Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 19 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Ср Сен 12, 2012 7:43 pm

-Ну раз на войне, так и не думай об этом. Каждый знал на что шел. - Закончила Лео, её отношение к войнам было определенным. С детства её, как и всех родственников, обучали, что смерть эта врата в другую жизнь. Йори никогда не плакали о гибели родственников, друзей, любимых. Становилось сначала грустно об утере, но чем старше по званию был Йори, тем меньше он грустил - учили так, что грусть по умершим - эгоизм, ибо думаешь о том, что тебе плохо без умершего. А сам умерший уходил на новую ступень жизни и порой возвращался даже в род Йори в новом обличье, и первое и второе было хорошим поводом для радости и обычно устраивали праздничный ужин в честь ушедшего, дабы тому захотелось вернуться. Было только одно разделение в смерти - когда знаешь что умрешь или можешь умереть и когда смерть была неожиданной. В последнем случае существовало убеждение, что ментальное тело не успевало собрать из тела всю нужную информацию и отделиться от плоти самостоятельно, тогда душа выходила на новый круг, но плохо помнила предыдущую судьбу.
Воздух легко разрезало лезвие и с глухим стуком воткнулось в столик, за которым сидели путники. Леохана на ровне с тигрой вскочила со стула, однако в отличии от последней не пошла разбираться: закрыв их крыльями Скиталец просто закрыла обзор, а после было ясно что тигрица прекрасно справиться сама. Впрочем подобные ситуации не часто её волновали, она была слишком уверенной в том, что сможет если не одолеть противника, так хотя бы смыться подальше. Лео уже уселась обратно как к ним подошел нагловатый тип, на просьбу... или требование!?.. подвинуться Лео презрительно фыркнула, но подвинулась, заинтересованная предложением незнакомца.
-И что же это, человек? - вопросительно выгнула она бровь, изучая взглядом лицо и глаза подошедшего.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Ср Сен 12, 2012 8:05 pm

От рыка Скитальца у юноши пробежали мурашки по спине, так по мнению парня рык девушки наверняка был слышен чуть ли не за милю. Благо хоть тигрица заставила всех успокоиться, так что особо смелых больше не нашлось, не считая одного мужика, который требовательно попросил Лео подвинуться, причём тон у незнакомца был такой, как будто он здесь король. Не понятно, откуда у война появилось желание заехать по лицу нахалу, но всё таки пересилил себя, скрипнув зубами. - Мы тебя слушаем - спокойно проговорил Сейфиал.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Пт Сен 14, 2012 11:28 am

Взгляд напуганного котёнка был приклеен к ножу, но она и моргать не успела, как нож исчез, а вокруг явно стало темнее! Магнолия мигом подняла взгляд на огромную тень, стоящую у стола ожидая увидеть противника. Однако всё было совсем наоборот! Магнолия даже не сразу узнала спасительницу. Тигрица вставшая во весь свой и без того не малый рост распушила шерсть от чего стала просто огромной! Казалось что ей очень тесно в низеньком трактирчике рассчитанным на средний человеческий рост. А два огромных заслоняющих их крыла напоминали два стальных нерушимых щита не пропускающим ничего к их компании. Затем тигрица быстро и по кошачьи легко и грациозно двинулась на противника напоминая юной друидке лесной пожар окружённый тёмным дымом-крыльями. Одним ударом, с громким стуком, она вонзила нож в стол у самой руки мужчины. Холодное лезвие впилось в дерево так глубоко, что и не каждый смог бы его оттуда достать. Затем послышался громогласный, точно ссыльный раскат грома, полный гнева и силы голос волной захлестнувший всё окружающее и она в конец уподобилась для котёнка дикой и необузданной стихии пламени. Котёнок наблюдал за тем, как легко та подняла мужчину к потолку, как разбежались в панике его дружки, как с воплями ужаса молодая официантка уронила поднос с пойлом. Но что её тонкий и высокий голосок в равнении с рокотом бури? Несмотря на визгливость, он забывался так быстро, словно и не звучал. Остальные посетители застыли на своих местах не смея и шелохнуться округлившимися глазами наблюдая за действиями тигрицы. Но огненная стихия на этот раз соизволила проявить не свойственное ей милосердие и опустила мужчину на стул, а затем, выдав ещё одну угрозу в сторону окружающих, от которой даже у смелых лицо посветлело, и вернулась назад стремительно превращаясь в знакомую и добрую спасительницу.
От представшей перед её взором сцены Магнолия прибывала в лёгком шоке. Молодой разум выдавал весьма яркие образы и успел запечатлеть самые мелкие детали от ужаса в глазах местного забияки, до цвета напитков которые разлила на пол официантка. Возможно, со временем воспоминания и сотрутся, но точно не у ближайшие недели. Искренне и до глубины души пораженная Магнолия с восхищением смотрела на сидевшую перед ней воительницу. Воистину это было самое страшное, яркое и впечатляющее зрелище который котёнок видел в своей жизни! Тигрица предстала перед ней не только скитальцем и доброй спасительницей, но и могучей, словно амазонка, воительницей! Магнолия просто не могла, не восхитится и страшно возжелать стать такой же сильной и могучей как она. В ближайшее время та точно рисковала стать её кумиром.
Не удивительно, что она не сразу заметила незнакомца. Бегло оглядев мужчину, она стала внимательно слушать, но ничего не ответила. Вообще когда её учили не говорить с кем попало и о чём попало описывали всегда похожих на него личностей, так что к нему стоило отнестись с превеликой осторожностью. Ворону незнакомец совсем не понравился, уж больно скользким он был. Чёрная птица подошла к котёнку и легко вспорхнула тому на плечо, зорко наблюдая за мужчиной и окружающей обстановкой. Люди, надо сказать, уже успокаивались. Повисшая после представления мертвая тишина постепенно оттаивала, народ начал шептаться, возобновлять свои разговоры. А официантка спешно поднимать оброненный поднос и кружки. Похоже, подобная шумиха здесь не была чем-то из рода вон выходящим.
После того как спутники справились о работе котёнок немного помедлил и решил таки подать голос.
- Прошу прощение, а не могли бы вы сказать, зачем именно нужно идти и почему местных туда невозможно загнать? И собственно, сколько именно вы заплатите каждому, - котёнок поставил руки на стол и необычайно строго посмотрел на человека.
Негатива от него она не чувствовала, но всё равно он казался скользким как уж. А если бы и нет, всё равно стоило разузнать всевозможные детали. Ворон её интереса естественно не одобрил. Как защитник он старался всячески оберегать её, а приключения и безопасность были вещами абсолютно противоположными. Только вот на его строгий взгляд котёнок не обратил никакого внимания. В ней вдруг проснулась жажда приключений. Она страстно захотела стать такой же сильной и могучей как тигрица.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Пт Сен 14, 2012 1:20 pm

- Милая зверушка, - ухмыльнулся незнакомец, кивая на ворона, хотя со стороны это можно было применить к кому угодно, учитывая компанию, в которой он находился. - А ты детка, вообще ходячая сокровищница, к чему тебе еще и оплата, - незнакомец расхохотался, но поднял вверх руки на не слишком лестные взгляды в его сторону.
- Итак, будем считать, что все улажено и вы в спешном порядке отправитесь к месту. Это тут не очень далеко, в горах, вернее чуть дальше Спящей горы. Там на вершине одной из скал спрятан замок. В замке есть сокровищница, но меня она мало интересует, а вот что меня интересует, так это перья! И не простые перья, а перья тамошней принцессы, которую скрывают от посторонних глаз. Ваша задача пробраться во дворец и достать мне ее перья. - Незнакомец понизил голос не последних словах. - Там есть ход в горах. Он ведет предположительно к одному из старых ходов в замок, так называемую цитадель. Там много ответвлений, целая сеть пещер. Они скрыты, но я знаю где. Там растут белые цветы. Они сухие как перья того ворона, им снег не почем. Вот где эти цветы увидите, там и вход. Они только в одном месте растут. Вот только снег валил последние два дня в тех местах, так что попотеть придется, но думаю, вы справитесь. - Он всех оглядел, задержав взгляд на Арайвис. - Плата - 150 золотых. И мне надо не одно перо, а несколько. Минимум три, но лучше - пять. Так что имейте в виду. - Незнакомец откинулся на стуле. - Ну что, еще вопросы есть или вы начнется собираться? Главное достаньте то, что мне надо до того, как я успею состарится. - Незнакомец обнажил на редкость для подобных типов, как он, белые зубы, в нагловатой улыбке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Вс Сен 16, 2012 10:25 pm

Тигрица слушала незнакомца и впитывала каждое слово.
-Перья?- Голос тигрицы казался несколько потусторонним и отдался эхом в пустом стакане.
Реви знала что такое сделки и понимала что лишние вопросы могут добавить проблем в выполнеие задач поставленных перед ней. Коли все здешние боятся совать нос в замок, значит там не ангелы живут. Да и даже если ангелы, то всё равно с ними будет крайне сложно справиться. Реви было интересно что же обитает в этом странном месте.
- Хммм.. Задача достаточно непроста. Я чую в ней много подвохов, а у меня на них имеется нюх. Однако чувствую что лишние вопросы осложнят сотрудничество.- Тигрица смотрела незнакомцу пряма в глаза, стараясь разгадать его мотивы. - Что-ж. Любое дело стоит своих денег.. Я согласна...Но у меня будет ещё одна просьба. Мне нужен, хотя-бы небольшой, справочник по лекарственным растениям этого мира. Здешние деревья и кустарники отличаются от деревьев и кустов моего мира... Боюсь, что если кто то попадёт в опасную ситуацию справочник будет нам необходим.. Надеюсь это не очень большая просьба... - Реви вела достаточно тактичный разговор. И действительно нужно было знать о свойствах того или иного растения, дабы она сумела исцелить какие либо болезни или раны.
Реви не хотелось искать работу, но всё-же деньги когда-нибудь закончатся, а грабить путников это последнее дело.
-Однако...- продолжила тигрица - Я не знаю мнения моих..товарищей. - Каждую букву этого предложения Реви просмаковала и выдала с неким кошачьим урчанием. Тигрица глянула в глаза парню, и отвернулась, ожидая ответа других членов "содружества".
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 17, 2012 11:11 am

-Перья? Так давайте мы птичку ощипаем! Можно даже больше пяти надергать, а? - широко улыбнулась беловолосая девушка, обнажая аккуратненькие клыки. Она бросила быстрый взгляд на тигрицу, но решила, что шутить так на счет ее перьев было бы не безопасно для барсы. Конечно она понимала, что перья какой-то принцессы были не такими простыми, как у говорящего ворона, поэтому ответа она не ждала.
-Но что же в этом месте такого, что туда никто не лезет? Не просто же мороза боятся, не так ли? - Леохану сейчас больше всего волновал вопрос возможных опасностей. Но хоть она и прищурилась, подозрительно глядя на заказчика, по ней можно было бы весьма легко сказать, что девушка согласна и уже готова отправиться в путь.
"плата конечно не плохая..о, да, это мысль хорошая, справочник нам понадобится - мысленно одобрила запрос тигрицы Лео и личные размышления вновь охватили ее голову- но возможно это задание и не стоит своих денег? Но какое, зато, это обещает быть забавным приключением! Ну, да, если мы выживем... А если выживем, будет что вспомнить за костром!" - мысли в голове перебегали с "за" на "против" и обратно, не давая возможности решиться. - "Боги меня раздери, что ж мне торчать в этом городке?! Сейчас это единственный шанс." - неожиданно громко пронеслась в голове мысль и перебивая ее барса весело выдохнула:
-Демон с тобой, куда идти? - предвкушение приключения сейчас заставляло ее едва заметно ерзать, тихо барабанить подушечками пальцев по столу, она готова сорваться в путь, даже если никто больше не согласится. Хотя Скиталец уже дала свой ответ и Лео уже знала, что она с Эльдо будет не одна. Если бы сейчас у нее был хвост, то он, непременно, был бы в постоянном движении, нетерпеливо подметая пол таверны.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 17, 2012 11:53 am

- Я думаю, что Лео и Скиталец правы, хотя я не против своего участия в этом деле. Только я бы хотел убедиться, что на обратном пути из пещеры мы не попадём в засаду, устроенную вами заранее, что бы забрать перья и остаться при деньгах. - весьма логично проговорил свою мысль юноша. Взгляд тигрицы в его сторону заставил Сейфиала чуть улыбнуться. Лео видимо так же была согласна пойти в эту пещеру, а вот за Магнолий парень беспокоился больше всего, хотя наверно зря.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Пн Сен 17, 2012 5:56 pm

- Перья? – недоуменно промямлил котёнок вместе со всеми остальными, правда в отличии от них не совсем внятно.
Котёнку тут же преставилась яркая картина того как они вчетвером ощипывают несчастную фурри-птицу. Хотя почему фурри? Есть ведь много других существ с перьями. И почему именно нечастую? Как бы их самих не ощипали в процессе… Магнолия опустила взгляд и нахмурилась, слушая голоса своих товарищей. Действительно дельце обещало быть куда более рискованным, чем говорил этот незнакомец, об этом говорила хотя бы немалая сумма золотом. Но ведь это был шанс! У неё был шанс показать Ворону что она не такая уж и слабая и что она сможет за себя постоять и, возможно, это первый шаг к тому что бы стать такой же могучей воительницей как Скиталец! А ведь как много добрых дел она могла бы совершить! В хмурых глазах котёнка тут же забрезжил азарт. К тому же, куда она денется если останется одна! Вряд ле они станут провожать её в ближайшую деревню с фурри, да и вообще есть ли здесь такая?
Спрашивать по мнению котёнка было больше нечего, так что оставалось лишь дождаться ответов. Однако, юноша не мало удивил своей догадкой. А ведь действительно! «Вот что значит мужчина,» - мысленно восхитился котенок, бросив на него долгий заинтересованный взгляд. – «Я бы в жизни до этого не додумалась… Хорошо, что у меня есть Ворон,» - Магнолия негромко вздохнула и, отведя взгляд от парня, принялась гладить свою птицу.
- Я пойду, если Скиталец пойдёт, - коротко ответил котёнок и посмотрел на тигрицу. – Я не боевой маг и не очень-то хороший воин, да и маг не лучший, но я всё-таки целитель и могу готовить зелья. Думаю, нам это пригодится. Кстати говоря, мне бы тоже не помешала книга по местным травам и растениям…
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Вт Сен 18, 2012 6:23 pm

Незнакомец скривил губы в ухмылке.
- А накой мне это надо? Если достанете, то и соваться к вам не следует, потому как весть об этом разлетится сразу. Вас за милю обходить будут. А перья вот не вашего ума какие. Это вам знать не нужно. Могу сказать, что живут там большие орлы. И принцесса их орлиная. И перья ее золотые. Все. Достанете и тогда расплатимся. А я их сразу отличу от других, так что и вам обдурить не удастся. - Он посмотрел на Арайвис. - Справочник ей подавай. Ладно, справишься с заданием, будет тебе справочник. Ишь пошел народ, мало уже оплаты, еще и книжки им подавай. Я вам что тут целую библиотеку должен притащить? И одной хватит на всех, будете попеременно читать. - Еще одна ухмылка. - Время не ждет. Погода пока хорошая, отправляйтесь, а то испортится совсем и не дойдете до места. - Незнакомец вытащил засаленный листок пергамента, уголек, послюнявил его и стал чертить карту.
- Вот тут, выходите из города через северные ворота и идете сначала прямо, а потом вправо, потом вверх через лес и далее на северо-запад к Спящей горе. Там пройдете по ущелью немного прямо и справа ищите выступ в снегу и с цветами. Может ветер уже обнажил их к этому времени. И все хватит с меня вопросов, они ведь тоже, знаете ли, денег стоят. - Незнакомец опять ухмыльнулся.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Вт Сен 18, 2012 6:54 pm

На ответ незнакомца тигрица отвернулась и её морда скривилась в тигриной усмешке.
- Хвала Небесной-Первородной... Аккуратней с тоном юноша. - Тигрице человек не нравился, но она отодвинула все эти чувства в сторону. Сейчас было главным вытянуть из человека всё, что только можно было достать. Всё. От денег и полезной поклажи, до информации об этом мире. - Обходить стороной, говоришь. Хм. Это очень хорошо.- Решила Арайвис. - А вот известность это очень плохо. Как минимум для меня.- Тигрица задумалась. Лишняя слава ей была ни к чему, ибо она заметила что в нынешнем мире люди, так же как и в её, не очень любят фёрри. Вернее даже боятся. Страх пред существом укрепляет веру в его непобедимость, если разлетится весть о том, что тигрица страшна, то многие её не тронут, но могут найтись сорви-головы которым захочется проверить Скитальца на прочность. И всё-же...
Реви с силой обрушила кулак на стол. - Хорошо, Раш с тобой и твоими приключениями. - Прорычала она - Я согласна отправиться в путь. Ощипаем эту курицу и дел с концом. - Реви осмотрела спутников гордым решительным взором и глянув в глаза котёнку легко-еле заметно, улыбнулась - Храбрая девочка...Кара была такой-же.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Чт Сен 20, 2012 10:41 am

Как только незнакомец закончил объяснять путь, чертя его на пергаменте, Лео поднялась, отдергивая плащ, под которым ей становилось уже жарко. Находится здесь дальше она уже не видела смысла, все волнения как-то быстро вылетели из головы и осталось только предвкушение движения, путешествия, приключения.
-Раз все решено, я пойду пока разогрею Эла, - она кротко кивнула на прощание "заказчику" и улыбнувшись остальным, нетерпеливо вышла на улицу, уже за дверью дважды звонко и коротко посвистев, подзывая к себе скакуна.

Эльдо не заставил долго себя ждать, вскоре семенящим шагом выплыл из-за угла и обдал жаром хозяйку. Лео, увидев друга, чуть было не повела его обратно, к конюшне, но вспомнила что Арайвис сама была верхом, а значит у них еще будет время что бы забрать узду и седло. Хоть особой необходимости у Лео в этом и не было: она прекрасно держалась верхом и без седла, а сам Эл был прекрасно выезжен и слушал команды тела наездника, но все же вещи были дороги душе, да и просто привычнее.
Она положила руку под лохматый подбородок и начала прохаживаться с Эльдорадо взад-вперед по улице, постепенно убыстряя темп и следя за шагом коня. Несмотря на выносливость животного к холоду, нередко случалось, что жилы на ногах просто замерзали и теряли свою эластичность, травмируясь при резком старте. Поэтому своих питомцев Йори, как и многие другие, непременно разогревали.
-Нас ждет веселая дорога, Эл, наши путники будут друг друга дополнять как нельзя удачно! - хихикнула девушка, тихо общаясь с, равнодушным казалось бы к ее словам, конем. - Ничего, скоро разомнешься хорошенько, не грусти. - Словно читая мысли скакуна, девушка чмокнула того в жаркую щеку, едва успевая перед тем как он оживленно вскинул голову и самостоятельно пошел легкой рысью, иногда сбавляя темп на быстрый шаг, что бы развернуться.
Ну где там все застряли? - Времени прошло конечно не много, но барсе уже хотелось отправиться в путь. Она поймала скакуна за прядку гривы, когда он проходил мимо и держа его темп поспешила следом. Теперь они вдвоем наматывали круги по улицам города, в ожидании остальных

Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Чт Сен 20, 2012 11:00 am

- Вот тут, выходите из города через северные ворота и идете сначала прямо, а потом вправо, потом вверх через лес и далее на северо-запад к Спящей горе. Там пройдете по ущелью немного прямо и справа ищите выступ в снегу и с цветами. Может ветер уже обнажил их к этому времени. И все хватит с меня вопросов, они ведь тоже, знаете ли, денег стоят. - пока незнакомец чертил карту для приключения, юноша внимательно следил за каждым движением нанимателя. Сейфиал правда не нуждался в карте, так как слова нанимателя о дороге, которую им предстоит пройти, врезались глубоко в память юноши. Поднявшись, парень улыбнулся котёнку с тигрицей и чуть кивнув в сторону двери, вышел на улицу, так как в таверне потихоньку становилось жарко и душно.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Чт Сен 20, 2012 9:18 pm

«Что же, один справочник это не плохо. Его можно просто скопировать…» - рассудила Магнолия. – «К тому же, если мы не собираемся расставаться с тигрицей в ближайшее время, это и не понадобится.» - Впрочем, это было далеко не основной проблемой, которая возникла у неё в голове. Золотая орлица? Непременно принцесса? Может принцесса всех орлов этого мира? И её ощипать? Серьёзно? Она друид поклявшийся, вернее должен был бы поклястся, когда закончит обучение, защищать всех лесных зверей собирался ощипать орлицу!? Котёнок был в смятении не зная, стоит ли ей останавливать спутников или нет. Они ведь всё равно пойдут, верно? И она не сможет их остановить… А так хоть присмотрит за тем что бы те не слишком обидели орлицу. Ну, или за тем, что бы та не обидела их… Смятение на лице котёнка быстро сменилось глубокой задумчивостью, а затем просветлело. Магнолия смогла накидать кое-какой план действий, и он мигом унял её возмущение.
Полная решимости Магнолия встала, взяла Ворона и, посадив его на плечо, и мягко улыбнулась Арайвис в ответ.
- Тогда в путь, - мурлыкнула Магнолия и направилась вслед за Сейфалом и Лео.
Выйдя наружу, она вдохнула свежий морозный воздух, который тут же получил статус бодрящий. Магнолия остановилась возле Сейфала и немного поёжилась по плотнее закутываясь в свою зелёную робу. После душной таверны и её тепла мороз казался куда более сильным, чем в начале. Распушив под одеждами шёрстку котёнок стал ожидать Скитальца.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Пт Сен 21, 2012 1:59 pm

Дверь внезапно открылась, врывая холодный ветер в помещение. Незнакомец повернул голову.
- Ну вот, само проведение хочет, чтобы вы все же поторопились, пока погода окончательно не испортилась. - Он хмыкнул и встал. - Найдете меня здесь же.
Спутникам ничего не оставалось, как начать свое путешествие.

Все :go2:
Замерзшие деревья
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Сб Сен 22, 2012 1:00 pm

Не дожидаясь ещё какого-нибудь финта от заказчика, тигрица встала, едва не сбив головой светильник и фыркнув накинула на голову капюшон и спрятав крылья под плащ, вновь стала похожа на высокую, неприятную горбунью.
Кивнув двушке за стойкой, Арайвис вышла. Ей в лицо ударил небольшой порыв холодного ветра, что не прибавило ей настроения.
Реви глянула на Магнолию и подошла к хвинту. Тот увидев хозяйку заржал и за топтался на месте. Ржание хвинта было чем то средним между конским ржанием и птичьим свистом. Арайвис погладила хвинта по его морде.
- Та'м-т'ам Тунай. - улыбнулась Арайвис. Она говорила фразами языка своего народа, некоторым они могли показаться смешными, но тигрица относилась к ним со всей серьёзностью.
- Ну что, старый друг... Вот нашлась на нашу голову работа, ты же не подведешь меня, верно? - Приговаривала Реви проверяя, всё ли на месте и не украли-ли чего-нибудь из сумки. Тунай был прекрасный сторож, но стоило проверить, мало ли что. Хвинт повернул свою голову к Реви и облизал ее длинним, синим языком.
- Вижу ты согласен. - Промурчала тигрица. Она глянула на котёнка, на её поклажу, на уставший вид, на ворона, закатила глаза и вздохнула.
- Иди ка сюда, горе луковое...- Проворчала она и легко подняв Магни, посадила её в седло.
- Нормально сидишь? - поинтересовалась Скиталец поправляя попону на хвинте, и застёгивая пряжки на его костяных гребнях.
Седло несколько отличалось от обычного конского, ибо сзади, около стремян были 2 подставки, в эти подставки следовало упираться ногами, когда хвинт бежал галопом, ибо скорость у него была выше чем у лошади и на этой скорости хвинт мог делать такие маневры, что его можно было принять скорее за ящерицу чем за коня. Но сейчас к седлу с права была прицеплена большая сумка с семейным гербом, а с права бурдюк с водой.
Хвинт повернул голову, почти на 180 градусов и попытался лизнуть котёнка, но Арайвис толкнула его морду в нормальное положение и взяв под уздцы пошла за товарищами.
--------Замерзшие деревья-----------
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 19 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения