Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок семьи Черной Розы

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Сб Май 26, 2012 6:31 pm

Первое сообщение в теме :

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Typa_kastlyk

История замка:
Период магического хаоса - люди еще не привыкли к присутствию магических существ в этом мире, а особенно они боялись нежить.
Некогда на месте этого замка был просто лес, люди не знали о его существовании...
Однажды маленький мальчик нашел тропинку в лес, которой раньше не было и пошел по ней.
Пока он шел по тропинке день, незаметно для него, сменился на ночь и когда он дошел до конца тропинки, то увидел перед собой большой, мрачный замок. Повсюду летали летучие мыши и вороны... Были слышны чьи-то шаги, чей-то вой. Мальчик от ужаса побежал обратно и позвал своих родителей... Когда его родители увидели это место, то они в спешке ушли от туда, сказав мальчику, что бы тот никогда больше не шел туда. Они привели туда священника, а тот сказал, что в этом месте живет нечистая сила... Много нечистой силы и запретил кому-либо приходить сюда. Но, маленький искатель приключений на мягкое место, конечно-же, не послушался и пошел туда. Он снова пошел по той тропинке и дошел до замка... Прямо в воздухе перед ним появилась красивая, но почему-то прозрачная, леди с черной розой в руках. Она подарила мальчику розу и повела его к замку.
Через некоторое время мальчик вернулся из замка к родителям весь веселый. Он рассказал, как ему прозрачная тетя подарила черный цветок, что там живут добрые дядя с большими клыками, тетя с белыми глазами, две девочки-близняшки с рожками и много-много разных чудиков. Что они все такие хорошие, игрались с мальчиком, угощали его вкусностями и так далее...
Родителям явно не понравилось то, что он пошел туда, не смотря на запрет священника и наказали его, отобрав у него черную розу. Мальчик обиженный сидел в своей комнате, а отец принес розу священнику. Священник поглядел на розу и понял, что через мальчика семья передала им свою "визитную карточку". С тех пор замок так и был прозван "Замком Черной Розы", а но вскоре он был назван "Замком семьи Черной Розы", так как лазунчики, которые решили разведать замок, увидели, как "люди", выглядящие по описанию ребенка, садили рядом с замком черные розы... С тех пор по Сириусу ходят байки, ужастики и прочая дребедень про этот замок, мол он проклят и в нем живут чудовища, а так же сюда больше не ступала нога ни единого человека.

В общем: Замок семьи Черной Розы, это призрачный замок, созданный в период магического хаоса - период, когда люди и магические существа еще привыкали к совместной жизни. В нем мирно жила семья магических существ, которых боялось местное насиление. Вокруг этого замка вечная ночь, а солнце меняется на луну.
Он является пристанищем для призраков, которым надоела городская суматоха... Недавно замок опустел. Его хозяева куда то исчезли, оставив двери в замок открытыми для всех желающих. Кто бы сюда ни заходил, тут всегда светят факелы и накрыт стол, полный всяческих вкусностей... А так же лежит конверт с лежащей на нем черной розой. Она там явно для посетителя, который набрался духу войти в этот замок...

Замок стал домом для Айюра и Шизуки Хио.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз


Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Вс Июн 03, 2012 8:48 pm

Айюр серьезно глянул на нее.
Если бы ты попала туда, ты бы понимала мой страх... Нет места хуже Промежутка, кроме Ада... Если сравнить твою жизнь с тем, что пережил я, то ты просто в сиропе купалась.
Он снова перевел взгляд на потолок.
Для меня то, что я выбрался от туда... Избавился от постоянно страха попасть в Ад... Это чудо. Я не знаю, как я попал в Промежуток... Но я частично рад, что я попал туда, ведь если бы не эта серая пустыня, меня бы тут не было бы.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Вс Июн 03, 2012 9:03 pm

Лицо Шизуки резко изменилось.. на лице появилась ярость..
- Да что ты знаешь про мою жизнь?! Думаешь это "сироп", когда видишь, что на твоих глазах отрезают голову твоему отцу, а потом в бегстве ты слышишь крики родной матери?! Конечно это мило, собственно вся твоя жизнь с самого детства в страхе, а потом вечная мысль о мести и недоверия к людям! Думаешь это мило, когда ты жил в нормальной семье, роскоши и аристократии, а потом резко кровь, убийства, страх?! - сказав, Шизука остановилась передохнуть и снова заорала. - Ненавижу свою жизнь! Ненавижу!
Она резко вскочила, и бросилась вон из комнаты...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Вс Июн 03, 2012 9:17 pm

Айюр вздохнул и продолжил лежать на кровати.
Хм... Ничего она не понимает. Да... На её глазах убили её родителей, да... Она прожила 2000 лет с одним негативом... Но она не умирала... Она не понимает меня...
Успокоится, вернется... - сказал Кримзон.
Может быть. - ответил Айюр и закрыл глаза.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Вс Июн 03, 2012 9:40 pm

Шизука добежала до самого нижнего уровня замка и села в самом дальнем углу коридора..
- Да что он понимает обо мне?
- Собственно ты его тоже не суди так. Он многое пережил.
- С каких пор ты на его стороне?
- Глупышка, я ни на чью сторону не переходил. Просто учу тебя, как всегда.
- Да Омен, только ты у меня остался.
- Это была воля твоего отца, у меня просто не оставалось выбора.
- Узнаю тебя, ехидное создание.
- Ой да, и не говори.
Шизука засмеялась и Омен тоже..
Случайно задев рукой в стене проём, под Шизукой открылась плитка и она туда провалилась...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Пн Июн 04, 2012 8:44 am

Попалась. - сказала вздохнув Лилим.
Ммм? Куда?
В одну "секретную дверь". Взяла и провалилась...
Айюр встал с кровати.
˜—Пойдем её искать...
Думаешь, она сама не выберется?
—Выберется, но мне самому лучше поискать её... Да и узнать где какие ловушки тут находятся.

Айюр вышел из комнаты и направился по коридору.
Скажи мне, где это место?
Иди... Я буду тебя направлять.

И так, по направлениям Лилим, Айюр шел к тому месту, где Шизука провалилась в тайный ход...
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Пн Июн 04, 2012 9:14 am

Плитка закрылась и впадина в стене исчезла..
Летучие мышки в платье Шизуки предоставили ей мягкое приземление...
Осмотревшись вокруг, она поняла, что находится в каком-то зале.. где стояли какие-то старые запыленные вещи, накрытые тканями..
- Что это за место?
- Это нижний уровень замка, а это один из многочисленных залов этого уровня. Как видишь те люди, которые берегли для тебя этот замок, снесли сюда все картины и статуэтки, так как боялись, чтоб с ними что-либо не случилось. Этот зал особенный, так как в него есть только один вход, через который ты сюда попала, и один выход, который предстоит тебе найти. О и еще надо добавить, что вход перемещается каждый раз, как кто-то в него входит, так что попасть сюда очень сложно.
- Почему все так сложно то?
- А потому что это главная комната в этом замке, в ней есть вход в усыпальницу, где похоронены твои родители. Но туда попасть никак не получится, так как дверь туда открывается только изнутри. Хотя..
- Что хотя?!
- Отец твой, все же придумал, как тебе открыть ту дверь. Но время еще не настало для этого.
- Ясно.
Шизука подошла к куче вещей и резко сняла с них ткань..
Перед ней стояли картины её родителей..
Спойлер:
- Мама и папа... как сейчас помню эти картины.. единственные наверно, что остались.
- Да так и есть. Другие они не смогли уберечь.
- Жаль.
Шизука села возле картин, и, как завороженная, стала на них смотреть..
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Пн Июн 04, 2012 9:32 am

Через некоторое время Айюр подошел к тому месту, где провалилась Шизука.
Странно... Вход исчез... Похоже, что он перемещается каждый раз, когда в него кто то попадает.
Ты можешь определить, где он сейчас?
Да...Можно попробовать...Но это займет некоторое время... Жди здесь.
Лилим вышла из тела Айюра и просочилась в пол.
Сильвер хладнокровный, крепкий хребет, вместилище всяких богатств...
Можешь не читать дальше. Я понял. - сказал холодно Сильвер.
Айюр пролил на руку 50 капель сильвера и он стал приобретать форму ласточки.
Лети, обыщи весь город.
Ласточка взлетела и полетела к одному из немногих окон, после чего полетела в город...

(700-50=650, +10\1)
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Пн Июн 04, 2012 9:40 am

Шизука встала, услышав над своей головой шаги, и посмотрев на Омена, она сказала:
- Покажи мне выход!
- Сию минуту мисс.
Омен подлетел в конец зала и примостился на одной из впадин..
- Значит здесь, да? - подойдя, посмотрела на впадину Шизука и нажала на неё..
Сразу же в стене открылся проход и Шизука с Оменом туда вышли..
Так поднявшись по лестнице, Шизука вышла свою комнату.. и как только она вошла неё, стена задвинулась и всё стало на свои места..
- Отлично даже. А теперь Омен, пошли на кухню.

Опустившись на первый уровень замка, Шизука зашла в кухню и стала искать что поесть..
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Пн Июн 04, 2012 4:47 pm

После недолгого ожидания, Лилим вернулась к Айюру.
Я укажу, куда идти. - сказала она и вошла в его тело.
Хорошо, давай. - сказал Айюр и стал идти по прямо по коридору.
Лилим стала указывать Айюру, куда идти... Следуя её указаниям он случайно стал на скрытую в полу кнопку и провалился в открывшийся ход...
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Пн Июн 04, 2012 5:27 pm

После нескольких минут поисков, она нашла, уже в погребе, мясо, и выйдя на кухню довольной, Шизука взяла приборы, и сев за стол, стала кушать.. Судя по всему это была свинина..
- Слышь Омен, надо будет те картины повесить на ихнее место, как думаешь? - пережевывая, невнятно, спросила Омена Шизука.
- Да, можно и повесить.
Омен подлетел к куску мяса, и сев на него сверху, стал отгрызать куски..
- Не наглей. - все также невнятно проурчала Шизука..
- Не командуй, жуй молча!
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Пн Июн 04, 2012 7:43 pm

Айюр падал вниз, в кромешную тьму, и через некоторое время он уже упал на пол, к счастью на ноги. Айюр оглянулся и увидел вокруг всякого рода вещи, которые были накрыты белыми
тканями. На стенах горели факелы, вокруг была полная тишина...
Это место... Нижние уровня замка. - сказал он вслух и пошел вперед, осматривая все вокруг.
Тут хранятся старые вещи, спрятанные хозяевами замка, что бы с ними ничего не случилось... - сказала Лилим в мыслях Айюра.
Ну, тогда трогать их не стоит... Не думаю, что хозяева хотели, что бы сюда добрались чужаки и все перетрогали тут. Да и пришел сюда не осматривать раритеты семьи Шизуки, а искать её... Так что поспешим её найти. - с этими словами Айюр пошел глубже в нижние уровни... Не смотря на то, что Шизука уже сама выбралась, Лилим не сказала этого Айюру, так как сама хотела узнать, может быть тут храниться что то очень ценное или какой то магический артефакт... Её все тянуло исследовать каждую трещинку в этом замке и узнать о нем все. Её любознательности просто нет предела.
Айюр направлялся все глубже и глубже в нижние уровни...

Облазив весь нижний уровень, Айюр не нашел Шизуку. Лилим вывела его из нижних уровней.
Пропала она куда то - подумал он, почесывая затылок.

Он стал искать Шизуку по замку, не нашел её.
Куда она запропастилась?

Он вышел за пределы замка и стал осматриваться.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Вт Июн 05, 2012 8:37 pm

Доев мясо, Шизука приготовила себе чай и вышла в сад...
Идя по аллеям, она увидела старую беседку, ту в которой она игралась в детстве.
- Здесь и устроим чаепитие. Эх, вспоминается детство... - сказала Шизука и уселась в беседке.
На огромной беседке из металла сплетались разные существа, а сама беседка в высоту была где-то четыре метра. Черные металлические прутья были настолько плотно сплетены, что туда почти не добирались лучи света..
Шизука медленно попивала чай.. непонятно из-за чего она стала резко кашлять.. позже кашель прекратился...
- Странно это все. За свои две тысячи лет я еще не болела.
Омен посмотрел на неё удивленно, но ничего не ответил.. продолжая сидеть на её плече..
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Айюр Чт Июн 07, 2012 5:07 pm

Айюр продолжил искать Шизуку на улице... Он обошел все "усюды" замка и так не нашел её.
Куда она подевалась? - сказал Айюр, стоя около входа в замок.
Айюр вернулся внутрь замка. Идя по коридорам у него стала появляться мысль, что она играется с ним в "прятки" и сейчас где то сидит и хихикает. Он зашел в гостиную, выложил план замка из кармана на стол и направился к выходу.
?—Надо бы уже и солнечный свет увидеть... Надоело находиться в постоянной темноте.
Он вышел из замка и пошел куда то за его пределы.

→Тихая аллея
Айюр
Айюр

Вознесенный
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Чт Июн 07, 2012 6:38 pm

Шизука вышла из беседки решила пройтись в сад..
В саду росли всевозможные деревья, цветы, кустики, но больше всего там было черных роз.. их была целая аллея.
Шизука подошла к одной из роз, и увидев на неё птичку, резко схватила её...
- Какое милое существо, да Омен?
- Да.. а если поджарить будет еще милее..
- Ну возможно. Но пока что я этого делать не буду.. - Шизука коварно ухмыльнулась и пошла дальше бродить по саду с птичкой в руке..

После нескольких минут прогулки, Шизука села на лавочку и сказал:
- Меня снова оставили одну..
- Да тебе же не привыкать..
- Да, но...
- Надо было тебе убить его при первой же встрече. А ты распустила нюни!
- Успокойся. Просто он мне показался красивым..
Омен ухмыльнулся и исчез, оставив её одну...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок семьи Черной Розы - Страница 5 Empty Re: Замок семьи Черной Розы

Сообщение  Шизука Хио Ср Июн 13, 2012 2:45 pm

Проходили дни, а Айюр все не возвращался..
Шизука сидела в своей комнате и смотрела в окно.
- И все таки его надо было убить, как только увидела. Как я могла так сглупить?! Такого больше не повториться! - громко, почти закричав, сказала она и оскалила клыки.
- А я тебе говорил. Ну впрочем он же не последняя твоя жертва, живешь ты долго, да и еще замок в твои владения вернулся.
- Не будь так уверен. Меня могут убить в любой момент, как моих родителей. Мало ли, а вдруг здесь тоже живут такие же любители убивать нас?
- Никто не знает, когда и кто умрет. Так что живи и радуйся своей жизни Шизука.
- Она сильно меня не радует.. - сказала она и задумалась..
_________________________

Проходили дни, Шизука ходила по замку в полном одиночестве... позже, она решила покинуть замок и прогуляться по округе...
→ Таверна «Бочонок меда»
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Замок семьи Черной Розы - Страница 5 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения