Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические руины

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Магические руины

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Магические руины - Страница 3 Aueiae10

Когда-то тут находился священный храм. То ли время разрушило его, то ли кто-то помог… но сильнейшая магия осталась и пребывает без дела… иногда она сама по себе создает в небе силуэты или краски, поражающее человеческое сознание своей необычностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магические руины - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Магические руины - Страница 3 68317710Магические руины - Страница 3 117Магические руины - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Луциан Вт Июл 10, 2012 10:54 am

Тело Луциана все еще было безвольным, но внутренние органы, уже практически зажили, и благом было то, что он лежал на дне лодки, куда его уложили, полностью без движений, иначе сломанные ребра могли снова повредить. По мере удаления от центра, магических возмущений, тело ликана стало активнее регенерировать, но на это уходило много сил, и пробуждало в волке жажду крови, хотя тут уместнее было бы сказать плоти. Тело мужчины дернулось, само по себе, послышался хруст, более похожий на , то что кости стали на место, в этот же момент, температура тела повысилась, по всем признакам это была лихорадка.
Когда лодка покинула руины, болезненный вид мужчины, еще больше усилился, регенеративные способности ликана, старались как можно эффективней восстановить моторные функции…

:st2: Школа благородных девиц
Луциан
Луциан

Оборотень
Магические руины - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Алирекон Ср Июл 11, 2012 12:38 pm

- У меня тоже какое то нехорошее чувство присутствует. Надо бы линять отсюда, да и при всей этой возне оставаться не безопасно. - соглашалась девушка с парнем и проследовала на обнаруженную неподалёку лодку. Пока Кевин укладывал тело на дно, Алирекон ловко юркнула мимо мужчины, засев в уголке лодки. Находится близко к раненому камаэлька не рискнула, он вызывал какое то недоверие. Ведь как так если всех пассажиров разметало в кашу, а он выжил и ещё и умудрялся держаться.
Лодка оттолкнулась от руин и покачиваясь стала уплывать из этих странных земель в открытое водное пространство.
:st5: Школа благородных девиц
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Магические руины - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Магические руины - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Июл 31, 2013 6:18 pm

:goout2: Гостиница

Вот этого Мэлло явно не ожидал. Он невольно отпустил незнакомца и осмотрелся. Они попали в странный коридор. Странный потому, что он был весь в отверстиях, через которые не было видно ничего, кроме темно-синей дымки.
- Это еще что такое? - Феникс даже забыл о том, что собственно он искал. Подойдя к одному из отверстий, он углубил в него свою руку. Она легко прошла, коснувшись дымки, но ничего не последовало. - Странно. Как мы сюда попали? - Сначала странный коридор, где говори не говори, а ничего изо рта не вылетает, теперь этот, что кажется просто висит в воздухе или еще где. Будто опомнившись, феникс повернулся к незнакомцу. - А ты вообще кто, если не алхимик?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 3 60452810Магические руины - Страница 3 Iskusi10Магические руины - Страница 3 61676110Магические руины - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Ср Июл 31, 2013 9:06 pm

Гостиница trace 

Случилось чудо. Нет не волшебное перемещение, к этому уже можно было привыкнуть. Чудом было то, что с этими перемещениями Сенхан впервые нормально приземлился, на все четыре лапы, а не на другие части корпуса. Хотя слегка испугался неожиданной ловушки.
-А сейчас-то мы где?- неуверенно спросил читавр то ли у феникса, то ли у незнакомца.
Из отверстий в стене коридора лился таинственный мягкий синий свет. Последовав примеру Мэлтона, Сен тоже с интересом осмотрел дымку и даже повел носом, вдыхая совершенно незнакомый запах. Ничего кроме вывода, что все это странно и непонятно, сделать не смог, а потому приблизился к двум невольным попутчикам.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 3 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 3 Kolo310Магические руины - Страница 3 Vd210Магические руины - Страница 3 54035510Магические руины - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Ср Июл 31, 2013 9:18 pm

:goout: Гостиница


Селак приземлился удачнее: по сравнению со своим прошлой посадкой - он упал на одно колено, что было намного приятней падения на спину. Встав и немного оглядевшись, парень пришел в себя.
-Да не алхимик я.. - с недовольством произнес Селак. -Сначала разбираться надо, а уж потом драться!
Конечно, не самое приятное когда появляешься неизвестно где, а тебя еще и избить пытаются за то, чего ты не делал, да и сделать вовсе не мог. Маг внимательней осмотрел своих спутников. Деваться сейчас было некуда, да и одному идти куда-то опасно, даже очень.
-Я Селак, маг города Триплот, мира Фирелия. - с особой гордостью отчеканил парень. -Могу я немного узнать о вас? Видимо путь нам предстоит совместный и не близкий...
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 3 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 01, 2013 7:49 am

- Селак, - медленно проговорил Мэлло, пробуя на язык имя. - Ну а меня можешь звать Мэлло. Просто мы осматривали лавку в поисках моих перьев и я принял тебя за алхимика, который тогда взял их по дешевке. Это было ошибкой, отдавать мне их. Вот я и решил их вернуть, а он, - кивок в сторону Сенхана, - мне согласился помочь. А вот где мы, тут я не скажу. Странное место. Я такого никогда не видел. - Хотя Мэлло вообще много чего не видел.
- Единственное, что могу предположить, что мы, возможно, висим в воздухе или в чем-то похожем. В любом случае, нам бы по коридору дойти до чего-то. Ведь всегда есть выход, куда бы он не вел. - Не особо рассусоливая. феникс и пошел по коридору, бросив через плечо. - Вы идете?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 3 60452810Магические руины - Страница 3 Iskusi10Магические руины - Страница 3 61676110Магические руины - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Чт Авг 01, 2013 11:30 am

-Сенхан- представился, слегка поклонившись читавр. Сколько же в Мистерию попадало иномирцев? Всего за два дня уже четвертый встречается. Будто какая-то гигантская воронка между разными сферами жизни.
Кстати, Сен только тут наконец-то узнал имя феникса. До этого, влекомый заполошенными поисками перьев, даже подзабыл, что ему не представились в ответ.
А Мэлло, даже не надо было звать читавра за собой, тот уже рыжим вихрем пронесся мимо к выходу. Движимый любопытством узнать, куда его занесло на этот раз. Порталы, конечно штука занятная, но вот так бросать туда-сюда, не давая изучить хотя бы одно место, было чересчур. Все-таки Сен предпочел бы перемещаться на собственных ногах.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 3 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 3 Kolo310Магические руины - Страница 3 Vd210Магические руины - Страница 3 54035510Магические руины - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Чт Авг 01, 2013 11:49 am

Маг последовал за Мэлло. Непрерывно быстрым шагом разглядывая кота и странные дырки в стенах. Услышав про то, что возможно мы висим в воздухе, Селаку стало не хорошо, так как Селак боялся высоты. "Открылся бы лучше портал обратно, в лавку" проносилось в мыслях у парня. 
- А зачем тебе эти перья? - спросил Селак, проверяя сумку висящую у него на спине. 
- И откуда вы вообще? - дополнил он.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 3 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 01, 2013 12:21 pm

- Как это зачем? - Мэлло обернулся в сторону Селака. - Вернуть. Они мои и я не хочу, чтобы ими еще кто-то владел. Я по дури их отдал, а потом понял, какую ошибку совершил. - Для Мэлло все было само собой разумеющимся. - Я отсюда. В смысле не из этого тоннеля, но из этого мира. А вот он, нет, - феникс указал вперед, куда убежал читавр. - Сенхан как бы наполовину гепард, а на вторую больше похож на лошадь. Довольно необычный. А со мной все просто. Я феникс. Черный феникс. Не путай с красными. Я совсем другой. - Мэлло ускорил шаг. Все же не хотелось увидеть, что же там в конце, последним.
А впереди была арка и странная пленка, больше похожая на магический барьер, вот только сквозь него можно было легко пройти. За барьером был мир. Вернее, это был кусок странного мира из которого не выйти, пока не узнать и не разгадать его тайну. Если бы все это было известно ранее, навряд ли бы и феникс и читавр и даже их новый знакомый, человек, решились бы подходить к алхимической лавке. Но уже было поздно сожалеть о чем-либо.
Мир, который их ждал представлял собой небольшую рыбацкую деревушку, что имела свои секреты. За ней на запад и на восток уходили дороги. На северо запад шло ответвление в виде моста, который уходил к развалинам старого храма. Но до него можно было и доплыть. Однако, пока троица ничего этого не знала. Не знала она и того, что выйти из этого ограниченного мирка она не сможет. И даже уйдя по одной из дорог, их все равно вернет обратно.
На улице было давно за полдень. Деревня была у воды и довольно большая. Тут был и свой портной, и кузнец, и рыбаки, и местный трактир, и даже пекарь. Домики были выстроены беспорядочно. Всюду сновали куры и то и дело коты, кто с рыбой, а кто высматривал очередную пернатую наседку.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 3 60452810Магические руины - Страница 3 Iskusi10Магические руины - Страница 3 61676110Магические руины - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Чт Авг 01, 2013 2:01 pm

Коридор в конце концов закончился, и читавр вышел наружу с интересом рассматривая открывшееся зрелище. Старая, осыпавшаяся арка, за которой волновался темный воздух, уходящий далеко в стороны и ввысь. За этой пленкой виднелась деревня, обычная такая, альдская.
Сен осторожно коснулся полупрозрачной пленки, и затем осторожно перешел через нее сделав пару шагов по тропинке. Пока читавр рассматривал арку с обратной стороны, его догнали Мэлтон и Селак
-Мэлло, а теперь знаешь где мы?- может теперь, выйдя из коридора под ясное солнышко, феникс узнает деревушку. Как все-таки обидно, что не успел узнать название города в котором побывал. Ведь Сенхан все это хотел отметить на карте, а позже отметить в своих записях.
-И зачем сдались тебе эти перья? Новые же вырастут, еще краше?- поинтересовался Сен, слегка удивленный столь трепетным отношением к внешнему покрову. Нет, когда пятнистый на свою голову пошел через заросли репейника, многочисленные клочки шерсти тоже было жалко, но не возвращаться же за ними.
-Селак, а ты часом не знахарь- на памяти читавра в таких мантиях, длинных и ярких обычно ходили, либо иноземные жрецы чужих богов, либо всякие шаманы и знахари.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 3 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 3 Kolo310Магические руины - Страница 3 Vd210Магические руины - Страница 3 54035510Магические руины - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Чт Авг 01, 2013 4:01 pm

Селак шел последним. Он слишком устал от телепортаций, чтобы догнать своих компаньонов. На протяжении всего пути, маг рассматривал коридор, стены которого были расписаны и разрисованы, но понять хотя бы одно слово не удавалось.
Наконец коридор закончился и перед Селаком открывался замечательный вид на деревню. Почему то его не удивило то, что в таком месте виднелась деревня. Его уже перестало что-то удивлять.
"Интересное место, даже очень.. - отметил про себя маг, - "Если же мне удастся вернуться домой, то обязательно расскажу всем, что со мной произошло. Главная проблема - вернуться.
Парень слушал разговоры своих попутчиков, как вдруг очередь дошла и до него.
-Селак, а ты часом не знахарь? - поинтересовался у него читавр. Интересное это было существо, раньше о таком и думать не мог. Про кентавров еще слагали легенды, но читавры.
-Да нет. Не знахарь я. Маг школы огня. Пожары, взрывы.. ну знаете.. - промолвил парень и вновь стал вглядываться в окружающую его местность...
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 3 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 01, 2013 4:34 pm

Открывшаяся картина была довольно обыденной, но слегка неожиданной после такого тоннеля. Хотя, что он вообще ожидал видеть, выйдя оттуда? На самом деле, феникс и не думал о том, что увидит.
- Нет, я не знаю эту местность. Но с виду, деревня как деревня. - Мэлло посмотрел на небо. - И небо вполне обычное. - Разговор о перьях заставил вернуть воспоминания и осознание того, что он так и не достиг цели. - Не в этом дело. Вырастут новые, но их могут использовать в своих нуждах. А могут и против меня. Кроме того, разузнав, как они хороши, потом будут еще и меня ловить, а мне это не нужно. Маг огня? - Феникс по новому взглянул на Селака. - Я тоже им балуюсь. Иногда. Давайте разведаем местность. Спросим что и как.
На троицу никто не обращал внимания. Все были заняты своим делом. Лишь какая-то старушка, что давала зерно курам, кудахтающим возле нее, посмотрела на путников, помотала головой и продолжила заниматься своим делом. Сбоку раздалась ругань.
- Бестолочь! Ты никуда не годишься! Кто тебя так учил плести сети! - Послышался звук удара и грохот покатившегося по земле тела, поднявшего пыль. - Чтоб мои глаза тебя до вечера не видели. Тьфу. - Прокричал мужик напоследок и скрылся за домом, оставив паренька предоставленному самому себе. Парень встал, отряхнулся и утерев нос рукой посмотрел туда, где уже никого не было, а затем уныло побрел прочь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 3 60452810Магические руины - Страница 3 Iskusi10Магические руины - Страница 3 61676110Магические руины - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Чт Авг 01, 2013 6:36 pm

-А покажите что-нибудь огненное!- читавр восторженно отреагировал, как должен был. На его памяти магию огня он видел только у одного из ученых, сопровождаемых им в горы. А тут аж два мага огня, одного из которых позже надо было уговорить показать настоящий облик. Где еще увидишь настоящего феникса, да еще черного.
"Может быть даже в воздух поднимет! Ну ладно, это чуть позже. Надо бы хоть сейчас успеть спросить название этого места, что бы на карте отметить. А то так и буду болтаться, как деревяшка в реке."
Спустя некоторое время, Сен недолго думая подошел к старушке, мирно кормившей кур слегка поклонился –Доброго дня. Не подскажите, как эта деревня называется? И что это за странная пелена вокруг?
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 3 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 3 Kolo310Магические руины - Страница 3 Vd210Магические руины - Страница 3 54035510Магические руины - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Пт Авг 02, 2013 10:41 am

-Да, вскоре мне возможно придётся воспользоваться магией, но не сейчас. - Сказал маг.
Селак подошёл к Мэлло.
-А твои перья магические? Зачем их кому то брать? Даже если и так, то как тебя найдут? Перья то и отрасти могут. - сказал парень смотря на феникса.
-Возможно этот алхимик уже выкинул их куда-нибудь или сделал из них что нибудь. - продолжил он.
Селак подошёл к старушке вместе с котом смотря на то, что происходит в деревне.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 3 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 3 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Авг 02, 2013 11:55 am

- Это Триполье сынок. Ой, какой ты заросший. Тебе бы следовало побриться. - Старушка сощурилась. - Да ты вообще смотрю странный какой-то, неужто болен чем? - Она высыпала остатки ведра на землю и постучала по нему сверху. А затем сплюнула. - Тьфу ты. А я всегда говорила, проклятое это место, проклятое! А все из-за руин.

- Да, запросто. - Мэлло сконцентрировался и по его телу тонким слоем пошел огонь. Теперь он представлял собой человека, по пояс окутанного пламенем. Так как он был по пояс голым, казалось, что горит само тело.
Проделка феникса, заставила старушку всплеснуть руками вместе с ведром.
- Ишь, чертяки проклятые что удумали! Кыш, кыш, отседова! еще огня тут не хватает, чтобы все заполыхало!
Такая неожиданная нападка, заставила феникса унять пламя.
- Мои перья магические. Они не горят. А так не знаю, что он с ними сделает. Эти алхимики странные люди. Он мне заплатил 50 монет, но денег нет, а потом мне сказали, что он меня надул. Поэтому надо было их вернуть. Конечно, я взял не все, так немного. Без ущерба для себя. Но если он еще чего удумает, то меня могут начать искать, а если уже удумал, так убить его проще, чтобы ничего уже и не думал. - Феникс не стал подходить близко, раз старушка напугалась. - Мы не чертяки. Мы тут случайно оказались. Нам бы в город выйти. И где тут по близости Сириус?
- Сириус? Никогда о таком и не слыхивала. - По лицу старухи было видно что она не верит незнакомцам и не доверяет. И вообще, еще раз грозно сощурившись, она ретировалась прочь. Мэлло же решил отвлечь парнишку, что уже встал и отряхивался.
- А что тут за руины? - Парень долго разглядывал троицу, прежде, чем ответить. По его лицу было видно: "Шныряют тут всякие."
- Там есть развалины, находятся те, кто их хочет увидеть или еще чего. Но последние разы лодки не возвращали, так что приходилось потом их находить. Я сам трижды плавал их искать. Туда правда еще ведет старый мост, но дорога в обход, а на лодке быстрее. Хотя последние несколько дней стоит туман на реке, так что какой там быстрее. Быстрее заблудится можно уж точно. Не мне конечно, но чужаки навроде вас, так запросто смогут. - Он почесал затылок. Вообще ему захотелось поскорее уйти, но может ему перепадет монетка-другая за его треп?
- А что часто туда ходят?
- Да, не так давно одна пара ушла и так и не вернулась. Тоже спрашивала у меня про развалины, да как деревня называется. Я так и сказал, Триполье. Только тут нет никаких полей. Зато есть три камня: Усть, Бел и Хлад, они в развалинах стоят. Они еще про город спрашивали. как и вы. А ближайший город в дюжине миль отсюда. Налево есть дорога, от развилки указатель. Город Иштер. Но я там никогда не был. Некогда мне. - Парень выжидающе смотрел на чужаков.
Мэлло обернулся к остальным. По его мнению, место было странное.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 3 60452810Магические руины - Страница 3 Iskusi10Магические руины - Страница 3 61676110Магические руины - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения