Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазинчик цветочных эликсиров

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 11:31 am

Первое сообщение в теме :

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Azua_o10

Здесь можно приобрести любые элексиры из цветов. Такого разнообразия выбора вы больше нигде не встретите.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 68317710Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 117Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Криста Дарк Пт Май 25, 2012 12:56 pm

Вот чего Криста не ожидала, так это того, что незнакомец отключится совсем. Девушка озадаченно смотрела на то, как он упал и больше не подавал признаков активности. Оно то в принципе и хорошо, больше не будет пытаться их убить или покалечить. И пока мужчина спит, стоило бы уйти подальше отсюда. Криста была уверенна, что вреда её заклятие не принесёт, незнакомец просто спал, но вот маг из девушки никудышный. На долгий сон надеяться не приходилось, максимум времени, который у них был – это один час.
Но пока девушка размышляла над этим, произошло ещё одно событие: в комнате резко поднялся ветер и знакомый уже Кристе с Раджой смерче поглотил их нового знакомого. Всё произошло так быстро, что предпринять что-либо было очень сложно. Вот так и осталось их в комнате трое, сама девушка, Раджа и спящий на полу мужчина в доспехах. И абсолютная тишина.
Решив первой нарушить её, Криста встала с кресла и подошла к Радже.
- Нам надо уходить. Ты как?
И девушка, взяв его за руку, потянула мужчину к выходу.
:st2: Деревушка «Сладкая Лилия»
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Poisk5Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Glad3Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 2year10Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Раджа Пт Май 25, 2012 8:30 pm

В непонимании того что происходит Раджа стоял в растерянности, он не стал ничего предпринимать лишь спрятал нож подальше от слабеющего законника.
Сам ты ведьма. подумал про себя Раджа…
И все же, что с ним произошло, отравили или к этому имеет отношение Криста в чем так был уверен этот рыцарь.
Окончательно оправившись он начал подходить к девушке чтобы спросить что все таки здесь случилось.
Как вдруг непонятно откуда взявшийся ветер подхватил парня стоявшего позади комнаты и тот исчез.
Я всерьез начинаю переживать из за того что здесь все так быстро меняется не успевая освоиться через секунду можно оказаться совсем в незнакомом тебе месте и нажить неприятностей. Хорошо что со мной рядом Криста, в этом мне очень повезло.
Раджа еще раз осмотрел комнату затем посмотрел на подходящую Кристу.
- Нам надо уходить. Ты как?
- Конечно, идем. Непонимающим голосом ответил мужчина.
- Со мной все в порядке…
Едва успев договорить, как Криста схватила его за руку и потащила за собой к выходу, Раджа послушно пошел следом.

:st3: Деревушка «Сладкая Лилия»
Раджа
Раджа
Добрая душа

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 SmailaМагазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Варион Сб Июн 30, 2012 7:31 pm

Как же это всё-таки несправедливо, когда ты хочешь выполнить то, что требует твой собственный долг, как Инквизитора, а случаются такие вот непростительные провалы. Впрочем всему есть своё оправдание, даже этому случаю, ибо все люди в жизни своей делают хоть какие-нибудь, но ошибки. На данный момент, ошибка Вариона не заключалась в том, что он позволил той девушке навести на него такие вот, неожиданные чары. Он как идиот приставил ей нож к горлу и начал разглагольствовать, вместо того чтобы предпринять более решительные действия. Это урок. Горький урок, который выучил храмовник только сегодня. Всё так же прибывая в мире снов, Варион даже не почувствовал, как под ним открылся огромный портал, который за считанные секунды унёс его из этого места далеко... и казалось бы, в неизвестность...
====>Мистерия====>Среднегорье====>Город Авалон====> Застава
Варион
Варион

Человек
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 KOgIG

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Кайто Сб Июл 28, 2012 6:08 pm

Кайто уже успел успокоиться, и собирался подойти к упавшему без чувств "рыцарю справедливости", да вот почувствовал как исчезает. Шаг уже не казался шагом, будто от призрака отрывали по кусочку и пускали по ветру. Вот исчезли ноги, и медленно начинает растворяться выставленная вперед рука. Голубоватые искры, отрывались от духа и будто смеясь исчезали. Почему? Этот вопрос даже не всплыл в создании самурая. Если это его смерть, то так тому и быть. Но нет. Воин отчетливо ощутил сильный порыв ветра, а с ним и холод. Словно стал живым! Жаль, такое яркое чувство пришло лишьна несколько секунд, в следующий момент тело "лопнуло". Как мыльных пузырь, оставляя после себя сноп искр, которых вынес ветер через разбитое стекло. Не прошло и мгновения, как эти искры пропали. Вот таким, причудливым даже для него самого, телепорт решил поглотать самурая, дабы отправить в уже знакомое место.
>>>Долина Иллюзий>>>Водопад
Кайто
Кайто
Странствующий

Дух Клинка
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Kaito

Звездная пыль: 170
Сообщения : 361
Очки : 367


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 08, 2012 5:14 pm

trace Гостиница "Нежная Роза"

Конечно, никто точных координат Лису не давал. Потому он нашел то, что нашел. Во всяком случае, какие-то похожие запахи тут были. Засунув платок обратно в карман, он решительно шагал от таблички магазина в направлении самого магазина, надеясь найти там массу интересного на то, что у него имелось.
- Ну, что я говорил, магазинчик, - Гордый собой, лучезарно улыбался Лис во все зубы. Подойдя к двери, он галантно ее открыл и вошел сам, повиливая хвостом.
- Доброе утро, - Теперь уже оба уха были вразлет, а выражение лица осоловелым, как только Лис увидел хозяйку магазина. Он облокотился о стойку, рассматривая скорее девушку, чем товары.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 E16xid10
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 2lxjxs10Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 68705510Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 68746310Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Азраэль Чт Ноя 08, 2012 6:31 pm

step Гостиница "Нежная Роза"

Как ни странно, но судя по виду они действительно пришли к какому-то магазинчику. Азраэль даже не мог поверить своим глазам. Он уже собирался сказать об этом Лису, что-то вроде "Это же не бордель, как ты вообще смог найти сюда дорогу?", но не стал. Все равно девушки бы не оценили, а кот и подавно.
- Молодец, первая девушка в этом саду - твоя. - поздравил ангел пушистый путеуказатель и направился внутрь. Внутри и впрямь было множество ароматов, некоторые довольно приятные на вкус. Лис тем временем уже занял позицию рядом с продавщицей. Усмехнувшись, ангел поставил за спину коту стул, а сам встал справа от него. - Уже приступил к делу? Не забудь, ты еще хотел выбрать духи. И следи за хвостом, вдруг опять завяжется... - он почти по дружески подтолкнул парня плечом и повернулся к девушке, судьба которой была уже предрешена. - Можете позвать какую-нибудь помощницу, поскольку мой друг займет все ваше внимание, я у меня есть несколько вопросов.
- Да, сейчас, - хозяйка нехотя отвлеклась от Лиса и крикула куда-то вглубь, - Сильвия! Помоги этому господину!
- Премного благодарен, - кивнул Азраэль и встретив помощницу отвел ее немного в лабиринт стеллажей, параллельно спрашивая всякие несущественные мелочи. Ему просто сейчас нужно было, чтобы остальные занялись своим делом, а он займется своим.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Ариана Пт Ноя 09, 2012 11:09 am

fly Гостиница "Нежная Роза"

Ариана зашла в магазинчик и прибалдела от самых разнообразных ароматов, которые витали в воздухе и кружили голову.
Девушка отвлеклась от своих путников и с удовольствием вдыхала странные чарующие запахи. Ее обоняние позволяло различать даже самые неуловимые ноты, которые существовали лишь миг.
Подойдя к одной из полочек, девушка устремила взор красных глаз на маленькую стеклянную бутылку, наполненную желтоватой жидкостью. Запах был нежного персика, который лежит в корзине и ждет своего часа.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Тиш Сб Ноя 10, 2012 1:05 pm

trace Гостиница "Нежная Роза"
Тишка осталась на улице. В магазинчике витало столько разнообразных ароматов, что еще у порога виски девушки сковала резкая боль. Длилась она все мгновенье, но вот в том что ароматы были виной этому, появились сомнения. Боль стихала, а ведьмочка отчетливо слышала голос дракона "Обещание!" Ей пришлось даже присесть на ступеньку, что бы не упасть. "Как не вовремя они решили потребовать плату." Тиш обернулась, что бы посмотреть чем заняты Лис, Азраэль и Ариана. Падшего видно не было, Лис о чем то вел беседу с хозяйкой, а красноглазая рассматривала пузырьки. Ночка разжала кулачок и посмотрела на драгоценный камень, а после оглядела улицу, в поисках нужных ей лавочек.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Лис де Лавер Сб Ноя 10, 2012 2:03 pm

Оторвавшись от беседы, Лис только полыхнул взглядом на Азраэля и вновь уставился на хозяйку.
- Не обращайте внимания на моего друга, - Лис провел пальцем левой руки у виска, - у него не все в порядке с головой, иногда он ведет себя странно. - Улыбка вновь завладела лицом Лиса. - Ваш городок просто утопает в цветах. Можно потерять голову и кажется я ее уже потерял, лишь увидев вас. Я даже совсем забыл, зачем пришел. Что вы делаете сегодня вечером? Я конечно и сам еще не знаю, как он сложится, но возможно, я зайду к вам, прогуляемся по округе, вы мне расскажите про цветы. - Глаза же и хвост говорили куда выразительнее о том, что можно делать вечером, как и все тело кота. Но он все же вспомнил зачем пришел.
- Скажите, фея, что вы можете мне посоветовать из мягких ароматов. Мне надо сделать своей сестричке подарок. - Он обернулся, собираясь продемонстрировать "сестру" в лице Тиш, но не увидел ее, однако увидел Ариану у стеллажа. - И для ее подруги. Вон она стоит и кажется что-то присмотрела. Можете сразу завернуть, я беру. - Глаза же говорили: "И вас тоже. Можете все упаковать, завернуть и я забираю".
Хозяйка покрылась румянцем и достала несколько флакончиков для Лиса, а потом подошла к девушке.
- Вам что-то показать? - Она открыла стеллаж и вынула оттуда бутылек с желтоватой жидкостью. - У вас хороший вкус. Очень необычный аромат. Вам понравится. - Хозяйка открыла бутылек и протянула его девушке. Лис же пока вдыхал ароматы, которые ему предоставили и даже отложил два из них, лишь мельком скосив взгляд в сторону Азраэля. Этот неудачник по мнению кота вообще не мог выбрать ничего достойного.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 E16xid10
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 2lxjxs10Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 68705510Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 68746310Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Азраэль Сб Ноя 10, 2012 5:48 pm

Слова Лиса, доносившиеся от стойки только еще больше помогли создаваемой Азраэлем атмосфере.
- Вот видите, именно то о чем я вам говорил. У нас с моим добрым другом возникли легкие разногласия и я никак не могу до него достучаться. Раньше срабатывали шутки, но похоже на этот раз все серьезнее. - он вздохнул, изображая всем видом то тревогу, что испытывал за крепкие узы дружбы.
- Да, я вижу, мне действительно жаль это слышать, но чем я могу вам помочь? - девушка действительно не понимала, куда клонит ангел. Он и сам не очень понимал, лишь питал надежду, что однажды услышанная им фраза может сейчас сыграть на руку.
- Как вы могли заметить, он не совсем человек. Я сам точно не знаю, кто он на самом деле, но его облик ему очень идет, правда ведь? Просто красавец, так и тянет погладить? - достаточно очевидная вещь, но она помогает скрыть истинные мотивы разговора. - И у меня родилась мысль, как немного поднять ему настроение. Я знаю ему нравятся разные духи, он в них неплохо разбирается, но я слышал, что кошки очень любят какой-то специфический запах, буквально обожают. Нет-нет, не поймите меня не правильно. Я просто хотел сделать ему какой-нибудь подарок и всего лишь немножко добавить этого аромата.
- Да, такой запах действительно есть, правда не знаю есть ли у нас что-то подобное, подождите немного, - помощница скрылась за какой-то дверью и Азраэль на несколько минут остался предоставлен самому себе. Он рассматривал полки и рассматривал различные флаконы. Наконец девушка вернулась, - Вам очень повезло, один господин заказал это для своего кота, уж не знаю точно для каких целей, но так и не пришел забрать, - она протянула ангелу небольшой флакон. - Не знаю правда, как это подействует на вашего друга.
- Я попробую, в конце концов надо испробовать любые возможности. - Он улыбнулся девушке, раздумывая как применить этот интересный состав. - Да, и можете еще помочь подобрать что-нибудь лично мне. Это должно быть что-нибудь свежим, как запах перед бурей...
Наконец ангел вернулся за стойку с двумя флаконами, завернутыми в бумагу.
- Лис, ты сегодня такой щедрый, может поможешь и с моим приобретением?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Ариана Вс Ноя 11, 2012 1:53 pm

Когда Азраэль вернулся к Лису, Арианы у полки уже не было, однако девушка не выходила... быть может углубилась в стеллажах, поддавшись чарующему аромату?
Все бы было нечего, но тут раздался грохот, звук разбившегося стекла и крик.
- Чудовище, помогите! - вопила девушка, наверное еще одна из помощниц в магазине.
Снова звук бьющегося стекла и аромат духов такой стойкий, что начинал душить понемногу.
У вампирши так некстати проснулся голод, и когда помощница, любезно согласившаяся показать ей духи и масла - приблизилась, Ариана напала, укусив в шею. Только вот присосаться не успела, помощница ее от себя оттолкнула, обе упали на стеллажи с пахучими эликсирами.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Тиш Вс Ноя 11, 2012 7:29 pm

Тиш обдумывала, что ей делать и стоит ли в это втягивать остальных. Ведь наверняка одна она не справится. Как вдруг из магазинчика донесся крик. В мгновение ока, кошка оказалась внутри и огляделась выискивая то самое чудовище. Следам разгрома было не сложно определить место в маленьком магазинчике. "Так и есть. Вампирша и к тому же голодная."
Помня о том, что произошло с Веником, да и то что они находились в помещении, она не стала использовать огонь. Единственное, что девушка могла сделать это использовать иллюзию. Тиш подняла руку и словно художник, несколькими легкими взмахами сотворила заклинание. Для пострадавших девушек, Ариана просто исчезла, растворилась в воздухе легкой дымкой. Разбитые склянки и бутыльки, но магазинчик был пуст.
- Уведите ее подальше отсюда,- прошипела зеленоглазая Азраэлю или Лису, а может им обоим. От обилия различных ароматов, кошка едва сдерживалась, что бы не расчихаться.
- Все в порядке, чудовища больше нет,- добавила она удостоверившись, что вампирша покинула магазин.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Лис де Лавер Пн Ноя 12, 2012 2:57 pm

- Да всегда, пожалуйста, - Лис успел оплатить помощнице за бутыльки за всех, включая Азраэля, когда раздался крик и грохот, отчего кот подскочил на месте, чуть не роняя только приобретенные покупки. Быстро попихав их в карман, он побежал туда, где случилось происшествие.
Подскочив к месту, Лис не сразу понял в чем дело. Он не сталкивался с вампирами, а от того и не знал, что вообще все это значит. Но Тиш явно была взволнована, поэтому сцапав Ариану за руку, он буквально силком вывел ее на улицу.
- Ты чего? Что там произошло? Что, духи не поделили? - Лис пытался понять, что в девушке не так.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 E16xid10
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 2lxjxs10Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 68705510Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 68746310Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Азраэль Вт Ноя 13, 2012 8:48 am

Все произошло очень быстро, Азраэль только успел положить один бутылек во внутренний карман, как раздался грохот и крики. Когда он подбежал, то только и услышал:
- Она накинулась на меня, хорошо, что я смогла ее оттолкнуть, посмотри, на шее что-нибудь осталось? - девушка неудачно повернулась и выбила второй сверток из руки ангела. Судя по звуку флакон разбился внутри бумаги. Однако Познавший Тьму уже не обращал на это внимания. Он вышел следом за остальными из магазина, в его руке уже удобно лежал меч черной стали, соткавшийся из черного облака.
- Мне тоже очень интересны ответы на эти вопросы, - Азраэль медленно поднял клинок указывая им прямо на Арианну. В отличие от Лиса, ангел смог сложить два и два и понять, что из-за духов такое точно не происходит. - И советую очень тщательно подбирать слова.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Empty Re: Магазинчик цветочных эликсиров

Сообщение  Ариана Вт Ноя 13, 2012 11:22 am

Поваляться на рядом со стеллажом в ароматах различных духов, Ариане не дала Тиш, которая что-то сделала...
Во-первых никто за вампиршей не погнался, не стал пытаться убить и все такое. Во-вторых, работницы магазинчика и вовсе будто не замечали Ариану, а в это время кошка раздавала указания Лису и Азраэлю.
Так получилось, что выводил на улицу Ариану именно Лис. Девушка еще была под действием жажды, недоукус не смог удовлетворить ее потребности, поэтому вампиресса вдруг потянулась к ушастому. Затуманенные глаза, она коснулась его плеча - все шло к тому, что девушка просто хотела вцепиться в его шею, однако сам Лис мог истолковать это - за попытку поцелуя.
Тут где-то позади послышались холодные слова Азраэля, которые в один миг остудили Ариану. А увидев в руках у беловолосого странный меч, девушка и вовсе задрожала, да и спряталась за спину Лиса.
- Я... я не знаю! - пролепетала она.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Магазинчик цветочных эликсиров - Страница 4 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения