Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 23 из 47 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 23 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Леса Ундины - Страница 23 68317710Леса Ундины - Страница 23 117Леса Ундины - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Альк Сенес Чт Мар 22, 2012 6:54 pm

- А я то тут при чем?
- Ты ещё спрашиваешь? - сделав большие глаза, поинтересовался вампир, - А кто тут несколько минут назад носился за русалками?
Ещё одна вспышка, и исчез Алан...
- Это какого... - что-то смутно припомнив про своё происхождение, Альк прикусил язык, уставившись на то место, где только что был теневод.
- Нас двое... Опять...
В мгновение ока оказавшись у аазимар за спиной, юноша прошептал:
- Впрочем... Наш "котёнок" не так прост, как кажется. Не пропадёт он. Я в этом уверен.
Прижав девушку к себе, вампир провёл языком по её шее и ещё тише признался:
- А ещё я чуточку голоден... Отвлеки меня чем-нибудь. - выдержав паузу, Альк наконец добавил, - Можешь поцарапать или просто ударить... Только, чур, сильно.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Леса Ундины - Страница 23 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Леса Ундины - Страница 23 IskusitelЛеса Ундины - Страница 23 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айфри Чт Мар 22, 2012 7:29 pm

- А кто тут несколько минут назад носился за русалками?- ответ так и застыл на губах девушки, так как очередной каприз судьбы вновь преподнес неожиданный сюрприз, оставив как и прежде наедине аазимар и вампира.
- Надеюсь он справится со своей силой и найдет ей правильное применение.
Она о не заметила, как Альк оказался позади. Мало того, что темно, так еще и его скорость передвижения, словно кто то смазал картинку.
Холодные объятия и прикосновения такого же языка на ее шее, отчего то кажущегося горячим, а может это ей казалось...
- А ещё я чуточку голоден... Отвлеки меня чем-нибудь. - Можешь поцарапать или просто ударить... Только, чур, сильно.- она ответила спустя три удара сердца не поворачиваясь к Альку.
- Кто то не так давно говорил о том, что я знаю, что помогает тебе усмирять зверя, неуж то для его усмирения требуется тебя избить, может есть другое средство? Но можно позвать Марварда, он чувствительно кусается..- слова почти слились с шепотом ветра, запутавшегося в ветвях деревьев.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Леса Ундины - Страница 23 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Леса Ундины - Страница 23 Mod1510Леса Ундины - Страница 23 Edzua10Леса Ундины - Страница 23 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Альк Сенес Чт Мар 22, 2012 9:18 pm

- Кто то не так давно говорил о том, что я знаю, что помогает тебе усмирять зверя, неуж то для его усмирения требуется тебя избить, может есть другое средство? Но можно позвать Марварда, он чувствительно кусается..
- Есть другое средство... - как будто нехотя признался вампир, нежно касаясь губами шеи девушки, - Но не думаю, что оно тебе очень понравится.
Подхватив аазимар на руки, юноша опустился на землю, разворачивая Айфри к себе лицом и усаживая на себя, после чего откинулся на траву, слишком уж пристально разглядывая ночное небо.
- Вот так и сиди... До рассвета. - ехидно проговорил Альк, - А я тут полежу, подумаю...
Старательно сдерживая улыбку, вампир еле слышно сообщил:
- Второй вариант - это ты, Айф...
Слегка подавшись вперёд, юноша склонил голову набок, заглядывая аазимар в глаза.
- Чем ближе ты, тем легче мне. - наконец произнёс он после долгой паузы.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Леса Ундины - Страница 23 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Леса Ундины - Страница 23 IskusitelЛеса Ундины - Страница 23 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айфри Пт Мар 23, 2012 5:56 am

Выпутавшийся из плена ветвей ветерок устремился в небесную высь и играя разогнал накрывшие небесный свод тучки, являя миру луну во всем ее великолепии и словно пропаленые в черном бархатном покрывале ночи искорки-звездочки.
- Есть другое средство... - Но не думаю, что оно тебе очень понравится. - снова его губы коснулись шеи аазимар обжигая горячим холодком, как ни странно это слышать, а сама девушка уже сидела у вампира на руках. Топазовые глаза проделали тот же путь, что и серые, к небу... Искорка-звездочка, сорвавшись с высоты покатилась вниз и на мгновение прикрыв глаза Айфри загадала желание.
- Вот так и сиди... До рассвета. - девушка потеряла дар речи и лишь только открыла рот, так ничего и не сказав.
- Второй вариант - это ты, Айф...
Что это со мной?-от его же довольно откровенного взгляда девушка облизнула неожиданно пересохшие губы кончиком языка.
- Чем ближе ты, тем легче мне.- она слегка смущенно улыбнулась при этом не сводя взгляда с парня. Огонек, тлеющий внутри, расправлял лепестки, то чувство, которое было спрятано за высокими стенами набирало силу.
Она потянулась к нему. Еще немного и все... Но нет...Айфри приблизилась к Альку почти вплотную, их губы разделяли несколько сантиметров. Она чувствовал его дыхание на своих губах..
- Так достаточно близко будет?- слегка иронично чуть охрипшим голосом поинтересовалась она...
Айфри
Айфри
Небесное создание

Леса Ундины - Страница 23 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Леса Ундины - Страница 23 Mod1510Леса Ундины - Страница 23 Edzua10Леса Ундины - Страница 23 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Альк Сенес Пт Мар 23, 2012 9:06 pm

- Так достаточно близко будет?
- М-м-м... А ещё ближе? - лукаво поинтересовался вампир и чуть подался вперёд, проводя языком по губам девушки.
Сомкнув руки на талии аазимар, юноша наконец коснулся её губ. Лёгкий поцелуй мгновенно перешёл в страстный, а в устремлённых на Айфри глазах засквозило неприкрытое желание... Всё же слегка откинувшись назад, Альк закрыл глаза и, тяжело дыша, прошептал:
- Это может плохо закончится...
Восстановив сбившееся дыхание, вампир вновь открыл глаза, стараясь хоть как-то угадать мысли девушки. Был бы он телепатом... Но зачем? Всегда интереснее услышать мысль из уст любимой, чем нагло её подглядеть...
- Айф... Иногда я бываю полным идиотом... А с тобой, наверное, постоянно... - шёпотом проговорил Сенес и, усмехаясь, ещё тише поинтересовался, - Ещё не жалеешь, что не поцарапала меня?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Леса Ундины - Страница 23 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Леса Ундины - Страница 23 IskusitelЛеса Ундины - Страница 23 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айфри Сб Мар 24, 2012 5:30 am

Поцелуй, начавшийся легким и нежным прикосновением губ неожиданно сменил окраску, превращаясь в страстный и необузданный. А еще его взгляд, точно так на нее смотрел Велимир, тогда, когда ей было лишь 16 выкупивший девушку и сохранивший ей руку, он сделал ее женщиной....Сбежав из плена купца она положила запрет на страсть и требования тела, спрятав это глубоко в сердце. Сколько откровенных взглядов с тех пор скользили по соблазнительной фигурке аазимар, не задевая ни одной струнки ее души, страсть спала, погребенная под слоем пепла...Огонь внутри, сначала только греющий, теперь становился всё сильнее и заставлял Айфри прижиматься к парню.
- Это может плохо закончится...
- Это не может плохо закончиться.- гортанно возразила она, так же как и Альк трепеща от желания. Была ли это любовь, кто знает, но искренняя привязанность и доверие определенно были, а любовь...Кто знает...Кто знает...Главное было желание, что объединяло их.
Желание овладевало ею, заставляя забыть все запреты, только она и он, и эта ночь.
- Ещё не жалеешь, что не поцарапала меня?- на такой вопрос девушка мимолетно коснувшись уголка его губ оставила влажную дорожку из поцелуев, переместившись к уху вампира, чуть прикусив его тут же лизнула, словно извиняясь..
- Думаю применить коготки у меня время еще будет.- в доказательство своих слов она острыми ногтями провела по спине Сенеса, не принося через камзол неприятных ощущений.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Леса Ундины - Страница 23 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Леса Ундины - Страница 23 Mod1510Леса Ундины - Страница 23 Edzua10Леса Ундины - Страница 23 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Альк Сенес Сб Мар 24, 2012 4:57 pm

Прикосновения острых ноготков девушки вызвали лукавую улыбку на губах вампира. И он, ещё сильнее прижав аазимар к себе, шкодливо провёл языком по её верхней губе.
Глядя в топазовые глаза любимой, которые сейчас затмевали весь остальной мир, Альк тихо прошептал:
- Теперь ты знаешь второй способ... Пользуйся на здоровье.
Из состояния блаженства Сенеса вывело чьё-то тихое хихиканье - это одна из русалок поднялась на поверхность водоёма, опасливо поглядывая в сторону берега.
- Что, завидно? - ехидно поинтересовался у "рыбы" вампир.
Мгновение, и он оказался сверху, запечатляя ещё один поцелуй на губах Айфри.
Оторвавшись на мгновение от губ аазимар, юноша потянулся к её ушку и шепнул:
- А уже рассвет... Теперь ты имеешь право сопротивляться ночному хищнику в моём лице.
Вновь перевернувшись на спину, Альк увлёк за собой и девушку. Лёгкий рывок, и он уже сидит на земле, усаживая Айфри к себе на колени.
Некоторое время просто наблюдая за первыми лучами солнца, устремив взгляд на небо, вампир наконец изрёк:
- Что будет дальше - решать только тебе. Моя "стихия"- Ночь уже уступила место Дню.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Леса Ундины - Страница 23 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Леса Ундины - Страница 23 IskusitelЛеса Ундины - Страница 23 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айфри Сб Мар 24, 2012 7:51 pm

Тихий шепот, сероглазого вампира. - Теперь ты знаешь второй способ... Пользуйся на здоровье. - ответила девушка таким же шепотом, пряча в глазах луках бесенят.
- Поцелуи оказывается являются вторым способом, теперь буду знать, даже запишу...на память. - тут же опустив руку вниз написала пальцем на песке слово "поцелуй". Хихиканье русалки и ответ Алька неожиданно вызвал краску на щеках Айфри, хоть она и сама этого не ожидала от себя такого.
- А уже рассвет... Теперь ты имеешь право сопротивляться ночному хищнику в моём лице. - некоторое время молча смотрела на Сенеса, пытаясь понять его самого и его поступки.
- Ты и правда бываешь полным идиотом...- вздохнув она устроила голову на изгибе плеча вампира перенесла внимание на стремительно розовеющее небо на горизонте.
- Что будет дальше - решать только тебе. Моя "стихия"- Ночь уже уступила место Дню.- потеревшись, словно котенок щекою о плечо вампира девушка приподнявшись прильнула вновь к его губам.
- А если я выберу продолжение банкета, что тогда?- спросила лукаво улыбаясь она и окинула взглядом водную гладь.
- Правда кто знает кого может сюда занести...И думаю, что ты уже можешь пойти и найти себе что перекусить.- продолжила уже более деловым тоном, поправляя волосы.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Леса Ундины - Страница 23 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Леса Ундины - Страница 23 Mod1510Леса Ундины - Страница 23 Edzua10Леса Ундины - Страница 23 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Альк Сенес Сб Мар 24, 2012 9:04 pm

- Ты и правда бываешь полным идиотом...
- Спасибо, я стараюсь. - гордо вскинув голову, ответил вампир.
- А если я выберу продолжение банкета, что тогда?
Выдержав небольшую паузу и, делая вид, что поэтапно всё обдумывает, Альк также шёпотом протянул, едва касаясь губ девушки:
- Значит, мы продолжим банкет... Любой твой каприз...
Невинно улыбаясь, юноша запустил руки под рубашку аазимар и вновь прижал её к себе.
Огонёк желания снова зажёгся в глазах Сенеса, но он, пока держа себя в руках, лишь мимолётно коснулся губ девушки.
- Правда кто знает кого может сюда занести...
- Пусть заносит. - прошептал вампир, но, тут же спохватившись, поправился, - Но это зависит от того, что выберешь ты...Чего же ты хочешь, Айф?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Леса Ундины - Страница 23 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Леса Ундины - Страница 23 IskusitelЛеса Ундины - Страница 23 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айфри Сб Мар 24, 2012 9:20 pm

- Значит, мы продолжим банкет... Любой твой каприз...
- Так уж и любой? Я ведь могу попросту встать и уйти.- это было время, время, когда еще ничего не решено, когда каждый может сказать "нет" и остановиться. Может в чьей-то голове зародится мысль, что это не правильно, что так не должно быть...Его руки скользили по ней непринуждённо, словно ветер обдувал её.
- Но это зависит от того, что выберешь ты...Чего же ты хочешь, Айф?- ей хотелось большего... Руки её ловко залезли под рубашку парня, но пока не решаясь подниматься. Приблизившись к его уху, прошептала обжигая его своим горячим дыханием.
- А как ты думаешь, что я выберу?- дыхание кажется сбилось из-за усилившегося пульса.
Вновь припав к его губам и насладившись поцелуем Айфри юркой змейкой выскользнула из его объятий и одним гибким движением встала на ноги, приводя одежду в порядок. Она все же решила сказать " Нет".
- Думаю хватит, порезвились, потешили русалок.... Есть планы, на то, куда идти дальше, а вампир-хранитель?- девичьи решения переменчивы, как погода, то она ласково солнышком пригревает, то грянула грозою и пролилась дождиком.
-Отвернись, я переоденусь, надоело щеголять в мужской одежде.- понимая, что он практически все видел, она все равно это произнесла и сказав отошла под сень раскидистой ивы, ополаскивающей свой ветви в кристально чистой воде и там принялась сноровисто менять облик с путницы на просто девушку.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Леса Ундины - Страница 23 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Леса Ундины - Страница 23 Mod1510Леса Ундины - Страница 23 Edzua10Леса Ундины - Страница 23 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Альк Сенес Вс Мар 25, 2012 2:15 pm

- Надо же... Вспомнила всё-таки. - иронично протянул вампир, провожая девушку взглядом.
Откинувшись обратно на траву, юноша направил свой взгляд на небо. Солнце уже окончательно встало, пригревая остывшую за ночь землю...
- Главное, что отказалась именно ты. - довольно громко, чтобы аазимар точно его услышала, произнёс Альк.
Было открыв рот, чтобы ещё что-то добавить, юноша резко повернулся на какой-то шорох за ближайшим деревом. Мгновение, и он вновь сидит на земле, но уже со схваченным за шкирку каким-то косматым существом с козлиными ногами, рогами и бородой.
- Подсматривать - плохо. - назидательно произнёс вампир, обращаясь к схваченному, и тут же прикусил язык, вспомнив про свою недавнюю хитрость.
- Русалки, Вам леший нужен? - демонстративно поинтересовался у обитательниц водоёма Сенес, пытаясь этим запугнуть незваного гостя.
Получив утвердительный ответ, юноша, не оборачиваясь, обратился уже к аазимар:
- Ну что, отдадим? Или себе его заберёшь и сделаешь ручной зверушкой? Завтрак в постель будет носить, костёр разводить, сумку нести... - скрывая улыбку, предложил и такой вариант Альк.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Леса Ундины - Страница 23 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Леса Ундины - Страница 23 IskusitelЛеса Ундины - Страница 23 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айфри Вс Мар 25, 2012 3:20 pm

- Главное, что отказалась именно ты.- слова вампира Айфри услышала уже закрепляя на тонкой талии пояс с ножнами для кинжала и пожав плечами чему то улыбнулась, решив промолчать в ответ, хотя очень хотелось напомнить, что подобный выбор она делает не впервые, такое было не так уж давно в вороньей обители.
Альк с кем говорил, было ощущение, что поймал кого. Раздвинув руками завесу из ивовых ветвей Айф вышла к вампиру и рассмеялась при виде брауни, попавшегося на подглядывании.
- Ну что, отдадим? Или себе его заберёшь и сделаешь ручной зверушкой? Завтрак в постель будет носить, костёр разводить, сумку нести...- в ответ на предложение аазимар отрицательно качнула головою и продемонстрировала дремлющего на плече Марварда.
- У меня есть один питомец, хватит с меня. Овечья морда, овечья шерсть- звонко выкрикнула аазимар, обращаясь к лешему буквально выпучившему глаза от страха, при виде водных дев, подплывающих поближе, дабы рассмотреть, кого же им предлагают.
- А, догадалась!!!- возопил леший и с громким хлопком исчез, оставив в руках Сенеса бубенчик.
- Вот и все, был он и нет его. Я готова и честно говоря проголодалась, вот только не имею ни малейшего понятия, как сделать так, что бы мы оба поели, это раз и куда идти, это два.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Леса Ундины - Страница 23 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Леса Ундины - Страница 23 Mod1510Леса Ундины - Страница 23 Edzua10Леса Ундины - Страница 23 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Альк Сенес Пн Мар 26, 2012 3:45 pm

- Вот и все, был он и нет его. Я готова и честно говоря проголодалась, вот только не имею ни малейшего понятия, как сделать так, что бы мы оба поели, это раз и куда идти, это два.
- Сейчас ты лишилась верного раба. А русалки - любовных утех с лешим. - осуждающе протянул вампир, - Есть... Мы можем поджарить рыбку на костре.
Всего один косой взгляд на русалок, и те тут же скрылись на глубине водоёма.
Всерьёз задумавшись о только что сказанном аазимар, юноша вручил ей бубенчик:
- За всю свою вампирскую жизнь я ни разу не интересовался народными сказаниями, поэтому... Ты-то хоть знаешь, что с ним делать.
Наконец заметив псевдодракона на плечах у девушки, Альк хмыкнул. Либо нет доверия, либо осознания. - "успокоил" он себя и поднялся с земли, отряхивая одежду.
- Марварда от себя не отпускать. Всё же, в отличие от меня, ты питаешься обычной едой, а не "жизнью". - не успел вампир и договорить, как совсем рядом открылся портал, вспыхивающий ослепляющим ярким светом, и затянул в себя троицу...

>>> Город Сириус; Проклятое кладбище
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Леса Ундины - Страница 23 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Леса Ундины - Страница 23 IskusitelЛеса Ундины - Страница 23 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айфри Пн Мар 26, 2012 4:08 pm

- Сейчас ты лишилась верного раба. А русалки - любовных утех с лешим. -зарумянившись под осуждающим взглядом Сенеса Айфри уже хотела принести извинения водным девам, а то выходит она кругом виновата и Алана не пустила и лешего отвадила, как русалки одним махом ушли на дно при упоминании и жареной рыбе.
Подбросив на ладони звякнувший бубенчик растеряно улыбнулась и сжала руку.
- Не имею совершенно никакого понятия, а слова, что вырвались сами по себе просто всплыли в памяти, словно давно там ожидали нужного момента. Может стоит положить бубенчик в сумку, вдруг пригодится, но предварительно заблокировать язычок, а то если он будет звякать при каждом шаге, я буду напоминать козу на выпасе.- пошутила девушка и заметив взгляд Алька брошенный на фамильяра поняла, что вампир несколько оскорблен недоверием, только он все неправильно понял, аазимар доверяла Сенесу, еще бы, он не раз спасал ее, да и был ей...впрочем не важно.
Высказать все и пояснить Айфри не успела, только услышала предупреждение о необходимости держать при себе постоянно псевдодракона, как очередной портал заявил свои права на аазимар и ее спутников. Самое смешное, что ладонь девушки разжалась и так сказать трофейный бубенчик с тихим, мелодичным звоном покатился в траву, где его и накрыла лохматая лапа лешего, видимо вернувшегося поболтать с русалками, а может и не только поболтать...
>>> Город Сириус; Проклятое кладбище
Айфри
Айфри
Небесное создание

Леса Ундины - Страница 23 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Леса Ундины - Страница 23 Mod1510Леса Ундины - Страница 23 Edzua10Леса Ундины - Страница 23 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 23 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Айюр Ср Май 16, 2012 5:34 pm

*Начало игры*
Ясный день. Где то около 15:00 по земному измерению времени.

Где то в лесу открылся портал, из которого вышел Айюр, но только он ступил на землю, он упал на одно колено.
-... Как тяжело. Не думал, что тут такая большая сила притяжения... В Промежутке было намного легче. Хотя... Возможно я просто не привык к новому телу.
Айюр смог встать на ноги, но пошатнулся и оперся об дерево справа от него.
-Как бы ни было тяжело, нужно идти...
Айюр отошел от дерева и оглянулся.
-Вы меня слышите, Цвета? Мы сделали это...
-Слышим-слышим, Творящий Дух. - буркнул Сильвер.
-Я больше не Творящий Дух... Нужно придумать себе имя.
Он задумался.
-Ай Ур. - предложила Лилим.
-Как раз под стиль Промежутка.
-Нет... Надо что то не так, как в Промежутке... Мне само слово "Промежуток" уже так надоело, что я больше не хочу ничего про него слышать.
-Айюр - По моему, достаточно красивое имя, для такого парня, как ты.
-Сойдет...

Айюр стал идти все глубже в лес.
-Давно я не видел столь большого количества ярких красок... Тут так красиво.
Он присел недалеко от какого то небольшого фиолетового ярко цветущего растения.
Айюр прикоснулся к лепесткам цветка.
-Ощущение прикосновения... Я уже и забыл, какое оно.
Айюр встал и пошел дальше... Его взгляд гулял по всему вокруг - он еще никогда не видел так много ярких цветов в одном месте. Тут он дошел до небольшого ручья... Он подошел к нему и положил на воду ладонь левой руки.
-Теплая... Чувство тепла... Какая для меня это была большая редкость.
-Не задерживайся... Тут действительно красиво, но это в конце-то концов лес! Тут могут быть хищники.
-Успокойся, Лилим... Я ведь не беззащитный, не правда ли?
Лилим промолчала.

Айюр встал и пошел дальше, вдоль ручья.
Он обратил свой взор на небо через ветки деревьев.
-Небо... Никогда его не видел... Такое синее...
Айюра как будь-то зачаровало, но он резко мотнул головой и опустил взгляд на землю...
-Думаю, тут еще есть немало вещей, которые мне стоит осмотреть...
Он пошел дальше.

Пока он шел, уже наступил вечер. Примерно 19:00 по земному измерении времени.
-Темнеет... Надо уходить от сюда. Если я буду идти вдоль этого ручья, то есть вероятность, что я попаду к водопаду, морю или озеру. Там уже сориентируюсь и решу, куда идти дальше...

21:00
Как он и предполагал, Айюр вышел из леса к озеру, рядом с которым была гора, похожая на обнаженную девушку.
Зрачки Айюра расширились от увиденной красоты.
Он подошел поближе к озеру и сел на землю недалеко от пляжа. Подходить ближе он не собирался... Сердца, в которых был Сильвер, застучали немного сильнее, что значит, что там ему может не повезти.
-Не подходи ближе... Там что то нехорошее может случится. Моя удача там тебе не поможет.
-Уже знаю...
Айюр остался сидеть на земле, глядя в воду. Он над чем то размышлял...
Потом он заметил в отражении воды звезды. Он глянул вверх.
-Это... Звезды? И луна?
Айюр лег на землю, направив взгляд в звездное небо.
-Этот мир... Я не уйду от сюда, ни за что.
На его устах на секунду мигнула легкая улыбка... Он был искренне рад, что смог выбраться с того проклятого места в такой прекрасный мир.

-Пожалуй, нужно отдохнуть... Мое тело еще не полностью окрепло, да и устал я...
Айюр закрыл глаза, но не засыпал...
Айюр
Айюр

Вознесенный
Леса Ундины - Страница 23 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 47 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения