Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины древнего города.

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Руины древнего города.

Сообщение  Дей Чт Май 10, 2012 1:50 pm

Первое сообщение в теме :

Мне всегда нравились руины городов. Что меня так в них притягивает? Меня притягивает эта тишина, что стоит вокруг. Холодные полуразрушенные мертвые стены будто говорят нам, что ни что в этом мире не вечно, а если и построено на века, то обязательно подвернется разрушающей силе времени.
Еще я люблю заброшенные города потому, что здесь можно побыть на едине с самим собой, подумать…
Эти руины древнего города смотрят померкшим взглядом, притягивая меня, словно свет свечи притягивает мотылька…
Руины древнего города. - Страница 2 1065326
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз


Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Вт Май 15, 2012 7:00 am

-Я? Что же, я скорее забрел сюда по той же причине, что и вы, хм,- ответила он, таки пронаблюдав краем глаза за грифоном. Похоже тот не собирался убегать снова, что блондина в какой-то степени обрадовало. Он слез с глиняной птицы, снова уменьшив ту в размерах, дабы не занимала слишком много места. Пташка же снова устроилась на плече своего создателя. "Хотя, у меня совершенно иной повод, что бы навестить подобное место, хм"- подумал Дей, но свою мысль на всеобщее обозрение озвучивать не стал.
-Ах, да и скажите, пожалуйста, ваше имя. Вдруг наши пути сойдутся вновь, а старого знакомого, знаете, очень приятно встретить вновь.
К грифону Дейдара пока не стал обращаться. Захочет- сам подойдет, нет так нет, ни кто никого заставлять не намерен что либо делать без его воли.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вт Май 15, 2012 4:08 pm

Грифон пристально наблюдал с крыши за девушкой и парнем. Хотя больше за девушкой. Она была молода, красива, ее голос казался приятной песнью. Но кто же она? В отличие от мага, она была немного напряжена. Пару раз она обернулась, желая увидеть кого-то в темноте.
«Не заметила меня, - заулыбался Чернокрылый, продолжая сидеть на крыше, - нужно бы это исправить, не хочется выглядеть шпионом, тем более, когда решил раскрыться.»
Грифон с силой провел когтями по краю крыши так, что старый и потрескавшийся камень стал осыпаться на землю, создавая шум. Сам Брэган оставался лежать не подвижно, переводя взгляд с девушки на парня и обратно. Увлеченный неизвестными молодыми людьми, он даже забыл о своем раненом и уставшем крыле.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 2 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Вт Май 15, 2012 9:38 pm

Девушка улыбнулась, не смотря на странную манеру знакомства, она ответила:
- Меня Миотис зовут, но для старых знакомых можно Миа, - неожиданно начала осыпаться стена, Миотис перевела взгляд и увидела грифона, что уж тут сказать раньше с этими существами не встречалась.
Вот значит кто следил за мной, пойду ка разузнаю что да как? - ехидная улыбка озарила лицо девушки, и тут же сменилась на оскал. В одну минуту Миа запрыгнула на крышу, еще одна секунда и она нависла над грифоном и прошипела тому на ухо.
- Кто такой? - в лесу девушка скрывалась от охотников, хотя вряд ли бы они сейчас ее нашли, но подозрение все же было. Так как маг оставшийся внизу с ней заговорил, и довольно дружелюбно его она пока не подозревала, а вот наблюдение грифона, которое напоминало преследование ей показалось странным. Ну что уж тут скажешь, проверять нужно всегда. Сейчас все зависело только от самого грифона, и от того удастся ли ему ее переубедить.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 2 Fluder10Руины древнего города. - Страница 2 7dr10Руины древнего города. - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Ср Май 16, 2012 7:02 am

-Приятно познакомится, меня зовут Дейдара,- в свою очередь представился парень. Грифон, похоже, таки решил выдать свое место нахождения, а может и случайно царапнул когтями по крыше. Как бы то ни было, но Миотис довольно странно на это отреагировала. "Хах, просто гуляет, хм? А вот я в этом уже начинаю сомневаться, хм." Удивило ли мага то, что девушка так легко оказалась на крыше? А то! На мага что-то она не сильно тянет, а вот оборотнем или вампиром запросто может быть, кто этих девушек поймет? С виду хрупкая и скромная, а внутри монстр, в прямом смысле.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Ср Май 16, 2012 12:08 pm

Произошло то, что грифон ожидал меньше всего. Спокойная милая девушка в мгновение оказалась рядом с Брэганом на крыше, шипя и скалясь. Она ждала ответа на свой вопрос, и Чернокрылый не мог на него не ответить. Отступив на несколько шагов назад от девушки, он принял свой человеческий облик. Хоть ему и очень этого не хотелось, но злить девушку не хотелось еще больше.
- Откуда такая ненависть к грифонам? – улыбнулся девушке, - меня зовут Брэган и я ни в коем случае не хотел Вас напугать или обидеть.
Чернокрылый кивком головы поприветствовал мага, что все еще стоял на земле.
Грифон держался гордо и уверенно, хотя в душу вползали сомнения. «Кто же она такая, почему повела себя так со мной?» Клыки девушки не предвещали ничего хорошего, но оборонительных, и тем более наступательных действий, Брэган решил не предпринимать. «В конце концов она всего лишь девушка».
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 2 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пт Май 18, 2012 1:20 pm

Миа, была очень сильно удивлена, когда существо отступив назад пару шагов приняло облик человека. Секундное остолбенение сменилось разочарованием, девушка была поражена своим волнением, похоже у Мии скоро начнется мания. Миотис спрятала клыки и кивнула в ответ:
- А вот и не от куда? - Миотис улыбнулась и тут же, скрывшись в ночной темноте, спустилась на землю. Девушка плавно приземлилась на ноги и направилась в глубь города. Она не была голодна, а вот объяснять свои действия ей не хотелось даже больше чем.
Видимо показалось - мысленно сказала девушка, тут же себе и ответив, - а ведь говорили же, когда кажется крестится надо. Тьфу, какое крестится?
Миа проскользнула в переулок совсем позабыв о том, что оставила мага с грифоном. Не хорошо бросать новых знакомых, но что уж тут поделаешь, мысли овладели девушкой, думать о чем-то кроме было лень. Еще немного пройдя девушка запрыгнула на стену какого-то здания, и облокотилась на руины всматриваясь в ночное небо.
Так я себя скоро выдам, нужно разобраться с охотниками... Девушка полностью ушла в свои мысли строя планы на дальнейшее.
Что касается мага, так с ним она скорее всего еще встретится, в прочем и к грифону это тоже относится.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 2 Fluder10Руины древнего города. - Страница 2 7dr10Руины древнего города. - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Пт Май 18, 2012 3:00 pm

Грифон же принял человеческий облик, дабы не пугать девушку. Хотя такую наврят ли можно напугать, как решил Дей- она сама кого угодно до смерти запугает, если захочет. Не то что она была страшная, нет даже довольно миленькая, но явно сверхестественное существо, скорее всего даже вампир. Что даказал сей элегантный спуск. Блондин даже присвистнул, хотя будь с ним его учитель, даааавно бы схлопотал за подобное подзатыльник.
-Похоже прекрасная дева решила нас покинуть? Жаль, хм,- протянул маг задумчиво,- Спускайтесь от туда, любезный, хм.
Обратился он к грифону. Если и искать девушку снова, то не одному же ведь.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пт Май 18, 2012 3:56 pm

Поведение девушки удивило грифона. Он был готов к куче вопросов и даже к нападению. Но девушка просто спрыгнула, даже не спрыгнула, а плавно слетела, с крыши и скрылась в ночной темноте. Она была так таинственна и красива, что увидеть ее снова грифон был просто обязан.
Его мысли были прерваны магом, который все еще стоял внизу.
Ну что ж, новые знакомства – всегда хорошо. Брэган ловко спрыгнул с крыши, приземляясь рядом с Деем.
- Какие цели преследуете ночью в этих развалинах? – обратился Чернокрылый к магу, - Ведь не просто так Вы сюда забрели.
Не спеша грифон направился в сторону, куда совсем недавно прошла девушка:
- Вы идете?
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 2 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пт Май 18, 2012 5:21 pm

Миотис по прежнему рассуждала как бы скорее избавится от охотников, что бы не боятся за свою шкуру, но ее рассуждения оборвали тихие еле слышные шаги. Один из ее преследователей все же нашел ее, в девушку полетел нож. Миа, уклонилась и нож отлетел от стены упав на землю.
Вот, ведь нашел же... - девушка спрыгнула с развалин, и достала нож из сапожки.
Четкого плана действий девушка еще не придумала, а вот избавится от свидетеля, который если убежит предоставит охотникам ее место нахождения. Нет, она была против такого исхода. Девушка оскалилась, в руинах ей нравилось спокойствие и тишина, а лишняя суета мешала бы спокойствию витающему в воздухе. Охотник поняв свою ошибку достал меч и попытался скрыться. Но не тут то было, Миотис явно была против его ухода... в одно мгновение девушка догнала охотника и прошлась ножом по плечу того, капли крови окрасили рубашку парня в красный цвет, Миа стояла напротив и смотрела на охотника:
- Зачем пришел? - прошипела вампирша, всматриваясь в его глаза.
В ответ парень замахнулся мечем и чуть не отрубил ей руку:
- За твоей душой - благо девушка увернулась и оказалась за спиной охотника.
- Дурак, - вырвалось, Миа всадила нож в бок парня и тот потерял равновесие, - сам ты против меня ничего не сделаешь, - девушка мотнула головой и ее волосы оказались на спине, секунда и клыки пронзили шею парня. Ноги охотника подкосились, он чувствовал как силы его покидают, Миотис наслаждалась смертью врага, жадно поглощая кровь. Стоять было не удобно, тело парня покосилось, а Миа опустила его на землю, не прекращая пить, и спустилась на колено.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 2 Fluder10Руины древнего города. - Страница 2 7dr10Руины древнего города. - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Вс Май 20, 2012 8:56 am

- Какие цели преследуете ночью в этих развалинах? – обратился Чернокрылый к магу, - Ведь не просто так Вы сюда забрели.
Дей пожал плечами.
-По крайней мере я собирался просто уедениться, так сказать скрыться от суеты, пофилосовстовать немного, но, хах, мне в первый раз попадались столь "оживленные" руины, ну, что теперь поделать,- блондин снова пожал плечами. Свою речь он произнес на ходу, следуя за грифоном,- А вы похоже тут скрываетесь от кого-то?
В свою очередь поинтересовался юный маг, вспомнив то, что крыло грифона было повреждено. "А может он и передохнуть сюда залетел, хм."
Ночьная прогулка- еще один повод для того, что бы наполнить свою голову различными мыслями, особенно в подобном месте. Чем, впрочем, и занялся блондин. Его, уже уменьшенная, глиняная птичка спархнула с плеча блондина, взвившись в темное небо.
-Были бы и у меня крылья за спиной, хм...- протянул парень, но явно не закончил свою мысль. Что было бы, если у него были крылья?
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Вс Май 20, 2012 11:33 am

Брэган улыбнулся, когда маг стал говорить про «оживленные» руины:
- И правда, глубокая ночь, а людно, не хуже чем на торговой площади.
- А вы похоже тут скрываетесь от кого-то? – задал вопрос маг.
- Это «безлюдное» место должно было стать моим сегодняшним ночлегом. Я многие часы провел в полете, путешествуя по этим землям. Мог бы пролететь еще столько же, но мое раненое крыло дало о себе знать.
И что это я так разговорился.
- Но знаете, Дейдара, я рад новым хорошим знакомствам. Поэтому ничуть не жалею, что мое спокойствие на той крыше было нарушено.
Неведомая магическая птичка слетела с плеча Дея, устремляясь в ночное небо. Маг проводил ее, как показалось Брэгану, печальным взглядом:
- Были бы и у меня крылья за спиной, хм...
Грифон задумался. Иметь возможность взмыть ввысь, самостоятельно, без чьей либо помощи, управлять самому полетом… Это и есть высшее удовольствие. Но бескрылые часто обижаются, встречая крылатых, а некоторые даже приходят в ярость…
- Крылья - великая сила, но даже крылатых тянет к земле. Вечно в небе не быть, даже твоя птица полетает и вновь вернется к тебе на плечо.
Ход мыслей прервал какой-то шорох впереди, но шаг грифон не замедлил, продолжая идти вперед, всматриваясь во тьму.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 2 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Пн Май 21, 2012 12:09 am

От удовольствия девушка даже глаза закрыла. Теплая кровь умирающего охотника придавала сил, наполняя уверенностью, в том что остальные охотники ее не найдут. Когда парень был усажен на землю, Миа резко выдернула нож. Кровь окропила землю. Девушка же сама осознавая то, что творит была довольна собой. Жажда крови сделала же свое дело, теперь она была более уязвима, когда Миотис пила ее острый слух терял свои силы. А теперь она полностью была увлечена пиршеством, а по сему ничего не слышала.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 2 Fluder10Руины древнего города. - Страница 2 7dr10Руины древнего города. - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Дей Пн Май 21, 2012 9:14 am

"Значит, что бы передохнуть, все таки, хм"- подумал парень, услышав ответ на свой вопрос.
- Крылья - великая сила, но даже крылатых тянет к земле. Вечно в небе не быть, даже твоя птица полетает и вновь вернется к тебе на плечо.
Птичка действительно вернулась, но на этот раз устроилась не на плече, а на голове парня. Но это не имеет значения, ведь вернулась же обратно.
-Да, но ведь, когда есть свои крылья, чувсвуешь себя намного свободней, чем, когда ты путешествуешь на ком или чем-нибудь крылатом, даже если родная земля тянет к себе обратно, не так ли, хм?
Ночь просто заколдовывала... "Ночь- одинаково мимолетна как и для влюбленных, так и для тех, кто решил посвятить ее прогулке или искусству, хм..."- подумал парень, но не стал открывать новую тему для разговора и старой пока было достаточно.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины древнего города. - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пн Май 21, 2012 10:28 am

Дей как будто прочитал мысли грифона:
- Да, но ведь, когда есть свои крылья, чувствуешь себя намного свободней, чем, когда ты путешествуешь на ком или чем-нибудь крылатом, даже если родная земля тянет к себе обратно, не так ли, хм?
Брэган шел молча, подбирая слова.
- Я с рождения крылат. И мне тяжело сравнивать. Но в небо всегда тянет, хотя может это из-за моей расы, - замолчал, наблюдая за вернувшейся птичкой, - Ты ведь можешь управлять своей птицей? Я думаю это сродни собственным крыльям. Тот же свободный полет, тот же ветер в лицо…
Брэган остановился, прервав разговор. Впереди явно кто-то был. Оглянувшись на мага, жестом призвал к молчанию. Стараясь не шуметь, заглянул за край какого-то здания. Его взору предстала ужасная картина: девушка, с которой несколько минут назад он разговаривал, сидела на земле, держа на руках чье-то безжизненное тело, и жадно пила кровь.
- Ты что творишь?! – буквально накинулся на девушку Чернокрылый, хватая ее за запястье, потянул на себя, дабы отвлечь вампиршу от несчастного.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Руины древнего города. - Страница 2 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины древнего города. - Страница 2 Empty Re: Руины древнего города.

Сообщение  Миотис Вт Май 22, 2012 12:29 pm

Миотис была настолько увлечена кровью, что даже не заметила, как к ней приблизился грифон. Парень один рывком оторвал ее от пиршества, тело девушки послушно подчинилось рывку и она уже стояла напротив Брэгана, смотря тому в глаза, охотник с благодарной улыбкой упал на землю. Еще секунду девушка не понимала что случилось, но слова вернули в себя, нож который все еще она не выпустила из рук сверкнул во тьме и остановился у горла парня:
- Защищаюсь, - прошипела в ответ, тут же оттолкнулась от него и отлетела шага на два, - Это вы можете не беспокоится за свою жизнь, но не я. Будто в подтверждение сих слов, охотник с последних оставшихся сил швырнул нож, который вошел в бок, между ребер, сантиметров на пять ниже груди. Миа ойкнула от боли, освященный предмет, начал жечь тело. Девушка не долго думая, сцепив зубы вытащила его, одним рывком, и опустилась над охотником.
- Таки выждал момент? - сквозь зубы проговорила она, чуть ли не на ухо парню.
- А ты думала я забыл зачем сюда пришел? - парень говорил прерывисто, силы его покидали, он улыбался, хотя на губах выступала кровь. Его смерть была уже близко:
- Так долго искать и уйти не с чем? Нет, я тебе не подарю спокойную жизнь, можешь быть уверена в этом.
- Что же, я подарю тебе быструю смерть. - Миотис взяла в руки голову парня.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Руины древнего города. - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Руины древнего города. - Страница 2 Fluder10Руины древнего города. - Страница 2 7dr10Руины древнего города. - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения