Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мини приключение "Лекарство от смерти"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 4 Empty мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Пт Мар 30, 2012 11:17 am

Первое сообщение в теме :

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 4 49411668



Хочу развлечь скучающих, а так же вспомнить время своего дмства.
Это классическое приключение из разряда: "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
Нужны два игрока. Спячка и приём пищи у компьютера приветствуются!
( писать в личку)
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 4 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз


мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 4 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Вт Апр 17, 2012 10:00 pm

Долго ли коротко ли ехали путники, только солнце стало клониться к закату. Впереди уже можно было увидеть очертания моста, как неожиданно стал наползать туман. Передвижение стало весьма затруднительным. Кони Аларго и Ираны всхрапывали и нервно подергивали ушами. И только черный жеребец пер на пролом. Вокруг слышалось шуршание, шаги. Кто-то заскулил. Вот раздался не то хохот, не то карканье. В тумане кипела жизнь. Нечто коснулось ноги девушки, кто-то зарычал на мага. Но на этом притязания на личности путешественников заканчивались. Но впереди замаячил огонек. Еще пара метров и огонек оказался фонарем. Его света было достаточно, чтобы путники смогли разглядеть часть навесного моста и стража. А им был тролль. Как полагалось, он был большой во всех направлениях и плоскостях. Кожа его имела грязно серый оттенок и напоминала камень. И ему было скучно. Гигант сидел на пятой точке, рядом с фонарем и что-то строгал ножичком. Если приглядеться, то это был стандартный средний меч. Рядом лежала «шипастая» дубинка. Иногда тролль принюхивался и подолгу пялился черными глазками в туман.
Irana Oliso
Девица насторожилась ещё в тот момент, когда её конь всхрапнул первый раз. Оглядываясь по сторонам, она натянула чуть поводья. Туман плохо… не теней, не света не тьмы, дымка, окутывающая, опасная дымка. Голос, и Девица резко развернула голову вправо. Кто-то следил за ними как минимум, и очень хотел напугать. Быть может тот некромант не так уж и силён, раз использует такие методы… А вдруг это не он? Касание, и в этот же момент взгляд девичий метнулся вниз. – Твою мать – сорвалось с уст Ираны, она отпустила одной рукой поводья и провела себе от бедра вниз по ноге, на сколько могла достать. Выпрямившись выдохнула… - Мальчики чую приятное вновь где то близко- С усмешкой выдавила из себя Девица осматривая тролля… Но тут хоть свет… Тень пальчиком из-под фонаря поманила к себе, призывая ту к покорности… Та медленно ползла к Девице. Интересно заметит Троллька?
Аларго Ресат
Я так и знал, что все слишком просто, но кто же знал, что между болотом и городком такое большое расстояние? Долгая скачка не сильно беспокоила полуэльфа, но он не мог сказать того же о своих спутниках - целый день в седле мог изрядно испортить здоровье отдельных частей тела. Странный туман выдался изрядным испытанием, для не самого смелого жеребца Аларго, но пара похлопаваний быстро привела его в чувство. Но напасти не закончились и на этом. Единственный путь вперед охранялся никем иным, как троллем! - Ну здравствуйте, сударь, -Аларго решил отвлечь чудище разговором,- И что нам будет стоить проезд по этому мосту?
Змей
Чернокнижник уверенно держался в седле. За сотни лет существования он привык ко всякому и сей способ передвижения нисколько не мог удивить мага или же доставить ему дискомфорт. Вороной конь послушно шагал вперед, повинуюсь своему нынешнему хозяину. Путь не казался чародею долгим, ибо время неслось быстро, в тот миг, когда колдун находился в раздумьях… Вскоре на пути возникло первое серьезное препятствие, туман не казался некроманту такой уж бедою… Зато вот огромный тролль… Он вполне мог доставить неприятностей… Но куда больше чем сражаться, полу-личу не хотелось регенерироваться при помощи этой туши…- Предлагаю не тратить время и постараться убить его как можно скорее, - почти что шепотом говорил маг своим спутникам, когда они еще не приблизились к существу. Но, как видно, Аларго был по этому поводу иного мнения, что заставило темного мага слегка насторожиться… Колдун не представлял себе возможность беседы с этим диким существом, а по сему был готов к атаке…

При приближении троицы Тролль несколько раз принюхался и вскочил на ноги.
- Энто...ну как это ж было то. Аааа Выходи и предстань перед стражем Великого разлома.
*Гигант важно выпятил, как ему казалось грудь ( хотя это был в основном живот) и подбоченился.*
- Стоить? – страж задумался. Надо сказать тут уже давно никто не ездил и тролль понятия не имел о цене. Но потом в его голове вроде как созрел «коварный» план.
- Нуу я энто, тута типа главный. Поентому беру шо хочу. Подарите мне лошадку одну и можете топать
Irana Oliso Ирана аж бровку изогнула в удивлении. Дипломатия, мать её за ногу. Змея план радовал её почему то больше. Но оставить Эльфа без поддержки она не могла. Пальчиком указательным едва приподнятым тени место указала,, а следом вверх им повела, прорисовывая, снизу вверх аки художник талантливый стан лошадиный… Вороная масть, темно же… И движения и ржание всё при нём, копытами земь под собой перебирая конь послушно двинулся к троллю…
Аларго Ресат Эх, но попробовать-то стояло. Полуэльф почти жалел, что сам добровольно вызвался начинать переговоры, но значит и ему выпутываться. В руке повинуясь мысли Лара появилась крупная огненная сфера. Забавно, он слышал, что тролли боятся огня, этот из той же породы? - Предлагаю другое -мы спокойно проезжаем на наших лошадях, а я не заставляю тебя есть этот миленький шарик. - он словно игрушку подбросил сферу пару раз на ладони, а потом не дожидаясь ответа швырнул в лицо тролля.
Змей На слова тролля лик колдуна исказился в гневной гримасе. Конь встал на дыбы и неистового заржал. Некромант обнажил свою неживую длань и яростно теперь смотрел на чудовище. - Как смеешь ты, дикарь, еще предъявлять мне требования!? Уйди с дороги, мне хватит одного касания, чтобы тебя убить! – воскликнул чародей, изрядно взбешенный подобной наглостью со стороны тупоголового монстра.

Тролль нервно сглотнул и убрал лапы, что было уже протянул к теневой лошадке. Это неловкое движение уберегло беднягу от огненного шара.
- Ну энто, вы чаво? Я ж не хотел никого обижать то. А вы в угрозы. Да больно надо, вас задерживать. Все одно все только через мост проходют, а обратно не возрашаются. А зачем покойникам лошадки. Они и без них на той стороне шастают хорошо.
Страж подвинулся, пропуская путников
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 4 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения