Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плавучий лес

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Плавучий лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:20 pm

Первое сообщение в теме :

Плавучий лес - Страница 2 Dua_ei10

Неизвестно, как в воде могли вырасти такие огромные деревья, но на них можно спокойно строить дома – древесина крепче камня.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Плавучий лес - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Плавучий лес - Страница 2 68317710Плавучий лес - Страница 2 117Плавучий лес - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Хикари Вт Апр 17, 2012 10:12 am

-Ну что ж.
Хикари раздвинула полы верха, обнажая срану, ну разумеется и грудь вместе с раной. Взгляд старичка не ускользнул от лисы и она хитро ухмыльнулась.
-ну это смотря уж что вы попросите, если кто-то из моих питомцев вдруг решит что вы угрожаете моей чести то боюсь удержать их у меня не получится.
Хикари конечно не знала с кем имеет дело, но ведь и она была не лыком шита.
-Я согласна помочь вам. правда если это не будет касать плотских утех, просто вы мне симпатичны и мне не хотелось бы видеть вашей смерти.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Плавучий лес - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Дей Вт Апр 17, 2012 11:38 am

Что Дей делал? Да ни чего особенного, разве что краем глаза на Хикари пялился. "Я сейчас с ветки упаду!.."- подумал он, краснея как помидока, почесав смущенно нос. Жалко, что счастья он не чувствовал, а то наверное не только бы с ветки упал, но еще и глупо улыбался бы. Эх, не судьба. "Каждый день бы так!.."- подумал он. Конечно, это наглость с его стороны, но ведь не зря он живет по девизу: "Наглость- мое второе счастье!" Он правда сам об этом не догадывался...
-Я согласна помочь вам. правда если это не будет касать плотских утех, просто вы мне симпатичны и мне не хотелось бы видеть вашей смерти.
"Вот-вот, а мне с этой "снежной королевой" встречаться не охота, сначала старика убъет, а потом опять на меня перекнется... Хотя о чем это я?! У меня же Неогара есть!"- и как он мог забыть про своего элементаля?! Позорище!
Дей
Дей
Ценитель искусства

Плавучий лес - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Судьба Вт Апр 17, 2012 6:41 pm

- Ну, что ты девонька! - чуть ли не заикаясь произнес старичок, - Я уже стар для подобного... - а меж тем его руки ощупывали рану лисицы.
Странно, но Хикари могла почувствовать некое тепло, исходящее от рук старичка. Затем вдруг ранения начали покалывать, чесаться и потом и вовсе любые ощущения замолкли.
вытащив руки от мягкого тела, не забыв при этом ущипнуть за грудь, старик произнес:
- Если не будешь напрягаться, милая - то заживет быстрее! - на месте ранения теперь лишь были некие углубления, которые впрочем совсем не кровоточили.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Хикари Пт Апр 20, 2012 2:16 am

Хикари лишь слегка улыбнулась слушая слова старичка, когда её раны зажили она снова укуталась в свою одежду.
-Вот уж спасибки, ато не очень то и приятно было.
Поскольку рана больше не болела и не сбивала концентрацию то плутовка легко убрала хвост и уши, ну а в следующий миг и вовсе парнем стала.
-Вы там вроде ещё о какой-то услуге упоминали. Надеюсь там что-то реально интересное.
голос парня не был таким мелодичным, но на то он и парень, а почему вдруг эта перемена? Да захотелось Хикари побыть парнем, вот он и сменил облик.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Плавучий лес - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Дей Пт Апр 20, 2012 6:19 am

"Ну, вот"- подумал недовольно Дей, когда Хикари изменила облик на мужской. Как говорится хорошенького понемножку. Главное, что теперь лису ничего не угражает и теперь можно хотя бы немнго расслабиться. А Дей и не напрягался вроде. "И что там надо будет сделать? Надеюсь нам по веткам больше прыгать как белкам не придется. У меня и без этого спина ноет! Хотя и летать умею. Кстати, о птичках."- парень заглянул в сумку с глиной. Ее осталось очень мало,- "Надо будет попросить Неогару, что бы поискала мне еще.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Плавучий лес - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Судьба Сб Апр 21, 2012 8:04 pm

Старичок отошел от девушки, которая почему-то стала парнем.
Усевшись снова на ветке и делая вид, что изменение пола существ - это для него обычное дело. Кашлянув и взяв вновь в руки удочку, старик задумчиво заговорил.
- Эти феи - настоящая беда для путников. Некоторых они скидывают в реку, других уносят с собой...
Гладь воды не шелохнулась... была прозрачной и стало видно, что собственно никакой рыбы нет... Тогда для чего удочка?
- Есть у них королева... - меж тем продолжал старик, - ... если бы ее не стало, то и эти существа разлетелись в разные стороны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Хикари Вс Апр 22, 2012 10:19 pm

-Звучит весело
Хикари хищно улыбнулся о чём-то задумавшись затем его губы легко зашевелились. Парень будто что-то вспоминал, и вот он это самое вспомнил.
-Я как раз вспомнил рецепт отличного жаркого из фей, давненько его не готовил, так что попутно можно и ваше поручение выполнить.
Затем парень сверкнув глазами взглянул на Дея.
-Пони скоро ты получишь возможность попробовать чрезвычайно редкое и изысканное блюдо так что можешь радоваться!
Лис поднялся на ноги и потянулся сладко зевнув.
-Ну так где примерно находится наша добыча?
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Плавучий лес - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Дей Пн Апр 23, 2012 2:46 am

-Жаркое из фей?- протянул парень,- Не пробовал, надеюсь не обманешь и оно и правда стоит того, хм.
"Из меня хотят сделать каннибала, феи может и мелкие, но очень на людей похожи"- подумал блондин, что ему стало как-то не по себе,- "Ладно, меня же обещали на халяву покормить! Жалко, что эльфик погиб, меня бы два раза покормили, я их тут понимаешь спас и никакой благодарности в ответ!" Хотя что уж там, спас да спас, можно и без благодарностей спокойно жить.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Плавучий лес - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Судьба Пн Апр 23, 2012 12:40 pm

- Жаркое? - переспросил старичок и испуганно глянул на парня.
Ему еще не приходилось сталкиваться с такими кровожадными созданиями... хотя... то, что он просил, тоже нельзя было назвать добродетелью.
- Королева появляется только ночью, она танцует по дорожке луны на воде... - задумчиво произнес рыбак и тут же добавил, - И да, она ненамного больше остальных фей, так что вы ее точно не спутаете!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Хикари Пн Май 21, 2012 11:03 am

-Не бойтесь, не вру, это блюдо воистинну восхитительно, однажды мне даже полкоролевства и руку принцессы предлагали за его рецепт. Впрочем я не согласился, ведь что там та рука, никакого мяса, разве что в суп, да и то из человечины не очень вкусные блюда получаются.
Хикари снова засмеялся и принялся умащиваться на ветке поудобнее, было видно что он собирался именно вздремнуть.
-Говоришь побольше? Это хорошие новости, но во всяком случае придётся ждать заката.
Затем лис прикрыв глаза пригляделся к солнцу на небе.
-Блин, сколько я здесь уже, а спокойно выпить вина так и не получилось.
В голосе прозвучало неподдельное сожаление, да вот таким был Хикари, в одну минуту он не в шутку рассуждал о приготовлении кого-то разумного, а в следующую уже сожалел о чём-то бытовом и по сути совсем не важном.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Плавучий лес - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Дей Пн Май 21, 2012 1:25 pm

"Ждать заката долго, хм"- подумал Дей, взглянув на небо, зажмурившись от света солнца. Длинная челка чуть сползла открыв второй глаз, что вернули такой ценой. Было слегка непривычно, но теперь хотелось убрать челку, что бы не мешала полному обзору. "Может слегка изменить прическу, хм? Все равно лента уже ослабла, поправить надо бы, хм." Чем блондин и занался, устроившись на ветке, на которой стоял. Почему он не собирал все волосы, а только этот хвостик на макушке? А может ему так нравится просто! А может и действительно волосы в такой прическе уже не так сильно мешаются. Хотя, с совсем распущенными волосами ему шло больше и парень это знал. Просто не удобно, когда они распущены совсем.
Вот наконец он закончил мудрить со своей головой и глянул в отражение в воде.
"Не плохо, хм. Зато теперь видно совершенно все."- чувствовал ли он радость? Нет... А хотелось бы.
-Не переживай Хикари, выпьешь еще вина,- протянул парень,- Выберемся в город какой-нибудь и пей сколько душа пожелает.
Он бы улыбнулся, да не смог. Выражения лица было серьозным.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Плавучий лес - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Ивилль Пт Июн 08, 2012 3:00 pm

Бесёнка выплюнуло на мощную ветвь какого-то дерева прямо из ниоткуда. И хоть полёт маленького существа был не слишком долгим, а на спине - имелись крылышки, он не преминул огласить близлежащие окрестности новой для него местности возмущённым визгом на высокой ноте. Визг, впрочем, оборвался на далеко не рекордной высоте - чертёнок, размахивая маленькими крылышками, всё-таки умудрился упасть, пусть и не слишком высоко, на крепкую ветку - и хорошенько приложился об оную. Отчего его возмущение и захлебнулось, оборвавшись хриплым подобием "ква".
Через минутку - а может, и через две - Ивилль, цепляясь острыми коготками за шероховатую кору, взобрался на ту самую злосчастную ветку - и, наконец, сумел встать на оную как можно твёрже, тихо шипя что-то злобное в её же адрес. Та оказалась, впрочем, явно неразговорчивой - и, к счастию, довольно большой - что позволило маленькому демоническому созданию даже потоптаться по оной, примериваясь поудобнее. Последнее, впрочем, было лишним - левое копытце едва не соскользнуло с предательски отъехавшего вдруг в сторону кусочка коры - и бесёнок едва не полетел с оной рогами вниз. Впрочем, бесу повезло - тот умудрился даже хвостом обмотаться мотаться вокруг явно злопамятной части какого-то могучего дерева, после чего, так и не выпуская теперь из когтей шероховатую поверхность коры, стал осматриваться - а куда это его всё-таки занесло? Впрочем, смотреть было особенно не на что - вокруг только необхватные стволы, ветви... и вода внизу. Проказник сумел даже разглядеть собственное напуганное отражение в мутноватой воде - вернее, то было бы, может быть, напуганным, если бы не длинный язык, высунутый изо рта. Ещё и дразниться...
Ивилль
Ивилль

Плавучий лес - Страница 2 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Дей Сб Июн 09, 2012 4:03 am

Дейдару привлек какой-то звук не по далеку. Сначала это было что-то вроде визга, а после неудачное приземление на одну из веток деревьев.
"Кого еще здесь черти носят, хм!?"- подумал он и осторожно направился к месту от куда донесся звук. Это было ближайшее дерево, повезло что ветки в некоторых местах были плотно сплетены и по ним можно запросто перебраться с одного дерева на другого.
Из за того что Дей о чертях вдруг вспомнил, он как-то пожалел, потому что перед ним был самый что ни на есть настоящий чертенок. Он висел, обмотав хвостом, на ветке, после чего неуклюже забрался на нее, вцепившись когтями. Похоже он, как впрочем и маг, тоже сегодня не сильно-то желал искупаться в воде.
О чертях маг знал достаточно, что бы победить даже не применяя магии- даже в рукопашную его победить можно, если, конечно, тот самый черт не будет применять магию. Если что, от слабых проклятий Дейдару и его амулет-перстень защитит или Неогара- верный элементаль, но ему как-то не светило сегодня биться с подобным существом- лень, при чем тут страх? Поэтому юный маг стал потихоньку отступать, пока чертяга его не заметил. Но как на зло под ногу попалась довольно "звонко хрустящая" веточка.
"Упс!"
Дей
Дей
Ценитель искусства

Плавучий лес - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Ивилль Сб Июн 09, 2012 6:50 am

Бес как раз собирался ещё разок попытать удачу, попробовав побалансировать на скользкой, как оказалось, ветке - как вдруг откуда-то со стороны раздался весьма звонкий треск переломившейся ветки. Продолжая изо всей силы цепляться когтями за шероховатую кору, демонёнок повернул голову в ту сторону и... узрел странного юношу, пытающегося то ли тоже балансировать, то ли и вовсе куда-то уйти по раскинувшемуся хитросплетению ветвей. Кажется, он даже хотел сделать это незаметно от кого-то, вот только... Впрочем, тут чёртик прекратил рассуждать. Надо было действовать!
Исчез он со своей "злопамятной ветки" во мгновение ока - куда только недавняя боязнь подевалась - лишь копытца в воздухе сверкнули. Над недавним "пристанищем" проказника ещё кружили кусочки коры - а тот уже, мгновенно оценив обстановку, скрылся с глаз в ветвях чуть левее своего пристанища - теперь в воздухе закружилась ещё и парочка квелых серо-зелёных листочков. Впрочем, он не намеревался прятаться долго - напротив, он с завидным усердием теперь карабкался по причудливым сплетениям ветвей туда, где имел место быть новоиспечённый "знакомый"... разве что чуть-чуть "в обход".
Что же могло дать бесу столь резкую перемену в настрое, разом уничтожившую всю его мнимую боязнь, спросите вы? Ну конечно же, предвкушение новой проказы! Жаль, только камешка под рукой не оказалось. Ну да ладно, сколько ещё проказливых идей можно воплотить и без него! Да десяток! Чёртик только отчаянно надеялся, прыгая по ветвям, что "жертва" не поспешит никуда удрать. Это было бы так обидно!
Красные глазёнки демона сверкнули где-то совсем уже недалеко от юноши - ползти-то ведь было совсем-совсем рядом...
Ивилль
Ивилль

Плавучий лес - Страница 2 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Плавучий лес - Страница 2 Empty Re: Плавучий лес

Сообщение  Дей Сб Июн 09, 2012 7:11 am

Дей заметно напрягся, как только чертенок исчез из виду. Он начал прислушиваться к шорохам, ведь довольно тяжело в подобной обстановке не издавать ни звука- то веточка треснет, то листва шуршит. Трудно было понять пытается ли убежать чертенок или же подкраться к магу ближе. Так как челку он убрал с лица, было намного удобнее следить за происходящим вокруг. Вот глаза Дея и "бегали" в разные стороны, стараясь не потерять из виду чертенка. Мало ли какие у него намеренья: не покалечить, так напакастить. Хотя пакость можно и предовратить, если успеть проследить. Но к сожалению маг потерял из виду рогатого, но продолжал стоять неподвижно, ожидая "нападения" с любой стороны. Рука уже сама мошинально полезла в сумку с глиной...
Дей
Дей
Ценитель искусства

Плавучий лес - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения