Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под крылом у Смерти"

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 24, 2012 2:18 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 HauntedHouse

Это мрачное заведение стоит средь мертвых земель. Покосившееся здание, снаружи заросшее паутиной не один век выдерживало жестокие нападки природы. С первого взгляда все здесь давно запустело и умерло, неизвестно кто ранее был хозяином этого помещения и кто построил его в таком недобром месте... Однако сейчас над тяжелой старой дубовой дверью красуется искореженный воинский щит, на котором колдовским образом вытравлена вывеска: "Под крылом у смерти". Над входом же красуется связка из трех черепов, видимо когда-то принадлежавших доблестным воинам, забредшим в сей недобрый край. Внутри же царит жизнь, если, конечно, в данном случае можно так выразиться. На вечном пиру здесь отдыхают не мертвые, но и не живые. Нежить, восставшая из праха коротает здесь свои нелегкие деньки за кружкой хорошего эля, вкус которого многие уже неспособны чувствовать. Призрачный Трактирщик, не лишенный чувства юмора, рад подавать своим гостям экзотические кровавые закуски, изготовленные из неосторожных путников. Никто по сути не знает ничего об этом беспокойном духе, являющимся темным хранителем сего проклятого места... Известно лишь, что он был тут всегда и место это подчиняется лишь его законам...

___
Что же, дамы и господа, сие заведение является альтернативной флудилкой, в которой происходит разумный ролевой отыгрыш. Иными словами, общение осуществляется от лица вашего персонажа. Одно правило - открытые боевые действия запрещены. Мы ведь интеллигентная нечисть) И да, если эта таверна, так сказать, находиться под покровительством мертвых, это не значить, что живым путь воспрещен. Добро пожаловать!
P.S. С сего дня отыгывать НПС здесь будет Доги, аки я уже не справляюсь со всем. Так же спешу сообщить, что прислугу взялась отыгрывать Миотис, за что выражаю ей отдельную благодарность. Я же в таверне отныне на правах обычного посетителя.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 7:44 am

- Ну почему, работа вполне спокойная. Хотя не отрицаю, что бывают насыщенные деньки, когда некоторым посетителям хмель ударяет в голову. - ответил я, оглядывая зал.
- Может в чём-то Вы и правы. Влияние смерти всегда оставляет след, будь то живой, или уже мёртвый...
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 9:11 am

-О работе судить исключительно Вашей персоне: я же надеюсь, никогда не стать частью такого заведения, - она немного помедлила, сделала глоток и продолжила, - исключая тех моментов, когда тело требует цивильной еды и мягкой постели.
Эльфийка допустила на своем лице что - то на подобие улыбки, не стараясь спрятать последнюю.
-Вы говорили, что посетители этого места - представители не самого болтливого общества. А Вы, как я посмотрю, ввели разговор в свою привычку. Возможно именно Вы сможете о них рассказать, приоткрыв завесу их загадочности?
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 10:37 am

- Возможно. Признаюсь, мне часто говорят, что я болтлив. А как ещё время скоротать, как не за разговором? - проговорил я.
- Многого рассказать о посетителях я не могу, но некоторое и мне известно.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 10:47 am

-Что же, это - обязанность хорошего хозяина: знать понемногу о каждом.
Она пробежалась глазами по залу, стараясь "выбрать цель", и та была найдена.
-Что, к примеру, Вы можете рассказать о том, к кому Вы совсем недавно подходили? По - моему, у него слишком цепкий взгляд.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 10:55 am

- Немного. Но можно сказать одно: он скорее мёртв, чем жив. Самостоятелен. Скорей всего он маг. - проговорил я, не переводя взгляд на человека, о котором спросила девушка.
- Главное - он не буянит, когда выпьет или при плохом настроении. Такое описание устроит? О ком ещё хотите узнать?
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 11:06 am

Темная эльфийка, краем глаза наблюдавшая за объектом рассказа духа, теперь уже полностью устремила свой взгляд на духа - хозяина.
-Пожалуй, интересно будет расспросить и о Вас. Услышать информацию от самого правдиво источника. Я искренне полагаю, что у Вас нет причин что - либо приукрашивать в Вашей истории, если таковая будет.
Поставив на стол уже опустевшую чарку, она, извлекая из потов памяти совсем недавно сказанные слова духа, вновь обратилась к нему:
-Вы помните, как смерть постигла Вас? Было или это раннее утро, иль поздняя ночь, Вы упали со скал, совершая рискованный поход, или же были убиты в пылу сражения? Детали - важная вещь любой истории. Без них, она теряется в серости Вечности.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 11:31 am

- Ну чтож, никогда не скрывал как умер. - я устроился поудобней на деревянном стуле, немного наклонился вперёд, сложив руки на столе.
- Я был наёмником. Но смею внести некоторую ясность, я не убивал своими руками, а использовал других. Мои услуги были очень востребованы, ибо все жертвы были убиты в ходе пьяной потасовки или попадали под "горячею" руку. Как понимаешь, так выполнял заказы только я. Заказчики были довольны. Никто даже не мог подозревать их или меня в убийстве. - в ходе повествования я не заметил, как перешёл на "ты" с девушкой.
- Ты даже не представляешь, как другие наёмники относились ко мне. Конечно, когда они разговаривали со мной, то вели себя как шакалы перед вожаком: делали всё, чтобы получить угощение от меня. Я видел это, но всё равно ставил им выпивку. Но стоило мне покинуть их компанию, как тут же начинали поливать грязью, унижать. Это я тоже знал. Но понимаешь, особого внимания я не обращал, так как они не мешали мне работать. Но не долго они продолжали жить в моей тени. Небольшая группа наёмников, сосунки ещё, не захотели подбирать крохи, предоставляющие им не очень богатые заказчики. Ночь была безветренна, безоблачна, одним словом - тихая. Я сразу не понял, с какими намерениями они подошли. Точно не помню, как умер, задушили меня, зарезали, или утопили, но появился я на берегу реки.
К концу моего рассказа я окинул взглядом всех посетителей, чтобы убедиться, что всё в порядке, что никто не дебоширит.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 11:55 am

- Тяжелая вещь - привычка. Даже рассказывая о таких воспоминаниях, Вы продолжаете зорко наблюдать за помещением!
Эльфийка ехидно поджала губы. История, рассказанная духом, несколько откликалась и в нее собственной жизни. Хотя трудно представить эльфа, пускай и дроу, в подобной стезе.
- С таким упоением была рассказана история... Не могли бы Вы назвать мне свое имя: возможно я кое - что слышала о Вас.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 12:02 pm

- Доги. - ответил я.
Не часто можно поговорить с людьми, особенно в таком заведении. пронеслась мысль в моей голове.
- Я сомневаюсь, что кто-то слышал обо мне.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 12:08 pm

-Боюсь, опасениям не суждено сбыться. Я уже достаточно долго путешествую, и в некоторых тавернах подвыпившие бывалые иногда молвили это имя. Возможно ли, что это те, кто остался в стороне от Вашего убийства? Или даже был против него?
Она машинально поправила длинную прядь волос, навалившихся на глаза.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 12:14 pm

- А могу ли я поточней узнать, что молвили обо мне? - я проявил неподдельный интерес.
С одной стороны, мне было абсолютно безразлично отношение ко мне прошлых знакомых. С другой стороны, мне жутко хотелось узнать, кто ещё был причастен к моей смерти.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 12:28 pm

-Разное приходилось слышать, поверьте. Одни, пытаясь рассказать о своей былой удали, упоминали Вашу персону, как самого сильного врага, который, не будет сюрпризом, умирал или получал серьезное увечье в конце грандиозного сражения. Вторые же, с весомой толикой искренности, рассказывали, как, смотря на Вас,Доги, стремились к вершинам в упомянутом деле. Однако, последнее десятилетие имя это перестало волновать кого - либо. Должно, Ваших обожателей и след простыл в этом мире.
Ватан,пристально посмотрев на темного духа, продолжила:
- Признаться, никогда не могла бы представить, что мне выпадет такая чудесная возможность увидеть героя этих рассказов!
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Миотис Вс Апр 22, 2012 1:43 pm

Джес кивнула, а затем взяла поднос и подошла к столу некроманта. Акуратно поставив графин вина с кровь на стол, девушка произнесла:
- Ваш заказ.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Fluder10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 7dr10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 2:12 pm

- Моих обожателей? Нет. Это всё конкуренты. - монотонно произнёс я, немного расстроившись.
Расстройство моё было связано с тем, что обо мне говорили как об идоле. неком божестве. А ещё расстроило то, что мало кто знал, какими методами я выполнял свою работу.
- Жаль, что я ушёл из жизни не дождавшись достойного занять моё место... -расстроенно произнёс я, но было в этих словах что-то вроде насмешки.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 2:30 pm

- Конкуренты? Разве! Нет, я в этом не согласна с Вами.
Она села ровно, готовясь отстаивать свое мнение.
-Так же я не согласна в том, что Вы не встретили достойного приемника: во-первых, как Вы можете его приметить в таком месте, куда даже меня ноги занесли волей случайности. Во-вторых, разве он, - Ватан прищурилась, - или она должны сами Вас искать? И зачем искать, если этот...это существо будет просто-напросто делать хорошо свое дело, а Вы не узнаете о таковом из -за молчаливости клиентуры таверны и того, что мастер как раз и делает профессионально свое дело. Даю голову на отсечение, что это - первая дискуссия подобного типа у Вас за долгое и долгое время.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения