Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Нежная Роза"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:22 am

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Oaiiaz13

Красивая гостиница, утопающая в цветах, как и все в этой местности. Горшочки и вазочки с цветами создают романтическое настроение и успокаивают, отгоняя проблемы и
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68317710Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 117Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Тиш Чт Ноя 01, 2012 9:58 pm

Азраэль проснулся, а с ним и кошка. Она приоткрыла один глаз, посмотрела на Падшего и демонстративно положила голову поудобней на лапки, отвернувшись от окна. Вставать не хотелось и солнечный лучи совершенно не мешали ей, а даже наоборот, грели черную шерстку. Но понежится не дали. Мужчина переложил ее на кровать, хотя Тишка протестующе заворчала.
"В гостях хорошо, а дома еще лучше." Нужно было вернуться к себе в комнату, до того, как обнаружат ее пропажу. А объясняться ой как не хотелось. Но только, хулиганка собралась дать деру, как ее взяли на руки и понесли завтракать.
Лис уже был внизу. Что ж, Тишке оставалось навострить ушки, слушать и наблюдать. При этом у кошки был совершенно невозмутимый вид. Будто все происходящее ее не касалось. И хотя с утра она так же ощутила голод, Ночка даже носа не повернула в сторону стола. Попрошайничать, это ведь удел собак.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Лис де Лавер Пт Ноя 02, 2012 11:16 am

При виде Азраэля, хозяйка еще больше покраснела, но была все еще спиной к нему, поэтому быстро ретировалась, оставив всех.
Лис, хмыкнул, скосив взгляд.
- Тебе что завидно, что тут такое обхождение к постояльцами? Надо было вставать раньше, чтобы и тебе что-нибудь перепало. - "Или не ложится"
Лис посмотрел на кошку.
- Не мой размерчик. Кроме того, если ты с ней пришел, значит больше твоя подружка. Вон какая милашка. Мне надо спросить, как прошла ночка? - кот расхохотался, откинувшись на стуле. - Кстати, ничего так, миленькая, - Лис подмигнул Азраэлю и похлопал по столу. - Киря-киря, хочешь мяска? - Он бросил в сторону кусочек мяса, чтобы можно было его схватить у края стола. - А Тиш еще не вставала? Надо бы ее потом проведать. Что ты сразу не зашел? А? Или умеешь только терять дев? Ладно, замяли. Я тут уже успел местность разведать. Тут есть один магазинчик с духами. Можно Тиш задарить, пока она спит, чтобы о подруге забыла.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 E16xid10
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 2lxjxs10Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68705510Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68746310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Азраэль Сб Ноя 03, 2012 1:38 pm

- Завидно? Отнюдь, я радуюсь за тебя. Тебя ведь наверняка так расстроило все происшествие в городе, а тут ты смог залечить душевные раны. - ангел мило улыбнулся ушастому парню. - Так что не буду отвлекать нашу хозяйку от тебя. - еда смотрелась очень аппетитно и не стояло отказываться от такого приятного завтрака. Он даже нашел кувшин с молоком и налил его кошке в блюдце.
- Я просто подумал, что она от тебя сбежала, вдруг у вас ссора произошла ночью, но видимо ты провел ночь в другой компании, - Азраэль провел рукой по черной шерсти на спине ночной гостьи, - А ночь была просто чудесна, мы быстро нашли общий язык. Ты кстати такой жадный, себе наложил целую тарелку, а бедной кошке всего лишь кусочек кинул, - с блюда Лиса сами собой вылетело еще мясо и полетело к первому. - Другое дело, я всегда знал, что ты не оставишь родственницу голодать. Хотя я был уверен, что ты и проснешься с утра в комнате Тиш и приведешь ее заодно. Что же, видимо вниз ей придется спускаться самостоятельно. Бедняжка, а ведь ты ее уже приучил, что всегда носишь на руках, - ухмыльнулся ангел. Он размышлял кого же ему напоминает эта кошка. Закрадывались смутные подозрения. - Думаешь устроить обмен подруги на духи? Попробуй, только разве кошкам нравятся резкие запахи?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Тиш Вс Ноя 04, 2012 3:09 pm

Слушая разговор мужчин, Тишка переводила взгляд с Азраэль на Лиса и обратно. А потом она получила блюдечко молока и кусочки мяса и принялась за завтрак. Кошка ела, но ушки были на макушке, не упуская, ни единого слова. Лишь единожды она подняла мордочку и лукаво взглянула на ушастенького, поняв, о каких похождениях они говорят. А вот дальнейший поворот разговора ей не очень понравился. Не хватало еще, что бы они решили навестить девушку в ее комнате. Нет уж. Пусть моя маленькая тайна, таковой и останется.
Тишка облизала усы и благодарно мяукнув, юркнула под стол. А уже оттуда большими прыжками выбежала в холл. Лестница вверх и вот уже комната. Хорошо, что Тиш не стала ее запирать. Убедившись, что никто не идет, она приняла человеческий вид и скользнула в комнату. Там девушка отыскала платье. Одежда так и осталась лежать на полу рядом с окном. Умывшись и приведя растрепавшиеся волосы в порядок, она подмигнула своему отражению.
- Как спалось, мальчики? - улыбаясь, девушка появилась на пороге кухни,- Уже завтракаете? Приятного аппетита.
Тишка стащила маленький кусочек мяска из тарелки Лиса и отправила его в рот, усевшись на стул. У хозяйки девушка попросила лишь чашку травяного настоя.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Лис де Лавер Вс Ноя 04, 2012 5:13 pm

- Да с чего это у тебя такая проницательность? - Не унимался Лис. - Не спалось и решил подглянуть в замочную скважину? - Кот хмыкнул. - Вот видишь, каждый развлекается с кем может и на кого хватает. Эй-эй! Куда? Эх, ну и ладно. Между прочим тут много всего. - На реплику Азраэля Лис скривил гримасу.
- Она вчера была очень уставшая. У тебя бы тоже руки не отвалились, но ты как истинный кавалер предпочел, чтобы она не разучилась ходить. А я лишь ей помог. Да. Между прочим, я еще и помогать могу иногда. Но к тебе это не относится, не переживай. - Тут кошка, вероятно, от слов Азраэля или еще чего, решила таки дать деру. - Ха, ты уже напугал своими речами и эту малютку. И между прочим, я, к примеру, некоторые ароматы очень даже люблю. Так что запах запаху рознь. - Зажевав еще немного мяса, Лис увидел спускающуюся по лестнице Тиш.
- Просто великолепно, правда у Азраэля были, кажется, проблемы со сном. А у тебя как? Уже лучше? - Лис галантно предложил сесть с ним рядом и даже пододвинул свою тарелку, лишь мельком взглянув на Азраэля. Мол, что, съел? И: "Из нас двоих, тут фаворит не ты". Лис повернул голову к девушке и лучезарно улыбнулся. При этом одно ухо у него было вразлет.
- Тиш, ты любишь духи? Тут есть один магазинчик недалеко. Могу я сделать какой-нибудь подарок, моей богине?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 E16xid10
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 2lxjxs10Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68705510Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68746310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Азраэль Вс Ноя 04, 2012 5:39 pm

- Всего лишь мое скромное предположение, - "просто судя по твоей физиономии, ты не можешь заснуть в одиночестве," - Мой сон был сладок и глубок, так что если кто-то и коварно подглядывал за тобой, то только твои поклонницы.
Кошка, по видимому вспомнив о своих очень важных кошачьих делах решила покинуть их дружную компанию.
- Куда уж мне, ты подхватил девушку на руки и почти не отпускал от того самого городка. Да и как я могу отнять у тебя подобное сокровище? - Ангел представил, как Лис попытался бы его куда-нибудь отнести. Зрелище представлялось довольно забавным, и губы тронула легкая улыбка. Тем временем вниз уже спустилась Тиш. Азраэль кивнул своим мыслям, отмечая этот забавный факт.
- Доброго утра, можешь присоединятся, - ангел проследил за новыми действиями Лиса. Он даже позволил себе выглядеть немного подавлено и расстроено, пусть котенок порадуется. - Ночь была просто чудесна, чей-то образ согревал мне сердце на протяжении всего сна. Жаль я так и не запомнил лица... - он погрузился в приятные воспоминания о том, как кошка лежала у него на груди. - Хм, что-то сок уже стал совсем теплый, пойду найду по-холоднее, а вы решите куда идти после завтрака. - Азраэль встал из-за стола и пошел к стойке. Там он действительно заказал еще сока из подвала. Пока девушка ходила за его заказом, ангел смог проделать шутку, которую собирался сделать с самого знакомства с Лисом. Легкими касаниями телекинезом, Познавший Тьму заставил хвост ушастого парня завязаться вокруг ножки стула. Конечно при определенном усилии он развяжется, но для начала котенка ждало фееричное падение. Азраэль вернулся за стол с кувшином, как ни в чем не бывало. - Ну как, что-нибудь решили?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Тиш Вс Ноя 04, 2012 6:43 pm

-Да, спасибо. Я тоже спала очень хорошо,-щеки Тишки тронул румянец от слов Азраэля и она предпочла разглядывать узор на, принесенной хозяйкой, чашке. "И почему он сказал лицо? Неужели догадался? Нет, наверное ему просто снился хороший сон."-девушка отогнала от себя эти мысли.
- Духи?- вопрос поставил девушку в тупик и смутил окончательно,-А что это?
Кошка действительно не знала о подобных вещах. Для ухода за собой она использовала травы или масла. Но про духи слышала впервые.
-Я бы прогулялась и осмотрелась. Тут такой красивый сад, даже интересно, как должен выглядеть город.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Лис де Лавер Пн Ноя 05, 2012 3:20 pm

"Да уж, конечно, так я тебе и поверил", - но вслух этого Лис не произнес. Когда парень встал, он чуть не ляпнул: "Иди-иди, может тебе нальют чего, от чего у тебя несварение будет". - Но вовремя прикусил язык, переключив все внимание на Тиш. Теперь он видел лишь ее.
- Как? - удивился кот, - Ты что не знаешь, что такое духи? - Он даже немного опешил. - Как бы тебе сказать. Это такие флакончики с запахами. Они есть разные, есть мятные, но я таких не много встречал. Там определенный состав. - Лис мечтательно закатил глаза. Но после вернулся в реальность. - Есть резкие. Их я терпеть не могу, а есть так просто, чтобы завораживать. Хотя, я уверен, что ты и так это умеешь делать и делаешь превосходно, просто может тебе что-то из этого приглянется. - Лис все приближался к щеке Тиш, чтобы поцеловать ее, только не в щеку. Щека - это для Азраэля.
- О, мы с тобой, обязательно прогуляемся, - Лис встал, оказавшись возле девушки. Порыв и он уже ее целует, наслаждаясь нежными губами. А затем, чтобы произвести впечатление до конца, благородно прыгнул от стола, показывая, что бодр, полон сил и готов к великим свершениям. Правда весь эффект был просто раздавлен. Лишь когда он прыгнул, то понял, что что-то не так. Как будто сзади был груз, что потянул его назад. Но потом, груз как-то резко полетел вперед, ударившись сначала о стул Тиш, потом об зад Лиса, заставив того упасть. Наконец, все движение прекратилось ударом Лису по голове. Тот резко обернулся и увидел стул, причем его хвост каким-то непонятным образом оказался к нему привязан. Он резко повернул голову в направлении Азраэля, будучи в полной уверенности, что это дело его рук, вот только как? Однако, доказательств у Лиса не было. Он лишь с сопением отвязал хвост и встал. Надо было вернуть себе преимущество.
- Ох, этот проказник, видишь, до чего ты довела мой бедный хвостик, он уже узлом завязывается только от твоего взгляда, моя богиня. - Лис прошел вперед и облокотившись о стойку, лучезарно улыбнулся. - Ну что, что прогуляемся? - Кот с достоинством пошел на выход из гостиницы, лишь шипнув краем рта стоящему за стойкой Азраэлю. - Узнаю, что твоих рук дело, тебя свяжу узлом, а из волос сделаю себе игрушку. - Лис одарил парня той же лучезарной улыбкой. - Жду вас на улице. - Кот вышел и лишь за дверью, скорчил гримасу разбивая кулаком воображаемому Азраэлю голову.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 E16xid10
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 2lxjxs10Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68705510Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68746310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Азраэль Пн Ноя 05, 2012 8:14 pm

Ангел налил себе сока и с самым обычным выражением продолжил трапезу. Хотя в душе он все искал повод, как бы заставить ушастого быстрее встать. Но тут все должно было произойти само собой, иначе кто-нибудь может случайно догадаться, кто виновен в этой шуточке. Лис же пока продолжал всеми силами ухаживать за Тиш, видимо желая найти жертву для дневных ласк.
- Вообще идея заглянуть в этот магазинчик очень неплоха, там наверняка будет множество интересных вещей, - Азраэль улыбнулся, поднимая бокал, как бы салютуя Лису и его идее. - Можем отправится прямо сейчас, я пока договорюсь, чтобы к нашему возвращению обед уже нас ждал, - он успел только дойти до стойки, когда услышал это - звук отодвигаемого стула. Ангел обернулся и как раз вовремя, чтобы увидеть, как стул погребает под собой котенка. Сколько усилий потребовалось, чтобы не допустить даже тени улыбки на лицо!
- О, я бы на это посмотрел. Как жаль, что невозможно найти этому никаких доказательств, да? - ответил Азраэль на шепот Лиса, когда тот проходил мимо. - Я бы мог дать тебе шанс прямо сейчас, ты ведь не боишься ударить в грязь лицом? - он вышел следом и встал позади парня. - Но пожалуй, сначала ты закончишь ухаживать за девушкой, чтобы все твое внимание было полностью сосредоточненно на мне, - Познавший Тьму похлопал ушастого по плечу, и шепнул на ухо - Хорошо, мой маленький котенок? - затем уже громче, чтобы их могли услышать все, - Ну и где твой магазинчик?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Ариана Вт Ноя 06, 2012 7:57 pm

fly Откуда-то

Прямо перед путниками на дороге появилось небольшое озерце, его можно было спутать с обычной лужей, только вот вода в "луже" светилась всеми цветами радуги.
Из свечения медленно начала показываться беловолосая голова, шея, хрупкие плечики, бледная спина, ягодицы. Девушка сидела с закрытыми глазами спиной к троице, поджав под себя ноги.
"Пора просыпаться Ариана!" - услышала она старческий голос и открыла кроваво-красные глаза.
Вампиресса в очередной раз все забыла, ее назвали Арианой, может быть это имя принадлежит ей? Девушка поежилась от ветерка, который скользнул по ее нагому телу. Поблизости никого не было видно, зато обстановка была чудесной!
Пошатываясь, она встала, а потом ноги вдруг стали какими-то ватными и девушка снова рухнула на землю, глухо застонав.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Тиш Вт Ноя 06, 2012 8:17 pm

- Флакончики с запахами.-Повторила девушка,- Очень интересно. Она хотела добавть еще что-то, но губы ее оказались заняты. Поцелуй был не долгим и вот уже Лис решил продемонстрировать свою готовность к прогулке. Но хвост его запутался за ножку стула. Тишке пришлось и самой вскочить, что бы не оказаться на полу. С секунду она непонимающе хлопала ресницами, а потом прикрыв ладошкой рот, рассмеялась.
- Я постараюсь обходиться с ним аккуратней,- Тиш провела рукой по хвосту кота, жалея парня.
Лис и Азраэль вышли на улицу, а девушка немного задержалась. Соходив за сумкой, она поблагадарила хозяйку за гостеприимство. В ответ, женщина одарила ее таким ревнивым взглядом, что кошка поспешила ретироваться и решила к еде в этой гостинице больше не притрагиваться. Мало ли что...
- Ну что? Поворковали без меня?- с хитрой улыбкой спросила Тиш, подходя к ангелу и ушастенькому.
- Можем идти гулять?- она взяла обоих мужчин под руки, но сделать шаг не успела. Прямо перед ними появилась девушка. Кошка улыбнулась и украдкой взглянула на Лиса.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Лис де Лавер Ср Ноя 07, 2012 10:03 am

Тут за спиной Лиса раздался голос Азраэля, отчего даже уши вразлет легли. Парень не мог видеть выражение лица кота, может и к лучшему. Лис развернулся и вперил взгляд в Азраэля.
- Я знаю, что это твоих рук дело. А сейчас ты только что это подтвердил. - Кот сверлил его взглядом. - Что хочешь подраться? Не боишься, что тебя потрепют за шкурку и порвут ненароком плащик? Если бы Тиш не было рядом, я бы тебя проучил. - Он резко выдохнул воздух из носа. Но от следующих слов парня Лис чуть не вцепился ему в лицо ногтями. - "Слащавый мерзавец! Он еще и издевается надо мной?!" - Загривок встал дыбом, а хвост нервно стал подергиваться.
Только Тиш согревала его, чтобы не вступить в прямую конфронтацию с Азраэлем. Это могло повредить планам кота. Как только девушка появилась, Лис растаял в улыбке и даже приобнял Азраэля.
- Конечно, как раз решали, куда отправится сначала. Да, ведь, дружище? - В голове же он уже строил планы на то, какой камень уронить на голову парню.
Но они не успели и шагу сделать, как появилось нечто, от чего хвост Лиса вытянулся в струнку. Это была девушка, да к тому же голая! Лис тут же выскользнул из руки Тиш и подбежал к незнакомке.
- Эй? Ты откуда такая взялась? - Конечно, пока задаешь вопрос можно все разглядеть и в подробностях, тем более с такого близкого расстояния. Лис схватил ее на руки, глотая слюну, что уже капала с клыков. И развернувшись ко всем с девушкой на руках и заметив выражение лица Тиш, победоносно и лучезарно улыбнулся, и выпалил, - Ну вот первый цветочек мы нашли! Смотрите, прямо из земли выросла. Если тут будут все такие - целый букет насобираем! А ведь мы еще до сада не дошли. - Он подошел к Азраэлю.
- Может все-таки дашь свой плащ, хоть укутаем, а то так и завянет. - В голосе явно была скрытая угроза и наезд. Как будто, "завянет" относилось именно к Азраэлю.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 E16xid10
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 2lxjxs10Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68705510Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 68746310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Азраэль Ср Ноя 07, 2012 7:47 pm

Это было даже слишком просто - выводить маленьких котят из себя.
- Ты можешь знать все, что твоей душе угодно, - ангел отмахнулся от слов Лиса, как от мух, - Это тебя ни на шаг не приблизит к истине. Многие пытаются поймать звезды, отраженные в поверхности пруда, так сейчас и ты. Драться? С детьми я не дерусь, вот подрастешь немного, тогда посмотрим, а сейчас спрячь коготки, пока я не связал тебя твоим же хвостом. - по видимому на счастье парня, в дверях появилась Тиш. Лис сразу стал само радушие и дружелюбие.
- Несомненно дружище, мы как раз перешли к этому вопросу после взаимного заверения в крепкой дружбе, чему я так рад, что готов просто задушить тебя в объятиях, - Азраэль перевел взгляд туда, куда неожиданно рванул ушастый прохвост. А тот уже держал на руках голую девушку.
- Хм, кажется наш котик решил нарвать тебе особенных цветов. Уже страшно представить что же для него будет является магазином духов - бордель? - усмехнулся он гляда на новый трофей. Следующая фраза уже была адресована Лису, - Так ты же ее сорвал, что решил меня в качестве садовода нанять? - однако ангел все-таки снял с себя камзол и прикрыл наготу незнакомки. - А есть ли имя у этого чудного цветка?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Ариана Ср Ноя 07, 2012 8:31 pm

В голове было опять пусто... Опять, что за странное чувство, что происходящее происходит в не первый раз?
Не успела девушка в себя прийти, как на нее буквально набросился неизвестный тип! Кажется он что-то у нее спросил, шаря глазами по ее нагому телу, а затем одним рывком поднял на руки.
Вампиресса еще ничего не сказала, а ее уже тащили к незнакомой паре, при чем... ей показалось или ее спаситель лапал ее тело? Или все-таки просто держал? Или лапал?
Захотелось завопить, что есть силы и ударить "спасителя" кулаком в нос. Девушка уже было открыла рот, но потом рассудила, что тогда ее уронят, а это не хорошо...
Как могла руками, она закрывала наготу, ну... или по крайней мере пыталась, с опаской смотря на незнакомую компанию.
Зашевелился второй беловолосый мужчина, почему-то ей показалось, что ее сейчас ударят, от чего вампиресса прильнула к держащему ее парню еще сильнее. Однако незнакомец всего лишь снял верхнюю одежду и "укрыл" ее тело.
- А есть ли имя у этого чудного цветка? - спросил он, и девушка неуверенно пролепетала:
- Ариана...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Тиш Чт Ноя 08, 2012 6:13 am

На победоносный взгляд и лучезарную улыбку Лиса, она лишь презрительно фыркнула и стала демонстративно разглядывать тесьму на рукаве. Похоже, одев платья, девушки из цветочков, превращались в сорняки. Тиш сложила руки на груди и хотела выдать гневную тираду в адрес садовода любителя, но одернула себя:"Аяяй, Ночка! Рвность у кошки? Девушка то не виновата, что не одета. Сама вон почти через весь город шла в одном плаще."
Тиш даже сделала пару шагов навстречу, что бы рассмотреть незнакомку. А вот звериное чутье заставило ее замереть на месте. Кошка ощутила некие нотки опасности. Необъяснимую тревогу. Также она себя чувствовала, когда был рядом Вен. Да и красные глаза той, что назвалась Арианой, заставляли еще больше верить в собственную догадку. Хотя заявлять подобное остальным, Тиш бы не решилась. Мало ли у кого какие глаза, а остальное всего лишь предположения, основанные на эмоциях. Люди же верят фактам или тому что видят собственными глазами. Ночка посмотрела на свою руку. Там все еще красовался след от ножа, тонкая полоска пересекала ладонь, а рядом следы клыков вампира.
- Может следует отнести ее в гостиницу? Вдруг у хозяйки найдется подходящая одежда.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 2 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения