как не крути. Да и убить меня можно, если сильно захотеть. Походу я просто легкая мишень для охотника за духами. Для других я неуловим, получается?! Боятся нечего, они меня не убьют, лишь потрепают изрядно. А если захотят убить - я им в этом помогу. Вот черт, о чем я думаю?! Ведь у меня еще есть время, а может мне стоит обрести покой?! Бреееед."
Филий наконец "пришел" в сей мир и начал высматривать девушку, но ее уже не было. Зато НЕЧТО другое было рядом с парнем. С виду это была птица, но за всю свою жизнь Фил не видел, чтобы птица вот так просто парила в воздухе рядом с ним, прямо на уровне его глаз, еще и очень близко. Неет, это была необычная птица, и даже были подозрение что это вообще не птица. Филий не видел, как после ухода девушки появился светящийся шарик, а уже из него появилась птица. Поэтому такое странное поведение имело место быть.
Он начал рассматривать птицу, не вдираясь к подробностям об том, что это за птица?! Просто, осмотрел, улыбнулся пару раз и попытался коснутся. Но почему то передумал. Вместо этого посмотрел на птичку и спокойным тоном произнес всего одного слово, после чего пошел за ней.
- Веди.

офф. простите за задержку *стал на колени* лень опять меня поборола. простите мою падшую душу :)
Филий
Филий

Леса Ундины - Страница 33 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Леса Ундины - Страница 33 Hallow11Леса Ундины - Страница 33 Ng212Леса Ундины - Страница 33 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Пн Июл 06, 2015 8:42 pm

Птица привела Филия к небольшому дому глубоко в лесу. Как только дух отставал или еще чего, проводник терпеливо ждал его, но как только впереди показался дом, птица исчезла, как будто её и не было. Зато перед домом появилась та самая девушка, которую Филий видел раньше. Она подождала , пока дух будет рядом с ней и посмотрела вглубь леса, в сторону, где находился Кинир.
- Ну почему все вечно наперекосяк... - она тихо выдохнула и закатила глаза, а потом немного зло посмотрела на Филия и засветилась. Тут же рядом с Киниром возникло золотое облако, которое приняло очертание той самой девушки.
- Я же сказала, к дому, а не к девчонке, - зло прошипела проекция. - Ни она, ни темный эльф не пойдут дальше. И точка!
Она резко схватила Кинира за плечо, и тот оказался перед домом рядом с Филием - небольшой портал перенес его туда.
- Ну что ж, - девушка сложила руки, - теперь, когда вы, мальчики, в сборе, я дам вам поручение, в случае отказа Вас тут же казнят, - незнакомка улыбнулась. - Если вы справитесь быстро, мы может быть даже освободим эльфов из нашей ловушки. Да, они пока живы, но все зависит от вас двоих - и ваши жизни, и их. Ваше поручение просто - вы должны доставить сюда одного человека. Он украл у нас одну вещь, без которой мы слабеем. Наша сила постепенно переходит в эту вещь. Человека зовут Беренгар, а вещь - водный кулон. Он проводник по миру, а так же берется за выполнение непростых заданий жителей и набирает команду для них. Его хорошо знает вот этот вот.
Девушка вытянула руку в сторону, и рядом с ней открылась голубая рамка, из которой вывалился Широ. Бедный проводник Мелиан, Ксель и Рианы потерял всех девушек, и сейчас испуганно смотрел на незнакомку.
- Проведешь их до Беренгара, и обратно без него не возвращаться, а то рыбам скормлю, понял? - девушка зло посмотрела на юношу, а тот тихонько кивнул. Незнакомка довольно посмотрела на Широ, и с негромким хлопком исчезла.
- Ну что, пошлите, если жизнь дорога,  - печально вздохнул Широ и повел путников в лес.
Тут же, путы, которые сдерживали Миримэ исчезли, и девушка упала в воду без сознания, а над дроу послышалась тихая песнь сирен - колыбельная. Он не мог сопротивляться ей и, упав на землю, уснул крепким сном.
:go: Чистая река Ауры
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Кинир Вт Июл 14, 2015 4:32 am

Не успел Кинир подойти к девушке, попавшей в беду как кто-то схватил его за плечо, и он тут же оказался возле ветхого домика. Рядом с ним оказался парень и девушка, судя по всему тоже ундина. Сердитым тоном она поведала им, что они теряют время зря и что пора бы уже спасать кого-то из чего-то там. Безликий мало чего понял о сути их миссии, да и интереса у него как такового не было. Лишь бы шкура его была цела, да голод не мучил. Закончив инструктаж, девушка протянула руку и в воздухе появилась рамка из которой вывалился ещё один незнакомец. Кинир даже почесал затылок от недоумения. Похоже было, что перемещаться подобным образом тут было в порядке вещей.
Недолго думая парень повёл их снова через лес. В который уже раз ему приходилось пробираться через дебри даже не представляя, что там его ждёт. От этого Кинир почувствовал, что скоро снова проголодается.
:go2: Чистая река Ауры
Кинир
Кинир

Леса Ундины - Страница 33 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Филий Чт Июл 16, 2015 7:28 pm

Почти всю дорогу Фил пытался спросить кое что, у птицы. Он думал, что это живое существо сможет ответить на несколько вопросов. Но постоянно, когда он пытался выговорить один из вопросов, Фил замалчивал. Как будто думал, что плохая идея справшивать такое. Он вроде понимал, что эту птица не живая, да и не мертвая. И вряд ли это существо можна назвать духом.
От этого Филий иногда отставал от птицы, но проводник никуда из глаз не девался, его было видно. Поэтому через небольшой промежуток времени птица наконец привела духа, и исчезла. Перед ним стоял небольшой домик, а спустя пару секунд и девушка, с которой пришлось Филу познакомится когда он сюда попал.
Такая милая девочка, а казнить нас собирается. Видимо, я что-то не знаю.
Филий незаметно улыбнулся. Хоть он и не понимал, что здесь вообще делает, но помочь не откажется. Он чувствовал себя каким-то наемником после ее слов. Улыбнувшись, уже новому, проводнику и кинув взгляд на незнакомца, с которым придется "воевать", Фил медленно зашагал следом за проводником по имени Широ.
:go: Чистая река Ауры
Филий
Филий

Леса Ундины - Страница 33 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Леса Ундины - Страница 33 Hallow11Леса Ундины - Страница 33 Ng212Леса Ундины - Страница 33 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Нарис Керагельд Пн Авг 10, 2015 7:31 am

Место игрища богов:goout2:
Пробираясь через густо заросший лес, Нарис обдумывала все то, что произошло накануне. Ей был непривычен этот мир, она даже побаивалась, что здесь нет разумных существ. Но если верить сойке, за лесом живут люди. Девушка вздохнула.
-Остается надеяться, что это правда. Не хотелось бы сгинуть в чужом безлюдном мире!, - она подняла голову вверх, и увидела, что путь идет на подъем. Нарис не знала, как велик этот лес, и надеялась, что выйдет из него до заката. Одна мысль о том, что придется здесь ночевать, заставляла девушку вздрогнуть. 
Она несколько раз останавливалась, когда видела птиц, и спрашивала у них дорогу. Страннице все же пришлось остановиться на ночевку, чтобы продолжить путь на следующий день. К величайшему облегчению девушки, ночь прошла спокойно. 
К середине второго дня она съела все свои запасы, и, уставшая и голодная, миновала лес.
:go2: Деревня Хаула.
Нарис Керагельд
Нарис Керагельд

Леса Ундины - Страница 33 53231115

Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Вт Дек 26, 2017 2:49 pm

Затопленное поселение - Город Акваур :goout:

Сначала Саймон летел в темноте куда-то вниз, но затем падение начало замедляться, и вскоре он почувствовал под ногами твердую землю. Окружающая темнота тем временем стала рассеиваться, являя перед брюнетом зеленые краски. Он определенно оказался в лесу, что было для него невероятным облегчением. Прорываться с боем из дома с охраной не пришлось - мир сам решил спасти Кея и вызволить на свободу. Правда, теперь он не знал, где находился. Как далеко от Акваура? Как искать дорогу назад? Хорошо, что перед побегом он успел собрать свои вещи (хоть и частично, ведь оружие и зелья Инке ликвидировал).
Но, так или иначе, план дальнейших действий у него уже имелся: определить местонахождение, вернуться в затопленное поселение, найти Сина и свалить куда-нибудь подальше от полоумного Шута.
- Слава... - сказал брюнет, собираясь высказать вслух свою радость, но закончить фразу не успел. Прямо перед ним мигнула вспышка, и в его лицо тут же угодили корзина и какой-то шерстяной и довольно тяжелый комок чего-то живого. От неожиданности он запнулся о собственные ноги и полетел на пятую точку в траву. - Какого...?! - воскликнул парень, пытаясь найти причину своего падения.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 33 Smaila10Леса Ундины - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty 69

Сообщение  Антариона Пн Янв 01, 2018 4:07 pm

Забытый лес - Лес гномов - Рубиновая речка  trace

Захлебнуться кошка не успела, портал затянул её довольно быстро. Кажется, история опять повторялась, разве что чистая река была куда приятней сточной канавы. На некоторое время Антариона потерялась во времени и пространстве, а затем мир вновь обрёл чёткие очертания.
Считается, что кошки в случае падения всегда приземляются на лапы, вот только почему-то те, кто это говорит, забывают уточнить одну очень важную деталь – на пути не должно быть посторонних предметов или существ. Вылетев из портала, как камень из пращи, Антариона даже сделать ничего не успела, чтобы увернуться от встречи с чьим-то лицом. Причём лицо, судя по мимике и последующему возгласу, было удивлено не меньше, чем сама кошка. Находись Антариона в двуногом облике, она тоже непременно задалась бы столь важным вопросом вслух, но вместо этого она лишь инстинктивно оттолкнулась лапами и не слишком удачно приземлилась в траву рядом с существом, так бесцеремонно оборвавшим её стремительный полёт.
Кошка встала на лапы и отряхнулась от травы и грязи, прилипшей к шерсти, попутно отфыркиваясь от остатков речной воды.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 33 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 33 Vetoch13Леса Ундины - Страница 33 60452810Леса Ундины - Страница 33 Egy10Леса Ундины - Страница 33 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Вт Янв 02, 2018 12:39 pm

Корзина откатилась в сторону и замерла в траве, а неподалеку от места своего приземления Саймон увидел приводящую себя в порядок после падения кошку. Обычную с виду, серого цвета, с ошейником на шее. Кажется, ее тоже закинуло сюда порталом, так что брюнету оставалось только устало вздохнуть и порадоваться тому, что его лицо не пострадало от когтей. Смахнув попавшую на него воду и поднявшись на ноги, он отряхнул и налипшую на черный плащ траву и снова осмотрелся, а потом опять глянул на хвостатую.
- Ну привет, - сказал Кей, не рассчитывая, что ему ответят. Как-то не пришло сразу в голову, что некоторые животные здесь умели говорить и встречались довольно часто. Да что уж там, он и сам как-то раз превращался в черепаху. Карты у него с собою не было, а даже если бы и была, это вряд ли бы могло чем-то помочь, так что оставалось полагаться только на удачу, что Саймон и сделал, выбрав дорогу наугад. - Ты со мной? - вопрос был адресован кошке.
"Надеюсь, что занесло меня недалеко от какого-нибудь поселения", - подумал, попутно глянув на небо, чтобы определить положение солнца. То стояло высоко, из чего можно было сделать вывод, что сейчас было что-то около полудня.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 33 Smaila10Леса Ундины - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty 70

Сообщение  Антариона Сб Янв 06, 2018 7:21 pm

Кошка сперва огляделась по сторонам, затем изучающе посмотрела на человека, обдумывая, следует ли принять двуногий облик или же лучше скрыться в ближайших зарослях, воспользовавшись преимуществом в скорости и размерах. Парень вёл себя дружелюбно, несмотря на то, что Антариона его чуть не перецарапала от неожиданности. Кто другой мог бы и корзиной огреть или просто поднять за шкирку для выяснения обстоятельств, пока кошка приходила в себя после падения. Если с порталами ей определённо не везло, то со знакомствами дела обстояли намного лучше. Посчитав, что угрозы брюнет всё же не представляет, а в одиночку выбираться из незнакомой местности и сложнее, и скучнее, и опаснее, Антариона решила принять предложение о совместном путешествии. Проведя большую часть жизни в крупном и процветающем городе, где люди едва ли составляли половину населения, она никогда особо не задумывалась о том, что превращения могут кого-то удивлять или шокировать. Несколько мгновений, немного тумана и на месте кошки уже стояла невысокая блондинка.
– И тебе привет, – сказала девушка. – А ты местный или тоже, – Антариона мотнула головой вверх, примерно туда, где был портал, – случайно тут оказался?
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 33 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 33 Vetoch13Леса Ундины - Страница 33 60452810Леса Ундины - Страница 33 Egy10Леса Ундины - Страница 33 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Вс Янв 07, 2018 1:06 pm

Не сказать, что Саймон был особым любителем животных (если речь не шла о лошадях, конечно же), но спустя несколько шагов его голову посетила мысль, что домашняя кошка вряд ли сможет выжить в диком лесу, а значит, было бы неплохо взять по возможности ее с собой, даже если та не поняла его вопроса. Можно было бы дотащить животинку в той же корзине до ближайшего поселения и пристроить в добрые руки в какую-нибудь семью. Ну, а если бы она оказалась слишком вредной, то... То и ладно. Тогда бы можно было развести руками со спокойной душой, мол, сделал все, что смог.
"Этот мир превращает меня в добряка", - подумал Кей, но едва повернулся, чтобы поискать кошку взглядом, как увидел совсем не то, что ожидал. К нему приближалась девушка невысокого роста с длинными светлыми волосами.
Сперва он подзавис и заглянул за спину незнакомки, чтобы проверить, была ли она новым персонажем или же и являлась той самой зверюшкой. Позади блондинки никого не оказалось, и Саймон вернул ей взгляд.
- Ну, я определенно не живу в этом лесу или где-то поблизости, - ответил он. - Попал сюда порталом, - немного задумавшись, брюнет продолжил. - И я не из этого мира, если ты об этом. Прошел врата где-то два месяца назад. Вернее, для меня прошло недели две, но... - он осекся. - Впрочем, неважно. Долгая история. А ты? Ты оборотень?
По правде говоря, Саймон был рад, что кошка оказалась вовсе не кошкой. Слабо он себе представлял, как нес бы ее в корзине или снимал с деревьев телекинезом каждые полчаса дороги. Да еще и обмочить могла бы. Как знать?
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 33 Smaila10Леса Ундины - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty 71

Сообщение  Антариона Вт Янв 09, 2018 9:46 am

– Да уж, на лесного жителя ты не особо похож, – согласилась блондинка, выслушав краткий рассказ. Вообще-то Антариона имела в виду как раз принадлежность к какому-нибудь ближайшему поселению, но новый знакомый поведал гораздо больше, чем она рассчитывала. Услышав о вратах, девушка не замедлила сообщить, что она тоже там побывала: – Это там, где гном ещё рядом? Я тоже там была. А здесь я всего вторые сутки, но уже столько всего повидала. Меня уже дважды пытались убить и дважды я чуть не утонула.
По интонации можно было понять, что приключения, даже если они были неприятными, блондинке нравились.
– Оборотень? – Антариона никак не могла привыкнуть, что в другом мире существа и их способности могли кардинально отличаться. Впрочем, разъяснить основные отличия ей было не трудно: – Если у вас принято называть оборотнями всех, кто может изменять облик, не используя заклинаний, то что-то вроде того. В мире, откуда я родом, очень много звероподобных рас и у каждой есть свои особенности и соответственно отдельное название. Таких как я называют перевёртышами. В отличие от наших оборотней мы умеем становиться животными не только ночью под влиянием полной луны, но и в любое время суток по собственному желанию. А ещё перевёртыши изначально рождаются со второй сущностью, сохраняют разум и не заражают других через укус. Теоретически. Я не проверяла.
Теперь, по мнению блондинки, спутник мог не беспокоиться, что рядом с ним оказалась злобная неконтролируемая тварь, которая при первой же возможности превратит его в себе подобное создание.
– Ну, раз выбираться мы отсюда будем вместе, предлагаю познакомиться. Меня Антариона зовут, а тебя? – со стороны, должно быть, это выглядело как-то слишком по-детски, но не со всеми же развязывать полномасштабные боевые действия при первой встрече.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 33 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 33 Vetoch13Леса Ундины - Страница 33 60452810Леса Ундины - Страница 33 Egy10Леса Ундины - Страница 33 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Вт Янв 09, 2018 5:43 pm

Выслушав рассказ девушки, в котором не прозвучало ничего удивительного, брюнет кивнул. В целом все это было очень похоже на то, что творилось в Шиарре. А прошедшие врата встречались ему чуть ли не на каждом шагу.
- Я Саймон, - представился он в ответ. - В моем мире люди мало знают о магии, так как во многих королевствах она под запретом, и большинство считает, что оборотни - это те, что в полнолуние становятся огромными прямоходящими волками, не могут себя контролировать, боятся серебра и обращают других через укус. Сведущим же в магии хотя бы немного, таким как я, известно, что это далеко не всегда именно так. Некоторые вполне контролируют и себя, и момент обращения, а некоторые превращаются не только в волков. Так что, думаю, да, это просто обозначение для всех, кто может становиться кем-либо другим. Другим человеком, животным или даже предметом. Может быть, кто-то и дал каждому виду какое-то определенное название, но тут уж я не в курсе. Да и смысла в этом не вижу. Здесь, в Мистерии, я уже встречал единорога, который мог становиться человеком, и дракона, превращающегося в эльфа, представляешь? В эльфа! - акцент на эльфах Кей сделал только из-за того, что не очень любил эту расу. - За проведенное здесь время я тоже побывал уже в целой куче опасных ситуаций. Да и иномирцев встретил много. Так что, похоже, это нормально. Привыкай.
И раз уж они теперь стали попутчиками, стоило бы озвучить свои планы, что Саймон и сделал, ведь, может быть, у Антарионы они кардинально отличались:
- Мне нужно попасть в Акваур, чтобы забрать своего друга, - продолжил он. - Мы договорились, что если порталы закинут нас в разные места, надо будет держать путь именно туда, чтобы найтись, - и немного подумав, добавил. - И неплохо бы вернуть мой меч.
Не хотелось бы оказаться без него при встрече с каким-нибудь злобным духом, ведь он был зачарован именно для подобного случая.
"Гребанный Инке", - подумал Кей со злостью.
- Ну а у тебя? Есть какая-то цель? Или пока идешь куда глаза глядят? - поинтересовался он.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 33 Smaila10Леса Ундины - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty 72

Сообщение  Антариона Чт Янв 11, 2018 9:19 am

Антариона мысленно сравнивала то, что рассказывал брюнет с тем, что она успела увидеть после прохождения Врат и с тем, что творилось в её родном мире. В Астероне дела с магией обстояли неплохо, а вот необычные существа в последние пару десятилетий начали подвергаться гонениям со стороны «обычных» и правильных, как раз не без помощи магии.
– А что не так с эльфами? – по тону, которым говорил Саймон, блондинка поняла, что остроухих тот, мягко говоря, недолюбливает. – Парень, с которым я путешествовала до того, как свалилась в реку, тоже к ним не особо хорошо относится, хотя сам полуэльф. А я вот к большинству нормально отношусь, потому что дело не в расе и не в происхождении, а в каждом отдельном существе и его характере, – последняя фраза звучала немного мрачновато.
Хотя именно люди разрушили родной город и убили родителей Антарионы, девушка уже не испытывала к ним ненависти. Детская обида прошла, пришло понимание. Людей много и некоторые из них подвергались нападкам сородичей наряду со всевозможными звероподобными, зеленокожими и крылатыми существами. В конце концов, не будешь же кидаться с оружием или магией на каждого встречного, только потому, что он выглядит как человек. Рассказывать такие подробности блондинка не стала, эта тема была слишком личной, даже для такой открытой и разговорчивой натуры.
– Акваур, – она покачала головой. – Не слышала о таком. Вообще я обещала этому парню, полуэльфу-иномирцу, помочь в поиске его потерявшего память друга. Только теперь получается, мне нужно сначала найти его самого.
Антариона не знала, куда они ехали, потому что, пока Бард договаривался с караванщиком о путешествии, рассматривала местные «достопримечательности» в виде пухлых кошелей и необычных товаров. Девушка постаралась вспомнить название города, из которого они выехали с обозом, но и его она слышала лишь один раз и то мимолётом.
– Мне надо в город Дынь. Динь. Нянь. Синь-Пьянь. Хрень, – наморщив лоб и глядя куда-то в верх, словно надеясь найти там подсказку, блондинка отрывисто перечисляла созвучные слова, чтобы в памяти всплыли нужные, – тьфу ты! Хрен его знает, как он называется. Страаанный такой город, – протянула она, – с таким странным названием, странной одеждой и ооочень странными строениями, – Антариона руками изобразила подобие крыши. – Проще говоря, из леса нам точно по пути, а дальше разберёмся, – подытожила она.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 33 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 33 Vetoch13Леса Ундины - Страница 33 60452810Леса Ундины - Страница 33 Egy10Леса Ундины - Страница 33 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Чт Янв 11, 2018 11:56 am

- Эльфы же... неадекватные, - пояснил Саймон коротко. Рассказывать о том, что у него всегда было к ним предвзятое отношение, не стал. Сам себе он, например, не мог объяснить, что же его в них так задевало с самого начала. Слишком уж они были идеальными от природы, отчего казались клонами друг друга, что ли. Даже кто какого пола порой было сложно понять. Хотя, наверное, в одном Кей был уверен - раздражали его не представительницы данной расы, а эльфы-мужики по большей степени. Про то, как он провел ночь с эльфийкой по пьяни, что повлекло за собой последствия, он тоже распространяться не стал. Все-таки там была его вина... Частично. А после того случая неприязнь умножилась в разы. - Ходят такие... Все из себя довольные. Ну... Не все, конечно, но большинство, - попытка девушки вспомнить название города изрядно позабавила Саймона, и тот улыбнулся, глядя на нее. - Определенно ничего из тобою перечисленного. Вроде как ты имеешь в виду Инь Янь, если я сам не ошибаюсь. Я там никогда не был, а карты у меня, к сожалению, с собой нет, но я пробегался по ней взглядом.
Ну, по крайней мере, до ближайшего поселения компания нашлась, а дальше можно было решить по ходу дела, ведь зависело все от того, в каком направлении отсюда Акваур и Инь Янь и по какому пути туда идти.
- Мой друг - единственный, кто путешествует со мной с самых Врат, - сказал он. - Вернее, до вот этого момента путешествовал. Остальные сменялись с завидной периодичностью, так что к ним я не успел так сильно привыкнуть, - брюнет и раньше не привязывался к людям, а здесь это тем более было бессмысленно. Да и не все они были такими уж душками на характер. - А еще мы оказались родом из одного мира. Твой как называется? Сильно отличается от этого? - решил расспросить он, чтобы занять время в пути.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 33 Smaila10Леса Ундины - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 33 Empty 73

Сообщение  Антариона Чт Янв 11, 2018 1:14 pm

На объяснение про эльфов Антариона лишь пожала плечами. Ей довольные, самовлюблённые и высокомерные попадались среди совершенно разных рас, но, видимо, в мире Саймона этим особенно часто грешили именно эльфы, так что, возможно, неприязнь не была безосновательной. Продолжать тему межрасовой вражды не хотелось по личным соображениям.
– О, точно! – воскликнула блондинка. – Именно. Я же говорю, название странное. И люди там тоже необычные. Вот такие, – девушка всегда была простой, как медная монета, поэтому вместо устного описания оттянула уголки глаз в стороны, изображая жителей. – Но зато все такие вежливые и доброжелательные. Во всяком случае, те, которые нам попадались на улицах, но мы там провели-то не больше получаса.
Вообще-то Антариона была рада, что в Инь-Яне они с полуэльфом не задержались, потому что, несмотря на приветливость горожан, их внешний вид настораживал. Это было необычно как минимум потому, что блондинка сама не являлась человеком и способностей к перевоплощению совсем не скрывала. Но вернуться в странный город всё равно придётся. Хорошо, что новый спутник нашёлся неожиданно быстро, потому как ни карты, ни денег, ни рабочих инструментов у девушки в данный момент не было.
– Неудивительно, если тут столько спонтанных порталов, – кивнула Антариона на слова о частой смене товарищей. Вот так по воле случая терять друзей и улетать неизвестно куда, дело неприятное и опасное. Зато беседу о мире блондинка охотно поддержала.
– Мой называется Астерон, и там порталы открываются либо в определённых местах, либо с помощью заклинания. У нас много магии, антимагии и, как я уже говорила, существ вроде меня, но это конкретно в нашем городе. Чем Астерон ещё отличается от Мистерии кроме порталов и Инь-Яня, я пока не заметила, – девушка посмотрела на небо. – Надеюсь, до темноты мы успеем выбраться из леса. Прошлой ночью, когда караван остановился на привал, на нас напали тролли и какой-то гигантский жук. Вот, кстати, таких жуков в родном мире я тоже не встречала ни в книгах, ни, тем более, в живую.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 33 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 33 Vetoch13Леса Ундины - Страница 33 60452810Леса Ундины - Страница 33 Egy10Леса Ундины - Страница 33 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 47 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 40 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения